CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ASSOLUTI M/F.
2^ Giornata
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.73
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.7.80
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.84
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.88
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.89
 COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA7.90
 TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.94
 DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.00
 MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.04
 DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR8.07
 LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.08
 ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10
 HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11
 FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.12
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.12
 BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.15
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.15
 BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.19
 PELIZZOLA Clarissa1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26
 COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.26
 COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.27
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30
 PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA8.33
 MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33
 BERRINO Valeria1991SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.07
 PECCO Alessandra1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.67
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE59.40
Totale: 28
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE4.20
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
 MARTORELLI Costanza1994PFTO002 SISPORT FIAT3.70
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.50
 FAVETO Laura1992SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.10
 FERRARI Beatrice1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2.90
Totale: 6
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.87
 MELARDI Giulia1993PFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD12.50
 PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.13
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.97
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.88
 DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.29
Totale: 6
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.85
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6.93
 RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA6.96
 BUTTAFUOCO Gabriele1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA6.96
 MILLO Gianni1991SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD6.98
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.98
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA7.00
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.02
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.7.02
 BRIVIO Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.05
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO7.07
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.08
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE7.10
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.15
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA7.19
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.20
 ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.21
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.22
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.22
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.23
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.23
 ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE7.23
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.24
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.26
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.27
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.28
 DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.30
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.30
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.31
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.32
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.34
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.37
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.38
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.38
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.38
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.40
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.41
 CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44
 VILLA Matteo1993PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.45
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.46
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.46
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.47
 ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.47
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.50
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.51
 BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.51
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE7.51
 GANGINI Roberto1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.52
 AFAAWUA Patrick1997JMMI579 U.S. MILANESE7.54
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.55
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.55
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.55
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.55
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.56
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.57
 CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.57
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.57
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.58
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.59
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.59
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.59
 GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.59
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.60
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.63
 BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI7.64
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.64
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.17
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.33
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE22.89
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.98
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.41
Totale: 79
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.5.10
 VIANELLO Stefano1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.60
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.40
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30
 GAZZO Michele1996JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4.10
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
 GAZZO Mario1996JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.80
Totale: 7
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.80
 BUSCELLA Fabio1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA15.42
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.67
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA14.09
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.77
 CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA13.66
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.56
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.44
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.37
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.32
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.14
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb