IX MEETING OPEN GIOVANILE SU PISTA
CARPENEDOLO - 4 OTTOBRE 2014
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
RISULTATI
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48 
2412BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.62 
3510LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80 
423PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.92 
5121DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.12 
6615MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.38 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE10.96 
2211RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60 
357GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE11.62 
469MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO11.76 
 41SIGNORI Simona1999CFBG371 S. CLUB ALZANONP 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.70 
2214SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.74 
3416ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98 
462SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04 
555MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.06 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.40 
2519CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST11.78 
366BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.12 
438BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.28 
5420BERGAMINI Cristina2000CFISO01 AVIS ISORELLA13.06 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1318BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.48+1.6  
2412BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.62+1.6  
3510LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80+1.6  
423PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.92+1.6  
5317RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE10.96+1.1  
6121DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.12+1.6  
7615MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.38+1.6  
824GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.40+1.4  
9211RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.60+1.1  
1057GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE11.62+1.1  
11313TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.70+0.2  
12214SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.74+0.2  
1369MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO11.76+1.1  
14519CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST11.78+1.4  
15416ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98+0.2  
1662SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.04+0.2  
1755MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.06+0.2  
1866BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.12+1.4  
1938BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.28+1.4  
20420BERGAMINI Cristina2000CFISO01 AVIS ISORELLA13.06+1.4  
 41SIGNORI Simona1999CFBG371 S. CLUB ALZANONP+1.1  
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CANEPARI Sara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT4.93 
1░: 4.93 2░: 4.82 3░: 4.71  4░: 4.64        
  -0.4   -0.4   -0.2    -0.4        
28LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.78 
1░: N 2░: 4.78 3░: 4.41  4░: N        
     -0.2   -0.1            
316DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.63 
1░: 4.63 2░: 4.53 3░: N  4░: 4.61        
  -0.3   -0.2       -0.5        
44PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.53 
1░: 4.25 2░: 4.12 3░: 4.53  4░: 4.32        
  -0.1   -0.4   +0.0    -0.8        
518RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE4.52 
1░: 3.21 2░: 4.52 3░: 4.39  4░: 3.80        
  -0.3   -0.3   -0.5    -0.3        
615PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.46 
1░: 4.46 2░: 4.27 3░: 4.19  4░: N        
  -0.2   -0.3   -0.4            
76AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE4.44 
1░: 4.44 2░: 4.42 3░: 3.71  4░: 2.37        
  -0.2   -0.5   -0.2    -0.2        
811GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.21 
1░: 4.21 2░: 3.97 3░: N  4░: N        
  +0.3   -0.4               
919MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.08 
1░: 4.08 2░: N 3░: N  4░: 4.05        
  -0.8          -0.3        
1014ADOBATI Clara1999CFBG371 S. CLUB ALZANO4.07 
1░: 4.00 2░: 4.07 3░: N  4░: N        
  -0.1   -0.3               
1112FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.04 
1░: 3.19 2░: 4.04 3░: N  4░: 4.02        
  -0.2   -0.2       -0.1        
123RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.01 
1░: 4.01 2░: N 3░: N  4░: 3.95        
  -0.2          -0.4        
1317MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO3.95 
1░: N 2░: 3.95 3░: N  4░: N        
     -0.4               
1413GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE3.87 
1░: 3.87 2░: 3.69 3░: 3.76  4░: 3.84        
  -0.5   -0.4   -0.4    -0.5        
157RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.83 
1░: 3.56 2░: 3.65 3░: 3.75  4░: 3.83        
  -0.1   -0.5   -0.4    -0.5        
165BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.82 
1░: 3.32 2░: N 3░: 3.54  4░: 3.82        
  -0.3      -0.4    +0.3        
172BERGAMINI Cristina2000CFISO01 AVIS ISORELLA3.54 
1░: 3.54 2░: 3.03 3░: 3.43  4░: N        
  -0.2   -0.8   -0.1            
189CASTELLETTI Cristina1999CFISO01 AVIS ISORELLA3.44 
1░: 3.44 2░: 2.39 3░: 3.28  4░: 3.41        
  -0.1   -0.4   -0.6    -0.4        
 10TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATENP 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.20 
1░: 8.87 2░: 8.76 3░: 9.20  4░: 8.85        
26TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.73 
1░: 8.05 2░: 7.78 3░: 8.12  4░: 8.73        
34BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11 
1░: 7.23 2░: 7.71 3░: 7.93  4░: 8.11        
48SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.88 
1░: 7.43 2░: 7.33 3░: 7.10  4░: 7.88        
57AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE7.87 
1░: 7.86 2░: 7.87 3░: 7.63  4░: 7.77        
62CASTELLETTI Cristina1999CFISO01 AVIS ISORELLA7.38 
1░: 7.38 2░: 6.12 3░: 6.89  4░: N        
75SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.59 
1░: 5.86 2░: 5.52 3░: 6.59  4░: 6.39        
89FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.50 
1░: 5.35 2░: 6.50 3░: 5.94  4░: 6.23        
 1FESTARI Laura1999CFCR151 ATL. VIRTUS CREMANP 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.50 
2313CASTANEDA Giancarlo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.66 
3516VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO9.96 
426MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10 
5621GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.16 
6117BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.22 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.18 
234FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34 
321PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.36 
4514MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO10.50 
562VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.68 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.26 
1211CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.26 
3615TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.72 
4518SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.88 
 310MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18 
2620GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38 
345BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.44 
423FAPPANI Andrea2000CMISO01 AVIS ISORELLA11.62 
5512TORREGGIANI Nicolo'2000CMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.06 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
147CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.50+1.0  
2313CASTANEDA Giancarlo1999CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.66+1.0  
3516VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO9.96+1.0  
426MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10+1.0  
5621GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.16+1.0  
649BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.18-0.4  
6319VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18+1.7  
8117BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.22+1.0  
948MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.26+0.5  
9211CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.26+0.5  
1134FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.34-0.4  
1221PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.36-0.4  
13620GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.38+1.7  
14514MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO10.50-0.4  
1562VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.68-0.4  
16615TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.72+0.5  
17518SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.88+0.5  
1845BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.44+1.7  
1923FAPPANI Andrea2000CMISO01 AVIS ISORELLA11.62+1.7  
20512TORREGGIANI Nicolo'2000CMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.06+1.7  
 310MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP+0.5  
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:42 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.41 
1░: 5.13 2░: 5.30 3░: N  4░: 5.41        
  -0.4   +0.2       -0.6        
28VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.22 
1░: 5.22 2░: 4.83 3░: 4.98  4░: 4.80        
  -0.5   +0.6   -0.4    -0.3        
37GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO5.18 
1░: 4.66 2░: 4.88 3░: 5.18  4░: 5.02        
  -0.4   +1.4   -0.1    -0.6        
43TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE4.98 
1░: N 2░: 4.98 3░: 4.80  4░: 4.90        
     -0.4   -0.6    +0.1        
56CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.92 
1░: 4.92 2░: 4.69 3░: 4.87  4░: 4.89        
  +0.6   +0.4   -0.1    +1.2        
61PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.90 
1░: 4.10 2░: 4.47 3░: N  4░: 4.90        
  +0.8   +0.6       +0.6        
79RIGHINI Francesco1999CMCR151 ATL. VIRTUS CREMA4.88 
1░: 4.68 2░: 4.88 3░: 4.83  4░: 2.70        
  -0.1   +0.4   -0.5    +0.6        
84BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.74 
1░: 4.74 2░: 4.40 3░: N  4░: 4.50        
  +0.1   -0.3       +0.3        
910SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.43 
1░: 4.31 2░: N 3░: 4.43  4░: 4.36        
  -0.5      +0.4    +0.3        
1011FAPPANI Andrea2000CMISO01 AVIS ISORELLA3.60 
1░: 2.41 2░: N 3░: 3.60  4░: 3.40        
  -1.2      -0.1    -0.6        
 2MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE11.56 
1░: 9.80 2░: 11.48 3░: 11.56  4░: 11.41        
22PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO11.54 
1░: 11.19 2░: 11.54 3░: 11.48  4░: 11.38        
34BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO11.28 
1░: 10.05 2░: 11.28 3░: 10.75  4░: N        
41MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.53 
1░: 10.53 2░: 10.29 3░: 9.75  4░: 10.43        
53BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.70 
1░: 9.70 2░: 8.45 3░: N  4░: 8.95        
66FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.84 
1░: 7.69 2░: 7.84 3░: 7.25  4░: 7.74        
 5VOICU Andrei1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62 
2416INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84 
3530BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.90 
412MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.92 
5228CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
6648ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.24 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.00 
2645KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10 
319TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
4443MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.16 
5324MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24 
6522ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.44 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.24 
2318SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28 
3439ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.42 
4526GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.56 
523VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
6117SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30 
2412SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54 
3613BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.62 
434BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
5136ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96 
 58MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANONP 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA9.62 
247BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.72 
3535BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
4119BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.96 
531MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.00 
6640PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO10.24 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
2414BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.20 
3231MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.22 
4647BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO10.34 
5533BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.36 
6332ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.56 
Serie 7ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137LEALI Ghiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.96 
2510PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58 
346DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.62 
4334ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.70 
5638TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72 
6242IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.46 
Serie 8ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229REGHENZI Alessia2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.40 
2423REGONASCHI Margherita2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.56 
365ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.64 
4120PELLEGRINI Benedetta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.78 
5325TOSI Chiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA10.20 
6541IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE10.34 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62 
2416INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84 
3530BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.90 
412MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.92 
5228CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98 
6244SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.00 
7645KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10 
819TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
9443MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.16 
10648ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.24 
10324MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24 
10627MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.24 
13318SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28 
14246TOPA ESPOSITO Fabiana2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30 
15229REGHENZI Alessia2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.40 
16439ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.42 
17522ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.44 
18412SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54 
19423REGONASCHI Margherita2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.56 
19526GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.56 
2123VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62 
21613BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.62 
21215RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA9.62 
2465ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.64 
25121BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
2547BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.72 
27120PELLEGRINI Benedetta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO9.78 
2834BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86 
29117SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
29535BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.94 
31137LEALI Ghiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA9.96 
31136ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96 
31119BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.96 
3431MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.00 
35325TOSI Chiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA10.20 
35414BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.20 
37231MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.22 
38640PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO10.24 
39541IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE10.34 
39647BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO10.34 
41533BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.36 
42332ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.56 
43510PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58 
4446DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.62 
45334ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.70 
46638TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72 
47242IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.46 
 58MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANONP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58 
2411ADU Joan2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76 
3514CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16 
422MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.38 
5123SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.48 
664MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.88 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28 
2113MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.58 
3518ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86 
4420ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO10.92 
5217GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36 
661BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO12.06 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.32 
2216MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.46 
333ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.02 
4522SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.06 
5612SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.48 
616PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.62 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72 
247DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.36 
3319RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA13.40 
425ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.18 
 610MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58 
2411ADU Joan2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.76 
3514CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16 
4321MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28 
522MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.38 
6123SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.48 
7113MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.58 
858KABO Fatoumata2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72 
9518ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86 
1064MERISIO Rachele2001RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA10.88 
11420ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO10.92 
12415BORGONOVO Lisa Giulia l2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.32 
13217GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36 
14216MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO11.46 
1533ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.02 
16522SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.06 
1661BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO12.06 
1847DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.36 
19612SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.48 
2016PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.62 
21319RIGHINI Chiara2002RFCR151 ATL. VIRTUS CREMA13.40 
2225ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.18 
 610MOROSINI Anna2001RFBG371 S. CLUB ALZANONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ADU Joan2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80 
1░: 10.80 2░: 10.15 3░: 11.80            
24BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.78 
1░: 8.78 2░: 8.50 3░: 8.62            
317MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE8.62 
1░: 8.46 2░: 8.62 3░: N            
45REGONASCHI Margherita2001RFISO01 AVIS ISORELLA8.57 
1░: 8.42 2░: 8.57 3░: 8.46            
515MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.29 
1░: 8.23 2░: 7.85 3░: 8.29            
67TOSI Chiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA7.93 
1░: 7.88 2░: 7.20 3░: 7.93            
76VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.86 
1░: 7.68 2░: 7.86 3░: 7.66            
821BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.69 
1░: N 2░: 6.70 3░: 7.69            
912ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.54 
1░: 6.84 2░: 6.39 3░: 7.54            
1013PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO7.50 
1░: 7.10 2░: 7.39 3░: 7.50            
1110INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.49 
1░: 7.49 2░: 7.48 3░: 7.46            
128ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.35 
1░: 6.44 2░: 5.96 3░: 7.35            
1316SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.29 
1░: 6.78 2░: 6.55 3░: 7.29            
149BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO7.28 
1░: 7.28 2░: 7.08 3░: 6.75            
1511REGHENZI Alessia2001RFISO01 AVIS ISORELLA7.02 
1░: 7.02 2░: 6.60 3░: 6.43            
1618LEALI Ghiara2001RFISO01 AVIS ISORELLA6.93 
1░: 6.93 2░: 6.10 3░: 4.38            
1720BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.14 
1░: 6.02 2░: 6.14 3░: 5.10            
181ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.03 
1░: N 2░: 6.03 3░: N            
193TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.88 
1░: 5.88 2░: 5.38 3░: 5.29            
2014BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO5.36 
1░: 4.88 2░: 5.36 3░: 4.80            
 19MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.98 
2324OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.32 
3222VANONCINI Michele2002RMBG371 S. CLUB ALZANO8.46 
4513AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52 
5610AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80 
6117SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE9.24 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO8.66 
234FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28 
3211ADOBATI Simone2002RMBG371 S. CLUB ALZANO9.30 
4612TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.32 
5521TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO9.38 
615LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.32 
2620STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
319SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.78 
4216PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.80 
542SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.02 
 519SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10 
213TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72 
366CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96 
4323TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24 
5414ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.38 
6218MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.08 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.98 
2515YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.10 
3324OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.32 
4222VANONCINI Michele2002RMBG371 S. CLUB ALZANO8.46 
5513AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52 
641BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO8.66 
713TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72 
8610AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80 
9117SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE9.24 
1034FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.28 
11211ADOBATI Simone2002RMBG371 S. CLUB ALZANO9.30 
1237DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.32 
12612TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.32 
14521TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO9.38 
15620STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
1615LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72 
1719SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.78 
18216PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.80 
1966CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96 
2042SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.02 
21323TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24 
22414ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.38 
23218MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.08 
 519SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2210TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88 
3412AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90 
455REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42 
5611BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.26 
247SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.98 
322SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE11.06 
458VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04 
2313CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42 
324TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.62 
451PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.80 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2210TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.88 
3412AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.90 
433AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.26 
555REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.42 
6611BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54 
747SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.98 
846RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04 
922SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE11.06 
10313CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.42 
1158VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
1224TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.62 
1351PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.80 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.81 
1░: 13.61 2░: 14.09 3░: 14.81            
25SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.27 
1░: N 2░: 13.98 3░: 14.27            
39TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.63 
1░: 12.65 2░: 12.54 3░: 13.63            
413CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.46 
1░: N 2░: 13.46 3░: N            
517OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.20 
1░: 10.22 2░: 11.20 3░: 10.79            
63BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO10.59 
1░: 10.43 2░: 10.59 3░: N            
71STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.29 
1░: N 2░: 7.94 3░: 9.29            
814REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18 
1░: 8.51 2░: 8.59 3░: 9.18            
915ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94 
1░: 8.56 2░: 8.88 3░: 8.94            
1011CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86 
1░: 8.79 2░: 8.80 3░: 8.86            
118TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE8.83 
1░: 8.83 2░: 8.71 3░: 8.47            
122SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.10 
1░: 7.43 2░: 7.09 3░: 8.10            
1316RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08 
1░: 7.31 2░: 7.64 3░: 8.08            
146MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.06 
1░: 7.84 2░: 8.06 3░: 7.99            
1510FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.69 
1░: 6.84 2░: 7.69 3░: 7.37            
1612VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.48 
1░: N 2░: 6.93 3░: 7.48            
 7LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Salto in lungo/LJ BIAT EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.45737
1░: 4.10 2░: 4.45               
237MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.12654
1░: 4.04 2░: 4.12               
39TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO4.09647
1░: 4.09 2░: 3.95               
436GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.72556
1░: 3.72 2░: 3.68               
512COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.68547
1░: 3.68 2░: 3.65               
67ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.61               
740CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.61530
1░: 3.55 2░: 3.61               
816TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.45               
921GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.50503
1░: 3.37 2░: 3.50               
1032VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47496
1░: 3.47 2░: 3.43               
1111MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.40480
1░: 3.31 2░: 3.40               
1229APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.35468
1░: 3.35 2░: 3.19               
1334PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30456
1░: 3.23 2░: 3.30               
1417BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30456
1░: 3.22 2░: 3.30               
1528DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22437
1░: 3.22 2░: 2.98               
1645BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.17425
1░: 2.99 2░: 3.17               
1741MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
1░: N 2░: 3.07               
183ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.06400
1░: 1.86 2░: 3.06               
1913MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.04395
1░: 3.04 2░: 2.60               
2018YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.03393
1░: 3.03 2░: 2.25               
211SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92367
1░: 2.92 2░: 2.84               
2235MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.67310
1░: 2.38 2░: 2.67               
2346AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.60294
1░: 2.60 2░: 2.58               
 23MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANONP 
 25SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.38719
1░: 3.76 2░: 4.38               
210DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.11652
1░: 4.11 2░: 4.10               
36PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.71554
1░: 3.71 2░: 3.62               
424PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.65539
1░: 3.62 2░: 3.65               
539MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.64537
1░: 3.64 2░: 3.52               
65CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.57520
1░: 3.55 2░: 3.57               
722GORNI Alessia2004EFISO01 AVIS ISORELLA3.53511
1░: 3.35 2░: 3.53               
831FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.45492
1░: 3.45 2░: 3.33               
944MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.41482
1░: 3.41 2░: 3.20               
1033GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.38               
1150ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.19430
1░: 3.19 2░: N               
1219MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17425
1░: 3.17 2░: 3.15               
1349EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.16423
1░: 3.16 2░: 1.65               
1443TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.10409
1░: 3.10 2░: 3.03               
1547MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.80340
1░: 2.40 2░: 2.80               
1648BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.78335
1░: 2.71 2░: 2.78               
1714RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.77333
1░: 2.77 2░: 2.62               
1820INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.75328
1░: 2.70 2░: 2.75               
192VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.72321
1░: 2.70 2░: 2.72               
2026BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67310
1░: 2.67 2░: 2.32               
2115GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.61296
1░: 2.61 2░: 2.46               
2238MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.57287
1░: N 2░: 2.57               
2330ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.50272
1░: 2.50 2░: N               
248FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.48267
1░: 2.48 2░: 2.12               
254COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.07176
1░: 2.07 2░: 2.02               
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.45737
227SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.38719
337MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.12654
410DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.11652
59TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO4.09647
636GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.72556
76PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.71554
812COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.68547
924PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.65539
107ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.65539
1139MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.64537
1240CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.61530
135CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.57520
1422GORNI Alessia2004EFISO01 AVIS ISORELLA3.53511
1516TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.51506
1621GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.50503
1732VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47496
1831FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.45492
1944MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.41482
2033GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.40480
2111MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.40480
2229APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.35468
2334PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30456
2417BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30456
2528DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22437
2650ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.19430
2719MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17425
2845BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.17425
2949EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.16423
3043TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.10409
3141MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
323ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.06400
3313MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.04395
3418YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.03393
351SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92367
3647MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.80340
3748BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.78335
3814RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO2.77333
3920INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.75328
402VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.72321
4135MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.67310
4226BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.67310
4315GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.61296
4446AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.60294
4538MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.57287
4630ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.50272
478FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.48267
484COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.07176
 25SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 23MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANONP 
50 metri BIAT EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.62687
2249EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.32469
3422GORNI Alessia2004EFISO01 AVIS ISORELLA8.48424
455CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50418
5119MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70365
632VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.46192
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72360
2250ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12264
3143TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.16255
4615GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20247
5520INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.0489
 431FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.22498
2314RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.38452
3644MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.56402
458FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.88320
5138MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70147
624COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.704
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.06545
2410DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.28480
3539MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.40446
4630ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76350
5348BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.16255
6126BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24238
Serie 5ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO8.34463
257ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36457
3429APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54408
4218YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.56402
5613MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.02287
 125SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96576
2521GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.18509
3336GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.26486
4217BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28480
5441MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02287
Serie 7ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.56402
2628DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.82335
331SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10269
4535MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2460
 223MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 8ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.52722
2312COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24492
3416TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62386
463ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30225
5246AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84122
Serie 9ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.00564
229TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.10533
3411MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.24492
4532VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.56402
5345BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92311
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.52722
2627SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.62687
3637MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.96576
4640CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.00564
5233GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.06545
629TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO8.10533
7521GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.18509
846PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.22498
9411MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.24492
9312COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.24492
11336GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.26486
12410DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.28480
12217BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28480
14249EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.32469
15324PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO8.34463
1657ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36457
17314RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.38452
18539MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.40446
19422GORNI Alessia2004EFISO01 AVIS ISORELLA8.48424
2055CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50418
21429APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54408
22644MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.56402
22532VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.56402
22218YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.56402
22434PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.56402
26416TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62386
27119MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70365
28347MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72360
29630ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76350
30628DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.82335
3158FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.88320
32345BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92311
33613MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.02287
33441MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02287
3531SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10269
36250ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12264
37348BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO9.16255
37143TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.16255
39615GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20247
40126BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24238
4163ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30225
4232VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.46192
43138MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70147
44246AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84122
45520INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.0489
46535MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2460
4724COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.704
 125SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 431FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 223MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANONP 
Salto in lungo/LJ BIAT EM
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 17:16 - Ora Fine: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.14560
1░: 3.81 2░: 4.14               
28GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.86500
1░: 3.86 2░: 3.60               
317SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80488
1░: 3.80 2░: 3.64               
47CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.62450
1░: 3.60 2░: 3.62               
55SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.44               
619CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.47419
1░: N 2░: 3.47               
73BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.42408
1░: 3.31 2░: 3.42               
811CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.40404
1░: 3.40 2░: N               
921PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.38400
1░: 3.38 2░: 3.15               
1016LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.36396
1░: 3.36 2░: 3.18               
111BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35394
1░: 3.35 2░: 3.35               
1215GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.30383
1░: 2.55 2░: 3.30               
1328FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.27377
1░: 3.11 2░: 3.27               
144LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.21365
1░: 3.17 2░: 3.21               
1514PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.16355
1░: 3.16 2░: 2.97               
1618GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.16355
1░: 3.16 2░: 2.95               
172FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.04330
1░: 3.04 2░: 2.80               
1827LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.02326
1░: 2.99 2░: 3.02               
1913CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.92306
1░: 2.77 2░: 2.92               
2026ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.88298
1░: N 2░: 2.88               
219BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.72266
1░: 2.53 2░: 2.72               
2210MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.69260
1░: 2.69 2░: N               
2312LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.36195
1░: 2.29 2░: 2.36               
2422SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.34191
1░: 1.89 2░: 2.34               
256NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.17158
1░: 2.15 2░: 2.17               
50 metri BIAT EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.02361
2417SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10341
355SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16326
4616LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.44262
5119CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46257
629BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.28104
Serie 2ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.24307
2415GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46257
364LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54240
457CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62223
5113CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26107
6318GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.30101
Serie 3ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.94382
2321PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42266
3610MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.60227
4522SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.6058
526NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10341
2611CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.54240
343BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.60227
422FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.66215
5514PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78191
Serie 5ATHLETIC CENTER - 04 Ottobre 2014 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.28298
2428FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.50249
3226ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86176
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.94382
238GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.02361
3417SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10341
331BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10341
555SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16326
6212LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.24307
7327LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.28298
8321PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42266
9616LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.44262
10119CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.46257
10415GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46257
12428FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.50249
13611CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.54240
1364LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54240
15610MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.60227
1543BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.60227
1757CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.62223
1822FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.66215
19514PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78191
20226ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.86176
21113CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26107
2229BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.28104
23318GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.30101
24522SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.6058
2526NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54 
BIATHLON EF
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
142COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1459 
Lungo50 m.
4.45 / 7377.52 / 722
227SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091406 
Lungo50 m.
4.38 / 7197.62 / 687
337MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1230 
Lungo50 m.
4.12 / 6547.96 / 576
49TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO1180 
Lungo50 m.
4.09 / 6478.10 / 533
510DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1132 
Lungo50 m.
4.11 / 6528.28 / 480
640CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO1094 
Lungo50 m.
3.61 / 5308.00 / 564
76PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1052 
Lungo50 m.
3.71 / 5548.22 / 498
836GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1042 
Lungo50 m.
3.72 / 5568.26 / 486
912COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1039 
Lungo50 m.
3.68 / 5478.24 / 492
1033GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1025 
Lungo50 m.
3.40 / 4808.06 / 545
1121GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1012 
Lungo50 m.
3.50 / 5038.18 / 509
1224PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO1002 
Lungo50 m.
3.65 / 5398.34 / 463
137ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO996 
Lungo50 m.
3.65 / 5398.36 / 457
1439MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO983 
Lungo50 m.
3.64 / 5378.40 / 446
1511MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO972 
Lungo50 m.
3.40 / 4808.24 / 492
165CAROMANI Carlotta2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO938 
Lungo50 m.
3.57 / 5208.50 / 418
1717BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO936 
Lungo50 m.
3.30 / 4568.28 / 480
1822GORNI Alessia2004EFISO01 AVIS ISORELLA935 
Lungo50 m.
3.53 / 5118.48 / 424
1932VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE898 
Lungo50 m.
3.47 / 4968.56 / 402
2049EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO892 
Lungo50 m.
3.16 / 4238.32 / 469
2116TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO892 
Lungo50 m.
3.51 / 5068.62 / 386
2244MAZZARDI Eleonora2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO884 
Lungo50 m.
3.41 / 4828.56 / 402
2329APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO876 
Lungo50 m.
3.35 / 4688.54 / 408
2434PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO858 
Lungo50 m.
3.30 / 4568.56 / 402
2518YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO795 
Lungo50 m.
3.03 / 3938.56 / 402
2619MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO790 
Lungo50 m.
3.17 / 4258.70 / 365
2714RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO785 
Lungo50 m.
2.77 / 3338.38 / 452
2828DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO772 
Lungo50 m.
3.22 / 4378.82 / 335
2945BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE736 
Lungo50 m.
3.17 / 4258.92 / 311
3047MANTELLI Gloria2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO700 
Lungo50 m.
2.80 / 3408.72 / 360
3150ASTORI Lucrezia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO694 
Lungo50 m.
3.19 / 4309.12 / 264
3241MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE689 
Lungo50 m.
3.07 / 4029.02 / 287
3313MICILLO Anita2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO682 
Lungo50 m.
3.04 / 3959.02 / 287
3443TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE664 
Lungo50 m.
3.10 / 4099.16 / 255
351SENINI Giorgia2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO636 
Lungo50 m.
2.92 / 3679.10 / 269
363ZUCCHINI Chiara2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE625 
Lungo50 m.
3.06 / 4009.30 / 225
3730ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO622 
Lungo50 m.
2.50 / 2728.76 / 350
3848BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO590 
Lungo50 m.
2.78 / 3359.16 / 255
398FANTONI Chiara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO587 
Lungo50 m.
2.48 / 2678.88 / 320
4026BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO548 
Lungo50 m.
2.67 / 3109.24 / 238
4115GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO543 
Lungo50 m.
2.61 / 2969.20 / 247
422VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE513 
Lungo50 m.
2.72 / 3219.46 / 192
4338MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO434 
Lungo50 m.
2.57 / 2879.70 / 147
4420INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE417 
Lungo50 m.
2.75 / 32810.04 / 89
4546AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO416 
Lungo50 m.
2.60 / 2949.84 / 122
4635MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE370 
Lungo50 m.
2.67 / 31010.24 / 60
474COSTA Melissa2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO180 
Lungo50 m.
2.07 / 17610.70 / 4
BIATHLON EM
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
120CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO942 
Lungo50 m.
4.14 / 5607.94 / 382
28GARIANO Vittorio2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009861 
Lungo50 m.
3.86 / 5008.02 / 361
317SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO829 
Lungo50 m.
3.80 / 4888.10 / 341
45SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO751 
Lungo50 m.
3.50 / 4258.16 / 326
51BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO735 
Lungo50 m.
3.35 / 3948.10 / 341
619CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO676 
Lungo50 m.
3.47 / 4198.46 / 257
77CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO673 
Lungo50 m.
3.62 / 4508.62 / 223
821PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70666 
Lungo50 m.
3.38 / 4008.42 / 266
916LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE658 
Lungo50 m.
3.36 / 3968.44 / 262
1011CORRADINI Davide2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70644 
Lungo50 m.
3.40 / 4048.54 / 240
1115GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO640 
Lungo50 m.
3.30 / 3838.46 / 257
123BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO635 
Lungo50 m.
3.42 / 4088.60 / 227
1328FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70626 
Lungo50 m.
3.27 / 3778.50 / 249
1427LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70624 
Lungo50 m.
3.02 / 3268.28 / 298
154LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO605 
Lungo50 m.
3.21 / 3658.54 / 240
1614PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE546 
Lungo50 m.
3.16 / 3558.78 / 191
172FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO545 
Lungo50 m.
3.04 / 3308.66 / 215
1812LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO502 
Lungo50 m.
2.36 / 1958.24 / 307
1910MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO487 
Lungo50 m.
2.69 / 2608.60 / 227
2026ZANAZZI Samuele2003EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70474 
Lungo50 m.
2.88 / 2988.86 / 176
2118GERARDI Enrico2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009456 
Lungo50 m.
3.16 / 3559.30 / 101
2213CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO413 
Lungo50 m.
2.92 / 3069.26 / 107
239BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70370 
Lungo50 m.
2.72 / 2669.28 / 104
2422SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO249 
Lungo50 m.
2.34 / 1919.60 / 58
256NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO158 
Lungo50 m.
2.17 / 15810.54 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb