MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2015
Cat. A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
80 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.34
 HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.56
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.57
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.62
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.68
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.84
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.95
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.02
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA11.05
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195011.08
 LANZI Benedetta1999AFCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE11.38
 BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA11.51
 VIGNATI Sofia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.58
 VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE11.64
 PINI Letizia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.66
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.82
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.35
 SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE12.51
 PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KIEMTORE Sarah1995PFVA476 ATL. TRADATE 
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASTELNOVO Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA 
 IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 CACCIA Marialaura1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAGNAGHI Rachele1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SAVARIS Aurora1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VALLINI Chiara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 39
2000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLLAUTO Giada1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:06.04
 GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZANELLA Erica1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ALBERIO Sabrina1996JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 4
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONDI Federica1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19501.69
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.58
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.58
 STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA1.57
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.55
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.54
 CALVESI Liana1944SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.00
Totale: 8
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.48
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.12
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.11
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.96
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.86
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.85
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.81
 MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.81
 ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.80
 STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.64
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.51
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.50
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.34
 ROBBA Martina1997JFVA129 POL. OLONIA4.24
 NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 FARD Roksana1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA 
 SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 21
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONZELLETTI Alessandra1998AFMI244 U.S. SANGIORGESE48.07
 BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA45.00
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.34
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA39.18
 SIRONI Marica1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD38.41
 AMPOICEAN Isabella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.30.08
 GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.63
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA27.29
 FACCINI Valentina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.45
 NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE21.37
 BESANA Marta1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18.62
 CAMIA Denne1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.58
 ANKOMAH Josephine1999AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
Totale: 13
Martello/HT Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANASE Alexandra Mihael1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE49.35
 BIAVA Gaia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.20
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA46.36
 CASTALDI Maria Francesc1981SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.50
 SAMPIETRO Federica1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.99
 FREDDI Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.35.32
 SUARDI Martina1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.98
 GIANNETTA Giulia1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.05
 ZANETTI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.87
 FERRARI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 10
500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LATTUADA Elisabetta1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE 
 BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE 
 RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VALLINI Chiara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 25
200 Hs H76-18.29 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32.36
 PURICELLI Cristina1997JFVA129 POL. OLONIA33.72
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 8
80 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.40
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.58
 VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.71
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.71
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.5
 DI CRISTO Andrea1998AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.07
 PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE10.20
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.21
 ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.26
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10.26
 CATTANEO Andrea1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.30
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.41
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.42
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10.44
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.45
 BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.56
 ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10.58
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.74
 ESPOSITO Matteo1998AMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SACCANI Andrea1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BALGERA Tommaso1996JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MEZZERA Gabriele1999AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BONACINA Davide1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 STRATULAT Vadim1995PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SANNA Stefano1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BROGGI Serghej1997JMVA050 ATL. CAIRATESE 
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 61
2000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:50.02
 PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:15.50
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA6:20.15
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:21.14
 TONETTI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LARICE Alberto1971SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA 
 FELICI Gabriele1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 18
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.70
Totale: 4
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.04
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.51
 PURGATO Andrea1992SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.17
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.92
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.84
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.60
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA5.39
 BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE5.33
 SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE4.96
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.38
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
 MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PISONI Serghiy1999AMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CROCI Simone1995PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 17
Martello/HT Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROSERPIO Giacomo1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE62.38
 ROMANO Davide1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.46
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE44.66
 FRANZON Matteo1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.12
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.54
Totale: 5
Martello/HT Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LINGUA Marco1978SM35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI74.00
 SUPERINA Mattia1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA57.42
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE56.95
 LO NANO Antonino1967SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36.02
 PASQUINELLI Klaus1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.92
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.07
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZA26.68
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA25.13
Totale: 8
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIRATA Federico1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.45.20
 LANFRIT Pietro1998AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA45.02
 PLEBANI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.51
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE35.30
 ROCCHI Giacomo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.28
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARCA Mattia1998AMMI089 PRO SESTO ATL.51.89
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.81
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE49.55
 PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG47.08
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.19
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE41.48
 TICOZZELLI Enea1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PINCIROLI Marco1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr800 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.63.71
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.20
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.80
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE54.13
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.21
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO51.31
 RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO44.78
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.34
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE39.78
 LO NANO Antonino1967SM45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI36.37
Totale: 10
500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGAMONTI Lorenzo1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CODAZZI Lucio Paco1978SM35MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RANA Federico1997JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LIBONI Elia1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELLEA Matteo1999AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONACINA Loris Giuseppe1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 UPPIAH Keshan1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GANT Matteo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 MANTOVA Matteo1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAIANI Davide1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 AROLDI Tommaso1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FARAHAT Sohaib1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BORTOLUZZI Cristian1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARZIO Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARI Lorenzo1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 63
200 Hs H76-18.29 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.10
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE28.74
 SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.50
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb