CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI MASTER M/F
BERGAMO 14-15 MARZO 2015
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani OVER Seniores/sf35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA8.52 
2497SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA9.11 
3598FRANCHINO Patrizia1970SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.71 
4270SALE Giovanna1967SF45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.54 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.31 
2290SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96 
3469DENTI Nicoletta1964SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.23 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA8.52 
2497SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA9.11 
3362PASINI Paola1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.31 
4598FRANCHINO Patrizia1970SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.71 
5290SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96 
6469DENTI Nicoletta1964SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.23 
7270SALE Giovanna1967SF45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.54 
Salto in alto/HJ OVERSeniores/sf35 DONNE
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.41 
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                   
261ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.41 
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   O   XO   -   XO   XXO  XXX                   
Salto in lungo/LJ OVER Seniores/sf35
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.78 
1░: 4.57 2░: 4.64 3░: 4.78  4░: 4.74        
264PASINI Patrizia1961SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.37 
1░: 4.37 2░: 4.13 3░: 4.36  4░: 4.32        
331GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.10 
1░: 3.95 2░: 3.98 3░: 3.94  4░: 4.10        
496SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA4.06 
1░: 3.70 2░: 4.06 3░: 3.84  4░: 3.87        
555OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.47 
1░: 3.47 2░: 3.22 3░: 3.21  4░: 3.28        
60 piani OVER Seniores/sm35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GANGINI Roberto1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.67 
2573GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.85 
3645FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
4458BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.02 
5215BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17 
61101PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.45 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.57 
2468PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.03 
3629SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.09 
42100DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.41 
5591GRIONI Ivano1962SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.69 
6393ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.89 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.07 
2486CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.23 
3223BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA9.11 
4172STEIS Luca1962SM50CO010 ATL. ERBA9.12 
5651FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.23 
632BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.90 
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CICERI Giancarlo1959SM55CO010 ATL. ERBA8.42 
2180MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.46 
3578DEMARIA Renzo1958SM55MI060 ATL. LEGNANO8.58 
4284GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.73 
5433VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.01 
66112BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI9.77 
Serie 5Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.57 
2477DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77 
3310SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.01 
42108LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.07 
5138NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO8.16 
Serie 6Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15104DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA8.51 
2320DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.99 
3617MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE9.38 
4447PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.43 
5283FERRARI Luigi1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.53 
Serie 7Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.78 
2695FELICI Jacopo1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94 
3375CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.24 
4435CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.56 
5581LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.76 
 122RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANANP 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.57 
159MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.57 
3328GANGINI Roberto1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.67 
4477DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77 
5573GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.85 
6645FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
7310SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.01 
8458BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.02 
9468PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.03 
102108LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.07 
10527TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.07 
12629SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.09 
13138NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO8.16 
14215BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17 
15486CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.23 
162100DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.41 
1736CICERI Giancarlo1959SM55CO010 ATL. ERBA8.42 
18180MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.46 
195104DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA8.51 
20578DEMARIA Renzo1958SM55MI060 ATL. LEGNANO8.58 
21591GRIONI Ivano1962SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.69 
22284GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.73 
23257ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.78 
24393ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.89 
25695FELICI Jacopo1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.94 
26320DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.99 
27433VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.01 
28223BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA9.11 
29172STEIS Luca1962SM50CO010 ATL. ERBA9.12 
30651FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.23 
31375CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.24 
32617MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE9.38 
33447PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.43 
341101PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.45 
35283FERRARI Luigi1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.53 
36435CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.56 
37581LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.76 
386112BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI9.77 
3932BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.90 
 122RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANANP 
60 Hs H 100 OVER Seniores/sm35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114LONGONI Stefano1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84 
249BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO9.61 
336DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12.55 
60 Hs H 84-8.00 OVER SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11103DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA10.40 
2332SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28 
3267TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.33 
 426MONTARULI Antonio1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANONP 
60 Hs H 91-8.50 OVER SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26 
238REBUZZI Pierluigi1962SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30 
3241BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.39 
60 Hs H 76-7.00 OVER SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12323INUGGI Gianpaolo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.46 
Salto in alto OVER Seniores/sm35 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.27 
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                  
2320LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.21 
0.85 0.90 0.95 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24                     
  -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX                    
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.1.39 
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                     
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                    
285GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1.30 
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                      
  O   -   -   O   O   -   -   -   XXX                     
3322SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.24 
1.15 1.21 1.24 1.27                           
  O   XXO  XO   XXX                          
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SEGATEL Marco1962SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.80 
1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.75 1.80 1.85              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   XO   XXO  XXX              
24BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60 
1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX                   
389ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATE1.51 
1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  O   -   -   -   XO   O   XO   XXX                      
443CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.42 
1.30 1.36 1.39 1.42 1.45                          
  O   -   O   O   XXX                         
537DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.36 
1.30 1.36 1.39 1.42                           
  -   O   X-   XX-                          
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SEGATEL Marco1962SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.80 
24BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60 
389ALDENI Alberto1962SM50MI094 POL. CARUGATE1.51 
443CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.42 
5321PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.1.39 
637DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1.36 
785GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1.30 
821DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.27 
9322SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.24 
10320LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA1.21 
Salto in lungo/LJ OVER Seniores/sm35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CICERI Giancarlo1959SM55CO010 ATL. ERBA5.37 
1░: 5.23 2░: 5.30 3░: 5.35  4░: 5.37        
21000DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.35 
1░: 3.75 2░: 4.08 3░: 4.35  4░: X        
31001PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.4.27 
1░: 4.23 2░: 4.19 3░: 4.02  4░: 4.27        
482LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.12 
1░: X 2░: 3.99 3░: 4.12  4░: 4.06        
5111BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3.93 
1░: 3.79 2░: 3.78 3░: 3.93  4░: 3.68        
648PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.30 
1░: 3.30 2░: 3.06 3░: 3.27  4░: 3.27        
776CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.26 
1░: 2.80 2░: 3.13 3░: 3.10  4░: 3.26        
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GUI Gabriel Aurel1975SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.80 
1░: 6.44 2░: 6.39 3░: 6.80  4░: 6.55        
246FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.44 
1░: 5.44 2░: 4.78 3░: 4.94  4░: 5.01        
35BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.02 
1░: 5.00 2░: 4.99 3░: X  4░: 5.02        
450BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO4.98 
1░: 4.98 2░: 4.69 3░: 4.85  4░: 4.77        
571STEIS Luca1962SM50CO010 ATL. ERBA4.67 
1░: 4.67 2░: 4.61 3░: 4.60  4░: 4.55        
624BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA4.57 
1░: 4.51 2░: X 3░: 4.57  4░: 4.44        
759BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.52 
1░: 4.52 2░: 4.27 3░: 4.45  4░: 4.41        
899DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.41 
1░: 4.08 2░: 4.41 3░: 4.33  4░: 4.34        
956ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.25 
1░: 3.67 2░: 4.22 3░: 4.25  4░: 4.17        
1092GRIONI Ivano1962SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA4.23 
1░: 4.23 2░: 4.01 3░: 3.86  4░: X        
1152FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98 
1░: 3.88 2░: 3.71 3░: 3.98  4░: 3.91        
1216BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.94 
1░: 3.58 2░: 3.84 3░: 3.94  4░: 2.79        
1394ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO3.73 
1░: 3.67 2░: 3.73 3░: 3.73  4░: 3.69        
14102PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.52 
1░: 3.15 2░: 3.36 3░: 3.52  4░: 3.47        
1539NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO2.81 
1░: 2.68 2░: 2.81 3░: 2.41  4░: 2.11        
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GUI Gabriel Aurel1975SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.80 
246FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.44 
37CICERI Giancarlo1959SM55CO010 ATL. ERBA5.37 
45BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.02 
550BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO4.98 
671STEIS Luca1962SM50CO010 ATL. ERBA4.67 
724BELLOSIO Enrico1967SM45MI189 ATL. AMBROSIANA4.57 
859BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.52 
999DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.41 
101000DEL RIO Aldo1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.35 
111001PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.4.27 
1256ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.25 
1392GRIONI Ivano1962SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA4.23 
1482LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.12 
1552FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98 
1616BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.94 
17111BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3.93 
1894ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO3.73 
19102PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.52 
2048PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.30 
2176CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.26 
2239NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO2.81 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb