RIUNIONE REGIONALE DI PROVE MULTIPLE
TETRATHLON RAGAZZI/E - CADETTI/E - ALLIEVI/E
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO10.24862
22385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.98744
34420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.52667
46405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO11.98603
51387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO12.24567
63412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO12.48535
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.28856
25414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.46826
33421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.40684
46404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA12.26565
54406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.16446
62392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.72376
Serie 3Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA10.14879
24409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.42681
35391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE11.62653
43416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA11.64650
51393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.38549
62402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE12.74501
Serie 4Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.72784
23395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.06732
32411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE11.74636
45388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA11.84622
54397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.82490
61398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.14449
Serie 5Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.68791
25419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.10726
33400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.12723
44415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.78496
56394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.62388
Serie 6Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.48672
26401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.58522
35408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.60519
44389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.02464
52407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.72376
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA10.14879
25386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO10.24862
31417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.28856
45414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.46826
52403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.68791
66390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.72784
72385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.98744
83395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.06732
95419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.10726
103400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.12723
113421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.40684
124409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.42681
133413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.48672
144420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.52667
155391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE11.62653
163416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA11.64650
172411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE11.74636
185388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA11.84622
196405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO11.98603
201387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO12.24567
216404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA12.26565
221393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.38549
233412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO12.48535
246401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.58522
255408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.60519
262402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE12.74501
274415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.78496
284397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.82490
294389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.02464
301398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.14449
314406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.16446
326394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.62388
332392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA13.72376
332407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.72376
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93608
1░: 3.93 2░: 3.58 3░: 3.30            
2413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.81578
1░: 3.56 2░: 3.81 3░: 3.79            
3398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.74561
1░: 3.47 2░: 3.59 3░: 3.74            
4419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.67544
1░: 3.19 2░: 3.67 3░: 3.60            
5403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA3.64537
1░: 3.42 2░: 3.33 3░: 3.64            
6411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.64537
1░: 3.13 2░: 3.05 3░: 3.64            
7392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.63535
1░: 3.63 2░: 3.32 3░: 3.46            
8388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA3.54513
1░: 3.54 2░: N 3░: 3.47            
9415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.48499
1░: 3.48 2░: 3.47 3░: 3.15            
10405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO3.46494
1░: 3.13 2░: 3.34 3░: 3.46            
11412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO3.42484
1░: 3.31 2░: 3.27 3░: 3.42            
12401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.39477
1░: 3.19 2░: 3.33 3░: 3.39            
13408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.21435
1░: N 2░: 3.10 3░: 3.21            
14397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.13416
1░: 3.13 2░: 3.12 3░: 2.91            
15389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.87356
1░: N 2░: 2.87 3░: N            
16407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.78335
1░: 2.78 2░: 2.57 3░: 2.71            
17394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.78335
1░: 2.78 2░: 2.66 3░: 2.63            
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA4.42729
1░: 3.82 2░: 4.42 3░: 4.21            
2386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO4.18669
1░: 3.72 2░: 4.18 3░: 4.06            
3417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE4.14659
1░: N 2░: 4.14 3░: N            
4414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA4.08644
1░: 3.77 2░: 3.96 3░: 4.08            
5400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.02630
1░: 4.02 2░: 4.00 3░: 3.93            
6385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE3.99622
1░: 3.73 2░: 3.99 3░: 3.85            
7395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.96615
1░: 3.66 2░: 3.74 3░: 3.96            
8421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.89598
1░: 3.51 2░: 3.84 3░: 3.89            
9416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA3.78571
1░: 3.60 2░: 3.78 3░: 3.63            
10391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.64537
1░: 3.55 2░: 3.56 3░: 3.64            
11393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.58523
1░: 3.58 2░: 3.31 3░: 3.31            
12387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO3.51506
1░: 3.23 2░: 3.21 3░: 3.51            
13420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.50503
1░: 3.47 2░: 3.50 3░: N            
14409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.47496
1░: 3.47 2░: 3.32 3░: 3.28            
15404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA3.47496
1░: 3.29 2░: 3.25 3░: 3.47            
16406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.06400
1░: 2.91 2░: 3.06 3░: N            
17402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2.90363
1░: 2.84 2░: 2.59 3░: 2.90            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA4.42729
2386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO4.18669
3417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE4.14659
4414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA4.08644
5400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.02630
6385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE3.99622
7395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.96615
8390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93608
9421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.89598
10413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.81578
11416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA3.78571
12398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.74561
13419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.67544
14391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE3.64537
15403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA3.64537
16411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.64537
17392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.63535
18393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.58523
19388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA3.54513
20387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO3.51506
21420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.50503
22415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.48499
23409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.47496
24404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA3.47496
25405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO3.46494
26412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO3.42484
27401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.39477
28408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.21435
29397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.13416
30406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.06400
31402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2.90363
32389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.87356
33407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2.78335
34394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.78335
Peso/SP Kg 2.000 Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69432
1░: 7.20 2░: 7.69 3░: 7.17            
2419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52417
1░: 5.64 2░: 6.59 3░: 7.52            
3398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.15384
1░: 5.72 2░: 7.15 3░: 7.03            
4405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO7.13383
1░: 6.84 2░: 7.13 3░: 6.73            
5412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO7.12382
1░: 6.52 2░: 6.75 3░: 7.12            
6411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.09379
1░: 6.41 2░: 6.58 3░: 7.09            
7388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA6.89361
1░: 6.89 2░: 6.71 3░: N            
8413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.35313
1░: 6.35 2░: 6.25 3░: N            
9397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.13293
1░: 5.63 2░: 6.13 3░: 5.20            
10408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.93275
1░: 5.21 2░: 5.91 3░: 5.93            
11389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.83174
1░: 4.64 2░: 4.54 3░: 4.83            
12415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.82173
1░: 3.74 2░: 3.52 3░: 4.82            
13401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.79170
1░: 4.63 2░: 4.66 3░: 4.79            
14392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.66158
1░: 3.86 2░: 4.66 3░: 4.41            
15407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.57149
1░: 4.57 2░: 4.34 3░: N            
16403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA4.56148
1░: 3.71 2░: 4.56 3░: 4.43            
17394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.8985
1░: N 2░: 3.89 3░: 3.36            
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE8.96541
1░: 7.98 2░: 8.39 3░: 8.96            
2396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA8.66516
1░: 8.38 2░: 7.57 3░: 8.66            
3417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.32486
1░: 7.90 2░: 7.63 3░: 8.32            
4385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE8.15472
1░: 7.21 2░: 6.76 3░: 8.15            
5386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO8.02461
1░: 8.02 2░: 7.36 3░: 7.54            
6404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA7.96455
1░: 7.96 2░: 7.67 3░: 7.39            
7400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.95455
1░: 7.95 2░: 7.55 3░: 7.62            
8414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA7.84445
1░: 6.97 2░: 7.84 3░: 7.11            
9416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA7.81442
1░: 7.02 2░: 7.81 3░: 7.74            
10420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO7.27395
1░: 6.92 2░: 7.27 3░: N            
11409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.24392
1░: 6.32 2░: 6.97 3░: 7.24            
12393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.15384
1░: 6.93 2░: 7.15 3░: 6.68            
13421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.87270
1░: 5.40 2░: 4.62 3░: 5.87            
14391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE5.61246
1░: N 2░: 5.61 3░: 5.26            
15406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE5.50236
1░: 5.24 2░: 5.50 3░: N            
16395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.38225
1░: 4.67 2░: 5.20 3░: 5.38            
17387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO4.98188
1░: 3.94 2░: 4.98 3░: 4.87            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE8.96541
2396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA8.66516
3417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.32486
4385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE8.15472
5386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO8.02461
6404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA7.96455
7400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.95455
8414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA7.84445
9416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA7.81442
10390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69432
11419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52417
12420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO7.27395
13409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.24392
14398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.15384
15393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.15384
16405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO7.13383
17412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO7.12382
18411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.09379
19388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA6.89361
20413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.35313
21397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.13293
22408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.93275
23421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.87270
24391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE5.61246
25406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE5.50236
26395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.38225
27387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO4.98188
28389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.83174
29415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.82173
30401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.79170
31392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.66158
32407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.57149
33403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA4.56148
34394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.8985
600 metri Tetrathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:53.50700
2404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA1:54.50680
3387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1:57.04632
4420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1:59.28589
5417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:00.38569
6392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:03.64510
7391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:04.40496
8385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2:07.36445
9393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:11.28378
10402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2:17.86273
11406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:21.58217
 421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA1:57.18629
2388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1:57.48623
3395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1:58.98595
4411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:01.04557
5386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:02.48531
6416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA2:10.98383
7390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.08349
8397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.82337
9398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:14.30329
10405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO2:15.22315
 409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 3Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.54530
2412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO2:04.52494
3403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA2:07.56441
4389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.90401
5413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:12.28362
6401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.50310
7400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:20.56232
8407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:23.84184
9408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:35.2631
10415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:41.48 
11394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:48.36 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1:53.50700
2404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA1:54.50680
3387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1:57.04632
4396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA1:57.18629
5388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1:57.48623
6395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1:58.98595
7420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1:59.28589
8417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:00.38569
9411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2:01.04557
10386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2:02.48531
11419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.54530
12392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:03.64510
13391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE2:04.40496
14412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO2:04.52494
15385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2:07.36445
16403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA2:07.56441
17389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.90401
18416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA2:10.98383
19393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:11.28378
20413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2:12.28362
21390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.08349
22397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.82337
23398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:14.30329
24405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO2:15.22315
25401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.50310
26402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2:17.86273
27400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:20.56232
28406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE2:21.58217
29407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:23.84184
30408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2:35.2631
31415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:41.48 
32394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:48.36 
 421ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
 409PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATENP 
60 Hs H 60 Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.04732
23356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO10.12719
36367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.02573
44362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.62482
55373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA12.24393
61359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.88306
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.80607
21358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE11.00576
33371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34524
42364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA11.48502
55377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.24393
66383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.46233
Serie 3Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.04732
23361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.98579
32368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.00576
46372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.60485
51379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.34379
64363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.00291
Serie 4Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62814
24376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.82452
35366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.98429
42369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.48360
53378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.30253
Serie 5Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.50656
26382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.70623
32380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.32527
43374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.42511
54360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72467
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62814
22365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.04732
25357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.04732
43356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO10.12719
55375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.50656
66382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.70623
74381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE10.80607
83361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.98579
92368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.00576
91358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE11.00576
116367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.02573
122380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.32527
133371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34524
143374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.42511
152364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA11.48502
166372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.60485
174362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.62482
184360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72467
194376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.82452
205366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.98429
215373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA12.24393
215377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.24393
231379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.34379
242369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.48360
251359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.88306
264363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.00291
273378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.30253
286383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.46233
Salto in alto/HJ Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.55792
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58              
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX              
2375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37641
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   XO   O   O   O   O   XO   XXX                    
3374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.37641
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XO   XXX                    
4360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.34617
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XXO  O   O   XXO  XXO  XXX                     
5380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.28568
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
6368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.22520
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25                          
  O   XXO  O   XXO  XXX                         
7382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   O   O   XXX                          
8376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   O   XO   XXX                          
9370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.01 1.10 1.16                            
  O   O   XXX                           
10361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.01 1.10 1.16                            
  XO   O   XXX                           
10369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
1.01 1.10 1.16                            
  XO   O   XXX                           
12359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.01 1.10 1.16                            
  O   XO   XXX                           
13366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
1.01 1.10 1.16                            
  XXO  XXO  XXX                           
14378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.01356
1.01 1.10                             
  O   XXX                            
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.58817
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58 1.61             
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX             
2372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.43691
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
3358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.43691
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                  
4367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37641
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                    
5364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1.31592
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                      
6356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO1.31592
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
7365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.28568
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XXO  O   O   XO   XXX                       
8381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.22520
1.01 1.10 1.16 1.22 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
9363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   O   O   XXX                          
9377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  -   O   O   XXX                          
11373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   XO   O   XXX                          
12371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  -   -   XO   XXX                          
13379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   O   XXO  XXX                          
14383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
1.01 1.10 1.16 1.22                           
  O   XO   XXO  XXX                          
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.58817
2362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.55792
3372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.43691
4358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.43691
5367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37641
6375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37641
7374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.37641
8360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.34617
9364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1.31592
10356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO1.31592
11380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.28568
12365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.28568
13381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1.22520
14368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.22520
15382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
15377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.16472
15363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.16472
18373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1.16472
19371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.16472
19376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
21379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.16472
22383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.16472
23370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
24361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
24369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
26359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
27366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
28378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.01356
Vortex Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.49718
1░: 52.49 2░: 40.99 3░: 43.51            
2360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.61658
1░: 48.19 2░: 48.55 3░: 48.61            
3380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA47.05634
1░: 35.40 2░: 47.05 3░: 33.06            
4362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO41.72552
1░: 36.88 2░: 33.92 3░: 41.72            
5369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE37.97494
1░: 37.97 2░: 34.27 3░: 32.20            
6382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE37.41485
1░: 37.41 2░: 34.11 3░: 31.36            
7375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE36.95478
1░: 36.95 2░: 29.97 3░: 35.98            
8368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.94432
1░: 28.80 2░: 30.24 3░: 33.94            
9361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.70412
1░: 24.78 2░: 31.73 3░: 32.70            
10376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE28.61349
1░: 24.99 2░: 24.97 3░: 28.61            
11378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE26.24312
1░: 26.24 2░: 22.05 3░: 25.12            
12359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70304
1░: 23.61 2░: 23.57 3░: 25.70            
13366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE24.80290
1░: 21.51 2░: 24.80 3░: 21.92            
14374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE23.05263
1░: N 2░: 22.24 3░: 23.05            
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.44.50595
1░: 43.33 2░: 40.84 3░: 44.50            
2357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.85585
1░: 42.41 2░: 43.85 3░: 39.13            
3371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.30545
1░: 41.30 2░: N 3░: 40.06            
4367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE40.01525
1░: 39.61 2░: 38.39 3░: 40.01            
5381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE39.30514
1░: 39.22 2░: 39.30 3░: 37.62            
6377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE37.75490
1░: 37.75 2░: 33.10 3░: 31.07            
7356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO36.39469
1░: 31.07 2░: 28.87 3░: 36.39            
8373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA36.25467
1░: 36.25 2░: 34.12 3░: 32.99            
9364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA33.63427
1░: 33.63 2░: 29.41 3░: 29.62            
10363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.64396
1░: 31.64 2░: 26.45 3░: 27.12            
11379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.52363
1░: 28.08 2░: 29.52 3░: 27.85            
12383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE21.28236
1░: 21.28 2░: 20.60 3░: 21.16            
13358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE20.74227
1░: 20.74 2░: 15.80 3░: 12.64            
14372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE20.07217
1░: 17.30 2░: 18.04 3░: 20.07            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.49718
2360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.61658
3380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA47.05634
4365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.44.50595
5357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.85585
6362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO41.72552
7371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.30545
8367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE40.01525
9381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE39.30514
10369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE37.97494
11377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE37.75490
12382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE37.41485
13375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE36.95478
14356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICO36.39469
15373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA36.25467
16368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.94432
17364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA33.63427
18361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.70412
19363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.64396
20379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.52363
21376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE28.61349
22378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE26.24312
23359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70304
24366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE24.80290
25374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE23.05263
26383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE21.28236
27358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE20.74227
28372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE20.07217
600 metri Tetrathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:36.72866
2373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA2:01.60233
3364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA2:06.00157
4358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:07.10140
5367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE2:10.3093
6381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:10.7287
7383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:12.6262
8371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:22.68 
9377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:34.28 
 356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICONP 
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:37.72830
2357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:51.02456
3372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.40357
4379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.84266
5359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:02.48217
6363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.66214
7361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.62117
8368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.20109
9369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:20.32 
Serie 3Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:57.66310
2362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO1:59.74268
3382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.82248
4366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.78212
5374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.36121
6360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.34107
7376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:12.8459
8378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:16.2819
 380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZANP 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:36.72866
2370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:37.72830
3357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:51.02456
4372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1:55.40357
5375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1:57.66310
6362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO1:59.74268
7379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.84266
8382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:00.82248
9373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA2:01.60233
10359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO2:02.48217
11363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:02.66214
12366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:02.78212
13364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA2:06.00157
14358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:07.10140
15374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:08.36121
16361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:08.62117
17368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.20109
18360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:09.34107
19367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE2:10.3093
20381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE2:10.7287
21383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:12.6262
22376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:12.8459
23378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:16.2819
24369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2:20.32 
25371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:22.68 
26377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:34.28 
 356ALIPRANDI Luca2001RMMI356 ATL. SOVICONP 
 380SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZANP 
80 Hs H 76 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE12.18972
25426GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.72874
33424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE13.36784
42425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.66743
56427IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.96571
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15423ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE14.50631
23429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.36521
34428PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.40516
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE12.18972
25426GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE12.72874
33424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE13.36784
42425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE13.66743
55423ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE14.50631
66427IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.96571
73429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.36521
84428PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.40516
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE4.91784
1░: 4.72 2░: 4.91 3░: 4.87            
2423ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE4.81751
1░: 4.81 2░: 4.56 3░: 2.92            
3425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.61686
1░: 4.35 2░: 4.48 3░: 4.61            
4424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.59680
1░: 4.48 2░: 4.43 3░: 4.59            
5428PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.55667
1░: 4.41 2░: N 3░: 4.55            
6429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.33597
1░: 4.25 2░: 4.32 3░: 4.33            
7427IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.14539
1░: 4.14 2░: N 3░: N            
 426GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESENP 
Peso/SP Kg 3.000 Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE9.74717
1░: 8.93 2░: 9.70 3░: 9.74            
2430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE8.32572
1░: 8.32 2░: 7.90 3░: 6.81            
3424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE7.39474
1░: 7.39 2░: 6.89 3░: 6.68            
4429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE6.54383
1░: 6.02 2░: 6.04 3░: 6.54            
5428PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.89312
1░: N 2░: 5.89 3░: 5.82            
6427IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA5.09223
1░: 4.10 2░: 5.09 3░: 4.92            
 423ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESENP 
600 metri Tetrathlon Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:56.42436
2429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:08.22215
3424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2:09.50194
 430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESERit 
 428PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
 427IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE15.28694
22438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE15.58652
33435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.74499
44439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE16.88482
56433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE19.76159
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE15.48666
22441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.08338
34432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.66273
46437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE20.3899
55440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE22.86 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE15.28694
23436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE15.48666
32438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE15.58652
43435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.74499
54439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE16.88482
62441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.08338
74432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.66273
86433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE19.76159
96437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE20.3899
105440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE22.86 
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE5.77710
1░: N 2░: 5.77 3░: N            
2436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE5.50639
1░: 5.27 2░: 5.29 3░: 5.50            
3439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE5.42618
1░: 5.20 2░: 5.42 3░: 5.38            
4438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE5.39610
1░: 5.05 2░: 5.09 3░: 5.39            
5435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.28581
1░: 5.19 2░: 5.28 3░: N            
6432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.60408
1░: 4.60 2░: 4.29 3░: 4.55            
7433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.29331
1░: 4.18 2░: 4.29 3░: 4.08            
8437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.20309
1░: 3.94 2░: 4.01 3░: 4.20            
9441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.03268
1░: 4.02 2░: 4.03 3░: N            
10440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE3.80213
1░: 3.80 2░: 3.43 3░: N            
Peso/SP Kg 4.000 Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.25540
1░: 9.67 2░: 9.22 3░: 10.25            
2439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE10.19536
1░: 9.28 2░: 10.06 3░: 10.19            
3434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE9.47481
1░: N 2░: N 3░: 9.47            
4435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.43478
1░: 9.43 2░: 8.71 3░: 9.12            
5436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE8.14379
1░: 7.60 2░: 8.14 3░: 7.63            
6441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.50330
1░: 5.70 2░: 7.50 3░: 7.08            
7433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE7.11300
1░: 6.38 2░: 7.00 3░: 7.11            
8432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.06296
1░: 7.06 2░: 6.84 3░: 6.47            
9437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6.51253
1░: 5.96 2░: 6.51 3░: 5.94            
10440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE5.60182
1░: 5.60 2░: 5.44 3░: 5.46            
600 metri Tetrathlon Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:36.60512
2438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1:39.62422
3437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:45.30273
4432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:48.12208
5441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:49.78172
6439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1:50.70153
7436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:51.14145
8433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE1:54.0291
9440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE2:16.52 
 434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESERit 
100 Hs H 76-8.50 Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.60764
24446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA16.52652
35450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.04592
46452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.04484
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE16.98599
23445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17.04592
34447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.18576
45448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18.62426
Serie 3Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:38 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.32800
23453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE17.88501
34442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.18470
42451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE18.36452
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.32-1.9 800
23454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.60-1.5 764
34446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA16.52-1.5 652
42443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE16.98-0.4 599
55450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.04-1.5 592
53445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17.04-0.4 592
74447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.18-0.4 576
83453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE17.88-1.9 501
96452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.04-1.5 484
104442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.18-1.9 470
112451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE18.36-1.9 452
125448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18.62-0.4 426
Salto in alto/HJ Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.57701
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                   
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                   
2443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE1.51632
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
2446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1.51632
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
4453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1.51632
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48 1.51 1.54                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                     
5450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.45566
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
6445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.45566
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45 1.48                        
  -   -   -   O   XXO  O   XXX                       
7444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.39502
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39 1.45                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
8454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.33439
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39                          
  -   O   O   O   XXX                         
8448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.33439
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39                          
  -   -   O   O   XXX                         
10442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.33439
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39                          
  -   O   O   XO   XXX                         
11451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1.33439
1.12 1.21 1.27 1.33 1.39                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
12452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.27379
1.12 1.21 1.27 1.33                           
  XO   O   O   XXX                          
Peso/SP Kg 3.000 Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.43558
1░: 8.80 2░: 10.43 3░: 9.28            
2446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA10.13538
1░: 8.53 2░: 9.23 3░: 10.13            
3450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.43492
1░: 8.58 2░: 9.39 3░: 9.43            
4444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43427
1░: 8.43 2░: 7.91 3░: 8.00            
5454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.08405
1░: 7.71 2░: 8.08 3░: 7.52            
6451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.90393
1░: 7.20 2░: 7.90 3░: 7.77            
7445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.88392
1░: 7.23 2░: 7.68 3░: 7.88            
8447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59373
1░: 6.92 2░: 7.59 3░: N            
9443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE7.37359
1░: 7.37 2░: 7.29 3░: 7.37            
10453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE7.37359
1░: 7.06 2░: 7.37 3░: 7.16            
11448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE7.32356
1░: 6.85 2░: 7.21 3░: 7.32            
12452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.13343
1░: 6.92 2░: 7.13 3░: 6.54            
400 metri Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.42606
22451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.80555
35445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:08.28404
46447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:08.94384
54448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:10.24345
63453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:12.32287
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.94514
23444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.94480
36442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.66456
41443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE1:07.16440
54446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:11.54308
65454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:12.00295
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.42606
22451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.80555
32450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.94514
43444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.94480
56442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:06.66456
61443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE1:07.16440
75445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:08.28404
86447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:08.94384
94448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:10.24345
104446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA1:11.54308
115454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:12.00295
123453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:12.32287
110 Hs H 91 Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:40 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.06726
23461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.58669
35458DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.84641
42456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.86445
Serie 2Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13455BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.16715
24460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE17.96528
32457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.98526
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE16.06-0.8 726
23455BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.16+0.6 715
33461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.58-0.8 669
45458DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.84-0.8 641
54460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE17.96+0.6 528
62457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.98+0.6 526
72456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.86-0.8 445
Salto in alto/HJ Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.75585
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63 1.69 1.75 1.78 1.81 1.84                    
  -   -   -   -   O   O   XO   -   -   XXX                    
2460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.69536
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63 1.69 1.75                        
  -   O   O   -   XO   XO   XXX                       
3457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.63488
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63 1.69                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
4458DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.63488
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63 1.69                         
  O   -   XXO  O   XO   XXX                        
5461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.63488
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63 1.69                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
6456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.57441
1.33 1.42 1.51 1.57 1.63                          
  O   O   O   XO   XXX                         
 455BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
                              
                              
Giavellotto/JT Gr700 Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.49.93588
1░: 47.14 2░: N 3░: 49.93            
2457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.96558
1░: 46.91 2░: 47.96 3░: 45.98            
3460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE30.26303
1░: 30.26 2░: N 3░: N            
4459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.46292
1░: 29.46 2░: 29.31 3░: 26.31            
5461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.65252
1░: 23.51 2░: 26.26 3░: 26.65            
400 metri Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.64535
24456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.52396
32460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:00.54395
43459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:00.58394
56457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.88320
Tetrathlon Ragazze
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1396KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA2753 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.14 / 8794.42 / 7298.66 / 5161:57.18 / 629
2414SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA2615 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.46 / 8264.08 / 6447.84 / 4451:53.50 / 700
3417SIRTORI Gaia2001RFMI746 ATLETICA ALBIATE2570 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.28 / 8564.14 / 6598.32 / 4862:00.38 / 569
4386BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO2523 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.24 / 8624.18 / 6698.02 / 4612:02.48 / 531
5385BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2283 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.98 / 7443.99 / 6228.15 / 4722:07.36 / 445
6419TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2217 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.10 / 7263.67 / 5447.52 / 4172:02.54 / 530
7404PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA2196 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.26 / 5653.47 / 4967.96 / 4551:54.50 / 680
8390BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2173 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.72 / 7843.93 / 6087.69 / 4322:13.08 / 349
9395GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2167 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.06 / 7323.96 / 6155.38 / 2251:58.98 / 595
10420VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO2154 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.52 / 6673.50 / 5037.27 / 3951:59.28 / 589
11388BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA2119 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.84 / 6223.54 / 5136.89 / 3611:57.48 / 623
12411RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2109 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.74 / 6363.64 / 5377.09 / 3792:01.04 / 557
13416SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA2046 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.64 / 6503.78 / 5717.81 / 4422:10.98 / 383
14400MASIERO Irene2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2040 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.12 / 7234.02 / 6307.95 / 4552:20.56 / 232
15391CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1932 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.62 / 6533.64 / 5375.61 / 2462:04.40 / 496
16413ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1925 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.48 / 6723.81 / 5786.35 / 3132:12.28 / 362
17403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1917 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.68 / 7913.64 / 5374.56 / 1482:07.56 / 441
18412ROSSETTI Chiara2001RFMI356 ATL. SOVICO1895 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.48 / 5353.42 / 4847.12 / 3822:04.52 / 494
19387BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO1893 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.24 / 5673.51 / 5064.98 / 1881:57.04 / 632
20393DONADINI Maria Teresa2001RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1834 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.38 / 5493.58 / 5237.15 / 3842:11.28 / 378
21405PECORELLI Carlotta2002RFMI356 ATL. SOVICO1795 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
11.98 / 6033.46 / 4947.13 / 3832:15.22 / 315
22398MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1723 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.14 / 4493.74 / 5617.15 / 3842:14.30 / 329
23402MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE1678 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.74 / 5012.90 / 3638.96 / 5412:17.86 / 273
24392DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1579 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.72 / 3763.63 / 5354.66 / 1582:03.64 / 510
25397MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1536 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.82 / 4903.13 / 4166.13 / 2932:13.82 / 337
26401MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1479 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.58 / 5223.39 / 4774.79 / 1702:15.50 / 310
27389BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1395 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.02 / 4642.87 / 3564.83 / 1742:09.90 / 401
28406PEREGO Letizia2002RFMI746 ATLETICA ALBIATE1299 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.16 / 4463.06 / 4005.50 / 2362:21.58 / 217
29408PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1260 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.60 / 5193.21 / 4355.93 / 2752:35.26 / 31
30415SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1168 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.78 / 4963.48 / 4994.82 / 1732:41.48 / 0
31407PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1044 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.72 / 3762.78 / 3354.57 / 1492:23.84 / 184
32394GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.808 
60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000600 m.
13.62 / 3882.78 / 3353.89 / 852:48.36 / 0
Tetrathlon Ragazzi
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1370LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2787 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.62 / 8141.10 / 42552.49 / 7181:37.72 / 830
2365FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2761 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.04 / 7321.28 / 56844.50 / 5951:36.72 / 866
3357ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2590 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.04 / 7321.58 / 81743.85 / 5851:51.02 / 456
4362CONTOTTO Niccolo'2001RMMI065 ATL. CONCOREZZO2094 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.62 / 4821.55 / 79241.72 / 5521:59.74 / 268
5375MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE2085 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.50 / 6561.37 / 64136.95 / 4781:57.66 / 310
6360BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1849 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.72 / 4671.34 / 61748.61 / 6582:09.34 / 107
7367GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1832 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.02 / 5731.37 / 64140.01 / 5252:10.30 / 93
8382SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1828 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.70 / 6231.16 / 47237.41 / 4852:00.82 / 248
9372LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1750 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.60 / 4851.43 / 69120.07 / 2171:55.40 / 357
10381SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1728 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.80 / 6071.22 / 52039.30 / 5142:10.72 / 87
11364FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1678 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.48 / 5021.31 / 59233.63 / 4272:06.00 / 157
12368GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1637 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.00 / 5761.22 / 52033.94 / 4322:09.20 / 109
13358BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1634 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.00 / 5761.43 / 69120.74 / 2272:07.10 / 140
14373MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1565 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.24 / 3931.16 / 47236.25 / 4672:01.60 / 233
15371LONATI Davide2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1541 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.34 / 5241.16 / 47241.30 / 5452:22.68 / 0
16374MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1536 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.42 / 5111.37 / 64123.05 / 2632:08.36 / 121
17361CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1533 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.98 / 5791.10 / 42532.70 / 4122:08.62 / 117
18379RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1480 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.34 / 3791.16 / 47229.52 / 3631:59.84 / 266
19363DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1373 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.00 / 2911.16 / 47231.64 / 3962:02.66 / 214
20366FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1356 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.98 / 4291.10 / 42524.80 / 2902:02.78 / 212
21377NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1355 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.24 / 3931.16 / 47237.75 / 4902:34.28 / 0
22376MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1332 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.82 / 4521.16 / 47228.61 / 3492:12.84 / 59
23369GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1279 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.48 / 3601.10 / 42537.97 / 4942:20.32 / 0
24359BEDIN Carlo Luciano2002RMMI065 ATL. CONCOREZZO1252 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.88 / 3061.10 / 42525.70 / 3042:02.48 / 217
25383TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1003 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.46 / 2331.16 / 47221.28 / 2362:12.62 / 62
26378OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE940 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.30 / 2531.01 / 35626.24 / 3122:16.28 / 19
Tetrathlon Cadette
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1425CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE2582 
80 Hs H 76 CFLungoPeso Kg 3.000600 m.
13.66 / 7434.61 / 6869.74 / 7171:56.42 / 436
2430ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE2328 
80 Hs H 76 CFLungoPeso Kg 3.000600 m.
12.18 / 9724.91 / 7848.32 / 572Rit / 0
3424AROSIO Valeria1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE2132 
80 Hs H 76 CFLungoPeso Kg 3.000600 m.
13.36 / 7844.59 / 6807.39 / 4742:09.50 / 194
4429PEREGO Aurora1999CFMI746 ATLETICA ALBIATE1716 
80 Hs H 76 CFLungoPeso Kg 3.000600 m.
15.36 / 5214.33 / 5976.54 / 3832:08.22 / 215
Tetrathlon Cadetti
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1438RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE2224 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
15.58 / 6525.39 / 61010.25 / 5401:39.62 / 422
2435GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2070 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
16.74 / 4995.28 / 5819.43 / 4781:36.60 / 512
3434CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1885 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
15.28 / 6945.77 / 7109.47 / 481Rit / 0
4436MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE1829 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
15.48 / 6665.50 / 6398.14 / 3791:51.14 / 145
5439SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE1789 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
16.88 / 4825.42 / 61810.19 / 5361:50.70 / 153
6432BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1185 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
18.66 / 2734.60 / 4087.06 / 2961:48.12 / 208
7441VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1108 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
18.08 / 3384.03 / 2687.50 / 3301:49.78 / 172
8437PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE934 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
20.38 / 994.20 / 3096.51 / 2531:45.30 / 273
9433BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE881 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
19.76 / 1594.29 / 3317.11 / 3001:54.02 / 91
10440TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE395 
100 Hs H 84-8.50LungoPeso Kg 4.000600 m.
22.86 / 03.80 / 2135.60 / 1822:16.52 / 0
Tetrathlon Allieve
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1444FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2209 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
15.32 (-1.9) / 8001.39 / 5028.43 / 4271:05.94 / 480
2450PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2164 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
17.04 (-1.5) / 5921.45 / 5669.43 / 4921:04.94 / 514
3446GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA2130 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
16.52 (-1.5) / 6521.51 / 63210.13 / 5381:11.54 / 308
4447LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2034 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
17.18 (-0.4) / 5761.57 / 7017.59 / 3731:08.94 / 384
5443DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE2030 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
16.98 (-0.4) / 5991.51 / 6327.37 / 3591:07.16 / 440
6445GALASCHI Federica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1954 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
17.04 (-0.4) / 5921.45 / 5667.88 / 3921:08.28 / 404
7442CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1923 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
18.18 (-1.9) / 4701.33 / 43910.43 / 5581:06.66 / 456
8454VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1903 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
15.60 (-1.5) / 7641.33 / 4398.08 / 4051:12.00 / 295
9451REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1839 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
18.36 (-1.9) / 4521.33 / 4397.90 / 3931:03.80 / 555
10452SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1812 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
18.04 (-1.5) / 4841.27 / 3797.13 / 3431:02.42 / 606
11453TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1779 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
17.88 (-1.9) / 5011.51 / 6327.37 / 3591:12.32 / 287
12448NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1566 
100 Hs H 76-8.50AltoPeso Kg 3.000400 m.
18.62 (-0.4) / 4261.33 / 4397.32 / 3561:10.24 / 345
Tetrathlon Allievi
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1459MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1997 
110 Hs H 91AltoGiavellotto Gr 700400 m.
16.06 (-0.8) / 7261.75 / 58529.46 / 2921:00.58 / 394
2461VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1944 
110 Hs H 91AltoGiavellotto Gr 700400 m.
16.58 (-0.8) / 6691.63 / 48826.65 / 25256.64 / 535
3457BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1892 
110 Hs H 91AltoGiavellotto Gr 700400 m.
17.98 (0.6) / 5261.63 / 48847.96 / 5581:02.88 / 320
4456BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1870 
110 Hs H 91AltoGiavellotto Gr 700400 m.
18.86 (-0.8) / 4451.57 / 44149.93 / 5881:00.52 / 396
5460MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE1762 
110 Hs H 91AltoGiavellotto Gr 700400 m.
17.96 (0.6) / 5281.69 / 53630.26 / 3031:00.54 / 395
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb