RIUNIONE REGIONALE DI PROVE MULTIPLE
TETRATHLON RAGAZZI/E - CADETTI/E - ALLIEVI/E
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPINELLI Laura2002RFMI356 ATL. SOVICO 
 CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO 
 RADAELLI Martina2002RFMI356 ATL. SOVICO 
 PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO 
 PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA 
 MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 
 SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 
 MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA 
 GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FINALI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 45
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA 
 GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 30
Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZAPPA Martina2000CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 10
Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 13
Tetrathlon AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2294
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2222
 FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2219
 VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2169
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA2122
 CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE 
 NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
Totale: 13
Tetrathlon AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb