Gara provinciale INDOOR
Organizzazione: CO015 - U.P. MISSAGLIA - MISSAGLIA
RISULTATI
30 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE5.56
2 SAPONARO ILARIA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.78
3 SCIASCIA HAURA2004EFATL. LOMAZZO6.08
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.36
2 LUCCHINI SUSAN2003EFATL. LOMAZZO5.62
3 BRIVIO VITTORIA2004EFATL. CASSAGO5.74
4 ROVELLI ELENA2003EFU.P. MISSAGLIA6.28
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA5.66
2 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO5.68
3 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE6.02
4 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.10
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA5.50
2 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE5.52
3 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO5.96
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 QUATTRONE FRANCESCA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.68
2 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE5.96
3 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.18
4 BIANCHI LETIZIA2004EFU.S. OLTRONESE6.42
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.48
2 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.16
3 ZANIN MAILA2004EFATL. CASSAGO6.34
4 ZAPPA ELISA2004EFG.S. BERNATESE6.52
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.26
2 CROTTA MATILDE2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.64
3 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.72
4 PIATTI BEATRICE2004EFG.S. BERNATESE6.36
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.58
2 BONFIGLIO IRENE2003EFG.S. BERNATESE6.02
3 TOME' LICIA2004EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.34
4 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE6.40
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.50
2 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.52
3 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA5.72
4 LODI MATILDE2004EFATL. LOMAZZO5.94
Serie 10Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.58
2 FRISON ALESSIA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.80
3 GALLI LAURA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.84
4 CASSINI CHIARA2004EFATL. LOMAZZO5.98
Serie 11Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.18
2 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.72
3 GAROFOLO CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.26
FinalePal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08
2 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.16
3 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.18
4 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.44
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE5.38
2 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.46
3 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.48
4 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA5.52
30 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30
2 COLOMBINI SIMONE2003EMATL. LOMAZZO5.92
3 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE5.98
4 RIPAMONTI DANIELE2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.22
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FIORELLO TOMMASO2004EMATL. CASSAGO5.56
2 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE5.58
3 FONTANA MARCO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.86
4 DI MODUGNO LUCA2004EMU.P. MISSAGLIA6.62
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO5.50
2 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.80
3 CRIPPA GIACOMO2004EMU.P. MISSAGLIA6.26
4 COLZANI LUCA2004EMATL. MARIANO COMENSE6.76
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.48
2 VERGANI FRANCESCO2004EMU.P. MISSAGLIA5.70
3 LA TONA ALESSANDRO2004EMATLETICA ERBA5.76
4 SPANO' DAVIDE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.50
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.22
2 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.48
3 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA5.58
4 PIROVANO EMANUELE2004EMATL. CASSAGO6.48
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MENDOZA LOYDWIN2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.52
2 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO5.66
3 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.80
4 JOBA RAMOS JORDAN2003EMATL. CASSAGO5.96
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO5.42
2 ZUCCOTTI RAFFAELE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.68
3 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.84
4 PERICO SIMONE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.90
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.70
2 GATTI GIACOMO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.74
3 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO5.88
4 ROMASSEV NICOLA2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6.34
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITTORI AMOS2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.58
2 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA5.64
3 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA6.02
4 GASPARINI MATTEO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.52
Serie 10Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.40
2 CHINDAMO CHRISTIAN2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.76
3 MARTINELLI MASSIMO2004EMG.S. BERNATESE5.80
4 TERZAGHI LORIS2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.32
FinalePal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.10
2 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26
3 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.30
4 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO5.40
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE5.38
2 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.48
3 MENDOZA LOYDWIN2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5.54
4 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO5.58
30 Hs EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CROTTA MATILDE2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.14
2 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.50
3 ROVELLI ELENA2003EFU.P. MISSAGLIA6.70
4 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE6.88
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.88
2 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA6.18
3 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.62
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA6.28
2 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.06
3 BONFIGLIO IRENE2003EFG.S. BERNATESE7.08
4 GALLI LAURA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.34
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.90
2 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA6.88
3 PAROLI PAOLA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.06
4 PIATTI BEATRICE2004EFG.S. BERNATESE7.10
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.58
2 SNIDER JOSEPHINE MARIE2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.12
3 FRISON ALESSIA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.56
4 ZANIN MAILA2004EFATL. CASSAGO7.90
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LUCCHINI SUSAN2003EFATL. LOMAZZO6.46
2 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE6.68
3 QUATTRONE FRANCESCA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.72
4 SAPONARO ILARIA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.80
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.76
2 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.88
3 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO5.96
4 SCIASCIA HAURA2004EFATL. LOMAZZO6.90
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.80
2 SANGALLI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.18
3 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE7.26
4 CASSINI CHIARA2004EFATL. LOMAZZO7.80
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.96
2 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE6.02
3 LODI MATILDE2004EFATL. LOMAZZO6.56
4 GAROFOLO CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE7.26
Serie 10Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRIVIO VITTORIA2004EFATL. CASSAGO6.24
2 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.38
3 ZAPPA ELISA2004EFG.S. BERNATESE7.56
Serie 11Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE6.14
2 BIANCHI LETIZIA2004EFU.S. OLTRONESE7.12
3 TOME' LICIA2004EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.28
FinalePal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.46
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.86
3 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE5.90
4 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE6.02
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.10
2 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.14
3 ADAMOLI GIULIA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.24
4 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO6.38
30 Hs EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZUCCOTTI RAFFAELE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.36
2 RIPAMONTI ANDREA2004EMATL. CASSAGO6.33
3 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA6.86
4 PIROVANO EMANUELE2004EMATL. CASSAGO7.96
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.66
2 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO5.92
3 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO6.22
4 RIPAMONTI DANIELE2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.92
Serie 3Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA6.32
2 ROMASSEV NICOLA2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6.92
3 SPANO' DAVIDE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.92
Serie 4Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITTORI AMOS2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.90
2 PERICO SIMONE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6.10
3 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA6.12
4 GASPARINI MATTEO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.32
Serie 5Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.76
2 MENDOZA LOYDWIN2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA6.16
3 FIORELLO TOMMASO2004EMATL. CASSAGO6.32
4 DI MODUGNO LUCA2004EMU.P. MISSAGLIA7.36
Serie 6Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.84
2 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.02
3 LA TONA ALESSANDRO2004EMATLETICA ERBA6.28
4 FONTANA MARCO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.78
Serie 7Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.24
2 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.44
3 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE6.52
4 TERZAGHI LORIS2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.82
Serie 8Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.02
2 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.16
3 COSTANTINO CESARE2003EMATL. MARIANO COMENSE6.38
4 JOBA RAMOS JORDAN2003EMATL. CASSAGO6.40
Serie 9Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO5.70
2 CHINDAMO CHRISTIAN2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.28
3 VERGANI FRANCESCO2004EMU.P. MISSAGLIA6.32
Serie 10Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.32
2 MARTINELLI MASSIMO2004EMG.S. BERNATESE6.36
3 CRIPPA GIACOMO2004EMU.P. MISSAGLIA6.80
Serie 11Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 COLOMBINI SIMONE2003EMATL. LOMAZZO6.46
2 GATTI GIACOMO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.56
3 COLZANI LUCA2004EMATL. MARIANO COMENSE7.80
FinalePal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.78
2 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.80
3 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO5.82
4 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE5.84
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-Missaglia - Data: 23/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO5.96
2 VITTORI AMOS2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.02
3 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.12
4 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6.16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb