RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.85
 GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.01
 ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA9.09
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.38
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.48
 RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.52
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.92
 CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.31
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.35
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.87
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.00
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE 
 DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE 
 BIZZI Giulia1999AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LONGHI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASSIS Cecilia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
Totale: 22
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.45
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.73
 SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.81
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.92
 MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.17
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28
 BEZZORNIA Viviana1995PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.52
 FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.56
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.80
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA9.87
 BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.88
 BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.22
 GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195010.27
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.77
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE 
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTOLASO Maddalena1997JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA 
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARE Amiratou1997JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 23
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.95
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.84
 CORTESI Beatrice1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.74
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.65
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.40
 MARE Amiratou1997JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.38
 RASERO Annalisa1996JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.35
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
 ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.32
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.30
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.29
 GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.29
 BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.27
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26
 NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.24
 PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.23
 MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA5.22
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.22
 MIGHELI Elisa1998AFVC045 ATLETICA VALSESIA5.20
 ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.19
 BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.17
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.10
 RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.10
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06
 BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.04
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03
 DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.02
 CORRENTI Elena1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.00
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.96
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94
 VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.93
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.93
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.92
 ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.90
 REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.89
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.88
 TAGLIABUE Matilde1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.87
 LIBECCIO Marta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.85
 QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.82
 BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.81
 ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.80
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.78
 FORLANO Elena1997JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.77
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.75
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.72
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.70
 CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.69
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.64
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.64
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.59
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.59
 CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.56
 PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA4.56
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.56
 DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.55
 LIBECCIO Benedetta1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.52
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.51
 FUMAGALLI Elisa1999AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.51
 CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.49
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46
 GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.42
 PAGANINI Ester1999AFVA129 POL. OLONIA4.40
 IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA4.38
 GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.25
 ROBBA Martina1997JFVA129 POL. OLONIA4.24
 MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.20
 ROSSETTI Micol1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.18
 CAPPELLETTI Alice1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.15
 NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.09
 PELLICANO' Virginia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.81
 BESANA Marta1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.72
 BIZZI Giulia1999AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.63
 VALENTI Giulia1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LONGHI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RIVA Mariachiara1997JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PACCHETTI Lucia1993PFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 79
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.12
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.65
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.68
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.80
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.81
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.03
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.15
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.32
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.40
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.41
 COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA9.52
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.03
 BOGANI Davide1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.42
 BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE10.51
 ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALI Chituru1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 20
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.12
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 5
60 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.13
 LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.51
 MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA8.55
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.68
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.8.76
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.92
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PROVERBIO Daniele1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
Totale: 10
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.60
 EMALDI Matteo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.50
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.20
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00
 COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA3.90
 LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.90
 DROVANTI Lodovico1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3.80
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA3.60
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE3.00
 DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2.30
 BIANCHI BAZZI Samuele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb