10░ TROFEO `GIAN BERNARDO FORESTI`
18░ CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LANCI CADETTI/E-ALLIEVI/E - 1^ Prova Regionale - 2^ Giornata
Organizzazione: CR041 - CREMONA SPORTIVA ATL.ARVEDI - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.91
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.35.40
 BETTINELLI Grazia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG32.85
 GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.18
 TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.30.38
 TAMENI Marcella1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.33
 CODENA Beatrice1999AFPV108 C.U.S. PAVIA26.25
 OKEREKE Obianuju Chiara1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21.56
 PEZZOTTA Linda1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18.78
 PAGLIUCA Martina1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.84
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLPAGNI Francesca and1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.52
 PEREGO SCICCHITANO Mart1998AFMI089 PRO SESTO ATL.41.23
 FRAVEZZI Delia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195038.54
 GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI37.14
 BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA32.00
 TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.30.75
 DRAGNA Sabrina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GIAMPIETRO Sydney1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE25.41
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.84
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.83
 POLI Veronica2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.23
 FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.72
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.03
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 TINELLI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE44.28
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.28
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO32.74
 COCCO Serena2000CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO31.69
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE31.01
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.68
 FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.42
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO18.62
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA40.91
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE38.51
 DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.28
 DAGANI Diego2001CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLOMBO Andrea2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 CESANA Francesco2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RONCAREGGI Pietro2001CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ABRAMI Tommaso2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb