2░ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
Organizzazione: Org. POL. NOVATE - MI211 - NOVATE MILANESE
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAZIOLI DEBORAH2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.66725
2 CERUTI GAIA2002RFS.S. ATL. DESIO8.86686
3 DI PASQUALE VALERIA2002RFU.S. ATL. VEDANO9.10638
4 DI VICO CAROLINA2003RFATL. LEGNANO9.18623
5 FERRARI SOFIA2003RFU.S. ATL. VEDANO9.20619
6 ROCCO VISCONTINI ELISA2002RFU.S. ATL. VEDANO10.20428
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLANI ARIANNA2003RFATLETICA ALBIATE8.74709
2 TRESOLDI ALESSANDRA2002RFPOL. CARUGATE8.78701
3 CORRADI PAOLA2002RFATL. ERBA9.02654
4 MARGOZZINI ELISA2002RFATL. LEGNANO9.10638
5 BOTTONI MARIA CHIARA2003RFATL. CASSANO D'ADDA9.16626
6 DELL'ACQUA VIOLA2003RFATL. LEGNANO13.860
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAVASIO SOFIA2002RF@TLETICA MEDA 0149.10638
2 PEPE ANNA CRISTINA2002RFATL. CESANO MADERNO9.46568
3 MARIANI LUCREZIA2003RFATL. CESANO MADERNO9.54553
4 RODRIGUES THAYNA2002RFU.S. SANGIORGESE9.54553
5 EL GHOULIMI SALMA2002RFATLETICA CINISELLO9.58545
6 CACCIALANZA CAMILLA2002RFU.S. ATL. VEDANO10.16435
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BATTAGLIA GINEVRA2002RFPOL. CARUGATE9.00658
2 ASTI GIORGIA2002RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.32595
3 CROCI CHIARA2002RFU.S. SANGIORGESE9.54553
4 FAMIGLIETTI EMMA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54553
5 SCIOTA MICHELA2002RFATL. 99 VITTUONE9.80503
6 AROSIO ANNA2002RFU.S. ATL. VEDANO9.82499
Serie 5Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCHI GIULIA CHIARA2003RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.36587
2 MUSOLINO CATERINA2002RFATLETICA MENEGHINA9.38584
3 FRAIESE IRENE2002RFATL. MUGGIO`9.54553
4 DE MASI ELEONORA2003RFATLETICA MENEGHINA9.64534
5 D'AMICO MORGANA2002RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.80503
6 PALMIERI ANNA2002RFATL. ERBA9.92480
Serie 7Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICAGLIO ALLEGRA2003RFATLETICA MENEGHINA9.72518
2 SCOTTO FEDERICA2002RFPOL. CARUGATE9.94476
3 FILIPPINI CAMILLA2002RFATL. MUGGIO`10.02461
4 GABELLONI CHIARA2002RFPOL. CARUGATE10.14439
5 BARBIERI AMELIA2003RFATLETICA CINISELLO10.18431
6 PENNATI AURORA2002RF@TLETICA MEDA 01410.30409
Serie 8Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE FILIPPIS VERONICA2002RFNUOVA ATLETICA ASTRO9.98469
2 BIONDI GIULIA2002RFPOL. CARUGATE10.18431
3 MORGANTI ALESSANDRA2003RFS.S. ATL. DESIO10.30409
4 RADAELLI MARTINA2002RFATL. SOVICO10.62350
5 PIRELLI FRANCESCA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO10.70336
6 DEFAA MAGDA2003RFS.S. ATL. DESIO11.52189
Serie 9Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANDONI MATILDE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.24611
2 CERVELLO FRANCESCA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO9.52557
3 BOSSI MARGHERITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.56549
4 VILLA VALENTINA ANITA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.66530
5 FORMIGONI PAULINA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO9.82499
6 MORANDI ANITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.48376
Serie 10Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASCHERONI ALICE2002RFATLETICA MELZO9.58545
2 VALTEMARA DANIELA2002RFATLETICA MELZO9.70522
3 PROTTO GIULIA ANNA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.98469
4 VEDOVELLO VALENTINA2002RFATLETICA MENEGHINA10.32405
5 ARMELLONI CLAUDIA2003RFATLETICA MELZO10.64347
6 MALTESE INVREA CECILIA CAMILLA2002RFATLETICA MENEGHINA10.70336
Serie 11Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAPAGNI ELIDE2003RFPOL. CARUGATE9.16626
2 LURANI CERNUSCHI CAMILLA2003RFATLETICA MENEGHINA9.88488
3 PESENTI SIMONA ELIA2003RFPOL. CARUGATE10.00465
4 CAPORALE ALEXANDRA2002RFPOL. CARUGATE10.30409
5 FOCANTI GIORGIA2003RFATLETICA MENEGHINA11.12260
6 SORRENTINO CHIARA2003RFATLETICA MENEGHINA11.82137
Serie 12Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FOSSATI ILARIA2002RFASPES SSD RL9.46568
2 BENEDETTINI CHIARA2003RFASPES SSD RL9.60541
3 MAZZALI CARLA2002RFASPES SSD RL9.64534
4 PELLEGRINI ELENA2002RFASPES SSD RL9.86492
5 COSTANTINI VIOLA2002RFPOL. BESANESE9.86492
6 GHEZZI PAOLA2002RFPOL. CARUGATE9.86492
Serie 13Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA LUCIA2002RFPOL. BESANESE9.10638
2 CALEGARI MARGHERITA2003RFATL. CLUB VILLASANTA9.40580
3 CORTINOVIS GIULIA2003RFN. ATL. 879.44572
4 BALLABIO VITTORIA2002RF5 CERCHI SEREGNO9.80503
5 CISLAGHI FEDERICA2002RFASPES SSD RL10.02461
6 IACCHETTI GRETA2003RFATL. GESSATE10.22424
Serie 14Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FANTONI MARA BENEDETTA2002RFATL. CLUB VILLASANTA8.90678
2 TIMPANARO CHIARA2003RFPOL. BESANESE9.24611
3 APPIANI MATILDA2003RFATL. CONCOREZZO9.54553
4 BATTAIA ANNA BENEDETTA2003RFATL. CLUB VILLASANTA10.30409
5 CARDENAS VALERIA2002RFN. ATL. 8710.46380
6 RAMPINELLI BEATRICE2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE10.94292
Serie 15Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NITTI ELEONORA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.48564
2 DE SIMEIS NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO9.54553
3 GAUDENZI CHIARA2002RFN. ATL. 879.60541
4 GALLIANI CHIARA2003RFATL. CLUB VILLASANTA9.68526
5 CRIPPA GAIA2002RF5 CERCHI SEREGNO9.84495
6 PEREGO LETIZIA2002RFATLETICA ALBIATE10.52369
Serie 16Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERNARDI VIRGINIA2002RFASPES SSD RL9.12634
2 GIRASA BENEDETTA2003RFATL. CLUB VILLASANTA10.10446
3 DELL'ORTO NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO10.18431
4 TERRANI CECILIA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE10.20428
5 BERSELLI DIANA2003RFPOL. NOVATE10.44383
  MESSA ROBERTA2002RFG.S.A. BRUGHERIORit0
Serie 17Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERBA GIULIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO9.58545
2 D'APICE SARA MARIAROSA2002RFASPES SSD RL9.66530
3 PELLIZZONI EMMA2003RFPOL. BESANESE9.78507
4 MINCICA GINEVRA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.82499
5 TIBALDI EVA SOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO10.34402
6 MAZZOTTA CAROLA2003RFGEAS ATLETICA10.58358
Serie 18Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELITI ALESSIA2002RFASPES SSD RL8.82693
2 AVANZI NICOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO9.84495
3 PIOVANI CAMILLA2002RFPOL. NOVATE9.06646
4 RESENTINI SIMONA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.44572
5 VENTURA CLARISSA2003RF5 CERCHI SEREGNO10.08450
6 COLOMBO ANNA2003RFS.S. ATL. DESIO10.48376
Serie 19Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPITANIO MARTA2002RFATL. GESSATE9.66530
2 BRAMATI MARTINA2003RFG.S.A. BRUGHERIO9.62537
3 FASOLATO ALESSIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO9.84495
4 COLOMBO SARA2003RFS.S. ATL. DESIO10.02461
5 CENTURIONE FEDERICA2003RFPOL. NOVATE10.10446
Serie 20Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARATTI SELAMAWIT2002RFASPES SSD RL9.36587
2 FORNASARI CHIARA2002RF5 CERCHI SEREGNO9.46568
3 FOSSATI SARA2002RFGEAS ATLETICA9.50560
4 GALBIATI GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO9.96473
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RE EDOARDO2002RM@TLETICA MEDA 0148.22656
2 CESANA ANDREA2003RMU.S. ATL. VEDANO8.58545
3 MANEA CAROL ILIE2002RM5 CERCHI SEREGNO8.70510
4 CASTOLDI MATTEO2002RMU.S. ATL. VEDANO9.34341
5 TREMOLADA DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO9.34341
6 MARCHETTI ENEA2003RMU.S. ATL. VEDANO9.40327
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIGNANESE ANDREA2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86465
2 CATALDI JACOPO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.96438
3 MACCHI LORENZO2002RMU.S. SANGIORGESE9.00427
4 BONOLDI CARLO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02422
5 MAGRIN DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO9.42322
6 BALLARIO MATTIA2003RMU.S. ATL. VEDANO10.36135
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATERA DAVIDE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.98432
2 MARSIGLIANI TIZIANO2002RMATL. MUGGIO`9.04417
3 BERGAMASCHI FILIPPO2003RMPOL. CARUGATE9.06411
4 MALVEZZI ALESSANDRO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.24366
5 RIVA DAVIDE2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.46313
6 ROCCHITELLI SIMONE2002RMMILANO ATLETICA9.52299
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARAZZETTA ANDREA2003RMPOL. CARUGATE8.46581
2 FELICI ALESSANDRO2002RMATL. MUGGIO`9.06411
3 CORTI EDOARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.36336
4 MURANTE NICCOLO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.56290
5 FACCIANI ALESSANDRO2003RM@TLETICA MEDA 0149.74251
6 LISSONI MARCO2003RMU.S. ATL. VEDANO9.78243
Serie 5Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUSSI DANIELE2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.86465
2 SCAFFIDI CHRISTIAN2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.58286
3 BIANCHETTIN JACOPO2003RMPOL. CARUGATE9.66268
4 CAVALLARI LORENZO2003RMATL. MUGGIO`9.72255
5 CICCARDINI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE10.6097
6 FEDELI GABRIELE2003RMATL. CLUB VILLASANTA10.8267
Serie 6Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOMASCHINI MATTIA2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.18381
2 AVOGADRO FILIPPO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.42322
3 SAVINI TAMERLAN GIULIO2003RMMILANO ATLETICA9.44318
4 CHIAVERINI NICCOLO'2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58286
5 MEZZANOTTE TOMMASO2003RMATL. CONCOREZZO9.72255
6 BONANOMI RICCARDO2002RMATL. SOVICO9.80239
Serie 7Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAROVERE ALESSANDRO2002RMATLETICA MELZO8.24650
2 IUORIO MARCO2002RMPOL. NOVATE8.72504
3 PASSONI FILIPPO2002RMPOL. CARUGATE9.20376
4 GIGLIA GABRIELE2002RMMILANO ATLETICA9.64272
5 CICERI FRANCESCO STEFAN2003RMASPES SSD RL9.82234
6 GABOLI JACOPO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02195
Serie 8Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERAZZO RICCARDO2002RMG.S.A. BRUGHERIO8.58545
2 PIGANZOLI PAOLO2002RM5 CERCHI SEREGNO9.04417
3 PEYRIDIEU KIM DUNG2003RMASPES SSD RL9.34341
4 SEDITA LORENZO2003RMPOL. NOVATE9.70260
5 SALGHER LORENZO2003RMPOL. NOVATE9.70260
6 ROZZONI RICCARDO2003RMATL. CLUB VILLASANTA10.36135
Serie 9Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUIDI FRANCESCO2002RMPOL. CARUGATE9.12396
2 POLESE GABRIELE2003RMPOL. CARUGATE9.14391
3 PEZZERA LUCA2002RMASPES SSD RL9.64272
4 MEDA CARLO2003RMU.S. SANGIORGESE9.68264
5 FAMIGLIETTI MATTEO2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO9.72255
6 BRAMBILLA MATTIA2003RMATL. GESSATE9.78243
Serie 10Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CUTRI' FRANCESCO2002RMG.S.A. BRUGHERIO9.24366
2 COTTA RAMUSINO TOMMASO2003RMPOL. NOVATE9.50304
3 RADAELLI FEDERICO2002RM5 CERCHI SEREGNO9.90218
4 MONFREDA DAVIDE2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.06187
5 LUSSO MATTIA2002RMPOL. CARUGATE10.16169
6 VILLA EDOARDO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.52109
Serie 11Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO TOMMASO2002RMPOL. BESANESE9.18381
2 PETRONI FEDERICO2003RMU.S. SANGIORGESE9.34341
3 MELOSSI FILIPPO2003RMASPES SSD RL9.52299
4 IACOVONE DANIELE2002RMG.S.A. BRUGHERIO10.30145
5 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE10.6097
6 GARDONI ALESSANDRO2003RMPOL. CARUGATE10.8464
Serie 12Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARESI TOMMASO2002RMASPES SSD RL8.72504
2 BARELLA NICCOLO'2002RM5 CERCHI SEREGNO9.24366
3 BORGONOVO DAVIDE2002RMPOL. BESANESE10.04191
4 FARINA PIETRO2002RMG.S.A. BRUGHERIO10.06187
Serie 13Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZUCCA GIOVANNI LUPO2002RMASPES SSD RL9.02422
2 CAPPATO ANDREA2002RM5 CERCHI SEREGNO9.30351
3 GIORGIANNI EDOARDO2003RMN. ATL. 879.54295
4 RIGAMONTI LORENZO2003RMG.S.A. BRUGHERIO10.36135
Serie 14Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOGO LORENZO2003RMATLETICA CINISELLO9.90218
2 DA RE LORENZO2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO10.04191
3 MANSI DAVIDE2002RMU.S. SANGIORGESE11.421
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 WIELAND SOFIA JOHANNA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO10.54820
2 GAVAZZI VITTORIA2000CF5 CERCHI SEREGNO10.70771
3 ZELI BEATRICE2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.94700
4 PAOLELLA CRISTINA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO11.11652
5 MARIANI ARIANNA2000CF5 CERCHI SEREGNO11.20627
6 ROBBIATI ANNA2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.34589
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FODDAI SIMONA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO11.08660
2 DE MARZI LAURA2000CFATLETICA MENEGHINA11.10655
3 BACCHIEGA ELISABETTA2001CFU.S. SANGIORGESE11.10655
4 CARLOS MARIBEL ARIEL2000CFATLETICA ASSAGO11.14643
5 PIAZZI GIULIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.18632
6 MASCHERPA GAIA2000CFN. ATL. 8711.74485
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VEGGIANI ALESSANDRA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.14643
2 GALLOTTI ANNA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.16638
3 CASIRAGHI CHIARA2001CFATLETICA MONZA11.28605
4 MICERA GAIA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO11.48551
5 SACCHETTI CHIARA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO11.64510
6 ZANNI CHIARA2000CF@TLETICA MEDA 01411.94436
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMBELLI ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO10.98689
2 SAVIOTTI GAIA ROSANNA LUC2000CFATLETICA MENEGHINA11.26610
3 PEDROTTI FRANCESCA2000CFATL. SOVICO11.72490
4 BALCONI NADIA2000CFPOL. CARUGATE11.82465
5 CABIATI GIULIA2000CF5 CERCHI SEREGNO11.84460
6 FERRI BENEDETTA2000CF5 CERCHI SEREGNO12.56299
Serie 5Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FOSSATI ALICE2000CFATLETICA MONZA11.58525
2 SERRANO ALESSIA2000CFPOL. NOVATE12.06408
3 VASCONI ISABEL2001CFCUS PRO PATRIA MILANO12.10399
4 PESCE ERIKA2000CFATLETICA CINISELLO12.26363
5 PREZIATI GIORGIA2000CFPOL. CARUGATE12.44324
Serie 6Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANARA ALICE2001CF@TLETICA MEDA 01411.34589
2 ZAMPORI MARTINA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO11.46557
3 COLAIANNI ALESSIA2000CFATLETICA MENEGHINA11.80470
4 MORIGGI FRANCESCA2000CFPOL. NOVATE12.44324
5 CAPPELLETTI MORENA DESIREE2000CFATLETICA MENEGHINA12.50311
6 BERTUZZI IRENE ALEIDA2001CFU.S. SANGIORGESE13.30160
Serie 7Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFARONI ALICE2001CFCUS PRO PATRIA MILANO12.16385
2 VERTEMATI FEDERICA2001CFU.S. SANGIORGESE12.32350
3 CABRINI ELISA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO12.40332
4 BAI ANDREA GIULIA2000CFPOL. CARUGATE12.74262
5 CRACAS GIULIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO12.80251
6 RIBOLDI SARA2000CFATL. SOVICO13.12191
Serie 8Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIETROSANTI OLGA2000CFG.S.A. BRUGHERIO11.40572
2 SALA VIRGINIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO11.72490
3 MARCONI NOEMI2001CFPOL. NOVATE12.16385
4 ROSSETTI CHIARA2001CFATL. SOVICO13.30160
5 VELASQUEZ PALMA CINDY LOUDES2000CFPOL. CARUGATE13.7294
6 GHEZZI CLARA2001CFPOL. CARUGATE13.7492
Serie 9Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLO VITTORIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO11.00683
3 PIETROSANTI GIULIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO11.82465
4 COMETA ELEONORA2001CFATLETICA MONZA12.00422
5 LANDI LUDOVICA2001CFATLETICA MONZA12.32350
6 LIA ESTER MARIA2001CFG.S.A. BRUGHERIO12.68274
Serie 10Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COZZI VIOLA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50546
2 MAZZA CHLOE2000CFABC PROGETTO AZZURRI11.88451
3 MELAS CARLOTTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA12.04413
4 BALBO MARTINA2000CFABC PROGETTO AZZURRI12.34345
5 GIRASA CARLOTTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA12.36341
6 FUMAGALLI NOEMI2001CFATL. CLUB VILLASANTA12.52307
Serie 11Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPADA ANNA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28605
2 BESTETTI ALICE2001CFATL. CLUB VILLASANTA11.32594
3 VISONE CLAUDIA2000CFPOL. CARUGATE12.16385
4 GAIANI ALESSIA2000CFPOL. CARUGATE12.42328
5 PURICELLI GRETA2001CFATLETICA MONZA13.10195
6 CARZANIGA ANNALISA2001CFPOL. CARUGATE13.7097
Serie 12Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUGATTI CHIARA2001CFPOL. CARUGATE11.50546
2 CAMPOLEONI ESTER2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76480
3 SCOMPARIN AURORA2000CFU.S. ATL. VEDANO11.90446
4 SALA LUNA2001CFU.S. ATL. VEDANO12.28358
5 SPAGNOLO ARIANNA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.80251
6 GALLO GIULIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.96220
Serie 13Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUADAGNO MARTINA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO11.54536
2 CHERUBINI GAIA SARA2001CFATLETICA CINISELLO11.84460
3 FRIGERIO ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO11.88451
4 FIGIANI ELENA2001CFU.S. ATL. VEDANO12.26363
5 MARIANI CARLOTTA2001CFU.S. ATL. VEDANO12.56299
6 PARDILE VERONICA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO13.10195
Serie 14Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2 IAZZARELLI SARA2001CFATLETICA MENEGHINA11.54536
3 FOCANTI MARIA LUISA2001CFATLETICA MENEGHINA11.88451
4 TERRANEO ELISA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.00422
5 FERRARO ALICE2001CFPOL. CARUGATE12.62286
6 PIRA MARTA MICHELA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.66278
Serie 15Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOME' FRANCESCA2000CFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.64510
2 TERUZZI CAMILLA2000CFPOL. CARUGATE12.12394
3 LILLIU CRISTINA2000CFPOL. CARUGATE12.40332
4 RADAELLI MARTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA13.02209
5 GALLIFUOCO MIRIAM2000CFPOL. CARUGATE14.425
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RECCHIA ANTONIO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54811
2 UPPIAH LOKESH2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.72745
3 PREZIATI CRISTIAN2000CMPOL. CARUGATE9.80717
4 BIANCHESSI TOMMASO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO9.92675
5 BRIZZOLARA PIETRO LEONE2001CMCUS PRO PATRIA MILANO10.02640
6 SALVETTI GIOVANNI2001CMCUS PRO PATRIA MILANO10.34536
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADDEU VICTOR2001CMATL. 99 VITTUONE10.00647
2 COLASUONNO MATTEO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.12607
3 PERONI NICOLO'2000CMATL. CONCOREZZO10.16594
4 TOGNARELLI ALESSIO2000CM@TLETICA MEDA 01410.42511
5 FREDDI ANDREA2000CMATL. 99 VITTUONE10.50487
6 TAVECCHIO MATTEO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.06330
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FANTINI GIUSEPPE2000CMCUS PRO PATRIA MILANO10.02640
2 MANZONI RICCARDO FILIPPO2001CMATLETICA MONZA10.04634
3 ARREGHINI FRANCESCO2000CM@TLETICA MEDA 01410.44505
4 ANZANI DAVIDE2000CMG.S.A. BRUGHERIO10.56469
5 RUBIANES TORRES DENNIS JOSUA2001CMATL. 99 VITTUONE10.62451
6 PAPA GIACOMO2001CMATLETICA CINISELLO11.72175
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RURALI MATTEO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.34260
2 FORTE STEFANO2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.44237
3 MANTOVANI ANDREA2001CMCUS PRO PATRIA MILANO11.60201
4 CHENDI FEDERICO2000CMU.S. SANGIORGESE11.62197
5 MELON ALESSANDRO2001CMU.S. SANGIORGESE12.760
Serie 5Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VARISCO MARCO2001CMPOL. CARUGATE10.04634
2 CORRENTE ALESSANDRO CARLO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO10.22574
3 PERERA JEYASEKARA SACHIN2001CMCUS PRO PATRIA MILANO10.58463
4 LAMPERTI STEFANO2001CMPOL. CARUGATE10.78405
5 MIGLIAVACCA ALESSIO2000CMU.S. SANGIORGESE11.56210
6 TONOLINI MATTIA2001CMPOL. CARUGATE11.80159
Serie 6Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RACCO ALESSANDRO2001CMATLETICA CINISELLO10.80400
2 ALUNNI RICCARDO2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.14309
3 BERETTA ALBERTO2001CMPOL. NOVATE11.56210
4 RIZZI SIMONE2000CMS.O.I. INVERUNO12.06109
5 ALLIATA LUCA2001CMPOL. CARUGATE12.1691
6 CAPELLETTI ANDREA2001CMPOL. CARUGATE13.080
Serie 7Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARMA SAMUELE2001CMATLETICA CINISELLO10.74417
2 MINELLI JACOPO2001CMU.S. ATL. VEDANO10.78405
3 CONTOTTO NICCOLO'2001CMATL. CONCOREZZO11.26279
4 ACQUARONE STEFANO2001CMATLETICA MONZA11.26279
5 MIRAMONTI ANDREA2001CMS.O.I. INVERUNO11.36255
Serie 8Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANTUCCI MATTEO2001CM5 CERCHI SEREGNO10.84389
2 BULGARELLI DENIS2001CMATLETICA CINISELLO11.06330
3 MONTANI STEFANO2001CMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.16304
4 BRISCINI MATTEO2001CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.42241
5 SIRONI LUCA2001CM5 CERCHI SEREGNO11.60201
6 BERTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO11.80159
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NARCISO ALICE2001CFATL. ERBA3:11.36803
2 CAMPOLEONI ESTER2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:17.54725
3 MONDONICO DANIELA2000CFG.S.A. BRUGHERIO3:19.28704
4 PEDRINELLI CHIARA2000CFATLETICA CINISELLO3:19.62700
5 ELIZALDE APOLO GIULIA VALENTINA2001CFC.T.L. 3 ATLETICA3:20.94684
6 BARBUIANI GIORGIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:21.06683
7 BIROLI ERIKA2001CFATLETICA CINISELLO3:23.96648
8 FAVARO ARIANNA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO3:26.68617
9 RABOLINI SILVIA2001CFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3:26.96614
10 MATASSINO MICOL2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:30.06578
11 SIMIONATO VIOLA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO3:30.14578
12 ZAMBELLI ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:30.88569
13 CROCI LAVINIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:33.62539
14 MOLTENI STEFANIA2000CFATLETICA MONZA3:38.76484
15 PEZZETTI LUCIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:43.00441
16 IPPOLITO ALESSIA2001CFATL. ERBA3:43.40437
17 ROSSETTI CHIARA2001CFATL. SOVICO3:44.90422
18 CURATOLO ANGELICA2001CFC.T.L. 3 ATLETICA3:48.94382
19 CIPELLI ARIANNA2001CFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:53.22342
20 GUASTAMACCHIA MICHELA2001CFN. ATL. 874:00.70276
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAZZAROTTO CATERINA2001CF@TLETICA MEDA 0143:31.66561
2 PRANDONI ELENA2000CFU.S. SANGIORGESE3:34.38531
3 CRACAS GIULIA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:36.08513
4 FAUTECK JOHANNA SOPHIE M2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO3:39.62475
5 ZAMPORI MARTINA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:45.34417
6 CARLOS MARIBEL ARIEL2000CFATLETICA ASSAGO3:47.48396
7 FRIGERIO ELISA2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:47.56396
8 CATRINI GIULIA INNOCENZA2001CF5 CERCHI SEREGNO3:47.66395
9 BORGHINI FEDERICA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:48.58386
10 VASCONI ISABEL2001CFCUS PRO PATRIA MILANO3:54.62329
11 ZAVA EMILIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:54.66329
12 PEDATELLA ARIANNA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:57.64302
13 VELASQUEZ PALMA CINDY LOUDES2000CFPOL. CARUGATE4:14.31167
14 CARZANIGA ANNALISA2001CFPOL. CARUGATE4:19.94127
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI GIACOMO2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:48.76748
2 BURBURAN MATTEO2000CMATLETICA MONZA2:54.00668
3 ZANELOTTI NICOLO'2000CMB. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2:55.30648
4 ACCONCIA IVAN2001CMPOL. NOVATE2:57.76612
5 CAMBIAGHI LORENZO2000CMATLETICA CINISELLO2:58.88596
6 GONZI LORENZO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO3:00.84568
7 SEDITA SIMONE2001CMPOL. NOVATE3:02.76541
8 AMADORI RICCARDO2001CMATL. 99 VITTUONE3:06.04496
9 GALBIATI FRANCESCO2001CMATL. CLUB VILLASANTA3:08.10468
10 BELTRAMETTI SAMUELE2000CM@TLETICA MEDA 0143:08.38465
11 SORDI ANDREA2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.38439
12 BERTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO3:10.98431
13 BRISCINI MATTEO2001CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:11.09429
14 MONTI GABRIELE2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:15.72371
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI LUCA2001CM5 CERCHI SEREGNO3:04.88512
2 BRAMBILLA MATTEO2001CMPOL. CARUGATE3:14.62385
3 MARITANO EMANUELE2000CMATLETICA MONZA3:15.28377
4 DE NEGRI LUCA2000CMCUS PRO PATRIA MILANO3:15.86370
5 RIZZI SIMONE2000CMS.O.I. INVERUNO3:18.44339
6 MANTOVANI ANDREA2001CMCUS PRO PATRIA MILANO3:18.94333
7 TORRE EDOARDO2000CMATLETICA MONZA3:21.56302
8 LOMBARDO PIETRO2000CMATLETICA MONZA3:22.34293
9 SANTUCCI MATTEO2001CM5 CERCHI SEREGNO3:23.96275
10 MINELLI JACOPO2001CMU.S. ATL. VEDANO3:24.12273
11 ALLIATA LUCA2001CMPOL. CARUGATE3:24.22272
12 ANGIOLETTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO3:24.84265
13 TRONI GIACOMO2001CMPOL. NOVATE3:26.94242
14 MIGLIAVACCA ALESSIO2000CMU.S. SANGIORGESE3:30.92201
15 CINCINELLI MATTIA2001CMPOL. NOVATE3:33.56174
16 CAPELLETTI ANDREA2001CMPOL. CARUGATE3:44.6672
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO SOFIA2002RFATL. ERBA3:29.62786
2 AVVENTURA ALIDA2003RF5 CERCHI SEREGNO3:32.34753
3 GONZI MARGHERITA2002RFASPES SSD RL3:39.96668
4 BROGGI MARGHERITA2002RFPOL. NOVATE3:41.08656
5 MUCERINO AURORA2003RFG.S.A. BRUGHERIO3:41.90647
6 BONISOLI SOFIA2002RFATLETICA MELZO3:45.68608
7 DE FAVERI MICHELA2002RFS.S. ATL. DESIO3:49.28571
8 MALVESTITI MIRIAM2002RFG.S.A. BRUGHERIO3:56.68498
9 IDDIR WAFAE2003RMPOL. NOVATE4:25.98249
10 SORRENTINO CHIARA2003RFATLETICA MENEGHINA4:28.38232
11 PIRELLI FRANCESCA2003RFNUOVA ATLETICA ASTRO4:36.16177
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARSIGLIANI SUSANNA2002RFATL. MUGGIO`3:06.601095
2 DOSSI SUSANNA2003RFATL. CASSANO D'ADDA3:14.02990
3 DI NOIA VALENTINA2003RFATL. MUGGIO`3:14.80979
4 TOPPI GIORGIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:23.48864
5 DOUHABI CAUTAR2003RFATLETICA CINISELLO3:27.90807
6 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 20023:28.40801
7 RANGONI SARA2002RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:32.34753
8 GRASSI GIULIA MARIA2003RFMILANO ATLETICA3:37.84691
9 BRAMBILLA NOEMI2002RFC.T.L. 3 ATLETICA3:38.80681
10 BORDOGNA GAIA2002RFATL. CONCOREZZO3:52.66537
11 CODAZZI CORINNE ERICA2003RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:58.50481
12 FOCANTI GIORGIA2003RFATLETICA MENEGHINA4:28.26232
13 BRAMBILLA SIRIA2002RFC.T.L. 3 ATLETICA4:28.48231
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARSIGLIANI TIZIANO2002RMATL. MUGGIO`2:59.72838
2 AUTIERO LORENZO2002RMATLETICA CINISELLO3:00.59823
3 CACCIA NICOLO2002RMU.S. SANGIORGESE3:05.80738
4 FELICI ALESSANDRO2002RMATL. MUGGIO`3:12.27651
5 CAPUTO DAVIDE2002RMATLETICA CINISELLO3:13.98629
6 LOCATELLI DAVIDE2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:20.22551
7 ROSA BERNARDINS ANDREA2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.90449
8 MUSSI LUCA2003RMATL. CLUB VILLASANTA3:29.76440
9 CATTANEO MATTEO FABIO2002RMATLETICA CINISELLO3:32.72407
10 CUFFARI DIEGO2002RMPOL. CARUGATE3:40.00332
11 CASAZZA MATTEO2003RMPOL. CARUGATE3:40.32329
12 AFFUSO GABRIELE2003RMPOL. CARUGATE3:43.08302
13 STOPPA FRANCESCO2003RM@TLETICA MEDA 0143:47.10265
14 PASSONI FILIPPO2002RMPOL. CARUGATE3:47.34262
15 GATTI STEFANO2002RMATL. SOVICO3:47.40262
16 COLOMBINI GABRIEL2003RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:48.14255
17 BONORA LEONARDO2003RMATL. CONCOREZZO4:02.02142
18 BERETTA EDOARDO2002RMASPES SSD RL4:11.8475
19 INCERTO CRISTIANO2002RMPOL. CARUGATE4:12.1473
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGANZOLI PAOLO2002RM5 CERCHI SEREGNO3:14.42623
2 MASI DE VARGAS DIEGO JUAN2002RMATL. RICCARDI MILANO3:17.10589
3 BISCUOLA LUCA2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:20.22551
4 ANDREOLLI ALESSANDRO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:20.84543
5 SOATTO ALESSANDRO BRUNO2002RMPOL. NOVATE3:26.18480
6 MONZA MATTEO2002RMU.S. SANGIORGESE3:29.50443
7 TRACANELLA UMBERTO2002RMATLETICA MENEGHINA3:31.88416
8 NDIAYE SALIOU2003RM5 CERCHI SEREGNO3:34.84385
9 CORSINI BRANDO GIACOMO2002RMCUS PRO PATRIA MILANO3:41.81314
10 FERRI SIMONE2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO3:42.28310
11 NEGRO SIMONE2002RMA.ATL. CASOREZZO3:49.80241
12 MASSARO DANIEL2003RMMILANO ATLETICA3:50.18237
13 CONTI MATTEO2002RMPOL. BESANESE3:55.78190
14 SOTELO SANTIAGO2002RMMILANO ATLETICA3:55.82190
15 BONETTI MIHAIL2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:57.96173
16 BASILE ROBERTO2003RMMILANO ATLETICA4:00.24155
17 BARNI DAVIDE2003RMATL. MUGGIO`4:03.12134
18 FAVERIO MATTEO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO4:12.9668
19 TESTA STEFANO2002RMATLETICA MELZO4:22.4815
20 PANIGATTI LUKA2003RMNUOVA ATLETICA ASTRO4:58.440
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA1.45827
2 ASTI GIORGIA2002RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.31703
3 CAPITANIO ALESSANDRA2002RFATL. GESSATE1.31703
4 PECORELLI CARLOTTA2002RFATL. SOVICO1.31703
5 CERUTI GAIA2002RFS.S. ATL. DESIO1.31703
6 PROTO GABRIELLA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28676
7 SPINELLI LAURA2002RFATL. SOVICO1.25649
8 DAL LAGO GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO1.20605
9 PELLEGRINI ELENA2002RFASPES SSD RL1.10519
10 PIERELLI SOFIA2003RFN. ATL. 871.00436
11 CASATI ALESSANDRA2002RFPOL. BESANESE1.00436
12 BATTAIA ANNA BENEDETTA2003RFATL. CLUB VILLASANTA1.00436
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAIANI ANDREA2003RMATL. CLUB VILLASANTA1.47724
2 ZUCCA GIOVANNI LUPO2002RMASPES SSD RL1.37641
3 FAVARIN SIMONE2002RMATL. SOVICO1.37641
4 VISCONTI EDOARDO TARCISIO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.37641
5 PESENTI FABIO2002RMATLETICA MELZO1.31592
6 SACCHETTO GABRIELE2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20504
7 GALLIFUOCO MATTEO2002RMPOL. CARUGATE1.20504
8 PERAZZO RICCARDO2002RMG.S.A. BRUGHERIO1.20504
9 BRIVIO ALEJANDRO ENRIQU2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20504
10 FERRARI ALESSIO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.15464
11 STOPPA FRANCESCO2003RM@TLETICA MEDA 0141.10425
12 VACCHINI SIMONE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.10425
13 BONORA LEONARDO2003RMATL. CONCOREZZO1.00348
  LANZI GIACOMO2002RMMILANO ATLETICANcl0
Asta CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROVANO LAURA2001CFATLETICA MONZA2.40780
2 QUAGLIA FRANCESCA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO2.10687
3 FERRARI KATIA2000CFATLETICA MONZA2.00652
4 PALMULLI ANNA2000CFATLETICA MONZA1.80578
5 CAPROTTI BEATRICE2000CFATLETICA MONZA1.60497
Asta CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI NICCOLO2001CMPOL. CARUGATE2.50572
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAZIOLI DEBORAH2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.43732
2 CORTI SABRINA STELLA2002RFATL. ERBA4.27692
3 SPORTOLETTI CECILIA2002RF5 CERCHI SEREGNO4.25687
4 MANETTI EMMA2002RF@TLETICA MEDA 0144.25687
5 CISLAGHI FEDERICA2002RFASPES SSD RL4.11652
6 SCATTIGGIO SARA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.08644
7 MORI FRANCESCA2003RFASPES SSD RL4.04635
8 MANZOLI MARTA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.01627
9 CANTARELLO DOROTEA2003RF5 CERCHI SEREGNO3.96615
10 BELLANI ARIANNA2003RFATLETICA ALBIATE3.88595
11 SCIOTA MICHELA2002RFATL. 99 VITTUONE3.88595
12 AVANZI NICOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO3.83583
13 DI NOIA VALENTINA2003RFATL. MUGGIO`3.82581
14 GRAZIADEI ILARIA2003RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.81578
15 GHEZZI PAOLA2002RFPOL. CARUGATE3.75564
16 LAFRANCESCHINA MARINA2003RFPOL. CARUGATE3.67544
17 LURANI CERNUSCHI CAMILLA2003RFATLETICA MENEGHINA3.67544
18 POLIZZI CHIARA2002RFNUOVA ATLETICA ASTRO3.67544
19 AVVENTURA ALIDA2003RF5 CERCHI SEREGNO3.66542
20 PRODI ANNA2003RFATL. GESSATE3.65539
21 SINIGAGLIA ELISA2003RFATL. GESSATE3.65539
22 OLIVARI GIADA2002RFATLETICA MELZO3.63535
23 GALBIATI MATILDE2003RFPOL. CARUGATE3.62532
24 MARIANI LUCREZIA2003RFATL. CESANO MADERNO3.61530
25 CORBO GIULIA2003RFPOL. CARUGATE3.61530
26 BONISOLI SOFIA2002RFATLETICA MELZO3.60527
27 FERRARI SOFIA2003RFU.S. ATL. VEDANO3.59525
28 ERBA GIULIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO3.56518
29 CRIPPA GAIA2002RF5 CERCHI SEREGNO3.55515
30 PEPE ANNA CRISTINA2002RFATL. CESANO MADERNO3.53511
31 GRASSI GIULIA2001CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE3.52508
32 BOSSI MARGHERITA2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.49501
33 DAL CORNO GIULIA2002RFATL. CONCOREZZO3.47496
34 NOBILI ELISA2002RFATLETICA ALBIATE3.41482
35 VALTORTA VALERIA2003RFATL. SOVICO3.40480
36 CONTE GIULIA IDELMA2002RFATL. CLUB VILLASANTA3.39477
37 PEREGO LETIZIA2002RFATLETICA ALBIATE3.37472
38 PELLIZZONI EMMA2003RFPOL. BESANESE3.37472
39 ZAPPA ARIANNA2003RFATL. GESSATE3.37472
40 D'APICE SARA MARIAROSA2002RFASPES SSD RL3.35468
41 DE MASI ELEONORA2003RFATLETICA MENEGHINA3.35468
42 MICAGLIO ALLEGRA2003RFATLETICA MENEGHINA3.35468
43 DELL'ACQUA VIOLA2003RFATL. LEGNANO3.34465
44 VANDONI MATILDE2002RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.33463
45 PANCERA SARA2003RFATL. ERBA3.32461
46 MUSOLINO CATERINA2002RFATLETICA MENEGHINA3.32461
47 DI VICO CAROLINA2003RFATL. LEGNANO3.32461
48 DI PASQUALE VALERIA2002RFU.S. ATL. VEDANO3.30456
49 FRAIESE IRENE2002RFATL. MUGGIO`3.29454
50 AROSIO ANNA2002RFU.S. ATL. VEDANO3.27449
51 FOSSATI ILARIA2002RFASPES SSD RL3.24442
52 VILLA VALENTINA ANITA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.23439
53 MUCERINO AURORA2003RFG.S.A. BRUGHERIO3.20432
54 TIBALDI EVA SOLE2002RFCUS PRO PATRIA MILANO3.20432
55 DELL'ORTO SOFIA2002RF5 CERCHI SEREGNO3.17425
56 COLOMBO SARA2003RFS.S. ATL. DESIO3.16423
57 BUTTOL REBECCA2002RFU.S. SANGIORGESE3.15421
58 MANENTI GIULIA2003RFATL. GESSATE3.11411
59 MALTESE INVREA CECILIA CAMILLA2002RFATLETICA MENEGHINA3.10409
60 DELL'ORTO NICOLE2002RF5 CERCHI SEREGNO3.06400
61 DE BIASE ISABELLA2002RFATLETICA MELZO3.05397
62 RAMPINELLI BEATRICE2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.05397
63 FILIPPINI CAMILLA2002RFATL. MUGGIO`3.05397
64 COLOMBO ANNA2003RFS.S. ATL. DESIO3.04395
65 PALEARI MONICA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE3.04395
66 VEDOVELLO VALENTINA2002RFATLETICA MENEGHINA3.03393
67 CASATI CLAUDIA2002RFPOL. BESANESE3.03393
68 RULLO MARTINA2003RF@TLETICA MEDA 0142.97379
69 VENTURA CLARISSA2003RF5 CERCHI SEREGNO2.93370
70 CACCIALANZA CAMILLA2002RFU.S. ATL. VEDANO2.85351
71 MORGANTI ALESSANDRA2003RFS.S. ATL. DESIO2.82344
72 DEFAA MAGDA2003RFS.S. ATL. DESIO2.74326
73 SPASARI DESIREE2002RFU.S. SANGIORGESE2.71319
74 PROTTO GIULIA ANNA2003RFS.G.M. FORZA E CORAGGIO2.51274
75 GIRASA BENEDETTA2003RFATL. CLUB VILLASANTA2.47265
76 CORNO AURORA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2.44258
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARELLA NICCOLO'2002RM5 CERCHI SEREGNO4.48634
2 PERUCCONI FILIPPO2002RMASPES SSD RL4.47632
3 MANEA CAROL CAROL ILIE2002RM5 CERCHI SEREGNO4.44625
4 CAPPATO ANDREA2002RM5 CERCHI SEREGNO4.43623
5 CESANA ANDREA2003RMU.S. ATL. VEDANO4.42621
6 DE COL SYLVAIN2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.41619
7 RE EDOARDO2002RM@TLETICA MEDA 0144.34604
8 BARESI TOMMASO2002RMASPES SSD RL4.21575
9 MALVEZZI ALESSANDRO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.18569
10 ROSSI PIETRO2002RMATL. CLUB VILLASANTA4.17567
11 QUADRI VITTORIO2002RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE4.12556
12 CORTI EDOARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.12556
13 CUTRI' FRANCESCO2002RMG.S.A. BRUGHERIO4.11554
14 BISCUOLA LUCA2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.08547
15 GABOLI JACOPO2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.07545
16 PEYRIDIEU KIM DUNG2003RMASPES SSD RL4.03537
17 MUSSI LUCA2003RMATL. CLUB VILLASANTA4.03537
18 CATALDI JACOPO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.98526
19 FACCIANI ALESSANDRO2003RM@TLETICA MEDA 0143.98526
20 SAVINI TAMERLAN GIULIO2003RMMILANO ATLETICA3.97524
21 ANDREOLLI ALESSANDRO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.96522
22 ROCCHITELLI SIMONE2002RMMILANO ATLETICA3.92513
23 PEREGO SAMUELE2002RMPOL. CARUGATE3.92513
24 SCAFFIDI CHRISTIAN2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.85498
25 DELLA FRANCA MATTEO2002RMPOL. NOVATE3.85498
26 GALIMBERTI SAMUELE2002RMATL. CLUB VILLASANTA3.83494
27 BORRONI STEFANO2002RMPOL. CARUGATE3.83494
28 COLOMBO TOMMASO2002RMPOL. BESANESE3.82492
29 COMITANI DAVIDE2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO3.81490
30 CASAZZA MATTEO2003RMPOL. CARUGATE3.79486
31 RIVA DAVIDE2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.76479
32 AVOGADRO FILIPPO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.76479
33 SOMAZZI SIMONE2002RMPOL. CARUGATE3.76479
34 LANZI GIACOMO2002RMMILANO ATLETICA3.74475
35 CONTI MATTEO2002RMPOL. BESANESE3.73473
36 TREMOLADA DAVIDE2003RMU.S. ATL. VEDANO3.72471
37 SACCHETTO GABRIEL2003RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.71469
38 MASSARO DANIEL2003RMMILANO ATLETICA3.67460
39 MURANTE NICCOLO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.60446
40 ROZZONI RICCARDO2003RMATL. CLUB VILLASANTA3.58441
41 GIORGIANNI EDOARDO2003RMN. ATL. 873.57439
42 CAMPERA LEONARDO2002RM5 CERCHI SEREGNO3.54433
43 BONOLDI CARLO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.54433
44 BRAMBILLA MATTIA2003RMATL. GESSATE3.54433
45 OMATI ANDREA2002RMPOL. CARUGATE3.53431
46 COKAJ JURI2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.52429
47 LUSSO MATTIA2002RMPOL. CARUGATE3.50425
48 CUFFARI DIEGO2002RMPOL. CARUGATE3.50425
49 PETRONI FEDERICO2003RMU.S. SANGIORGESE3.50425
50 COMITANI GIACOMO2002RMNUOVA ATLETICA ASTRO3.50425
51 FAZZINI MARCO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.49423
52 BORGONOVO DAVIDE2002RMPOL. BESANESE3.46416
53 NDIAYE SALIOU2003RM5 CERCHI SEREGNO3.45414
54 VENEGONI MARCO2003RMA.ATL. CASOREZZO3.44412
55 GIGLIA GABRIELE2002RMMILANO ATLETICA3.44412
56 MEZZANOTTE TOMMASO2003RMATL. CONCOREZZO3.37398
57 DA RE LORENZO2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO3.36396
58 CICCARDINI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE3.35394
59 VACCHINI SIMONE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.30383
60 BERTON ALESSANDRO2003RMATL. MUGGIO`3.27377
61 FARINA PIETRO2002RMG.S.A. BRUGHERIO3.27377
62 BARNI DAVIDE2003RMATL. MUGGIO`3.26375
63 MARTONE DANIEL2002RMPOL. CARUGATE3.21365
64 BONETTI MIHAIL2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.18359
65 VILLA EDOARDO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.18359
66 IACOVONE DANIELE2002RMG.S.A. BRUGHERIO3.16355
67 TERUZZI GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA3.13349
68 INTEMPERANTE FRANCESCO2002RMATLETICA MELZO3.12347
69 DELLE FOGLIE ALESSIO2003RMATL. CONCOREZZO3.12347
70 BASILE ROBERTO2003RMMILANO ATLETICA3.08338
71 FEDELI GABRIELE2003RMATL. CLUB VILLASANTA3.04330
72 AFFUSO GABRIELE2003RMPOL. CARUGATE2.97316
73 GARDONI ALESSANDRO2003RMPOL. CARUGATE2.94310
74 FAVERIO MATTEO2003RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO2.93308
75 MANSI DAVIDE2002RMU.S. SANGIORGESE2.90302
76 FORTINA LEONARDO MANUEL2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2.87296
77 CORBETTA DAVIDE2002RMATL. SOVICO2.82286
78 BESANA EDOARDO2003RMA.ATL. CASOREZZO2.78278
79 LISSONI MARCO2003RMU.S. ATL. VEDANO2.64250
80 BUSNELLI LUCA2002RMPOL. CARUGATE2.45212
81 MARCHESI JACOPO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.39201
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 BARBIERI MELISSA2001CFN. ATL. 8710.30-1.0771
2 PIAZZI GIULIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.24+0.0762
3 DELL'ORTO MARTINA2000CF5 CERCHI SEREGNO10.21+0.0758
4 DE MARZI LAURA2000CFATLETICA MENEGHINA10.19-0.9755
5 MALVEZZI VALENTINA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62+0.3673
6 PAOLELLA CRISTINA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO9.57-0.1666
7 COZZI VIOLA2001CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50+0.9656
8 CRACCO CAMILLA ANNA2000CFPOL. NOVATE9.00-0.9584
9 FOSSATI ALICE2000CFATLETICA MONZA8.58-0.4524
10 BARBUIANI GIORGIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.53+0.3517
11 VISONE CLAUDIA2000CFPOL. CARUGATE8.42+0.9501
12 GAIANI ALESSIA2000CFPOL. CARUGATE8.26-1.3478
13 MARIANI CARLOTTA2001CFU.S. ATL. VEDANO8.24-1.3475
14 SCOMPARIN AURORA2000CFU.S. ATL. VEDANO8.19+0.6468
15 PEDROTTI FRANCESCA2000CFATL. SOVICO8.12-0.9458
16 SALA LUNA2001CFU.S. ATL. VEDANO8.12-0.2458
17 PREZIATI GIORGIA2000CFPOL. CARUGATE8.10-0.9455
18 NEGRI MARTINA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09+0.3454
19 SPAGNOLO ARIANNA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01-1.1442
20 FIGIANI ELENA2001CFU.S. ATL. VEDANO7.82+1.0415
21 RIBOLDI SARA2000CFATL. SOVICO7.57-0.5379
22 BAI ANDREA GIULIA2000CFPOL. CARUGATE7.38-0.3352
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 DE DONATO SIMONE2000CMN. ATL. 8712.08-0.3805
2 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO11.53-0.8724
3 UPPIAH LOKESH2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50+0.6720
4 PEREGO LUCA2000CMPOL. CARUGATE11.33-0.6695
5 VERPELLI STEFANO2000CMATLETICA MONZA10.92-0.3635
4x100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI - DELL'ORTO - CABIATI - GAVAZZICF5 CERCHI SEREGNO53.80778
2 CRACCO - PAOLINI - MORIGGI - SERRANOCFPOL. NOVATE57.00608
  GALLO - FATTORINI - DIEGRI - VEGGIANICFN.ATL. FANFULLA LODIGIANASqu607
4 COLAIANNI - FOCANTI - IAZZARELLI - CAPELLETTICFATLETICA MENEGHINA57.30593
5 LANDI - COMETA - PALMUCCI - CASIRAGHICFATLETICA MONZA1:02.50354
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SACCHETTI - WIELAND - LADISA - SALACFCUS PRO PATRIA MILANO53.94770
2 FERRARO - BUGATT - BALCONI - TRESOLDICFPOL. CARUGATE55.70675
3 LIA - LUCCHESE - MANDELLI - POGGICFG.S.A. BRUGHERIO56.40639
4 BESTETTI - MELAS - FUMAGALLI - GIRASACFATL. CLUB VILLASANTA57.38589
5 BACCHIEGA - PRANDONI - BERTUZZI - VERTEMATICFU.S. SANGIORGESE57.74571
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACQUARONE - VERPELLI - BIANCHI - MANZONICMATLETICA MONZA50.18638
2 FARINA - MONGUZZI - SARDI - ANZANICMG.S.A. BRUGHERIO51.42565
3 PAPA - BULGARELLI - RACCO - PARMACMATLETICA CINISELLO53.32460
4 BERETTA - CINCINELLI - TRONI - DINICMPOL. NOVATE56.42305
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEREGO - PREZIATI - LAFRANCESCHINA - VARISCOCMPOL. CARUGATE47.34817
2 CORRENTE - SALVETTI - BIANCHESSI - BRIZZOLARACMCUS PRO PATRIA MILANO47.42812
3 TOGNARELLI - VAGO - ARREGHINI - DONOLACM@TLETICA MEDA 01448.38750
4 ACCONCIA - PESSIA - DI BONAVENTURA - SEDITACMPOL. NOVATE50.10643
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BATTAGLIA - GALBIATI - PAPAGNI - TRESOLDIRFPOL. CARUGATE57.51782
2 BROGGI - MILITE - IDDIR - PIOVANIRFPOL. NOVATE1:00.98655
3 CERVELLO - FORMIGONI - DE FILIPPIS - POLIZZIRFNUOVA ATLETICA ASTRO1:01.14650
4 RESENTINI- MINCICA - BRAMATI - MESSARFG.S.A. BRUGHERIO1:01.62634
5 CORTINOVI - PIERELLI - GAUDENZI - CARDENASRFN. ATL. 871:05.30517
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANTARELLO - DE SIMEIS - DELL'ORTO - SPORTOLETTIRF5 CERCHI SEREGNO58.04755
2 PESENTI - COMI - CORBO - LA FRANCESCHINARFPOL. CARUGATE1:00.66665
3 RADAELLI - VALTORTA - PECORELLI - SPINELLIRFATL. SOVICO1:01.00654
4 SPASARI - BUTTOL - CROCI - RODRIGUESRFU.S. SANGIORGESE1:03.06588
5 MANGILI - GARIBOLDI - CORNO - PALEARIRFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE1:03.18584
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORI - MELITI - BERNARDI - BARATTIRFASPES SSD RL56.14855
2 GALLIANI - CONTE - CALEVARI - FANTONIRFATL. CLUB VILLASANTA57.14801
3 SCATTIGIO - BERTI - OGGIONI - RONGHIRFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.98721
4 TIMPANARO - CASATI - COSTANTINI - BESANARFPOL. BESANESE59.10717
5 APPIANI - DEL CORNO - MACULOTTI - MULTARIRFATL. CONCOREZZO59.98688
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANCERA - CORRADI - PALMIERI - CORTIRFATL. ERBA57.26795
2 PRODI - MANENTI - CAPITANIO A . - MONTAGNARFATL. GESSATE58.50737
3 RAVASIO - PENNATI - RULLO - MANETTIRF@TLETICA MEDA 01459.02720
4 CAPITANIO - IACCHETTI - SINIGAGLIA - ZAPPARFATL. GESSATE1:01.40641
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOATTO - DELLA FRANCA - COTTA - IUORIORMPOL. NOVATE55.52619
2 BARAZZETTA - GUIDI - GALLIFUOCO - POLESERMPOL. CARUGATE55.88606
3 QUADRI - BRIVIO - SOMASCHINI - MUSSIRMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE57.84540
4 MEDA - PODESTA' - CACCIA - MACCHIRMU.S. SANGIORGESE59.86473
5 ZALAMBANI - COLOMBINI - FERRARI - CATERARMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:00.66447
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORRONI - BERGAMASCHI - SOMAZZI - OMATIRMPOL. CARUGATE57.76542
2 CICERI - MELOSSI - PEZZERA - PERUCCONIRMASPES SSD RL59.04500
3 CINCINELLI - MARCONI - SALGAR - SEDITARMPOL. NOVATE1:02.40392
4 COMITANI D. - COMITANI G. - FAMIGLIETTI - FERRIRMNUOVA ATLETICA ASTRO1:03.78349
5 NEGRO - ALESSANDRI - BESANA - VENEGONIRMA.ATL. CASOREZZO1:08.08223
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VISCONTI - DE COL - RIGNANESE - BASILICORMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO55.56617
2 GALIMBERTI - LISANA - GALANI - ROSSIRMATL. CLUB VILLASANTA56.66580
4 FAZZINI - LOCATELLI - ROSA BERNARDINS - GALLUCCIORMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:01.62417
5 GATTI - BONANOMI - FAVAZINI - COLBETTARMATL. SOVICO1:01.28427
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAMBO FAITH NYADZUWA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.30798
2 LADISA SVEVA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO51.80681
3 ROBBIATI ANNA2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO52.02671
4 POLINI AGNESE2001CFPOL. NOVATE52.38655
5 BERETTA BEATRICE2001CFCUS PRO PATRIA MILANO56.96460
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAVIOTTI GAIA ROSANNA LUC2000CFATLETICA MENEGHINA52.00672
2 ZELI BEATRICE2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO54.20575
3 TRESOLDI ERIKA2000CFPOL. CARUGATE54.22574
4 GUADAGNO MARTINA2001CFNUOVA ATLETICA ASTRO54.64556
5 PIROVANO LAURA2001CFATLETICA MONZA54.74552
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI RAFFAELE2000CMATLETICA MONZA42.64763
2 DONOLA MATTIA2000CM@TLETICA MEDA 01442.96745
3 COLASUONNO MATTEO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO44.90641
4 LAFRANCESCHINA DARIO2000CMPOL. CARUGATE47.76499
Serie 2Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIPRANDI LUCA2001CMATL. SOVICO49.34428
2 PERERA JEYASEKARA SACHIN2001CMCUS PRO PATRIA MILANO50.80365
3 LAMPERTI STEFANO2001CMPOL. CARUGATE52.10313
4 DINI FEDERICO2001CMPOL. NOVATE52.24307
Serie 3Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SORDI ANDREA2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.30386
2 MONTI GABRIELE2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO52.32304
3 CONTOTTO NICCOLO'2001CMATL. CONCOREZZO52.68291
4 MICAGLIO MATTEO2000CMATLETICA MENEGHINA59.6868
Serie 4Centro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONGUZZI ALESSANDRO2000CMG.S.A. BRUGHERIO45.44613
2 VAGO ANDREA2001CM@TLETICA MEDA 01446.78546
3 FARINA FRANCESCO2000CMG.S.A. BRUGHERIO46.88541
4 DUSHKU MARTIN2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.36472
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADAELLI MARTA2001CFATL. CLUB VILLASANTA24.53557
2 SCAZZOSI SARA2001CFU.S. SANGIORGESE21.80497
3 TERUZZI CAMILLA2000CFPOL. CARUGATE20.14459
4 GALLIFUOCO MIRIAM2000CFPOL. CARUGATE15.62349
5 LILLIU CRISTINA2000CFPOL. CARUGATE15.46345
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANDELARIO BARAHONA MARLON LEONEL2000CMU.S. SANGIORGESE39.30739
2 MIRAMONTI ANDREA2001CMS.O.I. INVERUNO36.27690
3 ANGIOLETTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO29.02559
4 MARIANI NICCOLO2001CMPOL. CARUGATE20.57385
5 BRAMBILLA MATTEO2001CMPOL. CARUGATE18.23332
6 ALLEVI MATTEO2001CMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.30115
  VITRANI MATTEO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl0
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MULTARI CARLOTTA2002RFATL. CONCOREZZO10.79693
2 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA10.27650
3 MILITE GIADA2002RFPOL. NOVATE10.16641
4 MASCHERONI ALICE2002RFATLETICA MELZO9.06550
5 MONTAGNA GRANATO SARA2002RFATL. GESSATE8.63513
6 MANGILI FRANCESCA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.66516
7 OLIVARI GIADA2002RFATLETICA MELZO8.47499
8 BERTI VALENTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04462
9 ROCCO VISCONTINI ELISA2002RFU.S. ATL. VEDANO7.96455
10 VALTEMARA DANIELA2002RFATLETICA MELZO7.95455
11 NITTI ELEONORA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE7.93453
12 BALLABIO VITTORIA2002RF5 CERCHI SEREGNO7.85446
13 RANGONI SARA2002RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.82443
14 MACULOTTI GIORGIA2002RFATL. CONCOREZZO7.72435
15 OGGIONI MARTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.63427
16 NOBILI ELISA2002RFATLETICA ALBIATE7.53418
17 D'AMICO MORGANA2002RFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.43409
18 FASOLATO ALESSIA2002RFCUS PRO PATRIA MILANO7.26394
19 PROTO GABRIELLA2002RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.18387
20 BIONDI GIULIA2002RFPOL. CARUGATE7.07377
21 BENEDETTINI CHIARA2003RFASPES SSD RL7.03374
22 COMI GIORGIA2002RFPOL. CARUGATE7.01372
23 GARIBOLDI FEDERICA2002RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE6.78352
24 CASATI CLAUDIA2002RFPOL. BESANESE6.62337
25 FORNASARI CHIARA2002RF5 CERCHI SEREGNO6.45322
26 DAL LAGO GIULIA2003RFATL. CONCOREZZO6.36314
27 TERRANI CECILIA2003RFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE6.20299
28 MAZZALI CARLA2002RFASPES SSD RL5.76259
29 SIVIERI YVONNE2002RFG.S.A. BRUGHERIO5.60245
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - Data: 12/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEREGO SAMUELE2002RMPOL. CARUGATE11.55633
2 LAROVERE ALESSANDRO2002RMATLETICA MELZO11.42624
3 MARCHETTI ENEA2003RMU.S. ATL. VEDANO11.20607
4 CISANA LORENZO2002RMATL. CLUB VILLASANTA10.83579
5 TRACANELLA UMBERTO2002RMATLETICA MENEGHINA10.35542
6 GALLUCCIO STEFANO2002RMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70492
7 COKAJ JURI2002RMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.35465
8 PESENTI FABIO2002RMATLETICA MELZO9.26459
9 MONFREDA DAVIDE2002RMS.G.M. FORZA E CORAGGIO9.05442
10 ZALAMBANI SIMONE2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.63410
11 MARCONI RODRIGO2002RMPOL. NOVATE8.51400
12 RADAELLI FEDERICO2002RM5 CERCHI SEREGNO8.44395
13 CINCINELLI YURI2003RMPOL. NOVATE8.43394
14 SOTELO SANTIAGO2002RMMILANO ATLETICA8.13371
15 BASILICO RICCARDO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.03363
16 PREZIATI RICCARDO2003RMPOL. CARUGATE7.81346
17 CAVALLARI LORENZO2003RMATL. MUGGIO`7.72338
18 BUSNELLI LUCA2002RMPOL. CARUGATE7.65333
19 TERUZZI GIACOMO2002RMATL. CLUB VILLASANTA7.57327
20 PORCELLINI IVAN2003RMPOL. CARUGATE7.37311
21 PODESTA ANDREA2002RMU.S. SANGIORGESE7.12291
22 INTEMPERANTE FRANCESCO2002RMATLETICA MELZO6.95278
23 ASSANDRI MANUEL2003RMA.ATL. CASOREZZO6.89273
24 FORTINA LEONARDO MANUEL2003RMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE6.86271
25 BIANCHETTIN JACOPO2003RMPOL. CARUGATE6.79265
26 FERRI LEONARDO2003RMA.ATL. CASOREZZO6.52244
27 BALLARIO MATTIA2003RMU.S. ATL. VEDANO6.41235
28 MARCHESI JACOPO2002RMSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5.82188
29 BERTON ALESSANDRO2003RMATL. MUGGIO`5.64173
30 DELLE FOGLIE ALESSIO2003RMATL. CONCOREZZO5.28144
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb