CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
Triathlon Ragazze - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTO Ginevra2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2244
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA2126
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA2118
 MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2090
 BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2045
 COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1799
 PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1731
 ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1551
 GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1540
 DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1539
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1313
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1185
 MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1112
 MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1067
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO 
 CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 
 CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 34
Triathlon Ragazzi - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1855
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1824
 BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1663
 MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1508
 SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1505
 POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1345
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1238
 FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 17
Triathlon Ragazze - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1957
 MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1816
 BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1602
 CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1538
 GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1429
 PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA1268
 SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1268
 PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZERINI Carlotta2002RFVA129 POL. OLONIA 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO 
 MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 
 GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA 
 VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PASINI Ilaria2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 57
Triathlon Ragazzi - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1766
 FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1234
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1206
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1165
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA869
 CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA 
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA 
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BIAGGI Federico2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO 
 LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GAGLIANO Riccardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 ROSSI Nicolo'2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LONARDI Diego2001RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb