TROFEO `ERMANNO CORTINOVIS` A.M.
GARA REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: G.S. OROBIE - LENNA
RISULTATI
Corsa su strada FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 25/07/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MILESI SIMONA1977SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP29:27
2 ACERBIS MONIA1970SF40RUNNERS BERGAMO30:53
3 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO30:58
4 DUMITRU VICTORIA1969SF45ATL. LAMBRO MILANO32:51
5 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA33:15
6 PELLICIOLI ELISA1959SF55ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:47
7 DONADONI LARA1971SF40RUNNERS BERGAMO36:13
8 DALL'OGLIO MANOLA1971SF40ATL. VALLE BREMBANA36:32
9 LUSSANA ALESSANDRA1968SF45ATL. LA TORRE37:14
10 MANZONI LAURA1996JFATL. VALLE BREMBANA39:18
11 SONZOGNI MARISA1964SF50ATL. VALLE BREMBANA39:27
Corsa su strada MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 25/07/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BALDACCINI ALEX1988SMG.S. OROBIE24:22
2 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE24:32
3 BA FILIPPO1986SMATL. RICCARDI MILANO24:39
4 CAVAGNA NADIR1995JMATL. VALLE BREMBANA24:40
5 ZANOTTI FRANCO1971SM40G.S. OROBIE25:28
6 RODA BENEDETTO1991SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG25:40
7 BONZI NICOLA1995JMATL. VALLE BREMBANA25:54
8 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE26:09
9 GAMBA CLAUDIO1977SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE26:24
10 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE26:37
11 GAMBA FERRUCCIO1977SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE26:52
12 CAMPANA BINAGHI GIORGIO1968SM45G.T.A. CREMA26:54
13 GRITTI DANIELE1976SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE27:03
14 ROSA LORENZO1992PMG.S. OROBIE27:28
15 DALL'ARA MICHELE1976SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE27:42
16 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:43
17 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA27:44
18 CAVAGNA ISIDORO1966SM45ATL. VALLE BREMBANA27:47
19 CORTESI ANDREA1977SM35ATL. VALLE BREMBANA27:48
20 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.27:57
21 BALESTRA ELIA1994PMATL. VALLE BREMBANA28:06
22 MANGILI MANUEL1979SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE28:09
23 BUSI MARCO1958SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.28:14
24 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA28:16
25 PESENTI LUCA1976SM35ATL. VALLE BREMBANA28:40
26 TOGNI ROBERTO1971SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.29:05
27 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE29:10
28 ACERBIS DOMENICO STEFANO1973SM40RUNNERS BERGAMO29:21
29 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE29:33
30 MORALI LUCA1972SM40G.S. OROBIE29:49
31 ROSA ANDREA1994PMG.S. OROBIE29:55
32 TRAINI FRANCESCO1973SM40G.S. OROBIE30:12
33 FAVERIO RICCARDO1969SM45G.S. OROBIE30:27
34 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE30:29
35 LOSMA SIMONE1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE30:30
36 MAFFIULETTI FEDERICO1964SM50ALTITUDE RACE30:39
37 TASSI PIER ALBERTO1957SM55G.S. OROBIE30:40
38 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE30:55
39 LOCATELLI GIOVANNI1961SM50RUNNERS BERGAMO31:00
40 CARENINI PAOLO ANGELO1988SMFO' DI PE31:13
41 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE31:16
42 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.31:21
43 VANAZZI DANIELE1979SM35G.T.A. CREMA31:39
44 BREMBILLA FULVIO1968SM45U.S. SAN PELLEGRINO TERME31:56
45 LOCATELLI STEFANO1975SM35U.S. SAN PELLEGRINO TERME31:58
46 GARIBOLDI MARIO1958SM55ATL. VALLE BREMBANA32:00
47 MANGILI FLAVIO1952SM60RUNNERS BERGAMO32:22
48 REGAZZONI MARIO1968SM45RUNNERS BERGAMO33:53
49 GABOARDI DIEGO1994PMATL. VALLE BREMBANA33:55
50 MAFFEIS WILMER1970SM40ATL. LA TORRE35:41
51 ALGAROTTI CLAUDIO1957SM55ATL. LA TORRE36:09
52 LONGHI FLORIANO1955SM55BIGACC DE ELA37:33
53 BOFFELLI GIAN MARIO1945SM65ATL. VALLE BREMBANA38:01
54 BUSI RENATO1940SM70ATL. VALLE BREMBANA42:30
55 BONACORSI GIAN FRANCO1939SM75ATL. VALLE BREMBANA53:24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb