MEETING INTERREGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
CADETTI/E - A/J/P/S M/F + GARE DI CONTORNO - 1^ Prova Grand Prix Lombardia di Prove Multiple
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA3104
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA2119
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2109
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1917
 MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE1678
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1395
 SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA 
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MENTASTI Francesca2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MONTAGNER Camilla2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA 
 CORRADI Paola2002RFCO010 ATL. ERBA 
 PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SFORZI Elena2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PALMERI Matilde2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PALUMBO Fabiola2003RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CATALANO Lisa2003RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA 
 CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 INTROINI Elena2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MIGLIORI Marta2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 FAGAN Beatrice2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MINIACI Daniela2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 DAL CIN Linda2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CENCI Sofia2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 VACONDIO Giorgia2003RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA 
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 71
Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3062
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA2908
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2632
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE2582
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2560
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2445
 BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE2283
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2173
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA2167
 CERABONA Elena2001CFVA130 N. ATL. VARESE1932
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1925
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1723
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1579
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1536
 GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.808
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SLATER Sara Jean2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA 
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 VIVIANI Ilaria2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MANTEGAZZA Cristina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLOTTO Beatrice2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BOFFELLI Anastasia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARZORATI Elena2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BERNARDELLI Martina2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GELMETTI Camilla2001CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 56
Tetrathlon AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2354
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2222
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2132
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA2130
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2115
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1954
 MONTAGNA Sofia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1735
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE 
 LONGHI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAIURI Sofia1999AFCO056 G.S. BERNATESE 
 PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE 
 GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 21
Tetrathlon DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2294
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2164
 DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE2030
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 11
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3052
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1849
 PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA1819
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1678
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1565
 CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1533
 RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1480
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1424
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1279
 COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA 
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RUSILOWIEZ Filippo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SCOUFLAIRE Hugo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BIAGGI Federico2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE 
 COLOMBO Matteo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 RABUFFETTI Tommaso2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ALBANESE Alessio2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 SANFILIPPO Riccardo2003RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 CICERALE Mattia2003RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CERCHIARO Andrea2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA 
 SECCO Gino2003RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE 
 BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE 
 AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA 
 MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 52
Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2668
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2642
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2436
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE1832
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1828
 LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1750
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1634
 MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1536
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1185
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE881
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SCHULZE Aaron Thomas2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TRAINA Simone2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA 
 GHISLERI Marco2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CAVALLIN Lorenzo2001CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA 
 BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 37
Tetrathlon AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2224
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE2222
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1997
 SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1789
 LAVIA Luca1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAPUPPO Fabio1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 AUGELLO Vitosimone1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FOSSATI Oscar1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 15
Tetrathlon Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2798
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2024
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 9
Tetrathlon P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2309
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb