14░ MEETING DI FINE ESTATE
- RODENGO SAIANO - 11 SETTEMBRE 2014
Organizzazione: ATL. BRESCIA MARATHON - MASTER CLUB BS - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.40
 MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.73
 FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.85
 VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.85
 NEBOLI Alessandra1992PFVA130 N. ATL. VARESE13.06
 VAIRA Ilenia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.09
 SIGNORI Marinella1963SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.22
 BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.45
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.61
 ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.85
 D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.12
 GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.18
 FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.21
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.36
 JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.17
 DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 17
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO57.25
 MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195059.42
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:01.12
 LO VERDE Tiziana1980SFBS521 FREE-ZONE1:03.40
 GIORGI Gigliola1968SF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:04.49
 PELI Alessandra1994PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.71
 TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:06.52
 PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:07.26
 TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.89
 PARISI Alessandra1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:08.84
 COMINCINI Francesca1995JFBS521 FREE-ZONE1:09.90
 TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO 
 PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE 
Totale: 13
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:33.02
 OBERTI Tania1989SFMI221 BRACCO ATLETICA4:34.51
 SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:38.52
 TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:52.78
 ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:55.36
 ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:55.87
 OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:56.21
 CONT Cumy1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:02.67
 NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:03.90
 TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:11.91
 TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:21.16
 GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:22.17
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:29.43
 GENTILI Chiara1992PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:34.30
 D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:37.47
 TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA5:40.22
 POLI Marianna1997AFBS562 ATL. PARATICO5:44.87
 ALBERTI Maria1998AFBS562 ATL. PARATICO6:16.18
 KAUR Amandeep1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:18.76
 GUERINI Giulietta1997AFBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
Totale: 20
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTINI Laura1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA16:34.25
 CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI17:27.66
 RENSO Chiara1991SFVI626 ATL.VICENTINA18:01.94
 SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CARRARA Enrica1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 7
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEMO Giovanna1987SFSUI00 LCZ-LEICHTATHLETIK CLUB ZURICH1.82
 MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.69
 BERTAZZI Valeria1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.55
 FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.50
Totale: 4
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5.29
 LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.26
 GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.14
 BREGOLI Tiziana1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.04
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94
 ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.90
 MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO4.70
 MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.64
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDRIANI Adelaide1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195042.18
 VINCO Alice1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI39.08
 BOLPAGNI Francesca and1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO38.03
 PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195032.99
 FERRARI Giada1995JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.91
 FRAVEZZI Delia1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.49
Totale: 6
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.53
 TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.93
 PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.12
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195011.13
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.29
 CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI11.30
 STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50
 WHITE Ryan1986SMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.52
 PAPETTI Alessandro1997AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.65
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.74
 LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.76
 MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.77
 FOLLI Mattia1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.80
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.81
 TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.93
 MASSOLI Cristian1998AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE11.95
 LODA Federico1992PMBS521 FREE-ZONE12.03
 TECUCEANU Cristian1997AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO12.17
 REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.23
 OMODEI Francesco1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.35
 GALLINA Aldo1969SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.38
 FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO12.41
 GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.51
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.02
 BETTARI Enzo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PLACENZA Francesco1995JMBS562 ATL. PARATICO 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONOMINI Paolo1997AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 35
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLESIO Andrea1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO48.49
 LOPEZ Brayan1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO48.56
 GUALANO Vincenzo1990SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT49.40
 SARPONG Elvis1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.30
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.64
 MORAT Andrea1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO51.25
 MARTINELLI Andrea1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.34
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.88
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.06
 BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.12
 MORONI Andrea1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.16
 TECUCEANU Cristian1997AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO53.28
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO53.62
 MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA54.40
 RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI54.74
 SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.78
 LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO55.46
 SALVADOR Fausto1969SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.13
 REBUZZI Christopher1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO56.27
 TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO56.60
 POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO56.73
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE56.92
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO57.26
 FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.53
 VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE57.69
 ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO57.83
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA58.00
 ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO58.20
 TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE58.50
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE59.70
 ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:00.00
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.04
 LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE1:03.56
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PIAZZOLLA Marco1995JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE 
 TEBALDINI Dario1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO' 
 INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAMERA Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 40
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:52.26
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3:55.50
 FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:57.70
 BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:03.40
 LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:03.57
 AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:03.73
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:04.67
 DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:06.06
 ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.34
 CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:08.65
 BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:10.68
 GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:11.05
 KHATOUI Youssef1992PMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:11.11
 FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:11.19
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.44
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.72
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:14.07
 FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:15.02
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:17.16
 CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO4:17.65
 LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:19.51
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:22.05
 RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE4:23.14
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4:23.54
 TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO4:24.85
 ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.25
 MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:25.76
 MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:25.78
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO4:27.93
 UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE4:28.02
 ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:28.93
 BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:29.04
 GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.51
 CHITTO' Mario1970SM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:31.33
 DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:32.37
 LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA4:33.51
 BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.37
 EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:36.03
 RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:37.03
 GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO4:39.22
 ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:39.91
 ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO4:41.40
 REDAELLI Corrado1965SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:41.45
 BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:44.71
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:47.63
 FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:52.23
 GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.90
 MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:53.37
 BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:53.92
 DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:56.92
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:02.57
 NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:14.78
 DOZIO Luigi1968SM45CO294 G.S. VIRTUS CALCO5:24.41
 SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:34.74
 POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI6:48.56
 MANESSI Marco1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VIANI Pietro1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GATTI Valerio1990SMBS562 ATL. PARATICO 
 GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BELOTTI Angelo1996JMBS562 ATL. PARATICO 
 DARRA Matteo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 62
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE15:43.52
 SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:10.48
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO16:46.39
 DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:51.10
 GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO16:51.61
 GAVAZZENI Fausto1979SM35BG005 ATL. PRESEZZO16:56.27
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:58.14
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17:04.35
 MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:15.83
 TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:22.87
 MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:24.11
 CALSANA Mattia Albino1979SM35MI091 CENTRO SCHUSTER17:28.34
 INVERNIZZI Daniele1988SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17:34.26
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI17:41.52
 PIAZZI Roberto1962SM50BG606 FO' DI PE17:43.86
 SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO17:45.58
 GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO17:55.20
 BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:06.88
 SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE18:18.33
 CARENINI Paolo Angelo1988SMBG606 FO' DI PE18:21.14
 GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:23.74
 CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:35.18
 PELLEGRINI Marco1972SM40BG606 FO' DI PE18:45.05
 BRUNETTIN Mario1975SM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON18:46.77
 FORMIGARI Mauro1961SM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI18:49.90
 RIZZOLA Massimo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:03.02
 GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:06.00
 ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:07.83
 ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI19:36.88
 BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:09.70
 BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PERI Danilo1977SM35BS256 PADILE R.M. GUIZZI 
 FRANZINI Marco1981SMBS562 ATL. PARATICO 
 ZANOTTI Florian1985SMBS562 ATL. PARATICO 
 NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO 
 GREGORI Davide1981SMBS562 ATL. PARATICO 
 ZACCARIA Filippo1981SMBG606 FO' DI PE 
 COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 39
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPERI Michele1994PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.97
 GELMI Leonardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.95
 LEONI Marco1985SMPR068 C.U.S. PARMA1.91
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85
 RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75
 GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.66
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.05
 TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7.04
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.89
 BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.53
 MALGARIDA Cristian1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.40
 TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.19
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.15
 DI MAURO Massimiliano1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.82
 DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.64
 POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO5.55
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.38
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.54
 LUSSIGNOLI Davide1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 13
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.68
 VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.92
 BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO9.91
 SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO9.25
 PAVONI Marco1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.72
 ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72
 FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46
 NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO' 
 TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAGIANA Harjot Singh1995JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO51.31
 BOGONI Pierangelo1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI49.86
 RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.61
 GHIDINI Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.91
 RIGOSA Andrea1997AMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO37.88
 RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.29
 BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO35.90
 BUTTURINI Mattia1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE 
 PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO' 
 NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO' 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb