`SCALATA ALLA PIANCA`
2░ EDIZIONE - GARA REGIONALE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: G.S. OROBIE - FRAZ. PIANCA - SAN GIOVANNI BIANCO
RISULTATI
Corsa su strada FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/07/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILESI SIMONA1977SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP28:150
2 GALASSI SAMANTHA1988SFLA RECASTELLO RADICI GROUP29:440
3 SCALVINI SERENA1988SFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.30:470
4 ACERBIS MONIA1970SF40RUNNERS BERGAMO31:060
5 BELOTTI PAMELA1981SFATL. VALLE BREMBANA31:270
6 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA32:360
7 BATTAGLIA MARISA1969SF45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA35:200
8 CATTANEO CHIARA1973SF40ATL. VALLE BREMBANA35:290
9 DALL'OGLIO MANOLA1971SF40ATL. VALLE BREMBANA36:030
10 LANFRANCHI ORIANA1965SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE36:310
11 SEGHEZZI MONICA1964SF50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA41:310
Corsa su strada MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/07/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE23:180
2 RODA BENEDETTO1991SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:450
3 GAMBINO SALVATORE1980SMGROTTINI TEAM23:580
4 BOSIO DANILO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP24:030
5 TERZI CRISTIAN1978SM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE24:200
6 BELLUSCHI MICHELE1992PMDAINI CARATE BRIANZA24:350
7 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE24:470
8 OUHDA MOHAMED1995JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA24:500
9 BOSIO LUCIANO1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP25:060
10 BONZI NICOLA1995JMATL. VALLE BREMBANA25:140
11 BONO ALESSIO1975SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP25:210
12 MILESI DAVIDE1964SM50G.S. OROBIE25:270
13 CODUTO FABIO1981SMATL. LA TORRE25:480
14 LICINI GIOVANNI1967SM45G.S. OROBIE25:550
15 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE26:150
16 BELTRAMI CARLO1980SMLA RECASTELLO RADICI GROUP26:170
17 MANGILI MANUEL1979SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE26:240
18 SIRONI GIANLUCA1994PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA26:280
19 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA26:300
20 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.26:350
21 PESENTI LUCA1976SM35ATL. VALLE BREMBANA26:380
22 VALSECCHI GIULIO1971SM40RUNNERS BERGAMO26:430
23 CAVAGNA ISIDORO1966SM45ATL. VALLE BREMBANA26:560
24 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE27:090
25 PELLEGRINI LUCA1976SM35U.S. SAN PELLEGRINO TERME27:140
26 MORALI LUCA1972SM40G.S. OROBIE27:180
27 BUSI MARCO1958SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.27:210
28 ROSA LORENZO1992PMG.S. OROBIE27:290
29 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:470
30 LAURIA DANIELE1976SM35ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO28:010
31 OCCIONI GIULIANO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP28:030
32 SCARPELLINI MAURIZIO1970SM40ATL. LA TORRE28:060
33 NISOLI FABIO1967SM45RUNNERS BERGAMO28:250
34 ACERBIS STEFANO1979SM35ATL. FRI.MA.S.28:280
35 BAGGI ANGELO1960SM50ATL. VALLE IMAGNA28:310
36 BECCIA DOMENICO1967SM45FO' DI PE28:430
37 BELOTTI FLAMINIO1966SM45G.S. OROBIE28:490
38 BREDA ALESSIO1968SM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.29:020
39 ORLANDINI ROBERTO1945SM65U.S. SAN PELLEGRINO TERME29:200
40 CONTI ALBERTO1976SM35POL. PAGNONA29:280
41 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE29:460
42 TRAINI FRANCESCO1973SM40G.S. OROBIE29:590
43 FERRARI EMILIO1967SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP30:130
44 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA30:200
45 SONZOGNI GIORGIO1969SM45ATL. VALLE BREMBANA30:220
46 COTER MARIO1950SM60G. ALPINISTICO VERTOVESE30:250
47 GERVASONI CLAUDIO1963SM50AMATORI LAZZARETTO30:290
48 MANGILI FLAVIO1952SM60RUNNERS BERGAMO30:340
49 PIAZZALUNGA MARCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP30:420
50 ROSA ANDREA1994PMG.S. OROBIE30:510
51 CARENINI PAOLO ANGELO1988SMFO' DI PE31:340
52 MONACI SERGIO1954SM60U.S. SAN PELLEGRINO TERME31:360
53 ZUBANI MARCO1996JMATL. VALLE BREMBANA31:530
54 GERVASONI DARIO PAZIENTE1962SM50ATL. VALLE BREMBANA32:050
55 GARIBOLDI MARIO1958SM55ATL. VALLE BREMBANA32:230
56 ARRIGONI SIMONE1981SMG.S. OROBIE32:440
57 GIUPPONI MANSUETO1955SM55ATL. VALLE BREMBANA33:490
58 LONGHI LUCA1973SM40U.S. OLIMPIA BERGAMO34:110
59 TERZI MARIO1949SM65LA RECASTELLO RADICI GROUP34:270
60 LOSMA PIERANTONIO1950SM60ATL. VALLE BREMBANA34:420
61 BRIGNOLI MAURO1966SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE35:050
62 ZARBA' MARCELLO1960SM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.35:110
63 PANINFORNI GIOVANNI ANTONIO1955SM55ATL. VALLE BREMBANA35:460
64 LONGHI FLORIANO1955SM55BIGACC DE ELA36:340
65 BOFFELLI GIAN MARIO1945SM65ATL. VALLE BREMBANA36:490
66 GOTTI GIOVANNI VINCENZ1952SM60ATL. VALLE BREMBANA38:420
67 PEZZOTTI FRANCESCO1942SM70ATL. VILLONGO43:450
68 BUSI RENATO1940SM70ATL. VALLE BREMBANA45:030
69 BONACORSI GIAN FRANCO1939SM75ATL. VALLE BREMBANA49:480
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb