2^ MAGANA DI SERA
CORSA SU STRADA DI KM. 6,4
Organizzazione: VA731 - ATL.GALLARATESE - CASSANO MAGNAGO
RISULTATI
Classifica Finale 2^ Magana di Sera
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Magana - 05 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123FOCHI Alberto Ronnie1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.20:29
245MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21:02
31BRAMBILLA Marco Oreste1969SM45NO054 ATLETICA PALZOLA21:24
411BRASSINI Maurizio1968SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.21:38
552SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA22:06
641MILIZIANO Alberto Emili1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA22:11
77BELTRAMI Manuel1974SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.22:36
8106LUNARDI Stefano1974SM40VA750 CARDATLETICA22:37
944MORIGGI Vittorio1983SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23:08
105BASOLI Andrea1972SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:21
1170REGA Virgilio1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE23:31
1243MORANZONI Emanuele1974SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:41
1393PESCE Zeffiro1959SM55VA251 G.S. MARATHON MAX23:42
1427GALLEANI Marco1970SM40VA731 ATL. GALLARATESE23:43
1578DONI Felice1973SM40CO249 ATL. CENTRO LARIO23:45
1646MURARO Roberto1975SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:49
1775ZANINI Claudio1975SM35VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE23:50
1877ZACCHEO Andrea1970SM40VA509 ATLETICA 3V23:51
194BALLABIO Paolo1981SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.24:00
2076AMBROSETTI Sabina1972SF40VA509 ATLETICA 3V24:06
2165RISSO Vittorio1973SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.24:13
2228GALLI Roberto1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.24:15
2388BUSETTO Simone1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE24:16
2414COLOMBO Daniele1958SM55VA731 ATL. GALLARATESE24:18
2551REDAELLI Luca1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24:26
2658ZENABONI Massimo1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA24:33
2753SIMONELLI Alessandro1964SM50MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24:38
28108GORNATI Luca1977SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE24:41
29104CAMPLANI Francesco1960SM50VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24:53
3099ABATIELLO Armando1973SM40VA263 G.A.M. WHIRLPOOL24:54
31112BOGANI Massimiliano1969SM45CO019 POL. PAGNONA24:57
32125MACCHI Cristian1972SM40ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE24:59
3338MAZZILLI Francesco1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.25:01
34127CAPPON Riccardo1974SM40NO003 ATLETICA OVEST TICINO25:03
356BELTRAMELLO Stefano1971SM40VA451 ATL. VERBANO25:05
3687REGINA Marino1973SM35VA263 G.A.M. WHIRLPOOL25:14
3755TOSELLO Alessio1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.25:15
3879COVA CAIAZZO Silverio1950SM60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25:18
3967ANGELICA Vincenzo1973SM40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:23
40105PARISE Manuel1976SM35VA643 RUNNERS OLONA25:26
4162ZANETTI Piero1953SM60VA608 RUNNER VARESE25:30
4221FAVARO Matteo1981SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.25:33
43124CALVI Andrea1975SM35VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.25:40
4449PURICELLI Enrico1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.25:41
4561CROCE Gabriele1964SM50VA608 RUNNER VARESE25:44
46113BOGANI Marco1999CMVA050 ATL. CAIRATESE25:52
4769GATTA Francesco1970SM40VA525 PODISTICA MEZZANESE25:54
4847NEGRELLI Antonio Ezio1964SM50VA731 ATL. GALLARATESE25:59
498BEVILACQUA Marco1977SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26:06
50102DE PALO Francesco1961SM50VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO26:10
5190ZANOTTI Mario1963SM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE26:22
52109BRUSA Matteo1986SMZZ001 ENTI DI PROMOZIONE26:23
5364GARAVAGLIA Mauro1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26:27
542BAILA Alessandro1970SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26:28
55100DAL SASSO Diego1973SM40ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE26:32
5674CIAMPI Gerardo1953SM60VA509 ATLETICA 3V26:33
5797CISLAGHI Adriano1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE26:35
5892PALAZZO Antonio1968SM45ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE26:42
59114MERLIN Massimo1963SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS26:45
6063MARCONATO Moreno1967SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI26:51
6132GIUDICI Fabio1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.26:52
62119CERONI Giovanni1967SM45VA509 ATLETICA 3V26:53
6384VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE26:58
6436MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE26:59
6566CARGNIN Luca1966SM45VA251 G.S. MARATHON MAX27:02
6654STROZZI Loredana1968SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:15
6798MINATO Mara1974SF40ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE27:20
6817CRIVELLARO Gianfranco1955SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:22
6986MAZZOLA Mauro Luca1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE27:28
7085ZAMBON Rita1963SF50VA550 U.POL. GAVIRATE27:34
7180CARU' Adriano1962SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:35
72116BADANAI Andrea1978SM35VA608 RUNNER VARESE27:36
7334LO CANE Simona1973SF40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:40
7460CAVALLO Cosimo1955SM55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27:41
7594MARABINI Roberto1962SM50VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE27:42
7625FOSSA Emanuela1966SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.27:47
7781PASSERI Davide1979SM35VA451 ATL. VERBANO28:08
78110DONA' Roberto1973SM40VA451 ATL. VERBANO28:09
7913CERTO Adalberto1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:12
8015CONCONI Fabrizio1970SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:17
8139MENARBIN Alessandro1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:20
8216CRIVELLARO Alessia1988SFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:21
8372BOSSI Massimo1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE28:28
8410BOSSI Giorgio1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:31
8591GADDA Giuseppe1960SM50BG005 ATL. PRESEZZO28:32
8642MONTI Stefano1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:33
8731GATTI Emiliano1973SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.28:36
8895SECCO Giuseppe1954SM60VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE29:03
8912CARUSO Antonio1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.29:23
90115RIZZARDI Pierluigi1965SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO29:36
91107GORNATI Stefano1972SM40VA750 CARDATLETICA29:50
92123MAINO Cesare1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE29:55
9319DABRAIO Vincenzo1958SM55VA451 ATL. VERBANO29:56
94121SANESE Gabriele1968SM45VA509 ATLETICA 3V30:04
9557ZEGNA Giuliana1964SF50VA731 ATL. GALLARATESE30:18
9696DE MIERI Angelo1956SM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE30:20
97111ADAMO Pasquale1953SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO30:21
98122FERRETTI Massimo1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:25
9950PURICELLI Antonio1970SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:28
10026GALASSO Lara1977SF35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:30
10171ANDREOLI Dimitri Luigi1975SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:45
10248PLANISCIG Giorgio1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.30:59
103120CERONI Sascia1999CMZZ001 ENTI DI PROMOZIONE31:02
10429GALLUPPI Luigi Ettore1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.31:07
10556URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.31:40
10635MANDATELLI Costantino1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.31:43
107126FAVALESSA Stefania1975SF35VA525 PODISTICA MEZZANESE31:47
10868CERELLO Angelo1934SM80VA701 ROAD RUNNER TEAM32:25
10989FRIGO Armando1952SM60ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE32:44
11083BENEVENTO Nicola1950SM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS32:48
1113BAILA Paolo1966SM45VA731 ATL. GALLARATESE33:02
112117PARIS Samuele1975SM35ZZ001 ENTI DI PROMOZIONE33:16
11337MARZOLO Luana1973SF40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.33:19
11459ZOCCARATO Alberto1950SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.34:27
11573CRESPI Mario1941SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.35:47
1169BONDIONI Ornella1952SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.53:20
117118DORIGO Giulio1936SM75VA608 RUNNER VARESE59:25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb