X░ CROSS UBOLDESE - MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO
Cat.Esordienti A/B/C M/F - Ragazzi/e - Cadetti/e - Allievi/e - 2^Prova Trofeo Prov.le `Banzato` di Corsa Campestre 2014
Organizzazione: VA124 - ATL.LIB.FAEBER UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIAZZI ARIANNA1998AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 SVAE LIV DORINA1997AFPOL. OLONIA 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGUZZOLI MATTEO1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 PUPPI TOMMASO1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
3 BOLOGNINI MARCO1998AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 MANTEGAZZA LUCA1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 DONATI LORENZO1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 CRIPPA MARCO1998AMATL. CAIRATESE 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRI FRANCESCA2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
2 SCHIROSI SHARON2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
3 PERON SOFIA2000CFATL. TRADATE 28
4 TOSI BEATRICE2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
5 LOCOROTONDO BEATRICE2000CFATL. TRADATE 26
6 GRECO ARIANNA1999CFO.S.A. SARONNO LIB. 25
7 CERIANI MARTINA2000CFPOL. OLONIA 24
8 COLLAUTO GIADA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 PIETROBON MARGHERITA1999CFATL. MALNATE 22
10 PINI LETIZIA1999CFO.S.A. SARONNO LIB. 21
11 NARDELLO VIOLA1999CFATL. TRADATE 20
12 PEVERELLI ELENA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 19
13 BAZZI ANNA1999CFATL. TRADATE 18
14 FABRIS CAMILLA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
15 COLOMBO SOFIA2000CFPOL. OLONIA 16
16 VALERIO CHIARA1999CFATL. TRADATE 15
17 VICELLI CAMILLA2000CFPOL. OLONIA 14
18 RAMPINI ALESSIA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 13
19 SGUAZZA VIVIANA1999CFATL. TRADATE 12
20 SPEZIALI GIORGIA2000CFPOL. OLONIA 11
21 BROCCA GLORIA2000CFATL. CAIRATESE 10
22 VIGNATI SOFIA1999CFN.ATL. ARCONATE 9
23 SCIARRABBA MARTINA1999CFN.ATL. ARCONATE 8
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SERRA RICCARDO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
2 NYCKEES LUCA1999CMU.POL. GAVIRATE 29
3 PERERA MARCO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
4 BOGANI MARCO1999CMATL. CAIRATESE 27
5 CROSTA MATTEO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
6 MARZIO ANDREA1999CMATL. TRADATE 25
7 PEDOTTI DANIELE2000CMU.POL. GAVIRATE 24
8 COLOMBO MATTEO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 BERTOLDO MATTEO2000CMSESTO 76 LISANZA 22
10 BELLITTI SIMONE2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 21
11 TEBTOB ANAS2000CMATL. TRADATE 20
12 VETTORI SIMONE1999CMPOL. OLONIA 19
13 SCAMPINI ALESSANDRO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
14 MALDIFASSI MANUEL2000CMATL. TRADATE 17
15 RUCAJ CLAUDIO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
16 CARUCCI EDOARDO MARIA1999CMATL. CAIRATESE 15
17 MANTOVANI TOMMASO2000CMATL. MALNATE 14
18 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000CMPOL. OLONIA 13
19 FERRARI ANDRIJ2000CMPOL. OLONIA 12
20 ROMANIELLO MARCO1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 11
21 MOLIANI SAMUELE1999CMATL. CAIRATESE 10
22 DE BERNARDI NICOLO'1999CMPOL. OLONIA 9
23 LEONE FEDERICO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
24 TAULLI FEDERICO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
25 SIRTORI DAVIDE2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
26 RICCI CLAUDIO1999CMATL. CAIRATESE 5
27 ROSSETTO FRANCESCO2000CMATL. CAIRATESE 4
28 SAIBENE GIOSUE'1999CMPOL. OLONIA 3
29 TAGLIASACCHI JULIO BEIMAN2000CMU.POL. GAVIRATE 2
30 ALBANI MIRKO2000CMPOL. OLONIA 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COPPA NICOLE2003EFEUROATLETICA 2002 30
2 DORZ MARTINA2003EFAMATORI ATL. CASORATE S. 29
3 MENTASTI FRANCESCA2003EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 28
4 FERRARI FRANCESCA ROSA2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
5 PERINI VERONICA2003EFO.S.A. SARONNO LIB. 26
6 ARRIGONI MARTINA2003EFATL. MALNATE 25
7 MONTAGNER CAMILLA2003EFATL. TRADATE 24
8 PORRI GIULIA2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 MATTIUZ LISA2004EFSESTO 76 LISANZA 22
10 GREGUOLDO BEATRICE2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
11 DEL TORCHIO ANNA2003EFSESTO 76 LISANZA 20
12 FABRIS MARGHERITA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
13 BARANZINI GAIA2003EFSESTO 76 LISANZA 18
14 CAPOZZOLI LAURA2003EFPOL. OLONIA 17
15 CAPOZZOLI ELISA2003EFPOL. OLONIA 16
16 COSTANTINI ALICE2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
17 PORETTI ELISA2004EFATL. TRADATE 14
18 KHALDOUNE IMAN2003EFATL. TRADATE 13
19 ACHARID SARA2004EFATL. MALNATE 12
20 PARAZZI ELISA2003EFSESTO 76 LISANZA 11
21 COLONNA CHIARA2003EFSESTO 76 LISANZA 10
22 VACONDIO GIORGIA2003EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 9
23 DI COSMO BEATRICE2004EFCARDATLETICA 8
24 TOVAGLIERI LUCREZIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
25 PREVEDELLO ANGELICA2004EFATL. TRADATE 6
26 SAIBENE ELISA2004EFPOL. OLONIA 5
27 BOSOTTI MARTINA2003EFPOL. OLONIA 4
28 MONOLO BENEDETTA2003EFN.ATL. ARCONATE 3
29 VARALLI ELEONORA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 2
30 NALE GRETA2003EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
31 RONCHETTI EMMA2003EFATL. CAIRATESE 1
32 BAZZI LAURA2004EFATL. TRADATE 1
33 VALENTE LETIZIA2004EFU.POL. GAVIRATE 1
34 MALACRIDA VIRGINIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
35 POZZI AGNESE2003EFPOL. OLONIA 1
36 FACCHINETTI GRETA2003EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
37 ASSALI CHIARA2003EFATL. MALNATE 1
38 PIATTI ALESSIA2004EFATL. MALNATE 1
39 MARTIGNONI BEATRICE2004EFATL. LA FORNACE 1
40 TOIA MARTINA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
41 BATTISTON MATILDE2004EFATL. CAIRATESE 1
42 GOTTARDELLO CHIARA2004EFSESTO 76 LISANZA 1
43 CATTANEO MARTINA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 AMENDOLARA REBECCA2004EFN.ATL. ARCONATE 1
45 CARULLO KATHRINE ELISA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
46 SERAFIN CINZIA2004EFATL. TRADATE 1
47 BORDON SOFIA2004EFATL. LA FORNACE 1
48 CHIAPPARA ALESSIA2004EFU.POL. GAVIRATE 1
49 APREA MARTINA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
50 SECCO VALERIA FABIOLA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
51 VITOLO VALERIA2004EFATL. CAIRATESE 1
52 SALVALAJO ANNA2004EFATL. LA FORNACE 1
53 LAINO MIRIAM2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AKE KOFFI JOSIAS2003EMATL. MALNATE 30
2 ZEN MATTIA2003EMATL. MALNATE 29
3 SPINIELLO MARCO2004EMATL. BUSCATE 28
4 BELOTTI LORENZO2003EMPOL. OLONIA 27
5 ARRIGHI EMANUELE2004EMATL. MALNATE 26
6 AMBROSIO ALESSIO2004EMU.POL. GAVIRATE 25
7 OLIVIERI LEONARDO2003EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
8 FERRARO DAVIDE2003EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 23
9 EL FANID KARIM2003EMSESTO 76 LISANZA 22
10 MARCHESANI GIOVANNI2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 21
11 ROLFI PAOLO2004EMN.ATL. ARCONATE 20
12 BENEDETTI DAVIDE2003EMATL. LA FORNACE 19
13 BARATELLI SIMONE2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 18
14 LEVA ALESSANDRO2004EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 17
15 CELLA TILAHUN2004EMPOL. OLONIA 16
16 TERLIZZI LORENZO2004EMATL. MALNATE 15
17 VANERIO EDOARDO2004EMATL. TRADATE 14
18 SPERA PIETRO2004EMATL. TRADATE 13
19 ROBBIATI ALESSANDRO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 12
20 GEROLDI GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 11
21 CARBONOLI ALBERTO2004EMATL. LA FORNACE 10
22 OLDRINI FILIPPO2004EMATL. CAIRATESE 9
23 COLOT YANNICK2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 8
24 BAGGIO SAMUELE2003EMPOL. OLONIA 7
25 ROSSI ALESSANDRO2004EMU.POL. GAVIRATE 6
26 BORGHI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 5
27 TONIOLI MAURO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 4
28 TESTA DEMETRIUS2003EMATL. GALLARATESE 3
29 LARDINI ALESSANDRO CARLO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 2
30 CALIGARA FRANCESCO2003EMCARDATLETICA 1
31 ABATINI FRANCESCO2004EMATL. TRADATE 1
32 CASAROTTO MARTINO2004EMATL. LA FORNACE 1
33 TANCREDI GIACOMO2003EMPOL. OLONIA 1
34 MONTAGNER MATTEO2004EMATL. TRADATE 1
35 SALA RICCARDO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
36 BELLITTI LUCA2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
37 RAMBALDINI RICCARDO2003EMPOL. OLONIA 1
38 FENERI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 1
39 VERONELLI ANDREA2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
40 GUGLIELMI RICCARDO2004EMN.ATL. ARCONATE 1
41 CASPANI GIACOMO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
42 CARMINATI DANIELE2003EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 MARCHESAN FRANCESCO2003EMATL. LA FORNACE 1
44 ROSIA DANIELE2004EMCARDATLETICA 1
45 BASSI LORENZO2003EMPOL. OLONIA 1
46 TROVATO SIMONE2004EMATL. MALNATE 1
47 CIOVATI ROBERTO2003EMPOL. OLONIA 1
48 KABORE GIORGIO2004EMU.POL. GAVIRATE 1
49 PANTANO PIETRO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 MIOTELLO ANDREA2003EMATL. GALLARATESE 1
51 GARBUIO YURI2004EMATL. MALNATE 1
52 COLOMBO ALESSANDRO LUIGI2004EMN.ATL. ARCONATE 1
53 GAROFALO MARCO2004EMATL. TRADATE 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA SOFIA2001RFPOL. OLONIA 30
2 ZAPPONE AURORA2001RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 29
3 TOSI CAROLINA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
4 CASTALDI PAOLA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
5 COLOMBO CAROLINA2001RFATL. CAIRATESE 26
6 MORANDI VALENTINA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 25
7 MAROBIN GAIA2001RFSESTO 76 LISANZA 24
8 GRAGLIA MICOL2001RFSESTO 76 LISANZA 23
9 SVAE MADELEINE2002RFPOL. OLONIA 22
10 FORTUNATO SARA2001RFCARDATLETICA 21
11 GELMETTI CAMILLA2001RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 20
12 BUFFONI ANGELICA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 19
13 CHIODAROLI IRENE2002RFATL. LA FORNACE 18
14 RIZZARDI ALYSSA2002RFATL. CAIRATESE 17
15 MANTEGAZZA ALICE2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 16
16 DANIELE EMMA2001RFSESTO 76 LISANZA 15
17 CASCELLI STEPHANIE2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
18 MACULAN ERICA2001RFATL. LA FORNACE 13
19 DI PALMA AURORA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
20 MEGGETTO MARTINA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
21 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 10
22 MIHALACHE EVELINA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 9
23 PAOLANTONIO GIULIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 8
24 ARRIGHI MADDALENA2002RFATL. TRADATE 7
25 GENONI FRANCESCA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
26 PERONI RANCHET MAGALI2002RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 5
27 GATTO SARA2001RFPOL. OLONIA 4
28 SALIS SERENA2001RFATL. MALNATE 3
29 SCHIERA FRANCESCA2001RFPOL. OLONIA 2
30 TORRI LETIZIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
31 RICCIARDI NICOLE2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
32 MATTIUZ SUSANNA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
33 MANTOVANI MARTA2001RFATL. MALNATE 1
34 VINCIPROVA ARIANNA2001RFATL. GALLARATESE 1
35 RUGGERI FRANCESCA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
36 BOGNI GAIA2002RFU.POL. GAVIRATE 1
37 LOCAMBIO ALESSIA2001RFN.ATL. ARCONATE 1
38 BOGANI MARINA2001RFATL. CAIRATESE 1
39 CARNAGHI ELENA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
40 CAPALBO GIORGIA2001RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
41 BORRONI ROBERTA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
42 RIPANI ALICE2002RFATL. TRADATE 1
43 DEL VITTO LETIZIA2001RFU.POL. GAVIRATE 1
44 CRIPPA EMMA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
45 BOFFELLI ANASTASIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
46 SPECIALE MARTINA2002RFCARDATLETICA 1
47 DA RU' MARIKA2001RFN.ATL. ARCONATE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIENA SAMUELE2001RMSESTO 76 LISANZA 30
2 MAZZEO SIMONE2001RMAMATORI ATL. CASORATE S. 29
3 PONTI GIOVANNI2002RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 28
4 BRAZZALE MATTEO2001RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 27
5 MERONI GABRIELE2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 26
6 COSTANTINI ALESSANDRO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
7 GNOCCHI EDOARDO2001RMATL. GALLARATESE 24
8 MARCONATO SAMUELE2002RMPOL. OLONIA 23
9 BUSELLATO VALERIO2001RMATL. CAIRATESE 22
10 BREGANT ANDREA2002RMSESTO 76 LISANZA 21
11 MOIANA ANDREA2001RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 20
12 MANCINELLI PAOLO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
13 SECCI GABRIELE2002RMCARDATLETICA 18
14 MASCETTI LUCA2002RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 17
15 MARTORELLA MATTEO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
16 BONATO ERASMO2001RMATL. MALNATE 15
17 FERRARI MATTIA2001RMU.POL. GAVIRATE 14
18 ARRIUS ALESSANDRO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 13
19 FANTOCCOLI FEDERICO2002RMSESTO 76 LISANZA 12
20 MACCHI ANTONIO2002RMATL. TRADATE 11
21 FORNER MATTEO2001RMATL. CAIRATESE 10
22 ALBERIO LUCA2001RMN.ATL. ARCONATE 9
23 LURASCHI EDOARDO2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 8
24 CERCHIARO ANDREA2002RMATL. CAIRATESE 7
25 TOSELLI NICOLO2001RMSESTO 76 LISANZA 6
26 OSBORNE ALEX JAMIE2002RMU.POL. GAVIRATE 5
27 VOLONTERI MATTEO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 4
28 AGOSTI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 3
29 POZZETTO GIOVANNI2002RMSESTO 76 LISANZA 2
30 FANCHINI ANDREA2002RMPOL. OLONIA 1
31 MIGLIANO FILIPPO2001RMATL. GALLARATESE 1
32 COPES ALESSANDRO2001RMU.POL. GAVIRATE 1
33 AGOSTI TOMMASO2002RMPOL. OLONIA 1
34 TOVAGLIERI LUCA2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
35 LONGHI MATTEO2001RMU.POL. GAVIRATE 1
36 GALLUCCIO MATTEO2002RMPOL. OLONIA 1
37 BROGNOLI ANDREA2001RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
38 CARNIO CHRISTIAN2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
39 MASETTO LUCA2001RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
40 PORRU FILIPPO2002RMPOL. OLONIA 1
41 PAGANI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 1
42 DONATELLI GABRIELE2001RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
43 TESTA JACOPO2001RMCARDATLETICA 1
44 MORANDI RICCARDO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
45 ABATINI MATTEO2002RMATL. TRADATE 1
46 MERONI FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
47 AZZONI RICCARDO2002RMATL. LA FORNACE 1
48 TANCREDI ALESSANDRO2001RMATL. LA FORNACE 1
49 GALLUCCIO TOMMASO2002RMPOL. OLONIA 1
50 SECCI LORENZO2002RMCARDATLETICA 1
51 BROCCA ALESSIO2001RMATL. CAIRATESE 1
52 BORGHI FRANCESCO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
53 CUCCHI CHRISTIAN2002RMPOL. OLONIA 1
54 BALSAMO MICHELE2002RMU.POL. GAVIRATE 1
55 FUMAGALLI LUCA2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
56 TESTI ALESSANDRO2002RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
57 ROSSI MATTIA2001RMPOL. OLONIA 1
58 MACCHI STEFANO2002RMATL. CAIRATESE 1
59 MASPERO FEDERICO2002RMATL. MALNATE 1
60 CORRIDORI ANGELO2002RMATL. MALNATE 1
61 GIORGETTI GABRIELE2002RMATL. CAIRATESE 1
62 RASETTI PAOLO2002RMATL. MALNATE 1
63 RICCI SIMONE2002RMPOL. OLONIA 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALUPPI LUDOVICA2005EFPOL. OLONIA 0
2 PIETROBONI ALICE2005EFATL. LA FORNACE 0
3 MANZETTI MATILDE2005EFATL. GALLARATESE 0
4 BRIGHENTI CAMILLA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 GIANANTONIO CAMILLA2005EFU.POL. GAVIRATE 0
6 BOVO GIULIA2005EFATL. MALNATE 0
7 GHIOLDI ASIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 PIRO SOFIA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
9 ORLANDI FRANCESCA2005EFATL. TRADATE 0
10 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
11 GIANNOTTI BEATRICE2005EFATL. MALNATE 0
12 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 0
13 LODOLO D'ORIA CARLOTTA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 MUGGERI JOLANDA2005EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
15 PIERIBONI ANGELICA2005EFATL. LA FORNACE 0
16 BREGANT MARTINA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
17 MIHALACHE NICOLETA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 ROLFI FRANCESCA2005EFN.ATL. ARCONATE 0
19 CRESPI SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 BARELLA LETIZIA2005EFATL. MALNATE 0
21 GIANI SILVIA2006EFATL. CAIRATESE 0
22 CAPRIOLI CARLOTTA2005EFPOL. OLONIA 0
23 CAPRIOLI GIADA2006EFPOL. OLONIA 0
24 TOIA ILARIA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
25 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 0
26 GRISETTI GAIA2005EFPOL. OLONIA 0
27 PACILLI ELISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 PANTANO MARINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 TANCREDI EMMA2006EFPOL. OLONIA 0
30 ROMANIELLO SOFIA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 GRISETTI EMMA2005EFPOL. OLONIA 0
32 VALLINI CLARA2006EFATL. MALNATE 0
33 RODIGHIERO ALICE2006EFATL. MALNATE 0
34 RAMBALDINI AURORA2005EFPOL. OLONIA 0
35 POZZI MARGHERITA2006EFPOL. OLONIA 0
36 BALDO RACHELE2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
37 CLEMENTI SOFIA2005EFN.ATL. ARCONATE 0
38 PISANU MARTINA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
2 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 0
3 SOMARUGA MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 0
4 MATTIOLI LORENZO2005EMATL. MALNATE 0
5 IRRITANO DAVIDE2005EMCARDATLETICA 0
6 NAGGI FEDERICO CARLO2005EMN.ATL. ARCONATE 0
7 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 0
8 RIGGI ALESSANDRO2005EMATL. MALNATE 0
9 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 0
10 MIGLIANO FEDERICO2005EMATL. GALLARATESE 0
11 RAFFAELE EDOARDO2005EMN.ATL. ARCONATE 0
12 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 BISCARDINI LEONARDO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
14 GASTALDI ALESSANDRO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
15 DAINESE EDOARDO2005EMPOL. OLONIA 0
16 MASTRAPASQUA NICOLO'2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 DELLA BOSCA SIMONE2006EMATL. MALNATE 0
18 VINCI GIULIO2005EMATL. LA FORNACE 0
19 SCINALDI TOMMASO2005EMATL. LA FORNACE 0
20 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 0
21 ANGELLA GABRIEL KORYANE2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
22 USLENGHI STEFANO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 CARUSO NICOLA2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
24 ARRIGONI CLAUDIO2006EMATL. MALNATE 0
25 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 0
26 BETTIATI DANIEL2006EMSESTO 76 LISANZA 0
27 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 0
28 FORASACCO MATTEO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
29 BELLI RICCARDO2005EMATL. LA FORNACE 0
30 RADRIZZANI GIANCARLO FEDERI2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
31 CERIOTTI GABRIELE2005EMN.ATL. ARCONATE 0
32 BARATELLA ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 VENTURINI SIMONE2006EMATL. MALNATE 0
34 QUARGENTAN ALESSIO2005EMATL. MALNATE 0
35 MORANDI NICCOLO'2005EMPOL. OLONIA 0
36 SISTI GABRIELE2005EMN.ATL. ARCONATE 0
37 AMATO SIMONE2006EMPOL. OLONIA 0
38 MARCHESANI EMMANUELE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
39 CAROFIGLIO THOMAS2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
40 LIGORIO ISMAELE2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
41 SISTI GIACOMO2006EMN.ATL. ARCONATE 0
42 MOLINARI FEDERICO2005EMN.ATL. ARCONATE 0
43 PAGLIARO ANDREA2005EMATL. LA FORNACE 0
44 APREA MATTEO2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
45 ABENANANTE FRANCESCO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
46 PEZZI SASHA2006EMN.ATL. ARCONATE 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 0
2 LUALDI ILARIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 0
4 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 0
5 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 MAIORANA GIADA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
9 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 IRRITANO ALESSIA2007EFCARDATLETICA 0
11 SANGIORGI CRISTAL2007EFPOL. OLONIA 0
12 NOVELLI MARGHERITA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
13 POZZI VIOLA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 LATTUGA ERICA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
16 CIMINO GIORGIA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
17 MARIONI NICOLE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 COLOMBO ALESSIA2007EFPOL. OLONIA 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 14/12/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMU.POL. GAVIRATE 0
2 PELLEGATTA EDOARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 0
4 PIRAS MANUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
5 VITALI MATTEO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
7 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 CASTELLUCCI LEONARDO2007EMPOL. OLONIA 0
9 MORELLINI NIKOLAI2007EMSESTO 76 LISANZA 0
10 MARCHESANI PIETRO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
12 MATTEUCCI LEONARDO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 GALLO MANUEL2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
15 ROSSI YURI2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
16 TOMASELLO CHRISTIAN2007EMSESTO 76 LISANZA 0
17 MARRA LEONARDO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
18 OLGIATI EDOARDO ERMANNO2008EMPOL. OLONIA 0
19 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 FERRI ETTORE2007EMCARDATLETICA 0
21 CRUGNOLA FEDERICO2007EMATL. MALNATE 0
22 MALACRIDA BRENNO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
23 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
24 GREGORIO LUIGI2007EMSESTO 76 LISANZA 0
25 CASPANI LORENZO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 CHIAVETTA GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
28 TESTA RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 0
29 GIUGNOLI ALESSANDRO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
30 SLATER LIAM EDWARD2007EMSESTO 76 LISANZA 0
31 GUIGNARD VALENTINO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
32 ANNUNZIATA DANIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 MORO GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
34 CARUSO ENRICO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb