IX MEETING OPEN GIOVANILE SU PISTA
CARPENEDOLO - 4 OTTOBRE 2014
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.34
 BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.52
 BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.46
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.91
 GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE11.38
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.74
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.79
 MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO11.56
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.89
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.63
 RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE11.08
 ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.58
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.36
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.78
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.98
 SIGNORI Simona1999CFBG371 S. CLUB ALZANO11.0
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE11.52
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.56
Totale: 19
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADOBATI Clara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO4.17
 AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE4.80
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.16
 CANEPARI Sara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 CASTELLETTI Cristina1999CFISO01 AVIS ISORELLA 
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.62
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.26
 GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE4.30
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.41
 MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO 
 PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.95
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.30
 RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE4.85
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.23
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.58
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 18
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE7.87
 CASTELLETTI Cristina1999CFISO01 AVIS ISORELLA 
 FESTARI Laura1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.09
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.89
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.49
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.38
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE6.76
 TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.91
Totale: 8
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.70
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.10
 BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.04
 CASTANEDA Giancarlo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.48
 CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.58
 CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.52
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO9.98
 LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.27
 MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3
 MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO10.28
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.50
 MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.48
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.60
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.62
 TORREGGIANI Nicolo'2000CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO9.4
 VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.46
 VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64
Totale: 21
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.28
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.60
 CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.14
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO5.07
 MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.05
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.96
 RIGHINI Francesco1999CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA5.42
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.76
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.16
 VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.42
 VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.73
Totale: 11
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.68
 BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.20
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.67
 PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO12.31
 VALENTI Paolo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.21
 VOICU Andrei1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.17
Totale: 6
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14
 ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.10
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24
 BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.33
 BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.22
 BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54
 BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO10.26
 BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.8
 BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.73
 BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.80
 BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.5
 CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.76
 DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.30
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.67
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.40
 ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.70
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.58
 KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20
 MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24
 MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.86
 MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO8.8
 MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.2
 MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.84
 MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.4
 MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.74
 ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.48
 PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.88
 PELLEGRINI Benedetta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO 
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.70
 PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO9.99
 RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA9.78
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.73
 SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO8.9
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.36
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50
 SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.55
 TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.59
 TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.82
 TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.20
 VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18
 ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.38
 ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO8.6
Totale: 46
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72
 AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.54
 ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.54
 BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.3
 BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.1
 CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.18
 DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.64
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.30
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.62
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50
 KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28
 MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.3
 MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.2
 MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.18
 MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.01
 MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANO 
 PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.50
 RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA12.56
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.54
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18
 SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.21
 SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.20
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.18
 ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO10.1
Totale: 25
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.01
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.78
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.44
 BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO4.75
 BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO6.57
 BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.62
 IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE10.01
 INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.91
 MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.08
 MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE 
 MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.92
 ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.99
 PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.62
 PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO6.75
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.61
 SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.50
 TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.83
 VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89
 ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.64
Totale: 19
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADOBATI Simone2002RMBG371 S. CLUB ALZANO8.9
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.60
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.56
 AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.57
 BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO9.00
 CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.70
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.92
 LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.84
 OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.12
 PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86
 SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.16
 SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.20
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82
 SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE8.90
 STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.06
 TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO9.48
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.42
 TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.48
 VANONCINI Michele2002RMBG371 S. CLUB ALZANO8.40
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 25
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82
 AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52
 CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68
 PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.32
 REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44
 RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.08
 SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.84
 SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE11.06
 TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.50
 TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.18
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46
Totale: 13
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.95
 BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO10.49
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48
 CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE14.13
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.79
 LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.23
 MELONI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.06
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.79
 OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.73
 REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04
 RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.26
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89
 STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.33
 TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.93
 TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.38
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.52
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 18
Salto in lungo/LJ BIAT EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO 
 CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FLORIS Aurora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONRADO Camilla2004EFBS521 FREE-ZONE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 51
50 metri BIAT EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO 
 CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FLORIS Aurora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONRADO Camilla2004EFBS521 FREE-ZONE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 51
Salto in lungo/LJ BIAT EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 26
50 metri BIAT EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 26
BIATHLON EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO 
 CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FLORIS Aurora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONRADO Camilla2004EFBS521 FREE-ZONE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 51
BIATHLON EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 4 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINA Paolo2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TINTI Stefano2003EMBS562 ATL. PARATICO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb