16░ Trofeo Atletica Erba
Trofeo `Piero Ripamonti`
Organizzazione: CO010 - ATL. ERBA - Erba
RISULTATI
16░ Trofeo Atletica Erba
Clas.SocietÓPunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.984.0028
2MI710 ATLETICA MONZA396.0012
3CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE265.0014
4CO010 ATL. ERBA230.009
5CO056 G.S. BERNATESE210.007
6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO181.005
7CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA177.005
8CO169 CANTU`ATLETICA161.004
9CO014 ATL. MARIANO COMENSE155.005
10MI095 DAINI CARATE BRIANZA134.004
11MI098 POL. BESANESE111.003
12MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100.003
13CO012 U.S. SAN MAURIZIO93.004
14CO023 ATL. ROVELLASCA90.002
15CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP81.002
16VA119 O.S.A. SARONNO LIB.69.002
17CO261 FALCHI-LECCO65.002
18BS181 ATL. BRESCIA 195050.001
19MI089 PRO SESTO ATL.46.001
20CO249 ATL. CENTRO LARIO42.001
21MI063 ATL. CESANO MADERNO36.001
22CO294 G.S. VIRTUS CALCO34.001
23CO690 G.S.A. COMETA31.001
24MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31.002
25MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE28.001
26CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'24.001
27MI555 G.S. AVIS - SEREGNO20.001
28MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI19.001
29VA713 OXYGEN TRIATHLON A.S.D.17.001
30CO019 POL. PAGNONA13.001
31CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.001
32CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM8.001
33CO035 C.S. CORTENOVA2.002
34CO044 PGS RUNNING FENEGRO'1.001
34CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.001
5a prova Trofeo `Piero Ripamonti`
Clas.SocietÓPunti 
1CO012 U.S. SAN MAURIZIO305.0031
2CO010 ATL. ERBA280.0027
3CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE270.0017
4CO035 C.S. CORTENOVA207.0014
5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO195.0011
6CO021 POL. MANDELLO186.009
7CO014 ATL. MARIANO COMENSE177.0011
8CO249 ATL. CENTRO LARIO154.008
9CO169 CANTU`ATLETICA138.007
10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.137.0012
11MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO135.0016
12CO056 G.S. BERNATESE103.0010
13CO294 G.S. VIRTUS CALCO100.009
14CO023 ATL. ROVELLASCA90.004
15MI710 ATLETICA MONZA65.004
16MI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.002
17CO487 ATL. 87 - OGGIONO50.005
18CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE33.002
19BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO27.001
20MI098 POL. BESANESE24.001
21CO015 U.P. MISSAGLIA24.003
22CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO22.007
23CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE19.001
24CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP17.001
25CO037 POLISPORTIVA GIRONICO10.001
26CO445 ATL. CASSAGO5.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb