RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.21  Q 
2417GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.74  q 
3215PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.71585
4513DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.45323
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.04  Q 
2614AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07  q 
3411LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97  q 
456DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.49623
525PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55613
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA9.13  Q 
244RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.30  q 
353BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE10.11  q 
4612TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.46  q 
529POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.03532
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.87  Q 
2516GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.85  q 
348CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.86  q 
467LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE10.47627
522CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.56611
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.87  Q 
231GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.04  Q 
3614AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07  q 
4319ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA9.13  Q 
5318ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.21  Q 
644RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.30  q 
7417GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.74  q 
8516GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.85  q 
948CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.86  q 
10411LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97  q 
1153BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE10.11  q 
12612TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.46  q 
1367LIBARDI Silvia1999AFCO056 G.S. BERNATESE10.47627
1456DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.49623
1525PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55613
1622CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.56611
17215PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.71585
1829POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.03532
19513DE FAVARI Eleonora1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.45323
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.8.64987
2219ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.96918
341GUIZZETTI Linda1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.00910
4614AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04902
514RIVA Elena1999AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.30848
6518ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA9.30848
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.43822
228CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.55798
3416GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.9.57794
4511LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.89733
5112TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01410.28661
663BOLLINETTI Anita1998AFCO056 G.S. BERNATESE10.46629
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.91  Q 
2410FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28  Q 
362BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.69  q 
455BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86  q 
524FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.13688
6115BERTOLASO Maddalena1997JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.95391
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA9.00  Q 
227BEZZORNIA Viviana1995PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.71  Q 
3416PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.71  q 
4518GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195010.00  q 
5114ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.16682
6612GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.43634
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.01  Q 
2411MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.27  Q 
323VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.49  q 
459SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.91  q 
511RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.08697
6617DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE10.53616
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.91  Q 
2313GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA9.00  Q 
336CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.01  Q 
4411MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.27  Q 
5410FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28  Q 
623VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.49  q 
762BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.69  q 
827BEZZORNIA Viviana1995PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.71  Q 
9416PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.71  q 
1055BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.86  q 
1159SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.91  q 
12518GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195010.00  q 
1311RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.08697
1424FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.13688
15114ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA10.16682
16612GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.43634
17617DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE10.53616
18115BERTOLASO Maddalena1997JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.95391
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.86939
226CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.03904
3413GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA9.03904
4511MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.18873
5610FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28852
617BEZZORNIA Viviana1995PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.74761
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.45818
242BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79752
355BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.81748
4216PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86738
5118GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195010.60604
 69SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIANP 
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:20 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PACCHETTI Lucia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.14701
1░: 5.11 2░: 5.13 3░: 5.14            
254LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09688
1░: 2.80 2░: 4.75 3░: 5.09            
355AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.01666
1░: 4.80 2░: 4.91 3░: 5.01            
457PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59553
1░: 4.23 2░: 4.38 3░: 4.59            
566DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.58551
1░: 4.58 2░: 4.36 3░: 3.20            
647POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.52534
1░: 4.52 2░: 4.01 3░: X            
738CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.50529
1░: 4.00 2░: 4.50 3░: 3.57            
874IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA4.49526
1░: X 2░: X 3░: 4.49            
935MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.41505
1░: 4.41 2░: 4.20 3░: 4.33            
1069PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA4.40502
1░: X 2░: X 3░: 4.40            
1170PAGANINI Ester1999AFVA129 POL. OLONIA4.36491
1░: 4.36 2░: 4.15 3░: 4.10            
1263CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.33483
1░: 4.20 2░: 4.33 3░: 4.32            
1326NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.29473
1░: 4.08 2░: 3.93 3░: 4.29            
1461GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.25462
1░: 4.21 2░: 4.16 3░: 4.25            
1573HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.25462
1░: X 2░: 4.14 3░: 4.25            
1659CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.17440
1░: 4.17 2░: 4.00 3░: 3.92            
1771ROBBA Martina1997JFVA129 POL. OLONIA4.13430
1░: 4.13 2░: 4.03 3░: 3.96            
1872GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.12427
1░: 4.11 2░: 4.12 3░: X            
1912JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.08416
1░: X 2░: 4.08 3░: 3.64            
2062PELLICANO' Virginia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.74325
1░: 3.74 2░: 3.61 3░: 3.59            
2137BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA3.69311
1░: 3.69 2░: 3.64 3░: 3.52            
 58VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.09688
1░: 4.82 2░: 5.09 3░: 4.79            
28ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.03672
1░: X 2░: 5.03 3░: X            
367BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.92642
1░: X 2░: 4.75 3░: 4.92            
452VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.90637
1░: 4.90 2░: 4.69 3░: 4.89            
568REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.88631
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.88            
610RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.83618
1░: 4.83 2░: 4.59 3░: 4.61            
732PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.79607
1░: X 2░: 4.73 3░: 4.79            
853ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.79607
1░: 4.46 2░: X 3░: 4.79            
920CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77602
1░: 4.49 2░: 4.58 3░: 4.77            
1014MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.76599
1░: 4.76 2░: 4.75 3░: 4.39            
1146SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.66572
1░: X 2░: 4.51 3░: 4.66            
1239VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.65569
1░: 4.65 2░: 4.61 3░: 4.30            
1360DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.64567
1░: X 2░: 4.41 3░: 4.64            
1411QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.62561
1░: 4.58 2░: 4.17 3░: 4.62            
1513CORRENTI Elena1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.59553
1░: 4.59 2░: 4.34 3░: 4.29            
1615BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.53537
1░: 4.53 2░: X 3░: X            
1730ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.40502
1░: 4.40 2░: 4.11 3░: 4.11            
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.91908
1░: 5.87 2░: 5.23 3░: X  4░: 5.91 5░: 5.61 6░: 5.62  
251GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.52803
1░: X 2░: 5.17 3░: 5.15  4░: 5.29 5░: 5.52 6░: 5.36  
365BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.36760
1░: X 2░: 5.33 3░: 5.36  4░: 4.98 5░: X 6░: 5.17  
480PROVERBIO Chiara1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.35758
1░: 5.05 2░: 3.78 3░: 5.29  4░: 5.15 5░: 5.35 6░: 5.26  
516BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.15704
1░: X 2░: 5.15 3░: X  4░: 5.14 5░: 4.95 6░: X  
66MIGHELI Elisa1998AFVC045 ATLETICA VALSESIA5.09688
1░: 4.90 2░: 4.84 3░: 5.09            
733VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.06680
1░: X 2░: 4.95 3░: 5.06            
85ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.06680
1░: 5.06 2░: X 3░: 4.91            
92RASERO Annalisa1996JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.02669
1░: 4.63 2░: 5.02 3░: 4.68            
1075GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.97655
1░: 4.86 2░: X 3░: 4.97            
1144MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.4.96653
1░: X 2░: 3.63 3░: 4.96            
1224BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.95650
1░: X 2░: 4.64 3░: 4.95            
134PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.88631
1░: X 2░: 4.88 3░: X            
143ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.85623
1░: 4.85 2░: 4.72 3░: 4.85            
1531MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.77602
1░: 4.76 2░: 4.68 3░: 4.77            
1648NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.74594
1░: X 2░: X 3░: 4.74            
 17VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 7CORTESI Beatrice1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.91908
251GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.52803
365BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.36760
480PROVERBIO Chiara1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.35758
516BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.15704
641PACCHETTI Lucia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.14701
76MIGHELI Elisa1998AFVC045 ATLETICA VALSESIA5.09688
89MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.09688
954LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09688
1033VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.06680
115ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.06680
128ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.03672
132RASERO Annalisa1996JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.02669
1455AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.01666
1575GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.97655
1644MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.4.96653
1724BORSANI Camilla1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.95650
1867BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.92642
1952VILLA Lucia1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.90637
2068REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.88631
214PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.88631
223ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.85623
2310RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.83618
2432PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.79607
2553ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA4.79607
2631MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.77602
2720CARENINI Federica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.77602
2814MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.76599
2948NARD Beatrice1997JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.74594
3046SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.66572
3139VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.65569
3260DEMARZIANI Sara1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.64567
3311QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.62561
3457PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59553
3513CORRENTI Elena1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.59553
3666DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.58551
3715BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.53537
3847POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.52534
3938CARONTI Ilaria1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.50529
4074IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA4.49526
4135MELIS Barbara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.41505
4230ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.40502
4369PASSERINI Virginia1999AFVA129 POL. OLONIA4.40502
4470PAGANINI Ester1999AFVA129 POL. OLONIA4.36491
4563CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.33483
4626NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.29473
4761GIANNONI Giulia1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4.25462
4873HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.25462
4959CRIPPA Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA4.17440
5071ROBBA Martina1997JFVA129 POL. OLONIA4.13430
5172GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.12427
5212JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.08416
5362PELLICANO' Virginia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3.74325
5437BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA3.69311
 17VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl 
 58VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZANcl 
 7CORTESI Beatrice1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANcl 
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.02  Q 
246RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04  Q 
327MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06  q 
452DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52  q 
5613BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE11.72263
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  Q 
264ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61  Q 
343MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.69  q 
4225DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.96  q 
5514CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.67605
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.71  Q 
2310GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.73  Q 
358AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.91  q 
4212VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.14  q 
515CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.91558
6615SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10.56440
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.02  Q 
2311PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58  Q 
364ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61  Q 
443MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.69  q 
541MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.71  Q 
6310GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.73  Q 
758AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.91  q 
8225DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.96  q 
946RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04  Q 
1027MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06  q 
11212VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.14  q 
1252DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52  q 
13514CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE9.67605
1415CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.91558
15615SALVADERI Matteo1999AMVA050 ATL. CAIRATESE10.56440
16613BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE11.72263
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL.8.04972
2411PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.8.65825
3610GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.73806
421MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.78795
554ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.82786
616RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.18707
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.93761
2225DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.03739
348AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06733
4612VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE9.07730
557MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22698
612DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.71597
60 Hs H 100 Jun Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.65  q 
241COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.25  q 
 22SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIARit 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.72809
241COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.16711
60 Hs H 106 P/S Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.29  Q 
227MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA8.56  Q 
344BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.80  q 
462RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.81  q 
551PROVERBIO Daniele1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.43  q 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.22  Q 
258GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.8.51  Q 
3610DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.72  q 
429SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02  q 
 33LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ 
Reg. 162.6
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.22  Q 
235REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.29  Q 
358GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.8.51  Q 
427MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA8.56  Q 
5610DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.72  q 
644BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.80  q 
762RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.81  q 
829SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02  q 
951PROVERBIO Daniele1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.43  q 
 33LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.23925
236CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA8.24922
357MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA8.50860
428GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.8.51858
5610DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.63829
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.89770
229SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.91766
342RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.01744
451PROVERBIO Daniele1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9.39662
Salto con l'asta/PV Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60859
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  XXX              
21GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.40818
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XXX                
37DROVANTI Lodovico1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.00732
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                     
  -   -   -   -   -   XO   O   -   O   XXX                    
43LEONE Marco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00732
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                     
  -   -   -   -   XXO  -   O   O   O   XXX                    
58CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00732
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                     
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                    
56COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA4.00732
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                   
713BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.00732
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10                     
  -   -   -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                    
812DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80687
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90                       
  -   -   -   -   O   XXO  O   XXX                      
94BIANCHI BAZZI Samuele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.80687
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80 3.90                       
  -   -   -   -   -   -   XO   R                       
1011SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.70665
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
115CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA3.40594
2.70 3.00 3.20 3.40 3.60                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
1210BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00497
2.70 3.00 3.20                            
  O   XO   XXX                           
139ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.70421
2.70 3.00                             
  O   XXX                            
 14CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESENcl 
2.70                              
  XXX                             
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb