16░ Trofeo Atletica Erba
Trofeo `Piero Ripamonti`
Organizzazione: CO010 - ATL. ERBA - Erba
RISULTATI
Corsa su strada AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TREZZI SARA1998AFATL. BRESCIA 19508:0950
2 SOSIO MARTA1997AFATLETICA MONZA8:2549
3 BERGAMINI ALESSIA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:2648
4 FRIGERIO ANNA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:2947
5 ALIVERTI VALENTINA1997AFPRO SESTO ATL.8:4546
6 COLOMBO FRANCESCA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:4545
7 PECCO ALESSANDRA1997AFG.S. BERNATESE8:4944
8 VALESI MARTA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE9:0143
9 BLANDANO CHIARA1997AFCUS PRO PATRIA MILANO9:0442
10 CORTI REBECCA1997AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:2541
11 DIANA ELISABETTA1998AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:5240
12 BARZAGHI FEDERICA1998AFDAINI CARATE BRIANZA9:5339
13 TORNAGHI GIULIA1997AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:5838
14 BOSELLI GIULIA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE10:0037
15 ROMANO' GIULIA1997AFATL. CESANO MADERNO10:0236
16 SCURATI ELEONORA IVONNE1998AFATL. MARIANO COMENSE10:0835
17 MELETTO SILVIA1998AFG.S. BERNATESE10:1234
18 DANTONE BEATRICE1998AFATL. O.S.G. GUANZATE10:1833
19 BOLLINETTI ANITA1998AFG.S. BERNATESE10:2432
20 CRIPPA FEDERICA1998AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA11:0531
Corsa su strada AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAIONE FEDERICO1997AMCANTU`ATLETICA12:5450
2 NAVA SAMUELE1998AMATL. ERBA12:5949
3 MONDAZZI ALBERTO1998AMATL. MARIANO COMENSE13:0548
4 SCHIAVONE MATTEO1998AMATLETICA MONZA13:0547
5 MEINARDI DAVID1997AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:2346
6 BELGHITI MUSTAFA'1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:3345
7 MANGILI SIMONE1997AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:3644
8 PISTORE CLAUDIO1997AMCANTU`ATLETICA13:3743
9 TAGLIAFERRI MANUEL1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:4642
10 CARELLI EDOARDO1997AMATLETICA MONZA13:5141
11 PORRO MATTEO1998AMATL. MARIANO COMENSE13:5340
12 RITAROSSI MARZIO1997AMG.S. BERNATESE14:0039
13 VITALONI ANDREA1997AMCUS PRO PATRIA MILANO14:0138
14 BOSELLI MATTEO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE14:0737
15 BELLINZONI ALBERTO1997AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA14:1336
16 NARO GREGORY1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:1435
17 CAPROTTI ANDREA1997AMATLETICA MONZA14:1534
18 POZZI LORENZO1997AMPOL. BESANESE14:4133
19 TUZON PAUL ANTHONY1998AMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA14:4232
20 OLIVIERI LUCA1998AMATL. MARIANO COMENSE14:4531
21 COLOMBO MIRCO1998AMATL. ERBA14:4630
22 MUSATI LEONARDO1998AMATL. ERBA14:4729
23 ROCCHITELLI MATTEO1997AMCUS PRO PATRIA MILANO14:5628
24 POSSENTI ALESSANDRO1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:1727
25 LIETTI LEONARDO1998AMATLETICA MONZA15:1826
26 RAINIERI ANDREA1998AMCANTU`ATLETICA15:3425
27 ACETI VLADIMIR1998AMATL. VIS NOVA GIUSSANO15:3524
28 ANNONI TOMMASO1997AMATL. O.S.G. GUANZATE15:4623
29 COZZI FILIPPO1998AMG.S. BERNATESE15:5222
30 AZZONI FRANCESCO1998AMATL. O.S.G. GUANZATE16:0821
31 CARRARO OSCAR1998AMATL. O.S.G. GUANZATE17:4820
32 GOBBI EDOARDO1998AMATLETICA MONZA18:0019
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA 29
3 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE 28
4 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 27
5 FRIGERIO NOEMI2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26
6 DEGANI MARTA2000CFC.S. CORTENOVA 25
7 PELLICORO LAURA2000CFPOL. BESANESE 24
8 BONACINA CARLOTTA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23
9 MAFFINA CHIARA1999CFCANTU`ATLETICA 22
10 BRAGGION ILARIA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21
11 BUTTI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 20
12 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO 19
13 BIANCHI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 18
14 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 17
15 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO 16
16 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA 15
17 GRITTI GIULIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 14
18 LAI MICHELA2000CFC.S. CORTENOVA 13
19 LIMONTA SARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 12
20 LEGA FEDERICA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 11
21 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 10
22 GALIMBERTI ALICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 9
23 CITTERIO BEATRICE1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 8
24 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE 7
25 VALLINI CHIARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 6
26 MAIURI SOFIA1999CFATL. CASSAGO 5
27 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO 4
28 PADOVANI ALICE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3
29 CITTERIO LUCREZIA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 2
30 CRIPPA MONICA2000CFATL. ERBA 1
31 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO 1
32 CORRADELLI CARLOTTA1999CFG.S. BERNATESE 1
33 NARDIN ELISA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
34 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA 1
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO 30
2 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA 29
3 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO 28
4 RINALDI MATTIA1999CMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 27
5 CAPRA PIETRO CARLO1999CMCUS PRO PATRIA MILANO 26
6 PASTORE MARCO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO 25
7 PANZERI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 24
8 BRACCIA VITTORIO1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23
9 CARLIN ANDREA2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 22
10 VERONESI DARIO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 21
11 MANTOVANI DAVIDE1999CMATLETICA MONZA 20
12 IHNA AMIN1999CMATL. ROVELLASCA 19
13 BOSELLI DANIELE2000CMATL. O.S.G. GUANZATE 18
14 PIFERI FRANCESCO1999CMCANTU`ATLETICA 17
15 PARO ALBERTO1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16
16 COLASUONNO MATTEO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15
17 MEINARDI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 14
18 CANALI MATTIA2000CMATL. 87 - OGGIONO 13
19 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE 12
20 CANTU' ALBERTO2000CMATLETICA MONZA 11
21 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 10
22 MARITANO EMANUELE2000CMATLETICA MONZA 9
23 MARIANI DIEGO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 8
24 ANDREOLI MARCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 7
25 CASARTELLI JACOPO1999CMU.S. SAN MAURIZIO 6
26 CORTI ANDREA2000CMATL. VIS NOVA GIUSSANO 5
27 CESANA NICOLO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 4
28 ZAPPA MATTIA2000CMATL. ERBA 3
Corsa su strada EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDONI VALENTINA2003EFPOL. MANDELLO 30
2 RENNA LAURA2003EFPOL. MANDELLO 29
3 MORGANTI GIORGIA2003EFATL. CENTRO LARIO 28
4 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE 27
5 SALA GIORGIA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 26
6 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE 25
7 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 24
8 PASTORELLI EMMA2003EFATL. ERBA 23
9 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE 22
10 CAPRANI SVEVA2003EFATL. CENTRO LARIO 21
11 SAPONARO ILARIA2003EFATL. MARIANO COMENSE 20
12 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE 19
13 BENZONI MONICA2003EFATL. O.S.G. GUANZATE 18
14 ABATE MARTINA2003EFU.S. SAN MAURIZIO 17
15 BIZZANELLI DILETTA2004EFATL. CENTRO LARIO 16
16 COLOMBO GIULIA2003EFPOL. MANDELLO 15
17 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA 14
18 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA 13
19 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO 12
20 RIGAMONTI SARA2004EFU.S. SAN MAURIZIO 11
21 AMODEO SOFIA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 10
22 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA 9
23 BAITIERI VICTORIA2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 8
24 FRISON ALESSIA2003EFATL. MARIANO COMENSE 7
25 MASTALLI NICOLE2004EFC.S. CORTENOVA 6
26 GAROFOLO CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE 5
27 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO 4
28 SEMERARO MICHELLE2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 3
29 ZAPPA ELISA2004EFG.S. BERNATESE 2
Corsa su strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUPPI ELIA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 ARTUSI GIOVANNI2003EMC.S. CORTENOVA 29
3 PUPPI FILIPPO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 28
4 PEPE LORENZO2003EMC.S. CORTENOVA 27
5 BETTEGA ROBERTO2003EMPOL. MANDELLO 26
6 POZZI GIORGIO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 25
7 PEDRON AMOS2003EMU.S. SAN MAURIZIO 24
8 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA 23
9 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE 22
10 ORIGONI LUCA2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 21
11 PAROLI MATTEO2003EMC.S. CORTENOVA 20
12 TERREVAZZI ALESSANDRO2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 19
13 CASTELLI ELIA2004EMATL. CENTRO LARIO 18
14 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 17
15 CANALI ANDREA2003EMATL. 87 - OGGIONO 16
16 CHICCO JACOPO2004EMG.S. BERNATESE 15
17 RATTI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 14
18 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA 13
19 BULGHERONI GUGLIELMO2004EMATL. O.S.G. GUANZATE 12
20 COMI SEAN2003EMG.S. VIRTUS CALCO 11
21 MAIURI ELIAS ANTONIO2003EMPOLISPORTIVA GIRONICO 10
22 PEREGO MATTIA2003EMG.S. VIRTUS CALCO 9
23 SCIORRA KRISTIAN2004EMATL. O.S.G. GUANZATE 8
24 SESANA SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 7
25 RESTA ALESSANDRO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 6
26 LURASCHI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO 5
27 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA 4
28 PONTIGGIA MATTEO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 3
29 CROCI NICOLO'2003EMATL. O.S.G. GUANZATE 2
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA 30
2 SPINI VITTORIA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 29
3 PASTORELLI ELISA2001RFATL. ERBA 28
4 IPPOLITO ALESSIA2001RFATL. ERBA 27
5 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA 26
6 BOLESO CLARISSA2002RFATL. ERBA 25
7 PINOLI ILARIA2002RFPOL. MANDELLO 24
8 BETTEGA VALENTINA2001RFPOL. MANDELLO 23
9 MARELLI IRENE2001RFCANTU`ATLETICA 22
10 PAROLI ELISA2002RFC.S. CORTENOVA 21
11 TOPPI GIORGIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 20
12 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. 87 - OGGIONO 19
13 COLOMBO SOFIA2002RFATL. ERBA 18
14 NESPOLI CLARA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 17
15 ZELI BEATRICE2001RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 16
16 DENTI AURORA2002RFC.S. CORTENOVA 15
17 CONFALONIERI MATILDE2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 14
18 MOLTENI CHIARA2001RFCANTU`ATLETICA 13
19 RUSCONI CAMILLA2001RFPOL. MANDELLO 12
20 SCATTIGGIO SARA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11
21 CASIRAGHI MARTINA2002RFU.P. MISSAGLIA 10
22 PIFERI AGNESE2001RFCANTU`ATLETICA 9
23 MACHEO SABRINA2001RFATL. CENTRO LARIO 8
24 CORRADI PAOLA2002RFATL. ERBA 7
25 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001RFU.S. SAN MAURIZIO 6
26 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA 5
27 RIGAMONTI MARTA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 4
28 BOLLINETTI RACHELE2002RFG.S. BERNATESE 3
29 PRADA ROBERTA2002RFC.S. CORTENOVA 2
30 RAVAGLIOLI GIULIA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
31 MARIANI ANITA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 1
32 RUSCONI MARTINA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
33 TETTAMANTI RACHELE2002RFU.S. SAN MAURIZIO 1
34 GATTI ALESSIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
35 GAFFURI GIULIA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 1
36 PALMIERI ANNA2002RFATL. ERBA 1
37 CASCONE PAOLA GIULIA2001RFATL. ERBA 1
38 CORTI NADIA2002RFU.P. MISSAGLIA 1
39 OGGIONI MARTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
40 FIORONI ALESSIA2002RFATL. TRIANGOLO LARIANO 1
41 BALDISSARRO VITTORIA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
42 OSSOLA DIANA2002RFC.S. CORTENOVA 1
43 MARTINA GAIA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 1
44 CITTERIO CAROLINA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
45 NESPOLI ELISA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
46 MAZZUCOTELLI ANNA2001RFATL. ERBA 1
47 MAJ MARGHERITA2002RFATL. MARIANO COMENSE 1
48 TERRANEO ELENA2002RFATL. MARIANO COMENSE 1
49 RONCHETTI LEDA2002RFATL. ERBA 1
50 LOLLINI ALESSIA2002RFATL. 87 - OGGIONO 1
51 FRIGERIO ILARIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
52 CORTI SABRINA STELLA2002RFATL. ERBA 1
53 CORTI CLELIA2002RFATL. 87 - OGGIONO 1
54 SAMPIETRO ALICE2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 1
55 LAI ELISA2002RFC.S. CORTENOVA 1
56 BELLOMO MARTA2001RFATL. TRIANGOLO LARIANO 1
57 VALENTI LUCIA2001RFG.S. VIRTUS CALCO 1
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002RMG.S. VIRTUS CALCO 30
2 BRENNA GIULIO2001RMATL. ROVELLASCA 29
3 RIPAMONTI MARTINO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
4 BRACCIA GIORGIO2001RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 27
5 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO 26
6 SALA FRANCESCO2001RMATLETICA MONZA 25
7 BARUFFALDI LORENZO2001RMC.S. CORTENOVA 24
8 VISCONTI EDOARDO TARCISIO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23
9 FUMAGALLI STEFANO2002RMATL. MARIANO COMENSE 22
10 BESSI MATTIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 21
11 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO 20
12 RIVA GABRIELE2002RMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 19
13 BENEDETTI ANDREA2002RMC.S. CORTENOVA 18
14 ARENARE GABRIEL2002RMATL. ERBA 17
15 BUZZELLA STEFANO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 16
16 PUPPI PIETRO2001RMATL. O.S.G. GUANZATE 15
17 BEDETTI MARCO2001RMG.S. BERNATESE 14
18 GEROSA NICCOLO'2002RMATL. ROVELLASCA 13
19 SCACCABAROZZI RUGGERO2001RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 12
20 FUMAGALLI MARCO2001RMG.S. VIRTUS CALCO 11
21 COGLIATI FILIPPO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 10
22 CRIPPA SERGIO MASSIMO2002RMG.S. VIRTUS CALCO 9
23 GATTI MATTEO2001RMATL. ERBA 8
24 PLEBANI ANDREA2002RMG.S. VIRTUS CALCO 7
25 SALA NICOLO'2002RMU.S. SAN MAURIZIO 6
26 SPREAFICO MATTEO2001RMC.S. CORTENOVA 5
27 GUFFANTI LORENZO2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 4
28 CAPPELLETTI MARCO2002RMATL. O.S.G. GUANZATE 3
29 PINI ANGELO2001RMATL. ERBA 2
30 MARINONI ALESSANDRO2001RMU.S. SAN MAURIZIO 1
31 POZZI DEVIS LUCA2002RMATL. ERBA 1
32 PENSA MATTIA2001RMPOL. MANDELLO 1
33 RESTA ELIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 1
34 AGNELLI LUCA2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 1
35 BINELLI ANDREA2002RMG.S. BERNATESE 1
36 GIUDICI LORENZO2002RMATL. ERBA 1
37 GRIMOLDI LUCA2002RMATL. VIS NOVA GIUSSANO 1
38 FRIGERIO STEFANO2001RMATL. TRIANGOLO LARIANO 1
Corsa su strada JPS F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI CHIARA1988SFATLETICA MONZA14:5550
2 MARINONI SILVIA1994PFATL. ROVELLASCA15:0749
3 CORSINI BARBARA1970SF40POL. BESANESE15:0848
4 POSSENTI LAVINIA1995JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:1147
5 SIMONETTA ERIKA1980SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:1846
6 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961SF50ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:3545
7 ANTONAZZO VALENTINA1996JFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO15:5544
8 ARCURI ALESSANDRA1975SF35ATL. ERBA16:1443
9 FERRARI ANNA1996JFATL. CENTRO LARIO16:3142
10 SALA CINZIA INONGE1996JFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:3641
11 PAPINI LAURA1992PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:4740
12 CARDOSO LOPES DONZILIA1961SF50ATL. ERBA16:5439
13 OBERLE DEBORAH1991SFG.S. BERNATESE17:0538
14 BRINCA CATALINA1996JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:0637
15 LOCATELLI ELENA1970SF40ATL. ERBA18:1436
16 SCHIAVONE GIULIANA1995JFATLETICA MONZA18:3435
17 ANGRISANI ANNA1955SF55POL. BELLANO GALPERTI GROUP19:3234
Corsa su strada JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOTTOCORNOLA MATTIA1988SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:3050
2 BELLUSCHI MICHELE1992PMDAINI CARATE BRIANZA25:3049
3 MOLTENI GIUSEPPE1982SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:3448
4 RAINERI DAVIDE1973SM40POL. BELLANO GALPERTI GROUP25:4147
5 PARTENOPE MIRKO1994PMO.S.A. SARONNO LIB.26:0146
6 DIMICCOLI ROBERTO1986SMU.S. SAN MAURIZIO26:2545
7 DENTI ANDREA1988SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:5644
8 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA27:0043
9 PADOVANI NICOLO'1996JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:0342
10 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SMATL. ROVELLASCA27:3641
11 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO27:4840
12 AJBIRANE MOHAMED1991SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:5439
13 CIVATI LUCA1989SMATLETICA MONZA27:5538
14 RALLO FEDERICO1996JMCUS PRO PATRIA MILANO28:0337
15 BASSANI FRANCESCO1996JMCUS PRO PATRIA MILANO28:0436
16 FRIGERIO FABRIZIO1969SM45ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:2535
17 VILLA STEFANO1996JMG.S. VIRTUS CALCO28:3134
18 BRAMBILLA LORENZO1989SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:4033
19 GAMBERALE GIUSEPPE1966SM45DAINI CARATE BRIANZA28:4632
20 BERETTA MASSIMO1979SM35G.S.A. COMETA28:5431
21 PEREGO ALESSANDRO1995JMPOL. BESANESE28:5830
22 PERUGINI FEDERICO1994PMATLETICA MONZA29:0529
23 TETTAMANTI STEFANO1978SM35AZZURRA GARBAGNATE M.SE29:1028
24 MARINONI GIORGIO1986SMATL. O.S.G. GUANZATE29:1627
25 RIGAMONTI STEFANO1973SM40U.S. SAN MAURIZIO29:2926
26 TERRANEO MARCO1975SM35FALCHI-LECCO29:2925
27 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'29:3124
28 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM45O.S.A. SARONNO LIB.29:5823
29 ROSSI MATTEO1991SMATLETICA MONZA30:0222
30 INCAGLIATO MAURIZIO1981SMU.S. SAN MAURIZIO30:0521
31 GIUDICI DANIELE1978SM35G.S. AVIS - SEREGNO30:1920
32 SCARAMUZZO CLAUDIO1967SM45AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI30:4519
33 MELESI GIOVANNI1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30:4818
34 SALA MORIS1973SM40OXYGEN TRIATHLON A.S.D.30:5517
35 POZZI MATTEO1994PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:0216
36 SCIRE' MATTIA1992PMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO31:0215
37 REDAELLI CORRADO1965SM45DAINI CARATE BRIANZA31:0714
38 ARRIGHI DAVIDE1970SM40POL. PAGNONA31:0913
39 ANNONI ANGELO1962SM50ATL. O.S.G. GUANZATE31:1312
40 BONACINA PAOLO1961SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:1711
41 GHILLIONI RICCARDO1993PMATL. TRIANGOLO LARIANO31:2010
42 PERINI LUIGI1974SM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31:279
43 BIANCHI FABRIZIO1966SM45A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM31:308
44 SIMONELLI ALESSANDRO1964SM50ATL. VIS NOVA GIUSSANO31:307
45 PANZA FILIPPO1980SMATLETICA MONZA31:336
46 GIRARDI DAVID1993PMATL. O.S.G. GUANZATE31:545
47 FUSI RAFFAELE1968SM45ATL. O.S.G. GUANZATE32:134
48 SPANDRI MANUEL1995JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:003
49 ARENARE VINCENZO1964SM50ATL. ERBA33:002
50 GATTI FLAVIO1972SM40ATL. ERBA33:301
51 ANDREOTTI WALTER1965SM45POL. LIB. CERNUSCHESE33:481
52 BARUFFALDI FABIO1970SM40C.S. CORTENOVA35:351
53 FERACO ENRICO1962SM50G.S. BERNATESE36:021
54 MELESI PAOLO1965SM45C.S. CORTENOVA36:161
55 MARTINELLI SIMONE1970SM40ATL. O.S.G. GUANZATE36:401
56 DANTONE WALTER1970SM40ATL. O.S.G. GUANZATE36:541
57 AZZONI ALESSANDRO1965SM45ATL. O.S.G. GUANZATE37:071
58 GUIDA GIOVANNI1967SM45PGS RUNNING FENEGRO'37:481
59 SCURATI ROBERTO ERNESTO1957SM55ATL. MARIANO COMENSE38:261
60 IPPOLITO ALFIO1964SM50ATL. ERBA39:221
61 BARUFFINI VINCENZO1952SM60U.S. SAN MAURIZIO40:541
62 SILVA OSVALDO1938SM75ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41:401
Corsa su strada EF B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUERCI MARTA2005EFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 30
2 BARUFFALDI ILARIA2005EFC.S. CORTENOVA 29
3 CANDITA JASMINE2005EFATL. ERBA 28
4 CATTANEO GAIA2006EFG.S. BERNATESE 27
5 MAZZUCOTELLI LISA2005EFATL. ERBA 26
6 RUMA GIULIA2006EFATL. O.S.G. GUANZATE 25
7 GATTI LUCIA2005EFU.S. SAN MAURIZIO 24
8 LESSI LAURA2006EFATL. MARIANO COMENSE 23
9 FRIGERIO ANNA2005EFU.S. SAN MAURIZIO 22
10 SIRONI MARTINA2006EFATL. MARIANO COMENSE 21
11 FRUSIN GAIA2005EFATL. O.S.G. GUANZATE 20
12 POZZI MATILDE2006EFATL. MARIANO COMENSE 19
Corsa su strada EM B
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TORRESANI DAVID2005EMATL. ROVELLASCA 30
2 BESSI FILIPPO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 29
3 RAINERI FRANCESCO2005EMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP 28
4 VERONESI FAUSTO2005EMPOL. LIB. CERNUSCHESE 27
5 MARTINELLI GIANMARIA2006EMATL. O.S.G. GUANZATE 26
6 ELLI IVAN2005EMU.S. SAN MAURIZIO 25
7 BALZAROTTI MATTIA2006EMU.S. SAN MAURIZIO 24
8 BULGHERONI LEONARDO2006EMATL. O.S.G. GUANZATE 23
9 TURATI SIMONE2006EMATL. MARIANO COMENSE 22
10 ALIVERTI ALESSANDRO2006EMATL. O.S.G. GUANZATE 21
11 BIANCHI STEFANO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 20
12 ZAPPA ALESSANDRO2005EMG.S. BERNATESE 19
13 DANTONE FILIPPO2005EMATL. O.S.G. GUANZATE 18
14 SPANGARO SIMONE2005EMU.S. SAN MAURIZIO 17
15 ZAFFARINI FEDERICO2006EMATL. O.S.G. GUANZATE 16
16 COLOMBO NICOLO'2006EMATL. ERBA 15
17 CONTE RICCARDO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 14
18 NOVA MIRKO2005EMATL. MARIANO COMENSE 13
19 PAGANI MARCO2005EMATL. O.S.G. GUANZATE 12
Corsa su strada EF C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOZIO ELISA2007EFG.S. VIRTUS CALCO 30
2 ABATE ALICE2007EFU.S. SAN MAURIZIO 29
3 BERGAMO MADDALENA2008EFATL. MARIANO COMENSE 28
4 CLERICI IRENE2007EFATL. O.S.G. GUANZATE 27
Corsa su strada EM C
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Strada - Data: 26/10/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MADDALENA GABRIEL JOSHUA2007EMATL. O.S.G. GUANZATE 30
2 CONTARDI MATTEO2008EMU.S. SAN MAURIZIO 29
3 FAIK HICHAM2007EMU.S. SAN MAURIZIO 28
4 GIORGINI GIACOMO2007EMATL. MARIANO COMENSE 27
5 PANZERI MAURIZIO2008EMU.S. SAN MAURIZIO 26
6 PANZERI SIMONE2008EMU.S. SAN MAURIZIO 25
7 ZAPPA PAOLO2007EMG.S. BERNATESE 24
8 SECCHI ANDREA2007EMATL. MARIANO COMENSE 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb