TROFEO DELLE PROVINCE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/RAGAZZE
PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 60 Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE9.42
    VA129 POL. OLONIA 
 SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA9.68
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.71
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO9.71
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE9.96
    VA133 SESTO 76 LISANZA 
 REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO10.38
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.42
    BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE10.46
    VA129 POL. OLONIA 
 SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.46
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.48
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO10.50
    BG005 ATL. PRESEZZO 
 MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.52
    BS607 ATL. POMPIANO 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO10.52
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.60
    CO010 ATL. ERBA 
 CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.84
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.86
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.96
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.02
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.13
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11.36
    CO010 ATL. ERBA 
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA11.56
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
Salto in alto/HJ Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.50
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1.46
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.43
    BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.40
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.40
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.40
    VA133 SESTO 76 LISANZA 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.40
    CO010 ATL. ERBA 
 MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.37
    BG005 ATL. PRESEZZO 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.37
    VA129 POL. OLONIA 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO1.37
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO1.37
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.35
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.34
    BS607 ATL. POMPIANO 
 PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.31
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.28
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.25
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.25
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.20
    CO010 ATL. ERBA 
 SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.20
    VA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.15
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
Vortex Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO49.82
    CO010 ATL. ERBA 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO41.26
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO39.98
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO39.92
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO38.00
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE34.89
    VA129 POL. OLONIA 
 MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA33.55
    BS607 ATL. POMPIANO 
 PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO31.82
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE30.14
    VA129 POL. OLONIA 
 MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO29.80
    BG005 ATL. PRESEZZO 
 MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE29.54
    VA133 SESTO 76 LISANZA 
 IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO27.72
    CO010 ATL. ERBA 
 SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA26.81
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA25.77
    BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO24.89
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA24.64
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO24.32
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO22.64
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA22.03
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO20.87
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA18.68
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
600 metri Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.48.62
    BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.50.16
    CO010 ATL. ERBA 
 MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.51.28
    BS607 ATL. POMPIANO 
 TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.51.40
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.53.50
    VA129 POL. OLONIA 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.54.10
    CO010 ATL. ERBA 
 SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.57.10
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE1.57.18
    VA129 POL. OLONIA 
 SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.57.74
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.58.20
    BG005 ATL. PRESEZZO 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO2.00.08
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2.01.30
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO2.01.58
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO2.01.70
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2.03.58
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO2.09.96
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA133 SESTO 76 LISANZA 
 NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
60 Hs H 60 Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.90
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.20
    BG371 S. CLUB ALZANO 
 MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.22
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.30
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.50
    MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.54
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE9.56
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO9.62
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.68
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.94
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO 
 SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.96
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.10
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.12
    CO021 POL. MANDELLO 
 TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO10.22
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.34
    CO015 U.P. MISSAGLIA 
 BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA10.38
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.40
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.70
    SO400 A.S. LANZADA 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE10.72
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO11.28
    SO400 A.S. LANZADA 
 SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
Salto in alto/HJ Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.64
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.58
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.56
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.51
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.43
    CO015 U.P. MISSAGLIA 
 MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.43
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.42
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.40
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.40
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.40
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.40
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.39
    CO021 POL. MANDELLO 
 ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.34
    SO400 A.S. LANZADA 
 BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.31
    BG371 S. CLUB ALZANO 
 BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.28
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.25
    SO400 A.S. LANZADA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1.20
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.20
    MI075 ATLETICA CINISELLO 
 SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO 
Totale: 21
Vortex Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA53.11
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO52.92
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE52.49
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO51.35
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO51.17
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO50.06
    CO021 POL. MANDELLO 
 BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO48.38
    BG371 S. CLUB ALZANO 
 BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA45.98
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA45.90
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO 
 FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA44.98
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE43.85
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO42.62
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO42.60
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA42.01
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO40.00
    CO015 U.P. MISSAGLIA 
 TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO38.71
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO36.92
    MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE36.81
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO32.92
    SO400 A.S. LANZADA 
 NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO20.94
    SO400 A.S. LANZADA 
 SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
600 metri Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1.37.72
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.40.40
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.44.60
    MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.44.64
    CO021 POL. MANDELLO 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO1.45.00
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.45.30
    BG371 S. CLUB ALZANO 
 CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.48.88
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.50.82
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE1.51.02
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.52.28
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.53.40
    SO400 A.S. LANZADA 
 BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.55.28
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.57.00
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.59.70
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA2.00.42
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2.00.48
    CO015 U.P. MISSAGLIA 
 NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO2.03.86
    SO400 A.S. LANZADA 
 SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO 
Totale: 21
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RODOLFO MASERA Giulia2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SALA Sofia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA129 POL. OLONIA 
 MAROBIN Gaia2001RFVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA133 SESTO 76 LISANZA 
 NEBULONI Mirea2001RFMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 REPETTO Marina Nives2001RFMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO010 ATL. ERBA 
 GALLUCCIO Lisa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 IPPOLITO Alessia2001RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO010 ATL. ERBA 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA129 POL. OLONIA 
 CASALI Norma2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SVANERA Elisa2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCIEGHI Alessia2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MOSSINELLI Anna2001RFSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 EPIS Camilla2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAPELLI Benedetta2001RFBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG005 ATL. PRESEZZO 
 MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Cristiana2001RFBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SARTO Ginevra2001RFPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 21
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFENOPO Pietro2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SEVESO Mattia2001RMMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI075 ATLETICA CINISELLO 
 TRES Giacobbe2001RMMI C.P. FIDAL MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GILARDONI Lorenzo2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO021 POL. MANDELLO 
 SESTI Luca2001RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO 
    CO015 U.P. MISSAGLIA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FACCHINERI Fabio2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 BOSETTI Alessandro 232001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCONI Adriano2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ROSSI Alessandro2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO400 A.S. LANZADA 
 NANA Alfredo2001RMSO C.P. FIDAL SONDRIO 
    SO400 A.S. LANZADA 
 BETTINELLI Giovanni2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG371 S. CLUB ALZANO 
 IZZO Fabio2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CORTINOVIS Daniele2001RMBG C.P. FIDAL BERGAMO 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CORDELLA Stefano2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SOLTAN Ion2001RMBS C.P. FIDAL BRESCIA 
    BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CAPUCETTI Giacomo2001RMPV C.P. FIDAL PAVIA 
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb