RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO - 18 GENNAIO 2015
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13133VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.76
22414CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.79
34129BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.84
41424BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.88
56467SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.90
6542GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.98
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14427CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.85
23492GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.7.86
32159VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.89
4164PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.93
5653TORRI Michela1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.10
65215AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.22
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13239DELL'ORTO Caterina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.95
26397TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.8.00
3570VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.01
44419FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.09
528LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.13
6165MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.19
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12474BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE8.07
24455MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.08
35136ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
43171TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.21
51315LIMONTA Francesca1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.27
66284BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.31
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16354OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.10
24431HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11
32287COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.22
43495CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.24
51201BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.30
6518COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.31
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.10
14482BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10
32156DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.16
45453LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.33
5176PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA8.47
66257PICCHI Marilisa1993PFBG134 ATL. LA TORRE8.54
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12411PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.24
2577PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
34148CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.36
41185BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43
53507MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.46
66206CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.50
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14385REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.22
22153CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.29
3579MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.31
41198BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.42
56471CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43
63378CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13223SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.25
21423GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.48
34204BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE8.50
45286PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA8.61
5226CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE8.63
66504ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO8.83
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11386BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA8.40
23512BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.51
32388TIRONI Gemma1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
44405MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.66
5599BAGNASCHI Martina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA8.68
6611PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.69
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16396SAMBATI Aurora1998AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50
24384DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.56
35271LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.57
4385CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.62
5137BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.8.71
62106SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.78
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14109PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.54
23501LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.58
31509FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
4255PEDRAZZINI Sara1998AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.69
5627D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.81
65283ZUPELLI Serena1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.88
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13208AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
2266LOLLIO Valentina1996JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.71
3697PURICELLI Cristina1997JFVA129 POL. OLONIA8.80
31485ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.80
55260BERTONI Sara1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
64291MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.04
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1295PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA8.91
23134BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.04
3431ADOBATI Clara1999AFBG371 S. CLUB ALZANO9.07
4151FORCELLA Paola1997JFBG134 ATL. LA TORRE9.18
55298BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
66212ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.24
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12275VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA8.66
25241FORMENTI Sara1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.96
33296TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.09
44336COBILDI Fabiana1998AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.12
51370JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.40
 6224MAZZOLENI Beatrice1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCONP
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16484MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49
21104TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA8.74
35100CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.97
43203PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.05
54244GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.61
 2366GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11170VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE8.91
24142POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA8.93
35237BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.07
43261PEDRINI Chiara1998AFBG371 S. CLUB ALZANO9.17
56135CLERICI Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.76
 2247SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1436DIOLOSA Martina1996JFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.44
25297ORSINI Arianna1997JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79
31451DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.85
46262MANDELLI Anna1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.80
52447BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.22
 319MARIANI Sara1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12167MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24
25441MANELLI Jasmine1995PFMI089 PRO SESTO ATL.8.94
3417BALGERA Monica1998AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.40
41190LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.65
53410CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.69
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14181NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.14
2341GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.39
31362VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA8.97
42222ZUCCOTTI Erika1994PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
55304FOFFA Aurora1998AFMI076 GEAS ATLETICA15.11
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.73
2558SABBADINI Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA9.15
33358SANSEVERINO Lodovica1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.25
46486MAZZOLENI Michela1997JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
54392SERA Sofia1999AFMI076 GEAS ATLETICA9.51
61163CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.79
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13133VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.76
22414CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.79
34129BONICALZA Sofia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.84
44427CURONE Giulia1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.85
53492GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.7.86
61424BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.88
72159VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.89
86467SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.90
9164PREDA Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.7.93
103239DELL'ORTO Caterina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.95
11542GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.98
126397TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.8.00
13570VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.01
142474BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE8.07
154455MELON Chiara1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.08
164419FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.09
17356COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.10
17653TORRI Michela1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.10
176354OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.10
204482BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10
214431HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11
2228LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.13
235136ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
234181NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.14
252156DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.16
26165MOROSINI Sara1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.19
273171TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.21
285215AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.22
282287COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.22
283208AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
284385REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE8.22
323495CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.24
322167MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24
322411PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.24
353223SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.25
361315LIMONTA Francesca1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.27
372153CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.29
381201BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.30
39518COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.31
396284BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.31
39579MAZZOLENI Ilaria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.31
425453LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.33
43577PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
444148CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.36
45341GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.39
461386BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA8.40
471198BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.42
486471CAPELLI Giorgia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43
481185BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.43
50436DIOLOSA Martina1996JFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.44
513507MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.46
52176PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA8.47
531423GRIMALDI Laura1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.48
546484MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49
554204BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE8.50
556206CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.50
556396SAMBATI Aurora1998AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50
583512BIAVA Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.51
583378CAVENAGHI Michela1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51
606257PICCHI Marilisa1993PFBG134 ATL. LA TORRE8.54
604109PERSICO Mirta1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.54
624384DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.56
635271LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.57
632388TIRONI Gemma1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
653501LAURENTINI Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.58
665286PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA8.61
67385CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.62
68226CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE8.63
694405MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.66
692275VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA8.66
71599BAGNASCHI Martina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA8.68
711509FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68
73255PEDRAZZINI Sara1998AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.69
73611PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.69
75266LOLLIO Valentina1996JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.71
75137BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.8.71
77296ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.73
781104TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA8.74
792106SIGNANI Paola1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.78
805297ORSINI Arianna1997JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.79
811485ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.80
81697PURICELLI Cristina1997JFVA129 POL. OLONIA8.80
83627D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.81
846504ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO8.83
851451DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.85
865283ZUPELLI Serena1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.88
875260BERTONI Sara1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
88295PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA8.91
881170VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE8.91
904142POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA8.93
915441MANELLI Jasmine1995PFMI089 PRO SESTO ATL.8.94
925241FORMENTI Sara1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.96
935100CISANA Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.97
931362VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA8.97
953134BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.04
954291MARISE Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.04
973203PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.05
985237BONOMELLI Samantha1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.07
98431ADOBATI Clara1999AFBG371 S. CLUB ALZANO9.07
1003296TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.09
1014336COBILDI Fabiana1998AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.12
102558SABBADINI Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA9.15
1033261PEDRINI Chiara1998AFBG371 S. CLUB ALZANO9.17
104151FORCELLA Paola1997JFBG134 ATL. LA TORRE9.18
1055298BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.20
1066212ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.24
1073358SANSEVERINO Lodovica1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.25
1086486MAZZOLENI Michela1997JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
1092222ZUCCOTTI Erika1994PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.34
110417BALGERA Monica1998AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.40
1101370JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.40
1124392SERA Sofia1999AFMI076 GEAS ATLETICA9.51
1134244GALLOTTA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.61
1141190LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.65
1153410CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.69
1166135CLERICI Martina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.76
1171163CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.79
1186262MANDELLI Anna1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.80
1192447BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.22
1205304FOFFA Aurora1998AFMI076 GEAS ATLETICA15.11
 6224MAZZOLENI Beatrice1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCONP
 2366GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 319MARIANI Sara1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 2247SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.70
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -
3.70 3.75 3.80                            
  XXO  -   XXX                           
2105RIVA Gloria1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19503.40
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   -   -   XXX 
3372DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.30
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX     
4479FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  -   O   -   XXX       
463TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.20
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   O   -   XXX       
6254MIDALI Anna1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.00
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10            
  -   -   -   -   -   -   O   XO   O   -   O   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX           
7309FACCHINI Gaia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.90
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX             
8302FUMAGALLI Alessandra1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.90
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00              
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX             
9180VENTURELLI Anna Flavia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   XXX               
10196BRUNAZZI Stefania1991SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.60
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                   
11337CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.40
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
12123DANESE Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA2.20
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30                         
  -   -   O   -   O   XXX                        
 263ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZANP
                              
                              
 50GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZANP
                              
                              
 383GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00                       
  -   -   -   -   -   -   -                        
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1425RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.90
22164DIABY Abdul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.00
31381LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.03
45128RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.03
53149MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.05
66202SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.13
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15516CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.98
2435FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.08
332DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.10
42466CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.12
56395ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.16
61132AMIDANI Tiziano1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.23
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12341CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.14
23292BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.21
31514ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
46475AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA7.30
55231MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA7.36
6444BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14151MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.23
25459GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.24
3622CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.28
43316CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.32
52513DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.34
61393CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12127ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.09
21506BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.23
34361SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.29
46116PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.31
55277OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41
63461GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.45
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11357GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.26
23450VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
32491BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
44323MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.38
5583POLLASTRI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.41
66452PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12325DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.33
21282ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36
34429MERONI Federico1999AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.37
43126BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.40
55342MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.43
66365OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.45
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12321CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
21498PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.42
33518PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.43
46508MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.46
54356BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
65195ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13409AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.41
2510GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.43
36439DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
4462VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.51
51235BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53
62110SEMPERBONI Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.54
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11265LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.38
24330FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.43
3646BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.46
42313PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55
4523SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.55
63470ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.77
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11346VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.34
25161GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.47
33217BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.53
42350TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55
54449DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.63
6680VANINETTI Denis1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.78
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15248BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.37
23480ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.45
31145SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.51
42219PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
561DURANTI Luca1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
64303DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.66
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11460SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.54
14227GONELLA Davide1995PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.54
32268LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.56
46233RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67
5548BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17
 3274LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15476MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.45
23391ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.46
32438FRONGIA Emanuele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65
4461MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.66
5673SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72
6178POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.88
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13349MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.61
25374CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.64
3275GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.65
41157CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.68
54394ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA7.73
66269GAVIRAGHI Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1493GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.54
25189KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60
33343DALL'OZZO Cristian1997JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
41174BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85
52328BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.90
66352CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.08
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12299SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
25166CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.75
3667POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75
41200FOSCHETTI Heitor Lucas1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
5360VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.78
64368SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.83
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16463DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66
21295DINI Daniele1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.80
32199FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.80
43340ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.85
54252BOIOCCHI Samuele1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.86
 5400RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRENP
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13122GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79
25121D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.83
31521BONACINA Davide1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.89
4216PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.93
56311CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.94
6457D'IPPOLITO Marco1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.06
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
25488MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.72
32139MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.75
46420ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
53281VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.00
61172MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.01
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13114AMIGONI Alessio1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.76
24280FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.87
3647MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE7.89
41232RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90
5521ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94
62348PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.10
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16245MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
22270CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.98
34489BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
43456GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.00
55308ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTI8.09
 1101ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15320LANDINI Andrea1999AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.79
22448SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.97
31179CESTARI Davide1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.06
43426MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.07
547PICCIONI Davide1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.24
66249TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.27
Serie 24IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14363ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
2339MANTOVA Matteo1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.21
35477BONOMI Luca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22
42493PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.36
56253SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.65
61112LIRICI Marco1961SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.16
Serie 25IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15111LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.35
21494LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.36
32465GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.48
4487BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO7.62
56301MONTELEONE Marco1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.22
63347PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.59
Serie 26IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1624TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50
21344TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.63
32258GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.76
4391FUSINA Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.90
55176OLIVERI Cristian1994PMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.95
 4225PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
Serie 27IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14416REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA7.23
23229RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.59
36502COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.63
 1375MOTTA Tommaso1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASqu
 2417GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 549PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
Serie 28IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13209BELNOME Federico1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.42
2233PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47
34240BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI7.66
46318COLOMBO Mirco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.88
55515MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.94
 1288DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP
Serie 29IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11520D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.77
23115ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA7.84
36519CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.05
45338BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.22
52511MELEK Youssef Gerges1998AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.17
 4191SILVANO Isaia1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSqu
Serie 30IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13367MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.38
22118LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41
35364VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.59
41377BREDA Sergio1998AMBG371 S. CLUB ALZANO7.65
5443FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.90
Serie 31IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16403MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.37
2240STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.68
34141MELONI Damiano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.80
43279CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.87
5182GUERINI Daniele1997JMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.01
Serie 32IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12433TANAGLI Tommaso1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18
25154CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56
34334DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA7.78
41155MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.21
56228MANDRISI Marco1994PMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.43
Serie 33IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.49
24800ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.57
33150DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.71
4598MARTINELLI Gabriele1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.23
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1425RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.90
25516CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.98
32164DIABY Abdul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.00
41381LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.03
55128RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.03
63149MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.05
7435FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.08
82127ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.09
932DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.10
102466CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.12
116202SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.13
122341CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.14
136395ZUODAR Diego1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON7.16
142433TANAGLI Tommaso1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18
153292BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.21
164416REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA7.23
164151MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.23
161132AMIDANI Tiziano1989SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.23
161506BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.23
201514ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
205459GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.24
221357GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.26
23622CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.28
244361SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.29
256475AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA7.30
266116PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.31
273450VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
273316CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.32
292325DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.33
302513DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE7.34
301346VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.34
325111LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.35
331494LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.36
331282ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36
335231MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA7.36
36444BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
364429MERONI Federico1999AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.37
366403MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.37
362491BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37
362321CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
365248BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.37
424323MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.38
423367MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.38
421265LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.38
421393CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38
463126BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.40
473409AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.41
475277OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41
472118LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41
47583POLLASTRI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.41
513209BELNOME Federico1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.42
511498PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.42
534330FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.43
53510GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.43
535342MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.43
533518PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.43
576365OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.45
573480ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.45
575476MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.45
573461GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.45
616508MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.46
61646BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.46
613391ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.46
64233PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47
645161GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.47
662465GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.48
676439DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
67615BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.49
69624TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50
701145SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.51
706452PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51
70462VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.51
733217BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.53
731235BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53
752110SEMPERBONI Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.54
75493GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.54
751460SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.54
784227GONELLA Davide1995PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.54
792350TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55
794356BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
79523SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.55
822313PAPANICOLAOU Adreas1993PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55
832268LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.56
835154CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56
855195ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.57
852219PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
854800ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.57
885364VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.59
883229RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.59
905189KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.60
913349MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.61
92487BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO7.62
934449DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA7.63
931344TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.63
936502COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.63
965374CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.64
963343DALL'OZZO Cristian1997JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
98275GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA7.65
982438FRONGIA Emanuele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.65
981377BREDA Sergio1998AMBG371 S. CLUB ALZANO7.65
9861DURANTI Luca1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
1026463DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.66
1024240BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI7.66
102461MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.66
1024303DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.66
1066233RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67
1071157CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.68
107240STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.68
1092299SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
10943FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70
1113150DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.71
112673SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72
1125488MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.72
1144394ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA7.73
1155166CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.75
1152139MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE7.75
117667POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75
1181200FOSCHETTI Heitor Lucas1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
1183114AMIGONI Alessio1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.76
1182258GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.76
1213470ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.7.77
1211520D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.77
123360VILLA Riccardo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.78
123680VANINETTI Denis1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.78
1234334DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA7.78
1263122GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.79
1265320LANDINI Andrea1999AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.79
1284141MELONI Damiano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.80
1281295DINI Daniele1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.80
1302199FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.80
1314368SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.83
1315121D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.83
1333115ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA7.84
1343340ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.85
1341174BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.85
1364252BOIOCCHI Samuele1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.86
1373279CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.87
1374280FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.87
1396318COLOMBO Mirco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.88
1396269GAVIRAGHI Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88
139178POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.88
1421521BONACINA Davide1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.89
142647MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE7.89
144443FOLLARINI Jacopo1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.90
1442328BARCELLA Matteo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.90
144391FUSINA Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA7.90
1441232RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.90
1486420ROTA Riallan1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.92
149216PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.93
1505515MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.94
1506311CRIPPA Mattia1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.94
150521ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94
1535176OLIVERI Cristian1994PMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.95
1546245MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
1552448SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.97
1562270CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.98
1574489BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
1583281VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.00
1583456GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.00
160182GUERINI Daniele1997JMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP8.01
1601172MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.01
1626519CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.05
1631179CESTARI Davide1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.06
163457D'IPPOLITO Marco1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.06
1653426MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.07
1666352CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.08
1675308ASPERTI Simone1998AMBG036 ATL. SALETTI8.09
1682348PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.10
1694363ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.14
170548BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17
171339MANTOVA Matteo1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.21
1711155MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.21
1736301MONTELEONE Marco1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.22
1735477BONOMI Luca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22
1735338BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.22
176598MARTINELLI Gabriele1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE8.23
17747PICCIONI Davide1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.24
1786249TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.27
1792493PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.36
1806228MANDRISI Marco1994PMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE8.43
1816253SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.65
1821112LIRICI Marco1961SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.16
1832511MELEK Youssef Gerges1998AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.17
1843347PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.59
 4191SILVANO Isaia1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANOSqu
 1375MOTTA Tommaso1998AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASqu
 3274LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 549PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP
 1288DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANANP
 4225PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 2417GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 5400RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRENP
 1101ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1272LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.05
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07                
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   -   XO   XXX               
2324MOTTA Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.01
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05 2.07                
  -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   -   -   XXX               
3143FALOCCHI Christian1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.01
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05                 
  -   -   -   -   O   -   -   XO   O   -   -   O   -   XXX                
4221MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.01
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05                 
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XXO  -   O   -   XXX                
5294DI PASQUALI Alessandro1992SMMI076 GEAS ATLETICA2.01
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97 1.99 2.01 2.03 2.05                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   XXO  -   XXX                
6216CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.94
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                     
  -   -   -   O   XO   O   -   XXO  XO   XXX                    
7369NAVA Nicholas1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.94
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                     
  -   -   -   -   O   -   -   XO   XXO  XXX                    
8230GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.91
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
820SPERI Michele1994PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.91
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                     
  -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                    
10147SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.91
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.97                     
  -   -   -   O   O   XO   -   XXO  -   XXX                    
11345FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.88
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
1290BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICA1.88
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                      
  -   -   -   O   O   O   XO   -   XXX                     
13102MARCHIORI Michele1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.85
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                       
  -   -   -   -   O   XO   -   XXX                      
14165RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.85
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   O   O   XXO  XO   XXX                       
15483VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.85
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
16499CRUSCA Marco1997JMMI089 PRO SESTO ATL.1.85
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
17220PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.80
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
1812PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.80
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85                         
  -   O   O   XO   XXO  XXX                        
19404FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.70
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80                          
  -   -   -   O   XXX                         
19442ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80                          
  -   -   O   O   XXX                         
21103LANDINI Andrea1999AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.70
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80                          
  -   -   O   XO   XXX                         
22214BERLANDA Federico1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.70
1.40 1.50 1.60 1.70 1.80                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
23117MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.60
1.40 1.50 1.60 1.70                           
  -   O   O   XXX                          
24255MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.60
1.40 1.50 1.60 1.70                           
  O   O   XO   XXX                          
24193BENECCHI Alberto1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1.60
1.40 1.50 1.60 1.70                           
  -   O   XO   XXX                          
2613BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.60
1.40 1.50 1.60 1.70                           
  O   O   XXO  XXX                          
 138DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
                              
                              
 194BONACINA Davide1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPNP
                              
                              
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1446CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38
1░: X 2░: 7.13 3░: 7.38  4░: X 5░: 7.00 6░: 6.64  
286ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14
1░: 7.14 2░: 7.01 3░: 6.88  4░: X 5░: 7.05 6░: X  
3234PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.76
1░: 6.76 2░: 6.57 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
4317BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.74
1░: 6.72 2░: 6.74 3░: X  4░: 6.66 5░: 6.68 6░: 6.46  
5418CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA6.74
1░: X 2░: 6.49 3░: 6.74  4░: 6.60 5░: X 6░: X  
6359LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.72
1░: 6.65 2░: X 3░: 4.39  4░: 6.72 5░: 6.72 6░: X  
7399MARIANI Giorgio1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.65
1░: 6.38 2░: X 3░: 6.63  4░: 4.39 5░: 6.65 6░: 6.63  
8126MARCHIORI Michele1996JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA6.51
1░: 6.42 2░: X 3░: 6.51            
9415VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.51
1░: 6.51 2░: X 3░: X            
10131ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.48
1░: 6.48 2░: 6.46 3░: 6.28            
11432ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE6.48
1░: X 2░: 6.48 3░: X            
12238VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.46
1░: 6.20 2░: 6.46 3░: 6.44            
13435MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.37
1░: 3.52 2░: 6.37 3░: X  4░: 5.97 5░: X 6░: 3.36  
1429MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.16
1░: 6.16 2░: 6.15 3░: 5.83            
 276ZANOTTI Marco1992SMMI710 ATLETICA MONZANP
 496CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 387SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
 462DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP
 445MERONI Emilio1999AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
 390SUARDI Guido1994PMBG036 ATL. SALETTINP
21183ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.81
1░: 6.81 2░: 6.38 3░: 6.70            
226ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.42
1░: X 2░: X 3░: 6.42            
23209BELNOME Federico1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO6.38
1░: X 2░: 6.33 3░: 6.38            
24355RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.31
1░: 5.99 2░: 5.89 3░: X  4░: X 5░: 6.31 6░: 6.10  
2538AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.29
1░: 6.29 2░: 6.11 3░: 6.17            
26307MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA6.18
1░: 5.86 2░: X 3░: 6.18            
27360DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.10
1░: 6.10 2░: 4.72 3░: 5.78            
28421GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA5.83
1░: 5.63 2░: X 3░: 5.83            
29251BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
1░: 5.61 2░: X 3░: 5.78  4░: 5.70 5░: 5.82 6░: 5.73  
30186FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.81
1░: X 2░: 5.42 3░: 5.81  4░: X 5░: 5.62 6░: 5.13  
31310GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA5.77
1░: 5.47 2░: 5.77 3░: 4.96            
3272ZANIMACCHIA Claudio1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.72
1░: 4.45 2░: 5.71 3░: 5.72            
33173CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.68
1░: 5.68 2░: 5.51 3░: 5.36            
34440BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.60
1░: 5.60 2░: 5.40 3░: X            
35413GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE5.57
1░: 5.37 2░: 5.49 3░: 5.57            
36113CALDARA Davide1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.55
1░: 5.17 2░: 5.55 3░: 5.45            
37192BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI5.52
1░: X 2░: 5.52 3░: X            
38487POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.49
1░: 5.49 2░: X 3░: X            
39107LAVIA Luca1999AMVA050 ATL. CAIRATESE5.44
1░: 5.44 2░: X 3░: 5.30            
40278GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA5.39
1░: 5.39 2░: 2.61 3░: 5.15            
41500CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE5.36
1░: 5.28 2░: 5.36 3░: 5.30            
42273MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.33
1░: 5.28 2░: 5.31 3░: 5.33            
43169PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.31
1░: 5.31 2░: 5.23 3░: 5.27            
4434BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO5.30
1░: 5.03 2░: 5.30 3░: 5.17            
4589ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA5.27
1░: 5.27 2░: 5.06 3░: 5.05            
46402CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26
1░: 5.26 2░: 4.93 3░: 5.15            
47137MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.12
1░: X 2░: 5.05 3░: 5.12            
48312MORONI Davide1997JMMI089 PRO SESTO ATL.5.09
1░: 5.06 2░: 5.09 3░: 4.81            
49152DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI5.08
1░: 4.84 2░: 5.01 3░: 5.08            
50162MANTOVA Matteo1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.06
1░: 5.06 2░: 4.88 3░: 5.04            
51353CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.05
1░: 4.81 2░: 4.96 3░: 5.05            
52389MARTA Stefano1999AMMI089 PRO SESTO ATL.5.02
1░: 5.02 2░: 5.01 3░: 4.65            
53290INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.82
1░: 4.65 2░: 4.82 3░: 4.60            
54443BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.81
1░: 4.71 2░: 4.60 3░: 4.81            
55130PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.81
1░: 3.32 2░: 3.52 3░: 3.81            
 382COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZANP
 322CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP
 266GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINANP
 333ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 351LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIANP
 406NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP
 242ZAPPA Riccardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.NP
 326QUAGLIA Michele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP
 412LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP
 140TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZANP
 226RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESENP
 408LANCINI Daniele1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRONP
 306MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINANP
 469SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINANP
 407FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb