11░ CROSS DI ORIGGIO - TROFEO CERIANI CLAUDIO
CAMPIONATO PROVINCIALE IND. DI CROSS ALLIEVI/E-ASSOLUTI M/F. - 1^Prova Trofeo Prov.le `Banzato` di Corsa Campestre 2014
Organizzazione: VA373 - POL. AIROLDI ORIGGIO - ORIGGIO
RISULTATI
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIAZZI ARIANNA1998AFO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 COBIANCHI GIORGIA1998AFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AGUZZOLI MATTEO1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 ZANELLA MARCO1997AMATL. CAIRATESE 0
3 PUPPI TOMMASO1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
4 BOLOGNINI MARCO1998AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 MANTEGAZZA LUCA1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 DONATI LORENZO1997AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 CRIPPA MARCO1998AMATL. CAIRATESE 0
8 CACIOPPO ALESSANDRO1997AMU.POL. GAVIRATE 0
9 MONOLO DAVIDE1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 MAGNIFICO MANUEL1998AMATL. CAIRATESE 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORRI FRANCESCA2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
2 SCHIROSI SHARON2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
3 PERON SOFIA2000CFATL. TRADATE 28
4 LOCOROTONDO BEATRICE2000CFATL. TRADATE 27
5 CERIANI MARTINA2000CFPOL. OLONIA 26
6 TOSI BEATRICE2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
7 GRECO ARIANNA1999CFO.S.A. SARONNO LIB. 24
8 VENTURA MARTINA2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 COLLAUTO GIADA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
10 PIETROBON MARGHERITA1999CFATL. MALNATE 21
11 CACIOPPO EVA1999CFATL. MACCAGNO 20
12 PERENZIN ANNA2000CFATL. CAIRATESE 19
13 NARDELLO VIOLA1999CFATL. TRADATE 18
14 FILIPPINI BEATRICE1999CFATL. CAIRATESE 17
15 PEVERELLI ELENA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 16
16 MARTIGNONI ELENA1999CFATL. LA FORNACE 15
17 AZBEL ANNA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 14
18 BAZZI ANNA1999CFATL. TRADATE 13
19 VALERIO CHIARA1999CFATL. TRADATE 12
20 RAMPINI ALESSIA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 11
21 VICELLI CAMILLA2000CFPOL. OLONIA 10
22 BROCCA GLORIA2000CFATL. CAIRATESE 9
23 MASIN GIORGIA2000CFATL. CAIRATESE 8
24 SOZZI FEDERICA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 7
25 GRAVA LISA2000CFATL. CAIRATESE 6
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NYCKEES LUCA1999CMU.POL. GAVIRATE 30
2 PERERA MARCO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
3 BOGANI MARCO1999CMATL. CAIRATESE 28
4 CROSTA MATTEO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
5 SCAMPINI ALESSANDRO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
6 MARZIO ANDREA1999CMATL. TRADATE 25
7 TEBTOB ANAS2000CMATL. TRADATE 24
8 COLOMBO MATTEO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 BERTOLDO MATTEO2000CMSESTO 76 LISANZA 22
10 BELLITTI SIMONE2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 21
11 RUCAJ CLAUDIO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
12 VETTORI SIMONE1999CMPOL. OLONIA 19
13 SOSTERO EDOARDO CARLO1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 18
14 ACCETTULLI RICCARDO1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 17
15 MALDIFASSI MANUEL2000CMATL. TRADATE 16
16 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000CMPOL. OLONIA 15
17 ROMANIELLO MARCO1999CMO.S.A. SARONNO LIB. 14
18 MANTOVANI TOMMASO2000CMATL. MALNATE 13
19 MILANI THOMAS2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
20 DE BERNARDI NICOLO'1999CMPOL. OLONIA 11
21 FERRARI ANDRIJ2000CMPOL. OLONIA 10
22 ZARDINI MIRKO1999CMATL. LA FORNACE 9
23 CAPALBO MARCO1999CMPOL. AIROLDI ORIGGIO 8
24 MOLIANI SAMUELE1999CMATL. CAIRATESE 7
25 LAVIA LUCA1999CMATL. CAIRATESE 6
26 LEONE FEDERICO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
27 TANZILLI STEFANO2000CMN.ATL. ARCONATE 4
28 SALVADERI MATTEO1999CMATL. CAIRATESE 3
29 SAIBENE GIOSUE'1999CMPOL. OLONIA 2
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENTASTI FRANCESCA2003EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 30
2 PORRI GIULIA2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
3 DEL TORCHIO ANNA2003EFSESTO 76 LISANZA 28
4 MONTAGNER CAMILLA2003EFATL. TRADATE 27
5 DORZ MARTINA2003EFAMATORI ATL. CASORATE S. 26
6 GURIAN GIULIA2003EFPOL. OLONIA 25
7 GREGUOLDO BEATRICE2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
8 MATTIUZ LISA2004EFSESTO 76 LISANZA 23
9 DI COSMO BEATRICE2004EFCARDATLETICA 22
10 COSTANTINI ALICE2003EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
11 CAPOZZOLI ELISA2003EFPOL. OLONIA 20
12 CAPOZZOLI LAURA2003EFPOL. OLONIA 19
13 BINDA MILENA2003EFU.POL. GAVIRATE 18
14 ARRIGHI ELISA2003EFATL. MALNATE 17
15 ACHARID SARA2004EFATL. MALNATE 16
16 TOVAGLIERI LUCREZIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
17 VARALLI ELEONORA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
18 MANDELLI ELENA2004EFPOL. OLONIA 13
19 KHALDOUNE IMAN2003EFATL. TRADATE 12
20 MASCIOCCHI MARTINA2003EFATL. TRADATE 11
21 PORETTI ELISA2004EFATL. TRADATE 10
22 LUCCHIARI ALICE2003EFPOL. OLONIA 9
23 PREVEDELLO ANGELICA2004EFATL. TRADATE 8
24 CATTANEO MARTINA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 7
25 ROSSI MATILDE2003EFATL. MALNATE 6
26 MONOLO BENEDETTA2003EFN.ATL. ARCONATE 5
27 POZZI AGNESE2003EFPOL. OLONIA 4
28 DAL MAGRO VITTORIA2003EFATL. MALNATE 3
29 PISANI ELENA2004EFPOL. OLONIA 2
30 FACCHINETTI GRETA2003EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
31 BAZZI LAURA2004EFATL. TRADATE 1
32 SUMMA CAMILLA2004EFATL. TRADATE 1
33 BATTISTON MATILDE2004EFATL. CAIRATESE 1
34 SAIBENE ELISA2004EFPOL. OLONIA 1
35 BOSOTTI MARTINA2003EFPOL. OLONIA 1
36 MALACRIDA VIRGINIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
37 CARMINATI NOEMI2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
38 RABUFFETTI GAIA2003EFATL. LA FORNACE 1
39 RONCHETTI EMMA2003EFATL. CAIRATESE 1
40 CREMONA CHIARA2003EFPOL. OLONIA 1
41 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003EFPOL. OLONIA 1
42 ZARDINI LINDA2003EFATL. LA FORNACE 1
43 SERAFIN CINZIA2004EFATL. TRADATE 1
44 BAUCE MIRIAM2003EFATL. LA FORNACE 1
45 RADINI SAMANTHA2004EFSESTO 76 LISANZA 1
46 BORDON SOFIA2004EFATL. LA FORNACE 1
47 AMENDOLARA REBECCA2004EFN.ATL. ARCONATE 1
48 DALBONI MARTINA2004EFCARDATLETICA 1
49 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004EFATL. GALLARATESE 1
50 GRAMMATICO ALESSANDRA2004EFN.ATL. ARCONATE 1
51 CERMESONI SAMUELA2004EFATL. TRADATE 1
52 SECCO VALERIA FABIOLA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
53 APREA MARTINA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
54 MARCHITELLI MARTINA2003EFPOL. OLONIA 1
55 RAMPINI SARA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
56 CANTISANI ALICE2003EFPOL. OLONIA 1
57 GARLISI ANNA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
58 PICCINNO MARTINA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
59 LAINO MIRIAM2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
60 GARLISI SOFIA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINIELLO MARCO2004EMATL. BUSCATE 30
2 ZEN MATTIA2003EMATL. MALNATE 29
3 AKE KOFFI JOSIAS2003EMATL. MALNATE 28
4 PAVIN LUCA2003EMATL. TRADATE 27
5 FERRARO DAVIDE2003EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 26
6 AMBROSIO ALESSIO2004EMU.POL. GAVIRATE 25
7 BENEDETTI DAVIDE2003EMATL. LA FORNACE 24
8 OLIVIERI LEONARDO2003EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
9 MINOTTO GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 22
10 BELOTTI LORENZO2003EMPOL. OLONIA 21
11 BAGGIO SAMUELE2003EMPOL. OLONIA 20
12 OLDRINI FILIPPO2004EMATL. CAIRATESE 19
13 COLOT YANNICK2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 18
14 EL FANID KARIM2003EMSESTO 76 LISANZA 17
15 LARDINI ALESSANDRO CARLO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 16
16 COLOMBO LORENZO2004EMPOL. OLONIA 15
17 CELLA TILAHUN2004EMPOL. OLONIA 14
18 VANERIO EDOARDO2004EMATL. TRADATE 13
19 TERLIZZI LORENZO2004EMATL. MALNATE 12
20 VERONELLI ANDREA2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 11
21 BARATELLI SIMONE2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10
22 COLOMBO FRANCESCO ALESSA2003EMPOL. OLONIA 9
23 CARBONOLI ALBERTO2004EMATL. LA FORNACE 8
24 ROLFI PAOLO2004EMN.ATL. ARCONATE 7
25 CASAROTTO MARTINO2004EMATL. LA FORNACE 6
26 MALACRIDA RODOLFO2003EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
27 TONIOLI MAURO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 4
28 ABATINI FRANCESCO2004EMATL. TRADATE 3
29 BELLITTI LUCA2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 2
30 LO BUE KEVIN2003EMPOL. OLONIA 1
31 TANCREDI GIACOMO2003EMPOL. OLONIA 1
32 TRENTO EMANUELE2003EMATL. MALNATE 1
33 SALA RICCARDO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
34 MONTAGNER MATTEO2004EMATL. TRADATE 1
35 NOCITA RICCARDO2004EMATL. TRADATE 1
36 GEROLDI GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
37 AQUINO MASSIMO2004EMCARDATLETICA 1
38 LEVA ALESSANDRO2004EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
39 TESTA DEMETRIUS2003EMATL. GALLARATESE 1
40 CALIGARA FRANCESCO2003EMCARDATLETICA 1
41 RAMBALDINI RICCARDO2003EMPOL. OLONIA 1
42 CASPANI GIACOMO2003EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
43 BENETTI THOMAS2004EMPOL. OLONIA 1
44 GUGLIELMI RICCARDO2004EMN.ATL. ARCONATE 1
45 BAROFFIO CESARE2003EMATL. TRADATE 1
46 AGOSTI GIACOMO2003EMATL. MACCAGNO 1
47 CARMINATI DANIELE2003EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
48 PANTANO PIETRO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 PANZARASA GABRIELE2003EMATL. LA FORNACE 1
50 FENERI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 1
51 CASTAGNOLA FRANCESCO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 GAROFALO MARCO2004EMATL. TRADATE 1
53 BELLINI MATTIA2004EMATL. TRADATE 1
54 MIOTELLO ANDREA2003EMATL. GALLARATESE 1
55 GRAMMATICO FEDERICO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
56 CIOVATI ROBERTO2003EMPOL. OLONIA 1
57 NAPPI FRANCESCO2004EMN.ATL. ARCONATE 1
58 RAIMONDI DAVIDE2004EMN.ATL. ARCONATE 1
59 DI COSMO LEONARDO2003EMCARDATLETICA 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA SOFIA2001RFPOL. OLONIA 30
2 ZAPPONE AURORA2001RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 29
3 TOSI CAROLINA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
4 BOTTINI ELISA2002RFPOL. OLONIA 27
5 CASTALDI PAOLA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
6 SVAE MADELEINE2002RFPOL. OLONIA 25
7 MAROBIN GAIA2001RFSESTO 76 LISANZA 24
8 GRAGLIA MICOL2001RFSESTO 76 LISANZA 23
9 FORTUNATO SARA2001RFCARDATLETICA 22
10 MORANDI VALENTINA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 21
11 BUFFONI ANGELICA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 20
12 COLOMBO CAROLINA2001RFATL. CAIRATESE 19
13 KONGKAEW ATITAYA2001RFPOL. OLONIA 18
14 GATTO SARA2001RFPOL. OLONIA 17
15 MIHALACHE EVELINA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 16
16 MEGETTO MARTINA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
17 CASCELLI STEPHANIE2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
18 CHIODAROLI IRENE2002RFATL. LA FORNACE 13
19 MACULAN ERICA2001RFATL. LA FORNACE 12
20 PAOLANTONIO GIULIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 11
21 DI PALMA AURORA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 10
22 LOCAMBIO ALESSIA2001RFN.ATL. ARCONATE 9
23 RESMINI ARIANNA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
24 TROILO ANJA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 7
25 ZAMPINI RACHELE2002RFCARDATLETICA 6
26 MARCHESI FRANCESCA MARIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 5
27 MARZIALI CHIARA2001RFSESTO 76 LISANZA 4
28 ZAPPA CAMILLA2001RFSESTO 76 LISANZA 3
29 BETTONI ELENA ANASTASIA2002RFATL. TRADATE 2
30 NOCERINO LETIZIA2002RFPOL. OLONIA 1
31 CARNAGHI ELENA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
32 ROSSOTTI LISA2001RFSESTO 76 LISANZA 1
33 BONSERI CORINNA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
34 RICCIARDI NICOLE2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
35 TORRI LETIZIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
36 VINCIPROVA ARIANNA2001RFATL. GALLARATESE 1
37 VIGATO GIULIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
38 TRINCA TORNIDOR SOFIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
39 PONTI GAIA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
40 RICCA SILVIA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
41 SPECIALE MARTINA2002RFCARDATLETICA 1
42 MATTIUZ SUSANNA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
43 LEPORE CHIARA2002RFATL. MALNATE 1
44 RUGGERI FRANCESCA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
45 ROSSI VITTORIA2001RFATL. MALNATE 1
46 ZIERI AGNESE2001RFATL. CAIRATESE 1
47 RIPANI ALICE2002RFATL. TRADATE 1
48 GIANNI ELENA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 POFFELLI ANASTASIA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 CERIANI LAURA2001RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
51 TAMBORINI MARTINA2002RFATL. CAIRATESE 1
52 GALVANI ANITA2002RFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
53 BUFFONI LARA2001RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 CAPPELLETTI SOFIA2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
55 MAGNOLI NOA2001RFSESTO 76 LISANZA 1
56 LO BIANCO MARTINA2001RFN.ATL. ARCONATE 1
57 LATTARI JASMINE VITTORIA2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
58 FERRARIO ALESSIA2002RFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LARDINI ANDREA EDMONDO2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 30
2 MAZZEO SIMONE2001RMAMATORI ATL. CASORATE S. 29
3 SIENA SAMUELE2001RMSESTO 76 LISANZA 28
4 COSTANTINI ALESSANDRO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
5 PONTI GIOVANNI2002RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 26
6 BRAZZALE MATTEO2001RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 25
7 MERONI GABRIELE2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 24
8 CAFORIO TOMMASO2001RMATL. GALLARATESE 23
9 ARRIUS ALESSANDRO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 22
10 MOIANA ANDREA2001RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 21
11 GNOCCHI EDOARDO2001RMATL. GALLARATESE 20
12 MANCINELLI PAOLO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
13 BOSIO GIUSEPPE2001RMATL. TRADATE 18
14 BREGANT ANDREA2002RMSESTO 76 LISANZA 17
15 MARCONATO SAMUELE2002RMPOL. OLONIA 16
16 MARTORELLA MATTEO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
17 SECCI GABRIELE2002RMCARDATLETICA 14
18 FANTOCCOLI FEDERICO2002RMSESTO 76 LISANZA 13
19 ALBERIO LUCA2001RMN.ATL. ARCONATE 12
20 MACCHI ANTONIO2002RMATL. TRADATE 11
21 VOLONTERI MATTEO2001RMO.S.A. SARONNO LIB. 10
22 FERRARI MATTIA2001RMU.POL. GAVIRATE 9
23 TOSELLI NICOLO2001RMSESTO 76 LISANZA 8
24 FORNER MATTEO2001RMATL. CAIRATESE 7
25 TOVAGLIERI LUCA2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
26 BONATO ERASMO2001RMATL. MALNATE 5
27 AMATO SIMONE2002RMN.ATL. ARCONATE 4
28 CARNIO CHRISTIAN2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 3
29 AGOSTI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 2
30 PORRU FILIPPO2002RMPOL. OLONIA 1
31 PAGANI JACOPO2002RMPOL. OLONIA 1
32 COPES ALESSANDRO2001RMU.POL. GAVIRATE 1
33 AGOSTI TOMMASO2002RMPOL. OLONIA 1
34 DE ANGELIS FRANCESCO2001RMATL. GALLARATESE 1
35 OSBORNE ALEX JAMIE2002RMU.POL. GAVIRATE 1
36 POZZETTO GIOVANNI2002RMSESTO 76 LISANZA 1
37 SCHULZE AARON THOMAS2001RMU.POL. GAVIRATE 1
38 MEDIZZA NICOLO'2001RMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 1
39 BROGNOLI ANDREA2001RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
40 TESTA JACOPO2001RMCARDATLETICA 1
41 DONATELLI GABRIELE2001RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
42 MASETTO LUCA2001RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 MIRANDOLA MARCELLO2002RMSESTO 76 LISANZA 1
44 ABATINI MATTEO2002RMATL. TRADATE 1
45 CERIANI DAVIDE2002RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
46 TANCREDI ALESSANDRO2001RMATL. LA FORNACE 1
47 PACCIONI LUCA FRANCESCO2002RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
48 AZZONI RICCARDO2002RMATL. LA FORNACE 1
49 BALSAMO MICHELE2002RMU.POL. GAVIRATE 1
50 DE PASQUALE SAMUEL2001RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
51 MERONI FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
52 TRIACCA ANDREA ALESSANDR2001RMU.POL. GAVIRATE 1
53 GRESPAN FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
54 TORRETTA MANRIKY2002RMATL. TRADATE 1
55 REA DENNIS2002RMN.ATL. ARCONATE 1
56 TOIA RICCARDO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
57 ZAMPINI JACOPO2002RMCARDATLETICA 1
58 MASPERO FEDERICO2002RMATL. MALNATE 1
59 NINZOLI ANDREA2001RMN.ATL. ARCONATE 1
Cross Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANELLA ERICA1995JFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
2 GIOCO MARTINA1996JFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
3 ROGGIERO ALESSIA1996JFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 ROGGIERO DOMIZIANA1995JFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LANDONI NICOLO'1992PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 TOGNASCA GIOEL1994PMAMATORI ATL. CASORATE S. 0
3 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM45O.S.A. SARONNO LIB. 0
4 MORANDI PIERANGELO1986SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 RISI CARLO1973SM40G.A.P. SARONNO 0
6 BELLITTI PIETRO1995JMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 BIANCHI MARCO1971SM40PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 TONETTI DAVIDE1996JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
9 DEMURU STEFANO1971SM40AZZURRA GARBAGNATE M.SE 0
10 BENZI DENNIS1979SM35FRIESIAN TEAM 0
11 SCIARAPPA FRANCO1965SM45G.A.P. SARONNO 0
12 CALVINO MATTIA1994PMO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 ABALEO YUGO1989SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
14 SECCI ALDO1968SM45CARDATLETICA 0
  MANTOVANI GIORGIO1993PMO.S.A. SARONNO LIB.Rit0
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALUPPI LUDOVICA2005EFPOL. OLONIA 0
2 BRIGHENTI CAMILLA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 PIETROBONI ALICE2005EFATL. LA FORNACE 0
4 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 0
5 PIRO SOFIA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
6 BOVO GIULIA2005EFATL. MALNATE 0
7 MORONI SARA2005EFATL. LA FORNACE 0
8 MANZETTI MATILDE2005EFATL. GALLARATESE 0
9 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
10 BONATO BIANCA2005EFATL. MALNATE 0
11 ORLANDI FRANCESCA2005EFATL. TRADATE 0
12 ROLFI FRANCESCA2005EFN.ATL. ARCONATE 0
13 MIHALACHE NICOLETA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 LODOLO D'ORIA CARLOTTA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 PIERIBONI ANGELICA2005EFATL. LA FORNACE 0
16 PARODI BIANCA MARIA2006EFATL. MACCAGNO 0
17 GHIOLDI ASIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 FERRARI GRETA SOFIA2005EFPOL. OLONIA 0
19 TERLIZZI FRANCESCA2006EFATL. MALNATE 0
20 SPOLDI CHIARA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 BREGANT MARTINA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
22 MACCHI FRANCESCA2005EFSESTO 76 LISANZA 0
23 POZZI MARGHERITA2006EFPOL. OLONIA 0
24 TANCREDI EMMA2006EFPOL. OLONIA 0
25 LONGO SIMONA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 0
27 PANTANO MARINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 ROMANIELLO SOFIA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 CAPRIOLI CARLOTTA2005EFPOL. OLONIA 0
30 SALVATO ADRIANA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 PACILLI ELISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
32 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 0
33 BAUCE BEATRICE2006EFATL. LA FORNACE 0
34 RODIGHIERO ALICE2006EFATL. MALNATE 0
35 BALDO RACHELE2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 DALBONI LARA2005EFCARDATLETICA 0
37 GATTI IRIS2006EFATL. TRADATE 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MATTIOLI LORENZO2005EMATL. MALNATE 0
2 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 0
3 CARLI ALESSANDRO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
4 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 0
5 SOMARUGA MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 0
6 IRRITANO DAVIDE2005EMCARDATLETICA 0
7 VINCI GIULIO2005EMATL. LA FORNACE 0
8 STRATICO FRANCESCO2006EMU.POL. GAVIRATE 0
9 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 0
11 RIGGI ALESSANDRO2005EMATL. MALNATE 0
12 DAINESE EDOARDO2005EMPOL. OLONIA 0
13 GASTALDI ALESSANDRO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
14 DELLA BOSCA SIMONE2006EMATL. MALNATE 0
15 DELL'ANGELO LODOVICO2006EMATL. GALLARATESE 0
16 BETTIATI DANIEL2006EMSESTO 76 LISANZA 0
17 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 0
18 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 0
19 BORGHI DAVIDE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 USLENGHI STEFANO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 0
22 ZANETTI LUCA VITTORIO2005EMSESTO 76 LISANZA 0
23 MIGLIARINO ANDREA2005EMPOL. OLONIA 0
24 CARUSO NICOLA2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
25 SASSO LUCA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 VEZZOLI LUCA2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
27 RADRIZZANI GIANCARLO FEDERI2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
28 CERIOTTI GABRIELE2005EMN.ATL. ARCONATE 0
29 BELLI RICCARDO2005EMATL. LA FORNACE 0
30 ZARA FEDERICO2006EMPOL. OLONIA 0
31 FRANZINI DAVID2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
32 MORANDI NICCOLO'2005EMPOL. OLONIA 0
33 REGATTIERI ANDREA2006EMATL. GALLARATESE 0
34 BARATELLA ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 AMATO SIMONE2006EMPOL. OLONIA 0
36 APREA MATTEO2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
37 ABENANANTE FRANCESCO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 0
2 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 0
3 IRRITANO ALESSIA2007EFCARDATLETICA 0
4 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 0
6 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 0
7 NOVELLI MARGHERITA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
8 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
9 SANGIORGI CRISTAL2007EFPOL. OLONIA 0
10 MAIORANA GIADA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
11 EL FANID AMINA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
12 CALVARIO IRENE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 COLOMBO ALESSIA2007EFPOL. OLONIA 0
14 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
15 LATTUGA ERICA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 MARIONI NICOLE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 30/11/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMU.POL. GAVIRATE 0
2 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 0
3 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
4 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 MATTEUCCI LEONARDO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 ROSSI YURI2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
8 GALLO MANUEL2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
9 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
10 PIRAS MANUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 0
11 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
12 TOMASELLO CHRISTIAN2007EMSESTO 76 LISANZA 0
13 BANFI FABIANO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 MARRA LEONARDO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
15 CRUGNOLA FEDERICO2007EMATL. MALNATE 0
16 CASTELLUCCI LEONARDO2007EMPOL. OLONIA 0
17 TESTA RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 0
18 MENTASTI MICHELE2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
19 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
20 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
21 CALLEGARI ANDREA2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
22 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
23 GUIGNARD VALENTINO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 CASPANI LORENZO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 GREGORIO LUIGI2007EMSESTO 76 LISANZA 0
26 CHIAVETTA GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 MALACRIDA BRENNO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
28 SLATER LIAM EDWARD2007EMSESTO 76 LISANZA 0
29 MORO GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
30 ANNUNZIATA DANIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb