VIVA L'ATLETICA
Manifestazione SocietÓ gemellate BRACCO
Organizzazione: BRACCO ATLETICA MI221 - Cesano Maderno, 11 aprile 2015
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCHI ALICE2002RFATL. ESTRADA8.28817
2 BOIOCCHI GIULIA2002RFATL. BRESSO8.95668
3 DE CAPITANI CHIARA2003RFATL. ESTRADA9.03652
4 NESPOLI CLARA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.08642
5 MOTTA ANGELICS2002RFATL. ESTRADA9.21617
6 PAVONE CAMILLA2003RFATL. ESTRADA9.33593
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI SERENA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.65727
2 BRAMBILLA FEDERICA2002RFATLETICA CINISELLO9.12634
3 EL GHOULIMI SALMA2002RFATLETICA CINISELLO9.31597
4 MARELLI LETIZIA2002RFATLETICA CINISELLO9.40580
5 CORTELEZZI BENEDETTA2002RFATLETICA CINISELLO9.52557
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILANTA CARLOTTA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.95668
2 NICORA AURORA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.69524
3 BALDISSARRO VITTORIA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.75513
4 BOTTANI GAIA2002RFEUROATLETICA 20029.91482
5 INVERNI MADDALENA2003RFATL. BRESSO9.96473
6 DELLA ZOPPA LIVIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.18431
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PADOVANI CHIARA MARIA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO8.85688
2 SALVADEGO LETIZIA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.47566
3 PELLISSONI ROBERTA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.61539
4 MASSARI FEDERICA2003RFATL. BRESSO9.68526
5 STORACE KAMARE ANNA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO9.73516
6 SPINI GIUDITTA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.98469
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AIROLDI CHIARA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO9.07644
2 LONGINOTTI CARLOTTA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.32595
3 BREGANTIN GAIA2002RFEUROATLETICA 20029.42576
4 ZANONI TERESA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.83497
5 CRIPPA CLARISSA2002RFATL. ESTRADA10.21426
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIANI LUCREZIA2003RFATL. CESANO MADERNO9.27605
2 RAMAIOLI CHIARA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.34591
3 BIASI CHIARA2002RFBRACCO ATLETICA9.38584
4 PIGOLI SILVIA2002RFATL. CESANO MADERNO9.75513
5 CAPORIZZO CATERINA2003RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.99467
6 CESARANO MICHELLE2003RFATL. CESANO MADERNO10.23422
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 WIJESEKARA HETTIARACHCHI REHANA STEPHNIE2002RFBRACCO ATLETICA8.79699
2 GALLI SILVIA2002RFBRACCO ATLETICA9.31597
3 BARONCHELLI FRANCESCA2002RFATL. BRESSO9.35589
4 GATTI FRANCESCA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.78507
5 MARINO LINDA2003RFATL. CESANO MADERNO11.50193
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEPE ANNA CRISTINA2002RFATL. CESANO MADERNO9.21617
2 RAMELLA BENEDETTA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.26607
3 FANTONI GIORGIA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.43574
4 ABUSULTAN NADA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.43385
5 FUZIO GIULIA2003RFATL. CESANO MADERNO10.50372
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUBERTO MATTEO2002RMATL. ESTRADA8.51566
2 PERITORE LORENZO2002RMLA FENICE8.75496
3 MARI ALESSANDRO2003RMLA FENICE10.16169
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOPA TOMMASO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.41325
2 GRIMOLDI LUCA2002RMATL. VIS NOVA GIUSSANO9.75249
3 COLASUONNO STEFANO2002RMATL. BRESSO9.81236
4 SANTORO FRANCESCO MARIA2003RMBRACCO ATLETICA9.89220
5 TESSARI LORENZO2003RMATL. RICCARDI MILANO10.03193
6 CARRARA PIETRO2003RMATL. ESTRADA10.12176
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRAVAGLINI CRISTIANO2002RMATL. BRESSO9.05414
2 SAPPIA NICOLO'2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.79241
3 MELIA' ARTURO2003RMBRACCO ATLETICA9.83232
4 FAGNANI FEDERICO2003RMG.S. ZELOFORAMAGNO9.91216
5 CAPPELLETTI ANDREA LUCA2003RMATL. CESANO MADERNO10.31143
6 FABBRICA FEDERICO2003RMLA FENICE10.40128
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOSSUTO LORENZO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.88459
2 NOVIZIANO LUCA2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40327
3 MASSARI LORENZO2003RMATL. BRESSO9.65270
4 BARTOLINI CLAUDIO2002RMATL. BRESSO9.89220
5 PERATELLO MATTEO2003RMLA FENICE12.060
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERAZZOLO GIORGIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.64527
2 RIGALDI MATTEO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.92449
3 PUZZO ALESSIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.72255
4 COLOMBO ROBERTO2003RMATL. CESANO MADERNO9.75249
5 COGLIATI EDOARDO2003RMATL. CESANO MADERNO10.07186
6 RIGALDI ANDREA2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.53108
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICELI ROMAN2003RMATL. CESANO MADERNO9.97205
2 VERA GOICHOCHEA JORGE DARIO2003RMEUROATLETICA 200210.09182
3 SPINELLO EMANUELE2003RMATL. CESANO MADERNO10.41126
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +0.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZUNIGA TISIYE2001CFATL. ESTRADA10.53823
2 MAESTRONI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA10.67780
3 PALOMBELLI ALESSANDRA2000CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.00683
4 BRIOSCHI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA11.09657
5 DIOP NDEYE DIARRA2000CFATL. ESTRADA11.33591
6 MOLINAI MATILDE2001CFATL. ESTRADA11.55533
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.40864
2 LUCIANO LAURA2000CFG.S. ZELOFORAMAGNO11.16638
3 OMACINI LUISA2000CFATL. ESTRADA11.23618
4 MUCEDDA CHIARA FABIANA2001CFATL. BRESSO11.58525
5 ROSSI REBECCA2000CFG.S. ZELOFORAMAGNO11.75483
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAROTTA CAMILLA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.65786
2 FOLLIS REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.89715
3 BOSIO MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.05669
4 CAIMMI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.45559
5 ALIBRANDI CAMILLA2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.88451
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVETTI REBECCA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.75756
2 FERRI SARA2000CFEUROATLETICA 200211.38578
3 CODEBUE ASIA2001CFATL. ESTRADA11.40572
4 ROSSI MARTINA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.11397
5 CARLENTINI CRYSTAL2001CFATL. ESTRADA12.26363
6 CITTERIO CAROLINA2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.97219
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TROMBINO FRANCESCA2001CFBRACCO ATLETICA11.62515
2 RAMAIOLI GIORGIA2000CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.63513
3 DELLA PUTTA VERONICA2001CFGEAS ATLETICA11.90446
4 AIT SIDI ABDELKADER AFAF2001CFEUROATLETICA 200212.08404
5 PASQUALE VIOLA2000CFBRACCO ATLETICA12.34345
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLLERI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.47554
2 CERETTA ELISA2000CFATL. BRESSO12.24367
3 RAIMONDI LAURA2001CFGEAS ATLETICA12.31352
4 RAVAGLIOLI GIULIA2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.36341
5 COZZI IRENE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.43326
6 FRANCIOSI ELENA2001CFBRACCO ATLETICA11.98427
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +3.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI BEATRICE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.84729
2 GRITTI BEATRICE2001CFATL. ESTRADA11.33591
3 FAGNANI IRENE2001CFG.S. ZELOFORAMAGNO12.44324
4 BENES EMMA2001CFBRACCO ATLETICA12.48315
5 SPINI BENEDETTA2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.38147
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +3.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZUCCHINELLI DAVIDE2001CMATL. ESTRADA9.75734
2 BACCHINI GIONA DAVID2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.87692
3 LO BIONDO SALVATORE DANIEL2000CMATL. ESTRADA9.97657
4 ROSSI FRANCESCO DOMENI2001CMGEAS ATLETICA10.28555
5 CENTOFANTI FEDERICO2000CMGEAS ATLETICA10.52481
6 GIGLIOBIANCO MARZIO2000CMATL. BRESSO10.63448
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +3.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROVERONI YARI2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.12607
2 PIRATONI GIORGIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.38524
3 REGONESI EMANUELE2000CMGEAS ATLETICA10.45502
4 TOMINETTI CARLO2001CMGEAS ATLETICA10.46499
5 TESTA ALBERTO2001CMGEAS ATLETICA10.57466
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EMARA RAYAN2001CMGEAS ATLETICA10.66440
2 PILLA ALESSIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.93364
3 PALOMBELLI MARCO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.12314
4 RISOLUTI SAHA2000CMGEAS ATLETICA11.18299
5 CERVI ANDREA2001CMG.S. ZELOFORAMAGNO11.50223
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANGIOLELLA GIORGIO2000CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06627
2 POZZI ANDREA2000CMEUROATLETICA 200210.17590
3 PAPA GIACOMO2001CMATLETICA CINISELLO11.51221
4 QUARELLO GIORGIO2001CMATL. CESANO MADERNO13.860
80 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORPURGO NICOLE1994PFBRACCO ATLETICA10.060
2 GAMBA LAURA1991SFBRACCO ATLETICA10.230
3 MALASPINA DEMY1999AFSPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.400
4 GALIMBERTI ALICE1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.610
5 CITTERIO LUCREZIA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.910
6 NARDIN ELISA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO12.340
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +2.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAGNOLI VALENTINA1999AFBRACCO ATLETICA10.660
2 BOBBIO ALESSANDRA1999AFBRACCO ATLETICA10.710
3 LIMONTA SARA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.830
4 CITTERIO BEATRICE1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO10.920
5 COLOMBO ELISA1998AFATL. VIS NOVA GIUSSANO11.010
6 PERONI FEDERICA1996JFBRACCO ATLETICA11.200
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA LAURA RITA1998AFGEAS ATLETICA10.000
2 AQUILINO FRANCESCA1999AFBRACCO ATLETICA10.710
3 BARRIONUEVO ESPINOZA ODALYS MACIEL1998AFBRACCO ATLETICA11.150
4 BONI REBECCA1999AFBRACCO ATLETICA11.410
5 VAILATI ASIA1998AFBRACCO ATLETICA11.550
6 NICOLINI MARIA1998AFBRACCO ATLETICA11.860
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO42.19896
2 BIROLI ERIKA2001CFATLETICA CINISELLO45.05724
3 SCAPATICCI MELANIA2001CFATLETICA CINISELLO45.60693
4 BRIOSCHI MARTINA2000CFGEAS ATLETICA47.05614
5 FERRI SARA2000CFEUROATLETICA 200248.64531
6 PANZERA MARTINA2000CFGEAS ATLETICA51.24407
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CODEBUE ASIA2001CFATL. ESTRADA47.50590
2 NESPOLI ELISA2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO50.68433
3 MARIUZZO GIADA2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO50.70432
4 PAVANI ELENA2001CFATLETICA ALBIATE51.89378
5 ZAPPA MARTINA2000CFATLETICA ALBIATE52.31360
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIMOLDI CORA MIRIAM2001CFGEAS ATLETICA50.91422
2 LANZENI GAIA2001CFATL. ESTRADA51.22408
3 DI LIBERATORE ELENA2000CFEUROATLETICA 200252.28361
4 TINI MARGHERITA2001CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.38315
5 DICORATO CLARA MARIE2001CFBRACCO ATLETICA54.80259
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001CFCANTU`ATLETICA44.51756
2 SPINI VITTORIA2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO45.44702
3 CONFALONIERI MATILDE2001CFATL. VIS NOVA GIUSSANO47.67581
4 TROMBINO FRANCESCA2001CFBRACCO ATLETICA47.93568
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LO BIONDO SALVATORE DANIEL2000CMATL. ESTRADA39.89685
2 NIZZI DIEGO2000CMATL. ESTRADA40.39652
3 ROVERONI YARI2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.42650
4 MAMOLI JACOPO FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA42.56517
5 CHILLEMI FRANCESCO2000CMGEAS ATLETICA43.84444
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BACCHINI GIONA DAVID2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.76449
2 MANXI ALEKSANDRO2000CMGEAS ATLETICA46.10326
3 RACCO ALESSANDRO2001CMATLETICA CINISELLO46.50307
4 CERVI ANDREA2001CMG.S. ZELOFORAMAGNO48.07235
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGERIO DAVIDE2000CMATL. RICCARDI MILANO44.26421
2 CASTAGNA MATTEO2001CMATL. ESTRADA45.97333
3 VITELLI CAPELLO TITO KALU2001CMBRACCO ATLETICA50.21147
4 BIANUCCI FABIANO DENIS2001CMGEAS ATLETICA50.89122
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANGIOLELLA GIORGIO2000CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.42.19539
2 PARMA SAMUELE2001CMATLETICA CINISELLO42.77505
3 POZZI ANDREA2000CMEUROATLETICA 200245.00382
4 BRESSI LORENZO2001CMATL. CESANO MADERNO49.28184
300 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPADOTTO SCOTT ANNALISA1996JFBRACCO ATLETICA40.230
2 TONOLI ELISA1998AFBRACCO ATLETICA43.180
3 GOFFI MICHELA1998AFBRACCO ATLETICA43.930
4 CECCHI CAROLA1997JFBRACCO ATLETICA44.280
5 MORPURGO NICOLE1994PFBRACCO ATLETICA44.980
6 CITTERIO BEATRICE1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO45.240
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCARDUELLI LAVINIA1997JFBRACCO ATLETICA43.380
2 MALASPINA DEMY1999AFSPECTEC DUFERCO CARISPEZIA44.900
3 PERONI FEDERICA1996JFBRACCO ATLETICA46.570
4 VILLA MARTA1998AFEUROATLETICA 200249.440
5 CALFI MARTINA1999AFBRACCO ATLETICA50.650
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAGNOLI VALENTINA1999AFBRACCO ATLETICA47.070
2 SIBILIO YLENIA1998AFEUROATLETICA 200251.940
3 NARDIN ELISA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO53.350
400 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TASSANI DANIELA1997JFBRACCO ATLETICA55.64928
2 AQDEIR NAJLA1994PFBRACCO ATLETICA58.44820
3 DI BENEDETTO CHIARA1998AFBRACCO ATLETICA59.23791
4 RICCIOTTI RITA1993PFSPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:00.57741
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLA MICHELA2003RFATL. ESTRADA1:01.42710
2 FACCHINETTI FRANCESCA1998AFBRACCO ATLETICA1:02.37676
3 CICCARELLI ANNA1997JFBRACCO ATLETICA1:03.16648
600 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOUHABI CAUTAR2003RFATLETICA CINISELLO1:46.39884
2 NESPOLI CLARA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:52.58718
3 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 20021:55.33664
4 ALTOMARE MATILDE2003RFATLETICA CINISELLO1:57.11630
5 SPINI GIUDITTA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:58.57603
6 AIROLDI CHIARA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.04594
7 BALDISSARRO VITTORIA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:06.34462
8 SACCO SOFIA MARIANNA2002RFATLETICA CINISELLO2:09.69405
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTI GELETE MARCELLA2002RFBRACCO ATLETICA1:54.36683
2 BOLOGNA LEA2003RFATL. RICCARDI MILANO1:55.63659
3 BALZA VITTORIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1:59.86579
4 RIBOLDI BIANCA2003RFBRACCO ATLETICA2:05.19482
5 NICORA AURORA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:05.99468
6 MELA CLAUDIA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:08.24430
7 TASSI MATILDE2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:13.50342
8 SALVADEGO LETIZIA2003RFATL. VIS NOVA GIUSSANO2:19.31251
600 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI NICCOLO'2002RMATL. CESANO MADERNO1:57.12321
2 GRIMOLDI LUCA2002RMATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.70269
3 IAZZOLINO FRANCESCO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:01.90228
4 NEGRONI LEONARDO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2:03.47200
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSSI CAMILLA2000CFCANTU`ATLETICA3:02.49924
2 ROSSONI ELISA2000CFATL. ESTRADA3:08.97834
3 GARINI BARBARA2001CFGEAS ATLETICA3:09.75824
4 VENERUSO BEATRICE2000CFBRACCO ATLETICA3:15.99745
5 COLCIAGHI EGLE2000CFATL. BRESSO3:18.13718
6 PEDRINELLI CHIARA2000CFATLETICA CINISELLO3:18.65712
7 RIBONI FRANCESCA2001CFATL. ESTRADA3:29.15589
8 ZIGLIOLI ELEONORA2000CFBRACCO ATLETICA3:30.47574
9 ANGOLANI AGNESE SOFIA2001CFEUROATLETICA 20023:33.24543
10 CAPPELLAZZI PAOLA2001CFATL. ESTRADA3:34.84526
11 VILLA BIANCA2001CFEUROATLETICA 20023:38.21490
12 GAROTTA CAMILLA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:43.34437
13 SAHILI RAFIKA2000CFATL. CASAZZA3:45.65414
14 INVERNIZZI BEATRICE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:48.33388
15 IANNOTTA IRENE MARIA2001CFBRACCO ATLETICA4:10.87193
16 SERRA FEDERICA2000CFBRACCO ATLETICA4:24.2997
  TUROLLA BEATRICE2001CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Rit0
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAMBORINI JONATHAN2000CMCANTU`ATLETICA2:44.10823
2 SAMBRUNA ANDREA2001CMATLETICA CINISELLO2:53.89669
3 CAMBIAGHI LORENZO2000CMATLETICA CINISELLO2:54.98653
4 LETIZI FEDERICO2001CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:55.98638
5 GRASSI MATTEO2000CMATL. CESANO MADERNO3:00.06579
6 PALMERINI TOMMASO MARIA2001CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:04.81513
7 HABBOUBI ANWAR2001CMATLETICA CINISELLO3:09.24453
8 MARABESE SIMONE2001CMGEAS ATLETICA3:29.52215
9 STIMILLI MASSIMO2001CMGEAS ATLETICA3:31.83191
10 TRIMARCO GIACOMO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:39.77115
1000 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASATI FEDERICA1989SFBRACCO ATLETICA2:56.170
2 NAPOLETANO ALICE1996JFSPECTEC DUFERCO CARISPEZIA3:02.270
3 FREDDI ANNA1996JFBRACCO ATLETICA3:08.940
4 CONTI SIMONA1999AFBRACCO ATLETICA3:20.890
5 BARBIERI ARIANNA1999AFBRACCO ATLETICA3:32.460
6 MANZOTTI ALICE1995PFBRACCO ATLETICA3:33.860
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VAILATI AMINA2000CFATL. ESTRADA1.46764
2 REDAELLI ELENA2000CFATL. BRESSO1.35658
3 MIRARCHI FRANCESCA2001CFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.30609
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANOLI ALICE2002RFATL. ESTRADA1.34731
2 FANTONI GIORGIA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.34731
3 RAMELLA BENEDETTA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.31703
4 BIBOLOTTI AURORA2003RFBRACCO ATLETICA1.31703
5 FORESTA CATERINA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.28676
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 CAIMMI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.86+3.4768
2 BOSIO MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.51+2.4654
3 RADICE DOROTEA2000CFG.S. ZELOFORAMAGNO4.49+0.0648
4 POLLERI MATILDE2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.25+1.4573
5 DIOP NDEYE DIARRA2000CFATL. ESTRADA4.23+2.2567
6 ROSSI MARTINA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.23+1.0567
7 ALDRIGHETTI MONICA2001CFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20+1.5557
8 PASQUALE VIOLA2000CFBRACCO ATLETICA4.11+1.2530
9 FRANCIOSI ELENA2001CFBRACCO ATLETICA4.08+1.0521
10 CERETTA ELISA2000CFATL. BRESSO3.95+3.1482
11 DI LIBERATORE ELENA2000CFEUROATLETICA 20023.87+1.6458
12 BENES EMMA2001CFBRACCO ATLETICA3.36+2.0313
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DONEDA AGOSTINO2001CMATL. ESTRADA5.51641
2 PIRATONI GIORGIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.15548
3 PILLA ALESSIO2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.90484
4 CATENAZZO MATTEO2000CMBRACCO ATLETICA4.64418
5 CASTAGNA MATTEO2001CMATL. ESTRADA4.38354
6 VITELLI CAPELLO TITO KALU2001CMBRACCO ATLETICA3.93244
7 BRESSI LORENZO2001CMATL. CESANO MADERNO3.81215
8 QUARELLO GIORGIO2001CMATL. CESANO MADERNO3.40119
9 MANIERI SIMONE2001CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.410
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODO FEDERICA2002RFATL. ESTRADA4.68795
2 AGOSTELLI GAIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.17667
3 ZANOLI ALICE2002RFATL. ESTRADA4.16664
4 DELLA TORRE ANNA2002RFATL. ESTRADA4.06639
5 MARIANI LUCREZIA2003RFATL. CESANO MADERNO3.92605
6 PADOVANI CHIARA MARIA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO3.88595
7 BIASI CHIARA2002RFBRACCO ATLETICA3.87593
8 CERASI CLARA2002RFBRACCO ATLETICA3.82581
9 STORACE KAMARE ANNA2002RFG.S. ZELOFORAMAGNO3.75564
10 BUSTI CHIARA2002RFBRACCO ATLETICA3.70552
11 WIJESEKARA HETTIARACHCHI REHANA STEPHNIE2002RFBRACCO ATLETICA3.66542
12 PIGOLI SILVIA2002RFATL. CESANO MADERNO3.59525
13 BIBOLOTTI AURORA2003RFBRACCO ATLETICA3.49501
14 MODOLO LAURA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.41482
15 NEGRONI LUCREZIA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.39477
16 MARANGONI ALESSIA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.37472
17 PEROSINO REBECCA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.13416
18 MILITELLO ALICE2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.87356
19 MARICONTI CAROLINA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.62299
  PAVONE CAMILLA2003RFATL. ESTRADANcl0
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VOLLARO ANDREA2003RMATL. BRESSO4.43623
2 REDAELLI MATTEO2002RMATL. BRESSO4.25584
3 NATALE SIMONE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20573
4 RUBERTO MATTEO2002RMATL. ESTRADA4.12556
5 PERITORE LORENZO2002RMLA FENICE4.10552
6 RIGALDI MATTEO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.09550
7 CAPPELLETTI DAVIDE2003RMATL. CESANO MADERNO3.99528
8 PERAZZOLO GIORGIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.93515
9 NOVIZIANO LUCA2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.72471
10 CARRARA PIETRO2003RMATL. ESTRADA3.51427
11 ADDABBO SIMONE2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.46416
12 CAPPELLETTI ANDREA LUCA2003RMATL. CESANO MADERNO3.32388
13 FAGNANI FEDERICO2003RMG.S. ZELOFORAMAGNO3.27377
14 TALAMAZZINI GIACOMO2002RMEUROATLETICA 20023.26375
15 TOPA TOMMASO2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.23369
16 CERUTTI LORENZO2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.20363
17 RIGALDI ANDREA2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.10342
18 BRIGUGLIO DANIELE2002RMATL. CESANO MADERNO3.09340
19 PALMERINI AGOSTINO MARIA2003RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.09340
20 DI NUNNO DANIELE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.06334
21 MOLINO MATTEO2003RMEUROATLETICA 20022.98318
22 SAPPIA NICOLO'2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.86294
23 MELIA' ARTURO2003RMBRACCO ATLETICA2.78278
24 PUZZO ALESSIO2002RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2.76274
25 SANTORO FRANCESCO MARIA2003RMBRACCO ATLETICA2.57236
26 MARI ALESSANDRO2003RMLA FENICE2.14152
Lungo SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 ANDREIS ELEONORA1996JFBRACCO ATLETICA5.39+2.5768
2 BOBBIO ALESSANDRA1999AFBRACCO ATLETICA5.32+3.0750
3 GRITTI LUCREZIA1998AFBRACCO ATLETICA5.18+2.2712
4 MELE IOLANDA1993PFBRACCO ATLETICA4.60+1.3556
5 VILLA MARTA1998AFEUROATLETICA 20023.95+3.0381
  MARAZZI MICHELA1994PFBRACCO ATLETICANcl 0
4x100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLINAI - ZUNIGA - VAILATI B. - PACCAGNELLACFATL. ESTRADA A52.79835
2 COZZI - FOLLIS - FALETTI - PALOMBELLICFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.28751
3 DIOP - VAILATI A. - OMACINI - GRITTICFATL. ESTRADA B56.21649
4 BENES - FRANCIOSI - TROMBINO - DI CORATOCFBRACCO ATLETICA58.18549
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NESPOLI - CONFALONIERI - ALIBRANDI - SPINI V.CFATL. VIS NOVA GIUSSANO A56.76620
2 FERRI - ANGOLANI - DI LIBERATORE - VILLACFEUROATLETICA 200259.23499
3 RAVAGLIOLI - MARIUZZO - CITTERIOL - SPINI B.CFATL. VIS NOVA GIUSSANO B1:02.51353
  ROSSI - RADICE - LUCIANO - FAGNANICFG.S. ZELOFORAMAGNORit0
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DONEDA - NIZZI - LEONI - ZUCCHINELLICMATL. ESTRADA47.25823
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGOSTELLI - ALBANESE - MARIANI - MILANTARFSTUDENTESCA SAN DONATO A56.06859
2 PAVONE - DELLA TORRE - DE CAPITANI - MOTTARFATL. ESTRADA B58.57735
3 WEIJSEKARA - BIASI - VALENTI - BIBOLOTTIRFBRACCO ATLETICA A58.62733
4 PEROSINO - MODOLO - MARANGONI - PELLISSONIRFSTUDENTESCA SAN DONATO C1:03.42576
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUERRESCHI - BROZZU - CHIODO - FACCHIRFATL. ESTRADA A54.95921
2 INVERNI - BOIOCCHI - BARONCHELLI - MASSARRIRFATL. BRESSO A59.13716
3 GALLI - CERASI - BUSTI - BRESCIANIRFBRACCO ATLETICA B59.19714
4 TISO - NEGRONI - FORESTA - MAURIRFSTUDENTESCA SAN DONATO B1:00.97655
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TRAVAGLINI - VOLLARO - BARTOLINI - REDAELLIRMATL. BRESSO56.35590
4x100 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREIS - TASSANI - MONFARDINI - SPADOTTO SCOTTJFBRACCO ATLETICA A48.13932
2 GRITTI - FACCHINETTI - GOFFI - BORGOSANOAFBRACCO ATLETICA B51.17801
3 CITTERIO - LIMONTA - GALIMBERTI - COLOMBOAFATL. VIS NOVA GIUSSANO51.57784
4 VAILATI - LAVETTI - TONOLI - AQUILINOAFBRACCO ATLETICA C54.40667
5 NICOLINI - BARRIONUEVO - BONI - LAMACCHIAAFBRACCO ATLETICA D1:00.86416
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BREGANTIN GAIA2002RFEUROATLETICA 200231.07544
2 GATTI FRANCESCA2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.25.94442
3 MARICONTI CAROLINA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.35410
4 ZANONI TERESA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.91320
5 BOTTANI GAIA2002RFEUROATLETICA 200219.01301
Vortex RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MALVEZZI ALESSANDRO2003RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.15682
2 CAPPELLETTI DAVIDE2003RMATL. CESANO MADERNO44.17590
3 CRIVELLARO FEDERICO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO43.91586
4 COGLIATI EDOARDO2003RMATL. CESANO MADERNO37.80491
5 TILARO FRANCESCO SANTOS2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.68489
6 VEROLI ANDREA2002RMATL. CESANO MADERNO37.39485
7 BRIGUGLIO DANIELE2002RMATL. CESANO MADERNO34.33438
8 ADDABBO SIMONE2002RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO34.20436
9 VERA GOICHOCHEA JORGE DARIO2003RMEUROATLETICA 200229.25359
10 CERUTTI LORENZO2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO28.12342
11 COLOMBO ROBERTO2003RMATL. CESANO MADERNO26.77321
12 MICELI ROMAN2003RMATL. CESANO MADERNO23.36268
13 FABBRICA FEDERICO2003RMLA FENICE22.97262
14 SPINELLO EMANUELE2003RMATL. CESANO MADERNO18.48192
15 DI NUNNO DANIELE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.26158
16 PERATELLO MATTEO2003RMLA FENICE12.54101
Giavellotto Gr 600 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANUEL JOAO VICTORINA1992SFBRACCO ATLETICA44.25853
2 CACCAMO ALESSIA1992SFSA01357340.75787
3 PREALTA ELISA1990SFBRACCO ATLETICA35.71687
4 BRUSCAGIN SARA1998AFBRACCO ATLETICA29.74560
5 PUJIA GIUSEPPINA MARIA1998AFBRACCO ATLETICA24.92453
6 MONFARDINI ERICA1996JFBRACCO ATLETICA24.76449
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBANESE ELISA2002RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68791
2 CESARANO MICHELLE2003RFATL. CESANO MADERNO12.03596
3 BRESCIANI CHIARA2003RFBRACCO ATLETICA12.15580
4 TISO SARA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.27563
5 MAURI CAROLA2003RFA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.38549
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUERRESCHI ZOE2002RFATL. ESTRADA10.27858
2 BROZZU VALENTINA2002RFATL. ESTRADA10.42833
3 MILITELLO ALICE2002RFC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.58522
4 FUZIO GIULIA2003RFATL. CESANO MADERNO13.87358
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NATALE SIMONE2003RMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.97744
2 VEROLI ANDREA2002RMATL. CESANO MADERNO11.59486
3 TALAMAZZINI GIACOMO2002RMEUROATLETICA 200212.16404
4 PALMERINI AGOSTINO MARIA2003RMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.94299
5 MOLINO MATTEO2003RMEUROATLETICA 200213.41239
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PACCAGNELLA VALERIA2000CFATL. ESTRADA45.99984
2 SIRTORI GAIA2001CFATLETICA ALBIATE51.34702
3 VAILATI BEATRICE2001CFATL. ESTRADA54.24574
4 BERNARDELLI MARTA2000CFATL. BRESSO58.79388
5 PADOAN MARGHERITA2001CFATLETICA ALBIATE1:07.9577
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEONI SUMAN2001CMATL. ESTRADA44.39668
2 PALOMBELLI MARCO2000CMA.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.27523
Peso Kg 4.000 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 11/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUJIA GIUSEPPINA MARIA1998AFBRACCO ATLETICA10.62671
2 MANUEL JOAO VICTORINA1992SFBRACCO ATLETICA10.01627
3 CACCAMO ALESSIA1992SFCUS PISA ATLETICA CASCINA9.61597
4 MONFARDINI ERICA1996JFBRACCO ATLETICA8.31497
5 LAMACCHIA MARTA1999AFBRACCO ATLETICA5.77285
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb