3░ MEETING INTERREGIONALE IN NOTTURNA
ESTATE ROVELLASCHESE - ROVELLASCA - 9 LUGLIO 2014
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.74
 CADETTO Eleonora1996JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO24.94
 VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.17
 TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.47
 MAGGIONI Sabrina1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.73
 COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.93
 ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.05
 CORBELLA Gaia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.09
 SPADA Carlotta1996JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.11
 CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.12
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA26.26
 PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.41
 MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE26.43
 PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.54
 SEGATTINI Ilaria1992PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.61
 VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.65
 COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE26.65
 DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.79
 COLOMBO Martina1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.89
 FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.11
 VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.12
 VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.23
 COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA27.25
 BIANCHI Jessica1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.62
 VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.69
 GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA27.74
 MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA27.83
 BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE27.84
 APRILE Doriana1991SFMI579 U.S. MILANESE27.96
 GUARAGNA Alessia1998AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE28.04
 ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA28.15
 MAPELLI Beatrice1997AFBG005 ATL. PRESEZZO28.17
 IADANZA Chiara1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28.20
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA28.51
 BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.68
 SAPORITO Roberta1995JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.71
 CUCINA Giorgia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28.72
 CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL.28.75
 GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO28.95
 BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.96
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE29.29
 MAGNI Chiara1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.40
 GIROLDI Laura1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.54
 BETTIATI Chiara1996JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO29.61
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.70
 CHIOVENDA Alessia1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO30.03
 KIEMTORE Sarah1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE30.79
 VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE31.87
 CIMATO Claudia1996JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO33.65
 CONSONNI Lisa1992PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FONTANA Beatrice1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MORTAROTTI Anna1995JFCO056 G.S. BERNATESE 
 PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PREDA Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUMAGALLI Margherita1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE 
 DIAN Elena1995JFMI759 LA FENICE 
 CANOVA Arianna1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SGUAZZA Arianna1994PFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MASIERO Camilla1995JFVA129 POL. OLONIA 
 SEBASTIAO Miriame1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 64
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.61
 PALUMBO Federica1995JFMI244 U.S. SANGIORGESE58.92
 BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE59.18
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.59.28
 GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA59.94
 APRILE Doriana1991SFMI579 U.S. MILANESE1:01.63
 PREVIATI Alice1994PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.39
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.58
 BUSI Vittoria1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.72
 BETTIATI Chiara1996JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:07.52
 SAPORITO Roberta1995JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 12
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POSSENTI Lavinia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:12.04
 OGGIONI Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:16.08
 CORSINI Camilla1986SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:16.37
 CERINI Mara1971SF40MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:17.46
 PECCO Alessandra1997AFCO056 G.S. BERNATESE2:19.00
 SALA Cinzia Inonge1996JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:20.48
 ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:20.65
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:20.67
 LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.25
 BELLINI Roberta1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:25.16
 BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:25.24
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.30
 MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:27.72
 ARRIGHI Lucia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:29.52
 BOGA Grace1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:29.68
 TORTA Giorgia1993PFVA130 N. ATL. VARESE2:30.16
 GRAMMATICO Fabiana1991SFVA130 N. ATL. VARESE2:30.62
 KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:31.39
 CAGLIANI Alessandra1974SF40MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:33.74
 BOERCI Linda1993PFMI091 CENTRO SCHUSTER2:36.12
 PERALI Irene1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:38.32
 FOIENI Claudia1994PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2:39.51
 TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2:40.02
 LATTUADA Elisabetta1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA2:44.36
 BERNASCONI Erika1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:50.18
 LESSIO Giulia1996JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:00.71
 PIGOLOTTI Gaia1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
 CROCE Melania1992PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
 BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FLOREANI Claudia1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
 MELESI Rosangela1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SOSIO Maria Lucia1997AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BRASSINI Alice1983SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LOMBARDI Giulia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIORDANI Alessandra1988SFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FUMAGALLI Sara1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 39
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARINONI Silvia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA17:41.46
 CASATI Federica1989SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE17:59.13
 SOLIMAN Martina1986SFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18:35.74
 FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO18:52.81
 SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:12.48
 CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20:44.60
 FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA23:40.26
 ANTONELLO Costanza1983SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CALASTRI Elisa1994PFCO010 ATL. ERBA 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CURTI Cecilia1989SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 REDAELLI Claudia1976SF35CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 OMODEO ZORINI Valeria1991SFMI759 LA FENICE 
 RAVASI Alessia1991SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PADOVAN Agnese1963SF50VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARONA Loredana1973SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CASTELNUOVO Teresa1984SFCO690 G.S.A. COMETA 
 PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CARDOSO Lopes Donzilia1961SF50CO010 ATL. ERBA 
Totale: 19
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.95
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.66
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.40
 MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.38
 ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.37
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
 BOTTA Sofia Irene1997AFCO056 G.S. BERNATESE5.27
 PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.23
 SEGATTINI Ilaria1992PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.22
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.22
 ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA5.19
 ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.19
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.10
 BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02
 ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA4.86
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE4.84
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.78
 CUCINA Giorgia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.76
 FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.71
 MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.70
 DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.68
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.64
 STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.64
 NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.40
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.38
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.34
 CONSONNI Lisa1992PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 29
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195039.56
 BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA32.00
 BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.03
 MARE Amiratou1997AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO24.49
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.20.15
 IADANZA Chiara1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GILARDI Sara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SPANO Serena1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANUEL Joao Victorina1992PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.49.90
 SFIRRO Celeste1993PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE45.28
 ANDRIANI Adelaide1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195042.18
 MILANI Giulia1993PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.17
 BEGHI Lodovica1992PFMI244 U.S. SANGIORGESE38.51
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA37.65
 SPORTOLETTI Giulia1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.25
 REINA Anna Chiara1996JFMI579 U.S. MILANESE28.50
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.31
 TURANI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.83
 VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.21
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20.29
 RUSCONI Nicoletta1967SF45CO010 ATL. ERBA18.02
 SGUAZZA Arianna1994PFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.25
 TAGLIABUE Camilla1995JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FONTANELLA Erica1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CARDOSO Lopes Donzilia1961SF50CO010 ATL. ERBA 
 CALASTRI Elisa1994PFCO010 ATL. ERBA 
Totale: 19
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.07
 MARTINIS Luca1997AMVB019 ATLETICA CISTELLA22.10
 ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.21
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.38
 ROMERIO Lucio1994PMSUI02 SFG BIASCA - TICINO22.53
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.59
 CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.68
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.75
 AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.76
 MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA22.81
 PAVAN Mario1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.84
 VILLA Matteo1993PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.89
 PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.89
 CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE22.89
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.91
 DONATI Gabriele1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.91
 RAMAGLIA Andrea1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.92
 CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.07
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.19
 BROCCA Emanuele1991SMVB019 ATLETICA CISTELLA23.20
 D'AMICO Davide1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO23.27
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA23.27
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.30
 DALL'OZZO Cristian1997AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.30
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA23.31
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.36
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.41
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.45
 BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.52
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.56
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.60
 VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA23.60
 BOLLINETTI Marco1995JMCO056 G.S. BERNATESE23.66
 COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE23.72
 SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE23.74
 PERA Daniele1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.74
 BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.76
 ZAMBONI Mattia1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23.78
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA23.83
 MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.84
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.84
 MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE23.87
 ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.97
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.98
 LONGONI Giona1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO24.06
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE24.06
 GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.08
 FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.16
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.20
 SANFELICE Filippo1997AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO24.0
 BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.25
 MIOTTI Emanuele1995JMMI089 PRO SESTO ATL.24.27
 MAGNI Matteo1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.39
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.42
 LOBINA Lorenzo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO24.43
 MAAROUF Samir1992PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.45
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.46
 MATTONE Andrea1995JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA24.48
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.53
 MONTANARI Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO24.57
 CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.59
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.65
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.67
 SETTIMI Marco1983SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.67
 CELPICA Jack1995JMMI089 PRO SESTO ATL.24.70
 CIVATI Mauro1992PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.78
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.87
 COLZANI Luca1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.90
 BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA24.93
 BINDA Roberto1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.98
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE25.04
 GEDDO Riccardo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO24.8
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.08
 MELONI Andrea1989SMMI089 PRO SESTO ATL.25.13
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.13
 GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.16
 GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.18
 PUCCINI Nicolo' Andrea1989SMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.20
 VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.27
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.25.35
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO25.49
 PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.51
 GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.25.57
 TCHETCHE Philippe1994PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.60
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE25.65
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.76
 SCHINO Matteo1965SM45MI189 ATL. AMBROSIANA25.77
 ZANICHELLI Simone1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.93
 MALVICINI Massimo1957SM55MI189 ATL. AMBROSIANA26.12
 D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO26.25
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.26.40
 ORSENIGO Marco1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA26.58
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.90
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO26.97
 MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.18
 ZILIO Claudio Sergio1971SM40MI388 ATL. STRAMILANO27.58
 FERRARI Valter1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.60
 GRASSI Silvio1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP28.37
 BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA29.79
 PAZ CASTRO Jhonn1994PMMI759 LA FENICE 
 DEMBELE Jean Claude1994PMBG005 ATL. PRESEZZO 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BALLABIO Matteo1993PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VASSENA Paolo1968SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PIANTANIDA Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 FAVARO Matteo1981SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 BARBAN Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FONTANA Riccardo1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 LONGONI Stefano1975SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ESPOSITO Matteo1998AMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
 FIGINI ALBISETTI Alessa1981SMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAMBIANICA Marco1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MENGARDO Marco1992PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 LORELLO Marco1995JMMI759 LA FENICE 
 REDAELLI Alessandro1995JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VITALI Enrico1962SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 GRITTI Simone1997AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SCHIATTI Riccardo1995JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CANIGLIA Angelo1979SM35MI060 ATL. LEGNANO 
 GENINAZZA Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 POPULIN Davide1970SM40MI189 ATL. AMBROSIANA 
 IACOE Pasquale1996JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 BELNOME Federico1995JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 CALDERA Samuel1994PMCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 131
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE1:51.40
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:53.33
 PELIZZOLI Marco1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:55.17
 DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:55.42
 ZOANNI Andrea1995JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:55.46
 AQUARO Gabriele1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:56.99
 MASOLINI Gabriele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:57.05
 SICA Francesco1991SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:57.16
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.60
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.37
 RESTEGHINI Tommaso1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:58.42
 ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:58.49
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.96
 LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.41
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:59.46
 DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.70
 GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:00.06
 PICCIOLI CAPPELLI Ugo1969SM45BS562 ATL. PARATICO2:00.12
 TORNO Jacopo Maria1993PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:00.36
 TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.81
 SALVIONI Matteo1983SMCO056 G.S. BERNATESE2:01.44
 SPANDRI Manuel1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:01.55
 SINIGAGLIA Federico1994PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:01.86
 ZAMPINI Enea1974SM40VA750 CARDATLETICA2:02.45
 NAVA Samuele1998AMCO010 ATL. ERBA2:03.02
 BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.27
 BASSANI Francesco1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.34
 DE MEZZO Alberto1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA2:03.35
 BOSELLI Matteo1997AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:03.38
 BRITTA Matteo1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:03.48
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.50
 BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA2:03.60
 PADOVANI Nicolo'1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.69
 TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:04.03
 GAROTTA Matteo1998AMMI060 ATL. LEGNANO2:04.14
 VITALONI Andrea1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:04.15
 MASSARI TIERI Lorenzo1994PMMI710 ATLETICA MONZA2:04.43
 TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:04.64
 REDAELLI Luca1989SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:04.90
 FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:05.20
 AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:05.21
 PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:05.74
 FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:06.00
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:06.80
 SCIRE' Mattia1992PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.98
 RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:07.00
 CAVIGIOLI Alex1991SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:07.21
 PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:08.19
 CRESPIATICO Mirko1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:09.00
 ABATE Stefano1995JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:09.50
 CARCANO Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:09.78
 MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:10.27
 TABARO Marco1996JMMI075 ATLETICA CINISELLO2:10.78
 RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:11.71
 IACOE Pasquale1996JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:11.72
 ORIO Stefano1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:11.93
 CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE2:12.21
 GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE2:12.43
 CAPASSO Marcello1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:12.46
 BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:13.04
 AIROLDI Alessio1997AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:13.52
 VERCESI Alessandro1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:13.57
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:14.39
 ZANETTA Mattia1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:14.67
 CORTI Matteo1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:14.88
 ROCCHITELLI Matteo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:15.20
 PIZZO Gabriele1997AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:15.56
 VOLONTE' Alessandro1968SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:16.89
 FARAHAT Sohaib1997AMVA050 ATL. CAIRATESE2:17.57
 DONG Ha Te lang1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:18.74
 SPEZIALE Davide1995JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO2:19.11
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA2:19.12
 GUGLIELMETTI Isaia1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:19.33
 POLETTI Federico1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:21.21
 SEMPERBONI Roberto1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.52
 NOVARINA Alessio1996JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:26.62
 GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:27.46
 MOHAMED Usama1991SMCO023 ATL. ROVELLASCA2:28.98
 RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:30.67
 FOSSATI Andrea1997AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:32.08
 GOBBI Edoardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:41.02
 PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 TAGLIABUE Lorenzo1983SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO 
 TUZON Paul Anthony1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RICCI Federico1995JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ELMESKINE Diyaa1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GABANI Matteo1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MANDELLI Andrea1992PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BOSCANI Luca1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SASSELLA Fabio1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO 
 FATMI Yassine1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO 
 BARUFFALDI Stefano1998AMCO035 C.S. CORTENOVA 
 CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MEINARDI David1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 D'ALEO Dario Michele1997AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MAGLIANO Giulio1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GHILLIONI Riccardo1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PERNO Alessandro1980SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 NARO Gregory1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 111
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARTENOPE Mirko1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15:18.79
 PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:24.92
 LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:33.79
 TRONCONI Alessandro1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:42.12
 MOLTENI Giuseppe1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:43.55
 ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:50.35
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:52.48
 ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:02.11
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:02.74
 STAMPANONI Elia1977SMSUI01 USC CAPRIASCHESE16:10.55
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16:18.00
 CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:26.26
 FILIPAS Luca1991SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:29.52
 GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA16:29.96
 VOLPARA Alessandro1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:45.07
 MERZARIO Paolo1975SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:13.58
 BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:16.60
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE17:24.46
 BIANCHI Luca1963SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO17:28.48
 BONASERA Daniele1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:41.08
 TERENGHI Gino1963SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM18:02.35
 ROTONDARO Christian1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:07.17
 MELESI Giovanni1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:09.47
 BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO18:40.62
 MADERNA Marco1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18:45.03
 CASTELNUOVO Marco1977SM35CO690 G.S.A. COMETA 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PIASINI Enrico1975SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LOMBARDINI Alessandro1975SM35MI388 ATL. STRAMILANO 
 SANNA Luca1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 MAZZONI Marco1976SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RADICE Roberto1980SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 INGRASSIA Calogero Carl1970SM40VA251 G.S. MARATHON MAX 
 FAVARO Federico1983SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RUGGIERO Andrea1972SM40CO690 G.S.A. COMETA 
 VALLINI Nicolo'1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 BASSU Efisio Luigi1971SM40CO383 C.A. LIZZOLI 
 CHIODO Roberto1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 SALA Stefano1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
 PIRONE Alberto1985SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 CLEMENTE Stefano1987SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 LACQUA Alessandro1984SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 BRATTOLI Giovanni1981SMFI004 G.S.IL FIORINO 
 CALDIROLI Fabio1969SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IPPOLITO Alfio1964SM50CO010 ATL. ERBA 
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GHIONI Alessandro1980SMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 IANNETTI Salvatore1969SM45MI388 ATL. STRAMILANO 
 PINELLI Matteo1988SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RIPAMONTI Stefano1974SM40CO690 G.S.A. COMETA 
 FRANCO Roberto1989SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ASTOLFI Andrea1994PMMI727 CITTA' DI OPERA 
 GAMBINO Salvatore1980SMMC034 GROTTINI TEAM 
 MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA 
 SARTORI Franco1962SM50VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 BIZZI Simne1995JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BRENNA Marco1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DOZIO Luigi1968SM45CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CILIBERTI Giovanni1989SMMI759 LA FENICE 
 TORNAGHI Franco1966SM45CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 COLANGELO Mirko1981SMCO690 G.S.A. COMETA 
 CORNAGO Paolo1979SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SENESI Mattia1996JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 VENDITTI Patrizio1992PMMI759 LA FENICE 
Totale: 70
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSETTI Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE54.74
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE56.13
 CASOLO Andrea1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA56.28
 GUBITOSA Domenico1981SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:08.88
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA 
 PELLANDA Roberto1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CITTERIO Paolo1975SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SELTRALIA Giovanni1991SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 11
400 Hs H 84 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDRIGO Giacomo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:01.32
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.97
 DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:03.57
Totale: 3
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA16.78
 AGLIATI Marco1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.06
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.49
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.13
 LONGHI Stefano1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.67
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.50
 DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.98
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.54
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.42
 MORONI Davide1997AMMI089 PRO SESTO ATL.10.81
 SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALDEGHI Andrea1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60.08
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.81
 BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.48
 RIGOSA Andrea1997AMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO47.18
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.42.16
 ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE40.83
 CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE40.11
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE38.14
 RONCAREGGI Samuele1997AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO33.23
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.70
 BASTA Alessandro1998AMVB019 ATLETICA CISTELLA29.01
 BALBIANI William1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PROSERPIO Giacomo1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60.36
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995JMMI244 U.S. SANGIORGESE57.80
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.58
 FLORIO Emanuele1995JMMI244 U.S. SANGIORGESE53.06
 BAGIANA Harjot Singh1995JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO51.31
 ROSSETTI Stefano1995JMSUI02 SFG BIASCA - TICINO50.31
 CASTELNOVO Cesare1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.62
 ESPOSITO Davide1996JMMI579 U.S. MILANESE44.43
 CALDIROLI Andrea1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA41.89
 CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO38.60
 VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.75
 TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.55
 POPULIN Davide1970SM40MI189 ATL. AMBROSIANA24.09
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA18.57
 CIVATI Mauro1992PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SPANO Massimiliano1968SM45CO035 C.S. CORTENOVA 
 VISMARA Diego1972SM40MI579 U.S. MILANESE 
 NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA 
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Nicola Enrico1970SM40CO010 ATL. ERBA 
 CECCON Simone1983SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAVIGIOLI Alex1991SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 TCHETCHE Philippe1994PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb