CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALLIEVI/ALLIEVE
Non Open
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.89
 ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.96
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.08
 GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.31
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.39
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40
 DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.43
 MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46
 PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.55
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.57
 BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE10.11
 CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.13
 CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.16
 DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.20
 LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE10.24
 MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.26
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.28
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.57
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.61
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 23
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.67
 MARCHINI Francesca1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.66
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.62
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60
 BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.58
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.58
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.54
 JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.54
 TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.53
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.51
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA1.49
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.48
 MAIURI Sofia1999AFCO056 G.S. BERNATESE1.43
 PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE1.40
 PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
Totale: 15
Salto triplo/TJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.88
 TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE11.53
 DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.29
 MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.23
 QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.23
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.13
 MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.94
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.94
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.86
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.78
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA10.33
 TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZA10.24
 NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.04
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA10.03
 VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA9.57
 NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.39
 CAWTHORNE Marianna1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.36
 SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.00
 VIGANO Erica1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA 
Totale: 21
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.02
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.47
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58
 ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61
 LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.64
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.66
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.69
 SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.86
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.91
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.02
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.04
 SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.05
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06
 PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.22
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.25
 ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.32
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.91
 BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.42
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA 
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 23
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.95
 GARUTI Riccardo1998AMMN406 ATL. RIGOLETTO1.88
 RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.85
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.85
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85
 TALLARINI Lorenzo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1.76
 BENECCHI Alberto1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.60
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.60
 CORVEZ Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.45
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
Totale: 10
Salto triplo/TJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.77
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.32
 ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.74
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.62
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.53
 APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIA12.47
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.36
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.08
 LAVIA Luca1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.04
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.57
 VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56
 ITALIANO Filippo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.50
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.30
 BERETTA Paolo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.99
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb