22░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.17
 TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.55
 RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.68
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.71
 TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.72
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA12.96
 SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE13.17
 CACCIA Marialaura1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.22
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.38
 DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.42
 MAGNAGHI Rachele1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.43
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA13.53
 MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE13.64
 GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE13.66
 CUCINA Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE13.67
 PURICELLI Cristina1997JFVA129 POL. OLONIA13.67
 PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.15
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA14.25
 MAMOLO Alice1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE14.36
 KIEMTORE Sarah1995PFVA476 ATL. TRADATE14.41
 DEL GRANDE Desi1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.44
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA14.50
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.66
 FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE14.94
 BASCIU Emanuela1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE15.05
 MEZZETTI Cristina1998AFVA129 POL. OLONIA15.35
 FOCCHI Giulia1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE15.52
 GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 LONMON Sarah1994PFVA476 ATL. TRADATE 
 NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA 
 ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE 
 PARACHINI Dalila1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BUTTOL Letizia1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Valeria1999AFMI094 POL. CARUGATE 
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA 
 HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VILLANI Eirin1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA 
 VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA 
 PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA 
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA 
 VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA 
 MARTIGNONI Elena1999AFVA766 ATL. LA FORNACE 
 VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUSATELLI Irene1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COBIANCHI Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TOMBA Ludovica1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CAWTHORNE Marianna1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 56
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONARDI Francesca1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE59.18
 ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE1:02.54
 TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.12
 BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:03.59
 KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE1:03.98
 IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE1:04.38
 BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE1:04.41
 TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.11
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE1:05.36
 NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:08.78
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:11.41
 GRAMMATICO Gaia1997JFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA 
 ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 SEMINARA Letizia1996JFVA130 N. ATL. VARESE 
 LESSIO Giulia1996JFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BRESCIANI Cecilia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 19
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.12
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.50
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.00
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.92
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.43
 BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.71
 BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA8.85
 CERIANI Consuelo1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.98
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA7.75
 GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.73
 CAMIA Denne1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.67
 GIUFFRE' Simona1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
Totale: 13
Peso/SP Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.03
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE9.92
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE9.62
 SAMPIETRO Federica1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53
 CARCANO Chiara1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 7
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.17
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE11.29
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.33
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.46
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.50
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.58
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.59
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.69
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.71
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.72
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.77
 BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.87
 LAINATI Davide1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.88
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.89
 GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.90
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.92
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.95
 PURGATO Andrea1992SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.96
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.96
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.96
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.97
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.01
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA12.34
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
 BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE12.39
 OTTOLINI Carlo1997JMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.40
 CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.55
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.58
 GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.60
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA12.92
 NOZZA Francesco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.93
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.06
 LAPELOSA Thomas1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.50
 BROGGI Serghej1997JMVA050 ATL. CAIRATESE13.99
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA18.00
 PERQUIS Diego1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SINIGAGLIA Federico1994PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRASSI Michele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 CROCI Simone1995PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GRASSI Ivan1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 D'ALESSANDRO Luciano1991SMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 VERGOTTINI Paolo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BERENGAN Alessandro1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 61
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE48.70
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.62
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.36
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.54
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.71
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE52.92
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE52.92
 BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA54.68
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE54.78
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE54.96
 PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE56.02
 BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE58.83
 PIZZO Gabriele1997JMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE59.03
 FARAHAT Sohaib1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.36
 CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.58
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO1:03.33
 LIBONI Elia1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MATORDES Emiliano1997JMMI094 POL. CARUGATE 
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MATASSA Francesco1984SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 CERONI Sacha1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAPALIA Ludovico1996JMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CACIOPPO Alessandro1997JMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 29
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE13.16
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE10.98
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE10.35
 DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 4
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE10.82
 LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.02
 KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.10
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.32
 MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.33
 REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.38
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.46
 BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.52
 VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.68
 SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE11.90
 CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.96
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE11.98
 SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA12.16
 SCANDALE Letizia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.40
 FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA12.42
 VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.58
 CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BACCHIEGA Elisabetta2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BERTUZZI Irene Aleida2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CUCCO Francesca2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GRITTINI Aurora2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CUCCO Giulia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TURATO Sophia2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VERTEMATI Federica2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 MASCARELLO Margherita2001CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BARBAN Sonia2000CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ARTIFONI Laura2001CFVA129 POL. OLONIA 
 DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RUOCCO Letizia2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 BOFFELLI Anastasia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LO BIANCO Martina2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PIETROBELLI Alessia2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA 
 CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE 
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 ORSI Giulia Martina2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MINELLI Giulia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 61
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURA Martina2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:14.69
 SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:15.09
 PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE3:17.88
 LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE3:18.08
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3:20.64
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:25.04
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA3:29.85
 GATTO Sara2001CFVA476 ATL. TRADATE3:39.36
 PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:41.26
 TOSI Beatrice2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:42.36
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:46.82
 CERABONA Elena2001CFVA130 N. ATL. VARESE3:52.94
 MACULAN Erica2001CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BUREI Alessia2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 RICCA Silvia2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GENONI Francesca2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 18
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.30
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.66
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.24
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.80
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAMBIANICA Letizia2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 TROILO Anja2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA 
 BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.68
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.56
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.50
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.42
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.35
 MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.29
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.29
 MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA4.27
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.25
 MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.21
 GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.19
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.15
 REGGIORI Arianna2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.04
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.99
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.94
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.94
 MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.91
 LODIN Federica2000CFVA130 N. ATL. VARESE3.90
 GIULI Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE3.79
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE3.77
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.74
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.70
 GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE3.70
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.37
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE3.25
 GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.78
 ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 TARSI Cecilia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 35
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.22
 TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.22
 TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.30
 MEDEA Stefano2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.48
 COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.58
 FREDDI Andrea2000CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.60
 CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.60
 FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.74
 BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.80
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.99
 GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.36
 BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE11.78
 NEGRETTI Giacomo2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.80
 ALBANI Mirko2000CMVA129 POL. OLONIA14.32
 ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SOLIVARDI Stefano2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RUBIANES TORRES Dennis2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PARINI Mithun Luca2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CHENDI Federico2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 DALLOCA Christian2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MELON Alessandro2001CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LEONE Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CELORIA Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SELMI Riccardo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TANCREDI Alessandro2001CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BORGHI Francesco2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 SANTO Francesco2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 SCHULZE Aaron Thomas2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SILVESTRONE Marco2000CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ROTASPERTI Andrea2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 GALVANI Rolando2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 62
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.87
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:51.43
 SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:53.20
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:05.20
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE3:09.96
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:11.24
 TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE3:12.21
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:12.60
 MAZZEO Simone2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:15.80
 BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:17.88
 MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:23.68
 FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:27.60
 TURANO Michael2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:34.44
 TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:39.07
 TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE4:04.04
 MOIANA Andrea2001CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 GENOVESE Jacopo2001CMVA743 SCI NORDICO VARESE 
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE 
 FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SIRTORI Davide2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 COLNAGO Pietro2001CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 27
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.37
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE19.52
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROSSETTO Francesco2000CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA 
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE 
 MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.86
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE25.62
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE25.17
 VITRANI Matteo2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.84
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.12
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.51
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.37
 ZEFFIN Enrico2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASELLA Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ROSSI Mattia2001CMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 11
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.74
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA9.08
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.16
 BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE9.20
 MUSCOLINO Alyssa2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.22
 VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.28
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.28
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.33
 ECKSTAIN Elisa Catharin2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.36
 CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40
 KOKA Maddalena2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.45
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52
 MARCHESANI Bianca2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.52
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.64
 GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.70
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.76
 RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.06
 RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.06
 BUTTOL Rebecca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.14
 DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.24
 SANFILIPPO Sofia2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.34
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.39
 MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.48
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.50
 SFONDRINI Martina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.65
 TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.76
 DOLCE Roberta2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.20
 FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO11.24
 SESSO Giada2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.14
 ANZINI Carolina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA 
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 AMISANI Valentina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCIOTA Michela2002RFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MONTAGNA Sabrina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPASARI Desiree2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PERINI Veronica2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CROCI Chiara2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MINOJA Francesca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MONTAGNER Camilla2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 DAROUICHE Nassima2002RFVA129 POL. OLONIA 
 MURAZZI Beatrice2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 ZARDINI Linda2003RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 RONCHETTI Emma2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 INTROINI Elena2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ZAMBETTI Marta2002RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPPELLETTI Sofia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 MINIACI Daniela2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 CAPORALELLO Emma France2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAMMALLERI Matilde2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DE GROEVE Chloe Olivia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BULLA Beatrice2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RIPANI Alice2002RFVA476 ATL. TRADATE 
 MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CERUTTI Letizia2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 PELIZZARI Angelica2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 POZZI Agnese2003RFVA129 POL. OLONIA 
 RABUFFETTI Gaia2003RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SALMOIRAGHI Martina2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA 
 VERNAZZANO Greta2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PASCUCCI Camilla2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA 
 LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZINNARI Carolina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 85
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:19.52
 REBUSSI Matilde2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TOSI Carolina2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 TAMBORINI Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DONZELLI Gaia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BERALDO Arianna2002RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSTANTINI Alice2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 24
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31
 MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25
 BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20
 GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.20
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.20
 LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.20
 PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.18
 ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE1.15
 STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.10
 SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1.00
 ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE 
 VORIA Giulia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 FOLTRAN Giorgia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CREMONA Chiara2003RFVA129 POL. OLONIA 
 INTROINI Camilla2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CHAFFER Eva Maria2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 24
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.77
 SCIASCIA Leonardo2002RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.02
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06
 AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.12
 BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.36
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40
 WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.40
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA9.42
 AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.46
 BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.64
 MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.70
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.74
 RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.74
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.76
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.90
 CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.98
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.30
 CATALDI Thomas2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VARONE Giosue'2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RUSCONI Andrea2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 KUBIICEK Ludovico2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MACCHI Lorenzo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PETRONI Federico2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 OLIVIERI Leonardo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BARBIERI Samuele2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MARCANTE Christian2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRICCOLA Ruggero2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PRATO Filippo2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 RIPAMONTI Daniele2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CHINDAMO Christian2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BRUSA Francesco2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RUSILOWIEZ Filippo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE 
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 BUTTI Tommaso2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MACCHI Stefano2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 COLOMBO Matteo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 ALBANESE Alessio2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE 
 BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRANCHINI Giovanni2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 MARCHESAN Francesco2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA 
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 54
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:52.74
 COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:10.80
 CACCIA Nicolo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:20.49
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3:24.36
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:26.64
 MONZA Matteo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:27.55
 MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:28.88
 ZAMMITO Riccardo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:41.50
 MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE3:41.56
 TESTI Alessandro2002RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:43.02
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3:54.74
 MASPERO Federico2002RMVA117 ATL. MALNATE4:22.27
 MARTIGNONI Michele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CAIMI Ivan Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 POZZETTO Giovanni2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VARINI Matteo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MEDA Carlo2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MALACRIDA Rodolfo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARMINATI Daniele2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GUGLIELMETTI Giacomo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 SIMEONOV Maykal Ventsis2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CATAFFO Gabriele2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FERRARO Davide2003RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
Totale: 36
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.41
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE42.07
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE37.97
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA36.44
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA30.31
 SCOUFLAIRE Hugo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.83
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA29.68
 PACCIONI Luca Francesco2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO28.15
 COLOMBO Francesco Aless2003RMVA129 POL. OLONIA27.88
 PODESTA Andrea2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE25.90
 ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE24.92
 CERIANI Davide2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO24.63
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA22.71
 BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE21.73
 REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE19.69
 SPANO' Christian2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DE LAZZARI Nicolo'2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 HAIDA Akram2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 AHMED Mohamed2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANZARASA Gabriele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 RABUFFETTI Tommaso2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 CERCHIARO Andrea2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANSI Davide2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CICERI Dario2002RMVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb