CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALLIEVI/ALLIEVE
Non Open
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.71  q 
2435ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.88  q 
3531AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99  q 
4233ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.17  q 
5134GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.19  q 
6627CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.52  q 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.41  q 
2522PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.45  q 
3326DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46  q 
4225CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.11692
5121CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.12690
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.52  q 
2132GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.54  q 
3330TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.02  q 
4520DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.05703
5429DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.32653
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.71  q 
2435ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.88  q 
3531AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99  q 
4233ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.17  q 
5134GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.19  q 
6423MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.41  q 
7522PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.45  q 
8326DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.46  q 
9228RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.52  q 
9627CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.52  q 
11132GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.54  q 
12330TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.02  q 
13520DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.05703
14225CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.11692
15121CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.12690
16429DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.32653
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.77959
2435ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.86939
3231AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99912
4533ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.24860
5134GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE9.30848
6623MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.52804
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36836
2322PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.41826
3527CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.46816
4228RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.54800
5132GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.80750
6630TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.14686
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.63790
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63 1.70                   
  -   -   -   O   -   XO   O   O   O   O   XXX                   
29MARCHINI Francesca1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.61771
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                     
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXX                    
32SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.57733
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59                       
  -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
411FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   O   O   XO   XXO  O   XXX                       
53BIONDI Margherita1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
67RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  O   O   O   O   XXO  XO   XXX                       
710TICOZZI Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
812GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.53695
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
915PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  -   O   O   O   XXX                         
106PROTINO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE1.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   XXO  O   XXX                          
111JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.45619
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  -   O   XO   XXX                          
124MAIURI Sofia1999AFCO056 G.S. BERNATESE1.40571
1.30 1.40 1.45                            
  O   XO   XXX                           
138PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.40571
1.30 1.40 1.45                            
  XO   XO   XXX                           
Salto triplo/TJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.95753
1░: 11.49 2░: 11.64 3░: X  4░: 11.67 5░: 11.20 6░: 11.95  
215TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE11.68715
1░: 11.58 2░: X 3░: X  4░: 11.27 5░: 11.68 6░: 11.25  
39AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.31662
1░: 11.19 2░: 10.39 3░: 10.92  4░: 10.97 5░: 10.91 6░: 11.31  
43QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.06626
1░: 11.06 2░: 10.76 3░: 10.87  4░: 10.79 5░: X 6░: X  
51MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.90603
1░: 10.81 2░: 10.89 3░: 10.90  4░: X 5░: 10.54 6░: 10.67  
62MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.88600
1░: 10.66 2░: 10.87 3░: X  4░: X 5░: 10.88 6░: X  
712MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.70573
1░: 10.66 2░: X 3░: 10.70  4░: X 5░: X 6░: 10.42  
84DOE Wready1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.65566
1░: 10.44 2░: 10.57 3░: X  4░: 10.51 5░: X 6░: 10.65  
910PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55551
1░: 10.39 2░: 10.55 3░: 10.52            
106PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.35522
1░: X 2░: X 3░: 10.35            
1111VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA10.17495
1░: 10.17 2░: X 3░: X            
1214NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE10.16493
1░: 10.16 2░: 9.77 3░: 9.97            
1316PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA9.52397
1░: 9.52 2░: 9.29 3░: 9.43            
145NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.50394
1░: 9.32 2░: 9.50 3░: X            
1513CAWTHORNE Marianna1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.00317
1░: 8.93 2░: 9.00 3░: 8.97            
167VIGANO Erica1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.47235
1░: 8.44 2░: 8.47 3░: X            
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.13  q 
2131LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48  q 
3632MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54  q 
4445CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  q 
5544PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.62  q 
6236ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.78  q 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.57  q 
2240AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74  q 
3343GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.78  q 
4638RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.87  q 
5151DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.87  q 
6547SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.90768
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.04737
2539MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.15713
3449SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.51637
4130TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.75589
 248PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Rit 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61  q 
2334ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21700
3146GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA9.51637
4541BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14515
 437CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.13  q 
2131LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48  q 
3632MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54  q 
4435MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.57  q 
5445CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  q 
6233CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61  q 
7544PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.62  q 
8240AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74  q 
9343GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.78  q 
9236ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.78  q 
11638RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.87  q 
12151DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.87  q 
13547SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.90768
14350VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.04737
15539MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.15713
16334ZUCCHI Daniele1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21700
17146GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA9.51637
17449SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.51637
19130TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.75589
20541BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14515
 248PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Rit 
 437CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.08962
2431LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45872
3633CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63829
4535MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.64827
5145CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.66823
6232MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75802
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.50860
2440AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68818
3536ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.71811
4243GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.87775
5138RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.93761
 651DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Squ 
Reg.162.6
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.90774
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.90 1.93                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   -   XXO  XXX                
21GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.81708
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX                   
32FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83                     
  -   -   -   -   O   -   O   O   -   XXX                    
48RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83                     
  -   -   O   -   O   -   XO   XO   -   XXX                    
59GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   -   -   XO   XO   -   XO   XXX                      
65TALLARINI Lorenzo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1.73649
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
74SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
86BENECCHI Alberto1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  -   O   O   XXX                          
93CORVEZ Matteo1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.50475
1.40 1.50 1.60                            
  O   XXO  XXX                           
Salto triplo/TJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.52725
1░: 13.34 2░: 13.22 3░: 13.06  4░: 13.22 5░: 13.12 6░: 13.52  
211FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.49722
1░: 12.91 2░: 12.85 3░: 12.92  4░: 12.91 5░: 13.16 6░: 13.49  
36FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.19689
1░: 13.00 2░: 12.65 3░: X  4░: 13.19 5░: - 6░: 13.06  
43ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.19689
1░: 13.05 2░: 12.46 3░: 12.90  4░: 12.96 5░: 13.19 6░: 13.03  
59DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.62628
1░: 11.85 2░: 12.24 3░: 12.09  4░: 12.34 5░: 11.80 6░: 12.62  
61RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.59624
1░: 12.41 2░: 12.59 3░: 12.48  4░: 12.22 5░: 12.41 6░: 12.38  
712APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIA12.43607
1░: 12.43 2░: 12.00 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
813LAVIA Luca1999AMVA050 ATL. CAIRATESE12.15576
1░: 11.96 2░: 12.15 3░: 11.91  4░: 11.21 5░: X 6░: 11.75  
910MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.91550
1░: 11.91 2░: 11.46 3░: X            
102ITALIANO Filippo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.78535
1░: 11.75 2░: 11.70 3░: 11.78            
118ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.30481
1░: 11.30 2░: 11.13 3░: X            
124BERETTA Paolo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23474
1░: 11.23 2░: 11.08 3░: 11.10            
137VERZELETTI Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.21471
1░: 11.07 2░: 11.09 3░: 11.21            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb