RIUNIONE PROVINCIALE
ESORDIENTI A
Organizzazione: GSA BRUGHERIO-MI116 - BRUGHERIO
RISULTATI
600 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRUZ GABRIELA2004EFATL. CLUB VILLASANTA2:01.46549
2 GATTI CHIARA MARIA2004EFATL. SOVICO2:01.98540
3 PULICI NOEMI2004EFATL. SOVICO2:05.80472
4 GATTI EMMA2005EFATL. GESSATE2:09.42410
5 BRAMBILLA MARTA2005EFATL. GESSATE2:12.14364
6 RATTI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE2:12.94351
7 MONTICELLI SARA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:15.28314
8 BERGNA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:25.88155
9 CANDIO SOFIA2005EFEUROATLETICA 20022:26.48147
10 NICOLUSSI ADELA2004EFATL. CASSANO D'ADDA2:28.60117
11 SPANO' CHIARA2005EFATL. GESSATE2:28.84114
12 PILLARI FEDERICA2005EFATL. GESSATE2:30.4692
13 FUGAZZARO MARTINA2004EFATL. GESSATE2:31.8874
14 SOGOS SONIA2004EFATL. AGRATE2:44.820
15 ALBERTARIO CHIARA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:45.180
16 MARONATI GAIA2004EFS.O.I. INVERUNO2:49.720
17 RANZATO GIORGIA2004EFS.O.I. INVERUNO2:55.220
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LISSONI SOFIA2004EF5 CERCHI SEREGNO1:54.74676
2 GUERCILENA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:02.38533
3 MENNI CHIARA2005EFATL. ABBIATEGRASSO2:06.64457
4 BORDIN GIORGIA AGNESE2004EF5 CERCHI SEREGNO2:09.46409
5 SECCHI CAROLINA2005EFATL. CONCOREZZO2:13.42343
6 GIUSSANI ELETTRA2005EF5 CERCHI SEREGNO2:15.86304
7 RADAELLI ALTEA2005EF5 CERCHI SEREGNO2:15.92303
8 BRAMBILLA MARTINA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:19.08254
9 BRAMBILLA SOFIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:25.88155
10 CAPPELLO GIULIA2005EFEUROATLETICA 20022:28.46119
11 RADAELLI LYDIA2005EF5 CERCHI SEREGNO2:33.0459
12 CIFELLI ELISA2005EFATL. GESSATE2:34.8636
13 NEGRI GIULIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:37.720
14 FUMAGALLI CHIARA MARIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:38.200
15 PAPAGNI AIDA2005EFPOL. CARUGATE2:40.940
16 BOCCASAVIA ALICE2004EFG.S.A. BRUGHERIO2:41.840
17 TROIANO CECILIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:42.680
18 GIRARDI GAIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:45.520
19 BUDOIA GAIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO2:49.420
20 PARASCHIV MARIA ALEXANDRA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:50.440
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANTAMBROGIO CHIARA2004EF5 CERCHI SEREGNO2:07.52442
2 ROSSI GIORGIA2004EFATL. CONCOREZZO2:11.40376
3 GATTEI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE2:11.54374
4 BRAMBILLA ALICE2004EFATL. CONCOREZZO2:13.60340
5 CONTOTTO EMMA2005EFATL. CONCOREZZO2:17.98271
6 CORBARI ELISA2004EFCUS PRO PATRIA MILANO2:18.10269
7 CRIVELLARO ANNA2004EFATL. CONCOREZZO2:18.30266
8 CATTANEO SARA2004EFATL. AGRATE2:22.20208
9 CASIRAGHI MELISSA2005EFATL. CONCOREZZO2:22.46204
10 DEVIARDI GIADA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO2:25.92154
11 COPPI BEATRICE2005EFEUROATLETICA 20022:27.90127
12 BANFI MATILDE2004EFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:28.44119
13 CRIPPA MIA2004EFATLETICA ALBIATE2:30.8887
14 BONFANTI MARTINA STELLA G2004EFEUROATLETICA 20022:32.0272
15 SPINELLI SARA2005EFNUOVA ATLETICA ASTRO2:33.6251
16 PEZZINO GIADA2005EFNUOVA ATLETICA ASTRO2:38.520
17 PACIFICO VALERIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO2:44.180
18 MATWALLY MIRIAM2004EFG.S.A. BRUGHERIO2:47.420
19 CERVO ELENA2004EFATLETICA MENEGHINA2:48.500
20 BRUNO BEATRICE2005EFU.S. ATL. VEDANO2:50.580
21 COLOMBO CHIARA ANNA2005EFATLETICA MENEGHINA2:50.660
22 ZANIN REBECCA2004EF5 CERCHI SEREGNO2:51.040
23 CARNELETTO ELENA2005EFATL. AGRATE2:57.900
24 BRAME' MATILDE2005EFATLETICA MENEGHINA2:58.300
25 ANDRIZZI VERONICA2005EFATLETICA ALBIATE3:06.780
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI NOIA ELISA2005EFATL. MUGGIO`2:07.10449
2 BARRA CATERINA2004EFATL. MUGGIO`2:12.14364
3 BOCA GABRIELA2005EFEUROATLETICA 20022:23.10195
4 MORINI ELISABETTA2004EFA.S. ATL. MELEGNANO2:23.94183
5 POLIZZI MARTINA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO2:30.3094
6 DE FILIPPIS LETIZIA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO2:30.4093
7 OKECHUKWU ANGELA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:30.4692
8 CICCARDINI ISABELLA2005EFPOL. CARUGATE2:34.5440
9 BRUSADELLI ARIANNA2004EFPOL. CARUGATE2:35.4428
10 SARDI FEDERICA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2:35.7425
11 DI BIASE MARTA2004EFPOL. CARUGATE2:36.3217
12 LOCATELLI GAIA2005EFA.S. ATL. MELEGNANO2:38.200
13 ALLIATA MONICA2004EFPOL. CARUGATE2:40.480
14 ZACCHETTI GIULIA2004EFPOL. CARUGATE2:45.520
15 BUSNELLI CHIARA2005EFPOL. CARUGATE2:47.300
16 LA FERLA GRETA2004EFPOL. CARUGATE2:50.180
600 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEPICOLZUANE MATTIA2005EMEUROATLETICA 20022:02.68214
2 POLLASTRI ALESSANDRO2005EMPOL. CARUGATE2:06.16155
3 CONFORTI ANDREONI GABRIELE2005EMATL. CLUB VILLASANTA2:08.34121
4 VERGATA ALESSANDRO FRANC2004EMATL. CLUB VILLASANTA2:12.3865
5 MATINA NICOLO'2004EM5 CERCHI SEREGNO2:17.645
6 CANZI LORENZO2004EMPOL. CARUGATE2:19.320
7 GAIANI SIMONE2005EMPOL. CARUGATE2:23.140
8 CARROZZO SIMONE2005EMPOL. CARUGATE2:26.240
9 DONFERRI GIOVANNI2005EMATL. GESSATE2:27.780
10 TODESCO RICCARDO2005EMATL. GESSATE2:27.840
11 ROLLA EDOARDO2004EMPOL. CARUGATE2:31.660
12 PASSONI RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE2:32.300
13 MAGNI LEONARDO2004EMPOL. CARUGATE2:32.740
14 GUIDI EMANUELE2005EMPOL. CARUGATE2:36.140
15 ERBA GIORGIO2005EMPOL. CARUGATE2:37.120
16 VARISCO RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE2:37.760
17 ALBANI ANDREA2005EMPOL. CARUGATE2:38.480
18 AROSIO LUCA2005EMPOL. CARUGATE2:38.880
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARMONTI STEFANO2004EMS.O.I. INVERUNO1:58.82286
2 GHEZZI SIMONE2005EMEUROATLETICA 20022:01.18241
3 VACCA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 20022:08.04126
4 PANZERI MICHELE2005EMEUROATLETICA 20022:09.26108
5 DI STEFANO MARCO ANSELMO2004EMATL. SOVICO2:14.6637
6 TRIPODI ELIA2005EMPOL. BESANESE2:15.0433
7 GILARDI NICOLO'2005EMATL. ABBIATEGRASSO2:15.2231
8 ALLIA DAVIDE2004EMATL. SOVICO2:21.200
9 ZAMPINO SIMONE2005EMEUROATLETICA 20022:22.700
10 CANTONI GIANCARLO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2:22.840
11 NOE' EDDY2004EFATL. ABBIATEGRASSO2:24.460
12 TREZZI PAOLO2005EMATL. ABBIATEGRASSO2:27.200
13 DONA' DAVIDE2005EMATL. ABBIATEGRASSO2:29.840
14 FOSSATI MATTEO2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2:39.740
15 VALENTI CLAUDIO2005EMU.S. ATL. VEDANO2:57.880
16 CURRA' ANDREA2004EMATL. SOVICO3:02.200
17 RUSSO GIORGIO2005EMATL. SOVICO3:03.000
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PISATI ALESSIO2004EMA.S. ATL. MELEGNANO2:07.24138
2 DELAINI DAVIDE2005EMEUROATLETICA 20022:07.46135
3 COPPINI MANUEL2004EMATL. CONCOREZZO2:09.42105
4 GASLINI GABRIELE2004EMEUROATLETICA 20022:11.0083
5 INTISO NICOLO2004EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:17.289
6 ANDREOTTI PIETRO2004EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:18.220
7 DI ROCCO ALESSANDRO2004EMEUROATLETICA 20022:20.520
8 CAPPELLETTI DEVIT2004EMATLETICA MENEGHINA2:26.020
9 CAPITANI ANDREA2005EMATL. MUGGIO`2:29.980
10 SACCO MICHELE PIO2005EMATL. CONCOREZZO2:32.100
11 BURGNICH ALBERTO2005EMU.S. A.CASATI ATL.2:36.700
12 BURGNICH MATTEO2005EMU.S. A.CASATI ATL.2:37.760
13 FARINA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 20022:39.160
14 GATTI TOMMASO2005EMATLETICA ALBIATE2:39.420
15 DI BLASI ANDREA LETTERIO2004EMEUROATLETICA 20022:39.820
16 GHEZZI DARIO2005EMEUROATLETICA 20022:42.100
17 BRIONI DARIO2005EMATL. CONCOREZZO2:46.760
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPONIGRO MATTEO2005EM5 CERCHI SEREGNO2:14.2243
2 CASSINA DANIELE2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2:15.8624
3 ARMOCIDA DAMIANO2005EMATL. GESSATE2:15.8824
4 CANOVA FRANCESCO2004EMG.S.A. BRUGHERIO2:16.0022
5 DELL'ORTO EDOARDO2005EM5 CERCHI SEREGNO2:20.500
6 CASSINA MATTIA2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2:22.440
7 GIOACCHINI ALESSANDRO ENRIC2004EMATL. MUGGIO`2:22.860
8 RECALCATI STEFANO2005EMPOL. CARUGATE2:24.460
9 MARIANI TOMMASO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE2:24.580
10 ZAMPIERI IVAN2005EMG.S.A. BRUGHERIO2:27.540
11 SCAPPATICCIO DAVIDE2004EMG.S.A. BRUGHERIO2:36.360
12 ZANGARI LORENZO2005EMG.S.A. BRUGHERIO2:36.720
13 CARRIERI LEONARDO2005EMG.S.A. BRUGHERIO2:44.200
14 ORIANI LORENZO2004EMG.S.A. BRUGHERIO2:48.240
Lungo EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRUZ GABRIELA2004EFATL. CLUB VILLASANTA4.33707
2 SANTAMBROGIO CHIARA2004EF5 CERCHI SEREGNO3.78571
3 ROSSI GIORGIA2004EFATL. CONCOREZZO3.74561
4 GATTI CHIARA MARIA2004EFATL. SOVICO3.70552
4 DI NOIA ELISA2005EFATL. MUGGIO`3.70552
6 ZACCHETTI GIULIA2004EFPOL. CARUGATE3.68547
7 CATTANEO SARA2004EFATL. AGRATE3.61530
8 PULICI NOEMI2004EFATL. SOVICO3.60527
9 MONINA CHIARA2004EFATL. CONCOREZZO3.55515
10 BERGNA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO3.49501
11 BORDIN GIORGIA AGNESE2004EF5 CERCHI SEREGNO3.41482
12 MORINI ELISABETTA2004EFA.S. ATL. MELEGNANO3.39477
13 LOCATELLI GAIA2005EFA.S. ATL. MELEGNANO3.26446
14 SECCHI CAROLINA2005EFATL. CONCOREZZO3.22437
15 VALERIO ALESSANDRA2005EFU.S. A.CASATI ATL.3.16423
16 NICOLUSSI ADELA2004EFATL. CASSANO D'ADDA3.13416
17 BONFANTI MARTINA STELLA G2004EFEUROATLETICA 20023.11411
17 STORARI ALICIA2004EFATL. MUGGIO`3.11411
19 COPPI BEATRICE2005EFEUROATLETICA 20023.10409
20 CANDIO SOFIA2005EFEUROATLETICA 20023.00386
21 MONTICELLI SARA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2.97379
22 RADAELLI LYDIA2005EF5 CERCHI SEREGNO2.85351
23 ZANIN REBECCA2004EF5 CERCHI SEREGNO2.44258
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASIRAGHI MELISSA2005EFATL. CONCOREZZO4.00625
2 CRIVELLARO ANNA2004EFATL. CONCOREZZO3.77568
3 LISSONI SOFIA2004EF5 CERCHI SEREGNO3.71554
4 BRAMBILLA ALICE2004EFATL. CONCOREZZO3.70552
5 BANFI MATILDE2004EFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.68547
6 RADAELLI ALTEA2005EF5 CERCHI SEREGNO3.65539
7 DI BIASE MARTA2004EFPOL. CARUGATE3.54513
8 NEGRI GIULIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO3.41482
9 MENNI CHIARA2005EFATL. ABBIATEGRASSO3.29454
10 CONTOTTO EMMA2005EFATL. CONCOREZZO3.26446
11 BRUSADELLI ARIANNA2004EFPOL. CARUGATE3.25444
12 BERETTA GRETA2004EFPOL. CARUGATE3.22437
13 SARDI FEDERICA2005EFG.S.A. BRUGHERIO3.18428
14 BRAMBILLA SOFIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO3.17425
15 TOGNI GLORIA2004EFPOL. CARUGATE3.15421
16 GUERCILENA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO3.12414
17 ALLIATA MONICA2004EFPOL. CARUGATE3.10409
17 RATTI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE3.10409
19 GIUSSANI ELETTRA2005EF5 CERCHI SEREGNO3.08404
20 CERVO ELENA2004EFATLETICA MENEGHINA2.95374
21 CARNELETTO ELENA2005EFATL. AGRATE2.91365
22 COLOMBO CHIARA ANNA2005EFATLETICA MENEGHINA2.75328
23 GIRARDI GAIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2.65305
24 OKECHUKWU ANGELA2005EFG.S.A. BRUGHERIO2.60294
25 BRAME' MATILDE2005EFATLETICA MENEGHINA2.59292
26 PARASCHIV MARIA ALEXANDRA2004EFATL. ABBIATEGRASSO2.50272
27 PACIFICO VALERIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO2.45260
28 ERBA GAIA2005EFPOL. CARUGATE2.33234
29 MEROLA DALIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO1.88135
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARCASSI ALESSIA2004EFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.85588
2 GATTEI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE3.66542
3 CESANA CAMILLA2005EFU.S. ATL. VEDANO3.45492
4 CICCARDINI ISABELLA2005EFPOL. CARUGATE3.33463
4 GENOVA VALENTINA2004EFU.S. ATL. VEDANO3.33463
6 SPANO' CHIARA2005EFATL. GESSATE3.25444
7 ANDRIZZI VERONICA2005EFATLETICA ALBIATE2.98381
7 CIRALDO VALERIA2004EFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2.98381
9 BRUNO BEATRICE2005EFU.S. ATL. VEDANO2.87356
10 LOMBARDI LEILA CELESTE2004EFS.O.I. INVERUNO2.80340
11 CRIPPA MIA2004EFATLETICA ALBIATE2.79337
12 BOCA GABRIELA2005EFEUROATLETICA 20022.78335
13 PAPAGNI AIDA2005EFPOL. CARUGATE2.75328
14 MARUCA MARTINA2005EFEUROATLETICA 20022.73324
15 BUSNELLI CHIARA2005EFPOL. CARUGATE2.65305
16 CIFELLI ELISA2005EFATL. GESSATE2.42254
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA MARTA2005EFATL. GESSATE3.68547
2 GATTI EMMA2005EFATL. GESSATE3.61530
3 BRAMBILLA MARTINA2005EFG.S.A. BRUGHERIO3.56518
4 GORLA ALESSIA2005EFS.O.I. INVERUNO3.29454
5 NEGRINI GIORGIA2005EFATL. CLUB VILLASANTA3.25444
5 FUGAZZARO MARTINA2004EFATL. GESSATE3.25444
7 RANIERI MATILDE2005EFATL. SOVICO3.00386
7 FUMAGALLI CHIARA MARIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO3.00386
9 BUDOIA GAIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO2.94372
10 MATWALLY MIRIAM2004EFG.S.A. BRUGHERIO2.93370
11 PILLARI FEDERICA2005EFATL. GESSATE2.89360
12 SOGOS SONIA2004EFATL. AGRATE2.87356
13 CAPPELLO GIULIA2005EFEUROATLETICA 20022.85351
14 BASON GAIA2004EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.83347
15 MARONATI GAIA2004EFS.O.I. INVERUNO2.82344
16 PASSERI GIULIA2004EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.72321
17 BOCCASAVIA ALICE2004EFG.S.A. BRUGHERIO2.61296
18 LA FERLA GRETA2004EFPOL. CARUGATE2.52276
19 BELLEA ASTER2005EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.39247
20 TROIANO CECILIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO1.94148
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BARRA CATERINA2004EFATL. MUGGIO`8.00564
2 MORINI ELISABETTA2004EFA.S. ATL. MELEGNANO8.38452
3 BORDIN GIORGIA AGNESE2004EF5 CERCHI SEREGNO8.48424
4 PULICI NOEMI2004EFATL. SOVICO8.88320
5 DE FILIPPIS LETIZIA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO8.92311
6 LOCATELLI GAIA2005EFA.S. ATL. MELEGNANO9.06278
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO SARA2004EFATL. AGRATE8.26486
2 RADAELLI LYDIA2005EF5 CERCHI SEREGNO8.28480
3 GATTI CHIARA MARIA2004EFATL. SOVICO8.38452
4 BONFANTI MARTINA STELLA G2004EFEUROATLETICA 20028.78345
5 COPPI BEATRICE2005EFEUROATLETICA 20029.02287
6 STORARI ALICIA2004EFATL. MUGGIO`9.68150
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRUZ GABRIELA2004EFATL. CLUB VILLASANTA7.92589
2 SANTAMBROGIO CHIARA2004EF5 CERCHI SEREGNO8.20503
3 NICOLUSSI ADELA2004EFATL. CASSANO D'ADDA8.56402
4 MONTICELLI SARA2004EFATL. ABBIATEGRASSO8.92311
5 CANDIO SOFIA2005EFEUROATLETICA 20029.30225
6 ZANIN REBECCA2004EF5 CERCHI SEREGNO10.3841
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONINA CHIARA2004EFATL. CONCOREZZO8.02558
2 ZACCHETTI GIULIA2004EFPOL. CARUGATE8.06545
3 BERGNA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO8.36457
4 ROSSI GIORGIA2004EFATL. CONCOREZZO8.54408
5 SECCHI CAROLINA2005EFATL. CONCOREZZO8.72360
6 VALERIO ALESSANDRA2005EFU.S. A.CASATI ATL.9.20247
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIUSSANI ELETTRA2005EF5 CERCHI SEREGNO8.78345
2 RATTI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE8.84330
3 BERETTA GRETA2004EFPOL. CARUGATE8.86325
4 ALBERTARIO CHIARA2004EFATL. ABBIATEGRASSO9.18251
5 PACIFICO VALERIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO9.32221
6 OKECHUKWU ANGELA2005EFG.S.A. BRUGHERIO10.2854
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LISSONI SOFIA2004EF5 CERCHI SEREGNO8.28480
2 DI BIASE MARTA2004EFPOL. CARUGATE8.72360
3 RADAELLI ALTEA2005EF5 CERCHI SEREGNO8.74355
4 TOGNI GLORIA2004EFPOL. CARUGATE8.84330
5 BRAMBILLA SOFIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO9.44196
6 ERBA GAIA2005EFPOL. CARUGATE10.1868
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIVELLARO ANNA2004EFATL. CONCOREZZO8.30474
2 BRAMBILLA ALICE2004EFATL. CONCOREZZO8.38452
3 CASIRAGHI MELISSA2005EFATL. CONCOREZZO8.54408
4 CONTOTTO EMMA2005EFATL. CONCOREZZO8.96301
5 GIRARDI GAIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO9.46192
6 SARDI FEDERICA2005EFG.S.A. BRUGHERIO9.50184
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALLIATA MONICA2004EFPOL. CARUGATE9.00292
2 BRUSADELLI ARIANNA2004EFPOL. CARUGATE9.10269
3 CERVO ELENA2004EFATLETICA MENEGHINA9.36212
4 COLOMBO CHIARA ANNA2005EFATLETICA MENEGHINA9.78132
5 PARASCHIV MARIA ALEXANDRA2004EFATL. ABBIATEGRASSO9.84122
6 BRAME' MATILDE2005EFATLETICA MENEGHINA10.3841
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENNI CHIARA2005EFATL. ABBIATEGRASSO8.52413
2 GUERCILENA ALICE2004EFATL. ABBIATEGRASSO8.68371
3 BANFI MATILDE2004EFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.84330
3 NEGRI GIULIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO8.84330
5 CARNELETTO ELENA2005EFATL. AGRATE9.44196
6 MEROLA DALIA2004EFATL. ABBIATEGRASSO11.440
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GENOVA VALENTINA2004EFU.S. ATL. VEDANO8.50418
2 CESANA CAMILLA2005EFU.S. ATL. VEDANO8.74355
3 CICCARDINI ISABELLA2005EFPOL. CARUGATE8.84330
4 BRUNO BEATRICE2005EFU.S. ATL. VEDANO9.28229
5 CRIPPA MIA2004EFATLETICA ALBIATE9.38208
6 BUSNELLI CHIARA2005EFPOL. CARUGATE9.60165
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARCASSI ALESSIA2004EFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.30474
2 GATTEI MARTINA2005EFPOL. CARUGATE8.74355
3 CIRALDO VALERIA2004EFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.26234
4 PAPAGNI AIDA2005EFPOL. CARUGATE9.40204
5 MARUCA MARTINA2005EFEUROATLETICA 20029.66154
6 ANDRIZZI VERONICA2005EFATLETICA ALBIATE9.96102
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPANO' CHIARA2005EFATL. GESSATE9.22242
2 LOMBARDI LEILA CELESTE2004EFS.O.I. INVERUNO9.38208
3 PEZZINO GIADA2005EFNUOVA ATLETICA ASTRO9.40204
4 SPINELLI SARA2005EFNUOVA ATLETICA ASTRO9.50184
5 BOCA GABRIELA2005EFEUROATLETICA 20029.60165
6 CIFELLI ELISA2005EFATL. GESSATE9.82125
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA MARTA2005EFATL. GESSATE8.44435
2 BRAMBILLA MARTINA2005EFG.S.A. BRUGHERIO8.74355
3 BUDOIA GAIA2004EFG.S.A. BRUGHERIO9.22242
4 BOCCASAVIA ALICE2004EFG.S.A. BRUGHERIO9.46192
5 FUMAGALLI CHIARA MARIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO9.52180
  NAPOLITANO ELISA2004EFG.S.A. BRUGHERIONP0
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FUGAZZARO MARTINA2004EFATL. GESSATE8.46429
2 GATTI EMMA2005EFATL. GESSATE8.52413
3 NEGRINI GIORGIA2005EFATL. CLUB VILLASANTA8.82335
4 PILLARI FEDERICA2005EFATL. GESSATE9.34217
5 MATWALLY MIRIAM2004EFG.S.A. BRUGHERIO9.80129
6 TROIANO CECILIA2005EFG.S.A. BRUGHERIO10.0883
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEVIARDI GIADA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO8.62386
2 GORLA ALESSIA2005EFS.O.I. INVERUNO8.68371
3 POLIZZI MARTINA2004EFNUOVA ATLETICA ASTRO9.18251
4 ANTONINI REBECCA2005EFATL. CLUB VILLASANTA9.20247
5 CAPPELLO GIULIA2005EFEUROATLETICA 20029.30225
6 RANIERI MATILDE2005EFATL. SOVICO9.50184
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BASON GAIA2004EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.18251
2 SOGOS SONIA2004EFATL. AGRATE9.34217
3 PASSERI GIULIA2004EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.36212
4 SHEARN SOPHIE MIKIKO2004EFPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.54176
5 BELLEA ASTER2005EFSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.76136
6 LA FERLA GRETA2004EFPOL. CARUGATE10.3052
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGNI LEONARDO2004EMPOL. CARUGATE8.82183
2 ARPINI RUBEN2005EMPOL. BESANESE9.10133
3 CANZI LORENZO2004EMPOL. CARUGATE9.12130
4 CARROZZO SIMONE2005EMPOL. CARUGATE9.3692
5 ERBA GIORGIO2005EMPOL. CARUGATE9.4086
6 VARISCO RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE9.4283
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMANO LUCA2004EMPOL. CARUGATE8.08346
2 MORLACCHI ALESSANDRO2004EMPOL. CARUGATE8.34284
3 ROLLA EDOARDO2004EMPOL. CARUGATE8.64219
4 GAIANI SIMONE2005EMPOL. CARUGATE8.86176
5 VILLA ALESSANDRO2004EMPOL. CARUGATE8.94161
6 ALBANI ANDREA2005EMPOL. CARUGATE9.5664
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTEI ANDREA2004EMPOL. CARUGATE8.64219
2 TODESCO RICCARDO2005EMATL. GESSATE9.16123
3 GUIDI EMANUELE2005EMPOL. CARUGATE9.3692
4 DONFERRI GIOVANNI2005EMATL. GESSATE9.3889
5 PASSONI RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE9.4283
6 AROSIO LUCA2005EMPOL. CARUGATE9.6058
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMPIERI IVAN2005EMG.S.A. BRUGHERIO8.90168
2 ESPOSTI ALESSANDRO2005EMATL. CLUB VILLASANTA9.30101
3 FERRI BRYAN NICOLAS2004EMATL. CLUB VILLASANTA9.3889
4 GIRASA FRANCESCO2005EMATL. CLUB VILLASANTA9.8034
5 ZAMPINO SIMONE2005EMEUROATLETICA 20029.8232
6 ROZZONI FEDERICO2005EMATL. CLUB VILLASANTA10.200
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PISATI ALESSIO2004EMA.S. ATL. MELEGNANO8.84180
2 SACCO MICHELE PIO2005EMATL. CONCOREZZO8.96158
3 GATTI TOMMASO2005EMATLETICA ALBIATE9.3298
4 BURGNICH MATTEO2005EMU.S. A.CASATI ATL.9.3495
5 BURGNICH ALBERTO2005EMU.S. A.CASATI ATL.9.4480
6 PIACENTINI LUCA2005EMATL. CONCOREZZO10.200
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GHEZZI SIMONE2005EMEUROATLETICA 20028.18322
2 VACCA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 20028.34284
3 DI ROCCO ALESSANDRO2004EMEUROATLETICA 20029.00150
4 VARISCO RICCARDO2005EMG.S.A. BRUGHERIO9.4480
5 BRIONI DARIO2005EMATL. CONCOREZZO9.8627
6 CAPITANI ANDREA2005EMATL. MUGGIO`10.480
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELAINI DAVIDE2005EMEUROATLETICA 20028.88172
2 ZANGARI LORENZO2005EMG.S.A. BRUGHERIO9.3298
3 SCAPPATICCIO DAVIDE2004EMG.S.A. BRUGHERIO9.4874
3 CARRIERI LEONARDO2005EMG.S.A. BRUGHERIO9.4874
5 ORIANI LORENZO2004EMG.S.A. BRUGHERIO9.9617
6 PEDROTTI GABRIELE2005EMATL. SOVICO10.049
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEPICOLZUANE MATTIA2005EMEUROATLETICA 20028.48253
2 SIOLI MATTEO2005EMEUROATLETICA 20028.52244
3 GASLINI GABRIELE2004EMEUROATLETICA 20028.88172
4 FARINA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 20029.7243
5 DI BLASI ANDREA LETTERIO2004EMEUROATLETICA 200210.780
6 RIPAMONTI ANDREA2004EMEUROATLETICA 200212.460
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREOTTI PIETRO2004EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.80187
2 CAPPELLETTI DEVIT2004EMATLETICA MENEGHINA8.92165
3 VARALLI MILO2005EMATL. CLUB VILLASANTA9.06140
4 INTISO NICOLO2004EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.3692
5 ARZUFFI ANGELO2005EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.6058
6 GHEZZI DARIO2005EMEUROATLETICA 200210.0013
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANOVA FRANCESCO2004EMG.S.A. BRUGHERIO8.44262
2 COPPINI MANUEL2004EMATL. CONCOREZZO8.46257
3 COKAJ GENTI2005EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.94161
4 CASARTELLI PIETRO2004EMATL. CLUB VILLASANTA9.00150
5 VALENTI CLAUDIO2005EMU.S. ATL. VEDANO9.12130
6 PIACENTINI ANDREA2005EMATL. CONCOREZZO9.8825
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARMOCIDA DAMIANO2005EMATL. GESSATE8.26303
2 TRIPODI ELIA2005EMPOL. BESANESE8.40271
3 CASSINA DANIELE2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.44262
4 MATINA NICOLO'2004EM5 CERCHI SEREGNO8.70207
5 DONA' DAVIDE2005EMATL. ABBIATEGRASSO8.92165
6 FOSSATI MATTEO2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE9.4086
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLLASTRI ALESSANDRO2005EMPOL. CARUGATE8.48253
2 DI STEFANO MARCO ANSELMO2004EMATL. SOVICO8.52244
3 MARIANI TOMMASO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.56236
4 LUCCHESE MATTEO2005EMPOL. BESANESE8.70207
5 CANTONI GIANCARLO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.72203
6 COMI DAVIDE2004EMPOL. CARUGATE9.6453
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDI NICOLO'2005EMATL. ABBIATEGRASSO7.98371
2 PANZERI MICHELE2005EMEUROATLETICA 20028.52244
3 COLOMBO STEFANO2005EMPOL. BESANESE8.54240
4 COLOMBO ALBERTO2005EMPOL. BESANESE8.80187
5 TREZZI PAOLO2005EMATL. ABBIATEGRASSO9.22113
6 MEROLA LEONARDO2005EMATL. ABBIATEGRASSO9.3495
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASSINA MATTIA2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE8.36280
2 CAPONIGRO MATTEO2005EM5 CERCHI SEREGNO8.82183
3 DELL'ORTO EDOARDO2005EM5 CERCHI SEREGNO9.08136
4 ALLIA DAVIDE2004EMATL. SOVICO9.14126
5 RUSSO GIORGIO2005EMATL. SOVICO9.7836
6 CURRA' ANDREA2004EMATL. SOVICO9.8429
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NOE' EDDY2004EFATL. ABBIATEGRASSO8.14331
2 MARMONTI STEFANO2004EMS.O.I. INVERUNO8.54240
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GASLINI GABRIELE2004EMEUROATLETICA 200233.47424
2 GHEZZI SIMONE2005EMEUROATLETICA 200229.77367
3 SCAPPATICCIO DAVIDE2004EMG.S.A. BRUGHERIO29.25359
4 PISATI ALESSIO2004EMA.S. ATL. MELEGNANO28.06341
5 COPPINI MANUEL2004EMATL. CONCOREZZO27.45331
6 GIOACCHINI ALESSANDRO ENRIC2004EMATL. MUGGIO`26.51317
7 VARISCO RICCARDO2005EMG.S.A. BRUGHERIO24.73289
8 DELAINI DAVIDE2005EMEUROATLETICA 200224.32283
9 VACCA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 200224.23281
10 CARRIERI LEONARDO2005EMG.S.A. BRUGHERIO21.90245
11 CANOVA FRANCESCO2004EMG.S.A. BRUGHERIO21.12233
12 ARZUFFI ANGELO2005EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE20.04217
13 ORIANI LORENZO2004EMG.S.A. BRUGHERIO19.40207
14 BRIONI DARIO2005EMATL. CONCOREZZO18.75197
15 GATTI TOMMASO2005EMATLETICA ALBIATE18.39191
16 DI ROCCO ALESSANDRO2004EMEUROATLETICA 200218.05186
17 DEPICOLZUANE MATTIA2005EMEUROATLETICA 200217.36175
18 PEDROTTI GABRIELE2005EMATL. SOVICO17.12171
19 PIACENTINI ANDREA2005EMATL. CONCOREZZO16.72165
20 FARINA SAMUELE2005EMEUROATLETICA 200216.56163
21 SACCO MICHELE PIO2005EMATL. CONCOREZZO15.96154
22 SIOLI MATTEO2005EMEUROATLETICA 200215.85152
23 GHEZZI DARIO2005EMEUROATLETICA 200215.45146
24 CAPPELLETTI DEVIT2004EMATLETICA MENEGHINA15.36144
25 DI BLASI ANDREA LETTERIO2004EMEUROATLETICA 200214.86137
26 PIACENTINI LUCA2005EMATL. CONCOREZZO14.59132
27 ZANGARI LORENZO2005EMG.S.A. BRUGHERIO14.47130
28 COKAJ GENTI2005EMPOLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.9391
29 BURGNICH MATTEO2005EMU.S. A.CASATI ATL.11.8590
30 BURGNICH ALBERTO2005EMU.S. A.CASATI ATL.11.1479
31 RIPAMONTI ANDREA2004EMEUROATLETICA 20026.8513
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO ALBERTO2005EMPOL. BESANESE30.43377
2 MARMONTI STEFANO2004EMS.O.I. INVERUNO30.19374
3 DI STEFANO MARCO ANSELMO2004EMATL. SOVICO28.10341
4 VERGATA ALESSANDRO FRANC2004EMATL. CLUB VILLASANTA28.08341
5 CASSINA MATTIA2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE27.64334
6 MARIANI TOMMASO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE24.72289
7 TREZZI PAOLO2005EMATL. ABBIATEGRASSO23.67273
8 LUCCHESE MATTEO2005EMPOL. BESANESE23.41269
9 TRIPODI ELIA2005EMPOL. BESANESE22.54255
10 CASSINA DANIELE2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE21.74243
11 CURRA' ANDREA2004EMATL. SOVICO21.07233
12 ARMOCIDA DAMIANO2005EMATL. GESSATE20.86229
13 ALLIA DAVIDE2004EMATL. SOVICO20.26220
14 PANZERI MICHELE2005EMEUROATLETICA 200219.30205
15 CONFORTI ANDREONI GABRIELE2005EMATL. CLUB VILLASANTA18.57194
16 CAPONIGRO MATTEO2005EM5 CERCHI SEREGNO18.22188
17 MATINA NICOLO'2004EM5 CERCHI SEREGNO18.08186
18 GILARDI NICOLO'2005EMATL. ABBIATEGRASSO17.60179
19 MEROLA LEONARDO2005EMATL. ABBIATEGRASSO17.05170
20 CANTONI GIANCARLO2004EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE16.39160
21 RUSSO GIORGIO2005EMATL. SOVICO15.92153
22 COLOMBO STEFANO2005EMPOL. BESANESE15.73150
23 DONA' DAVIDE2005EMATL. ABBIATEGRASSO15.22142
24 POLLASTRI ALESSANDRO2005EMPOL. CARUGATE15.09140
25 RECALCATI STEFANO2005EMPOL. CARUGATE14.71134
26 NOE' EDDY2004EFATL. ABBIATEGRASSO14.33128
27 FOSSATI MATTEO2005EMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE13.80120
28 COMI DAVIDE2004EMPOL. CARUGATE13.24111
29 DELL'ORTO EDOARDO2005EM5 CERCHI SEREGNO12.81105
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORLACCHI ALESSANDRO2004EMPOL. CARUGATE32.11403
2 CANZI LORENZO2004EMPOL. CARUGATE28.75351
3 ROLLA EDOARDO2004EMPOL. CARUGATE25.04294
4 GAIANI SIMONE2005EMPOL. CARUGATE24.54286
5 CARROZZO SIMONE2005EMPOL. CARUGATE24.05279
6 VILLA ALESSANDRO2004EMPOL. CARUGATE23.25266
7 GATTEI ANDREA2004EMPOL. CARUGATE22.27251
8 PASSONI RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE21.60241
9 DONFERRI GIOVANNI2005EMATL. GESSATE20.77228
10 MAGNI LEONARDO2004EMPOL. CARUGATE20.70227
11 FERRI BRYAN NICOLAS2004EMATL. CLUB VILLASANTA20.03216
12 ROMANO LUCA2004EMPOL. CARUGATE19.86214
13 ESPOSTI ALESSANDRO2005EMATL. CLUB VILLASANTA19.63210
14 VARISCO RICCARDO2005EMPOL. CARUGATE19.13203
15 ZAMPIERI IVAN2005EMG.S.A. BRUGHERIO18.29190
16 CASARTELLI PIETRO2004EMATL. CLUB VILLASANTA18.19188
17 ROZZONI FEDERICO2005EMATL. CLUB VILLASANTA17.45177
18 ALBANI ANDREA2005EMPOL. CARUGATE15.55147
19 GUIDI EMANUELE2005EMPOL. CARUGATE15.39145
20 TODESCO RICCARDO2005EMATL. GESSATE15.32144
21 AROSIO LUCA2005EMPOL. CARUGATE14.73135
22 ARPINI RUBEN2005EMPOL. BESANESE12.71103
23 GIRASA FRANCESCO2005EMATL. CLUB VILLASANTA12.1394
24 ZAMPINO SIMONE2005EMEUROATLETICA 20029.1548
  VARALLI MILO2005EMATL. CLUB VILLASANTANcl0
  ERBA GIORGIO2005EMPOL. CARUGATENcl0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb