CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/E - TRIATHLON
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   O   XXX                  
225POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                   
321MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
417KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
53BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                     
62BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
716GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
87CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
95BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
1014FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1127RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XO   XO   XXX                        
1228ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
1312DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1320MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1324PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1619MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
1715GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
1813DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1918LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1910CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
199CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
196CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2326RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
2411CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2523NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
264BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2622MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
281ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2929SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2930VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA49.82946
1░: 49.82 2░: 45.05 3░: 44.70            
27CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE38.21680
1░: 38.21 2░: 35.35 3░: 38.18            
33BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO36.85654
1░: 36.85 2░: 34.58 3░: 32.49            
422MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE36.66651
1░: 28.64 2░: 36.66 3░: 34.20            
517KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA29.55514
1░: 28.10 2░: 29.55 3░: 27.55            
621MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA29.54514
1░: 23.11 2░: 25.40 3░: 29.54            
78COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE28.41491
1░: 28.41 2░: 27.59 3░: 27.82            
830VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE27.40471
1░: 25.12 2░: 27.40 3░: 25.16            
92BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE27.19467
1░: 27.19 2░: 25.81 3░: 25.89            
1018LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE26.51454
1░: N 2░: N 3░: 26.51            
1113DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE24.71418
1░: 23.67 2░: 24.71 3░: 19.54            
125BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO22.20367
1░: N 2░: 22.20 3░: 20.05            
1323NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA21.31349
1░: 20.00 2░: 20.73 3░: 21.31            
1426RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE21.28348
1░: N 2░: 18.55 3░: 21.28            
1511CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE21.06343
1░: 19.97 2░: 20.91 3░: 21.06            
1610CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.90340
1░: 18.76 2░: 20.50 3░: 20.90            
176CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO20.74337
1░: 20.74 2░: 20.52 3░: 16.08            
1829SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE20.49332
1░: 19.86 2░: 20.49 3░: 19.70            
194BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE20.28327
1░: 16.32 2░: 20.28 3░: 18.54            
201ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE19.06302
1░: 18.93 2░: 19.06 3░: 16.95            
2127RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG18.68294
1░: N 2░: 18.68 3░: N            
2216GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA18.59292
1░: 18.54 2░: 15.23 3░: 18.59            
2314FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.43289
1░: 14.50 2░: 17.11 3░: 18.43            
2412DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA17.86277
1░: 15.05 2░: 15.83 3░: 17.86            
2524PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA17.80276
1░: 17.80 2░: N 3░: 17.25            
269CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE17.74275
1░: 15.80 2░: 14.97 3░: 17.74            
2728ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA17.70274
1░: 16.82 2░: 15.97 3░: 17.70            
2820MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE16.24243
1░: 12.89 2░: 16.24 3░: 15.07            
2919MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA14.61209
1░: 11.77 2░: N 3░: 14.61            
3015GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO9.2994
1░: 6.93 2░: 8.25 3░: 9.29            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA9.92916
2621MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.10886
3424PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.74781
4523NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.86762
512BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.88759
6314FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.24706
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA10.60804
2316GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.90756
3528ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.98744
4418LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.14721
5619MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.18715
621ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE11.38686
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE11.74636
258COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE11.80628
3213DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.08589
4415GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO12.40546
5326RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.70506
6612DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.28431
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO12.26565
2129SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.46538
334BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.76498
4620MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.18444
5411CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.26434
6210CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.34424
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.88923
236CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO11.30698
3427RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.56661
427CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE12.34554
559CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.42543
6130VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.20441
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO9.88923
2217KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA9.92916
3621MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.10886
4125POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA10.60804
5424PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.74781
6523NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.86762
712BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.88759
8316GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.90756
9528ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.98744
10418LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.14721
11619MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.18715
12314FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.24706
1336CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO11.30698
1421ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE11.38686
15427RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.56661
16122MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE11.74636
1758COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE11.80628
18213DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.08589
1955BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO12.26565
2027CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE12.34554
21415GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO12.40546
2259CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.42543
23129SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.46538
24326RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE12.70506
2534BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE12.76498
26620MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.18444
27130VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.20441
28411CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.26434
29612DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.28431
30210CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE13.34424
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.56800
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59              
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX              
26FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                
33BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.47724
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.47 1.50                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
45BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
58MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
610ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
71ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
84BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XO   XXX                       
914SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1013SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
117LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
119MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1315TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1412ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1411POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.15698
1░: 47.58 2░: 45.80 3░: 51.15            
24BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.49.67675
1░: 39.27 2░: 49.67 3░: 49.38            
311POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA48.15651
1░: 41.84 2░: 44.76 3░: 48.15            
413SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA44.79599
1░: 41.63 2░: 44.79 3░: 42.97            
56FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.44.67597
1░: 44.67 2░: 38.36 3░: 39.66            
61ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE44.01587
1░: 44.01 2░: 40.68 3░: 37.74            
712ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE43.82584
1░: 40.87 2░: 43.82 3░: 43.21            
82ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.41.67551
1░: 41.67 2░: 41.60 3░: 31.81            
95BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE36.24467
1░: N 2░: 35.78 3░: 36.24            
1014SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE35.68458
1░: 30.26 2░: 35.68 3░: 34.53            
118MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE33.88431
1░: 33.88 2░: 27.51 3░: 29.85            
1210ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE31.19389
1░: 29.96 2░: 24.26 3░: 31.19            
139MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE30.10372
1░: 25.86 2░: 30.10 3░: 28.62            
143BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE21.91246
1░: 17.57 2░: 14.87 3░: 21.91            
1515TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE21.22235
1░: 21.22 2░: 16.37 3░: 18.62            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30881
222ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.56826
368MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.26695
436FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.36679
5514SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.70623
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.72620
2413SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.84601
323BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.92588
434BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96582
 512ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATERit 
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.06567
2210ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.12557
369MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.12409
4415TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.56221
5511POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA13.82190
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30881
222ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.56826
368MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.26695
436FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.36679
5514SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.70623
665BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.72620
7413SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.84601
823BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.92588
934BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96582
1031ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.06567
11210ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.12557
1269MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.12409
13415TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.56221
14511POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA13.82190
 512ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATERit 
60 piani Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.58741
2349ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.64729
3127MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.74709
467BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.90678
5545VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.06646
6447ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12634
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
216BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.14630
3437RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.16626
4511CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.18623
569BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.20619
6231MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62537
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.12634
2225MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.20619
3336PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.28603
4110CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.44572
553BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.56549
6642SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.68526
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA9.38584
2212CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40580
331BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52557
4529MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.54553
5423LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.92480
 119GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit 
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
2432PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA9.80503
3121LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE9.92480
4234PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.22424
5548ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.24420
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96473
2413CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE10.10446
3516ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA10.34402
4222LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.42387
5633PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.42 
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92480
258BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.10446
3626MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.12443
4235PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.30409
5315DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.10264
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE9.92480
2424LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.16435
3244TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.56361
4617FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO11.24239
5314DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.50193
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
2343SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA10.20428
364BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.14256
4450ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO11.18249
525BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28232
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.58741
2349ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.64729
3127MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.74709
467BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.90678
5545VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.06646
6318GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.08642
7439SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA9.12634
7447ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12634
916BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.14630
10437RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.16626
11511CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.18623
12225MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.20619
1269BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.20619
14336PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.28603
15540SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
15620IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE9.36587
17641SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA9.38584
18212CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.40580
19110CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.44572
2031BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52557
21529MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.54553
2253BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE9.56549
23231MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62537
24642SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.68526
25432PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA9.80503
2642BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.92480
26121LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE9.92480
26538ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE9.92480
26423LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.92480
30346VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96473
3158BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.10446
31413CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE10.10446
33626MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.12443
34424LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.16435
35343SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA10.20428
36234PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.22424
37548ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.24420
38235PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.30409
39516ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA10.34402
40222LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO10.42387
41244TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.56361
42315DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE11.10264
4364BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.14256
44450ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO11.18249
45617FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO11.24239
4625BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.28232
47314DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.50193
48633PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.42 
 119GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGRit 
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE4.05637
1░: 4.01 2░: 4.05 3░: 4.02            
245VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE4.04635
1░: 3.82 2░: 4.04 3░: 3.77            
342SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.82581
1░: 3.82 2░: 3.80 3░: 3.65            
47BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO3.76566
1░: 3.76 2░: N 3░: 3.59            
518GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.70552
1░: 3.70 2░: 3.69 3░: N            
629MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.68547
1░: 3.58 2░: 3.68 3░: 3.27            
743SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA3.56518
1░: N 2░: N 3░: 3.56            
811CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.55515
1░: 3.50 2░: 3.55 3░: 3.44            
946VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.54513
1░: 3.49 2░: 3.52 3░: 3.54            
1048ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.52508
1░: 3.51 2░: 3.52 3░: 3.44            
1112CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.47496
1░: 3.43 2░: 3.47 3░: 3.33            
128BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.46494
1░: 3.46 2░: 3.19 3░: 3.24            
1338ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE3.45492
1░: 3.23 2░: 3.41 3░: 3.45            
1440SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.30456
1░: N 2░: 3.30 3░: 3.19            
152BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.26446
1░: 2.90 2░: 3.10 3░: 3.26            
1624LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.16423
1░: 3.16 2░: 3.00 3░: 3.00            
1719GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.10409
1░: 3.01 2░: 3.01 3░: 3.10            
1813CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE3.08404
1░: 3.08 2░: N 3░: 2.76            
1935PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.06400
1░: 3.05 2░: 2.95 3░: 3.06            
2023LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.01388
1░: N 2░: 3.01 3░: 2.98            
2116ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA2.87356
1░: 2.74 2░: 2.74 3░: 2.87            
225BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.87356
1░: 2.87 2░: 2.51 3░: 2.52            
234BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.83347
1░: 2.83 2░: 2.68 3░: 2.78            
2450ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.75328
1░: 2.75 2░: N 3░: 2.64            
 14DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.35712
1░: 4.09 2░: 4.35 3░: 4.13            
239SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA4.24684
1░: 3.83 2░: 4.10 3░: 4.24            
341SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA4.03632
1░: N 2░: 3.89 3░: 4.03            
449ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE4.02630
1░: 3.71 2░: 4.02 3░: 3.37            
527MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.01627
1░: 3.57 2░: 4.01 3░: 3.75            
625MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE3.99622
1░: 3.94 2░: 2.81 3░: 3.99            
710CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.98620
1░: 3.95 2░: 3.98 3░: 3.88            
847ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.88595
1░: 3.51 2░: 3.88 3░: 3.81            
931MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75564
1░: 3.44 2░: 3.55 3░: 3.75            
1037RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.74561
1░: 3.74 2░: 3.56 3░: 3.38            
119BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.68547
1░: 3.68 2░: 3.48 3░: 3.58            
1226MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55515
1░: 3.55 2░: 3.52 3░: 3.46            
1334PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.52508
1░: 3.10 2░: 3.24 3░: 3.52            
143BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.45492
1░: 3.45 2░: 3.34 3░: 3.17            
156BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.34465
1░: 3.34 2░: 3.21 3░: 2.99            
1632PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA3.31458
1░: 3.24 2░: 3.31 3░: 3.28            
171BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.17425
1░: 3.17 2░: 3.16 3░: 2.84            
1822LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3.13416
1░: 2.33 2░: 2.59 3░: 3.13            
1933PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.08404
1░: 2.91 2░: 2.76 3░: 3.08            
2036PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.99383
1░: 2.99 2░: N 3░: N            
2144TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.96376
1░: 2.96 2░: 2.87 3░: 2.95            
2215DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2.90363
1░: N 2░: 2.90 3░: N            
2317FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.78335
1░: 2.63 2░: 2.78 3░: N            
2421LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.61296
1░: N 2░: 2.48 3░: 2.61            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.35712
239SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA4.24684
320IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE4.05637
445VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE4.04635
541SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA4.03632
649ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE4.02630
727MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.01627
825MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE3.99622
910CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.98620
1047ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.88595
1142SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.82581
127BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO3.76566
1331MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75564
1437RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.74561
1518GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.70552
169BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.68547
1729MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.68547
1843SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA3.56518
1926MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55515
2011CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.55515
2146VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.54513
2248ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.52508
2334PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.52508
2412CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.47496
258BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.46494
2638ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE3.45492
273BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.45492
286BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.34465
2932PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA3.31458
3040SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.30456
312BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.26446
321BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.17425
3324LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.16423
3422LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3.13416
3519GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.10409
3633PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.08404
3713CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE3.08404
3835PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.06400
3923LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.01388
4036PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.99383
4144TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.96376
4215DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE2.90363
4316ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA2.87356
445BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.87356
454BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.83347
4617FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.78335
4750ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.75328
4821LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.61296
 14DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE8.16473
1░: 8.16 2░: 7.90 3░: N            
220IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE7.65428
1░: 7.65 2░: 6.45 3░: 6.87            
342SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.29397
1░: 6.64 2░: 7.17 3░: 7.29            
438ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE7.09379
1░: 7.09 2░: 6.97 3░: 6.39            
548ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.09379
1░: 6.68 2░: 5.88 3░: 7.09            
611CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE6.99370
1░: 6.99 2░: 6.51 3░: 6.63            
72BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.64339
1░: 6.00 2░: 6.41 3░: 6.64            
812CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.60335
1░: 6.01 2░: 6.60 3░: 6.48            
97BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO6.60335
1░: 5.31 2░: 6.22 3░: 6.60            
1023LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.49326
1░: 5.90 2░: 6.49 3░: 6.43            
1150ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO6.47324
1░: 6.28 2░: 6.29 3░: 6.47            
128BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.36314
1░: 5.35 2░: 5.51 3░: 6.36            
1316ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA6.16296
1░: 5.01 2░: 5.32 3░: 6.16            
1445VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE6.12292
1░: 6.01 2░: 6.12 3░: 5.53            
1524LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.77260
1░: N 2░: 5.73 3░: 5.77            
1629MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.65249
1░: 5.29 2░: 5.55 3░: 5.65            
1713CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE5.56241
1░: 5.56 2░: 5.50 3░: 5.41            
1819GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.28215
1░: 4.42 2░: 5.28 3░: 4.85            
195BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.21209
1░: 5.21 2░: 3.64 3░: 4.71            
2043SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA5.07196
1░: 4.47 2░: 5.07 3░: 4.88            
214BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.97187
1░: 4.97 2░: N 3░: N            
2240SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE4.66158
1░: N 2░: 4.38 3░: 4.66            
2314DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE4.65157
1░: 4.48 2░: 4.04 3░: 4.65            
2435PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.62154
1░: 4.40 2░: N 3░: 4.62            
2546VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.12107
1░: 3.78 2░: 4.04 3░: 4.12            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.91537
1░: 8.05 2░: 8.91 3░: 8.14            
249ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.61511
1░: 8.49 2░: 7.50 3░: 8.61            
322LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO8.41494
1░: 5.95 2░: 8.41 3░: 7.67            
431MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.25480
1░: 8.25 2░: 8.01 3░: 7.02            
521LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE7.96455
1░: 7.12 2░: 7.51 3░: 7.96            
630MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.92452
1░: 7.84 2░: 7.26 3░: 7.92            
726MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.86447
1░: 7.86 2░: 6.41 3░: 7.32            
89BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77439
1░: 7.77 2░: 7.18 3░: 7.21            
939SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA7.41407
1░: 6.84 2░: 6.66 3░: 7.41            
1033PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36403
1░: 6.64 2░: 6.80 3░: 7.36            
1141SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA7.35402
1░: 7.35 2░: 7.17 3░: 7.08            
1215DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE7.28396
1░: 6.82 2░: 6.91 3░: 7.28            
1337RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE6.99370
1░: 6.61 2░: 6.68 3░: 6.99            
1436PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.97368
1░: 6.97 2░: 6.70 3░: 6.27            
156BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.85358
1░: 6.25 2░: 6.85 3░: N            
1625MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE6.81354
1░: 5.92 2░: 6.78 3░: 6.81            
1747ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.50327
1░: 6.50 2░: 5.54 3░: 6.29            
181BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.41318
1░: 6.41 2░: 6.05 3░: 6.01            
1917FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO6.39317
1░: 6.27 2░: 5.97 3░: 6.39            
2027MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.37315
1░: 6.36 2░: 6.35 3░: 6.37            
2110CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.23302
1░: 5.74 2░: 6.23 3░: N            
223BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE6.22301
1░: 5.69 2░: 5.78 3░: 6.22            
2332PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA6.20299
1░: 6.14 2░: 5.69 3░: 6.20            
2434PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.19299
1░: 6.19 2░: 5.54 3░: 5.70            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.91537
249ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.61511
322LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO8.41494
431MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.25480
518GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE8.16473
621LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE7.96455
730MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.92452
826MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.86447
99BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77439
1020IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE7.65428
1139SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA7.41407
1233PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36403
1341SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA7.35402
1442SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.29397
1515DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE7.28396
1638ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE7.09379
1748ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.09379
1837RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE6.99370
1911CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE6.99370
2036PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.97368
216BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.85358
2225MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE6.81354
232BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.64339
2412CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.60335
257BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO6.60335
2647ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.50327
2723LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.49326
2850ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO6.47324
291BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6.41318
3017FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO6.39317
3127MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.37315
328BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.36314
3310CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.23302
343BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE6.22301
3532PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA6.20299
3634PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.19299
3716ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA6.16296
3845VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE6.12292
3924LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.77260
4029MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.65249
4113CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE5.56241
4219GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.28215
435BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.21209
4443SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA5.07196
454BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.97187
4640SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE4.66158
4714DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE4.65157
4835PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.62154
4946VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.12107
60 piani Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.30631
238CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.60539
3436TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.68516
4528MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86465
5618GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.88459
 117GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESERit 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.68516
2612DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.84470
3224MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE8.88459
4316FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.04417
555BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.08406
616BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
2121LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
367CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.22371
4319GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26361
5420LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.30351
653AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.38332
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.38332
2626MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.42322
3431PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA9.44318
412AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.46313
5533REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.62277
6210CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA10.02195
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.70260
2427MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.74251
324BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.90218
4523MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA10.22158
5632RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.34138
619CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.70 
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.62277
221AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA9.64272
3634ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA9.70260
4411DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.84230
5322MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA10.44122
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.30631
238CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.60539
3436TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.68516
3425MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.68516
5612DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.84470
6528MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86465
7224MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE8.88459
7618GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.88459
9316FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.04417
10229NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
11121LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06411
1255BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.08406
1316BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10401
1467CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.22371
15319GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26361
16420LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.30351
1753AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.38332
17313DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.38332
19626MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.42322
20431PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA9.44318
2112AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.46313
22514FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.62277
22533REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.62277
2421AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA9.64272
25634ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA9.70260
25315FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.70260
27427MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.74251
28411DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.84230
2924BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.90218
30210CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA10.02195
31523MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA10.22158
32632RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.34138
33322MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA10.44122
3419CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.70 
 117GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESERit 
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.03537
1░: 3.91 2░: 3.79 3░: 4.03            
215FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88505
1░: 3.84 2░: 3.88 3░: 3.71            
314FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.72471
1░: 3.47 2░: 3.52 3░: 3.72            
413DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3.65456
1░: 3.44 2░: 3.65 3░: 3.65            
534ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA3.52429
1░: N 2░: 3.52 3░: 3.12            
61AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA3.51427
1░: 3.51 2░: 3.35 3░: 3.44            
721LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.51427
1░: 3.25 2░: 3.25 3░: 3.51            
84BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.42408
1░: 3.00 2░: 3.42 3░: 3.38            
93AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.42408
1░: 3.42 2░: 3.24 3░: 3.24            
1026MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.40404
1░: 3.15 2░: 3.29 3░: 3.40            
118CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.39402
1░: 3.37 2░: 3.39 3░: 3.26            
1222MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA3.39402
1░: 3.32 2░: 3.19 3░: 3.39            
1311DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.27377
1░: N 2░: 3.16 3░: 3.27            
1433REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.12347
1░: N 2░: 3.12 3░: 2.96            
1510CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3.11344
1░: 3.11 2░: 2.98 3░: 3.01            
1632RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.08338
1░: 2.92 2░: 2.76 3░: 3.08            
179CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE2.10144
1░: N 2░: 2.10 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.77698
1░: 4.77 2░: 4.67 3░: 4.43            
235SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO4.75694
1░: 4.66 2░: 4.75 3░: 4.56            
37CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.48634
1░: 4.34 2░: 4.48 3░: 4.26            
419GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.32599
1░: 4.32 2░: 3.10 3░: 4.05            
55BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.27588
1░: 4.13 2░: 3.92 3░: 4.27            
616FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.21575
1░: 3.94 2░: 4.01 3░: 4.21            
718GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.06543
1░: 4.06 2░: N 3░: N            
812DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.02535
1░: 4.02 2░: 3.81 3░: 3.78            
925MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.98526
1░: N 2░: 3.98 3░: 3.81            
1029NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.97524
1░: 3.97 2░: 3.55 3░: 3.50            
1124MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.95520
1░: 3.68 2░: 3.73 3░: 3.95            
1227MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.91511
1░: N 2░: 3.60 3░: 3.91            
1331PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3.90509
1░: 3.90 2░: 3.48 3░: N            
142AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA3.88505
1░: 3.88 2░: 3.79 3░: 3.57            
1520LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.82492
1░: 3.80 2░: 3.45 3░: 3.82            
1628MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.65456
1░: N 2░: 3.65 3░: 2.53            
1717GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.65456
1░: 3.65 2░: N 3░: N            
1823MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.36396
1░: 3.32 2░: 3.36 3░: 3.25            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.77698
235SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO4.75694
37CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.48634
419GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.32599
55BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE4.27588
616FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.21575
718GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.06543
86BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE4.03537
912DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.02535
1025MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.98526
1129NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.97524
1224MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.95520
1327MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.91511
1431PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3.90509
1515FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88505
162AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA3.88505
1720LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.82492
1814FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.72471
1913DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3.65456
2028MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.65456
2117GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE3.65456
2234ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA3.52429
231AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA3.51427
2421LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.51427
254BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.42408
263AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.42408
2726MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.40404
288CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.39402
2922MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA3.39402
3023MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.36396
3111DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.27377
3233REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.12347
3310CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3.11344
3432RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.08338
359CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE2.10144
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE14.44866
1░: 14.44 2░: 12.14 3░: 11.78            
226MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE12.75723
1░: 12.75 2░: 10.55 3░: 10.21            
38CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.04519
1░: 9.94 2░: 10.04 3░: 8.92            
422MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA8.53402
1░: 8.53 2░: 8.21 3░: 8.46            
53AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.42393
1░: 4.48 2░: 8.42 3░: 7.29            
614FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.41392
1░: 7.58 2░: 7.68 3░: 8.41            
734ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA8.35388
1░: 6.76 2░: 8.35 3░: 7.58            
811DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.63331
1░: 7.63 2░: 6.95 3░: 6.98            
921LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52323
1░: 7.09 2░: 7.52 3░: 6.95            
1015FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44316
1░: 7.44 2░: 7.38 3░: 5.74            
111AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA7.40313
1░: 6.97 2░: 7.09 3░: 7.40            
1213DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO7.24301
1░: 6.15 2░: 6.71 3░: 7.24            
134BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.83268
1░: 6.62 2░: 6.71 3░: 6.83            
1432RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE6.71259
1░: 5.71 2░: 6.71 3░: 6.39            
1510CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA6.21219
1░: 5.40 2░: 6.21 3░: 5.62            
1633REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.96199
1░: 5.96 2░: 5.61 3░: 5.44            
179CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE5.62172
1░: 5.62 2░: N 3░: 4.73            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE13.12751
1░: 12.10 2░: 13.12 3░: 11.83            
236TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.96739
1░: 11.11 2░: 8.85 3░: 12.96            
37CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.51706
1░: 11.20 2░: 12.08 3░: 12.51            
424MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.53556
1░: 9.40 2░: 9.74 3░: 10.53            
525MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.33541
1░: 7.34 2░: 8.54 3░: 10.33            
65BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.51478
1░: 8.93 2░: 9.07 3░: 9.51            
716FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10446
1░: 8.24 2░: 9.10 3░: N            
828MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.09445
1░: 8.42 2░: 9.09 3░: 8.97            
935SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.78421
1░: 8.78 2░: 8.72 3░: 8.71            
1029NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.30384
1░: 8.30 2░: 7.99 3░: 8.24            
1118GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.01361
1░: 7.13 2░: 7.45 3░: 8.01            
1227MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.91353
1░: 7.30 2░: 6.95 3░: 7.91            
132AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA7.75341
1░: 5.94 2░: 7.75 3░: 7.30            
1419GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.41314
1░: 4.83 2░: 7.41 3░: 7.38            
1512DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.09289
1░: 7.09 2░: 6.48 3░: 6.99            
1620LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.94277
1░: 6.61 2░: 6.94 3░: 6.45            
1723MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.75262
1░: 6.21 2░: 6.75 3░: 6.64            
1831PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA5.17135
1░: 5.17 2░: 5.06 3░: N            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE14.44866
217GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE13.12751
336TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.96739
426MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE12.75723
57CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.51706
624MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE10.53556
725MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.33541
88CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.04519
95BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.51478
1016FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.10446
1128MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.09445
1235SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO8.78421
1322MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA8.53402
143AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.42393
1514FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.41392
1634ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA8.35388
1729NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.30384
1818GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.01361
1927MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.91353
202AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA7.75341
2111DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.63331
2221LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52323
2315FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44316
2419GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.41314
251AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA7.40313
2613DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO7.24301
2712DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.09289
2820LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.94277
294BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.83268
3023MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.75262
3132RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE6.71259
3210CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA6.21219
3333REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.96199
349CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE5.62172
3531PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA5.17135
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
125POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA2534 
AltoVortex60 Hs H 60
1.40 / 78449.82 / 94610.60 / 804
23BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2308 
AltoVortex60 Hs H 60
1.34 / 73136.85 / 6549.88 / 923
317KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA2188 
AltoVortex60 Hs H 60
1.37 / 75829.55 / 5149.92 / 916
421MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2184 
AltoVortex60 Hs H 60
1.40 / 78429.54 / 51410.10 / 886
57CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE1937 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 70338.21 / 68012.34 / 554
62BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1929 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 70327.19 / 46710.88 / 759
78COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1928 
AltoVortex60 Hs H 60
1.43 / 80928.41 / 49111.80 / 628
822MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1806 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 51936.66 / 65111.74 / 636
916GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1751 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 70318.59 / 29210.90 / 756
1018LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1736 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56126.51 / 45411.14 / 721
1123NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1672 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56121.31 / 34910.86 / 762
1214FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1671 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 67618.43 / 28911.24 / 706
1328ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1667 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64917.70 / 27410.98 / 744
1424PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1662 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60517.80 / 27610.74 / 781
1513DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1612 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60524.71 / 41812.08 / 589
165BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1608 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 67622.20 / 36712.26 / 565
1727RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1604 
AltoVortex60 Hs H 60
1.25 / 64918.68 / 29411.56 / 661
186CANALI Marta2002RFCO445 ATL. CASSAGO1596 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56120.74 / 33711.30 / 698
1919MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1529 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60514.61 / 20911.18 / 715
201ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1507 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 51919.06 / 30211.38 / 686
2126RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE1415 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56121.28 / 34812.70 / 506
229CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1379 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56117.74 / 27512.42 / 543
2330VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1348 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43627.40 / 47113.20 / 441
244BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1344 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 51920.28 / 32712.76 / 498
2511CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1338 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56121.06 / 34313.26 / 434
2610CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1325 
AltoVortex60 Hs H 60
1.15 / 56120.90 / 34013.34 / 424
2712DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1313 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60517.86 / 27713.28 / 431
2829SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1306 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 43620.49 / 33212.46 / 538
2920MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1292 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 60516.24 / 24313.18 / 444
3015GHIRARDELLI Lisa2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO1245 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 6059.29 / 9412.40 / 546
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
12ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2177 
AltoVortex60 Hs H 60
1.56 / 80041.67 / 5519.56 / 826
27LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2083 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50451.15 / 6989.30 / 881
36FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2026 
AltoVortex60 Hs H 60
1.50 / 75044.67 / 59710.36 / 679
44BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1825 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 56849.67 / 67510.96 / 582
55BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1753 
AltoVortex60 Hs H 60
1.40 / 66636.24 / 46710.72 / 620
61ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1722 
AltoVortex60 Hs H 60
1.28 / 56844.01 / 58711.06 / 567
78MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1718 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 59233.88 / 43110.26 / 695
813SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1704 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50444.79 / 59910.84 / 601
914SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1585 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50435.68 / 45810.70 / 623
103BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1558 
AltoVortex60 Hs H 60
1.47 / 72421.91 / 24610.92 / 588
1110ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1538 
AltoVortex60 Hs H 60
1.31 / 59231.19 / 38911.12 / 557
129MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1285 
AltoVortex60 Hs H 60
1.20 / 50430.10 / 37212.12 / 409
1311POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1189 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 34848.15 / 65113.82 / 190
1412ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE932 
AltoVortex60 Hs H 60
1.00 / 34843.82 / 584Rit / 0
1515TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE881 
AltoVortex60 Hs H 60
1.10 / 42521.22 / 23513.56 / 221
Triathlon Ragazze - 60 piani
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
130MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1905 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.58 / 7414.35 / 7127.92 / 452
249ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1870 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.64 / 7294.02 / 6308.61 / 511
339SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1725 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6344.24 / 6847.41 / 407
418GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1667 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 6423.70 / 5528.16 / 473
520IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE1652 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5874.05 / 6377.65 / 428
627MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE1651 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.74 / 7094.01 / 6276.37 / 315
741SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA1618 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5844.03 / 6327.35 / 402
89BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1605 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.20 / 6193.68 / 5477.77 / 439
925MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1595 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.20 / 6193.99 / 6226.81 / 354
1031MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1581 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 5373.75 / 5648.25 / 480
117BRICCOLA Elena2002RFCO037 POLISPORTIVA GIRONICO1579 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 6783.76 / 5666.60 / 335
1245VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE1573 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 6464.04 / 6356.12 / 292
1337RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1557 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 6263.74 / 5616.99 / 370
1447ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1556 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6343.88 / 5956.50 / 327
1511CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1508 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.18 / 6233.55 / 5156.99 / 370
1642SONCIN Gaia2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1504 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 5263.82 / 5817.29 / 397
1710CASALI Norma2001RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1494 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 5723.98 / 6206.23 / 302
186BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1453 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 6303.34 / 4656.85 / 358
1912CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1411 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 5803.47 / 4966.60 / 335
2026MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1405 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.12 / 4433.55 / 5157.86 / 447
2136PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1354 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 6032.99 / 3836.97 / 368
2238ROSSI Vittoria2001RFVA117 ATL. MALNATE1351 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.45 / 4927.09 / 379
2329MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1349 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 5533.68 / 5475.65 / 249
243BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1342 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 5493.45 / 4926.22 / 301
2548ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1307 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.24 / 4203.52 / 5087.09 / 379
261BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1300 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.52 / 5573.17 / 4256.41 / 318
2722LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1297 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.42 / 3873.13 / 4168.41 / 494
2844TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1274 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.56 / 3612.96 / 3768.91 / 537
292BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1265 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.26 / 4466.64 / 339
3032PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA1260 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 5033.31 / 4586.20 / 299
318BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1254 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 4463.46 / 4946.36 / 314
3221LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE1231 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4802.61 / 2967.96 / 455
3334PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1231 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 4243.52 / 5086.19 / 299
3440SALIS Serena2001RFVA117 ATL. MALNATE1201 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.36 / 5873.30 / 4564.66 / 158
3523LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1194 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.01 / 3886.49 / 326
3643SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1142 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4283.56 / 5185.07 / 196
3724LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1118 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.16 / 4353.16 / 4235.77 / 260
3846VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1093 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 4733.54 / 5134.12 / 107
3913CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE1091 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 4463.08 / 4045.56 / 241
4016ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1054 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.34 / 4022.87 / 3566.16 / 296
4115DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1023 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.10 / 2642.90 / 3637.28 / 396
4235PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA963 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 4093.06 / 4004.62 / 154
4350ZUCCHETTI Chiara2001RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO901 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.18 / 2492.75 / 3286.47 / 324
4417FERRARIO Alessia2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO891 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.24 / 2392.78 / 3356.39 / 317
4533PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.807 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
13.42 / 03.08 / 4047.36 / 403
465BORGHI Angela2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.797 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.28 / 2322.87 / 3565.21 / 209
474BORGHI Cristina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.790 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.14 / 2562.83 / 3474.97 / 187
4819GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG624 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
Rit / 03.10 / 4095.28 / 215
4914DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE350 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.50 / 193Ncl / 04.65 / 157
Triathlon Ragazzi - 60 piani
Classifica FinaleCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
136TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1953 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.68 / 5164.77 / 69812.96 / 739
26BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1804 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 4014.03 / 53714.44 / 866
335SPARACINO Riccardo2001RMCO037 POLISPORTIVA GIRONICO1746 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.30 / 6314.75 / 6948.78 / 421
47CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1711 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 3714.48 / 63412.51 / 706
525MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1583 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.68 / 5163.98 / 52610.33 / 541
624MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE1535 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 4593.95 / 52010.53 / 556
75BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE1472 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 4064.27 / 5889.51 / 478
88CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1460 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.60 / 5393.39 / 40210.04 / 519
926MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1449 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 3223.40 / 40412.75 / 723
1016FORNER Matteo2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1438 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.04 / 4174.21 / 5759.10 / 446
1128MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1366 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.86 / 4653.65 / 4569.09 / 445
1218GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1363 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 4594.06 / 5438.01 / 361
1329NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1319 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4113.97 / 5248.30 / 384
1412DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1294 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.84 / 4704.02 / 5357.09 / 289
1519GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1274 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 3614.32 / 5997.41 / 314
1617GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1207 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
Rit / 03.65 / 45613.12 / 751
1721LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1161 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 4113.51 / 4277.52 / 323
182AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA1159 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 3133.88 / 5057.75 / 341
1914FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1140 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 2773.72 / 4718.41 / 392
203AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE1133 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 3323.42 / 4088.42 / 393
2120LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1120 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 3513.82 / 4926.94 / 277
2227MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1115 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 2513.91 / 5117.91 / 353
2313DE PASQUALE Samuel2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1089 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 3323.65 / 4567.24 / 301
2415FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1081 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 2603.88 / 5057.44 / 316
2534ROSSI Mattia2001RMVA129 POL. OLONIA1077 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 2603.52 / 4298.35 / 388
261AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA1012 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 2723.51 / 4277.40 / 313
2731PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA962 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 3183.90 / 5095.17 / 135
2811DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.938 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.84 / 2303.27 / 3777.63 / 331
2922MAGNI Leonardo2002RMVA129 POL. OLONIA926 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.44 / 1223.39 / 4028.53 / 402
304BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE894 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 2183.42 / 4086.83 / 268
3133REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE823 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.62 / 2773.12 / 3475.96 / 199
3223MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA816 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 1583.36 / 3966.75 / 262
3310CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA758 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 1953.11 / 3446.21 / 219
3432RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE735 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.34 / 1383.08 / 3386.71 / 259
359CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE316 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.70 / 02.10 / 1445.62 / 172
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb