20░ TROFEO `CITTA' DI PAVIA`
MEETING REGIONALE SU PISTA 2015 - Cat. R/C/A/J/P/S M/F
Organizzazione: PV108 - CUS PAVIA - PAVIA
RISULTATI
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.55817.000
2521IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.84729.000
3228LUGARO Camilla2000CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.10655.000
4632LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.19629.000
5326TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.28605.000
6118CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.33591.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.10655.000
253SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.20627.000
3215MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.33591.000
4333BRUNETTI Gloria2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.43565.000
5416PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.59523.000
6619CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.39334.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525SORGI Alessia2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.07406.000
2214MALNATI Matilde2000CFPV108 C.U.S. PAVIA12.23370.000
341PAGANETTI Giorgia2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.42328.000
4630SPENA Eleonora2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.61288.000
5331DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.57117.000
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BARBARISI Assunta2000CFPC385 PLACENTIA EVENT'S11.53538.000
254CASSETTI Laura2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.76480.000
345MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.01420.000
4617SCHIAVI Susanna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA12.47317.000
5222MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.25169.000
Serie 5Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MONTOLI Alessia2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.21624.000
228TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.66505.000
339CALIA Giorgia2001CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.13392.000
44100BOSELLI Agnese Virginia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.79253.000
5613LO MANTO Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA13.9760.000
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1412CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.55-0.3 817.000
2521IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.84-0.3 729.000
3111BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.10+1.0 655.000
3228LUGARO Camilla2000CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.10-0.3 655.000
5632LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.19-0.3 629.000
653SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.20+1.0 627.000
756MONTOLI Alessia2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.21+0.4 624.000
8326TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.28-0.3 605.000
9215MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.33+1.0 591.000
9118CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.33-0.3 591.000
11333BRUNETTI Gloria2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.43+1.0 565.000
12310BARBARISI Assunta2000CFPC385 PLACENTIA EVENT'S11.53-0.5 538.000
13416PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.59+1.0 523.000
1428TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.66+0.4 505.000
1554CASSETTI Laura2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO11.76-0.5 480.000
1645MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.01-0.5 420.000
17525SORGI Alessia2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.07-0.8 406.000
1839CALIA Giorgia2001CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA12.13+0.4 392.000
19214MALNATI Matilde2000CFPV108 C.U.S. PAVIA12.23-0.8 370.000
20619CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.39+1.0 334.000
2141PAGANETTI Giorgia2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.42-0.8 328.000
22617SCHIAVI Susanna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA12.47-0.5 317.000
23630SPENA Eleonora2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.61-0.8 288.000
244100BOSELLI Agnese Virginia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.79+0.4 253.000
25222MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.25-0.5 169.000
26331DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.57-0.8 117.000
27613LO MANTO Irene2001CFPV108 C.U.S. PAVIA13.97+0.4 60.000
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT43.25831.000
268BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.12779.000
321SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.76629.000
4410VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO48.88519.000
556DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA49.68480.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO47.47592.000
2411NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT48.57535.000
322RENDA Claudia2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.03512.000
 33MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSONP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT43.25831.000
268BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.12779.000
321SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.76629.000
454TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO47.47592.000
5411NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT48.57535.000
6410VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO48.88519.000
722RENDA Claudia2000CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.03512.000
856DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA49.68480.000
 33MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSONP 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:10.69812.000
2149GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:18.49714.000
312CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:28.44597.000
413CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA3:31.33564.000
511BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:13.18175.000
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA19.76848.000
2311BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.40761.000
3216TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54616.000
464BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA21.57612.000
5513CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.06442.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323TISO Letizia2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7819.28919.000
2615IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.35768.000
3220VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO22.66486.000
455BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.84466.000
5419SPENA Eleonora2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO23.46401.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.57612.000
249MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA22.01560.000
338MALNATI Matilde2000CFPV108 C.U.S. PAVIA23.16432.000
4526MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.74278.000
5621DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE25.97176.000
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517LUGARO Camilla2000CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA20.17792.000
2622LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE20.51746.000
3210PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA22.07553.000
4325BOSELLI Agnese Virginia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.40309.000
 424CALIA Giorgia2001CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1323TISO Letizia2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7819.28+0.0 919.000
246CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA19.76+0.0 848.000
3517LUGARO Camilla2000CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA20.17+0.0 792.000
4615IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.35+0.0 768.000
5311BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.40+0.0 761.000
6622LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE20.51+0.0 746.000
7216TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54+0.0 616.000
8212CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.57+0.0 612.000
864BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA21.57+0.0 612.000
1049MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA22.01+0.0 560.000
11210PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA22.07+0.0 553.000
12220VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO22.66+0.0 486.000
1355BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA22.84+0.0 466.000
14513CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.06+0.0 442.000
1538MALNATI Matilde2000CFPV108 C.U.S. PAVIA23.16+0.0 432.000
16419SPENA Eleonora2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO23.46+0.0 401.000
17325BOSELLI Agnese Virginia2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.40+0.0 309.000
18526MERROUCHI Amal2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.74+0.0 278.000
19621DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE25.97+0.0 176.000
 424CALIA Giorgia2001CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP+0.0  
500 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1:19.52 
273GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1:24.62 
375NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1:29.12 
472DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA1:31.27 
571BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1:44.99 
 76TINELLI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSONP 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.61785.000
231ARENA Simone2000CMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE9.76731.000
3226TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04634.000
457GRANDE Marco2000CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.29552.000
5414LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.47496.000
6623MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.55472.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162CIVARDI Andrea2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.13604.000
238BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.25565.000
3417SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.36530.000
4118TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.55472.000
5520BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.61454.000
6210AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.19297.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.86383.000
2522ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.10319.000
3625ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.11317.000
4319VERRI Matteo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.14309.000
5424NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.81157.000
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.65442.000
223TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.89375.000
356GLADIALI Edoardo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.11317.000
4315PODDA Michele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.37253.000
5416RICOTTI Gianluca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.49225.000
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
115PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.61-1.8 785.000
231ARENA Simone2000CMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE9.76-1.8 731.000
3226TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04-1.8 634.000
462CIVARDI Andrea2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.13+0.5 604.000
538BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.25+0.5 565.000
657GRANDE Marco2000CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.29-1.8 552.000
7417SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.36+0.5 530.000
8414LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.47-1.8 496.000
9623MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.55-1.8 472.000
9118TAMBORELLI Stefano2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.55+0.5 472.000
11520BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.61+0.5 454.000
1264OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.65-0.5 442.000
13212DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.86-1.3 383.000
1423TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.89-0.5 375.000
15522ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.10-1.3 319.000
16625ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.11-1.3 317.000
1656GLADIALI Edoardo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.11-0.5 317.000
18319VERRI Matteo2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.14-1.3 309.000
19210AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.19+0.5 297.000
20315PODDA Michele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.37-0.5 253.000
21416RICOTTI Gianluca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.49-0.5 225.000
22424NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.81-1.3 157.000
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG48.40220.000
 31CIVARDI Andrea2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.NP 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119SCOTTI Edoardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:46.85779.000
220SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:50.02729.000
318SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA2:52.84685.000
417MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:56.74627.000
516MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:59.67584.000
615DORIA Giuseppe2000CMPV108 C.U.S. PAVIA3:10.27440.000
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO17.27906.000
256EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.31564.000
3616BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO19.35558.000
428AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.04461.000
 423TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:58 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.89628.000
2412LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.93622.000
3610DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.87484.000
4519ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.40413.000
521GERARDI Marco2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.36298.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA19.02608.000
2420MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.29567.000
334OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO19.47541.000
4521NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE21.84247.000
5213MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.06225.000
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.07457.000
2522ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.67379.000
332COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.97343.000
4414RICOTTI Gianluca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54278.000
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO17.27+0.0 906.000
2315SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.89+0.0 628.000
3412LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.93+0.0 622.000
467BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA19.02+0.0 608.000
5420MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.29+0.0 567.000
656EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA19.31+0.0 564.000
7616BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO19.35+0.0 558.000
834OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO19.47+0.0 541.000
9610DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.87+0.0 484.000
1028AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG20.04+0.0 461.000
1123TRAORE' Malik2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.07+0.0 457.000
12519ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.40+0.0 413.000
13522ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.67+0.0 379.000
1432COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.97+0.0 343.000
1521GERARDI Marco2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.36+0.0 298.000
16414RICOTTI Gianluca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.54+0.0 278.000
17521NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE21.84+0.0 247.000
18213MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.06+0.0 225.000
 423TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATENP+0.0  
500 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180GLADIALI Edoardo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:23.54 
278COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:24.30 
379GERARDI Marco2000CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:26.57 
80 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.40 
222TORRI Michela1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195010.46 
3625MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.52 
455PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.64 
5326MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.87 
6432VISENTIN Giorgia1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.17 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.68 
2121TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.95 
3234NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.99 
444KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21 
5617FRASCHINI Giorgia1999AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO11.51 
 535PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.08 
2227TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.77 
347ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.38 
4316BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.69 
5510POLIDORI Linda1998AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.52 
6137SCIARRABBA Martina1999AFVA460 N.ATL. ARCONATE12.95 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.76 
2622DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.86 
3415BIANCHI Jessica1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.16 
4328VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.07 
559ARICO' Claudia1999AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.08 
Serie 5Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CERIANI Irene Mara1988SFMI089 PRO SESTO ATL.11.29 
2211COLOMBO Giada1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.01 
366AGNINI Martina1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.14 
4512PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14 
 318GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1633LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.08-0.4  
2130ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.40-0.9  
322TORRI Michela1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195010.46-0.9  
4625MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.52-0.9  
555PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.64-0.9  
6331GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.68-0.2  
721MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.76-0.6  
8227TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.77-0.4  
9622DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.86-0.6  
10326MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.87-0.9  
11121TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.95-0.2  
12234NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.99-0.2  
13415BIANCHI Jessica1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.16-0.6  
14432VISENTIN Giorgia1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.17-0.9  
1544KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21-0.2  
16414CERIANI Irene Mara1988SFMI089 PRO SESTO ATL.11.29-1.2  
1747ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.38-0.4  
18617FRASCHINI Giorgia1999AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO11.51-0.2  
19316BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA11.69-0.4  
20211COLOMBO Giada1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.01-1.2  
21328VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.07-0.6  
2259ARICO' Claudia1999AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.08-0.6  
2366AGNINI Martina1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.14-1.2  
24510POLIDORI Linda1998AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.12.52-0.4  
25137SCIARRABBA Martina1999AFVA460 N.ATL. ARCONATE12.95-0.4  
26512PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14-1.2  
 318GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIANP-1.2  
 535PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP-0.2  
300 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.48 
2513INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190642.27 
318LOMBARDI Giulia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.28 
4228NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.29 
533DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.53 
 41SGROMO Maria1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.43.10 
2510CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.43.78 
3612COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.27 
4223ROVEDA Marianna1998AFPV108 C.U.S. PAVIA50.57 
 424BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA43.05 
2522GAIERA Maria1996JFPV108 C.U.S. PAVIA45.13 
345ARICO' Claudia1999AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.49.11 
426POLIDORI Linda1998AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.51.85 
 626GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGONP 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA42.85 
254VANZIN Alice1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.26 
3629PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA44.29 
4325CAUZZI Emma1996JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.48.86 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.48 
2513INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190642.27 
342PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA42.85 
437BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA43.05 
539BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.43.10 
654VANZIN Alice1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.26 
718LOMBARDI Giulia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.28 
8510CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.43.78 
9228NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.29 
9629PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA44.29 
1133DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.53 
12522GAIERA Maria1996JFPV108 C.U.S. PAVIA45.13 
13612COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.27 
14325CAUZZI Emma1996JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.48.86 
1545ARICO' Claudia1999AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.49.11 
16223ROVEDA Marianna1998AFPV108 C.U.S. PAVIA50.57 
1726POLIDORI Linda1998AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.51.85 
 626GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGONP 
 424BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.NP 
 41SGROMO Maria1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
1000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE  
233SIMONINI Lea1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
323BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO  
422BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO  
529MIGLIETTI Giulia1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO  
626DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA  
727GHEZZI Irene1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950  
828HOLOVATA Tetiana1990SFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
930NANNINI Valeria1999AFRA093 ATL. LUGO  
1031PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA  
1125D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA  
1224CHENOUI Aicha1998AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO  
13150CHENOUI Botaina1996JFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO  
Per mancata registrazione immagini del fotofinish non Ú possibile indicare i tempi effettuati.
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:05 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD19.10 
252PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA19.22 
333PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE19.40 
4627GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA19.93 
5431TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA20.75 
 226ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:07 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.20.78 
255ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.56 
337BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.70 
4112MOLGORA Adele Anna1999AFPV108 C.U.S. PAVIA21.93 
5413ROVEDA Martina1996JFPV108 C.U.S. PAVIA22.35 
6222ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.60 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:10 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.70 
2315BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.09 
3121MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.43 
4411DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA20.82 
558FRASCHINI Giorgia1999AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO21.90 
6624VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.88 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:11 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.98 
2617DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.09 
3114VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA21.80 
4428PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.14 
5316CAUZZI Emma1996JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.33 
654AGNINI Martina1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO23.00 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1125BASSI Michelle1989SFRE128 ATL. REGGIO ASD19.10+0.3  
252PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA19.22+0.3  
333PERICLE Elisa1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE19.40+0.3  
4220MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.70+0.0  
5627GIUNTI Elisabetta1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA19.93+0.3  
6223TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.19.98-1.0  
7617DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.09-1.0  
7315BERTOLINI Alessia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.09+0.0  
9121MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.43+0.0  
10431TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA20.75+0.3  
11632D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.20.78-1.4  
12411DELL'ERA Claudia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA20.82+0.0  
1355ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO21.56-1.4  
1437BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.70-1.4  
15114VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA21.80-1.0  
1658FRASCHINI Giorgia1999AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO21.90+0.0  
17112MOLGORA Adele Anna1999AFPV108 C.U.S. PAVIA21.93-1.4  
18428PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.14-1.0  
19316CAUZZI Emma1996JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.33-1.0  
20413ROVEDA Martina1996JFPV108 C.U.S. PAVIA22.35-1.4  
21222ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.60-1.4  
22624VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22.88+0.0  
2354AGNINI Martina1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO23.00-1.0  
 226ARENA Elena1998AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP+0.3  
500 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:14.32 
2118LEPORATI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:22.44 
389GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGO1:22.60 
481BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA1:28.82 
594ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:30.52 
691PANZA Marta1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:30.91 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188GRAZIANI Greta1994PFMI221 BRACCO ATLETICA1:15.98 
295SGROMO Maria1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 19501:16.18 
392PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA1:18.75 
484CARIBONI Daniela1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.77 
593ROMEO Gaia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:21.69 
682BARTOLUCCI Francesca1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:33.41 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:14.32 
288GRAZIANI Greta1994PFMI221 BRACCO ATLETICA1:15.98 
395SGROMO Maria1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 19501:16.18 
492PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA1:18.75 
584CARIBONI Daniela1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.77 
693ROMEO Gaia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:21.69 
7118LEPORATI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:22.44 
889GUERRA Elena1998AFRA093 ATL. LUGO1:22.60 
981BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA1:28.82 
1094ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:30.52 
1191PANZA Marta1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:30.91 
1282BARTOLUCCI Francesca1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:33.41 
80 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.92 
219MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.00 
3661MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22 
431MARCHISIO Elia1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.22 
528GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.26 
6446CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.49 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.24 
2362MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.28 
3219DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.50 
4442ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA9.68 
5558CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68 
6131BRUZZI Giacomo1999AMPC385 PLACENTIA EVENT'S9.81 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1460COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34 
2221ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.68 
3365BAGNIS Amedeo1999AMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.87 
4636DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA9.98 
5523MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.10.34 
6129ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.36 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.88 
2439LUCIANI Davide1997JMPV108 C.U.S. PAVIA10.00 
3559CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.17 
4637GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA10.19 
5312ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO11.84 
6224RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA14.89 
Serie 5Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655MELCHIORRE Andrea1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA9.46 
2216GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.51 
3418SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.07 
4149GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.08 
5534ANZOLI Pietro1998AMPV108 C.U.S. PAVIA10.22 
6332FILIOS Manuel1999AMPC385 PLACENTIA EVENT'S10.99 
Serie 6Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457SGROI Nikolas1998AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA9.27 
2147CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.75 
3553VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.85 
4325BELLONI Matteo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.35 
5617PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.59 
6230CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI10.98 
Serie 7Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19509.38 
2645BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.81 
3113BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.29 
4552POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.52 
5426SLIEPCEVICH Davide1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.83 
 338GIOVINE Samuele1999AMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 8Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA9.29 
2133MAGNANI Giorgio1997JMPR068 C.U.S. PARMA9.52 
3214CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.70 
4666CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.79 
5463GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE10.13 
632DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195010.81 
Serie 9Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.83 
267ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.13 
3243VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA9.40 
4315GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.00 
 541PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIANP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1450LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.83+1.7  
255CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.92+0.4  
319MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.00+0.4  
467ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.13+1.7  
5661MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22+0.4  
631MARCHISIO Elia1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.22+0.4  
7648EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.24+0.9  
828GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.26+0.4  
9457SGROI Nikolas1998AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA9.27+0.2  
10362MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.28+0.9  
11540MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA9.29+0.4  
12460COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34+2.4  
1323FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19509.38+0.0  
14243VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA9.40+1.7  
15655MELCHIORRE Andrea1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA9.46+0.6  
16446CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.49+0.4  
17219DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.50+0.9  
18216GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.51+0.6  
19133MAGNANI Giorgio1997JMPR068 C.U.S. PARMA9.52+0.4  
20442ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA9.68+0.9  
20221ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.68+2.4  
22558CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68+0.9  
23214CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.70+0.4  
24147CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.75+0.2  
25666CUSIMANO Gustavo1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.79+0.4  
26645BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.81+0.0  
26131BRUZZI Giacomo1999AMPC385 PLACENTIA EVENT'S9.81+0.9  
28553VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.85+0.2  
29365BAGNIS Amedeo1999AMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.87+2.4  
30128MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.88+0.6  
31636DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA9.98+2.4  
32439LUCIANI Davide1997JMPV108 C.U.S. PAVIA10.00+0.6  
32315GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.00+1.7  
34418SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.07+0.6  
35149GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.08+0.6  
36463GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE10.13+0.4  
37559CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.17+0.6  
38637GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA10.19+0.6  
39534ANZOLI Pietro1998AMPV108 C.U.S. PAVIA10.22+0.6  
40113BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.29+0.0  
41523MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.10.34+2.4  
42325BELLONI Matteo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.35+0.2  
43129ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.36+2.4  
44552POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.52+0.0  
45617PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.59+0.2  
4632DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195010.81+0.4  
47426SLIEPCEVICH Davide1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.83+0.0  
48230CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI10.98+0.2  
49332FILIOS Manuel1999AMPC385 PLACENTIA EVENT'S10.99+0.6  
50312ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO11.84+0.6  
51224RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA14.89+0.6  
 338GIOVINE Samuele1999AMPV108 C.U.S. PAVIANP+0.0  
 541PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIANP+1.7  
300 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.17 
226CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA34.39 
3526CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.34.56 
444BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.76 
5317LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.08 
6151PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35.35 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA36.94 
2452ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.69 
3362SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.38 
4232SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190638.93 
 540ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 123MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO37.32 
2561MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.09 
3111BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO40.48 
4356LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA41.01 
5646GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA42.17 
6438MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO47.36 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190636.57 
225SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.65 
3424ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.94 
4358CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.27 
5536STORARI Jonathan1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA41.79 
Serie 5Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.68 
2614ZANOLA Pietro1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.13 
35100COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.29 
4242MONTANARI Enrico1991SMPC084 ATL. PIACENZA39.61 
549FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO45.12 
Serie 6Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BERNABEI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS36.56 
2557BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.41 
3434ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639.39 
4248SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA39.63 
 635CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 7Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544MAGNANI Giorgio1997JMPR068 C.U.S. PARMA38.45 
2347NARDI Diego1998AMPV108 C.U.S. PAVIA41.94 
3263GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE43.08 
 413GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGORit 
 654FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'NP 
Serie 8Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI36.78 
2333SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190637.82 
3610AMIGONI Alessio1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.78 
4537DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO46.48 
 455SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASDNP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34.17 
226CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA34.39 
3526CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.34.56 
444BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.76 
5317LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.08 
6151PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35.35 
733BERNABEI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS36.56 
8631SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190636.57 
922MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI36.78 
10653VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA36.94 
112101MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO37.32 
1225SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO37.65 
13452ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37.69 
14333SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190637.82 
15561MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.09 
16362SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.38 
17557BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.38.41 
18544MAGNANI Giorgio1997JMPR068 C.U.S. PARMA38.45 
19320TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.68 
20232SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190638.93 
21424ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO38.94 
22614ZANOLA Pietro1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.13 
235100COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.29 
24434ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190639.39 
25242MONTANARI Enrico1991SMPC084 ATL. PIACENZA39.61 
26248SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA39.63 
27610AMIGONI Alessio1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.78 
28358CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.27 
29111BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO40.48 
30356LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA41.01 
31536STORARI Jonathan1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA41.79 
32347NARDI Diego1998AMPV108 C.U.S. PAVIA41.94 
33646GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA42.17 
34263GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE43.08 
3549FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO45.12 
36537DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO46.48 
37438MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO47.36 
 413GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGORit 
 654FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'NP 
 123MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP 
 455SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASDNP 
 540ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 635CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
1000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE2:33.46 
243GAGLIARDI Gabriele1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:35.66 
358YALLY Mamadou Abdoulaye1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:36.40 
448MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:37.41 
556SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:37.98 
645GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:40.22 
754SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:44.54 
842DE NOVA Pietro1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:53.92 
985BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:54.29 
1037BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:00.93 
 36BALDISSERRI Nicola1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:42.63 
251OLTRECOLLI Daniele1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:47.51 
338BOTTERI Davide1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:49.10 
441D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:49.31 
559ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:55.72 
640COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:58.45 
739CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:59.24 
852POLIMENI Sergio1961SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO3:15.98 
 49MARTINELLI Matteo1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP 
 50MONTERISI Michele1985SMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE2:33.46 
243GAGLIARDI Gabriele1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:35.66 
358YALLY Mamadou Abdoulaye1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA2:36.40 
448MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:37.41 
556SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:37.98 
645GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:40.22 
757SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:42.63 
854SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:44.54 
951OLTRECOLLI Daniele1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:47.51 
1038BOTTERI Davide1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:49.10 
1141D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:49.31 
1242DE NOVA Pietro1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:53.92 
1385BARBIERI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA2:54.29 
1459ZANANTONI Giulio1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:55.72 
1540COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:58.45 
1639CAPPELLOZZA Francesco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:59.24 
1737BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:00.93 
1852POLIMENI Sergio1961SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO3:15.98 
 36BALDISSERRI Nicola1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 49MARTINELLI Matteo1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP 
 50MONTERISI Michele1985SMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSENP 
150 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:17 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665BILOTTI Lorenzo1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.92 
212PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.12 
3547DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.17 
4337MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA16.96 
5417ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17.07 
 255GAMBINI Lorenzo1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.33 
2519COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.88 
3313TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.29 
4164SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.31 
5459LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA18.97 
628ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO21.66 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1656MELCHIORRE Andrea1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17.39 
2543BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.73 
3112BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.77 
4410SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.87 
 216D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANANP 
 340ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 4Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.34 
239GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO17.65 
3125ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.11 
4435GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA18.84 
5631ANZOLI Pietro1998AMPV108 C.U.S. PAVIA19.01 
6518BELLONI Matteo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.44 
Serie 5Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:27 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.63 
2258SGROI Nikolas1998AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17.09 
3314BRAGA Stefano1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.13 
4546CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.35 
5421GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.91 
6128CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI20.57 
Serie 6Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:29 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MARCHISIO Elia1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.92 
223AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.34 
3566DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.69 
4152VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.96 
5644BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.12 
 434GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 7Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:32 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CRAVEDI Filippo1995PMPC084 ATL. PIACENZA17.85 
2630BRUZZI Carlo1997JMPC385 PLACENTIA EVENT'S18.10 
3536LUCIANI Davide1997JMPV108 C.U.S. PAVIA18.79 
4222SLIEPCEVICH Davide1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.75 
515NANNONI Christopher1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO19.89 
 438PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 8Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:34 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.51 
2526MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.19 
3354SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD18.47 
464ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.97 
5453FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'19.56 
627VALLI Davide1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO19.68 
Serie 9Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:37 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.82 
2645CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.61 
3239PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA18.26 
4561CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.27 
5333DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA18.48 
6149GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.79 
Serie 10Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:40 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.43 
251BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.72 
3624AFAAWUA Patrick1997JMMI579 U.S. MILANESE18.36 
4223DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.52 
 441VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1665BILOTTI Lorenzo1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.92+0.4  
212PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.12+0.4  
3547DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.17+0.4  
4150LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.51-0.5  
5620CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.63+0.0  
6463MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.82-0.6  
7367MARCHISIO Elia1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.92-0.5  
8337MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA16.96+0.4  
9417ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17.07+0.4  
10258SGROI Nikolas1998AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17.09+0.0  
11314BRAGA Stefano1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.13+0.0  
12660FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.33-1.8  
13262COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.34+0.2  
1323AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.34-0.5  
15656MELCHIORRE Andrea1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA17.39-0.4  
16348EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.43-0.1  
17645CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.61-0.6  
1839GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO17.65+0.2  
19566DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO17.69-0.5  
2051BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.72-0.1  
21543BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.73-0.4  
22112BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.77-0.4  
23329CRAVEDI Filippo1995PMPC084 ATL. PIACENZA17.85-0.7  
24519COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17.88-1.8  
25152VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.96-0.5  
26630BRUZZI Carlo1997JMPC385 PLACENTIA EVENT'S18.10-0.7  
27125ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.11+0.2  
28644BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.12-0.5  
29526MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.19-0.5  
30239PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA18.26-0.6  
31561CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.27-0.6  
32313TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.29-1.8  
33164SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.31-1.8  
34546CORTESE ARTALE Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.35+0.0  
35624AFAAWUA Patrick1997JMMI579 U.S. MILANESE18.36-0.1  
36354SINGH Baljeet1997JMRE128 ATL. REGGIO ASD18.47-0.5  
37333DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA18.48-0.6  
38536LUCIANI Davide1997JMPV108 C.U.S. PAVIA18.79-0.7  
38149GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.79-0.6  
40435GULYAK Rostyslav1999AMPV108 C.U.S. PAVIA18.84+0.2  
41410SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO18.87-0.4  
42421GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.91+0.0  
4364ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.97-0.5  
43459LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA18.97-1.8  
45631ANZOLI Pietro1998AMPV108 C.U.S. PAVIA19.01+0.2  
46518BELLONI Matteo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.44+0.2  
47453FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'19.56-0.5  
4827VALLI Davide1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO19.68-0.5  
49222SLIEPCEVICH Davide1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.75-0.7  
5015NANNONI Christopher1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO19.89-0.7  
51128CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI20.57+0.0  
52223DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.52-0.1  
5328ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO21.66-1.8  
 438PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.7  
 441VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.1  
 255GAMBINI Lorenzo1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIANP+0.4  
 340ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.4  
 216D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANANP-0.4  
 434GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIANP-0.5  
500 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:04.48 
298ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:07.75 
3102CARDONE Tommaso1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:09.17 
4111PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:11.43 
5114ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.43 
6112PLASMATI Dario1998AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.67 
7106IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.78 
8115SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:16.78 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101BERNABEI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:06.77 
2100BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:08.97 
3108MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:09.39 
4116SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA1:10.59 
5110PASSERA Andrea1999AMPV108 C.U.S. PAVIA1:11.77 
6148LOCATELLI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:13.69 
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:04.34 
2103CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.1:04.91 
3104FRANCESCHINI Michele1996JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:05.56 
4109OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.13 
5147BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:06.49 
6117VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.65 
7105GIOLITTO Andrea1988SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:08.34 
899ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.88 
9113PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA1:13.62 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:04.34 
297ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:04.48 
3103CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.1:04.91 
4104FRANCESCHINI Michele1996JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:05.56 
5109OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.13 
6147BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:06.49 
7117VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.65 
8101BERNABEI Davide1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:06.77 
998ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:07.75 
10105GIOLITTO Andrea1988SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1:08.34 
11100BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:08.97 
12102CARDONE Tommaso1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:09.17 
13108MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:09.39 
14116SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA1:10.59 
15111PLASMATI Marco1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:11.43 
16110PASSERA Andrea1999AMPV108 C.U.S. PAVIA1:11.77 
17114ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.43 
18112PLASMATI Dario1998AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.67 
19106IZEM Fouad1999AMPR068 C.U.S. PARMA1:12.78 
2099ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.88 
21113PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA1:13.62 
22148LOCATELLI Matteo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:13.69 
23115SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:16.78 
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.22833.000
253GASPARINI Giorgia2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.48765.000
3216PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE8.89680.000
419BOTTANI Elisa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630.000
5311MILANESI Daniela Rosa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.40580.000
6417SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.59543.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154RONCO Clemence Estelle2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.20619.000
2112SLEEGERS Francesca2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.37586.000
322PELISSERO Silvia2002RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.70522.000
4615PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.78507.000
5313LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.94476.000
6414MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.03460.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.51757.000
241AMADEO Arianna2002RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.08642.000
365SAVINI Orsola Giulia ma2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.09640.000
457WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV108 C.U.S. PAVIA9.84495.000
5310LOVATI Francesca2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.03460.000
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.22833.000
253GASPARINI Giorgia2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.48765.000
326BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA8.51757.000
4216PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE8.89680.000
541AMADEO Arianna2002RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.08642.000
665SAVINI Orsola Giulia ma2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.09640.000
719BOTTANI Elisa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.14630.000
854RONCO Clemence Estelle2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.20619.000
9112SLEEGERS Francesca2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.37586.000
10311MILANESI Daniela Rosa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.40580.000
11417SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.59543.000
1222PELISSERO Silvia2002RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.70522.000
13615PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.78507.000
1457WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV108 C.U.S. PAVIA9.84495.000
15313LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.94476.000
16414MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.03460.000
16310LOVATI Francesca2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.03460.000
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:21.41891.000
21BARBIERI Monica2003RFPV108 C.U.S. PAVIA3:23.10869.000
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:37 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143GASPARINI Giorgia2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.70 
251AMADEO Arianna2002RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.05 
3313PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.23 
415MANGIALAJO RANTZER Silv2002RFPV108 C.U.S. PAVIA24.18 
5210LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.28 
666WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV108 C.U.S. PAVIA25.09 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:39 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.82 
268BOTTANI Elisa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.24 
319MILANESI Daniela Rosa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.44 
4212PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.11 
5514SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.59 
6411MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE25.08 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
137BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.82+0.0  
243GASPARINI Giorgia2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA20.70+0.0  
351AMADEO Arianna2002RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.05+0.0  
4313PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.23+0.0  
568BOTTANI Elisa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.24+0.0  
619MILANESI Daniela Rosa2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.44+0.0  
7212PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.11+0.0  
815MANGIALAJO RANTZER Silv2002RFPV108 C.U.S. PAVIA24.18+0.0  
9210LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.28+0.0  
10514SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE24.59+0.0  
11411MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE25.08+0.0  
1266WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV108 C.U.S. PAVIA25.09+0.0  
500 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166SOGNI Federica2002RFPC084 ATL. PIACENZA1:33.62 
265RONCO Clemence Estelle2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:35.66 
363PECORA Rebecca2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:36.61 
464PELISSERO Silvia2002RFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO1:37.16 
562MANGIALAJO RANTZER Silv2002RFPV108 C.U.S. PAVIA1:44.36 
 67TINDOLINI Chiara2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALARit 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124RANGONE Jacopo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.55554.000
2616SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.67519.000
3315AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.78487.000
456PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.95440.000
548CAOCCI Andrea Battista2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.51301.000
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167ROBBIATI Luca2002RMPV108 C.U.S. PAVIA9.01424.000
252FORMAIO Adriano2003RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.37334.000
3213RAFFALDI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.41325.000
4410CAVENAGHI Matteo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.76247.000
531COLLU' Federico2003RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.81236.000
Serie 3Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15100ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.67519.000
249CARRA Federico2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.08406.000
36145AMODEO Lorenzo2002RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.19378.000
4212POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.63275.000
535ALBERTOCCHI Luca2003RMPV108 C.U.S. PAVIA9.66268.000
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124RANGONE Jacopo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA8.55554.000
2616SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.67519.000
25100ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.67519.000
4315AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.78487.000
556PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA8.95440.000
667ROBBIATI Luca2002RMPV108 C.U.S. PAVIA9.01424.000
749CARRA Federico2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.08406.000
86145AMODEO Lorenzo2002RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.19378.000
952FORMAIO Adriano2003RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.37334.000
10213RAFFALDI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.41325.000
1148CAOCCI Andrea Battista2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.51301.000
12212POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.63275.000
1335ALBERTOCCHI Luca2003RMPV108 C.U.S. PAVIA9.66268.000
14410CAVENAGHI Matteo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.76247.000
1531COLLU' Federico2003RMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.81236.000
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170MOSTIOLI Carlo Maria2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:13.75632.000
27CASOLARO Luca2002RMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:29.03448.000
39CECCHI Filippo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:29.19446.000
410POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:49.11247.000
58CAVENAGHI Matteo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:54.57200.000
Passaggi: m. 400: - m. 800:
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:41 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.24 
241RANGONE Jacopo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.22 
364ROBBIATI Luca2002RMPV108 C.U.S. PAVIA22.34 
457RAFFALDI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.96 
525CAOCCI Andrea Battista2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.08 
Serie 2Campo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE20.79 
239AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE21.33 
346CARRA Federico2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.57 
463PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA21.99 
552BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA23.26 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1311ALLEGRETTI Stefano2003RMPV108 C.U.S. PAVIA20.24+0.0  
2210SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE20.79+0.0  
341RANGONE Jacopo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.22+0.0  
439AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE21.33+0.0  
546CARRA Federico2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG21.57+0.0  
663PANUCCI Pietro2003RMPV108 C.U.S. PAVIA21.99+0.0  
764ROBBIATI Luca2002RMPV108 C.U.S. PAVIA22.34+0.0  
857RAFFALDI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.96+0.0  
952BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIA23.26+0.0  
1025CAOCCI Andrea Battista2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.08+0.0  
500 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 12 Aprile 2015 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 69BOVERA Lorenzo2003RMPV108 C.U.S. PAVIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb