CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALLIEVI/ALLIEVE
Non Open
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.74930
2187SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.76923
3360MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.79914
4225CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.79914
5540BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.82904
6678INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.96860
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.07827
2429CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.09821
3586MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.11815
41107BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.13809
5632OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.15803
 397LEBBIE Mariea1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.11815
2242RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14806
3571PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18794
4639CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.20788
545COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.28764
637HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.28764
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.22782
2212MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23779
363RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.27767
4146GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.30758
556GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.36741
6359CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.40729
Serie 5Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.26770
23109MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33749
3533BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35744
41112AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.40729
5683RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.43721
62105CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.56684
Serie 6Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA8.41726
2415BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.43721
31102PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.47709
4557CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50701
5323GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.53692
6222BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.55687
Serie 7Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.48706
2316LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.57681
359CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.60673
4196NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.61670
5220VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.65659
6611CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.72640
Serie 8Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.57681
2414LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.58678
3124FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.63665
4398BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.64662
5262RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA8.93584
 635ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014NP 
Serie 9Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269SAVARIS Aurora1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.83610
2636PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.92587
3341DESTEFANI Noemi1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.97574
4110CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA8.98571
552BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.01564
6480BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.03558
Serie 10Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1592IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA8.63665
2144TERZI Giuditta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.77626
3373BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.95579
4488ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.02561
5219BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04556
66103VETERE Martina1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.32487
Serie 11Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.12536
2348BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.21513
3294BASCIU Emanuela1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.30492
4450CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.63415
5191NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.67406
65110BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.06324
Serie 12Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.52695
26501TAGLIABUE Sara1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.93584
3431LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.95579
43113ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.01564
5518GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA9.49447
6295VALLE Elisa1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.73393
Serie 13Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.18794
2630COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA9.09543
3170SOLZI Emma1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.20516
4276ABBATE Teresa1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.46454
5367DI TOMMASO Marika1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.58426
64115GIORDANO Lorenza1999AFVA460 N.ATL. ARCONATE10.27283
Serie 14Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.40729
22111PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA8.87600
3527MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.93584
4485DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.13533
51114BORTOLOTTO Francesca1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.46454
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.74930
2187SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.76923
3360MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.79914
4225CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.79914
5540BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.82904
6678INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.96860
7251COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.07827
8429CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.09821
9586MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.11815
9147MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.11815
111107BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.13809
12242RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14806
13632OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.15803
14521VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.18794
14571PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18794
16639CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.20788
1741BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.22782
18212MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.23779
19428GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.26770
2063RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.27767
2145COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.28764
2237HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.28764
23146GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.30758
243109MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.33749
25533BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35744
2656GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.36741
27359CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.40729
271112AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.40729
27372COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.40729
30661ROVESCALA Alessandra1998AFPV108 C.U.S. PAVIA8.41726
31683RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.43721
31415BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.43721
331102PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.47709
34463VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.48706
35557CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50701
3618MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.52695
37323GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.53692
38222BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.55687
392105CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.56684
40552ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.57681
40316LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.57681
42414LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.58678
4359CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.60673
44196NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.61670
45124FALCONE Giulia1998AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.63665
45592IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA8.63665
47398BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.64662
48220VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.65659
49611CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.72640
50144TERZI Giuditta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.77626
51269SAVARIS Aurora1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.83610
522111PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA8.87600
53636PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.92587
546501TAGLIABUE Sara1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.93584
54527MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.93584
54262RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA8.93584
57431LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.95579
57373BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.95579
59341DESTEFANI Noemi1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.97574
60110CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA8.98571
613113ARAMINI Chiara1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.01564
6152BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.01564
63488ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.02561
64480BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.03558
65219BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04556
66630COLCIAGHI Ilaria Marzia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA9.09543
67682BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.12536
68485DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO9.13533
69170SOLZI Emma1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.20516
70348BONVECCHIO Luisa1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.21513
71294BASCIU Emanuela1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.30492
726103VETERE Martina1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.32487
731114BORTOLOTTO Francesca1999AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.46454
73276ABBATE Teresa1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.46454
75518GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA9.49447
76367DI TOMMASO Marika1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.58426
77450CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.63415
78191NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.67406
79295VALLE Elisa1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.73393
805110BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.06324
814115GIORDANO Lorenza1999AFVA460 N.ATL. ARCONATE10.27283
 635ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014NP 
 397LEBBIE Mariea1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
60 piani Allieve Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14616PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.02842
25617VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.08824
31619BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.18794
43615OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.20788
56620MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.30758
62618CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.58678
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13607COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.07827
25610MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.08824
32609MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.10818
44608CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.11815
51611BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.13809
66612RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.15803
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.74930
25603CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.74930
31604BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.80911
44601SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.89882
56606INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.00848
 2602MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.74930
25603CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.74930
31604BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.80911
44601SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.89882
56606INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.00848
64616PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.02842
73607COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.07827
85617VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.08824
85610MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.08824
102609MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.10818
114608CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.11815
121611BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.13809
136612RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.15803
141619BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.18794
153615OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.20788
166620MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.30758
172618CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.58678
 2602MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MIDALI Anna1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.05693
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10          
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   X-   O   XXX         
29FACCHINI Gaia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.00676
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX         
22MONTANARI Fabiana1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00676
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX         
47GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA2.90643
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX           
54FUMAGALLI Alessandra1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80609
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  -   O   -   O   -   XXX             
610GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.50508
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                    
  -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   -   XXX                   
76CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.40474
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                      
  O   -   XO   -   O   -   XXO  -   XXX                     
88BRAGHIROLI Miriana1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.20407
2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                          
  O   O   O   -   XXX                         
 5DELLA GIOVANNA Beatrice1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
                              
                              
 1PLEBANI Letizia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
2.00 2.10 2.20 2.25                           
  -   -   -   -                           
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.74594
1░: 4.67 2░: 4.74 3░: 4.45            
216LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.70583
1░: 4.70 2░: 4.47 3░: 4.27            
319VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.69580
1░: 4.69 2░: 4.59 3░: 3.50            
427CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65569
1░: 4.55 2░: 4.65 3░: 4.62            
526GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIA4.65569
1░: 4.65 2░: 4.28 3░: 4.58            
61SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.55543
1░: 4.41 2░: 4.55 3░: 4.43            
729RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.55543
1░: 4.03 2░: 4.29 3░: 4.55            
818GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.54540
1░: 4.48 2░: 4.54 3░: 4.33            
939PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54540
1░: 4.39 2░: 4.54 3░: 4.43            
1028CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.50529
1░: 4.41 2░: 4.50 3░: 4.44            
1132RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.38497
1░: 4.38 2░: 3.67 3░: 4.33            
1235CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.33483
1░: 4.33 2░: 3.99 3░: 4.28            
135GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.33483
1░: 3.92 2░: 4.33 3░: 3.88            
1438GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.23456
1░: X 2░: 3.96 3░: 4.23            
1540NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.15435
1░: X 2░: 4.13 3░: 4.15            
1613CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.15435
1░: 4.10 2░: 3.19 3░: 4.15            
1725LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.15435
1░: 3.94 2░: 4.15 3░: 3.36            
1830ADOBATI Clara1999AFBG371 S. CLUB ALZANO4.03403
1░: 3.74 2░: 4.03 3░: 3.95            
1937CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.99392
1░: 3.75 2░: 3.95 3░: 3.99            
 20BOLDINI Carlotta1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 8MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
 15FUMAGALLI Elisa1999AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
 44BESANA Marta1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
 7BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCAAss 
 12RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBAAss 
 22CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAAss 
 31FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.66841
1░: X 2░: 5.66 3░: -  4░: X 5░: - 6░: -  
22VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.41774
1░: 5.28 2░: 5.41 3░: 5.17  4░: 5.32 5░: 5.12 6░: 2.74  
342LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.36760
1░: 4.77 2░: 5.09 3░: X  4░: 5.14 5░: 5.36 6░: 5.27  
414VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.35758
1░: 5.35 2░: X 3░: 4.85  4░: 5.29 5░: X 6░: 5.17  
543MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.12696
1░: 5.12 2░: X 3░: 4.95  4░: X 5░: 5.00 6░: 5.11  
645GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE5.11693
1░: 4.88 2░: X 3░: 4.59  4░: 4.88 5░: 5.11 6░: 4.97  
717REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.97655
1░: 4.84 2░: 4.97 3░: X  4░: 4.79 5░: X 6░: 4.80  
836BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.92642
1░: 4.87 2░: 4.90 3░: 4.86  4░: 4.63 5░: 4.92 6░: X  
99PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81612
1░: 4.81 2░: 4.73 3░: 4.80            
1024VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.62561
1░: 4.62 2░: 4.61 3░: 4.58            
1121LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.51532
1░: 4.51 2░: 4.41 3░: 4.42            
123CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48524
1░: X 2░: 4.48 3░: X            
1323BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.47521
1░: X 2░: X 3░: 4.47            
1411PARISI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.08416
1░: 3.98 2░: 3.90 3░: 4.08            
 34TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 6BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 33COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROAss 
 4ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA5.66841
22VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.41774
342LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.36760
414VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.35758
543MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.12696
645GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE5.11693
717REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.97655
836BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.92642
99PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.81612
1041SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.74594
1116LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.70583
1219VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.69580
1327CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65569
1426GANDOLFO Federica1998AFPV108 C.U.S. PAVIA4.65569
1524VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.62561
161SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.55543
1729RANICA Daniela1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.55543
1818GALASSO Ilenia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.54540
1939PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54540
2021LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.51532
2128CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.50529
223CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48524
2323BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.47521
2432RAVASI Barbara1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.38497
2535CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.33483
265GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.33483
2738GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.23456
2840NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.15435
2913CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.15435
3025LUPO TIMINI Chiara Gius1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.15435
3111PARISI Camilla1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.08416
3230ADOBATI Clara1999AFBG371 S. CLUB ALZANO4.03403
3337CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.99392
 4ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
 33COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROAss 
 31FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 6BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 20BOLDINI Carlotta1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 34TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 8MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
 15FUMAGALLI Elisa1999AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
 44BESANA Marta1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
 7BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCAAss 
 12RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBAAss 
 22CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAAss 
60 piani Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.20813
2348ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.21809
3213GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.25796
4625FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.31775
51125FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
6587VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.63671
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.35762
2574FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.37755
3376ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.40745
4641MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
5128AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.43736
6463BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.45729
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.31775
253DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759
3137DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.47723
4232CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50713
5429BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.51710
66100DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.74637
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11103BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.51710
2371SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.54700
32124SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
44104GHEZZI Luis Fernando1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.55697
5544CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59684
6675ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.60681
Serie 5Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1483MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.43736
23130VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.51710
32116TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.52706
4558CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.55697
5199FRONGIA Emanuele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61678
6696SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65665
Serie 6Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.63671
257DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.63671
34101BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI7.64668
4219STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.68656
53129LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.73640
66105FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.78625
Serie 7Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.56694
2624ZANIMACCHIA Claudio1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.68656
3112TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.69653
45117GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.71646
5370BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86601
6436CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
Serie 8Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.60681
2493SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
3356BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.73640
45108NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.76631
5688MELONI Damiano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.77628
6216MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
Serie 9Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
26502D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.71646
3150CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA7.75634
4322ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.84607
5521BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.84607
6292MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87598
Serie 10Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16115FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.76631
2330GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
34109PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.85604
4273CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86601
5167FUSINA Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.88595
6553BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.02554
Serie 11Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.82613
25111CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.85604
3498ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91586
4286NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92583
561MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
6338PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.08537
Serie 12Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.69653
2310VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.78625
36131TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
4140BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI8.06542
5597ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09534
6282ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTI8.10531
Serie 13Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169CASTELLI Anton1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.82613
234RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.91586
32110BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.98565
44106BERLANDA Federico1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.12525
55114PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21500
6679PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43441
Serie 14Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1690MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
2480FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.70650
32112MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.93580
4589REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.05545
519CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.33468
6368MELEK Youssef Gerges1998AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.04295
Serie 15Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
2451CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.69653
3159RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.87598
4664VACCARINI Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.88595
5578MOTTA Tommaso1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.92583
62107RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.94577
Serie 16Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265SANNA Stefano1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.87598
2426GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89592
3331SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE8.08537
4660BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.14520
5157AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE8.19506
6585NANNONI Christopher1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.29478
Serie 17Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15504NAVA Nicholas1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.59684
2117PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.00560
3343GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.03551
4220MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.04548
5645MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.07540
6455PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20503
Serie 18Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89592
2281ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
3527ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE8.11528
4477MENDOZA Jhem Windel1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.20503
53128ORSENIGO Marco1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.45436
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.20813
2348ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.21809
3213GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.25796
4311STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.31775
4625FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.31775
6223LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.35762
753DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36759
8574FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.37755
9376ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.40745
10641MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
101125FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
12483MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.43736
12128AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.43736
14463BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.45729
15137DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.47723
163113GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
16232CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50713
183130VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.51710
18429BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.51710
181103BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.51710
212116TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.52706
22371SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.54700
22461MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
242124SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
254104GHEZZI Luis Fernando1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.55697
25558CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.55697
27242MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.56694
28690MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.58687
295504NAVA Nicholas1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.59684
29544CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59684
31152ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.60681
31675ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.60681
33199FRONGIA Emanuele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.61678
3412ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.63671
34587VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.63671
3657DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.63671
374101BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI7.64668
38696SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65665
39624ZANIMACCHIA Claudio1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.68656
39219STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.68656
41112TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.69653
41434COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.69653
41451CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.69653
44480FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.70650
455117GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.71646
456502D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.71646
47493SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72643
483129LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.73640
48356BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.73640
506100DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.74637
51150CANZIANI Giovanni1999AMPV108 C.U.S. PAVIA7.75634
525108NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.76631
526115FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.76631
54688MELONI Damiano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.77628
55310VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.78625
556105FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.78625
57133MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.82613
576131TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
57330GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
57169CASTELLI Anton1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.82613
61322ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.84607
62521BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.84607
635111CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.85604
634109PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.85604
65370BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86601
65216MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
65273CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.86601
68159RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.87598
68265SANNA Stefano1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.87598
68292MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87598
71664VACCARINI Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.88595
71167FUSINA Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.88595
73114CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89592
73426GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.89592
7534RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.91586
75498ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91586
77286NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92583
77578MOTTA Tommaso1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.92583
792112MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.93580
802107RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.94577
81436CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
8161MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
81281ZANZOTTERA Edoardo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
812110BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.98565
85117PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.00560
86553BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.02554
87343GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.03551
88220MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.04548
89589REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.05545
90140BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI8.06542
91645MORELATO Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.07540
92331SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE8.08537
92338PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.08537
94597ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09534
95282ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTI8.10531
96527ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE8.11528
974106BERLANDA Federico1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.12525
98660BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.14520
99157AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE8.19506
100477MENDOZA Jhem Windel1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.20503
100455PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20503
1025114PAINDELLI Nicolo'1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21500
103585NANNONI Christopher1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.29478
10419CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.33468
105679PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43441
1063128ORSENIGO Marco1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.45436
107368MELEK Youssef Gerges1998AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.04295
60 piani Allievi Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14712BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.33769
21716BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.38752
33713AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
46715CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44732
55717GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
62714DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.58687
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12708ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.32772
24707FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.33769
31711MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47723
43706DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710
 6710MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 5709FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13700DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.15830
24701ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.17823
32702GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.27789
46704STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.28785
55703FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.36759
61705LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41742
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13700DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.15830
24701ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.17823
32702GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.27789
46704STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.28785
52708ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.32772
64712BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.33769
64707FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.33769
85703FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.36759
91716BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.38752
101705LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41742
113713AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42739
126715CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44732
131711MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47723
145717GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
153706DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51710
162714DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.58687
 6710MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 5709FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Salto con l'asta/PV Allievi
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA4.20776
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   XXO  -   XXX           
23LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.10754
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   -   XXX             
37ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.00732
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10                
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XO   -   XXX               
46ROSA Filippo1998AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.50618
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                      
  -   -   -   -   -   -   XXO  O   XXX                     
55DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.30570
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                        
  O   -   O   XO   O   XXO  XXX                       
64MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.20546
2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30                         
  XO   -   O   O   XO   XXX                        
72ZANIBONI Sebastiano1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.80446
2.80 2.90                             
  XXO  XXX                            
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.54586
1░: 5.54 2░: 5.11 3░: 5.42            
26RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.43563
1░: X 2░: 5.40 3░: 5.43            
38SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.40557
1░: 5.31 2░: 5.20 3░: 5.40            
429MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.35546
1░: 5.35 2░: 5.13 3░: 5.07            
524PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.32540
1░: 5.14 2░: 5.12 3░: 5.32            
65SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.29534
1░: 5.23 2░: 5.29 3░: 3.93            
714NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.26527
1░: 4.99 2░: 5.26 3░: 5.14            
827INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.07486
1░: 5.07 2░: 4.65 3░: 5.01            
916GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.02475
1░: 4.63 2░: 4.58 3░: 5.02            
1011BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.97465
1░: 4.97 2░: 4.92 3░: 4.96            
1128MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.92454
1░: 4.92 2░: 4.89 3░: 4.67            
1232PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.23298
1░: 3.94 2░: 4.18 3░: 4.23            
1321PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.86211
1░: 3.86 2░: X 3░: X            
 26VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
 1APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIAAss 
 3BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESEAss 
 12COPPOLA Riccardo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROAss 
 25BERARDI Matteo1999AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOAss 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.65806
1░: 6.65 2░: 5.20 3░: 5.91  4░: 6.49 5░: X 6░: X  
22ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.39757
1░: 6.39 2░: 6.08 3░: 6.25  4░: 6.10 5░: X 6░: 6.32  
3500MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.29737
1░: X 2░: X 3░: 6.29  4░: 4.69 5░: X 6░: X  
420FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27734
1░: 6.22 2░: 6.08 3░: 6.27  4░: 6.24 5░: X 6░: X  
523RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.13706
1░: 6.13 2░: 4.81 3░: 5.96  4░: 5.98 5░: X 6░: X  
618CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE6.09698
1░: 5.82 2░: 6.02 3░: 5.92  4░: 5.85 5░: 6.09 6░: X  
734QUAGLIA Michele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.93666
1░: 5.57 2░: 5.93 3░: 5.85  4░: 5.66 5░: 5.86 6░: 4.64  
835BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.92664
1░: 5.67 2░: 5.92 3░: X            
913RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.82644
1░: 5.50 2░: 5.58 3░: 5.82            
1031GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE5.79638
1░: 5.79 2░: 5.66 3░: 5.77            
1122RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.76632
1░: 5.55 2░: 5.71 3░: 5.76            
1233ZANIMACCHIA Claudio1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.70619
1░: 5.43 2░: 5.70 3░: 5.33            
1317BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.63605
1░: 5.63 2░: 5.44 3░: 5.47            
1410CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.53584
1░: 5.33 2░: 5.53 3░: 5.31            
154CANCELLIERI Alessandro1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.47572
1░: 5.30 2░: X 3░: 5.47            
169POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.32540
1░: 5.12 2░: 5.10 3░: 5.32            
 7BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTINcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 15ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.65806
22ACHONU Quincy1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.39757
3500MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.29737
420FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27734
523RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.13706
618CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE6.09698
734QUAGLIA Michele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.93666
835BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.92664
913RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.82644
1031GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE5.79638
1122RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.76632
1233ZANIMACCHIA Claudio1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.70619
1317BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.63605
1419BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.54586
1510CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.53584
164CANCELLIERI Alessandro1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.47572
176RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.43563
188SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.40557
1929MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.35546
2024PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.32540
219POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.32540
225SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.29534
2314NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.26527
2427INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.07486
2516GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.02475
2611BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.97465
2728MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.92454
2832PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.23298
2921PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.86211
 7BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTINcl 
 12COPPOLA Riccardo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROAss 
 3BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESEAss 
 25BERARDI Matteo1999AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOAss 
 26VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
 15ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
 1APUZZO Nicholas1998AMPV108 C.U.S. PAVIAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb