CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI/RAGAZZE
FASE 2 GRAND PRIX INDOOR PROVINCIALE DI SOCIETA' CAT. GIOV. - CASTENEDOLO - 25 GENNAIO 2015
Organizzazione: ATL. VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.4033.0
2267MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5528.0
3164PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6725.0
4455MARRALE Simona2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.8816.0
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.99  q 
2429VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.20 
339PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5131.0
413SONZOGNI Elena (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.51 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.52  q 
216MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3934.5
3348BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.5230.0
4439DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.7323.5
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.00  q 
2438CAVAZZANA Isabella2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5329.0
3323MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.0
4116FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.751.0
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85  q 
2244ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8519.0
3150CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.9812.0
4358DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.402.0
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.68  q 
2259POZZI Andrea Chiara (I)2002RFCO010 ATL. ERBA9.29 
3345CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5627.0
447MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.561.0
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.1939.0
2147COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3934.5
3277ALLONI Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.41 
4473TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.118.5
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BENINI Sofia Kritika (I)2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.92  q 
2113CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7521.0
3332RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.0411.0
4418TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.011.0
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241CORTI Sabrina Stella (I)2002RFCO010 ATL. ERBA8.62  q 
2434FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.751.0
3333PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.771.0
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07  q 
2270FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.2338.0
3465MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.8320.0
4326GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.711.0
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.81  q 
2220DE CAPITANI Chiara (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.40 
342ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9214.0
4162FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.323.0
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3136.0
2472ZANOLI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.49 
3354BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.8617.5
425PALMIERI Anna (I)2002RFCO010 ATL. ERBA10.03 
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FACCHI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA8.57  q 
2331TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.0810.0
3451COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.431.0
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.4032.0
211DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.175.5
3366ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.411.0
4478VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.951.0
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276CORRADI Paola (I)2002RFCO010 ATL. ERBA9.13 
2469APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.7323.5
3111MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.118.5
4353MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.304.0
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252DELLA TORRE Anna (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.32 
2363FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.175.5
3414BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.941.0
4142MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.141.0
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6626.0
2371ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7422.0
3146AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.631.0
4443MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.971.0
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1440.0
2422PAVONE Camilla (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.69 
3335ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.167.0
4121PADERNI Silvia2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.701.0
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274BENAGLIA Beatrice (I)2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.56  q 
2160FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.65  q 
3310STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.2637.0
4468COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.741.0
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8617.5
2461UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.9115.0
3136ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.841.0
4340FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.891.0
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.52  q 
2274BENAGLIA Beatrice (I)2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.56  q 
328FACCHI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA8.57  q 
4241CORTI Sabrina Stella (I)2002RFCO010 ATL. ERBA8.62  q 
5160FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.65  q 
6175COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.68  q 
7357SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.81  q 
8437GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.85  q 
9215BENINI Sofia Kritika (I)2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.92  q 
10256SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.99  q 
11225GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.00  q 
12117ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07  q 
13276CORRADI Paola (I)2002RFCO010 ATL. ERBA9.13 
14249SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.1440.0
15312ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.1939.0
16429VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.20 
17270FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.2338.0
18310STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.2637.0
19259POZZI Andrea Chiara (I)2002RFCO010 ATL. ERBA9.29 
20119MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.3136.0
21252DELLA TORRE Anna (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.32 
2216MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3934.5
22147COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.3934.5
24227COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.4032.0
24220DE CAPITANI Chiara (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.40 
2434ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.4033.0
27277ALLONI Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.41 
28472ZANOLI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA9.49 
2939PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5131.0
30348BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.5230.0
31438CAVAZZANA Isabella2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5329.0
32267MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.5528.0
33345CARCANO Camilla2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.5627.0
34228SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.6626.0
35164PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6725.0
36422PAVONE Camilla (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA9.69 
37439DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.7323.5
37469APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.7323.5
39371ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7422.0
40113CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.7521.0
41465MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.8320.0
42244ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8519.0
43354BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.8617.5
43230BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8617.5
45455MARRALE Simona2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.8816.0
46461UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.9115.0
4742ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9214.0
48323MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.9313.0
49150CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.9812.0
5025PALMIERI Anna (I)2002RFCO010 ATL. ERBA10.03 
51332RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.0411.0
52331TESTONI Martina Ludovic2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.0810.0
53111MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.118.5
53473TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.118.5
55335ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.167.0
5611DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.175.5
56363FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.175.5
58353MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.304.0
59162FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.323.0
60358DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.402.0
61366ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.411.0
62451COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.431.0
6313SONZOGNI Elena (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA10.51 
6447MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.561.0
65121PADERNI Silvia2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.701.0
66326GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.711.0
67468COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.741.0
68434FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.751.0
68116FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.751.0
70333PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.771.0
71136ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.841.0
72340FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.891.0
73414BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.941.0
74478VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.951.0
75418TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.011.0
76142MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.141.0
77146AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.631.0
78443MANZIANA Silvia2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.971.0
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374BENAGLIA Beatrice (I)2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.49 
2224MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.5450.0
348FACCHI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA8.56 
4141CORTI Sabrina Stella (I)2002RFCO010 ATL. ERBA8.64 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.5648.0
2260FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.6446.0
3375COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.6845.0
4137GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.0044.0
Finale 3IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.1043.0
2117ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.1642.0
3215BENINI Sofia Kritika (I)2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.22 
4425GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.2841.0
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.1346.0
1░: 3.79 2░: 4.13 3░: 4.02            
260COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.0245.0
1░: 3.52 2░: 3.97 3░: 4.02            
355STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.9043.0
1░: 3.53 2░: 3.77 3░: 3.90            
417GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.8442.0
1░: 3.50 2░: 3.50 3░: 3.84            
59ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.6436.0
1░: 3.57 2░: 3.52 3░: 3.64            
630CORRADI Paola (I)2002RFCO010 ATL. ERBA3.58 
1░: 3.23 2░: 3.40 3░: 3.58            
764CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.5032.0
1░: 3.44 2░: 3.50 3░: 3.25            
834DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.4931.0
1░: 3.38 2░: 3.49 3░: 3.49            
92ALLONI Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA3.45 
1░: 3.28 2░: 3.06 3░: 3.45            
1044SONZOGNI Elena (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.36 
1░: 3.36 2░: X 3░: 3.14            
1145BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.3627.0
1░: 3.36 2░: 3.10 3░: 2.70            
121BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3526.0
1░: 3.30 2░: 3.35 3░: 3.32            
138ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.3324.0
1░: 3.27 2░: 3.18 3░: 3.33            
1457UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.2521.0
1░: 3.25 2░: 3.18 3░: 3.01            
1520BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2020.0
1░: 3.20 2░: 3.19 3░: 3.15            
1668MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.2019.0
1░: 3.20 2░: 3.18 3░: 3.00            
1742VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.1818.0
1░: 2.91 2░: 2.73 3░: 3.18            
1841ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.1817.0
1░: 2.82 2░: 2.89 3░: 3.18            
1962MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.1715.0
1░: 2.74 2░: 3.17 3░: 2.79            
2065FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO3.1614.0
1░: X 2░: 2.68 3░: 3.16            
2128CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1513.0
1░: 3.15 2░: X 3░: 2.69            
2225TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1311.0
1░: 3.02 2░: 3.13 3░: X            
2313ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1310.0
1░: 3.13 2░: 2.95 3░: X            
2449FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.128.0
1░: 3.12 2░: 2.88 3░: 2.91            
2532FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.027.0
1░: 3.02 2░: 2.51 3░: 2.65            
2646BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.996.0
1░: X 2░: X 3░: 2.99            
2714PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.965.0
1░: X 2░: 2.96 3░: 2.74            
2837FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.853.0
1░: 2.85 2░: 2.78 3░: 2.69            
296MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.731.0
1░: 2.73 2░: 2.59 3░: 2.58            
3061PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.651.0
1░: X 2░: 2.63 3░: 2.65            
3148COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.651.0
1░: 2.52 2░: 2.51 3░: 2.65            
3259GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.511.0
1░: 2.41 2░: 2.51 3░: 2.45            
3319TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.391.0
1░: 2.35 2░: 2.26 3░: 2.39            
3467ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.301.0
1░: 2.30 2░: X 3░: X            
3529AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 1.0
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:03 - Ora Fine: 12:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110FACCHI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.35 
1░: 4.20 2░: 4.35 3░: 4.28            
251BENAGLIA Beatrice (I)2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.32 
1░: 3.91 2░: 4.25 3░: 4.32            
35CHIODO Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.31 
1░: 3.72 2░: 3.86 3░: 4.31            
424POZZI Andrea Chiara (I)2002RFCO010 ATL. ERBA4.28 
1░: 4.15 2░: 4.28 3░: 4.10            
531MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.2750.0
1░: 4.16 2░: 4.27 3░: 4.13            
64SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.2748.0
1░: 4.16 2░: 3.96 3░: 4.27            
738CORTI Sabrina Stella (I)2002RFCO010 ATL. ERBA4.19 
1░: 4.08 2░: 4.19 3░: 3.70            
869ZANOLI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.07 
1░: X 2░: 4.07 3░: 3.76            
966DELLA TORRE Anna (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.02 
1░: 4.02 2░: 3.73 3░: 3.95            
1018SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.0044.0
1░: 4.00 2░: 3.46 3░: 3.96            
1147SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8141.0
1░: 3.81 2░: 3.66 3░: 3.77            
1227PAVONE Camilla (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.78 
1░: X 2░: 3.78 3░: 3.76            
137MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7340.0
1░: 3.73 2░: 3.55 3░: 3.63            
1454FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.7039.0
1░: 3.64 2░: 3.70 3░: 3.68            
1521DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.6838.0
1░: 3.54 2░: 3.68 3░: 3.06            
1611VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.66 
1░: X 2░: 3.66 3░: X            
1740MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.6537.0
1░: 3.65 2░: 3.09 3░: 3.58            
1850COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6235.0
1░: 3.23 2░: 2.86 3░: 3.62            
1935SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.6134.0
1░: 3.61 2░: 3.55 3░: 3.27            
2052ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5233.0
1░: 3.12 2░: 3.49 3░: 3.52            
2123COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.4730.0
1░: 3.47 2░: X 3░: 3.25            
2233APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.4529.0
1░: 3.33 2░: 3.38 3░: 3.45            
2353MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.4328.0
1░: 3.39 2░: 3.02 3░: 3.43            
2422MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.3425.0
1░: 3.34 2░: 3.15 3░: 2.59            
2570COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3023.0
1░: 3.09 2░: 3.25 3░: 3.30            
2616ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.2722.0
1░: 3.22 2░: 3.27 3░: 3.27            
2743GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1716.0
1░: 3.17 2░: 2.98 3░: 2.90            
283CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.1412.0
1░: X 2░: X 3░: 3.14            
2963FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.129.0
1░: 3.12 2░: 2.44 3░: 3.09            
3012BENINI Sofia Kritika (I)2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.03 
1░: 3.03 2░: 2.31 3░: 2.90            
3115RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO2.874.0
1░: 2.87 2░: 2.69 3░: 2.77            
3239PALMIERI Anna (I)2002RFCO010 ATL. ERBA2.80 
1░: 2.59 2░: 2.80 3░: X            
3336FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.772.0
1░: 2.74 2░: 2.63 3░: 2.77            
3456MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.711.0
1░: 2.71 2░: 2.19 3░: 2.39            
3558DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.561.0
1░: 2.34 2░: 2.15 3░: 2.56            
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110FACCHI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.35 
251BENAGLIA Beatrice (I)2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.32 
35CHIODO Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.31 
424POZZI Andrea Chiara (I)2002RFCO010 ATL. ERBA4.28 
531MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.2750.0
64SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.2748.0
738CORTI Sabrina Stella (I)2002RFCO010 ATL. ERBA4.19 
826ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.1346.0
969ZANOLI Alice (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.07 
1060COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.0245.0
1166DELLA TORRE Anna (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA4.02 
1218SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.0044.0
1355STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.9043.0
1417GABBIANI Carolina2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.8442.0
1547SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8141.0
1627PAVONE Camilla (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.78 
177MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.7340.0
1854FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.7039.0
1921DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.6838.0
2011VIMERCATI Rebecca (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.66 
2140MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.6537.0
229ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.6436.0
2350COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6235.0
2435SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.6134.0
2530CORRADI Paola (I)2002RFCO010 ATL. ERBA3.58 
2652ZAMBELLI Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.5233.0
2764CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.5032.0
2834DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.4931.0
2923COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.4730.0
3033APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.4529.0
312ALLONI Federica (I)2002RFBG248 ATL. ESTRADA3.45 
3253MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.4328.0
3344SONZOGNI Elena (I)2003RFBG248 ATL. ESTRADA3.36 
3445BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.3627.0
351BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.3526.0
3622MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.3425.0
378ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.3324.0
3870COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.3023.0
3916ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.2722.0
4057UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.2521.0
4120BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.2020.0
4268MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.2019.0
4342VIDALI Silvia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.1818.0
4441ZANARDINI Arianna2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.1817.0
4543GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1716.0
4662MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.1715.0
4765FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO3.1614.0
4828CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1513.0
493CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.1412.0
5025TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.1311.0
5113ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.1310.0
5263FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.129.0
5349FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.128.0
5412BENINI Sofia Kritika (I)2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.03 
5532FRANZONI Gaia2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.027.0
5646BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.996.0
5714PLOIA Emma2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.965.0
5815RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO2.874.0
5937FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.853.0
6039PALMIERI Anna (I)2002RFCO010 ATL. ERBA2.80 
6136FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.772.0
626MAFFOLINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.731.0
6356MICILLO Anita2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.711.0
6461PICENI Marta2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.651.0
6548COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.651.0
6658DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.561.0
6759GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.511.0
6819TREBESCHI Camilla2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.391.0
6967ARIAZZI Stefania2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.301.0
7029AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 1.0
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.85  q 
237ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.94  q 
3423GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.9130.0
4114CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.2927.5
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221PINI Riccardo (I)2002RMCO010 ATL. ERBA8.24  q 
234D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.10  q 
342BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.15  q 
415CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.21  q 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.95  q 
2313PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.15  q 
3417SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6134.0
416RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.7625.0
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.93  q 
2420MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.1829.0
333LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.4426.0
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.83  q 
231MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3636.0
3126GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3935.0
4424KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.6932.0
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22  q 
248SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.6233.0
3316ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.2927.5
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59  q 
2111BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.2837.0
3318BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.7031.0
 49SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.93  q 
2225AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22  q 
3221PINI Riccardo (I)2002RMCO010 ATL. ERBA8.24  q 
4222BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59  q 
5210GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.83  q 
6212VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.85  q 
737ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.94  q 
8219FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.95  q 
934D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.10  q 
10313PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.15  q 
1042BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.15  q 
1215CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.21  q 
13111BERTOLOTTI Martino2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.2837.0
1431MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.3636.0
15126GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3935.0
16417SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.6134.0
1748SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.6233.0
18424KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.6932.0
19318BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.7031.0
20423GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.9130.0
21420MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.1829.0
22316ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.2927.5
22114CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.2927.5
2433LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.4426.0
2516RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.7625.0
 49SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.9050.0
2325AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.2148.0
3421PINI Riccardo (I)2002RMCO010 ATL. ERBA8.26 
4122BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.7146.0
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.7745.0
2312VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.9144.0
3210GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.9343.0
447ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.9942.0
Finale 3IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.1341.0
232BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.1640.0
3413PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.2539.0
415CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3138.0
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:56 - Ora Fine: 13:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PINI Riccardo (I)2002RMCO010 ATL. ERBA4.76 
1░: 4.76 2░: 4.37 3░: 4.45            
21FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.5250.0
1░: 4.52 2░: 4.30 3░: X            
317AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.5148.0
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.51            
49BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.4246.0
1░: 4.02 2░: 4.42 3░: 4.37            
520GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.4245.0
1░: 3.86 2░: 4.42 3░: 4.19            
622VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.1244.0
1░: 4.04 2░: 4.11 3░: 4.12            
72CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.0843.0
1░: 3.93 2░: 4.08 3░: X            
818YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.0642.0
1░: 3.75 2░: 3.57 3░: 4.06            
924BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.9241.0
1░: 3.92 2░: 3.84 3░: 3.52            
108D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.8240.0
1░: 3.82 2░: 3.35 3░: 3.50            
1114MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.8239.0
1░: X 2░: 3.49 3░: 3.82            
1225ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.7638.0
1░: 3.65 2░: 3.76 3░: 3.47            
137SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.7037.0
1░: 3.70 2░: 3.53 3░: 3.24            
1412PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.6936.0
1░: 3.66 2░: 3.69 3░: 3.33            
1523GHIO Nicola2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.6835.0
1░: 3.35 2░: 3.46 3░: 3.68            
1610KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.6234.0
1░: 3.62 2░: X 3░: 3.52            
1716CIPRIANI Simone2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.6033.0
1░: 3.39 2░: 3.56 3░: 3.60            
1815GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.4532.0
1░: 3.45 2░: 3.00 3░: 3.43            
193ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.3131.0
1░: 2.75 2░: 3.31 3░: 3.30            
2011SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.2630.0
1░: 3.17 2░: 3.26 3░: 3.08            
2113MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.2529.0
1░: 2.72 2░: 2.75 3░: 3.25            
224BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.2228.0
1░: 2.85 2░: 3.22 3░: 3.20            
2319RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.1927.0
1░: 3.19 2░: 2.92 3░: 2.86            
245LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.3126.0
1░: 2.31 2░: 2.26 3░: X            
 21SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb