22░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat. Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.02677
2137REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.14643
3233KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.28605
4430LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.32594
562MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.32594
6510TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34589
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:29 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.14643
2423BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.49549
324VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.74485
4638CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.82465
5527SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.14390
6113PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.33347
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.68500
2651BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.23370
3155ARTIFONI Laura2001CFVA129 POL. OLONIA12.37339
4515VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.39334
5241FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA12.44324
6424SCANDALE Letizia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.48315
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:32 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.46557
2231VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.48551
3142PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.45322
4519CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE12.84243
536BERTUZZI Irene Aleida2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.7196
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.46557
265PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.92441
3528LO BIANCO Martina2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.74262
4417CUCCO Giulia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.41142
5249ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.50128
6318CUCCO Francesca2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.8773
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.34589
2322ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.80470
349BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.12394
4257BARBAN Sonia2000CFVA731 ATL. GALLARATESE12.19378
557FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.46320
663CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.52307
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.29602
218GRITTINI Aurora2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE11.85458
3452GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.30354
4648INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.47317
5543LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.60290
6346DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.85241
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:38 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.75756
2550BOFFELLI Anastasia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.85458
3125TURATO Sophia2001CFVA117 ATL. MALNATE12.00422
4420CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.01420
5326MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.82247
6616DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.7689
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.72765
2245SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.68500
3653RUOCCO Letizia2000CFVA130 N. ATL. VARESE12.27361
4458MASCARELLO Margherita2001CFVA731 ATL. GALLARATESE13.57117
5354DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.60112
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:43 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.13646
2529ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.41330
3235ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA12.44324
4432CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE12.80251
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1556FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.72-0.9 765
221MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.75-0.6 756
3340MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE11.02-1.9 677
4312LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.13-0.5 646
5137REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.14-1.9 643
5314LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.14-1.4 643
7233KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.28-1.9 605
8211STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.29-0.5 602
9430LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.32-1.9 594
1062MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.32-1.9 594
11121MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.34-1.1 589
11510TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34-1.9 589
13139BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.46-1.4 557
13636DI PALMA Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.46-0.6 557
15231VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.48-0.6 551
16423BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.49-1.4 549
17334SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA11.68-0.4 500
17245SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATE11.68-0.9 500
1924VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.74-1.4 485
20322ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.80-1.1 470
21638CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE11.82-1.4 465
22550BOFFELLI Anastasia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.85-0.6 458
2218GRITTINI Aurora2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE11.85-0.5 458
2465PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.92-1.4 441
25125TURATO Sophia2001CFVA117 ATL. MALNATE12.00-0.6 422
26420CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.01-0.6 420
2749BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.12-1.1 394
28527SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.14-1.4 390
29257BARBAN Sonia2000CFVA731 ATL. GALLARATESE12.19-1.1 378
30651BORINATO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.23-0.4 370
31653RUOCCO Letizia2000CFVA130 N. ATL. VARESE12.27-0.9 361
32452GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.30-0.5 354
33113PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.33-1.4 347
34155ARTIFONI Laura2001CFVA129 POL. OLONIA12.37-0.4 339
35515VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO12.39-0.4 334
36529ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.41-0.5 330
37241FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA12.44-0.4 324
37235ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA12.44-0.5 324
39142PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.45-0.6 322
4057FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.46-1.1 320
41648INTROINI Michela2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.47-0.5 317
42424SCANDALE Letizia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.48-0.4 315
4363CATTONI Anna2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.52-1.1 307
44543LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE12.60-0.5 290
45528LO BIANCO Martina2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.74-1.4 262
46432CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE12.80-0.5 251
47326MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.82-0.6 247
48519CROTTA Anna2001CFVA117 ATL. MALNATE12.84-0.6 243
49346DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE12.85-0.5 241
50417CUCCO Giulia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.41-1.4 142
51249ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.50-1.4 128
52458MASCARELLO Margherita2001CFVA731 ATL. GALLARATESE13.57-0.9 117
53354DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.60-0.9 112
5436BERTUZZI Irene Aleida2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.71-0.6 96
55616DA RU' Marika2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.76-0.6 89
56318CUCCO Francesca2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE13.87-1.4 73
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1593PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE3:14.56762
2587ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:15.41752
3589SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3:15.82747
4584SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:16.26741
5592LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE3:24.29644
6588CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA3:25.55630
7585TOSI Beatrice2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:28.71594
8507COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE3:32.73549
9591GATTO Sara2001CFVA476 ATL. TRADATE3:33.04545
10500PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:36.62507
11545MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:37.30500
12561GENONI Francesca2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:41.14460
13509AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:48.11390
14586VENTURA Martina2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:51.34360
15590CERABONA Elena2001CFVA130 N. ATL. VARESE4:05.74233
16583RICCA Silvia2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:12.04184
80 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:33 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.91847
2222DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.84587
3515PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.21540
4410CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE15.55497
5121CAMBIANICA Letizia2001CFVA117 ATL. MALNATE16.03438
 613CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:35 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA13.00834
2312SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.62749
3114RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.21540
4516BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.28531
5624TROILO Anja2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.50503
6217BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE18.87120
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:37 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.08556
2223ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE15.10554
3418CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.02439
4326POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.62254
5520SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.88119
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1311GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.91+1.0 847
2425KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA13.00+0.2 834
3312SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.62+0.2 749
4222DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.84+1.0 587
5619MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.08-0.6 556
6223ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE15.10-0.6 554
7515PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.21+1.0 540
7114RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.21+0.2 540
9516BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.28+0.2 531
10624TROILO Anja2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.50+0.2 503
11410CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE15.55+1.0 497
12418CARNAGHI Elena2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.02-0.6 439
13121CAMBIANICA Letizia2001CFVA117 ATL. MALNATE16.03+1.0 438
14326POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE17.62-0.6 254
15217BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE18.87+0.2 120
16520SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.88-0.6 119
 613CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit+1.0  
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.40619
1░: 4.38 2░: 4.29 3░: 4.29  4░: 4.40        
217LODIN Federica2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.33597
1░: 3.85 2░: 4.33 3░: 4.07  4░: 4.15        
332MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.25573
1░: 4.12 2░: 4.25 3░: 4.14  4░: X        
427CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.10527
1░: 4.10 2░: 3.97 3░: 4.07  4░: 3.67        
524GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.09524
1░: 3.85 2░: 4.01 3░: 3.99  4░: 4.09        
614VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.06515
1░: 3.74 2░: 4.06 3░: 3.64  4░: 3.75        
728CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE4.05512
1░: 3.98 2░: 3.89 3░: 3.69  4░: 4.05        
834COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.05512
1░: 4.05 2░: 3.88 3░: 3.77  4░: 3.51        
97MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00497
1░: 3.55 2░: 3.75 3░: 4.00  4░: 3.35        
1021ZAVATARELLI Livia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93476
1░: 3.93 2░: 3.92 3░: 3.70  4░: 3.82        
119DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.90467
1░: 3.90 2░: 3.77 3░: 3.80  4░: 3.68        
1229MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.88461
1░: 3.87 2░: 3.66 3░: 3.88  4░: 3.70        
1333NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.77429
1░: 3.63 2░: 3.41 3░: 3.68  4░: 3.77        
1430MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.67400
1░: 3.67 2░: 3.37 3░: 3.62  4░: 3.50        
1526ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.65394
1░: X 2░: 3.65 3░: 3.41  4░: 3.53        
1615DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.60380
1░: 3.60 2░: 3.24 3░: 3.15  4░: 3.43        
1722GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30296
1░: 3.30 2░: 3.16 3░: 3.18  4░: 2.98        
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.69712
1░: 4.69 2░: 4.42 3░: 4.55  4░: 4.46        
23MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.55667
1░: 4.55 2░: 4.25 3░: 4.41  4░: 4.38        
319PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.50651
1░: 4.10 2░: 4.03 3░: 4.50  4░: 4.27        
418MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.39616
1░: 4.39 2░: 4.10 3░: 4.10  4░: 4.22        
525SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.29585
1░: 4.15 2░: 4.28 3░: 4.02  4░: 4.29        
65SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.24570
1░: 4.24 2░: X 3░: 4.16  4░: -        
71ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.22563
1░: 4.21 2░: 4.22 3░: 3.64  4░: 4.09        
812IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.20557
1░: 4.07 2░: 4.20 3░: 3.97  4░: 4.14        
98MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA4.12533
1░: 4.12 2░: X 3░: 3.63  4░: 3.44        
1010GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.10527
1░: 3.94 2░: 3.66 3░: 3.98  4░: 4.10        
1123ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.08521
1░: 3.97 2░: 4.08 3░: 3.96  4░: 4.06        
126MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06515
1░: 3.89 2░: 3.90 3░: 4.04  4░: 4.06        
132MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.05512
1░: 4.05 2░: 3.81 3░: 3.83  4░: X        
1413VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.97488
1░: 3.60 2░: X 3░: 3.17  4░: 3.97        
1516REGGIORI Arianna2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.94479
1░: 3.53 2░: 3.92 3░: 3.94  4░: 3.94        
1631MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.84449
1░: 3.84 2░: 3.74 3░: 3.83  4░: X        
 11GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESENcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.69712
23MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.55667
319PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.50651
44ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.40619
518MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.39616
617LODIN Federica2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.33597
725SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.29585
832MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.25573
95SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.24570
101ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.22563
1112IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.20557
128MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA4.12533
1327CASCELLI Stephanie2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.10527
1410GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.10527
1524GASPARETTO Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.09524
1623ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.08521
176MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.06515
1814VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.06515
1928CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE4.05512
2034COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.05512
212MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.05512
227MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00497
2313VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.97488
2416REGGIORI Arianna2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.94479
2521ZAVATARELLI Livia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93476
269DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.90467
2729MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.88461
2831MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.84449
2933NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.77429
3030MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE3.67400
3126ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.65394
3215DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.60380
3322GIANNI Elena2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30296
 11GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESENcl 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
116ZIERI Agnese - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.41800
234TREVIGLIO Bibiana - SARTO Ginevra - STEA Elisa - CASALI NormaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG54.16758
322FARE' Barbara - ZANELLATI Martina - GRASSI Giorgia - BERNARDI CamillaCFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.55.71675
441MATTIROLI Anna - MIONE Alice - VILLANOVA Serena - MASIERO IreneCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE55.97661
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CERIANI Martina - KONGKAEW Atitaya - SALA Sofia - MECCA KarinCFVA129 POL. OLONIA52.92828
229BORRONI Roberta - BUFFONI Lara - MORANDI Valentina - PEVERELLI ElenaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.31750
337LUCCHETTA Elisa - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE54.97714
448TURATO Sophia - CIOTTI Alessia - IRACI Sabrina - CROTTA AnnaCFVA117 ATL. MALNATE58.32543
 611DI PALMA Aurora - CARNAGHI Elena - CASCELLI Stephanie - MEGGETTO MartinaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ 
 510BOFFELLI Anastasia - RAMPINI Alessia - PAOLANTONIO Giulia - TROILO AnjaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit 
Reg. 170.7
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1516CURTIS Gabriella - REGGIANI Allegra - LOZZA Angelica - MARTARELLO ChiaraCFVA130 N. ATL. VARESE54.12760
2312ARTIFONI Laura - SCHIERA Francesca - MAINARDI Lisa - SPEZIALI GiorgiaCFVA129 POL. OLONIA56.46636
3617MAZZOCCATO Arianna - GRAGLIA Micol - ROSSOTTI Lisa - MAROBIN GaiaCFVA133 SESTO 76 LISANZA57.21597
4118ZAPPA Camilla - MARZIALI Chiara - DE GALEAZZI Alice - MATTAINI GiuliaCFVA133 SESTO 76 LISANZA57.25595
5215GHELLERE Marta - COLOMBO Federica - MAMOLO Verena - NOVA CamillaCFVA130 N. ATL. VARESE58.03557
6414ATANASIO Giulia - MARTIGNONI Alessia - LABAGNARA Alice - PETRALI IreneCFVA130 N. ATL. VARESE58.75522
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1623VECA Alessia - GASPARETTO Alessia - BARBAN Sonia - FONTANA VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE52.78836
2420KIEMTORE Rebecca - CICOGNANI Francesca - GATTO Sara - PERON SofiaCFVA476 ATL. TRADATE56.83617
3221PAPALIA Alessia - DEL VITTO Letizia - REGGIORI Arianna - ZINI EleonoraCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.90423
4319LOCAMBIO Alessia - DA RU' Marika - CUCCO Giulia - LO BIANCO MartinaCFVA460 N.ATL. ARCONATE1:01.72387
5522INTROINI Michela - MINELLI Giulia - DE CESARE Valeria - DRAEBYE Gea Katrine cecCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:04.31280
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1623VECA Alessia - GASPARETTO Alessia - BARBAN Sonia - FONTANA VittoriaCFVA731 ATL. GALLARATESE52.78836
2113CERIANI Martina - KONGKAEW Atitaya - SALA Sofia - MECCA KarinCFVA129 POL. OLONIA52.92828
316ZIERI Agnese - BROCCA Gloria - PERENZIN Anna - MASIN GiorgiaCFVA050 ATL. CAIRATESE53.41800
4516CURTIS Gabriella - REGGIANI Allegra - LOZZA Angelica - MARTARELLO ChiaraCFVA130 N. ATL. VARESE54.12760
534TREVIGLIO Bibiana - SARTO Ginevra - STEA Elisa - CASALI NormaCFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG54.16758
629BORRONI Roberta - BUFFONI Lara - MORANDI Valentina - PEVERELLI ElenaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.31750
737LUCCHETTA Elisa - SALIS Serena - BOCCHI Melissa - VANETTI SaraCFVA117 ATL. MALNATE54.97714
822FARE' Barbara - ZANELLATI Martina - GRASSI Giorgia - BERNARDI CamillaCFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.55.71675
941MATTIROLI Anna - MIONE Alice - VILLANOVA Serena - MASIERO IreneCFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE55.97661
10312ARTIFONI Laura - SCHIERA Francesca - MAINARDI Lisa - SPEZIALI GiorgiaCFVA129 POL. OLONIA56.46636
11420KIEMTORE Rebecca - CICOGNANI Francesca - GATTO Sara - PERON SofiaCFVA476 ATL. TRADATE56.83617
12617MAZZOCCATO Arianna - GRAGLIA Micol - ROSSOTTI Lisa - MAROBIN GaiaCFVA133 SESTO 76 LISANZA57.21597
13118ZAPPA Camilla - MARZIALI Chiara - DE GALEAZZI Alice - MATTAINI GiuliaCFVA133 SESTO 76 LISANZA57.25595
14215GHELLERE Marta - COLOMBO Federica - MAMOLO Verena - NOVA CamillaCFVA130 N. ATL. VARESE58.03557
1548TURATO Sophia - CIOTTI Alessia - IRACI Sabrina - CROTTA AnnaCFVA117 ATL. MALNATE58.32543
16414ATANASIO Giulia - MARTIGNONI Alessia - LABAGNARA Alice - PETRALI IreneCFVA130 N. ATL. VARESE58.75522
17221PAPALIA Alessia - DEL VITTO Letizia - REGGIORI Arianna - ZINI EleonoraCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.90423
18319LOCAMBIO Alessia - DA RU' Marika - CUCCO Giulia - LO BIANCO MartinaCFVA460 N.ATL. ARCONATE1:01.72387
19522INTROINI Michela - MINELLI Giulia - DE CESARE Valeria - DRAEBYE Gea Katrine cecCFVA550 U.POL. GAVIRATE1:04.31280
 611DI PALMA Aurora - CARNAGHI Elena - CASCELLI Stephanie - MEGGETTO MartinaCFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Squ 
 510BOFFELLI Anastasia - RAMPINI Alessia - PAOLANTONIO Giulia - TROILO AnjaCFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04634
241BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04634
3123COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.08620
4329D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.12607
5534TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.20581
6630MEDEA Stefano2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.31545
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.27558
246FREDDI Andrea2000CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.35533
3341CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.44505
4521BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.62451
5644FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.70428
6148GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.86383
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.94361
2145LEONE Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.01343
3628ROTASPERTI Andrea2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.52219
442NEGRETTI Giacomo2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.1789
5233ALBANI Mirko2000CMVA129 POL. OLONIA13.14 
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450SANTO Francesco2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.53478
2322GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.72422
3643NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.97353
4216ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.08325
5517VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.11317
6152BORGHI Francesco2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.17302
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.11610
2213SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.64445
3640BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.90372
4339SILVESTRONE Marco2000CMVA766 ATL. LA FORNACE11.39248
5559ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE11.56210
6112SOLIVARDI Stefano2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.96127
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.33539
2215MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.46499
3656TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.70428
4351MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.95359
5520LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.71177
6414NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE12.09103
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.00647
2325CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.60457
3231GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.94361
4526ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.36255
5127GALVANI Rolando2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.51221
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.34536
234TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.66440
3632MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.71425
458DALLOCA Christian2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.79403
5242FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.74171
6110CHENDI Federico2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE12.2870
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.76411
2411RUBIANES TORRES Dennis2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.82394
3518ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28275
4258CELORIA Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.64192
563DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.51 
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.97657
2446DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE11.00345
3624MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.02340
4549SCHULZE Aaron Thomas2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.64192
5190FUMAGALLI Luca2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.74171
6247DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.80 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1355TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.97+0.2 657
2636TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.00-1.4 647
3219TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04-0.6 634
441BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04-0.6 634
5123COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.08-0.6 620
6453MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.11-1.8 610
7329D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA10.12-0.6 607
8534TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.20-0.6 581
927FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.27-1.4 558
10630MEDEA Stefano2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.31-0.6 545
11135MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.33-0.3 539
1249PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.34-1.4 536
1346FREDDI Andrea2000CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.35-1.4 533
14341CARLOTTI Ermanno2000CMVA731 ATL. GALLARATESE10.44-1.4 505
15215MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.46-0.3 499
16450SANTO Francesco2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.53-0.8 478
17325CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.60-1.4 457
18521BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.62-1.4 451
19213SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.64-1.8 445
2034TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.66-1.4 440
21644FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA10.70-1.4 428
21656TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.70-0.3 428
23632MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.71-1.4 425
24322GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.72-0.8 422
2535FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.76-1.3 411
2658DALLOCA Christian2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.79-1.4 403
27411RUBIANES TORRES Dennis2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.82-1.3 394
28148GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.86-1.4 383
29640BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.90-1.8 372
30231GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.94-1.4 361
30557BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.94-0.6 361
32351MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.95-0.3 359
33643NEGRETTI Leonardo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.97-0.8 353
34446DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE11.00+0.2 345
35145LEONE Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.01-0.6 343
36624MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.02+0.2 340
37216ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.08-0.8 325
38517VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.11-0.8 317
39152BORGHI Francesco2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.17-0.8 302
40518ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.28-1.3 275
41526ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.36-1.4 255
42339SILVESTRONE Marco2000CMVA766 ATL. LA FORNACE11.39-1.8 248
43127GALVANI Rolando2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.51-1.4 221
44628ROTASPERTI Andrea2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO11.52-0.6 219
45559ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE11.56-1.8 210
46549SCHULZE Aaron Thomas2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.64+0.2 192
46258CELORIA Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.64-1.3 192
48520LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE11.71-0.3 177
49242FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.74-1.4 171
49190FUMAGALLI Luca2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.74+0.2 171
51112SOLIVARDI Stefano2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.96-1.8 127
52414NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE12.09-0.3 103
5342NEGRETTI Giacomo2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.17-0.6 89
54110CHENDI Federico2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE12.28-1.4 70
55247DI CARLO Alessio2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.80+0.2  
56233ALBANI Mirko2000CMVA129 POL. OLONIA13.14-0.6  
5763DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE13.51-1.3  
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:43.16838
2667CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.22837
3643GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.20805
4647AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:58.72598
5695CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:00.10578
6668SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:01.62557
7648BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:05.66501
8650BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:06.07495
9642TURANO Michael2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:18.52338
10686TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:19.29329
11690FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:22.95286
12646MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:24.88265
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:59.28590
2693PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:04.03523
3696DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.53450
4684MOIANA Andrea2001CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:12.90406
5687BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE3:13.39400
6644HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:15.56373
7697GENOVESE Jacopo2001CMVA743 SCI NORDICO VARESE3:19.36328
8649FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:22.69289
9683SIRTORI Davide2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.21283
10689COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:30.20208
11691MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:35.71153
12694TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:39.97113
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:43.16838
2667CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.22837
3643GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:45.20805
4647AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:58.72598
5641MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:59.28590
6695CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:00.10578
7668SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:01.62557
8693PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:04.03523
9648BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:05.66501
10650BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:06.07495
11696DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.53450
12684MOIANA Andrea2001CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:12.90406
13687BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE3:13.39400
14644HAIDA Ayman2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:15.56373
15642TURANO Michael2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3:18.52338
16686TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:19.29329
17697GENOVESE Jacopo2001CMVA743 SCI NORDICO VARESE3:19.36328
18649FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:22.69289
19690FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:22.95286
20683SIRTORI Davide2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.21283
21646MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:24.88265
22689COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:30.20208
23691MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:35.71153
24694TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:39.97113
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.09721
2617ROSSETTO Francesco2000CMVA050 ATL. CAIRATESE17.70382
3415CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.21323
4214MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE18.47294
5512GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.62173
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE15.96601
2516SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.76375
3311BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE18.77261
4418BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.87148
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.09-0.3 721
2213MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE15.96-0.6 601
3617ROSSETTO Francesco2000CMVA050 ATL. CAIRATESE17.70-0.3 382
4516SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.76-0.6 375
5415CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.21-0.3 323
6214MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE18.47-0.3 294
7311BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE18.77-0.6 261
8512GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.62-0.3 173
9418BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA19.87-0.6 148
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.04813
1░: X 2░: 37.04 3░: X  4░: 30.09        
27BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE28.18593
1░: 28.18 2░: 24.58 3░: 27.57  4░: 28.07        
38FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.09565
1░: X 2░: X 3░: 25.10  4░: 27.09        
41RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.65553
1░: 26.65 2░: 23.20 3░: 25.30  4░: 25.05        
52VITRANI Matteo2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.58499
1░: 24.32 2░: 24.58 3░: 22.67  4░: 22.53        
65MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE19.97373
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 19.97        
74DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.80283
1░: 11.65 2░: 11.47 3░: X  4░: 16.80        
83ROSSI Mattia2001CMVA129 POL. OLONIA9.4967
1░: X 2░: 9.04 3░: X  4░: 9.49        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139TAULLI Federico - COLOMBO Matteo - SAPORITI Ivano - MILANI ThomasCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.97842
2410MONOLO Pietro - ALBERIO Luca - ROLFI Giovanni - TANZILLI StefanoCMVA460 N.ATL. ARCONATE50.23635
322GARZONIO Pietro - HAIDA Suhail - HAIDA Ayman - RANZINI GiorgioCMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.52.93481
 51FERRANTE Kevin - TRES Giacobbe - FURLATO Marco - GALLIMBERTI MarcelloCMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Squ 
Reg. 170.7
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134FREDDI Andrea - DALLOCA Christian - PADDEU Victor - RUBIANES TORRES DennisCMMI360 ATL. 99 VITTUONE49.91654
245ZARANTONELLO Filippo - BROCCA Alessio - GIRALDIN Gabriele - ROSSETTO FrancescoCMVA050 ATL. CAIRATESE52.28517
367CERIANI Luca - FEDELE Matteo - VOLONTERI Matteo - ARRIUS AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.88484
458BIONDO Mariano - FEDELE Alessandro - GRANCINI Tommaso - NEGRETTI LeonardoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.45401
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MARABOTTI Guido - SANTO Francesco - GANNA Simone - TIZIANI SimoneCMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE47.80787
2613MIGLIANO Filippo - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE50.62612
3412LONGHI Matteo - MAZZINI Lorenzo - SOMMARUGA Paolo - TAMAGNINI TeoCMVA550 U.POL. GAVIRATE51.17580
4514DE ANGELIS Francesco - DE ALBERTI Simone - BAROZZI Andrea Luigi - TIOZZO MircoCMVA731 ATL. GALLARATESE51.41566
5211CELORIA Andrea - DASCANIO Luca - ORLANDI Andrea - SCHULZE Aaron ThomasCMVA550 U.POL. GAVIRATE57.08275
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139TAULLI Federico - COLOMBO Matteo - SAPORITI Ivano - MILANI ThomasCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.97842
2320MARABOTTI Guido - SANTO Francesco - GANNA Simone - TIZIANI SimoneCMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE47.80787
334FREDDI Andrea - DALLOCA Christian - PADDEU Victor - RUBIANES TORRES DennisCMMI360 ATL. 99 VITTUONE49.91654
4410MONOLO Pietro - ALBERIO Luca - ROLFI Giovanni - TANZILLI StefanoCMVA460 N.ATL. ARCONATE50.23635
5613MIGLIANO Filippo - CARLOTTI Ermanno - CATUFA Federico - GNOCCHI EdoardoCMVA731 ATL. GALLARATESE50.62612
6412LONGHI Matteo - MAZZINI Lorenzo - SOMMARUGA Paolo - TAMAGNINI TeoCMVA550 U.POL. GAVIRATE51.17580
7514DE ANGELIS Francesco - DE ALBERTI Simone - BAROZZI Andrea Luigi - TIOZZO MircoCMVA731 ATL. GALLARATESE51.41566
845ZARANTONELLO Filippo - BROCCA Alessio - GIRALDIN Gabriele - ROSSETTO FrancescoCMVA050 ATL. CAIRATESE52.28517
967CERIANI Luca - FEDELE Matteo - VOLONTERI Matteo - ARRIUS AlessandroCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.88484
1022GARZONIO Pietro - HAIDA Suhail - HAIDA Ayman - RANZINI GiorgioCMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.52.93481
1158BIONDO Mariano - FEDELE Alessandro - GRANCINI Tommaso - NEGRETTI LeonardoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.45401
12211CELORIA Andrea - DASCANIO Luca - ORLANDI Andrea - SCHULZE Aaron ThomasCMVA550 U.POL. GAVIRATE57.08275
 51FERRANTE Kevin - TRES Giacobbe - FURLATO Marco - GALLIMBERTI MarcelloCMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Squ 
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.46770
2227RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE8.74709
3610MUSCOLINO Alyssa2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.74709
4430BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.82693
5547BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE8.83692
6157NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA8.95668
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254ECKSTAIN Elisa Catharin2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.91676
2452RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12634
3313VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.15628
4122MARCHESANI Bianca2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
5517CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.38584
6623KOKA Maddalena2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.44572
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.36587
2432FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.47566
3316BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.61539
4229GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.65532
5126SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.72518
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.60541
2153TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.86492
3318BUTTOL Rebecca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.91482
4451DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.94476
5643MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.04458
6212SANFILIPPO Sofia2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.06454
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE9.20619
2539ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11445
3175ZARDINI Linda2003RFVA766 ATL. LA FORNACE10.17433
4311DOLCE Roberta2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.34402
5448FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.86307
6234SESSO Giada2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.0991
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
2520CROCI Chiara2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.41578
3272CAPPELLETTI Sofia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.85494
4645CERUTTI Letizia2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.95475
5141SALMOIRAGHI Martina2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.08450
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE9.08642
2633PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.35589
3564ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA9.93478
4250PELIZZARI Angelica2003RFVA117 ATL. MALNATE10.30409
5485CAPORALELLO Emma France2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.51370
6171ZINNARI Carolina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE11.67163
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.66530
2561COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.79505
3265VERNAZZANO Greta2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.80503
4421SPASARI Desiree2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.35400
5314ANZINI Carolina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.51191
6115FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.1385
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE9.52557
2380BULLA Beatrice2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.65532
3424AMISANI Valentina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.22424
4135BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.23422
5581ZAMBETTI Marta2002RFVA129 POL. OLONIA10.71334
6270GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA10.78321
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE9.64534
2268BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.30409
3662CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.60354
4563RIPANI Alice2002RFVA476 ATL. TRADATE11.14256
5167CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA13.91 
Serie 11Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
2479ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.46568
3583MINIACI Daniela2003RFVA117 ATL. MALNATE10.24420
4656POZZI Agnese2003RFVA129 POL. OLONIA10.74328
5274RABUFFETTI Gaia2003RFVA766 ATL. LA FORNACE11.11262
6182DAROUICHE Nassima2002RFVA129 POL. OLONIA11.91122
Serie 12Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1689LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.46568
2225MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.16435
3340CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.17433
4469LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.67341
5590FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.78321
Serie 13Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.33593
2659NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
3219SCIOTA Michela2002RFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58545
4449MURAZZI Beatrice2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11445
5538DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE10.12443
Serie 14Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388DE GROEVE Chloe Olivia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.15628
2536MONTAGNER Camilla2003RFVA476 ATL. TRADATE9.65532
3486CAMMALLERI Matilde2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.94476
4676RONCHETTI Emma2003RFVA050 ATL. CAIRATESE10.18431
5273BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.61352
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.46770
2227RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE8.74709
3610MUSCOLINO Alyssa2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.74709
4430BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.82693
5547BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE8.83692
6254ECKSTAIN Elisa Catharin2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.91676
7157NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA8.95668
8346FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE9.08642
9452RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12634
10388DE GROEVE Chloe Olivia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.15628
10313VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.15628
12642DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE9.20619
13387BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.26607
13122MARCHESANI Bianca2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
15377GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.33593
16633PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.35589
17528VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.36587
18517CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.38584
19437QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
20520CROCI Chiara2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.41578
21623KOKA Maddalena2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.44572
22479ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.46568
22689LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.46568
22659NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
25432FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.47566
26684VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE9.52557
27219SCIOTA Michela2002RFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58545
28555BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.60541
29316BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.61539
30431ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE9.64534
31380BULLA Beatrice2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.65532
31229GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.65532
31536MONTAGNER Camilla2003RFVA476 ATL. TRADATE9.65532
34644MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.66530
35126SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.72518
36561COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.79505
37265VERNAZZANO Greta2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.80503
38272CAPPELLETTI Sofia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.85494
39153TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.86492
40318BUTTOL Rebecca2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.91482
41564ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA9.93478
42451DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.94476
42486CAMMALLERI Matilde2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.94476
44645CERUTTI Letizia2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.95475
45643MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.04458
46212SANFILIPPO Sofia2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.06454
47141SALMOIRAGHI Martina2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.08450
48539ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11445
48449MURAZZI Beatrice2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11445
50538DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE10.12443
51225MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.16435
52340CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.17433
52175ZARDINI Linda2003RFVA766 ATL. LA FORNACE10.17433
54676RONCHETTI Emma2003RFVA050 ATL. CAIRATESE10.18431
55424AMISANI Valentina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.22424
56135BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.23422
57583MINIACI Daniela2003RFVA117 ATL. MALNATE10.24420
58250PELIZZARI Angelica2003RFVA117 ATL. MALNATE10.30409
58268BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.30409
60311DOLCE Roberta2002RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.34402
61421SPASARI Desiree2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.35400
62485CAPORALELLO Emma France2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.51370
63662CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.60354
64273BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.61352
65469LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.67341
66581ZAMBETTI Marta2002RFVA129 POL. OLONIA10.71334
67656POZZI Agnese2003RFVA129 POL. OLONIA10.74328
68590FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.78321
68270GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA10.78321
70448FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.86307
71274RABUFFETTI Gaia2003RFVA766 ATL. LA FORNACE11.11262
72563RIPANI Alice2002RFVA476 ATL. TRADATE11.14256
73314ANZINI Carolina2002RFMI244 U.S. SANGIORGESE11.51191
74171ZINNARI Carolina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE11.67163
75182DAROUICHE Nassima2002RFVA129 POL. OLONIA11.91122
76234SESSO Giada2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.0991
77115FERRE' Laura2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.1385
78167CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA13.91 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447TOSI Carolina2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:25.49838
2460DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3:29.99781
3445ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:37.67693
4462CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE3:38.59683
5449GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA3:42.40642
6456DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:49.23571
7455BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:50.39560
8450BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:57.19493
9440SFONDRINI Martina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:05.05420
10461BERALDO Arianna2002RFVA766 ATL. LA FORNACE4:11.14367
11452GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:13.34349
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:28.51800
2459GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3:36.13710
3439LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:44.23623
4446COSTANTINI Alice2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:46.68597
5457KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE3:50.04563
6443LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE3:50.05563
7442TAMBORINI Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3:50.19562
8448CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA3:50.27561
9451COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:54.29521
10454LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE4:10.65371
11444REBUSSI Matilde2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:15.32332
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447TOSI Carolina2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:25.49838
2438GALIMBERTI Camilla2003RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:28.51800
3460DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3:29.99781
4459GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3:36.13710
5445ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:37.67693
6462CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE3:38.59683
7449GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA3:42.40642
8439LENNA Sara2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:44.23623
9446COSTANTINI Alice2003RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:46.68597
10456DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:49.23571
11457KHALDOUNE Iman2003RFVA476 ATL. TRADATE3:50.04563
12443LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE3:50.05563
13442TAMBORINI Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3:50.19562
14448CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA3:50.27561
15455BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:50.39560
16451COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:54.29521
17450BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE3:57.19493
18440SFONDRINI Martina2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:05.05420
19454LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE4:10.65371
20461BERALDO Arianna2002RFVA766 ATL. LA FORNACE4:11.14367
21452GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4:13.34349
22444REBUSSI Matilde2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:15.32332
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
23RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
315MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
41PALUMMIERI Irene2003RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
57PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   XXO  XO   XXX                       
62BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
711LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
84VORIA Giulia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
917VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1013ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   XXO  XXX                         
1022ROSSI Matilde2003RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
125GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XXO  XXX                         
1310SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
139LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1521INTROINI Camilla2003RFVA731 ATL. GALLARATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   XO   O   XXX                          
1616MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
176PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XXO  O   XXX                           
1814STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
1912BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2019FOLTRAN Giorgia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
208BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 20CREMONA Chiara2003RFVA129 POL. OLONIANcl 
1.00                              
  XXX                             
 23CHAFFER Eva Maria2002RFVA117 ATL. MALNATENcl 
1.00                              
  XXX                             
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
121RAITO Veronica - BELLERI Ilaria - VALERANI Sara - CLEMENTI GaiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.66774
242VORIA Giulia - FERRE' Laura - PALUMMIERI Irene - LENNA SaraRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.57735
364AMISANI Valentina - KOKA Maddalena - GIANNONI Gaia - MARCHESANI BiancaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG59.89691
439VERNAZZANO Greta - NAVASSA Irene - BUFFONI Angelica - ROBBIATI IreneRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.97688
515RONCHETTI Emma - STELLA Maddalena - GAZZOLA Sofia Marianna - RIZZARDI AlyssaRFVA050 ATL. CAIRATESE1:00.62667
653CROCI Chiara - BUTTOL Rebecca - ANZINI Carolina - SPASARI DesireeRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.15431
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1611NOCERINO Letizia - SVAE Madeleine - CAPOZZOLI Laura - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.09752
2114COLOMBO Francesca - COSENTINO Nicole - DELLA VALLE Alice - LIGUORI GiuliaRFVA130 N. ATL. VARESE59.56702
336DAL MAGRO Vittoria - ARRIGONI Martina - ARRIGHI Elisa - FANTONI GaiaRFVA117 ATL. MALNATE1:02.10618
447PELIZZARI Angelica - LEPORE Chiara - MURAZZI Beatrice - ROSSI MatildeRFVA117 ATL. MALNATE1:03.37578
5510BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Elisa - CANAVESI Lavinia - CREMONA ChiaraRFVA129 POL. OLONIA1:06.69475
6212ZAMBETTI Marta - ZERINI Carlotta - POZZI Agnese - GURIAN GiuliaRFVA129 POL. OLONIA1:07.91438
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BAGNOLI Ludovica - TIBILETTI Isabella - PICCINELLI Irene - MARTIGNONI SaraRFVA130 N. ATL. VARESE57.08804
2416ECKSTAIN Elisa Catharin - DE GROEVE Chloe Olivia - VIGATO Giulia - RICOTTI ViolaRFVA133 SESTO 76 LISANZA57.94760
3619PINCIROLI Giorgia - LOCATI Michela - LEONI Alessia - PRINA Eleonora ElviraRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.68665
4217DEL TORCHIO Anna - DORDONI Matilde - TORRI Letizia - MATTIUZ SusannaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:02.28613
5120RIPANI Alice - ARRIGHI Maddalena - KHALDOUNE Iman - BETTONI Elena AnastasiaRFVA476 ATL. TRADATE1:02.41608
6518GREGGIO Michela - SUSANI Giulia - SALMOIRAGHI Martina - MONOLO BenedettaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:02.45607
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1422QUADRELLI Bianca - MATTEINI Francesca - DORZ Martina - MANENTI ChiaraRFVA731 ATL. GALLARATESE58.52737
2321GIAMBERINI Chiara - BOGNI Gaia - FERRONATO Martina - ZINI SaraRFVA550 U.POL. GAVIRATE59.63699
3223BULLA Beatrice - CERUTTI Elisa - MASCARELLO Caterina - VECA GiorgiaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:03.90561
4625CHIODAROLI Irene - RABUFFETTI Gaia - BERALDO Arianna - ZARDINI LindaRFVA766 ATL. LA FORNACE1:05.81502
5524FOGLIANI Martina - TACCHI Sofia - INTROINI Camilla - ZINNARI CarolinaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:09.82382
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BAGNOLI Ludovica - TIBILETTI Isabella - PICCINELLI Irene - MARTIGNONI SaraRFVA130 N. ATL. VARESE57.08804
221RAITO Veronica - BELLERI Ilaria - VALERANI Sara - CLEMENTI GaiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.66774
3416ECKSTAIN Elisa Catharin - DE GROEVE Chloe Olivia - VIGATO Giulia - RICOTTI ViolaRFVA133 SESTO 76 LISANZA57.94760
4611NOCERINO Letizia - SVAE Madeleine - CAPOZZOLI Laura - BOTTINI ElisaRFVA129 POL. OLONIA58.09752
5422QUADRELLI Bianca - MATTEINI Francesca - DORZ Martina - MANENTI ChiaraRFVA731 ATL. GALLARATESE58.52737
642VORIA Giulia - FERRE' Laura - PALUMMIERI Irene - LENNA SaraRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.57735
7114COLOMBO Francesca - COSENTINO Nicole - DELLA VALLE Alice - LIGUORI GiuliaRFVA130 N. ATL. VARESE59.56702
8321GIAMBERINI Chiara - BOGNI Gaia - FERRONATO Martina - ZINI SaraRFVA550 U.POL. GAVIRATE59.63699
964AMISANI Valentina - KOKA Maddalena - GIANNONI Gaia - MARCHESANI BiancaRFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG59.89691
1039VERNAZZANO Greta - NAVASSA Irene - BUFFONI Angelica - ROBBIATI IreneRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.97688
1115RONCHETTI Emma - STELLA Maddalena - GAZZOLA Sofia Marianna - RIZZARDI AlyssaRFVA050 ATL. CAIRATESE1:00.62667
12619PINCIROLI Giorgia - LOCATI Michela - LEONI Alessia - PRINA Eleonora ElviraRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.68665
1336DAL MAGRO Vittoria - ARRIGONI Martina - ARRIGHI Elisa - FANTONI GaiaRFVA117 ATL. MALNATE1:02.10618
14217DEL TORCHIO Anna - DORDONI Matilde - TORRI Letizia - MATTIUZ SusannaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:02.28613
15120RIPANI Alice - ARRIGHI Maddalena - KHALDOUNE Iman - BETTONI Elena AnastasiaRFVA476 ATL. TRADATE1:02.41608
16518GREGGIO Michela - SUSANI Giulia - SALMOIRAGHI Martina - MONOLO BenedettaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:02.45607
1747PELIZZARI Angelica - LEPORE Chiara - MURAZZI Beatrice - ROSSI MatildeRFVA117 ATL. MALNATE1:03.37578
18223BULLA Beatrice - CERUTTI Elisa - MASCARELLO Caterina - VECA GiorgiaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:03.90561
19625CHIODAROLI Irene - RABUFFETTI Gaia - BERALDO Arianna - ZARDINI LindaRFVA766 ATL. LA FORNACE1:05.81502
20510BOSOTTI Martina - CAPOZZOLI Elisa - CANAVESI Lavinia - CREMONA ChiaraRFVA129 POL. OLONIA1:06.69475
21212ZAMBETTI Marta - ZERINI Carlotta - POZZI Agnese - GURIAN GiuliaRFVA129 POL. OLONIA1:07.91438
2253CROCI Chiara - BUTTOL Rebecca - ANZINI Carolina - SPASARI DesireeRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.15431
23524FOGLIANI Martina - TACCHI Sofia - INTROINI Camilla - ZINNARI CarolinaRFVA731 ATL. GALLARATESE1:09.82382
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.63530
217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70510
3220AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86465
432SCIASCIA Leonardo2002RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08406
5634WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.31348
6533BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.62277
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.99430
2426AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.19378
3214BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.41325
4118MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.63275
5523MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
631BRANCHINI Giovanni2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04191
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE8.78487
2137PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA9.01424
3321BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.03419
4419CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.03419
5638FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
6217RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.05189
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE8.93446
219RUSILOWIEZ Filippo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.13393
3646MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.49306
448MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.10180
5244KUBIICEK Ludovico2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.19164
655RIPAMONTI Daniele2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.2022
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342ALBANESE Alessio2003RMVA117 ATL. MALNATE9.65270
2124MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.73253
3643RUSCONI Andrea2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.77245
4225VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55105
544CHINDAMO Christian2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.6984
6531MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.8563
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511MACCHI Lorenzo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.98432
2347BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE8.99430
3440GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.09404
4141MARCHESAN Francesco2003RMVA766 ATL. LA FORNACE10.39130
5236COLOMBO Matteo2003RMVA129 POL. OLONIA10.50112
6616VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE10.55105
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.95440
2610PETRONI Federico2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.13393
3428MACCHI Stefano2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.70260
4535BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA9.98203
5222OLIVIERI Leonardo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.17167
636BRICCOLA Ruggero2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.57102
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE8.87462
2227FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA8.95440
3332BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE9.69262
453BRUSA Francesco2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04191
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.63530
217LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.70510
3539GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE8.78487
4220AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86465
5430AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE8.87462
6329AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE8.93446
7227FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA8.95440
7112SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.95440
9511MACCHI Lorenzo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.98432
10615MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.99430
10347BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE8.99430
12137PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA9.01424
13321BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.03419
14419CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.03419
1532SCIASCIA Leonardo2002RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08406
16440GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.09404
1719RUSILOWIEZ Filippo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.13393
17610PETRONI Federico2003RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.13393
19426AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.19378
20634WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.31348
21214BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.41325
22646MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.49306
23638FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54295
24533BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.62277
25118MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.63275
26342ALBANESE Alessio2003RMVA117 ATL. MALNATE9.65270
27332BAROFFIO Cesare2003RMVA476 ATL. TRADATE9.69262
28428MACCHI Stefano2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.70260
29124MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.73253
30643RUSCONI Andrea2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.77245
31523MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
32535BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA9.98203
3331BRANCHINI Giovanni2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04191
3353BRUSA Francesco2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.04191
35217RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.05189
3648MAGLIARO Andrea2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.10180
37222OLIVIERI Leonardo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.17167
38244KUBIICEK Ludovico2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.19164
39141MARCHESAN Francesco2003RMVA766 ATL. LA FORNACE10.39130
40236COLOMBO Matteo2003RMVA129 POL. OLONIA10.50112
41616VANERIO Andrea2003RMVA476 ATL. TRADATE10.55105
41225VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55105
4336BRICCOLA Ruggero2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.57102
4444CHINDAMO Christian2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.6984
45531MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.8563
4655RIPAMONTI Daniele2003RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.2022
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:01.12814
2466CACCIA Nicolo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:08.12707
3477COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:12.18652
4485MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3:22.04529
5490FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:24.16504
6488BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:31.39422
7494MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE3:33.89395
8479MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:37.43358
9472ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE3:44.53288
10483CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3:47.66260
11480TESTI Alessandro2002RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:51.11229
12489EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:56.60183
13473CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:00.21155
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:22.45524
2482BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA3:23.29514
3486PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3:26.95471
4484GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA3:32.07414
5474DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:35.97373
6464COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:39.38338
7481AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA3:41.83314
8492FERRARO Davide2003RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:51.92222
9493SIMEONOV Maykal Ventsis2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:53.61208
10478MALACRIDA Rodolfo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:57.23178
11497TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE3:59.73159
12470GUGLIELMETTI Giacomo2002RMVA117 ATL. MALNATE4:02.41139
13498MARTIGNONI Michele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE4:36.94 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:01.12814
2466CACCIA Nicolo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:08.12707
3477COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:12.18652
4485MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3:22.04529
5487ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:22.45524
6482BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA3:23.29514
7490FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:24.16504
8486PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3:26.95471
9488BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:31.39422
10484GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA3:32.07414
11494MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE3:33.89395
12474DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:35.97373
13479MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:37.43358
14464COLOMBO Timothy2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:39.38338
15481AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA3:41.83314
16472ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE3:44.53288
17483CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3:47.66260
18480TESTI Alessandro2002RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:51.11229
19492FERRARO Davide2003RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:51.92222
20493SIMEONOV Maykal Ventsis2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:53.61208
21489EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:56.60183
22478MALACRIDA Rodolfo2003RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:57.23178
23497TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE3:59.73159
24473CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:00.21155
25470GUGLIELMETTI Giacomo2002RMVA117 ATL. MALNATE4:02.41139
26498MARTIGNONI Michele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE4:36.94 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
119LURASCHI Edoardo - MARCHESANI Giovanni - BRUSCHI Diego - LARDINI Andrea EdmondoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.10668
243LAVAZZA Riccardo - COLOMBO Timothy - MAGLIARO Andrea - RUSILOWIEZ FilippoRMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.79541
356VARONE Giosue' - MACCHI Stefano - MUSSO Davide - BAGGIO LucaRMVA050 ATL. CAIRATESE1:00.67447
424MANSI Davide - CACCIA Nicolo - MACCHI Lorenzo - PETRONI FedericoRMMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.33426
567CORRIDORI Angelo - RASETTI Paolo - TRENTO Emanuele - AKE Koffi JosiasRMVA117 ATL. MALNATE1:02.36393
631BRICCOLA Ruggero - BRUSA Francesco - CHINDAMO Christian - BRANCHINI GiovanniRMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:03.97344
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1212AGOSTI Tommaso - GALLUCCIO Tommaso - PORRU Filippo - FANCHINI AndreaRMVA129 POL. OLONIA57.46552
2611AGOSTI Jacopo - GALLUCCIO Matteo - MARCONATO Samuele - PAGANI JacopoRMVA129 POL. OLONIA57.91537
3115MOLINA Leonardo - BROVELLI Filippo - WHELAN Finn Luca - MIRANDOLA MarcelloRMVA133 SESTO 76 LISANZA57.95536
4310TIENGO Nicolo' - CARNIO Christian - FRANCHINI Lorenzo Giova - DI GREGORIO AlessandroRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.43455
5514TANCREDI Giacomo - BAGGIO Samuele - CUCCHI Christian - BELOTTI LorenzoRMVA129 POL. OLONIA1:04.02342
6413COLOMBO Francesco Aless - BASSI Lorenzo - RAMBALDINI Riccardo - COLOMBO MatteoRMVA129 POL. OLONIA1:07.08251
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1317AMATO Simone - REA Dennis - AHMED Mohamed - SAIDY OmarRMVA460 N.ATL. ARCONATE59.64480
2616CERIANI Davide - FERRARO Davide - ROSSI Nicolo' - PACCIONI Luca FrancescoRMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1:00.81442
3520AZZONI Riccardo - MARTIGNONI Michele - RABUFFETTI Tommaso - MARCHESAN FrancescoRMVA766 ATL. LA FORNACE1:01.55419
4219GRESPAN Francesco - PEDOTTI Davide - BALSAMO Michele - MERONI FrancescoRMVA550 U.POL. GAVIRATE1:02.59386
5418BAROFFIO Cesare - VANERIO Andrea - MACCHI Antonio - ABATINI MatteoRMVA476 ATL. TRADATE1:02.76381
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
119LURASCHI Edoardo - MARCHESANI Giovanni - BRUSCHI Diego - LARDINI Andrea EdmondoRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.10668
2212AGOSTI Tommaso - GALLUCCIO Tommaso - PORRU Filippo - FANCHINI AndreaRMVA129 POL. OLONIA57.46552
343LAVAZZA Riccardo - COLOMBO Timothy - MAGLIARO Andrea - RUSILOWIEZ FilippoRMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.57.79541
4611AGOSTI Jacopo - GALLUCCIO Matteo - MARCONATO Samuele - PAGANI JacopoRMVA129 POL. OLONIA57.91537
5115MOLINA Leonardo - BROVELLI Filippo - WHELAN Finn Luca - MIRANDOLA MarcelloRMVA133 SESTO 76 LISANZA57.95536
6317AMATO Simone - REA Dennis - AHMED Mohamed - SAIDY OmarRMVA460 N.ATL. ARCONATE59.64480
7310TIENGO Nicolo' - CARNIO Christian - FRANCHINI Lorenzo Giova - DI GREGORIO AlessandroRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.43455
856VARONE Giosue' - MACCHI Stefano - MUSSO Davide - BAGGIO LucaRMVA050 ATL. CAIRATESE1:00.67447
9616CERIANI Davide - FERRARO Davide - ROSSI Nicolo' - PACCIONI Luca FrancescoRMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1:00.81442
1024MANSI Davide - CACCIA Nicolo - MACCHI Lorenzo - PETRONI FedericoRMMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.33426
11520AZZONI Riccardo - MARTIGNONI Michele - RABUFFETTI Tommaso - MARCHESAN FrancescoRMVA766 ATL. LA FORNACE1:01.55419
1267CORRIDORI Angelo - RASETTI Paolo - TRENTO Emanuele - AKE Koffi JosiasRMVA117 ATL. MALNATE1:02.36393
13219GRESPAN Francesco - PEDOTTI Davide - BALSAMO Michele - MERONI FrancescoRMVA550 U.POL. GAVIRATE1:02.59386
14418BAROFFIO Cesare - VANERIO Andrea - MACCHI Antonio - ABATINI MatteoRMVA476 ATL. TRADATE1:02.76381
1531BRICCOLA Ruggero - BRUSA Francesco - CHINDAMO Christian - BRANCHINI GiovanniRMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1:03.97344
16514TANCREDI Giacomo - BAGGIO Samuele - CUCCHI Christian - BELOTTI LorenzoRMVA129 POL. OLONIA1:04.02342
17413COLOMBO Francesco Aless - BASSI Lorenzo - RAMBALDINI Riccardo - COLOMBO MatteoRMVA129 POL. OLONIA1:07.08251
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 29 Marzo 2015 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.72754
1░: 45.92 2░: 48.46 3░: 54.72            
219BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE47.04634
1░: 46.17 2░: 46.24 3░: 47.04            
312COLOMBO Francesco Aless2003RMVA129 POL. OLONIA39.22513
1░: 39.22 2░: 39.00 3░: 33.26            
420PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE38.81507
1░: 38.81 2░: 37.36 3░: 37.20            
518CERIANI Davide2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO36.21467
1░: 33.88 2░: 36.21 3░: 31.93            
68GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE35.84461
1░: 35.84 2░: 34.48 3░: 25.89            
729RABUFFETTI Tommaso2002RMVA766 ATL. LA FORNACE35.63458
1░: 26.85 2░: 35.63 3░: 35.58            
814BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA33.35422
1░: 33.35 2░: 32.71 3░: 26.81            
923TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.64411
1░: 30.84 2░: 32.64 3░: 26.65            
102PODESTA Andrea2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE30.40377
1░: 28.56 2░: 28.73 3░: 30.40            
1111PACCIONI Luca Francesco2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO30.08372
1░: 28.07 2░: 30.08 3░: 29.55            
125HAIDA Akram2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.99370
1░: 29.60 2░: 29.99 3░: 29.00            
1310TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA29.66365
1░: 29.66 2░: 25.56 3░: 27.96            
1425CICERI Dario2002RMVA476 ATL. TRADATE29.40361
1░: X 2░: 24.30 3░: 29.40            
1516ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE29.13357
1░: 24.24 2░: 22.46 3░: 29.13            
1621CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE29.01355
1░: 27.92 2░: 29.01 3░: 28.36            
179RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA29.01355
1░: 24.01 2░: 18.52 3░: 29.01            
183SCOUFLAIRE Hugo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.09341
1░: 26.60 2░: 25.86 3░: 28.09            
191MANSI Davide2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE27.99340
1░: 27.99 2░: 23.06 3░: 25.61            
2027VARONE Giosue'2003RMVA050 ATL. CAIRATESE27.05325
1░: 21.28 2░: 23.92 3░: 27.05            
214DE LAZZARI Nicolo'2003RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.16296
1░: 21.43 2░: 25.16 3░: 22.50            
2222TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE25.09295
1░: 25.09 2░: 23.78 3░: 23.21            
2328LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE24.79290
1░: 23.37 2░: 21.52 3░: 24.79            
247BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE24.44285
1░: 23.78 2░: 23.87 3░: 24.44            
2515REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE22.24251
1░: 21.41 2░: 21.84 3░: 22.24            
2613PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA21.84244
1░: X 2░: 17.52 3░: 21.84            
2717BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.12233
1░: 13.33 2░: 19.71 3░: 21.12            
2824PANZARASA Gabriele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE21.02232
1░: 20.76 2░: 16.48 3░: 21.02            
2926AHMED Mohamed2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE16.30159
1░: 15.96 2░: 16.25 3░: 16.30            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb