4░ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA NOVATE-MI211 - NOVATE MILANESE
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GASPARINI GIORGIA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.54750
2 MANETTI EMMA2002RF@TLETICA MEDA 0148.58741
3 LAZIOLI DEBORAH2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.70717
4 MELITI ALESSIA2002RFASPES SSD RL8.88682
5 VILLA BEATRICE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.04650
6 FEDELI GIULIA2003RFATL. RICCARDI MILANO9.48564
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA VERONICA2002RFATL. CASSAGO8.50760
2 CERUTI GAIA2002RFS.S. ATL. DESIO8.72713
3 WIJESEKARA HETTIARACHCHI REHANA STEPHNIE2002RFBRACCO ATLETICA8.74709
4 TRESOLDI ALESSANDRA2002RFPOL. CARUGATE8.76705
5 TORRETTA ALICE2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8.96666
6 SPECCHIA MARA2002RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.06454
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI CHIARA MARIA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO8.98662
2 PIOVANI CAMILLA2002RFPOL. NOVATE9.00658
3 SAVINI ORSOLA GIULIA MA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.04650
4 BATTAGLIA GINEVRA2002RFPOL. CARUGATE9.04650
5 GRAZIOLI MATILDE GIULIA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.14630
6 BARONCHELLI FRANCESCA2002RFATL. BRESSO9.38584
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARZOLA MICHELA2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE8.98662
2 VANDONI MATILDE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.26607
3 BARATTI SELAMAWIT2002RFASPES SSD RL9.28603
4 RAMAIOLI CHIARA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.32595
5 BRAMBILLA FEDERICA2002RFATLETICA CINISELLO9.38584
6 PECORA REBECCA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.46568
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINELLI LAURA2002RFATL. SOVICO9.16626
2 RONCHI GIULIA CHIARA2003RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.30599
3 GRAZIADEI ILARIA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38584
4 RESENTINI SIMONA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.40580
5 MARELLI LETIZIA2002RFATLETICA CINISELLO9.40580
6 EL GHOULIMI SALMA2002RFATLETICA CINISELLO9.48564
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DECARLI CAROLINA SOFIA P2002RFGEAS ATLETICA9.32595
2 DE SIMEIS NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO9.40580
3 FORNASARI CHIARA2002RF5 CERCHI SEREGNO9.44572
4 CORTELEZZI BENEDETTA2002RFATLETICA CINISELLO9.52557
5 JALOUD ISLAM2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE9.58545
6 NITTI ELEONORA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.64534
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUSCOLINO ALYSSA2003RFATL. MARIANO COMENSE9.00658
2 COSTANTINI VIOLA2002RFPOL. BESANESE9.60541
3 TOPPI GIORGIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.66530
4 PELLEGRINI ELENA2002RFASPES SSD RL9.66530
5 SCOTTO FEDERICA2002RFPOL. CARUGATE9.80503
6 DELL'ORTO SOFIA2002RF5 CERCHI SEREGNO9.84495
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CISLAGHI FEDERICA2002RFASPES SSD RL9.34591
2 BALZA VITTORIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.42576
3 BERTI VALENTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.64534
4 RUBINI CARLOTTA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.80503
5 VEDOVELLO VALENTINA2002RFATLETICA MENEGHINA9.82499
6 SOLER SILVIA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94476
Serie 9CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAPONARO ILARIA2003RFATL. MARIANO COMENSE9.94476
2 DELL'ORTO NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO9.96473
3 MORGANTI ALESSANDRA2003RFS.S. ATL. DESIO10.00465
4 BARBIERI AMELIA2003RFATLETICA CINISELLO10.00465
5 BECCARELLI MARIA2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.10446
6 BIONDI GIULIA2002RFPOL. CARUGATE10.30409
Serie 10CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANONI TERESA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.66530
2 RADAELLI MARTINA2002RFATL. SOVICO10.20428
3 LAGATTOLLA SIRIA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.30409
4 MALTESE INVREA CECILIA CAMILLA2002RFATLETICA MENEGHINA10.46380
5 TASSI MATILDE2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.62350
6 FOCANTI GIORGIA2003RFATLETICA MENEGHINA11.10264
Serie 11CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOLZONI SABINA2002RFATL. RICCARDI MILANO9.70522
2 CIPOLLINI ANNA2003RFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.86492
3 PIGOLI SILVIA2002RFATL. CESANO MADERNO10.04458
4 CARABELLI CECILIA2003RFATL. 99 VITTUONE10.06454
5 BERSELLI DIANA2003RFPOL. NOVATE10.26417
6 CORNO AURORA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE11.06271
Serie 12CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AFO ODO NIHAD2002RFATL. VIRTUS SENAGO8.72713
2 VILLA VALENTINA ANITA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.44572
3 DI NUZZO MARTINA2003RFG.S. ZELOFORAMAGNO9.60541
4 BIANCHI YLENIA2003RFATL. VIRTUS SENAGO9.72518
5 ERBA GIULIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO9.84495
6 MORANDI ANITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.36398
Serie 13CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENTURELLI SARA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.04650
2 BONATI LAURA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50560
3 CERVELLO FRANCESCA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO9.56549
4 FASOLATO ALESSIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO9.60541
5 DE FILIPPIS VERONICA2002RFNUOVA ATLETICA ASTRO9.74514
6 CAPUANO CAMILLA2003RFATL. CASSAGO9.76511
Serie 14CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PRIFTI KLAUDIA2002RFATLETICA MELZO9.22615
2 MATTEUCCI GIULIA2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE9.52557
3 CALAMITA IRENE2002RFASPES SSD RL9.90484
4 VALTORTA VALERIA2003RFATL. SOVICO9.90484
5 PAGANI CHIARA MARIA2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE9.92480
6 ZANELLA ALESSANDRA2002RFASPES SSD RL10.04458
Serie 15CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTAGNA GRANATO SARA2002RFATL. GESSATE9.06646
2 CAPITANIO ALESSANDRA2002RFATL. GESSATE9.10638
3 NEGRONI LUCREZIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.26607
4 BERTINI CHIARA2003RFATL. GESSATE9.58545
5 ABBRESCIA LAURA SABRINA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.42387
6 MARCHESE CHIARA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.62350
Serie 16CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERONI GIORGIA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.44572
2 CRAIG VIOLA MONICA2002RFMILANO ATLETICA9.58545
3 SCOTTO FEDERICA2002RFPOL. CARUGATE9.58545
4 RUSSO CARLOTTA2003RFATLETICA MENEGHINA9.78507
5 LAZZARI GIULIA2002RFMILANO ATLETICA9.94476
Serie 17CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPITANIO MARTA2002RFATL. GESSATE9.32595
2 SCIOTA MICHELA2002RFATL. 99 VITTUONE9.56549
3 GALBIATI MATILDE2003RFPOL. CARUGATE9.60541
4 GRANATA ELENA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88488
5 CECCHERINI TEZETA2002RFMILANO ATLETICA9.90484
6 REDAELLI ELEONORA2002RFMILANO ATLETICA9.92480
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAROVERE ALESSANDRO2002RMATLETICA MELZO8.06709
2 RE EDOARDO2002RM@TLETICA MEDA 0148.18669
3 RANGONE JACOPO2002RMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.64527
4 VILLANUEVA CLIVE EIRON2002RMATL. RICCARDI MILANO8.74498
5 BARAZZETTA ANDREA2003RMPOL. CARUGATE9.28356
6 PASSONI FILIPPO2002RMPOL. CARUGATE9.64272
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARESI TOMMASO2002RMASPES SSD RL8.36612
2 FONTANA ALESSANDRO2003RMAZZURRA GARBAGNATE M.SE8.60539
3 MANEA CAROL ILIE2002RM5 CERCHI SEREGNO8.70510
4 CATERA DAVIDE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.70510
5 RIGNANESE ANDREA2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.72504
6 ZANATA STEFANO2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.76493
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCHI FILIPPO2002RMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.68516
2 SPINELLI ANDREA2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.82476
3 INCARBONE DAVIDE2002RMAZZURRA GARBAGNATE M.SE8.84470
4 BIFFI CRISTIAN2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.88459
5 FERRARIO ALESSANDRO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.90454
6 COTTA RAMUSINO TOMMASO2003RMPOL. NOVATE9.30351
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARABINI RICCARDO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.78487
2 ZUCCA GIOVANNI LUPO2002RMASPES SSD RL8.82476
3 GIRELLI ENRICO2002RMATLETICA MELZO8.90454
4 BASILICO RICCARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.14391
5 SOMAZZI SIMONE2002RMPOL. CARUGATE9.18381
6 CRIVELLARO FEDERICO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.48308
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANTONIETTI MATTIA2003RMAZZURRA GARBAGNATE M.SE9.26361
2 BARBIERO RICCARDO2002RMS.S. ATL. DESIO9.38332
3 MURANTE NICCOLO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.38332
4 SALGHER LORENZO2003RMPOL. NOVATE9.66268
5 CINCINELLI YURI2003RMPOL. NOVATE9.80239
6 OMATI ANDREA2002RMPOL. CARUGATE10.7477
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUDICI ALESSANDRO2002RMPOL. CARUGATE9.40327
2 CASAZZA MATTEO2003RMPOL. CARUGATE9.44318
3 BIANCHETTIN JACOPO2003RMPOL. CARUGATE9.52299
4 SIRONI FRANCESCO2002RMATL. CASSAGO9.56290
5 GIGLIA GABRIELE2002RMMILANO ATLETICA9.60281
6 CHINAGLIA SIMONE2002RMATL. BRESSO9.72255
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORRONI STEFANO2002RMPOL. CARUGATE9.38332
2 BRIVIO ALEJANDRO ENRIQU2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.44318
3 MELIA' ARTURO2003RMBRACCO ATLETICA9.68264
4 COLASUONNO STEFANO2002RMATL. BRESSO9.80239
5 BRAMBILLA MATTIA2003RMATL. GESSATE9.82234
6 MARCONI RODRIGO2002RMPOL. NOVATE9.84230
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STOPPA FRANCESCO2003RM@TLETICA MEDA 0149.46313
2 TESSARI LORENZO2003RMATL. RICCARDI MILANO9.76247
3 LUSSO MATTIA2002RMPOL. CARUGATE9.76247
4 REALI JACOPO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.80239
5 FARINA PIETRO2002RMG.S.A. BRUGHERIO9.96207
6 SOFIA MIRKO2003RM5 CERCHI SEREGNO9.98203
Serie 9CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAMBRUGO ANTENEH2003RM5 CERCHI SEREGNO8.86465
2 NERI SIMONE2002RMATLETICA MELZO9.12396
3 GALLI NICCOLO'2003RMBRACCO ATLETICA9.22371
4 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE10.56103
5 MARTONE DANIEL2002RMPOL. CARUGATE10.6886
6 CAVENAGHI FRANCESCO2003RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.7083
Serie 10CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI PIETRO2002RMATL. CLUB VILLASANTA9.26361
2 VILLA GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA9.50304
3 CAPITANIO TOMMASO2003RMATL. GESSATE9.70260
4 COLLU' FEDERICO2003RMATL. ABBIATEGRASSO9.90218
5 TERUZZI GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA10.48115
6 MALAGUTTI DIMITRI2002RMATL. CLUB VILLASANTA10.58100
Serie 11CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORELLI TOMMASO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.70510
2 AVOGADRO FILIPPO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.40327
3 SEDITA LORENZO2003RMPOL. NOVATE9.64272
4 SANTORO FRANCESCO MARIA2003RMBRACCO ATLETICA10.00199
5 VILLA EDOARDO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.06187
6 DA RE LORENZO2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.32141
Serie 12CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERNASCONI SIMONE2002RMATL. VIRTUS SENAGO9.24366
2 FAMIGLIETTI MATTEO2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO10.10180
3 FAVERIO MATTEO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.34138
4 FERRI SIMONE2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO10.52109
Serie 13CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAROTTI MARCO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.58545
2 PREVITALI PIETRO ALBERTO2003RMATLETICA MONZA9.14391
3 PREZIATI IVAN2002RMPOL. CARUGATE9.22371
4 MICHALKO ALESSANDRO2003RMATLETICA MONZA9.74251
Serie 14CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINCIROLI CHRISTIAN2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60539
2 CAMPUS ANDREA ROBERTO2002RMASPES SSD RL9.20376
3 MONFREDA DAVIDE2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.92214
4 ZELNICK EITAN2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.98203
Serie 15CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VOLLARO ANDREA2003RMATL. BRESSO8.34618
2 PERAZZO RICCARDO2002RMG.S.A. BRUGHERIO8.48575
3 PERAZZOLO GIORGIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.62533
4 REDAELLI MATTEO2002RMATL. BRESSO8.64527
5 ANDREOLLI ALESSANDRO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40327
6 BONSI ENRICO FRANCO2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO9.68264
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.32890
2 GAROTTA CAMILLA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.42858
3 ZELI BEATRICE2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.72765
4 FAVETTI REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82735
5 MAESTRONI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA10.86724
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICHELI ALICE2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72765
2 INVERNIZZI BEATRICE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82735
3 ZAMBELLI ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO10.88718
4 FOLLIS REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.94700
5 PALOMBELLI ALESSANDRA2000CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.96694
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLO VITTORIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO10.80741
2 CARLOS MARIBEL ARIEL2000CFATLETICA ASSAGO11.00683
3 BOSIO MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.02677
4 BRIOSCHI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA11.10655
5 VALLE SARA2000CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54536
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAVIOTTI GAIA ROSANNA LUC2000CFATLETICA MENEGHINA10.86724
2 MARIANI ARIANNA2000CF5 CERCHI SEREGNO10.90712
3 IAZZARELLI SARA2001CFATLETICA MENEGHINA11.12649
4 PANARA ALICE2001CF@TLETICA MEDA 01411.18632
5 ROSSI REBECCA2000CFG.S. ZELOFORAMAGNO11.52541
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CELLA SARA2000CFPOL. NOVATE11.10655
2 PIETROSANTI OLGA2000CFG.S.A. BRUGHERIO11.30599
3 ZAMPORI MARTINA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO11.34589
4 POLLERI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54536
5 ALDRIGHETTI MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60520
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAVAZZI VITTORIA2000CF5 CERCHI SEREGNO10.64790
2 GAVINA SUSANNA2001CFATLETICA MENEGHINA11.30599
3 BALCONI NADIA2000CFPOL. CARUGATE11.66505
4 SERRANO ALESSIA2000CFPOL. NOVATE12.12394
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COZZI VIOLA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.32594
2 TROMBINO FRANCESCA2001CFBRACCO ATLETICA11.44562
3 PESSOZ CAMILLA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.46557
4 PEDROTTI FRANCESCA2000CFATL. SOVICO11.58525
5 MORIGGI FRANCESCA2000CFPOL. NOVATE11.98427
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GERARDI LUCREZIA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.12649
2 PANZERA MARTINA2000CFGEAS ATLETICA11.62515
3 PESARIN MICHELA2001CFS.S. ATL. DESIO11.68500
4 PIETROSANTI GIULIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO11.72490
5 LUCIANI ANNA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.90446
Serie 9CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERRANEO ELISA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.72490
2 LANDI LUDOVICA2001CFATLETICA MONZA12.04413
3 DELLA PUTTA VERONICA2001CFGEAS ATLETICA12.06408
4 ZECCHI ELISA2000CFPOL. CARUGATE12.34345
5 FAGNANI IRENE2001CFG.S. ZELOFORAMAGNO12.74262
Serie 10CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI ALICE2001CFATL. 99 VITTUONE12.10399
2 PREZIATI GIORGIA2000CFPOL. CARUGATE12.26363
3 LAMPIS GAIA2001CFPOL. BESANESE12.28358
4 COZZI IRENE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.46320
Serie 11CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GARIBOLDI MARTINA2000CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE11.16638
2 CABIATI GIULIA2000CF5 CERCHI SEREGNO11.60520
3 PIRA MARTA MICHELA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24367
4 FERRI BENEDETTA2000CF5 CERCHI SEREGNO12.36341
5 CAPPELLETTI MORENA DESIREE2000CFATLETICA MENEGHINA12.44324
Serie 12CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALMULLI ANNA2000CFATLETICA MONZA12.36341
2 BERETTA ELISA2001CFPOL. CARUGATE12.42328
3 FERRARI MADDALENA2000CFPOL. CARUGATE12.60290
4 RIBOLDI SARA2000CFATL. SOVICO12.98217
Serie 13CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONOMETTI ANNA2000CFATL. RICCARDI MILANO11.82465
2 GOPPION ELISA2001CFATL. RICCARDI MILANO11.84460
3 VIGANO' ALICE2001CFS.S. ATL. DESIO12.08404
4 MARCONI NOEMI2001CFPOL. NOVATE12.18381
5 CAGLIERO SOFIA2001CFATL. RICCARDI MILANO12.72266
Serie 14CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PENATI ARIANNA2001CFS.S. ATL. DESIO11.42567
2 SOMAINI GAIA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.56531
3 REGALIA ELEONORA2000CFATL. RICCARDI MILANO11.58525
4 STRADA GAIA2000CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE11.80470
5 MINOTTI ELISA2001CFPOL. BESANESE13.9661
Serie 15CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRI SARA2000CFEUROATLETICA 200211.28605
2 FORMENTI ALICE MARIA2000CF5 CERCHI SEREGNO11.48551
3 PARDILE VERONICA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO12.92228
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RECCHIA ANTONIO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.60789
2 PAGANINI HANUMANTHA2000CMATL. ABBIATEGRASSO9.62782
3 PREZIATI CRISTIAN2000CMPOL. CARUGATE9.80717
4 MANZONI RICCARDO FILIPPO2001CMATLETICA MONZA9.90681
5 BACCHINI GIONA DAVID2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.26561
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VARISCO MARCO2001CMPOL. CARUGATE9.82709
2 PADDEU VICTOR2001CMATL. 99 VITTUONE9.84702
3 ROVERONI YARY2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04634
4 MISTRANGELO DAVIDE2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.14600
5 CAPANO GIOVANNI2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.44505
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REGONESI EMANUELE2000CMGEAS ATLETICA10.04634
2 PERONI NICOLO'2000CMATL. CONCOREZZO10.08620
3 PESATURO NICOLO'2001CM5 CERCHI SEREGNO10.18587
4 DE BERNARDI RICCARDO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32542
5 CAPPATO AMBROSINI HEILER2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40517
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANOTTA ALESSANDRO2000CMATLETICA ASSAGO10.00647
2 ARREGHINI FRANCESCO2000CM@TLETICA MEDA 01410.08620
3 FREDDI ANDREA2000CMATL. 99 VITTUONE10.16594
4 ANZANI DAVIDE2000CMG.S.A. BRUGHERIO10.34536
5 CENTOFANTI FEDERICO2000CMGEAS ATLETICA10.60457
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONGUZZI ALESSANDRO2000CMG.S.A. BRUGHERIO10.16594
2 SARTORI VIREAK2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.40517
3 LAMPERTI STEFANO2001CMPOL. CARUGATE10.64445
4 MAMOLI JACOPO FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA10.68434
5 EMARA RAYAN2001CMGEAS ATLETICA10.70428
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PESSIA STEFANO2001CMPOL. NOVATE10.18587
2 MARIANI NICCOLO2001CMPOL. CARUGATE10.58463
3 RACCO ALESSANDRO2001CMATLETICA CINISELLO10.80400
4 PALOMBELLI MARCO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.12314
5 FORTE STEFANO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.18299
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOSANA MARTINO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68434
2 PILLA ALESSIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.84389
3 MAGGIONI LUCA2000CMPOL. BESANESE10.88378
4 CHILLEMI FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA10.94361
5 CASIRAGHI RICCARDO2000CMPOL. BESANESE11.00345
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERCELLESI ALESSANDRO2000CMATLETICA ASSAGO10.60457
2 BULGARELLI DENIS2001CMATLETICA CINISELLO10.82394
3 SARTORIO FEDERICO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO10.92367
4 TAVECCHIO MATTEO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.02340
5 RISOLUTI SAHA2000CMGEAS ATLETICA11.28275
Serie 9CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI BONAVENTURA GREGORIO2000CMPOL. NOVATE10.72422
2 GENTILE GIANLUCA2001CMATLETICA MONZA11.04335
3 ACQUARONE STEFANO2001CMATLETICA MONZA11.06330
4 PAPA GIACOMO2001CMATLETICA CINISELLO12.00120
Serie 10CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANTUCCI MATTEO2001CM5 CERCHI SEREGNO10.74417
2 FARINA FRANCESCO2000CMG.S.A. BRUGHERIO10.76411
3 GLADIALI EDOARDO2001CMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.02340
4 REGONDI LORENZO2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO11.10319
5 SANVITO MATTIA2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO11.78163
Serie 11CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI ANDREA2000CMEUROATLETICA 200210.24568
2 LAZZARINI ALESSANDRO2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58463
3 CAMILLI FRANCESCO2001CMABC PROGETTO AZZURRI11.74171
4 PRAVI FEDERICO MATTEO2001CMPOL. CARUGATE12.2477
5 ALLIATA LUCA2001CMPOL. CARUGATE12.3460
Serie 12CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARABESE SIMONE2001CMGEAS ATLETICA11.28275
2 MICAGLIO MATTEO2000CMATLETICA MENEGHINA11.30270
3 CORTI ANDREA2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO11.36255
4 LOSA ALESSANDRO2001CMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.50223
5 VITELLI CAPELLO TITO KALU2001CMBRACCO ATLETICA12.00120
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO41.42953
2 INVERNIZZI BEATRICE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.64868
3 ROBBIATI ANNA2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO42.80858
4 GAVAZZI VITTORIA2000CF5 CERCHI SEREGNO43.66806
5 BERTINI GIULIA GAIA2000CFPOL. NOVATE44.16776
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARLOS MARIBEL ARIEL2000CFATLETICA ASSAGO45.18717
2 GAVINA SUSANNA2001CFATLETICA MENEGHINA47.12610
3 VEGGIANI ALESSANDRA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.30601
4 FANTINI SERENA2000CFPOL. NOVATE48.58534
5 IAZZARELLI SARA2001CFATLETICA MENEGHINA49.78475
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAVIOTTI GAIA ROSANNA LUC2000CFATLETICA MENEGHINA44.58752
2 GALLO VITTORIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO45.64691
3 GARIBOLDI MARTINA2000CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE46.38650
4 PIETROSANTI OLGA2000CFG.S.A. BRUGHERIO46.60638
5 MARIANI ARIANNA2000CF5 CERCHI SEREGNO50.36448
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRIOSCHI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA46.34652
2 BIASOTTO ILARIA2001CFPOL. NOVATE46.92621
3 TOME' FRANCESCA2000CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.26603
4 CABIATI GIULIA2000CF5 CERCHI SEREGNO51.88379
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIPELLI ARIANNA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.50590
2 CELANT ALICE2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.04562
3 BALCONI NADIA2000CFPOL. CARUGATE49.36496
4 PIETROSANTI GIULIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO49.82473
5 FRIGERIO ALICE2000CF5 CERCHI SEREGNO54.28279
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GELMI CAMILLA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO49.06510
2 PIROVANO LAURA2001CFATLETICA MONZA53.00331
3 FERRI BENEDETTA2000CF5 CERCHI SEREGNO53.42314
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TROMBINO FRANCESCA2001CFBRACCO ATLETICA48.96515
2 QUARTA CASTELBARCO ALBAN GIULIA2000CFBRACCO ATLETICA50.30451
3 PESARIN MICHELA2001CFS.S. ATL. DESIO52.18366
4 GORLA ELISA2001CFS.O.I. INVERUNO52.48353
5 DELLA PUTTA VERONICA2001CFGEAS ATLETICA53.50310
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DONOLA MATTIA2000CM@TLETICA MEDA 01437.26868
2 GALLUCCIO TOMMASO2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.54848
3 BERTOCCHI MARTINO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.68767
4 ROVERONI YARY2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.16667
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PESATURO NICOLO'2001CM5 CERCHI SEREGNO40.40651
2 ROSSI FRANCESCO DOMENI2001CMGEAS ATLETICA40.68633
3 VARISCO MARCO2001CMPOL. CARUGATE42.40527
4 MANZONI RICCARDO FILIPPO2001CMATLETICA MONZA42.44525
5 MORGANTI EDOARDO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.98493
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADDEU VICTOR2001CMATL. 99 VITTUONE40.64636
2 RANZINI GIORGIO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.40.94617
3 SEVESO MATTIA2001CMATLETICA CINISELLO41.82562
4 MAMOLI JACOPO FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA42.74507
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FARINA FRANCESCO2000CMG.S.A. BRUGHERIO42.32532
2 TOMINETTI CARLO2001CMGEAS ATLETICA43.06488
3 MANXI ALEKSANDRO2000CMGEAS ATLETICA43.80447
4 GRASSI MATTEO2000CMATL. CESANO MADERNO44.68399
5 GENTILE GIANLUCA2001CMATLETICA MONZA44.68399
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PALOMBELLI MARCO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.02491
2 DE BERNARDI RICCARDO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.24478
3 EMARA RAYAN2001CMGEAS ATLETICA43.72451
4 CHILLEMI FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA43.84444
5 MENEGUZZO MATTIA2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.28367
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICAGLIO MATTEO2000CMATLETICA MENEGHINA44.86389
2 REGONDI LORENZO2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO45.14375
3 RISOLUTI SAHA2000CMGEAS ATLETICA47.26271
4 CAMILLI FRANCESCO2001CMABC PROGETTO AZZURRI47.54258
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DANESE CRISTIAN2001CMCUS PRO PATRIA MILANO44.94385
2 DINI FEDERICO2001CMPOL. NOVATE47.36266
3 FALESSI FRANCESCO2001CMBRACCO ATLETICA48.12232
4 GIORGETTI FRANCESCO2001CMBRACCO ATLETICA48.32224
5 SANVITO MATTIA2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO50.40140
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FREDDI ANDREA2000CMATL. 99 VITTUONE43.42468
2 LIONETTI MARCO2001CMNUOVA ATLETICA ASTRO44.82391
3 GLADIALI EDOARDO2001CMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.88337
Serie 9CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SARTORI VIREAK2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.38470
2 CORTI ANDREA2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO45.98332
3 VIGANO' GHERARDO2001CMPOL. BESANESE48.46218
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELLICORO LAURA2000CFPOL. BESANESE3:07.78849
2 GARINI BARBARA2001CFGEAS ATLETICA3:09.78823
3 BIROLI ERIKA2001CFATLETICA CINISELLO3:10.84810
4 CAMPOLEONI ESTER2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:19.28704
5 BARBUIANI GIORGIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:19.84697
6 ANGOLANI AGNESE SOFIA2001CFEUROATLETICA 20023:28.12600
7 MONDONICO DANIELA2000CFG.S.A. BRUGHERIO3:28.56595
8 PENATI ARIANNA2001CFS.S. ATL. DESIO3:29.70582
9 LAZZAROTTO CATERINA2001CF@TLETICA MEDA 0143:31.16566
10 CRACAS GIULIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:32.02557
11 BERETTA ELISA2001CFPOL. CARUGATE3:41.72454
12 VILLA BIANCA2001CFEUROATLETICA 20023:42.74443
13 CASAZZA BEATRICE2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:50.60366
14 TURI GINEVRA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:00.36278
15 FERRARI MADDALENA2000CFPOL. CARUGATE4:08.62210
16 CATRINI GIULIA INNOCENZA2001CF5 CERCHI SEREGNO4:11.90185
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALFIERI LUCA2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.96745
2 SAMBRUNA ANDREA2001CMATLETICA CINISELLO2:52.04697
3 BRACCIA GIORGIO2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:52.54690
4 BURBURAN MATTEO2000CMATLETICA MONZA2:53.64673
5 AMADORI RICCARDO2001CMATL. 99 VITTUONE2:58.96595
6 CAMBIAGHI LORENZO2000CMATLETICA CINISELLO2:59.76583
7 ZANELOTTI NICOLO'2000CMB. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA3:01.68556
8 HABBOUBI ANWAR2001CMATLETICA CINISELLO3:02.06551
9 SIRONI LUCA2001CM5 CERCHI SEREGNO3:02.38546
10 BRENNA GIULIO2001CMATL. ROVELLASCA3:05.88498
11 MARITANO EMANUELE2000CMATLETICA MONZA3:10.20441
12 BELTRAMETTI SAMUELE2000CM@TLETICA MEDA 0143:10.88432
13 TORRE EDOARDO2000CMATLETICA MONZA3:14.28389
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VAGO ANDREA2001CM@TLETICA MEDA 0143:01.72555
2 POLITI NICCOLO'2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:06.44490
3 BRISCINI MATTEO2001CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:09.06456
4 LEVI ROMAN2001CMATLETICA MONZA3:11.34426
5 MANTOVANI ANDREA2001CMCUS PRO PATRIA MILANO3:14.26389
6 MARABESE SIMONE2001CMGEAS ATLETICA3:15.44375
7 BRAMBILLA MATTEO2001CMPOL. CARUGATE3:19.06331
8 BARLASSINA SAMUELE2001CMG.S.A. BRUGHERIO3:20.22318
9 ALLIATA LUCA2001CMPOL. CARUGATE3:22.44292
10 BALDO SIMONE2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:23.56280
11 TRONI GIACOMO2001CMPOL. NOVATE3:26.82244
12 CINCINELLI MATTIA2001CMPOL. NOVATE3:40.86105
13 MANNINO MAURO2001CM@TLETICA MEDA 0143:47.2850
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARSIGLIANI SUSANNA2002RFATL. MUGGIO`3:05.441111
2 DI NOIA VALENTINA2003RFATL. MUGGIO`3:21.04895
3 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 20023:23.34865
4 DOUHABI CAUTAR2003RFATLETICA CINISELLO3:25.96832
5 BONANOMI SONIA2002RFATL. CASSAGO3:26.80821
6 BENEDETTINI MARGHERITA2002RFMILANO ATLETICA3:28.96794
7 BOLOGNA LEA2003RFATL. RICCARDI MILANO3:30.60774
8 BROGGI MARGHERITA2002RFPOL. NOVATE3:31.56762
9 CERUTI GAIA2002RFS.S. ATL. DESIO3:35.50717
10 GRASSI GIULIA MARIA2003RFMILANO ATLETICA3:37.86691
11 OGGIONI MARTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.28686
12 BATTAGLIA GINEVRA2002RFPOL. CARUGATE3:41.08656
13 TERRANI CECILIA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3:48.56578
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI PINTO BRANDY FRANCESCA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3:31.84759
2 STELLA FEDERICA2003RFATLETICA MONZA3:39.76670
3 MALVESTITI MIRIAM2002RFG.S.A. BRUGHERIO3:45.62608
4 BECCARELLI MARIA2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:47.44589
5 BESSI COSTANZA2003RFATL. RICCARDI MILANO3:48.48579
6 PANZERI GLORIA2002RFAZZURRA GARBAGNATE M.SE3:52.38540
7 DE FAVERI MICHELA2002RFS.S. ATL. DESIO3:56.50500
8 SOFFRITTI AURORA2003RFMILANO ATLETICA4:10.04377
9 AVICO MARGHERITA2003RFATL. RICCARDI MILANO4:18.32308
10 CERVELLO FRANCESCA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO4:33.08198
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARSIGLIANI TIZIANO2002RMATL. MUGGIO`2:58.04867
2 AUTIERO LORENZO2002RMATLETICA CINISELLO3:03.40776
3 FELICI ALESSANDRO2002RMATL. MUGGIO`3:03.74770
4 MASI DE VARGAS DIEGO2002RMATL. RICCARDI MILANO3:04.18763
5 TRAVAGLINI CRISTIANO2002RMATL. BRESSO3:12.76645
6 LOCATELLI DAVIDE2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:14.94617
7 DE COL SYLVAIN2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:19.32562
8 ROSA BERNARDINS ANDREA2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:19.62558
9 TRACANELLA UMBERTO2002RMATLETICA MENEGHINA3:24.68497
10 STEIS FEDERICO2002RMMILANO ATLETICA3:26.64475
11 REALI JACOPO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:27.08470
12 SAVINI TAMERLAN GIULIO2003RMMILANO ATLETICA3:27.48465
13 CAPPELLETTI DAVIDE2003RMATL. CESANO MADERNO3:29.44443
14 BORRONI STEFANO2002RMPOL. CARUGATE3:32.44410
15 SCOTTI ALESSANDRO2002RMATL. RICCARDI MILANO3:40.46328
16 AFFUSO GABRIELE2003RMPOL. CARUGATE3:42.02312
  CATTANEO MATTEO FABIO2002RMATLETICA CINISELLORit0
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIZZI ALBERTO MARIA2002RMATL. VIRTUS SENAGO3:25.64486
2 COLOMBO ROBERTO2003RMATL. CESANO MADERNO3:36.46368
3 LANZI GIACOMO2002RMMILANO ATLETICA3:40.54327
4 FERRI SIMONE2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO3:45.20282
5 TOGNOLINI FRANCESCO2003RMFREE-ZONE3:46.28272
6 GATTI STEFANO2002RMATL. SOVICO3:49.28245
7 SCHIATTONE PIERGIUSEPPE2002RMAZZURRA GARBAGNATE M.SE3:50.22237
8 NEGRO SIMONE2002RMA.ATL. CASOREZZO3:51.94222
9 COLOMBINI GABRIEL2003RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:53.48209
10 BASILE ROBERTO2003RMMILANO ATLETICA3:54.20203
11 FAMIGLIETTI MATTEO2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO4:04.64123
12 SIMONELLI DANIELE2003RMATL. SOVICO4:08.1299
13 PANIGATTI LUKA2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO4:52.460
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANARA ALICE2001CF@TLETICA MEDA 0141.53832
2 ZELI BEATRICE2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.49793
3 PREZIATI GIORGIA2000CFPOL. CARUGATE1.40706
4 GUADAGNO MARTINA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO1.30609
4 GELMI CAMILLA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO1.30609
6 CATRINI GIULIA INNOCENZA2001CF5 CERCHI SEREGNO1.30609
7 VIGANO' ALICE2001CFS.S. ATL. DESIO1.20512
7 FERRARI ALICE2001CFATL. 99 VITTUONE1.20512
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREZIATI CRISTIAN2000CMPOL. CARUGATE1.72764
2 CAPANO GIOVANNI2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.70744
3 ARREGHINI FRANCESCO2000CM@TLETICA MEDA 0141.70744
4 MISTRANGELO DAVIDE2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.64683
5 MONGUZZI ALESSANDRO2000CMG.S.A. BRUGHERIO1.60642
6 CATENAZZO MATTEO2000CMBRACCO ATLETICA1.60642
7 ANZANI DAVIDE2000CMG.S.A. BRUGHERIO1.56602
8 PERONI NICOLO'2000CMATL. CONCOREZZO1.56602
9 MARIANI NICCOLO2001CMPOL. CARUGATE1.53573
10 TAVECCHIO MATTEO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO1.50543
11 VERCELLESI ALESSANDRO2000CMATLETICA ASSAGO1.45494
12 VAGO ANDREA2001CM@TLETICA MEDA 0141.45494
13 BALDO SIMONE2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.45494
14 SALA FRANCESCO2001CMATLETICA MONZA1.40446
15 SARTORIO FEDERICO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO1.25304
  BERETTA ALBERTO2001CMPOL. NOVATENcl0
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GARLETTI CLAUDIA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.52888
2 MASCHERONI ALICE2002RFATLETICA MELZO1.37758
3 GALBIATI ARIANNA2003RFATL. CLUB VILLASANTA1.37758
3 FANTONI GIORGIA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.37758
5 CANALI MARTA2002RFATL. CASSAGO1.34731
6 RAMELLA BENEDETTA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.28676
7 ROCCIA FRANCESCA2002RFATLETICA MONZA1.28676
8 CAPITANIO ALESSANDRA2002RFATL. GESSATE1.28676
9 OLIVARI GIADA2002RFATLETICA MELZO1.25649
9 PIROTTA SARA ANGELICA2002RFATLETICA CINISELLO1.25649
9 GASPARINI GIORGIA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1.25649
12 COSTANTINI VIOLA2002RFPOL. BESANESE1.15561
13 LAZZARI GIULIA2002RFMILANO ATLETICA1.10519
14 SOFFRITTI AURORA2003RFMILANO ATLETICA1.00436
14 PELLEGRINI ELENA2002RFASPES SSD RL1.00436
14 CASATI ALESSANDRA2002RFPOL. BESANESE1.00436
  FOCANTI GIORGIA2003RFATLETICA MENEGHINANcl0
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI ROBERTO2002RMA.S. ATL. MELEGNANO1.50750
2 BERGAMASCHI SIMONE2002RMATLETICA MELZO1.43691
3 CASAZZA MATTEO2003RMPOL. CARUGATE1.37641
4 PASSONI FILIPPO2002RMPOL. CARUGATE1.37641
5 CHIAVERINI NICCOLO'2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
6 SOATTO ALESSANDRO BRUNO2002RMPOL. NOVATE1.31592
7 NATALE SIMONE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.25544
7 SAVINI TAMERLAN GIULIO2003RMMILANO ATLETICA1.25544
9 COMITANI DAVIDE2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO1.25544
9 GIRELLI ENRICO2002RMATLETICA MELZO1.25544
11 FERNANDO TENORIO STEFANO2002RMATLETICA ALBIATE1.20504
11 GABOLI JACOPO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20504
13 PESENTI FABIO2002RMATLETICA MELZO1.20504
13 VILLA GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA1.20504
15 NEGRO SIMONE2002RMA.ATL. CASOREZZO1.20504
16 RADAELLI FEDERICO2002RM5 CERCHI SEREGNO1.20504
Asta CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROVANO LAURA2001CFATLETICA MONZA2.60833
2 PALMULLI ANNA2000CFATLETICA MONZA1.90616
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAZIOLI DEBORAH2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.38719
2 GRIGNAFFINI LAURA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.31702
3 AVANZI NICOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO4.23682
4 DI PINTO BRANDY FRANCESCA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO4.21677
5 MANETTI EMMA2002RF@TLETICA MEDA 0144.17667
6 BELLANI ARIANNA2003RFATLETICA ALBIATE4.17667
7 FERRARI ALESSIA2003RFATL. GESSATE4.09647
8 ERBA GIULIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO3.95612
9 CRIPPA GAIA2002RF5 CERCHI SEREGNO3.92605
10 CISLAGHI FEDERICA2002RFASPES SSD RL3.89598
11 BALZA VITTORIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.86590
12 BARATTI SELAMAWIT2002RFASPES SSD RL3.84586
13 ARZENI MARTA2002RFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.84586
14 TRESOLDI ALESSANDRA2002RFPOL. CARUGATE3.82581
15 GHEZZI PAOLA2002RFPOL. CARUGATE3.81578
16 SOLER SILVIA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.80576
17 PECORA REBECCA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.80576
18 SANTACROCE MARIA CRISTINA2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.79573
19 CANTARELLO DOROTEA2003RF5 CERCHI SEREGNO3.77568
20 ROCCIA FRANCESCA2002RFATLETICA MONZA3.77568
21 TOPPI GIORGIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.73559
22 VENTURA CLARISSA2003RF5 CERCHI SEREGNO3.70552
23 DECARLI CAROLINA SOFIA P2002RFGEAS ATLETICA3.68547
24 CAPITANIO MARTA2002RFATL. GESSATE3.66542
25 CARABELLI CECILIA2003RFATL. 99 VITTUONE3.66542
26 GALBIATI MATILDE2003RFPOL. CARUGATE3.64537
27 GABELLONI CHIARA2002RFPOL. CARUGATE3.63535
28 GALIMBERTI CAMILLA2003RFATL. MARIANO COMENSE3.62532
29 TERRANI CECILIA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.60527
30 SAVINI ORSOLA GIULIA MA2002RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.59525
31 PRIFTI KLAUDIA2002RFATLETICA MELZO3.59525
32 DE MASI ELEONORA2003RFATLETICA MENEGHINA3.58523
33 ZANELLA ALESSANDRA2002RFASPES SSD RL3.58523
34 MUSCOLINO ALYSSA2003RFATL. MARIANO COMENSE3.55515
35 SINIGAGLIA ELISA2003RFATL. GESSATE3.53511
36 VALTORTA VALERIA2003RFATL. SOVICO3.50503
37 MARELLI LETIZIA2002RFATLETICA CINISELLO3.48499
38 PERONI GIORGIA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.42484
39 BOSSI MARGHERITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.42484
40 GAMBARDELLA GAIA2003RFATLETICA MENEGHINA3.38475
41 DI NUZZO MARTINA2003RFG.S. ZELOFORAMAGNO3.33463
42 COLOMBO SARA2003RFS.S. ATL. DESIO3.31458
43 BONISOLI SOFIA2002RFATLETICA MELZO3.31458
44 PALEARI MONICA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.30456
45 VILLA VALENTINA ANITA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.29454
46 BARONCHELLI FRANCESCA2002RFATL. BRESSO3.29454
47 SPECCHIA MARA2002RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.25444
48 PIGOLI SILVIA2002RFATL. CESANO MADERNO3.25444
49 GALLI SILVIA2002RFBRACCO ATLETICA3.22437
50 BERSELLI DIANA2003RFPOL. NOVATE3.21435
51 DEFAA MAGDA2003RFS.S. ATL. DESIO3.21435
52 SAPONARO ILARIA2003RFATL. MARIANO COMENSE3.19430
53 NEGRONI LUCREZIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.19430
54 CALABRESE SOFIA2003RFS.S. ATL. DESIO3.17425
55 SCIOTA MICHELA2002RFATL. 99 VITTUONE3.15421
56 VEDOVELLO VALENTINA2002RFATLETICA MENEGHINA3.08404
57 FEDELI GIULIA2003RFATL. RICCARDI MILANO3.06400
58 RAMPINELLI BEATRICE2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.05397
59 BONATI LAURA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.05397
60 NITTI ELEONORA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.02390
61 MALTESE INVREA CECILIA CAMILLA2002RFATLETICA MENEGHINA2.97379
62 COLOMBO ANNA2003RFS.S. ATL. DESIO2.94372
63 CORNO AURORA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2.89360
64 GRAZIOLI MATILDE GIULIA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO2.88358
65 TORNAGHI LETIZIA2003RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2.80340
66 RUBINI CARLOTTA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.78335
67 MILITELLO ALICE2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.74326
68 ABBRESCIA LAURA SABRINA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.62299
69 MARCHESE CHIARA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.43256
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCHI FILIPPO2002RMATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.68678
2 PERAZZOLO GIORGIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.51641
3 VOLLARO ANDREA2003RMATL. BRESSO4.48634
4 DE COL SYLVAIN2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.44625
5 CHIAVERINI NICCOLO'2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.32599
6 SOATTO ALESSANDRO BRUNO2002RMPOL. NOVATE4.30595
7 GUERRASIO JACOPO2002RMATLETICA MONZA4.30595
8 BIFFI CRISTIAN2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.28591
9 FAVARIN SIMONE2002RMATL. SOVICO4.26586
10 ROSSI PIETRO2002RMATL. CLUB VILLASANTA4.21575
11 CAGLIERO LORENZO2003RMATL. RICCARDI MILANO4.18569
12 CAPPELLETTI DAVIDE2003RMATL. CESANO MADERNO4.17567
13 CASSANO SIMONE2003RMATLETICA MONZA4.15562
14 COLOMBO DAVIDE2003RMATL. CASSAGO4.11554
15 ROSSI ROBERTO2002RMA.S. ATL. MELEGNANO4.10552
16 BONSI ENRICO FRANCO2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO3.97524
17 CATERA DAVIDE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.97524
18 FERRARIO ALESSANDRO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.95520
19 NERI SIMONE2002RMATLETICA MELZO3.94517
20 MALVEZZI ALESSANDRO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.93515
21 RODA' GABRIELE2002RMATL. RICCARDI MILANO3.92513
22 GABOLI JACOPO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.91511
23 PEREGO SAMUELE2002RMPOL. CARUGATE3.90509
24 IUORIO MARCO2002RMPOL. NOVATE3.90509
25 CAPPATO ANDREA2002RM5 CERCHI SEREGNO3.89507
26 CUTRI' FRANCESCO2002RMG.S.A. BRUGHERIO3.87503
27 PREZIATI IVAN2002RMPOL. CARUGATE3.87503
28 BRIVIO ALEJANDRO ENRIQU2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.81490
29 CORTI EDOARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.79486
30 STEIS FEDERICO2002RMMILANO ATLETICA3.78483
31 AVOGADRO FILIPPO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.75477
32 GIUDICI ALESSANDRO2002RMPOL. CARUGATE3.75477
33 CATALDI JACOPO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.74475
34 CATTANEO GIORGIO ROBERTO2003RMASPES SSD RL3.73473
35 CAPUTO DAVIDE2002RMATLETICA CINISELLO3.73473
36 RIGNANESE ANDREA2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.73473
37 MASSARO DANIEL2003RMMILANO ATLETICA3.71469
38 FORMAIO ADRIANO2003RMATL. ABBIATEGRASSO3.71469
39 MONDONICO MATTEO2002RMG.S.A. BRUGHERIO3.65456
40 COTTA RAMUSINO TOMMASO2003RMPOL. NOVATE3.60446
41 SCOTTI ALESSANDRO2002RMATL. RICCARDI MILANO3.59444
42 LUSSO MATTIA2002RMPOL. CARUGATE3.59444
43 SIRONI FRANCESCO2002RMATL. CASSAGO3.59444
44 MURANTE NICCOLO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.56437
45 SALGHER LORENZO2003RMPOL. NOVATE3.56437
46 GATTI STEFANO2002RMATL. SOVICO3.56437
47 SOMAZZI SIMONE2002RMPOL. CARUGATE3.54433
48 TESSARI LORENZO2003RMATL. RICCARDI MILANO3.54433
49 ANDREOLLI ALESSANDRO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.50425
50 COLLU' FEDERICO2003RMATL. ABBIATEGRASSO3.45414
51 CHINAGLIA SIMONE2002RMATL. BRESSO3.43410
52 CAPITANIO TOMMASO2003RMATL. GESSATE3.42408
53 VILLA EDOARDO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.41406
54 CHINELLO CHRISTIAN MAURIZ2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.37398
55 GALLI NICCOLO'2003RMBRACCO ATLETICA3.37398
56 COMITANI GIACOMO2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO3.37398
57 CATTANEO ANDREA CARLO2003RMASPES SSD RL3.37398
58 SESANA ALBERTO GIUSEPPE2002RMATL. CLUB VILLASANTA3.34392
59 ZANET LORENZO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.34392
60 BONETTI MIHAIL2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.33390
61 COLOMBO ROBERTO2003RMATL. CESANO MADERNO3.27377
62 COLOMBO GABRIELE2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.26375
63 COLOMBINI GABRIEL2003RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.26375
64 BORTONE ANDREA2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.25373
65 BRAMBILLA MATTIA2003RMATL. GESSATE3.19361
66 MELIA' ARTURO2003RMBRACCO ATLETICA3.18359
67 GHEZZI LUDOVICO2003RMATLETICA MONZA3.10342
68 SOFIA MIRKO2003RM5 CERCHI SEREGNO3.05332
69 AFFUSO GABRIELE2003RMPOL. CARUGATE3.02326
70 SIMONELLI DANIELE2003RMATL. SOVICO2.99320
71 INTEMPERANTE FRANCESCO2002RMATLETICA MELZO2.98318
72 SANTORO FRANCESCO MARIA2003RMBRACCO ATLETICA2.75272
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE MARZI LAURA2000CFATLETICA MENEGHINA10.45792
2 ODOARDI ALICE2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.36779
3 DELL'ORTO MARTINA2000CF5 CERCHI SEREGNO10.08739
4 GAROTTA CAMILLA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.03732
5 RADICE DOROTEA2000CFG.S. ZELOFORAMAGNO9.65677
6 PALOMBELLI ALESSANDRA2000CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.64676
7 COZZI VIOLA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.22616
8 CRACCO CAMILLA ANNA2000CFPOL. NOVATE9.15606
9 ALDRIGHETTI MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.14604
10 MORANDI ELISABETTA2001CFPOL. BESANESE9.07594
11 QUARTA CASTELBARCO ALBAN GIULIA2000CFBRACCO ATLETICA8.86564
12 GAIANI ALESSIA2000CFPOL. CARUGATE8.84561
13 SOMAINI GAIA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.80556
14 VALLE SARA2000CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.79554
15 VISONE CLAUDIA2000CFPOL. CARUGATE8.65534
16 RABOLINI SILVIA2001CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.57523
17 PEDROTTI FRANCESCA2000CFATL. SOVICO8.26478
18 ROSSETTI CHIARA2001CFATL. SOVICO7.92429
19 SALAORNI SILVIA2001CFPOL. BESANESE7.77408
20 RIBOLDI SARA2000CFATL. SOVICO7.72401
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO11.15668
2 PEREGO LUCA2000CMPOL. CARUGATE11.10661
3 PILLA ALESSIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.33549
4 LAMPERTI STEFANO2001CMPOL. CARUGATE10.00501
5 BERTOCCHI LORENZO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.42418
6 PRAVI FEDERICO MATTEO2001CMPOL. CARUGATE9.21388
7 BACCHINI GIONA DAVID2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20387
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROTO FRANCESCA2000CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.85633
2 GAIANI ALESSIA2000CFPOL. CARUGATE19.69505
3 RADAELLI MARTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA19.18489
4 COSTADONE BIANCA2000CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.80477
5 COLAIANNI ALESSIA2000CFATLETICA MENEGHINA17.20425
6 DOWLATSHAHI LILIA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.50402
7 POLLERI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.32396
8 FOCANTI MARIA LUISA2001CFATLETICA MENEGHINA15.44367
9 ROSSETTI CHIARA2001CFATL. SOVICO14.26327
10 CAIMMI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.73309
11 ROMEO SIMONA2000CFATLETICA MENEGHINA12.36261
12 FAVETTI REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.29188
13 FOLLIS REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.93175
14 COZZI IRENE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.46158
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLUCCIO TOMMASO2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.66732
2 RANZINI GIORGIO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.69607
3 BERTOCCHI LORENZO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.70581
4 PEREGO LUCA2000CMPOL. CARUGATE24.59499
5 MIRAMONTI ANDREA2001CMS.O.I. INVERUNO22.15433
6 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO21.41412
7 DANESE CRISTIAN2001CMCUS PRO PATRIA MILANO19.93371
8 ACQUARONE STEFANO2001CMATLETICA MONZA19.92371
9 ALUNNI RICCARDO2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO19.87370
10 ANGIOLETTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO19.27353
11 SANTUCCI MATTEO2001CM5 CERCHI SEREGNO16.68279
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA VERONICA2002RFATL. CASSAGO9.421002
2 MONTAGNA GRANATO SARA2002RFATL. GESSATE9.92916
3 GRIGNAFFINI LAURA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.10886
4 AVANZI NICOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO10.54813
5 CANALI MARTA2002RFATL. CASSAGO10.68791
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLANI ARIANNA2003RFATLETICA ALBIATE10.32849
2 FAMIGLIETTI EMMA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50820
3 MARRAS ALESSANDRA2002RFPOL. CARUGATE10.70788
4 GALIMBERTI CAMILLA2003RFATL. MARIANO COMENSE11.22709
  CANTARELLO DOROTEA2003RF5 CERCHI SEREGNONcl0
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELITI ALESSIA2002RFASPES SSD RL10.62800
2 SINIGAGLIA ELISA2003RFATL. GESSATE11.16718
3 PECORELLI CARLOTTA2002RFATL. SOVICO11.32695
4 DE MASI ELEONORA2003RFATLETICA MENEGHINA11.58658
5 REDAELLI ELEONORA2002RFMILANO ATLETICA12.34554
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FANTONI GIORGIA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.94750
2 MAURI CAROLA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.72639
3 CAPUANO CAMILLA2003RFATL. CASSAGO11.72639
4 RAMELLA BENEDETTA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.18575
5 CECCHERINI TEZETA2002RFMILANO ATLETICA13.08457
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENTURA CLARISSA2003RF5 CERCHI SEREGNO11.68644
2 CRIPPA GAIA2002RF5 CERCHI SEREGNO12.18575
3 MILITELLO ALICE2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.34554
4 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 200212.68509
5 CRAIG VIOLA MONICA2002RFMILANO ATLETICA13.60391
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI CHIARA MARIA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO11.70641
2 PROTO GABRIELLA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.84622
3 CORTELEZZI BENEDETTA2002RFATLETICA CINISELLO12.12584
4 GALLI SILVIA2002RFBRACCO ATLETICA12.58522
  COLOMBO ANNA2003RFS.S. ATL. DESIONcl0
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI ALESSIA2003RFATL. GESSATE11.30698
2 PEPE ANNA CRISTINA2002RFATL. CESANO MADERNO12.28562
3 PALEARI MONICA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE13.22439
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAMBARDELLA GAIA2003RFATLETICA MENEGHINA11.88616
2 BENEDETTINI MARGHERITA2002RFMILANO ATLETICA12.60519
3 RUSSO CARLOTTA2003RFATLETICA MENEGHINA12.92477
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMMITO RICCARDO2002RMU.S. SANGIORGESE9.68802
2 BARESI TOMMASO2002RMASPES SSD RL9.80777
3 NATALE SIMONE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.08726
4 COLOMBO DAVIDE2003RMATL. CASSAGO10.32685
5 IUORIO MARCO2002RMPOL. NOVATE10.46662
Serie 2CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATALDI JACOPO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.02736
2 FELICI ALESSANDRO2002RMATL. MUGGIO`10.20705
3 REDAELLI MATTEO2002RMATL. BRESSO10.42669
4 CORTI EDOARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.56646
5 MALVEZZI ALESSANDRO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.62636
Serie 3CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLANUEVA CLIVE EIRON2002RMATL. RICCARDI MILANO10.34682
2 GUERRASIO JACOPO2002RMATLETICA MONZA10.46662
3 ZALAMBANI SIMONE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.82604
4 BERGAMASCHI FILIPPO2003RMPOL. CARUGATE11.44508
5 CORBETTA DAVIDE2002RMATL. SOVICO12.22395
Serie 4CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPPATO ANDREA2002RM5 CERCHI SEREGNO10.44666
2 MANDELLI MASSIMO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10.60640
3 CASSANO SIMONE2003RMATLETICA MONZA10.92588
4 BASILICO RICCARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.16551
5 MICHALKO ALESSANDRO2003RMATLETICA MONZA12.06418
Serie 5CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIVELLARO FEDERICO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.14554
2 PAROTTI MARCO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.24539
3 GIGLIA GABRIELE2002RMMILANO ATLETICA11.94435
4 GHEZZI LUDOVICO2003RMATLETICA MONZA11.98429
5 GARDONI ALESSANDRO2003RMPOL. CARUGATE13.44236
Serie 6CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RODA' GABRIELE2002RMATL. RICCARDI MILANO10.96582
2 COLOMBO MIRKO2002RMATL. VIRTUS SENAGO11.52496
3 MORELLI TOMMASO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.74464
4 SESANA ALBERTO GIUSEPPE2002RMATL. CLUB VILLASANTA12.64338
5 FERRARI ALESSIO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO13.28255
Serie 7CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO GABRIELE2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.60485
2 TARELLI FEDERICO2003RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11.68473
3 TESTA STEFANO2002RMATLETICA MELZO13.96174
Serie 8CENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPUS ANDREA ROBERTO2002RMASPES SSD RL11.54493
2 MASSARO DANIEL2003RMMILANO ATLETICA12.04421
3 LANZI GIACOMO2002RMMILANO ATLETICA12.52354
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCAZZOSI SARA2001CFU.S. SANGIORGESE25.79584
2 GORLA ELISA2001CFS.O.I. INVERUNO21.86498
3 RADAELLI MARTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA21.68494
4 GALLIFUOCO MIRIAM2000CFPOL. CARUGATE21.33486
5 DOWLATSHAHI LILIA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.12458
6 RUISI MICHELA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.92454
7 TERUZZI CAMILLA2000CFPOL. CARUGATE19.75450
8 COSTADONE BIANCA2000CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.33342
9 LILLIU CRISTINA2000CFPOL. CARUGATE13.34291
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANDELARIO BARAHONA MARLON LEONEL2000CMU.S. SANGIORGESE39.13736
2 MIRAMONTI ANDREA2001CMS.O.I. INVERUNO38.88732
3 FAVA ANDREA GABRIEL2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.60678
4 LAZZARINI ALESSANDRO2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.57589
5 ANGIOLETTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO25.79496
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PECORELLI CARLOTTA2002RFATL. SOVICO9.58593
2 MILITE GIADA2002RFPOL. NOVATE9.18560
3 VANDONI MATILDE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.10553
4 GARLETTI CLAUDIA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.05549
5 OLIVARI GIADA2002RFATLETICA MELZO8.86533
6 ABUSULTAN NADA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.76524
7 EL GHOULIMI SALMA2002RFATLETICA CINISELLO8.72521
8 GRAZIADEI ILARIA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.65515
9 MASCHERONI ALICE2002RFATLETICA MELZO8.55506
10 FASOLATO ALESSIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO8.45498
11 CALAMITA IRENE2002RFASPES SSD RL8.18474
12 RAMPINELLI BEATRICE2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.02461
13 SPINELLI LAURA2002RFATL. SOVICO7.88448
14 BOSSI MARGHERITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO7.83444
15 FAMIGLIETTI EMMA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.71434
16 SANTACROCE MARIA CRISTINA2002RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.65428
17 BERTINI CHIARA2003RFATL. GESSATE7.47413
18 VILLA BEATRICE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO7.43409
19 CORBO GIULIA2003RFPOL. CARUGATE7.36403
20 PAROTTI GIADA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.25393
21 BIONDI GIULIA2002RFPOL. CARUGATE7.23392
22 GRASSI GIULIA MARIA2003RFMILANO ATLETICA7.10380
23 BERTI VALENTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.08378
24 PROTO GABRIELLA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.08378
25 RADAELLI MARTINA2002RFATL. SOVICO7.00371
26 PEPE ANNA CRISTINA2002RFATL. CESANO MADERNO6.98369
27 ZANONI TERESA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.82355
28 DELL'ORTO NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO6.75349
29 SCOTTO FEDERICA2002RFPOL. CARUGATE6.72346
30 TORNAGHI LETIZIA2003RFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6.66341
31 DELL'ORTO SOFIA2002RF5 CERCHI SEREGNO6.64339
32 LAGATTOLLA SIRIA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.62337
33 FORNASARI CHIARA2002RF5 CERCHI SEREGNO6.14294
34 DE SIMEIS NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO6.12292
35 MAURI CAROLA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO6.01282
36 TASSI MATILDE2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.48234
37 PROTTO GIULIA ANNA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO4.34128
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAROVERE ALESSANDRO2002RMATLETICA MELZO15.34946
2 RE EDOARDO2002RM@TLETICA MEDA 01413.52786
3 MARABINI RICCARDO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.81728
4 LAMBRUGO ANTENEH2003RM5 CERCHI SEREGNO12.00667
5 TRACANELLA UMBERTO2002RMATLETICA MENEGHINA11.30615
6 PINCIROLI CHRISTIAN2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68568
7 BERGAMASCHI SIMONE2002RMATLETICA MELZO10.38545
8 ZUCCA GIOVANNI LUPO2002RMASPES SSD RL10.31539
9 PEREGO SAMUELE2002RMPOL. CARUGATE10.11524
10 MANEA CAROL ILIE2002RM5 CERCHI SEREGNO10.10523
11 MONFREDA DAVIDE2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.09522
12 FERNANDO TENORIO STEFANO2002RMATLETICA ALBIATE10.00516
13 FAVARIN SIMONE2002RMATL. SOVICO9.84503
14 CINCINELLI YURI2003RMPOL. NOVATE9.58483
15 MANDELLI MASSIMO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.30462
16 COKAJ JURI2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.20454
17 PUZZO ALESSIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.19453
18 RADAELLI FEDERICO2002RM5 CERCHI SEREGNO9.02440
19 ZALAMBANI SIMONE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.84426
20 FERRARI ALESSIO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.71416
21 TARELLI FEDERICO2003RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.58406
22 FERRI LEONARDO2003RMA.ATL. CASOREZZO8.57405
23 CIANFLONE ANDREA2002RMPOL. CARUGATE8.56404
24 BIANCHETTIN JACOPO2003RMPOL. CARUGATE8.44395
25 MARTONE DANIEL2002RMPOL. CARUGATE8.40392
26 PORCELLINI IVAN2003RMPOL. CARUGATE8.30384
27 ZELNICK EITAN2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.25380
28 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE8.23378
29 MARCONI RODRIGO2002RMPOL. NOVATE8.18375
30 TERUZZI GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA8.16373
31 ASSANDRI MANUEL2003RMA.ATL. CASOREZZO7.90353
32 INTEMPERANTE FRANCESCO2002RMATLETICA MELZO7.78343
33 PESENTI FABIO2002RMATLETICA MELZO7.78343
34 DA RE LORENZO2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO7.76342
35 FORMAIO ADRIANO2003RMATL. ABBIATEGRASSO7.45317
36 BRIGUGLIO DANIELE2002RMATL. CESANO MADERNO7.34309
37 FAVERIO MATTEO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO7.32307
38 BORTONE ANDREA2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.19297
39 CAVENAGHI FRANCESCO2003RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.19297
40 CHINELLO CHRISTIAN MAURIZ2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE7.13292
41 MALAGUTTI DIMITRI2002RMATL. CLUB VILLASANTA6.80266
42 BASILE ROBERTO2003RMMILANO ATLETICA6.43236
43 GARDONI ALESSANDRO2003RMPOL. CARUGATE6.29225
44 STOPPA FRANCESCO2003RM@TLETICA MEDA 0146.15214
45 CORBETTA DAVIDE2002RMATL. SOVICO6.05206
46 TESTA STEFANO2002RMATLETICA MELZO5.43156
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'ORTO MARTINA2000CF5 CERCHI SEREGNO9.73716
2 RUISI MICHELA2001CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65708
3 TERUZZI CAMILLA2000CFPOL. CARUGATE8.39579
4 PEROBAS AMARAL LORENA2000CFATL. BRESSO8.34574
5 SPANO ANGELA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO8.29569
6 CAVALLETTI DEBORA2000CFNUOVA ATLETICA ASTRO8.11550
7 VISONE CLAUDIA2000CFPOL. CARUGATE7.80518
8 VEGGIANI ALESSANDRA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.52488
9 FOCANTI MARIA LUISA2001CFATLETICA MENEGHINA7.33468
10 PARDILE VERONICA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO7.29464
11 LILLIU CRISTINA2000CFPOL. CARUGATE6.97429
12 FRIGERIO ALICE2000CF5 CERCHI SEREGNO6.64394
13 COLAIANNI ALESSIA2000CFATLETICA MENEGHINA6.56385
14 BARTEZAGHI MATILDE2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.50379
15 ROMEO SIMONA2000CFATLETICA MENEGHINA6.40368
16 ZAMBELLI ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO6.00324
17 GALLIFUOCO MIRIAM2000CFPOL. CARUGATE5.96320
18 ZAMPORI MARTINA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO5.88311
19 ZECCHI ELISA2000CFPOL. CARUGATE5.80302
20 FORMENTI ALICE MARIA2000CF5 CERCHI SEREGNO5.72293
21 FERRARO ALICE2001CFPOL. CARUGATE5.48266
22 CRACAS GIULIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO5.22237
Peso Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO - Data: 10/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTOCCHI MARTINO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.00671
2 RACCO ALESSANDRO2001CMATLETICA CINISELLO11.48632
3 MENEGUZZO MATTIA2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.12530
4 FAVA ANDREA GABRIEL2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.90514
5 CAPPATO AMBROSINI HEILER2000CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30468
6 BRAMBILLA MATTEO2001CMPOL. CARUGATE9.24463
7 MORGANTI EDOARDO2001CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.89437
8 DINI FEDERICO2001CMPOL. NOVATE8.49406
9 FORTE STEFANO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO7.55334
10 MANTOVANI ANDREA2001CMCUS PRO PATRIA MILANO5.38165
11 MANIERI SIMONE2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.4087
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb