FASE 3 DEL GRAND PRIX MASTER
CAMPIONATI PROVINCIALI INIVIDUALI MASTER 100/3000/GIAV - NAVE - 2 LUGLIO 2014
Organizzazione: FREE ZONE - NAVE
RISULTATI
100 metri MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE14.60698
243MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.26566
322BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.54270
451SANDONINI Mariarosa1948SF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA22.18201
400 metri MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE1:05.96885
221FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.84823
342CATTANEO Silvana1955SF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:29.46428
3000 metri MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239CARRARA Enrica1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:42.92925
2222TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO11:09.72766
3227CATARINA Loretta1973SF40BS660 ARIENI TEAM11:15.98750
4191SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:19.74684
5240LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:20.981043
6226CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM11:23.52674
7229SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:25.92920
8195ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.86722
9238SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:32.26651
10220SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO11:45.38766
11199DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO11:48.92757
12224TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO12:05.80565
13189POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:12.74920
14190MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO12:14.60543
15192BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE12:14.96600
16228FERREMI Romina1971SF40BS660 ARIENI TEAM12:15.70599
17233BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:31.64560
18225NARDI Rosanna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14:00.98562
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO12:52.06605
2126AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:52.80509
3188CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:58.78816
4231ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAM13:15.38663
5200PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:38.80401
6109DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:39.90726
7118FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:43.52600
8235GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:47.72477
938DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:51.42469
10232BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:55.98459
11187CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:58.66356
12193TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE14:11.70327
13197BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO14:30.66383
14230TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAM14:31.72381
15194PEDRETTI Erika1976SF35BS521 FREE-ZONE14:53.74175
16128BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:54.90829
17236MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:29.82376
18234CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:30.46626
19125ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:37.64612
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239CARRARA Enrica1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:42.92925
2222TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO11:09.72766
3227CATARINA Loretta1973SF40BS660 ARIENI TEAM11:15.98750
4191SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:19.74684
5240LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:20.981043
6226CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM11:23.52674
7229SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:25.92920
8195ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.86722
9238SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:32.26651
10220SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO11:45.38766
11199DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO11:48.92757
12224TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO12:05.80565
13189POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:12.74920
14190MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO12:14.60543
15192BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE12:14.96600
16228FERREMI Romina1971SF40BS660 ARIENI TEAM12:15.70599
17233BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:31.64560
18196BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO12:52.06605
19126AUSONIO Angela1974SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:52.80509
20188CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:58.78816
21231ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAM13:15.38663
22200PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:38.80401
23109DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:39.90726
24118FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:43.52600
25235GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:47.72477
2638DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:51.42469
27232BALDAZZI Olivia1967SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:55.98459
28187CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:58.66356
29225NARDI Rosanna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14:00.98562
30193TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE14:11.70327
31197BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO14:30.66383
32230TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAM14:31.72381
33194PEDRETTI Erika1976SF35BS521 FREE-ZONE14:53.74175
34128BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:54.90829
35236MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:29.82376
36234CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:30.46626
37125ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:37.64612
Salto in alto/HJ MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BUIZZA Monica1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.29666
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   -   -   O   -   XO   XXX                       
22ROSSETTI Stefania1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.26638
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
Salto triplo/TJ MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.81483
1░: 7.65 2░: 7.73 3░: 7.73  4░: 7.81        
Giavellotto/JT MASTER DONNE
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:38 - Ora Fine: 21:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FERRARINI Barbara1967SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.38434
1░: N 2░: 14.10 3░: 19.38  4░: 18.62        
23TOSELLI Anna Silvia1972SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.09359
1░: 19.09 2░: N 3░: N  4░: N        
32MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.71240
1░: 11.20 2░: 10.69 3░: 10.43  4░: 11.71        
44SANDONINI Mariarosa1948SF65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.00338
1░: N 2░: N 3░: 8.08  4░: 11.00        
55BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.85177
1░: 7.32 2░: 8.65 3░: 7.54  4░: 9.85        
100 metri MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68885
2410BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.86638
321BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52684
4624ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.58575
555FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.90414
6111CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE13.32335
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72640
2622BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.52475
342RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.56645
424PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA13.58640
5521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.86584
613SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.96464
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.84614
2325NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.86241
3519FACCHINETTI Amedeo1953SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.46555
4216ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO14.52297
569PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.32404
6129LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA15.38471
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'13.64540
228BIGIOLI Carlo1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS14.62442
2613TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.62361
4523GOFFI Marco1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.06141
5414REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.24118
6126MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.30330
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO13.74346
2520CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO14.10204
3212RIVA Guido1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS15.12357
4628BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.68130
5317POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO16.28187
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.68885
2410BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO11.86638
321BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52684
4624ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.58575
536FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72640
6418ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.84614
755FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.90414
8111CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE13.32335
9622BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.52475
1042RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.56645
1124PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA13.58640
1237MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'13.64540
13427TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO13.74346
14325NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.86241
14521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.86584
16520CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO14.10204
17519FACCHINETTI Amedeo1953SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.46555
18216ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO14.52297
1928BIGIOLI Carlo1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS14.62442
19613TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.62361
2113SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.96464
22523GOFFI Marco1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.06141
23212RIVA Guido1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS15.12357
24414REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.24118
25126MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.30330
2669PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.32404
27129LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA15.38471
28628BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.68130
29317POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO16.28187
400 metri MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO56.72549
2311PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO57.76692
3618FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.78691
4117TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE58.50472
5514ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.88548
 210LOMBARDI Paolo1965SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.04680
243ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:01.28537
3212LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE1:03.56364
465MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE1:06.04437
518NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA1:08.80343
656TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO1:10.62287
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE56.92540
257MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59.46523
3213TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE1:02.74478
4315NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.66280
544BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE1:05.36462
612PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:40.14143
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO56.72549
2616DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE56.92540
3311PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO57.76692
4618FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE57.78691
5117TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE58.50472
6514ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.88548
757MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59.46523
839LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1:00.04680
943ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:01.28537
10213TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE1:02.74478
11212LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE1:03.56364
12315NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1:03.66280
1344BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE1:05.36462
1465MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE1:06.04437
1518NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA1:08.80343
1656TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO1:10.62287
1712PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:40.14143
 210LOMBARDI Paolo1965SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
3000 metri MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO9:23.56663
2274CORSINI Alfredo1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:24.60738
3474BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:25.78654
4259BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO9:26.62818
5354ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:34.86618
6339LEONI Marco1976SM35BS562 ATL. PARATICO9:43.94584
7479BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:47.16649
8266ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:58.72606
9378FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO9:59.70525
10258MINELLI Ugo1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:01.90594
11399OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE10:02.74591
12300TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:05.16582
13264FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:07.04575
14388LAMPUGNANI Luca1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:15.68469
15358MARTINELLI Oscar1970SM40BS660 ARIENI TEAM10:16.70541
16254AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:26.15508
17371PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:33.86747
18272BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:40.62723
19265PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:52.18422
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382SCALVINI Lidio1965SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:00.78683
2380POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:05.64580
3267PERI Danilo1977SM35BS256 PADILE R.M. GUIZZI10:07.72497
4270ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:13.24824
5481BELOTTI Antonio1975SM35BS562 ATL. PARATICO10:15.94468
6364GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:24.98438
7278GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:27.34504
8288ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:32.82655
9291BERETTI Aldo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:33.52565
10381SALTI Diego1976SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:35.62403
11400STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE10:36.26555
12286ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:36.66737
13362DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:42.18454
14261FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010:46.08609
15273CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:57.72484
16357COSTA Fortunato1959SM55BS660 ARIENI TEAM11:02.16648
17367GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:18.74501
18476MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.84253
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO10:44.36528
2284REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:45.90371
3298RIZZOLA Massimo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:51.30505
4352TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:53.38418
5263BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:57.78569
6356CAVAGNINI Claudio1965SM45BS660 ARIENI TEAM10:58.26482
7397GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE10:58.92565
8295FIORINA Stefano1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:59.94477
9355BALDASSARRI Massimo1975SM35BS660 ARIENI TEAM11:00.88326
10478ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO11:01.72471
11252ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:03.10467
12475MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE11:04.50462
13398LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE11:25.88479
14482BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO11:31.24307
15392BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE11:33.86235
16346PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:44.20424
17372PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:58.41235
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275CORSINI Giangiuseppe1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:25.36593
2287ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:06.26457
3343NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:13.42704
4492CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:14.82513
5489BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:17.34691
6490CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:18.20503
7370PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:20.76412
8488BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:24.81573
9285VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:29.04652
10256GHIDETTI Angelo1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:29.88557
11391ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:30.58647
12257VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:31.94643
13374SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:34.50452
14369MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:35.66539
15485BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO11:40.16525
16361CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:56.68310
17480BELOTTI Alessandro1946SM65BS562 ATL. PARATICO11:58.38659
18338GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICO12:25.70393
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293CAVALLI Andrea1975SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:34.68233
2255FACCHINETTI Amedeo1953SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:37.30626
3209TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:37.64443
4348SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:39.46438
5495DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO11:40.60716
6360APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:46.74416
7292BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:58.02306
8368GUARNERI Michele1971SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:00.27231
9282POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:01.18650
10299SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:03.34292
11341MARTINELLI Gianluca1971SM40BS562 ATL. PARATICO12:09.06209
12271ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:22.32318
13296GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:34.74369
14268FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI12:40.00535
15395DONATI Girolamo1946SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO12:42.14529
16394COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE12:57.06166
 484BERTAZZOLI Serafino1971SM40BS562 ATL. PARATICONP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 6PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:41.50432
2349SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO12:06.92283
3491CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO12:37.92279
4477TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE12:43.84345
5389CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:51.48409
6350SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO12:55.18600
7487BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO12:55.71397
8347ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO12:59.92479
9390LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.70379
10493COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:09.54453
11483BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO13:12.70551
12260BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:13.72548
13277GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:33.00305
14351STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO13:35.14388
15297POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:45.52276
16337GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO13:57.06335
17353UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO14:09.52 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 7PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 22:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:33.34410
2366GHIDINI Massimo1970SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:39.82462
3375UBERTO Francesco1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:19.10341
4283RABAIOLI Natale1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:37.08227
5279GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:58.84469
6373REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:59.08234
7359MANENTI Claudio1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200912:04.28453
8336GANDINI Mario1963SM50BS562 ATL. PARATICO12:17.36331
9494D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:35.38452
10376ZAMBONI Mauro1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:37.64280
11387RIVA Guido1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS12:47.36336
12385BIGIOLI Carlo1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS13:37.80218
13386BILLUZ Vinci1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS13:51.7219
14280MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:11.74 
15276DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:13.22548
16379CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE14:41.64238
17269ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:42.62159
18289GOZIO Renato1941SM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO15:07.78275
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO9:23.56663
2274CORSINI Alfredo1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:24.60738
3474BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:25.78654
4259BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO9:26.62818
5354ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:34.86618
6339LEONI Marco1976SM35BS562 ATL. PARATICO9:43.94584
7479BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:47.16649
8266ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:58.72606
9378FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO9:59.70525
10382SCALVINI Lidio1965SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:00.78683
11258MINELLI Ugo1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:01.90594
12399OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE10:02.74591
13300TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:05.16582
14380POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:05.64580
15264FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:07.04575
16267PERI Danilo1977SM35BS256 PADILE R.M. GUIZZI10:07.72497
17270ANTONELLI Gianfranco1957SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:13.24824
18388LAMPUGNANI Luca1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:15.68469
19481BELOTTI Antonio1975SM35BS562 ATL. PARATICO10:15.94468
20358MARTINELLI Oscar1970SM40BS660 ARIENI TEAM10:16.70541
21364GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:24.98438
22275CORSINI Giangiuseppe1967SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:25.36593
23254AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:26.15508
24278GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:27.34504
25288ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:32.82655
26377COMINCINI Marco1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:33.34410
27291BERETTI Aldo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:33.52565
28371PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:33.86747
29381SALTI Diego1976SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO10:35.62403
30400STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE10:36.26555
31286ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:36.66737
32366GHIDINI Massimo1970SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:39.82462
33272BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:40.62723
34362DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:42.18454
35486BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO10:44.36528
36284REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:45.90371
37261FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010:46.08609
38298RIZZOLA Massimo1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:51.30505
39265PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:52.18422
40352TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:53.38418
41273CANTONI Ezio1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:57.72484
42263BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:57.78569
43356CAVAGNINI Claudio1965SM45BS660 ARIENI TEAM10:58.26482
44397GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE10:58.92565
45295FIORINA Stefano1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:59.94477
46355BALDASSARRI Massimo1975SM35BS660 ARIENI TEAM11:00.88326
47478ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO11:01.72471
48357COSTA Fortunato1959SM55BS660 ARIENI TEAM11:02.16648
49252ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:03.10467
50475MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE11:04.50462
51287ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:06.26457
52343NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:13.42704
53492CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:14.82513
54489BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:17.34691
55490CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:18.20503
56367GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:18.74501
57375UBERTO Francesco1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:19.10341
58370PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:20.76412
59488BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:24.81573
60398LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE11:25.88479
61476MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.84253
62285VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:29.04652
63256GHIDETTI Angelo1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:29.88557
64391ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:30.58647
65482BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO11:31.24307
66257VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:31.94643
67392BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE11:33.86235
68374SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:34.50452
69293CAVALLI Andrea1975SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:34.68233
70369MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:35.66539
71283RABAIOLI Natale1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:37.08227
72255FACCHINETTI Amedeo1953SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:37.30626
73209TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:37.64443
74348SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:39.46438
75485BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO11:40.16525
76495DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO11:40.60716
77281MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:41.50432
78346PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:44.20424
79360APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:46.74416
80361CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:56.68310
81292BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:58.02306
82480BELOTTI Alessandro1946SM65BS562 ATL. PARATICO11:58.38659
83372PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:58.41235
84279GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:58.84469
85373REBOLLINI Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:59.08234
86368GUARNERI Michele1971SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:00.27231
87282POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:01.18650
88299SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:03.34292
89359MANENTI Claudio1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200912:04.28453
90349SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO12:06.92283
91341MARTINELLI Gianluca1971SM40BS562 ATL. PARATICO12:09.06209
92336GANDINI Mario1963SM50BS562 ATL. PARATICO12:17.36331
93271ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:22.32318
94338GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICO12:25.70393
95296GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:34.74369
96494D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:35.38452
97376ZAMBONI Mauro1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:37.64280
98491CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO12:37.92279
99268FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI12:40.00535
100395DONATI Girolamo1946SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO12:42.14529
101477TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE12:43.84345
102387RIVA Guido1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS12:47.36336
103389CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:51.48409
104350SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO12:55.18600
105487BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO12:55.71397
106394COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE12:57.06166
107347ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO12:59.92479
108390LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.70379
109493COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:09.54453
110483BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO13:12.70551
111260BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:13.72548
112277GABRIELI Alessandro1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:33.00305
113351STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO13:35.14388
114385BIGIOLI Carlo1956SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS13:37.80218
115297POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:45.52276
116386BILLUZ Vinci1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS13:51.7219
117337GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO13:57.06335
118353UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO14:09.52 
119280MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:11.74 
120276DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:13.22548
121379CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE14:41.64238
122269ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:42.62159
123289GOZIO Renato1941SM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO15:07.78275
 484BERTAZZOLI Serafino1971SM40BS562 ATL. PARATICONP 
Salto in alto/HJ MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60817
1.15                              
  XXX                             
24LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1.57788
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XO   XXX               
35CREMONA Andrea1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1.54566
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                
42CALI' Maurizio1956SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO1.27581
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
53PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA1.24551
1.15 1.21 1.24 1.27                           
  XO   O   XXO  XXX                          
66MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1.15528
1.15 1.21                             
  XO   XXX                            
Salto triplo/TJ MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.82684
1░: 10.82 2░: P 3░: P  4░: P        
21FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.52557
1░: 10.52 2░: 10.40 3░: N  4░: 10.14        
35FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.98297
1░: 7.98 2░: N 3░: 7.88  4░: 7.89        
43PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.93460
1░: N 2░: 7.42 3░: 7.74  4░: 7.93        
54LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA7.70524
1░: N 2░: 7.65 3░: 7.70  4░: 7.70        
 2PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANANP 
Giavellotto/JT MASTER UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30.90498
1░: 28.46 2░: 25.82 3░: 30.90  4░: 26.65        
25BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29.01711
1░: 29.01 2░: 25.28 3░: 24.44  4░: N        
332ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27.30443
1░: 21.43 2░: N 3░: 25.04  4░: 27.30        
46BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO23.18275
1░: P 2░: N 3░: 15.94  4░: 23.18        
521PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO23.09273
1░: 19.68 2░: 23.09 3░: N  4░: N        
614FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.80334
1░: N 2░: 21.70 3░: 22.53  4░: 22.80        
713CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO21.39299
1░: N 2░: 21.00 3░: N  4░: 21.39        
89BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.83264
1░: 19.29 2░: N 3░: 18.23  4░: 20.83        
915MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18.13289
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 18.13        
107BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE17.96377
1░: 16.80 2░: 16.49 3░: 17.96  4░: N        
112ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.95210
1░: 13.35 2░: 12.00 3░: 16.99  4░: 17.95        
1231ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.68249
1░: 16.23 2░: 17.68 3░: 15.77  4░: 17.26        
1326STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO14.52231
1░: 14.52 2░: 13.34 3░: 14.37  4░: N        
1428TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO13.6494
1░: N 2░: 11.80 3░: 13.64  4░: 13.36        
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 02 Luglio 2014 Ora Inizio: 20:54 - Ora Fine: 21:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO35.90489
1░: 29.45 2░: 29.93 3░: 29.49  4░: 35.90        
219NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA33.38581
1░: N 2░: 33.38 3░: N  4░: 30.09        
318MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'27.84456
1░: 25.06 2░: 21.87 3░: 20.94  4░: 27.84        
417MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.03474
1░: N 2░: 19.36 3░: N  4░: 26.03        
530VALENTI Alessandro1968SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.31324
1░: N 2░: N 3░: 20.25  4░: 23.31        
68BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.08318
1░: 15.49 2░: 16.03 3░: N  4░: 23.08        
724RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21.39352
1░: N 2░: N 3░: 21.39  4░: N        
820ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.33276
1░: N 2░: N 3░: 16.25  4░: 21.33        
91ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO20.93266
1░: N 2░: 18.57 3░: 19.47  4░: 20.93        
1022PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'19.93262
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 19.93        
1111CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO19.33152
1░: N 2░: N 3░: 19.33  4░: N        
1227TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.21243
1░: 19.21 2░: N 3░: N  4░: 18.36        
1323POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO18.47271
1░: 15.46 2░: 16.92 3░: 18.47  4░: N        
1429TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO18.24218
1░: N 2░: 18.24 3░: N  4░: 14.27        
1525SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.46269
1░: 17.46 2░: P 3░: P  4░: P        
164BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.59157
1░: 16.59 2░: N 3░: N  4░: N        
1716MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16.15205
1░: N 2░: 14.65 3░: 16.15  4░: N        
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO35.90489
219NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA33.38581
333ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30.90498
45BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29.01711
518MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'27.84456
632ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27.30443
717MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.03474
830VALENTI Alessandro1968SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.31324
96BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO23.18275
1021PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO23.09273
118BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.08318
1214FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.80334
1313CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO21.39299
1424RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON21.39352
1520ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.33276
161ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO20.93266
179BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.83264
1822PIOTTI Stefano1963SM50BS752 RUNNERS SALO'19.93262
1911CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO19.33152
2027TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.21243
2123POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO18.47271
2229TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO18.24218
2315MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18.13289
247BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE17.96377
252ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.95210
2631ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17.68249
2725SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.46269
284BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.59157
2916MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE16.15205
3026STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO14.52231
3128TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO13.6494
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb