CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
FASE REGIONALE - Campionato Regionale Individuale Allievi, - Juniores, Promesse e Assoluto M/F.
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
Eptathlon DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE4694
6BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4648
47MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3876
69VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3817
8BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3641
9BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE3584
20GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3138
11CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
21LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
61PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
16DURANTE Francesca1977SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
25MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA 
64PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
22MARE Amiratou1997JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
19FUSARO Alessandra1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
14DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE 
17FERRARI Giada1995PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
18FERRARI Beatrice1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 18
Decathlon UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7322
153SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7177
141POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6043
99MOTTADELLI Paolo1979SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5564
157VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5511
55DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4832
148SARTORELLI Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
65DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
67GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
156SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
54CEHOVIN Urban (FG)1988SMSLO01 ATLETSKI KLUB GORICA 
66FRANCO Alessandro1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
89MORONI Matteo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
161VECCHIATO Yuri1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
39BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
171ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
125PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
88LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 18
Eptathlon AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
245RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4429
246RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4159
232GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA3677
228GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3517
249TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE3510
244REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE3488
225COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3487
250VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA2662
227CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA2517
236LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE 
243PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE 
239NICOLINI Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA 
241PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
237MAIURI Sofia1999AFCO056 G.S. BERNATESE 
240PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
224CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
235LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
231GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
242PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
234HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA 
229GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
238MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
226CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA 
252ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
230GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
233GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA 
247ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA 
248TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 28
Decathlon AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
485LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5924
492SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4448
480DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4337
481DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3911
487RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3662
483GIRELLI Simone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
486MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
482FOSSATI Oscar1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
478BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
490SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
477AUGELLO Vitosimone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
491SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
488RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
484LAVIA Luca1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
479CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
489SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 16
Decathlon Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
493ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6217
494BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5869
497RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
496PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
498TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA 
495COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb