RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E
BERGAMO 15 FEBBRAIO 2015
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO7.82
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.90
 CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.96
 CUSUMANO Martina2000CFPA015 A.S.D. L'ATLETA PALERMO8.00
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE8.01
 MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.10
 DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO8.23
 CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.30
 FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.37
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.40
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA8.48
 TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.3
 IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.55
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.55
 MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA8.62
 SERAFINI Arianna2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.62
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.66
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66
 MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE8.67
 LADISA Sveva2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.68
 MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO8.70
 GHISLENI Valentina2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.70
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.72
 BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72
 RATTI Alice2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.73
 SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.74
 LORENZI Giorgia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.74
 VALLISA Noemi2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.74
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.75
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA8.76
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78
 LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE8.80
 LUCIANO Laura2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.82
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.82
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.84
 ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.6
 MIONE Alice2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.84
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.94
 BOLZONELLA Asia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO8.94
 BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO8.98
 EMANUELE Alice2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.98
 VIGANO' Arianna2001CFMI069 ATL. CERNUSCO9.02
 RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.04
 PANINFORNI Giulia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.8
 PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.05
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.08
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.10
 TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10
 CERABONA Elena2001CFVA130 N. ATL. VARESE9.10
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13
 BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.9
 BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.9
 RICCARDI Ester2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.16
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.17
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 879.18
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.18
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA9.22
 MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22
 MILESI Sofia2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.22
 MARTELLOSIO Giorgia2001CFCO021 POL. MANDELLO9.24
 CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.28
 NARDOZZA Maria2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.29
 CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.32
 LUCCHETTA Marika2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.32
 GAMBA Eleonora2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32
 ARIZZI Manila2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.1
 CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.34
 PIANETTI Trissi2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.1
 BARONI Greta2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.1
 SARTI Benedetta2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.38
 CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.43
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO9.44
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.44
 SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE9.46
 BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.49
 BERETTA Benedetta2000CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.54
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.54
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.58
 FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.60
 OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANO9.63
 ARIOLI Lisa2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.4
 DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.66
 ROTTIGNI Sara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.5
 PARDILE Veronica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.80
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA9.84
 PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.84
 FERRARI Eleonora2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.90
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.95
 GUALDI Letizia2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.08
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.10
 GAVINA Susanna2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.10
 PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.16
 MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.18
 MORALI Claudia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.20
 SLATER Sara Jean2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.60
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.64
 MUSATI Lucrezia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.33
 CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 87 
 INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
 FONTANA Clara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LOBATI Megan2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GALINETTO Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SALIGARI Laura2000CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 VICELLI Camilla2000CFVA129 POL. OLONIA 
 CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 AZZIMONTI Martina2001CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BESTETTI Alice2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ARRIGHINI Valentina2000CFCO021 POL. MANDELLO 
 PAOLELLA Cristina2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO 
 TADDIA Margherita2000CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BUONOPANE Eleonora2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RONZONI Siria2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VICINO Irene2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CANNONE Giulia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 143
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.53
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.90
 EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.00
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.04
 SPINOLA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.24
 MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.26
 DONADINI Maria Teresa2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.48
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.97
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
 VASCONI Isabel2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA 
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 26
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.53
 RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA1.51
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.50
 SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.49
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141.43
 PEROLARI Gloria2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.43
 DI NOIA Laura2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.40
 POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.35
 RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO1.34
 BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.20
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.05
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.03
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.00
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.73
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.58
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.53
 RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.52
 BOSIO Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.48
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.39
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.29
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.29
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.26
 ALGAROTTI Miriam2000CFCO021 POL. MANDELLO4.25
 ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.23
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20
 MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.19
 PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO4.19
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.18
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.16
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.16
 SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.14
 CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.10
 MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.07
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.06
 MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.06
 CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE4.04
 ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.04
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.94
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.79
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75
 UBIALI Alice2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.74
 PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.70
 BARONI Beatrice2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3.63
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.51
 VALENTINO Marta2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CAPELLI Martina2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CUCCHI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 39
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.40
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.42
 PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO7.45
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.64
 BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.72
 DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.80
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.81
 PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.84
 BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.89
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.7
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.94
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.99
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.02
 CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.13
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.16
 GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM8.18
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.19
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.29
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO8.30
 MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.32
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.1
 LONGONI Mirco2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.36
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.44
 ROVERONI Yari2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44
 RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.46
 CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.48
 CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.54
 AZZOLA Marino2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.54
 TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.56
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.56
 MERISIO Niccolo'2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.4
 TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.65
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.66
 RECALCATI Davide2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.68
 PELLEGRINI Francesco2001CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.68
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO8.68
 TIRNOVAN Adrian Paul2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72
 ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.72
 NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.5
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.76
 ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.82
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO8.92
 CAGNONI Mattia2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.92
 RIPAMONTI Nicholas2000CMMI069 ATL. CERNUSCO9.03
 BIANCHI Matteo2000CMBG134 ATL. LA TORRE8.8
 LONGONI Massimiliano2001CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.20
 TENTORIO Nicolas2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.26
 BONFANTI Giovanni2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.28
 OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.30
 FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA9.39
 PENSA Mattia2001CMCO021 POL. MANDELLO9.52
 MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.54
 BIELLA Kevin2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.57
 MAVER Alessio2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.6
 CERVI Andrea2001CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 CAMPILLI Simone2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GHISELLI Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DI NARDO Mattia2000CMMI076 GEAS ATLETICA 
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA 
 CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GARGANTINI Francesco2001CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CUCCURULLO Alberto2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 KALDAS Andrea2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PREVITALI Giacomo2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 LOSA Alessandro2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TENTORI Gabriele2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO 
 GOTTI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PISONI Leonardo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MICAGLIO Matteo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FUMAGALLI Riccardo2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 82
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.64
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.17
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.36
 VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO9.58
 RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.80
 PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.24
 PARADISO Pedro Alberto2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ADAMOLI Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 13
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.76
 CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.70
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.66
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.60
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.58
 TOGNARELLI Alessio2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.58
 UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.54
 PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA 
 ALISTAR Mihai Sebastian2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.74
 DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 875.63
 IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.61
 DEL DUCA Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA5.51
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.42
 MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.39
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.21
 ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.16
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.06
 SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98
 DEI CAS Fabio2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.4.88
 DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM4.81
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.80
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.76
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.72
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.60
 COMPAGNONI Michele2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.4.58
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA4.49
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO4.47
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46
 TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.06
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75
 PANZERI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.47
 MILESI Diego2001CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GIOCONDO Salvatore2001CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb