FASE 1 GRAND PRIX `OXY BURN` MASTER
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER - SALO' - 22 APRILE 2015
Organizzazione: RUNNERS SALO' - SALO
RISULTATI
100 metri Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.88782
247BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.20599
334QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.30961
455ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.12460
576RICCI Veruscka1971SF40BS355 U. ATL. VALTROMPIA16.86239
621MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.18437
 13PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
400 metri Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1:08.12814
243FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:09.18890
364OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:18.24618
432PAGANI Chiara1981SFBS521 FREE-ZONE1:22.52 
555CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA1:24.12663
681CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1:25.12433
776BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO1:32.66148
1500 metri Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197FAUSTINI Clara1989SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:55.86 
2196TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:14.26842
3187SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:15.77 
472BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:22.58607
5184SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:30.00636
6194SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO5:31.41738
7189SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:32.17853
8199TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:32.51548
9180POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:36.06957
10137LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:36.43955
11105GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:37.50703
12119ILLINI Roberta1970SF45BS535 RUNNING & ADVENTURE5:37.93700
1398FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO5:54.13426
1480BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:56.96483
1570BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO5:58.11707
1674BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:59.51470
17152PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:06.15363
18171PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:29.01546
19200ZALTIERI Anna1976SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:56.14130
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE5:58.56705
2197TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:12.89400
3141MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE6:17.53376
495CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:19.78721
599FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:25.93562
6138MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE6:30.43313
7117GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO6:31.39308
8176PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:34.51294
987CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:37.35280
1069BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:39.50377
11151MILESI Giuliana1966SF45BS562 ATL. PARATICO6:40.32373
1271BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO6:41.80366
1396DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:51.46438
14134RECENTI Lucia1961SF50BS562 ATL. PARATICO7:13.90337
15188SANDRINI Maria1957SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI7:14.64459
1673BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:15.63738
1768ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:21.88563
18179PERGER Rosa1951SF60BS562 ATL. PARATICO7:26.42543
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197FAUSTINI Clara1989SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:55.86 
2196TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:14.26842
3187SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:15.77 
472BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE5:22.58607
5184SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO5:30.00636
6194SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO5:31.41738
7189SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM5:32.17853
8199TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO5:32.51548
9180POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:36.06957
10137LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:36.43955
11105GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO5:37.50703
12119ILLINI Roberta1970SF45BS535 RUNNING & ADVENTURE5:37.93700
1398FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO5:54.13426
1480BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:56.96483
1570BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO5:58.11707
16198TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE5:58.56705
1774BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:59.51470
18152PAPA Mara1979SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:06.15363
19197TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE6:12.89400
20141MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE6:17.53376
2195CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:19.78721
2299FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:25.93562
23171PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:29.01546
24138MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE6:30.43313
25117GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO6:31.39308
26176PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO6:34.51294
2787CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:37.35280
2869BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:39.50377
29151MILESI Giuliana1966SF45BS562 ATL. PARATICO6:40.32373
3071BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO6:41.80366
3196DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:51.46438
32200ZALTIERI Anna1976SF35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:56.14130
33134RECENTI Lucia1961SF50BS562 ATL. PARATICO7:13.90337
34188SANDRINI Maria1957SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI7:14.64459
3573BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:15.63738
3668ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:21.88563
37179PERGER Rosa1951SF60BS562 ATL. PARATICO7:26.42543
Salto in lungo/LJ Seniores over sf35
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.36790
1░: 4.36 2░: 4.24 3░: 4.20  4░: X        
  +1.6   +1.8   +1.7            
225ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.87540
1░: 3.71 2░: 3.87 3░: X  4░: 3.61        
  +1.5   +1.8       +1.3        
342OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.51502
1░: 3.34 2░: 3.51 3░: 3.49  4░: 3.42        
  +1.5   +1.8   +1.7    +2.3        
Peso/SP Master SF OVER 35
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72772
1░: 8.30 2░: 8.30 3░: 8.72  4░: 8.25        
227BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5.89382
1░: 5.89 2░: 5.36 3░: 5.74  4░: 5.89        
321GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO4.78331
1░: 4.56 2░: 4.78 3░: 4.64  4░: 4.51        
419CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4.74266
1░: 4.40 2░: 4.67 3░: 4.58  4░: 4.74        
57FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4.72466
1░: 4.72 2░: 4.16 3░: 4.60  4░: 4.45        
649RICCI Veruscka1971SF40BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.45236
1░: 4.10 2░: 4.21 3░: 3.99  4░: 4.45        
 38GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICONP 
100 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:05 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56915
254BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO11.76763
3618ZANOLA Paolo1978SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.78657
4317GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.22753
5711VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.64751
6419BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88605
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:07 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.48693
2712FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60667
3616FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.66462
4414RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.60636
5321PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.40566
6222ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.36171
Serie 3C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO14.26258
265SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.54540
338PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14.84485
459CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.48533
5413LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.86469
Serie 4C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.48693
2620CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA13.44490
353TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE13.58462
436GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO13.94396
57100MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO14.62361
642BOSIA Vincenzo Glauco1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.94303
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
127COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56+0.7 915
254BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO11.76+0.7 763
3618ZANOLA Paolo1978SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.78+0.7 657
4317GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.22+0.7 753
5215SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.48+0.9 693
5510BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.48+0.6 693
7712FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60+0.6 667
8711VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.64+0.7 751
9616FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.66+0.6 462
10419BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88+0.7 605
11620CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA13.44+0.9 490
1253TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE13.58+0.9 462
13414RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.60+0.6 636
1436GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO13.94+0.9 396
1521BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO14.26+0.7 258
16321PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.40+0.6 566
1765SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.54+0.7 540
187100MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO14.62+0.9 361
1938PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14.84+0.7 485
20222ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.36+0.6 171
2159CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.48+0.7 533
22413LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.86+0.7 469
2342BOSIA Vincenzo Glauco1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANA16.94+0.9 303
400 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.28714
249VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA57.82783
3616TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE58.72555
456SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA59.62607
524MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'1:00.94641
6113ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:01.42444
7710MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:02.34668
8812TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE1:04.44414
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.82785
275MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO56.04 
3515DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:02.16 
438NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:02.84308
583DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.02383
6411NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO1:03.66360
7614MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE1:06.90407
822TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO1:11.08274
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.82785
275MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO56.04 
337ASTOLFI Maurizio1970SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.28714
449VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA57.82783
5616TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE58.72555
656SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA59.62607
724MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'1:00.94641
8113ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:01.42444
9515DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:02.16 
10710MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:02.34668
1138NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:02.84308
1283DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.02383
13411NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO1:03.66360
14812TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE1:04.44414
15614MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE1:06.90407
1622TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO1:11.08274
1500 metri Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:29.34788
2141OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE4:29.76660
3159ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:31.18647
493FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:32.26 
564BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.91754
6145PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:34.16497
7172TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:34.90 
8190ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:35.69483
994FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:38.40581
10123LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE4:40.30804
1188DI LERNIA Alberto1982SMBS521 FREE-ZONE4:41.11 
12156RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE4:43.93416
134LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4:45.90634
14113LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:47.23506
15135MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:53.46570
16154REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.76438
1790FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:02.44283
 153RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO4:42.78543
2175TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:44.84526
3134MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM4:45.00642
471BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:46.20398
5169STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE4:46.83626
634BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:48.00385
7171TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO4:48.66842
898GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:49.35488
9112LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE4:51.48471
10102GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:52.06467
11185VIANI Pietro1963SM50BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:53.03688
1240BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO4:54.14678
13174TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:55.03443
14196ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.69665
1545BELLOMI Antonio1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:57.68535
16148PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:05.68365
17192ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:12.94740
 144PARIS Giovanni1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'4:47.84386
296FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE4:51.64585
363BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.85327
448BERETTI Aldo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:58.40529
5181VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:01.86724
674CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE5:04.23271
7143PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:04.66480
8107GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:05.16586
976CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:05.87690
1055BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE5:08.03563
11116LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE5:09.54551
1256BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:11.05539
13106GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:13.36522
1470BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:15.50400
15146PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO5:17.92487
1658BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO5:25.09336
 129MASSARDI Luca1975SM40BS535 RUNNING & ADVENTURENP 
 161RUFFINI Massimo1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.54 
289FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO4:56.96541
3179UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:08.68450
491FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA5:11.82225
552BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:15.62400
632BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:18.04190
7193ZILIOLI Ivan1976SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:18.64187
872CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:19.42476
9178TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5:21.76563
1035BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:22.96451
11166SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:24.79541
12176TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:27.77417
1360BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO5:29.11509
14165SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:31.24494
15162SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:36.81358
16139NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:39.50535
1721ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:41.76327
18122LODA Sergio1972SM40BS521 FREE-ZONE5:49.78119
19189ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:53.79438
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182CUCCHI Fabio1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:06.50466
2124LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE5:23.98343
3126MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:35.76364
4133MINELLI Antonio1966SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO5:36.95264
522APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:38.16349
6140NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA5:43.60316
799GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO5:44.43703
857BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:46.71211
947BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:54.62254
1084D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO6:00.98393
11137MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:07.60354
12167SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:08.81532
1395FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:12.71166
1459BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:14.13317
15117LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.85313
16111GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:23.71267
1773CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO6:24.70262
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:07.84564
292FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:08.44245
379COSSETTI Stefano1958SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE6:15.10230
4151RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO6:18.56 
597GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:19.11290
6170TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO6:20.11135
7157ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO6:21.17455
8150POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:24.09265
9180UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO6:25.0216
1049BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO6:25.98612
1180COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO6:38.77270
12125MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:43.89 
13142ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO6:45.51238
14152RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:54.7231
15186VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:57.04124
16147PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:10.21206
1718ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8:17.51 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOC.S. `LINO TURINA` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:29.34788
2141OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE4:29.76660
3159ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:31.18647
493FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:32.26 
564BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.91754
6145PERI Danilo1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:34.16497
7172TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:34.90 
8190ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:35.69483
994FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:38.40581
10123LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE4:40.30804
1188DI LERNIA Alberto1982SMBS521 FREE-ZONE4:41.11 
1231BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO4:42.78543
13156RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE4:43.93416
14175TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:44.84526
15134MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM4:45.00642
164LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4:45.90634
1771BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:46.20398
18169STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE4:46.83626
19113LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:47.23506
20138MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'4:47.84386
2134BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:48.00385
22171TESTA Luigi Pierangelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO4:48.66842
2398GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:49.35488
24112LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE4:51.48471
2596FRANZONI Marino1970SM45BS191 U.S. SERLE4:51.64585
26102GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:52.06467
27185VIANI Pietro1963SM50BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:53.03688
28135MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:53.46570
2940BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO4:54.14678
30174TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO4:55.03443
31177TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.54 
32196ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.69665
33154REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.76438
3463BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.85327
3589FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO4:56.96541
3645BELLOMI Antonio1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:57.68535
3748BERETTI Aldo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI4:58.40529
38181VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:01.86724
3990FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:02.44283
4074CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE5:04.23271
41143PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:04.66480
42107GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:05.16586
43148PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:05.68365
4476CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:05.87690
4582CUCCHI Fabio1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:06.50466
46194ZUCCA Livio1963SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:07.84564
4755BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE5:08.03563
4892FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:08.44245
49179UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE5:08.68450
50116LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE5:09.54551
5156BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:11.05539
5291FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA5:11.82225
53192ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:12.94740
54106GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE5:13.36522
5570BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO5:15.50400
5652BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:15.62400
57146PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO5:17.92487
5832BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:18.04190
59193ZILIOLI Ivan1976SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:18.64187
6072CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO5:19.42476
61178TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5:21.76563
6235BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO5:22.96451
63124LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE5:23.98343
64166SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO5:24.79541
6558BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO5:25.09336
66176TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:27.77417
6760BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO5:29.11509
68165SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:31.24494
69126MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:35.76364
70162SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:36.81358
71133MINELLI Antonio1966SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO5:36.95264
7222APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:38.16349
73139NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO5:39.50535
7421ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:41.76327
75140NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA5:43.60316
7699GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO5:44.43703
7757BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:46.71211
78122LODA Sergio1972SM40BS521 FREE-ZONE5:49.78119
79189ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:53.79438
8047BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:54.62254
8184D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO6:00.98393
82137MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:07.60354
83167SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO6:08.81532
8495FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:12.71166
8559BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO6:14.13317
86117LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:14.85313
8779COSSETTI Stefano1958SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE6:15.10230
88151RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO6:18.56 
8997GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:19.11290
90170TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO6:20.11135
91157ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO6:21.17455
92111GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:23.71267
93150POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:24.09265
9473CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO6:24.70262
95180UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO6:25.0216
9649BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO6:25.98612
9780COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO6:38.77270
98125MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:43.89 
99142ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO6:45.51238
100152RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:54.7231
101186VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:57.04124
102147PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:10.21206
10318ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.8:17.51 
 161RUFFINI Massimo1963SM50BS752 RUNNERS SALO'NP 
 129MASSARDI Luca1975SM40BS535 RUNNING & ADVENTURENP 
 144PARIS Giovanni1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 153RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONENP 
Salto con l'asta/PV Seniores over sm35
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PELI Stefano1960SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50891
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   XO   -   -
3.65 3.70                             
  -   XXX                            
24BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO2.50436
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                     
  -   -   -   -   -   O   O   XXO  -   XXX                    
31SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.30592
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
43MESSEDAGLIA Stefano1962SM50MN406 ATL. RIGOLETTO2.10408
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
Salto in lungo/LJ Seniores over sm35
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:58 - Ora Fine: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.40751
1░: 5.40 2░: 3.09               
  +1.8   +1.8               
244CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.12686
1░: 4.62 2░: 5.03 3░: 5.12  4░: 5.10        
  +2.1   +2.2   +2.5    +1.7        
320CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE5.07540
1░: 5.06 2░: 5.07 3░: X  4░: 4.87        
  +1.4   +2.2       +2.1        
451BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.90634
1░: 4.90 2░: 4.20 3░: 4.33  4░: 3.74        
  +2.0   +1.3   +1.5    +1.8        
518TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4.53478
1░: 4.53 2░: 4.38               
  +1.2   +1.0               
631MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.33640
1░: 4.33 2░: X 3░: 4.00  4░: 4.04        
  +1.8      +1.0    +1.4        
73VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30421
1░: 4.26 2░: 4.30               
  +2.1   +1.7               
835PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.21692
1░: 4.21 2░: 3.92 3░: 4.05            
  +1.5   +1.5   +2.2            
922LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.08853
1░: 3.97 2░: X 3░: 4.08  4░: 3.94        
  +1.8      +1.5    +1.3        
109TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO4.06491
1░: 3.83 2░: 4.02 3░: 4.06  4░: 3.79        
  +1.7   +1.3   +1.9    +1.6        
112FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.03482
1░: 4.03 2░: X 3░: 3.98  4░: 3.96        
  +1.8      +0.6    +1.3        
1212BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO3.85307
1░: 3.75 2░: 3.85               
  +1.8   +2.2               
1329PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.45465
1░: 3.41 2░: 3.14 3░: 3.45  4░: 3.37        
  +1.3   +0.9   +1.6    +1.3        
1434BOSIA Vincenzo Glauco1942SM70MI189 ATL. AMBROSIANA2.99484
1░: 2.98 2░: 2.96 3░: 2.99  4░: 2.98        
  +1.4   +1.3   +0.9    +1.8        
Peso/SP Master SM OVER 35
SERIE - RISULTATI
C.S. `LINO TURINA` - 22 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MAINO Antonio1951SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.50906
1░: 11.78 2░: 12.45 3░: 11.99  4░: 12.50        
217BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38746
1░: 11.38 2░: 10.68 3░: 10.85  4░: 10.97        
314ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.28823
1░: 10.92 2░: 10.98 3░: 11.28  4░: X        
411VALSECCHI Alessandro1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.87617
1░: 10.82 2░: 10.52 3░: 10.46  4░: 10.87        
54MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.33668
1░: 8.85 2░: X 3░: 9.33  4░: 8.90        
69PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'9.20571
1░: 8.58 2░: 9.07 3░: X  4░: 9.20        
76FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85540
1░: 8.28 2░: 8.85 3░: 8.53  4░: X        
87NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA8.69526
1░: 8.40 2░: 8.61 3░: 8.27  4░: 8.69        
918LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE8.66524
1░: 8.18 2░: 8.66               
105RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON8.00543
1░: 7.59 2░: 7.65 3░: 7.76  4░: 8.00        
1116GATTI Fabrizio1966SM45BS562 ATL. PARATICO7.81422
1░: X 2░: 7.81 3░: 7.70  4░: 7.51        
1219CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO7.76520
1░: 6.59 2░: 7.76 3░: 7.18  4░: 7.54        
138NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO7.27467
1░: 7.12 2░: X 3░: 7.27  4░: 7.12        
1413BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.20364
1░: 7.20 2░: 6.91 3░: 6.94  4░: 6.55        
153STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO6.64511
1░: 6.62 2░: 6.64 3░: 6.29  4░: 6.55        
1615FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6.62326
1░: 6.38 2░: 6.45 3░: 6.62  4░: 6.09        
1710BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICO6.41377
1░: 6.41 2░: 5.94 3░: 5.98            
181ADRIANI Alberto1943SM70MI189 ATL. AMBROSIANA6.14351
1░: 5.80 2░: 6.14 3░: 5.63  4░: 5.86        
1940COSSETTI Stefano1958SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE5.60285
1░: 5.04 2░: 5.60 3░: 5.07  4░: 5.04        
2012TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO5.24178
1░: 4.29 2░: 5.24 3░: 4.88  4░: 4.88        
2120ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.5988
1░: 4.59                  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb