CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E - ALLIEVI/E
MILANO - 16 - 17 MAGGIO 2015
Organizzazione: CP MILANO - BESANA BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.20
 PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.12.35
 INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.43
 CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.73
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.03
 ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.08
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.11
 CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA13.18
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.29
 MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL.13.30
 RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.13.40
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.42
 CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE13.45
 CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.50
 GALBIATI Chiara1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.56
 GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.60
 SCACCABAROZZI Gaia1998AFMI098 POL. BESANESE13.68
 VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.81
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.86
 MEREGALLI Anna1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.90
 DE CONSOLI Valentina1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.91
 BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02
 BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.02
 TELMON Maria1998AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.04
 COLOMBO Valeria1999AFMI094 POL. CARUGATE14.05
 DOTI Sara1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.07
 PEREGO Chiara1998AFMI098 POL. BESANESE14.20
 GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE14.26
 POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.26
 RAIMONDI Isabella1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.29
 BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.44
 FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE14.46
 GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.91
 CORIO Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.14.98
 CRESPI Cristina1998AFMI076 GEAS ATLETICA15.02
 PEDRETTI Rebecca1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01415.14
 CAROZZI Arianna1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE15.18
 ZOCCO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BAMBARA Nogbo Marie eph1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CIGERSA Rosa1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PEZZALI Maria Sofia1999AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CELESTE Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SELLA Camilla1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BONI Rebecca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 49
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.12
 PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.26.35
 CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA26.79
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.24
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.28
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.44
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.47
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.66
 MINOTTI Gaia1998AFMI221 BRACCO ATLETICA27.76
 ROTA Giulia Cristina1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.95
 PREVEDINI Giorgia1998AFMI579 U.S. MILANESE28.13
 CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.28.28
 GALBIATI Chiara1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA28.34
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01428.88
 TELMON Maria1998AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.18
 BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.19
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01429.26
 SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA29.63
 CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.51
 BRAMBILLA Nathalie1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BENTIVEGNA Simona1999AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FOFFA Aurora1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 MEREGALLI Anna1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE 
 D'AMATO Alessandra1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COMINOTTO Giulia1998AFMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 32
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPOLDI Cecilia1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.29
 DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA57.83
 GRECCHI Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL.58.09
 VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.46
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.13
 PREVEDINI Giorgia1998AFMI579 U.S. MILANESE1:02.55
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.48
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.88
 BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.31
 RESTUCCI Silvia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.38
 ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA1:04.81
 MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:05.25
 ISOPI Aline1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:05.28
 COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:05.52
 SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.72
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:06.62
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:10.51
 BERNASCONI Erika1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.70
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:10.71
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.63
 BENTIVEGNA Simona1999AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VALLINI Chiara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 23
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.82
 LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.25
 ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA2:26.00
 CASTROVINCI Martina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.2:30.02
 PRINA Beatrice1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:33.86
 BERNASCONI Erika1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:44.43
 ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:56.39
 DEL GENIO Alice Matilde1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARZOLLO Maria Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPOLDI Cecilia1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 10
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:07.32
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:10.42
 POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:17.16
 MARIANI Matilde1998AFMI221 BRACCO ATLETICA5:22.16
 BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5:40.16
 BARTOLUCCI Francesca1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MATTIOLI Giorgia1998AFMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 7
3000 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:32.45
 MARIANI Matilde1998AFMI221 BRACCO ATLETICA11:35.94
 BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA12:24.92
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 4
2000 siepi H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:35.45
 MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:48.06
 TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 3
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.72
 DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01417.19
 ZOCCO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.79
 RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 5
400 Hs H 76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.78
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:12.85
 BEVERINA Matilde1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:13.16
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:14.16
 CERTO Lucrezia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:15.61
 PUCCI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:19.78
 BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 7
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONDANINI Elena1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061.55
 BINTA Diop1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.45
 LANTIERI DE PRATICO Giu1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1.43
 ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 4
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA3.20
 POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.80
 CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.70
 SCALFI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.30
 BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2.20
Totale: 5
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.32
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.27
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.98
 RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.88
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.86
 CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77
 SANTAMBROGIO Michela1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.62
 SCHMIDT Carola1998AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.52
 RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.52
 PARACHINI Dalila1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.38
 PANZERI Francesca1999AFMI104 AICS ATL. BIASSONO4.28
 COTINI Beatrice Bianca1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 13
Salto triplo/TJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSIO Margherita1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA10.33
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.09
 GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.97
Totale: 4
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.07
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.50
 CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.10
 OLDANI Aurora1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.89
 GAZZOLA Alice1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.66
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.35.40
 MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32.21
 AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.25.31
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16.68
Totale: 4
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONZELLETTI Alessandra1998AFMI244 U.S. SANGIORGESE48.32
 MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.55
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.34
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA40.05
 AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.33.70
 DONADEI Greta1998AFMI221 BRACCO ATLETICA31.71
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.43
 BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA32.00
 FIORDELMONDO Giorgia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.96
 GUSSONI Elena1999AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAMELLA Giulia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 6
Marcia 5000m AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LACATUS Andreea Georgia1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27:43.33
 ARCOLIN Paola1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27:53.58
 SOW Ami1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28:45.22
Totale: 3
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.11.15
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE11.29
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.36
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.53
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.65
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.81
 VOLPI Alberigo1998AMMI579 U.S. MILANESE11.82
 MARTELLI Federico1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.11.87
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.95
 COSSU Andrea1999AMMI579 U.S. MILANESE12.13
 RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.12.18
 PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.26
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.28
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.59
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.62
 PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.75
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.97
 PARRAVICINI Jacopo1998AMMI098 POL. BESANESE 
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE 
 MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SEMPERBONI Lorenzo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 LARIZZA Luca1998AMMI579 U.S. MILANESE 
 REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BIANUCCI Valerio Timur1999AMMI076 GEAS ATLETICA 
 BENECCHI Alberto1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 NANNONI Christopher1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 COLICCHIO Alessandro1999AMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 TURATO Gian Carlo1999AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CASIROLI Manuel1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PEDRINI Marco1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZENUNI Ronaldo1999AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 NASTASI Andrea1999AMMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 37
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.22.03
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.92
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA23.22
 GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.23
 MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.44
 BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.57
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA23.64
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.03
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.13
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA24.46
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.51
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.60
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.70
 ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.89
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.97
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.04
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO25.41
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.42
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.46
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.92
 PERDICCHIA Stefano1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26.21
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.39
 PEDRINI Marco1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.83
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZENUNI Ronaldo1999AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COSSU Andrea1999AMMI579 U.S. MILANESE 
 CASIROLI Manuel1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLICCHIO Alessandro1999AMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIORDANO Michele1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO 
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA 
 VACCARINI Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 COLOMBO Alessandro1999AMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 41
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.51.12
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE52.81
 COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.96
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.08
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.51
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.31
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.53
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.54.87
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.26
 BELLEA Matteo1999AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO55.78
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.82
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.99
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE56.47
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO56.63
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.28
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.96
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO1:03.32
 ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO 
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 EL ATAOUI Hamza1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 22
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE2:00.16
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.10
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.08
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:04.81
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.88
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:08.28
 BELLEA Matteo1999AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:08.44
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:09.12
 EL ATAOUI Hamza1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:10.16
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:13.09
 CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:13.39
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:14.13
 D'ONOFRIO Lorenzo1999AMMI579 U.S. MILANESE2:17.79
 SORGIOVANNI Giorgio1999AMMI579 U.S. MILANESE2:18.38
 ALBANI Leonardo1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:21.51
 PAULICELLI Christian1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 17
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:13.54
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.05
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:17.99
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.96
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:33.71
 PULIMENO Nicolo'1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:35.92
 MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:36.28
 VERONESI Dario1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4:40.00
 LIVORNO Gabriele1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:11.69
 ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SEREGNI Giovanni1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 11
3000 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:17.40
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:49.81
 MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:53.47
 CANEPA Stefano1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:05.90
 RAIMONDO Nicola1999AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RASO Matteo1998AMMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 6
2000 siepi H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE6:31.31
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.6:40.97
 PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE6:43.15
 CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:48.98
 PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:50.38
 OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7:06.92
 FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067:11.52
Totale: 7
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.14.27
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE15.25
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.15.40
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.05
 COTTATELLUCCI Tommaso1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 5
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.53.66
 PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.90
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.49
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA1:03.09
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:04.24
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.13
 BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 9
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.81
 TALLARINI Lorenzo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1.76
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE1.68
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE1.50
Totale: 5
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAROTTO Martino1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.30
 LEONARDI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2.80
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.27
 ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.6.14
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.52
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA5.39
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO5.30
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.97
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.74
 MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.62
Totale: 10
Salto triplo/TJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.49
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.68
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.62
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.81
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.80
Totale: 5
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.17.70
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.51
 PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.98
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE11.06
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE10.95
 GLUVACOV Bogdan1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.09
 MOSCATELLI Simone1999AMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.54
 VERCOLI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.38.37
 NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.62
 VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.28
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE34.52
 BRUNO Simone1998AMMI089 PRO SESTO ATL.32.38
 PIZZIRUSSO Andrea1999AMMI089 PRO SESTO ATL.32.22
 QUAGGIO Cristian1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.77
 MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.58
 VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.48
 BOCELLI Davide1999AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.33
 CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.39
Totale: 12
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO47.08
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARCA Mattia1998AMMI089 PRO SESTO ATL.51.89
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE51.86
 VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO49.88
 PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.49.44
 PIROLO Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.29
 ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.97
 CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.06
 GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE37.32
 ACQUAVIVA Nicolo'1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31.82
 BINI Alessio1999AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 10
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO10.00
 DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO10.39
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.42
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.45
 GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.64
 MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA10.67
 ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.70
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.75
 DI NOLA Ginevra2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.79
 GALLO Vittoria2001CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.80
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.86
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.89
 MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.90
 RUBINI Elena2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90
 PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.96
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00
 BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.01
 BACCHIEGA Elisabetta2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.03
 PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO11.04
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.04
 GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.12
 VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.16
 GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.16
 LUCIANO Laura2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.16
 MONTOLI Alessia2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.21
 MULE' Sara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.24
 SPADA Anna2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.28
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 TROMBINO Francesca2001CFMI221 BRACCO ATLETICA11.44
 MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.44
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.44
 FORMENTI Alice Maria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.48
 STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.50
 ROSSI Rebecca2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.52
 CASIRAGHI Camilla2000CFMI098 POL. BESANESE11.52
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.56
 REGALIA Eleonora2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.58
 PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO11.58
 CABIATI Giulia2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.60
 GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA11.60
 PANZERA Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.62
 PESARIN Michela2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.68
 TOURE Aicha Raffaella2000CFMI221 BRACCO ATLETICA11.70
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.72
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72
 PIETROSANTI Giulia2001CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.72
 COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.74
 ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.74
 QUINTANA Matilde2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.78
 ZECCHI Elisa2000CFMI094 POL. CARUGATE11.84
 CHERUBINI Gaia Sara2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.84
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.86
 DELLA PUTTA Veronica2001CFMI076 GEAS ATLETICA11.90
 FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICA11.98
 MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.01
 AFFATATO Matilde2000CFMI098 POL. BESANESE12.02
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA12.04
 MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.04
 CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06
 CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.08
 CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO12.10
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.10
 RIPAMONTI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.12
 ROTA Carolina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.16
 ZAFFARONI Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.16
 RAVAGLIOLI Giulia2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.16
 CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.17
 NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.20
 PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.26
 LAMPIS Gaia2001CFMI098 POL. BESANESE12.28
 RAIMONDI Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.31
 FERRI Benedetta2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.36
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.43
 BENES Emma2001CFMI221 BRACCO ATLETICA12.48
 SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 8712.58
 CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.68
 RESEGA Vittoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CRIPPA Debora2000CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PENNATI Irene2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 COSSU Chiara2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CRIPPA Valentina2000CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GRAMEGNA Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESE 
 SCAPATICCI Melania2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 NONKANI Reine Adelise2001CFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIANCHI Michela2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 87 
 DICORATO Clara Marie2001CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RIPAMONTI Giulia2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 DEL CORNO Chiara2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 TOTE' Mariele2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PINI Elisa2001CFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 106
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO41.42
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.52
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO42.80
 GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO43.22
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.58
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.76
 DI NOLA Ginevra2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA44.84
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE45.10
 CARLOS Maribel Ariel2000CFMI279 ATLETICA ASSAGO45.18
 LADISA Sveva2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.44
 GALLO Vittoria2001CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.64
 MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.66
 BELLINGERI Nina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI45.98
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.08
 MAZZA Chloe2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI46.28
 BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA46.34
 PIETROSANTI Olga2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.60
 GIAMBALVO Giada2000CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.14
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8747.18
 BALCONI Nadia2000CFMI094 POL. CARUGATE47.38
 CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.50
 CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.67
 TROMBINO Francesca2001CFMI221 BRACCO ATLETICA47.93
 PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.98
 BUONOPANE Eleonora2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.14
 BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA48.34
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO48.70
 BUGATTI Chiara2001CFMI094 POL. CARUGATE48.94
 BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.94
 RENDA Claudia2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.03
 ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA49.40
 PANZERA Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA49.44
 MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA49.46
 CATRINI Giulia Innocenz2001CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.84
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO50.04
 NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.22
 QUARTA CASTELBARCO ALBA2000CFMI221 BRACCO ATLETICA50.30
 TRESOLDI Erika2000CFMI094 POL. CARUGATE50.68
 SANTORO Alessandra2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.72
 PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE50.80
 FERRARI Eleonora2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA50.86
 ARCUSIO Eleonora2000CFMI076 GEAS ATLETICA51.20
 FIGIANI Elena2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO51.58
 RAVAGLIOLI Giulia2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.72
 PESARIN Michela2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO51.94
 GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.98
 CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.18
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA53.08
 NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO53.20
 RIBOLDI Sara2000CFMI356 ATL. SOVICO54.90
 CAGLIERO Sofia2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BONOMETTI Anna2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STRUCEK Marta2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 VIGANO' Alessia2000CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BORTOLOTTI Clara2001CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FRANCIOSI Elena2001CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 87 
 BALLABIO Federica2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TOURE Aicha Raffaella2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA 
 SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA 
 RAMAIOLI Giorgia2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CANEGRATI Martina2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 MULE' Sara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TUROLLA Beatrice2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SIMIONATO Viola2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SERRA Federica2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 74
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE3:07.78
 GARINI Barbara2001CFMI076 GEAS ATLETICA3:09.75
 SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:11.34
 BIROLI Erika2001CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:13.38
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:15.66
 VENERUSO Beatrice2000CFMI221 BRACCO ATLETICA3:15.99
 PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:16.80
 COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO3:18.13
 FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:18.36
 MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:19.28
 ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:20.94
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:21.82
 MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.06
 SIMIONATO Viola2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:30.14
 ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA3:30.47
 PENATI Arianna2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO3:31.83
 CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:32.02
 CROCI Lavinia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:33.62
 PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:34.38
 BERETTA Elisa2001CFMI094 POL. CARUGATE3:36.32
 COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO3:36.35
 COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO3:36.60
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO3:36.60
 MEREGALLI Marta2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:36.96
 FAUTECK Johanna Sophie2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:39.62
 TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.10
 CURATOLO Angelica2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:48.94
 CASAZZA Beatrice2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:50.60
 ZAVA Emilia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:51.46
 TURI Ginevra2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:00.36
 SERRA Federica2000CFMI221 BRACCO ATLETICA4:18.9
 DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO 
 BERARDI Chiara Carolina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIUZZO Giada2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ANDREONI Martina2001CFMI076 GEAS ATLETICA 
 VIVIANO Chiara2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA 
 SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA 
 BRAGATO Maria Chiara2000CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 FERRAGUTI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RE Beatrice2000CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 42
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.7:05.34
 ELIZALDE APOLO Giulia V2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7:25.66
 MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO7:25.89
 RENDA Alessandra2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067:33.98
 MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:36.96
 FELTRIN Ilaria2000CFMI104 AICS ATL. BIASSONO7:38.90
 FAVARO Arianna2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:48.06
 COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO7:55.45
 PASTORI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:06.30
 FOLCI Giulia2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO8:19.86
 ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 12
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:12.14
 LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:22.72
 BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:31.98
 MOLTENI Stefania2000CFMI710 ATLETICA MONZA4:35.54
 MATASSINO Micol2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 5
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE12.76
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.80
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.84
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40
 GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.45
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.56
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO14.08
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.38
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.40
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.56
 RAMAIOLI Giorgia2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.58
 MARIANI Arianna2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.78
 GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.92
 LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO16.44
 MARCHETTO Erica2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.58
 PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA18.72
 BOSIO Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BUZZI Stefania2000CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BORTOLOTTI Clara2001CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 24
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.38
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO49.40
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE49.60
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.96
 MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.58
 LADISA Sveva2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.80
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA52.00
 POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE52.38
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA54.74
 BUONOPANE Eleonora2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.28
 BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.96
 TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO57.94
 GORETTI Emma2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT58.36
 BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO58.79
 PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:07.95
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIASOTTO Ilaria2001CFMI211 POL. NOVATE 
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 20
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141.53
 ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.53
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50
 ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.49
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1.47
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.46
 PREZIATI Giorgia2000CFMI094 POL. CARUGATE1.46
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.38
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.37
 PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.35
 REDAELLI Elena2000CFMI101 ATL. BRESSO1.35
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA1.35
 CATTANEO Greta2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.30
 MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 871.30
 PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25
 DICORATO Clara Marie2001CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ROSSI Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 18
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA2.60
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.30
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.20
 QUAGLIA Francesca2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.10
 PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA1.90
 LOISEAU Mathilde Louise2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DI NUBILA Ilaria2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.36
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.90
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.86
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.71
 RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.68
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.66
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.62
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.62
 MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.54
 BOSIO Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.51
 GUADAGNO Martina2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.47
 MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.40
 SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.34
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.29
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.28
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.28
 PENNATI Irene2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25
 CABIATI Giulia2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.25
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.23
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.20
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE4.18
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESE4.17
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.16
 SCOMPARIN Aurora2000CFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.15
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESE4.02
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATE4.02
 JOSIA Jennifer2001CFMI158 ATL. GESSATE3.97
 CERETTA Elisa2000CFMI101 ATL. BRESSO3.95
 QUINTANA Matilde2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.93
 BALCONI Nadia2000CFMI094 POL. CARUGATE3.92
 FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.90
 MANARA Olivia2000CFMI279 ATLETICA ASSAGO3.89
 COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.85
 PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.83
 RIBOLDI Sara2000CFMI356 ATL. SOVICO3.78
 PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.77
 BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO3.75
 PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.75
 POMPEI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.74
 VIGANO' Alice2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO3.73
 TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.71
 FORMENTI Alice Maria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.70
 FERRARI Katia2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.70
 BRAMBILLA Francesca2001CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.68
 STECCHINI Irene2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063.68
 FERRI Benedetta2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.67
 PARINI Martina2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063.66
 CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.66
 FRIGERIO Alice2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.65
 COZZI Federica2000CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.62
 TURATI Sara2001CFMI106 S.S. ATL. DESIO3.54
 ZORLONI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESE3.51
 CASSONE Gaia2001CFMI158 ATL. GESSATE3.42
 BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.41
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.39
 MINOTTI Elisa2001CFMI098 POL. BESANESE3.08
 PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 CERETTA Ilaria2001CFMI101 ATL. BRESSO 
 GOPPION Elisa2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 BIANCHI Michela2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LOISEAU Mathilde Louise2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 65
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.36
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 8710.30
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.24
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.21
 RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.65
 MALVEZZI Valentina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62
 PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.57
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50
 GALBIATI Francesca2000CFMI710 ATLETICA MONZA9.47
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESE9.07
 QUARTA CASTELBARCO ALBA2000CFMI221 BRACCO ATLETICA8.86
 GAIANI Alessia2000CFMI094 POL. CARUGATE8.84
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.79
 VISONE Claudia2000CFMI094 POL. CARUGATE8.65
 MARIANI Carlotta2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.24
 SCOMPARIN Aurora2000CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.19
 SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.12
 BAI Andrea Giulia2000CFMI094 POL. CARUGATE7.38
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 VEGGIANI Alessandra2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZA 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO 
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 25
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.63
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.51
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.07
 LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.79
 GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.75
 GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 878.50
 TERUZZI Camilla2000CFMI094 POL. CARUGATE8.39
 SPANO Angela2001CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.29
 MARIANI Carlotta2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.74
 CHIODA Alessia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.46
 FEDELI Paola2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7.42
 MEO Camilla2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.83
 PRANDO Anna2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.69
 ROMEO Simona2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA6.40
 GALLIFUOCO Miriam2000CFMI094 POL. CARUGATE5.99
 BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO5.53
 CASELLI Cecilia2000CFMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 17
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE28.37
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.57
 TINELLI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO26.73
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.83
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA20.06
 GAIANI Alessia2000CFMI094 POL. CARUGATE19.69
 TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.14
 TERUZZI Camilla2000CFMI094 POL. CARUGATE19.13
 COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.80
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.50
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA15.75
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO15.72
 FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.44
 ROMEO Simona2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.36
 SALA Luna2001CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TRAVAGLINO Giuliana2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 17
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TINELLI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO30.42
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.13
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.97
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO21.72
 GALLIFUOCO Miriam2000CFMI094 POL. CARUGATE21.33
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.12
 COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.55
 BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.42
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE44.28
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO38.64
 TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.35
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.28
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.97
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE31.01
 PEDROTTI Francesca2000CFMI356 ATL. SOVICO26.20
 RONZIO Valeria2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.12
 GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 8719.25
 MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO18.01
 DE MOLLI Teresa2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO14.81
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GORETTI Emma2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 NAPOLITANO Silvia2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PICONE Maria2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TAMPINI Valeria2001CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIETROSANTI Olga2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 19
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIVELLARO Camilla2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:58.12
 LACATUS Andrada Lavinia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15:09.48
 GALLO Silvia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:51.2
 PADOVANI Alice2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:54.16
 GRISAFI Alessia2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:54.72
 BORGHINI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20:09.79
 CONFALONIERI Alessia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21:54.28
 PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MONFRINI Valeria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 SPINI Benedetta2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Carolina2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 11
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.47
 RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54
 PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.56
 VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE9.82
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.84
 BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.86
 GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88
 MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA9.90
 BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03
 REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.04
 COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.12
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.13
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.14
 CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.16
 FREDDI Andrea2000CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.16
 DI NARDO Mattia2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.18
 PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.18
 PESSIA Stefano2001CMMI211 POL. NOVATE10.18
 SIRONI Matteo2000CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.20
 CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
 CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.24
 GRANDE Marco2000CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.29
 DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32
 CAPPATO AMBROSINI Heile2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40
 SARTORI Vireak2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40
 EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.41
 PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO10.44
 CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.52
 LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58
 GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO10.58
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE10.64
 OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.65
 DI BONAVENTURA Gregorio2000CMMI211 POL. NOVATE10.72
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.74
 MINELLI Jacopo2001CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.78
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.80
 SCHIAVONE Luca2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.81
 BULGARELLI Denis2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.82
 CIRILLO Luca Armando2000CMMI588 ATL. GISA10.82
 CUCCURULLO Alberto2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.82
 MAGGIONI Luca2000CMMI098 POL. BESANESE10.88
 CASIRAGHI Riccardo2000CMMI098 POL. BESANESE11.00
 TAVECCHIO Matteo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.02
 KALDAS Andrea2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.05
 PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.12
 LOSA Alessandro2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.50
 PAPA Giacomo2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.51
 LIONETTI Marco2001CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.54
 GIORGIANNI Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 8711.72
 CAMILLI Francesco2001CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.74
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CROCICCHIO Matteo2001CMMI376 N. ATL. 87 
 SERRA Thomas2001CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 DRUSIAN Luca2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 TALLARINI Riccardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPOLDI Arturo2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BIANUCCI Fabiano Denis2001CMMI076 GEAS ATLETICA 
 IARETTI Alessio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MILESI Diego2001CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PISONI Leonardo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 65
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.00
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01437.20
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.42
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.48
 FANTINI Giuseppe2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.48
 VARISCO Marco2001CMMI094 POL. CARUGATE39.48
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.52
 ARRIGONI Matteo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.66
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.66
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.96
 ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA40.68
 MAMOLI Jacopo Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA41.08
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO41.82
 SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE42.08
 BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01442.12
 CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.20
 PARMA Samuele2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO42.26
 FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO42.32
 PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.00
 CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA43.26
 SARTORI Vireak2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.38
 SPOLDI Arturo2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO43.54
 EMARA Rayan2001CMMI076 GEAS ATLETICA43.62
 CUCCURULLO Alberto2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.98
 TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO44.44
 REGONDI Lorenzo2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.00
 TRIMARCO Giacomo2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.10
 COLOMBO Emanuele2001CMMI158 ATL. GESSATE45.46
 RIPAMONTI Nicholas2000CMMI069 ATL. CERNUSCO45.74
 CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.98
 IARETTI Alessio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.54
 CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.94
 CAMILLI Francesco2001CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI47.54
 BOTTARI Stefano2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.02
 VIGANO' Gherardo2001CMMI098 POL. BESANESE48.46
 GARIBOLDI Marco2000CMMI588 ATL. GISA50.30
 SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.40
 BIANUCCI Fabiano Denis2001CMMI076 GEAS ATLETICA50.89
 PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA 
 LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Alessandro2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MINELLI Jacopo2001CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA 
 SALA Edoardo2000CMMI098 POL. BESANESE 
 CORBETTA Marco2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GENOVA Paolo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 47
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Giacomo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:45.58
 ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.96
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:52.54
 GRASSI Matteo2000CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:00.06
 VERCELLESI Alessandro2000CMMI279 ATLETICA ASSAGO3:00.12
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:00.54
 VOLPI Marco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:04.28
 POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:06.44
 MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:07.56
 CUCCHIANI Matteo2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:08.42
 BRISCINI Matteo2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:09.06
 DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:09.30
 SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.38
 TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:12.22
 MONTI Gabriele2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:12.38
 CORBETTA Marco2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:14.10
 MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.26
 MARABESE Simone2001CMMI076 GEAS ATLETICA3:15.44
 RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO3:17.68
 CARBONCHI Gregorio2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.70
 BARLASSINA Samuele2001CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:20.22
 CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:20.71
 ALLIATA Luca2001CMMI094 POL. CARUGATE3:22.44
 SALA Lorenzo2000CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:29.44
 NICOLASI Gabriele2001CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:29.92
 GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:39.90
 BRESSI Lorenzo2001CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:41.08
 MANNINO Mauro2001CMMI801 @TLETICA MEDA 0143:47.28
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:48.76
 ANCORA Paolo2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA 
 LOVATO Alessandro2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PALAZZO Andrea2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA 
 BORTUNA Alessandro Arte2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 IACONETA Luca2000CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MILESI Alessandro2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LANZALONGA Mattia2000CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 RESTELLI Tommaso2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 STEVAN Gabriele2000CMMI279 ATLETICA ASSAGO 
 GERARDI Marco2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BRUGNEROTTO Davide2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORELLINI Lorenzo2000CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 43
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:00.42
 PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6:01.38
 VOLPI Marco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6:22.74
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE6:37.50
 GRASSI Giacomo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:41.84
 MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.6:43.24
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:50.30
 DE NEGRI Luca2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:57.20
 LOMBARDO Pietro2000CMMI710 ATLETICA MONZA7:03.40
 DRUSIAN Luca2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA7:07.24
 BALDO Simone2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:13.68
 GONZI Lorenzo2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:24.96
 HABBOUBI Anwar2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 MAIOCCHI Luca Pietro2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARLOTTI Giulio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA 
 ROSSI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORONI Stefano2001CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 19
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:42.50
 SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:46.34
 CAMBIAGHI Lorenzo2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO3:50.70
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:55.52
 BRIOSCHI Riccardo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:56.87
 BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA4:01.86
 VANTELLINI Alessandro2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZASSO Mirko2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 10
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.78
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.10
 ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO15.74
 LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE15.90
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.06
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01417.02
 DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17.62
 COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 9
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA42.64
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.78
 SEVESO Mattia2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO44.28
 PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO45.60
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01446.78
 FARINA Francesco2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.88
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO47.22
 PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.27
 DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.36
 CUCCHIANI Matteo2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 VACCARI Luca2001CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BARLASSINA Samuele2001CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 13
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80
 CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.74
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.70
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.68
 CATENAZZO Matteo2000CMMI221 BRACCO ATLETICA1.60
 PERONI Nicolo'2000CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.60
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.58
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.58
 RAOUDANE Hatim2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.53
 TAVECCHIO Matteo2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.50
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.50
 BALDO Simone2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.45
 SALA Francesco2001CMMI710 ATLETICA MONZA1.40
 ALUNNI Riccardo2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.15
Totale: 14
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATE2.50
 ROVELLI Federico2001CMMI710 ATLETICA MONZA 
 VALLA Riccardo2001CMMI710 ATLETICA MONZA 
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA 
 FRIGERIO Davide2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO5.94
 PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE5.89
 DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 875.65
 MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.62
 BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.56
 ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.43
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.36
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.21
 VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA5.18
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.14
 ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA5.07
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0145.03
 LAFRANCESCHINA Dario2000CMMI094 POL. CARUGATE5.03
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.95
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.93
 BAZZI Davide2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.77
 GRANDE Marco2000CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.73
 BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0144.71
 CAPPATO AMBROSINI Heile2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.65
 CATENAZZO Matteo2000CMMI221 BRACCO ATLETICA4.64
 COLOMBO Emanuele2001CMMI158 ATL. GESSATE4.52
 BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.51
 LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.47
 BERTELLI Eugenio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.46
 SALA Francesco2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.43
 PEROL Leonardo2000CMMI094 POL. CARUGATE4.37
 SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE4.37
 TERRUZZI Marco2000CMMI356 ATL. SOVICO4.33
 CINCINELLI Mattia2001CMMI211 POL. NOVATE4.29
 SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.21
 TALLARINI Riccardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.70
 TONOLINI Mattia2001CMMI094 POL. CARUGATE3.54
 FAVA Gabriele2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.53
 BOTTARI Stefano2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 KALDAS Andrea2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FRINCONI Federico2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 FRIGERIO Davide2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 COLOMBO Alessandro2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PREVITALI Giacomo2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PISONI Leonardo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 42
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8712.08
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO11.53
 PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE11.33
 VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA10.92
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.33
 LAMPERTI Stefano2001CMMI094 POL. CARUGATE10.00
 PRAVI Federico Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE9.21
 CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DEL DUCA Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
Totale: 11
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE12.48
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83
 MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.12
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE9.65
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO8.44
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50
 BIANCHI Massimo2001CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MERLO Lorenzo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 10
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.66
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.70
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE27.11
 ANGIOLETTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.27
 MILESI Diego2001CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CALALUAN John Alen2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SARTORIO Federico2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Niccolo2001CMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 8
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE42.46
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.83
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO36.54
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.60
 CALALUAN John Alen2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO31.02
 LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.57
 ANGIOLETTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO29.02
 RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO17.46
 MANIERI Simone2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SECCI Yoann2001CMMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA44.11
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE40.34
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.22
 CICINELLI Tommaso2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.20
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.12
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO30.96
 DINI Federico2001CMMI211 POL. NOVATE29.90
 ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA27.11
 PEREGO Luca2000CMMI094 POL. CARUGATE25.20
 GIORGIANNI Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 8723.29
 TRONI Giacomo2001CMMI211 POL. NOVATE22.19
 BRESSAN Simone2000CMMI069 ATL. CERNUSCO20.81
 FAVA Gabriele2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.83
 ALLEVI Matteo2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RACCO Alessandro2001CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRAMBILLA Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE 
 D'APOLITO Stefano2001CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ANDREASI BASSI Fabrizio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 18
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26:23.32
 FEDELI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb