FASE 7 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE FORREST GUMP
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI RAG/CAD DI PROVE MULTIPLE - CHIARI - 28 GIUGNO
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 - CHIARI
RISULTATI
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.09 
1░: 19.36 2░: 18.38 3░: 22.93  4░: 24.09        
21FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI19.56 
1░: N 2░: 19.42 3░: 18.51  4░: 19.56        
34DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.73 
1░: 17.67 2░: N 3░: 15.19  4░: 18.73        
49FACCINI Valentina1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17.56 
1░: 17.56 2░: 15.71 3░: 12.66  4░: N        
56IULITA Martina1999CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.36 
1░: N 2░: 12.35 3░: 14.36  4░: 13.48        
63OKEREKE Obianuju Chiara1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.21 
1░: 14.21 2░: N 3░: N  4░: N        
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12OKEREKE Obianuju Chiara1999CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.74 
1░: N 2░: 29.57 3░: 29.74  4░: 29.26        
24IULITA Martina1999CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.19 
1░: N 2░: 23.42 3░: 22.45  4░: 24.19        
36FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.78 
1░: 18.60 2░: 16.53 3░: 23.78  4░: 18.98        
45FACCINI Valentina1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.74 
1░: 23.74 2░: 22.25 3░: 23.15  4░: 22.12        
53DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.45 
1░: 16.38 2░: 17.45 3░: N  4░: N        
80 Hs H 76 CF penta
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:12 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40779
2680PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.78595
32121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.30406
4153REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.94331
53132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME17.72243
 439TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.46770
2150PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.64746
3614DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.42641
4244COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.36521
5338SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.58493
64124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME16.82345
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:17 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.96840
234FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.36399
3295BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06317
4113BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.90223
5567BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO18.20190
 4174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSqu 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
166ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.96-1.3 840
25161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40-1.0 779
3573BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.46-0.8 770
4150PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.64-0.8 746
5614DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7014.42-0.8 641
6680PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.78-1.0 595
7244COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.36-0.8 521
8338SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.58-0.8 493
92121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.30-1.0 406
1034FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.36-1.3 399
114124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME16.82-0.8 345
12153REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.94-1.0 331
13295BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06-1.3 317
143132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME17.72-1.0 243
15113BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.90-1.3 223
16567BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO18.20-1.3 190
 4174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSqu-1.3  
 439TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit-1.0  
Giavellotto/JT Gr400 CF PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.53766
1░: 27.04 2░: 31.53 3░: 23.09            
213BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7024.93584
1░: 18.98 2░: 20.53 3░: 24.93            
380PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.29566
1░: 24.29 2░: 21.86 3░: 22.11            
44FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.98433
1░: N 2░: 16.63 3░: 19.98            
573BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.96433
1░: 18.48 2░: 19.96 3░: N            
6174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.61389
1░: 16.80 2░: 14.04 3░: 18.61            
738SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.08305
1░: 10.88 2░: 12.50 3░: 16.08            
8161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.54287
1░: N 2░: 15.54 3░: N            
995BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.25207
1░: 13.25 2░: N 3░: N            
10121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.80191
1░: 11.81 2░: N 3░: 12.80            
1114DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.93160
1░: 7.82 2░: 11.93 3░: N            
1239TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.76154
1░: 11.76 2░: N 3░: N            
1350PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.29137
1░: 10.66 2░: 11.29 3░: N            
1467BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.95125
1░: 8.76 2░: 7.09 3░: 10.95            
15132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME10.89123
1░: 10.89 2░: 9.62 3░: 9.72            
1644COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.80119
1░: N 2░: N 3░: 10.80            
17124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME10.32102
1░: 10.32 2░: 9.83 3░: 10.00            
1853REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.8082
1░: 8.81 2░: 9.40 3░: 9.80            
Salto in alto/HJ CF PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.49793
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                    
  -   -   -   -   O   O   O   -   O   XXO  XXX                   
2174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.43735
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
338SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40706
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
473BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35658
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
553REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.35658
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
613BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.35658
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
639TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35658
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  O   -   O   XO   XO   O   XXX                       
8124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME1.35658
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  O   -   O   O   XXO  XO   XXX                       
914DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
1080PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30609
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
1144COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25561
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
1267BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   -   XO   XXX                          
124FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   -   XO   XXX                          
12121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   -   XO   XXX                          
1295BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   -   XO   XXX                          
1250PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20512
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  -   O   XO   XXX                          
17161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.10416
1.10 1.15 1.20                            
  O   -   XXX                           
17132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME1.10416
1.10 1.15 1.20                            
  O   -   XXX                           
Salto in lungo/LJ CF PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.87771
1░: 4.28 2░: 4.71 3░: 4.87            
  -0.6   +0.3   -1.1            
26ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.83758
1░: 4.63 2░: 4.83 3░: 4.57            
  +0.1   -0.3   -1.2            
380PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.68709
1░: 4.68 2░: 4.62 3░: 4.61            
  -0.4   -0.5   -0.8            
4161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.41623
1░: 4.19 2░: N 3░: 4.41            
  -0.3      -0.7            
550PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.30588
1░: 4.10 2░: 4.30 3░: 4.28            
  -0.1   -0.3   +0.5            
64FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.24570
1░: 4.24 2░: 4.23 3░: 3.96            
  +0.0   +0.1   -0.2            
773BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.15542
1░: 4.03 2░: 4.15 3░: 4.05            
  +0.1   -0.8   +0.0            
8121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.15542
1░: 3.93 2░: 4.15 3░: 4.03            
  +0.0   +0.7   -0.9            
9124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME4.14539
1░: 3.50 2░: 3.91 3░: 4.14            
  -0.1   +1.0   -0.2            
1039TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11530
1░: 4.01 2░: 3.85 3░: 4.11            
  -0.2   -0.4   -0.5            
1153REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.04509
1░: 3.96 2░: 4.04 3░: 3.84            
  +0.9   +0.2   +0.4            
1213BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.02503
1░: 3.69 2░: 3.57 3░: 4.02            
  -0.7   +0.9   -0.8            
1367BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.88461
1░: 3.82 2░: 3.61 3░: 3.88            
  -0.2   +0.1   -0.5            
1444COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.82444
1░: 3.77 2░: 3.82               
  -0.6   +0.4               
1595BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.73417
1░: 3.73 2░: 3.53 3░: 3.63            
  -0.6   +0.8   -0.1            
1638SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.42329
1░: 3.36 2░: 3.42 3░: 3.35            
  +0.2   +0.3   -1.2            
17132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME3.23277
1░: 2.97 2░: 2.26 3░: 3.23            
  -0.4   +0.2   -0.1            
1814DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.13250
1░: N 2░: 2.70 3░: 3.13            
     +1.4   -0.6            
600 metri CF PENTA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:47.50640
2121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:50.14576
3101BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:53.36502
453REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.34459
539TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.82427
6124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME1:57.60411
7132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME2:02.32318
844COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.76292
967BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO2:06.46244
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.70711
238SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.18552
373BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:51.50545
46ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.56520
54FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.86448
650PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.72240
7161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.08217
8174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.18153
980PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.3096
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.70711
214DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:47.50640
3121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:50.14576
438SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.18552
573BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:51.50545
66ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.56520
7101BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:53.36502
853REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.34459
94FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.86448
1039TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.82427
11124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME1:57.60411
12132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME2:02.32318
1344COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:03.76292
1467BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO2:06.46244
1550PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:06.72240
16161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.08217
17174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.18153
1880PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.3096
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BRIGHENTI Nicolas1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.19 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 30.19        
24RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29.67 
1░: 24.14 2░: 29.62 3░: 26.78  4░: 29.67        
37LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.75 
1░: N 2░: 23.77 3░: 24.12  4░: 24.75        
42BOTTI Francesco2000CMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO23.17 
1░: 22.36 2░: N 3░: 21.37  4░: 23.17        
56BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE21.58 
1░: 20.96 2░: N 3░: 21.58  4░: 18.85        
63ROCCHI Giacomo1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.05 
1░: 17.03 2░: 19.47 3░: 20.05  4░: N        
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BRIGHENTI Nicolas1999CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.53 
1░: N 2░: 43.78 3░: N  4░: 47.53        
24GIACOBBI Marco1999CMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO38.45 
1░: 35.14 2░: 38.45 3░: N  4░: 35.00        
32RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO33.48 
1░: 24.29 2░: 29.95 3░: N  4░: 33.48        
41ROCCHI Giacomo1999CMBG542 ATL. BRUSAPORTO32.72 
1░: 30.46 2░: 31.51 3░: 32.72  4░: 30.23        
57CALALUAN John Alen2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO26.89 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 26.89        
63LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25.30 
1░: 25.27 2░: 24.50 3░: 25.30  4░: 24.86        
76BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.31 
1░: N 2░: 22.31 3░: N  4░: 22.31        
100 Hs H 84-8.50 CM PENTA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.20442
2119FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.40302
3326AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.48293
4428CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.20215
5556RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.96139
622PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.24112
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO15.06725
2524VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.92606
314ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.04462
4375BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.7466
5212BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO20.7665
6689PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.20 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.54525
2613MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO17.16447
3210SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08338
4529CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.58177
5321LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.28109
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.28694
2533MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.14331
3460MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.16329
4686RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.08228
5227AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.8457
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1411BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO15.06-0.7 725
2316TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE15.28+0.0 694
3524VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.92-0.7 606
4425AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.54-0.5 525
514ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.04-0.7 462
6613MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO17.16-0.5 447
7618CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.20-0.4 442
8210SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.08-0.5 338
9533MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.14+0.0 331
10460MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.16+0.0 329
11119FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.40-0.4 302
12326AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.48-0.4 293
13686RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.08+0.0 228
14428CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.20-0.4 215
15529CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.58-0.5 177
16556RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.96-0.4 139
1722PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.24-0.4 112
18321LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.28-0.5 109
19375BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.74-0.7 66
20212BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO20.76-0.7 65
21227AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.84+0.0 57
22689PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7022.20-0.7  
Giavellotto/JT Gr600 CM PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO37.23616
1░: 23.03 2░: 22.15 3░: 37.23            
221LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7033.85543
1░: 33.85 2░: 32.69 3░: 33.41            
316TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE31.14484
1░: 31.14 2░: 29.58 3░: 31.11            
424VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO28.28420
1░: N 2░: 28.28 3░: 27.81            
510SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.04414
1░: 28.04 2░: 24.55 3░: N            
626AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.11393
1░: 22.68 2░: 25.91 3░: 27.11            
713MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO25.46355
1░: 25.46 2░: 24.23 3░: N            
829CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.93343
1░: 24.93 2░: N 3░: 23.68            
912BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO24.08323
1░: 18.73 2░: 20.03 3░: 24.08            
1060MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201023.12301
1░: 21.41 2░: 23.12 3░: N            
1133MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.53287
1░: N 2░: 20.88 3░: 22.53            
1219FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.27257
1░: 20.27 2░: 21.27 3░: N            
1318CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.47238
1░: N 2░: 18.12 3░: 20.47            
1486RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.98226
1░: 19.41 2░: 19.98 3░: N            
1589PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019.47214
1░: 16.97 2░: 17.17 3░: 19.47            
164ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.82198
1░: 13.03 2░: 15.31 3░: 18.82            
1775BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201015.38114
1░: 13.41 2░: 15.38 3░: N            
1856RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.2711
1░: N 2░: 11.27 3░: 9.22            
192PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.06 
1░: 9.06 2░: N 3░: N            
2028CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.96 
1░: N 2░: 8.96 3░: N            
2127AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.21 
1░: N 2░: 8.21 3░: 7.43            
 25AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Salto in alto/HJ CM PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:29 - Ora Fine: 20:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76805
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   -   -   O   -   XXX        
213MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.68723
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70              
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX             
311BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.62662
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                 
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   XXO  XO   XXO  XXO  XXX                
424VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1.56602
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                    
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XXX                   
525AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.56602
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                    
  -   -   -   O   -   O   O   XO   O   XO   XXX                   
616TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE1.53573
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                    
718CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.50543
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
886RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.45494
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
929CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45494
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                       
  -   -   O   O   -   XXO  XXO  XXX                      
1033MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1110SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
1126AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
1160MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
1475BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
1589PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.40446
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
1619FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.35398
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
1756RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35398
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
1712BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.35398
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1928CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30351
1.10 1.15 1.25 1.30 1.35                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
202PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.25304
1.10 1.15 1.25 1.30                           
  O   -   O   XXX                          
2027AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25304
1.10 1.15 1.25 1.30                           
  O   -   O   XXX                          
2221LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.25304
1.10 1.15 1.25 1.30                           
  -   O   XXO  XXX                          
Salto in lungo/LJ CM PENTA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.67683
1░: 5.55 2░: 5.29 3░: 5.67            
  +2.3   -1.6   +0.1            
211BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.25573
1░: 4.29 2░: 5.12 3░: 5.25            
  -0.8   -1.1   -0.6            
329CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.24571
1░: 5.24 2░: 5.15 3░: 4.97            
  +0.5   -0.3   -1.8            
418CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.23568
1░: 4.77 2░: 4.93 3░: 5.23            
  +1.3   -1.2   -0.3            
560MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.02514
1░: 4.48 2░: 4.75 3░: 5.02            
  +0.6   -0.3   -0.8            
613MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.94494
1░: 4.66 2░: 4.94 3░: 4.87            
  +0.7   +0.6   -0.9            
716TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE4.88479
1░: 4.85 2░: 4.87 3░: 4.88            
  -0.2   +0.0   -0.7            
84ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.80458
1░: 4.80 2░: N 3░: 4.40            
  +1.0      -1.1            
928CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.76448
1░: 4.76 2░: 4.52 3░: 4.53            
  +0.7   -1.1   +0.1            
1075BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.71436
1░: N 2░: 4.66 3░: 4.71            
     -1.9   -0.1            
1125AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.68428
1░: 4.68 2░: N 3░: 3.53            
  +1.0      -0.2            
1226AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.67426
1░: 4.63 2░: 4.37 3░: 4.67            
  +1.4   -1.7   -1.8            
1310SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.62413
1░: 4.62 2░: 4.36 3░: 4.23            
  +1.3   -1.3   -0.2            
1419FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.37351
1░: 4.37 2░: 4.04 3░: 4.12            
  +1.4   +0.7   -1.2            
1586RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.33341
1░: 4.33 2░: N 3░: 4.33            
  +1.6      -0.7            
1612BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.31336
1░: 4.29 2░: 4.31 3░: 4.14            
  -1.0   -1.9   -0.6            
1756RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.25322
1░: N 2░: 4.25 3░: 3.85            
     -0.3   -0.9            
1833MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19307
1░: 4.19 2░: 3.97 3░: N            
  -0.3   +0.3               
192PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.16300
1░: 3.08 2░: 3.07 3░: 4.16            
  -0.2   -1.9   -0.8            
2021LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.86227
1░: 3.86 2░: 3.83 3░: 3.65            
  +1.2   -1.0   -1.4            
2127AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.86227
1░: 3.86 2░: 3.45 3░: 3.74            
  -0.3   -0.5   -1.0            
2289PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.75201
1░: 3.75 2░: 3.74 3░: 3.59            
  -0.8   -0.6   -1.0            
1000 metri CM PENTA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:56.56630
232MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:02.12550
389PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:02.36546
418FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:03.60529
586RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:05.10509
62PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.50424
726AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11.72421
811BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:17.60349
920LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:34.28167
1062BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:35.00160
1156RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:56.56 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:01.58557
224AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:03.58529
323VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:04.40518
428CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12.56411
59SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.44400
612MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:16.24365
717CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:18.98332
810BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:20.42315
916TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE3:22.14296
104ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:22.68289
1160MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:41.8696
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:56.56630
225AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:01.58557
332MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:02.12550
489PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:02.36546
524AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:03.58529
618FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:03.60529
723VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:04.40518
886RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:05.10509
92PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:11.50424
1026AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:11.72421
1128CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:12.56411
129SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:13.44400
1312MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:16.24365
1411BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:17.60349
1517CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:18.98332
1610BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:20.42315
1716TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE3:22.14296
184ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:22.68289
1920LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703:34.28167
2062BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:35.00160
2160MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:41.8696
2256RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:56.56 
60 Hs H 60 RF TETRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.84765
233PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.22709
3544SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.26703
4633MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.46538
5471DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.62517
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.70788
24160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.96747
352EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.24436
46142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME13.34424
53109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO14.86240
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA11.36689
2397LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72639
36175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA12.52530
441EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.08457
5211BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.26434
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.44678
24169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA11.52667
355SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.20573
42141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.62517
 668SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.86762
2674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88759
3213CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.36689
4432LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80628
55173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA11.98603
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.70788
2269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.84765
33121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.86762
4674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.88759
54160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.96747
633PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.22709
7544SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.26703
8213CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.36689
85172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA11.36689
10341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.44678
114169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA11.52667
12397LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.72639
13432LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80628
145173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA11.98603
1555SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.20573
16633MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.46538
176175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA12.52530
18471DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.62517
182141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.62517
2041EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.08457
2152EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.24436
22211BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.26434
236142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME13.34424
243109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO14.86240
 668SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Salto in alto/HJ RF TETRA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:02 - Ora Fine: 19:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXO  XXX                 
269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
3169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
467MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
5121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
644SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
75SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
813CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
997LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
10160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
11141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
12172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
1311BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
1533MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
1671DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
16173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
183PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
182EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
18142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
21109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
211EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2132LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
21175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex RF TETRA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA40.39720
1░: 33.43 2░: 40.39 3░: 37.15            
267MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO33.55591
1░: 33.55 2░: 31.63 3░: 31.44            
33PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.78538
1░: 30.78 2░: 25.40 3░: 25.03            
4172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA27.09465
1░: 27.09 2░: 25.64 3░: 26.04            
55SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.39451
1░: 23.74 2░: 22.00 3░: 26.39            
669BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA25.77439
1░: 25.77 2░: 23.36 3░: 21.32            
7160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA25.17427
1░: 24.03 2░: 25.17 3░: 20.54            
841GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.73418
1░: 24.73 2░: 22.14 3░: 20.66            
944SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.46413
1░: 24.46 2░: 22.63 3░: N            
10173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA24.38411
1░: 23.21 2░: 21.34 3░: 24.38            
112EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.01404
1░: 11.57 2░: 17.81 3░: 24.01            
1274AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.30389
1░: 23.30 2░: 20.95 3░: 19.41            
1397LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.18366
1░: 18.69 2░: 19.76 3░: 22.18            
1433MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.14366
1░: 17.20 2░: 22.14 3░: N            
1513CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.58334
1░: 16.83 2░: 17.97 3░: 20.58            
16121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19.82318
1░: 19.82 2░: 18.43 3░: 18.12            
1771DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA19.11303
1░: 19.11 2░: 15.56 3░: 16.26            
18175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA19.05302
1░: 19.05 2░: 17.60 3░: 17.53            
1911BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.32287
1░: 16.42 2░: 17.65 3░: 18.32            
2032LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.44268
1░: 17.44 2░: 9.80 3░: 14.94            
21141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.61251
1░: 13.66 2░: 16.61 3░: 14.15            
22109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO16.53249
1░: 16.53 2░: 13.00 3░: 13.44            
23142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME15.54228
1░: N 2░: 14.35 3░: 15.54            
241EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.77191
1░: N 2░: 13.77 3░: N            
600 metri RF TETRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA1:54.38683
271DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:02.34533
332LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.94487
42EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.62475
5175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA2:07.18448
6142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:08.26429
71EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.60373
833MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.54358
9109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO2:13.40344
10141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.58293
1111BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:44.26 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA1:52.14727
269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:53.74695
3121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:55.52661
467MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:55.84655
544SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.54603
697LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.70600
73PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.76562
8169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA2:03.38515
9160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:11.10381
1013CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.32378
1141GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.28314
125SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.72230
1374AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:30.1696
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA1:52.14727
269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:53.74695
3173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA1:54.38683
4121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:55.52661
567MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:55.84655
644SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.54603
797LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:58.70600
83PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:00.76562
971DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:02.34533
10169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA2:03.38515
1132LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.94487
122EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.62475
13175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA2:07.18448
14142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:08.26429
15160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:11.10381
1613CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.32378
171EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11.60373
1833MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.54358
19109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO2:13.40344
2041GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.28314
21141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.58293
225SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.72230
2374AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:30.1696
2411BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:44.26 
60 Hs H 60 RM TETRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
25130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.42669
3293SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE11.06567
413AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.08563
5673MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.24539
64135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.66476
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA10.50656
2599TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.14554
3266BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO11.18548
41105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.82452
5694TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.50357
 370LAZZARONI Saverio2002RMBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.92753
23118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.96746
3263SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO11.04570
4640PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90441
5144BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28387
6451MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.40371
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38676
2368REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44666
326GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04570
41129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME11.44508
554CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.82452
66126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA12.68333
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.20705
2543VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00576
34127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA11.32527
42132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34524
5117STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.18401
 685ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60640
23112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO10.86598
35116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME11.90441
4447BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.14407
56117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME12.66335
6160MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE13.96174
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.92753
23118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.96746
3312AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
43131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.20705
5436BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38676
65130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.42669
7368REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44666
84177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA10.50656
92134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60640
103112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO10.86598
11543VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00576
12263SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO11.04570
1226GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04570
14293SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE11.06567
1513AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.08563
16599TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.14554
17266BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO11.18548
18673MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.24539
194127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA11.32527
202132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34524
211129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME11.44508
224135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.66476
231105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.82452
2354CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.82452
255116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME11.90441
25640PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90441
27447BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.14407
28117STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.18401
29144BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.28387
30451MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.40371
31694TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.50357
326117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME12.66335
336126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA12.68333
34160MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE13.96174
 370LAZZARONI Saverio2002RMBS607 ATL. POMPIANONP 
 685ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
Salto in alto/HJ RM TETRA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.58817
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60           
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   O   XO   XXO  XXO  XO   XXX           
2118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.56800
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58             
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XO   O   O   XXX            
3105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                  
4134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   XO   -   XO   O   XXO  O   XXO  O   XXX                  
5131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
6177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
7129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                    
8135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                     
9112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
912AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
1168REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
1293SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
1399TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
1443VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
14130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1636BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
17127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1773MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
19132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
196GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1917STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1944BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
234CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
23116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   O   XXX                         
2394TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
2666BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
2640PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
28126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
29117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2963SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
313AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
3147BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 51MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
                              
                              
 60MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
                              
                              
Vortex RM TETRA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE53.11728
1░: 47.12 2░: 53.11 3░: 48.88            
2112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO50.76692
1░: 50.76 2░: 42.87 3░: 44.17            
3127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA47.13636
1░: 47.13 2░: 46.99 3░: 43.34            
4129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME45.34608
1░: 42.36 2░: 45.34 3░: 32.55            
5132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO43.00572
1░: 38.60 2░: 39.74 3░: 43.00            
636BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.44563
1░: 37.73 2░: 38.72 3░: 42.44            
7118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200942.01556
1░: 42.01 2░: 39.17 3░: 35.93            
817STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE41.13543
1░: 39.44 2░: 33.29 3░: 41.13            
9134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO41.13543
1░: 34.96 2░: 41.13 3░: N            
10135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE40.95540
1░: 39.16 2░: 40.95 3░: 32.26            
1166BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO39.95525
1░: 39.95 2░: 36.84 3░: 35.62            
124CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.88523
1░: 35.41 2░: 38.45 3░: 39.88            
13126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA38.89508
1░: 38.89 2░: 37.21 3░: 36.84            
14117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME37.24483
1░: 37.24 2░: 34.84 3░: 36.11            
15131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO36.42470
1░: 36.42 2░: 32.02 3░: 33.10            
16130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO35.59457
1░: N 2░: 35.59 3░: 34.20            
1763SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO35.45455
1░: 35.45 2░: 23.08 3░: 26.14            
1860MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE35.17451
1░: 34.76 2░: 30.08 3░: 35.17            
196GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.16450
1░: 35.07 2░: 33.28 3░: 35.16            
20177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA34.87446
1░: 31.90 2░: 34.87 3░: 33.73            
2112AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.08418
1░: 29.07 2░: 29.98 3░: 33.08            
2293SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE32.94416
1░: 32.67 2░: 29.28 3░: 32.94            
2399TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201031.95401
1░: 29.43 2░: 28.13 3░: 31.95            
2444BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.85384
1░: 29.99 2░: 30.85 3░: 29.98            
25105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA30.33376
1░: 30.33 2░: 29.63 3░: 29.21            
2647BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.27375
1░: 28.84 2░: 27.72 3░: 30.27            
273AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.68366
1░: 29.68 2░: 28.16 3░: N            
2873MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA29.54364
1░: 29.54 2░: 23.98 3░: 25.73            
29116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME29.10357
1░: 26.37 2░: 27.66 3░: 29.10            
3040PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.60334
1░: 25.37 2░: 27.60 3░: 25.75            
3143VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.54333
1░: 27.29 2░: 22.21 3░: 27.54            
3268REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.39330
1░: 21.71 2░: 27.39 3░: 17.23            
3394TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO24.56287
1░: 22.07 2░: 24.56 3░: 24.17            
 51MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
600 metri RM TETRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.44519
217STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:50.32473
394TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO1:54.96366
444BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.12363
5116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME2:00.80248
6117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME2:02.90210
7126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA2:11.3279
840PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.1069
973MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:13.6450
1047BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.7448
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:43.80641
2132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.88585
36GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:46.96557
493SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1:54.74371
5105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.68309
643VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.08281
799TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:00.70250
868REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.60233
94CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:02.40219
 66BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.16578
2134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:48.86509
313CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:48.88508
4135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.04456
536BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.28359
6118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:00.42255
7112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO2:01.70231
712AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:01.70231
9129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME2:02.52217
10127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA2:04.30186
11177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA2:13.5051
 131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:43.80641
2132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:45.88585
3130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:46.16578
46GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:46.96557
53AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:48.44519
6134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:48.86509
713CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:48.88508
817STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:50.32473
9135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.04456
1093SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1:54.74371
1194TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO1:54.96366
1244BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.12363
1336BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.28359
14105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.68309
1543VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.08281
16118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:00.42255
1799TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:00.70250
18116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME2:00.80248
1968REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:01.60233
20112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO2:01.70231
2012AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:01.70231
224CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:02.40219
23129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME2:02.52217
24117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME2:02.90210
25127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA2:04.30186
26126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA2:11.3279
2740PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.1069
28177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA2:13.5051
2973MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:13.6450
3047BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.7448
 131BORDIGA Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 66BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICONP 
50 Hs H50 EF TRIA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12189SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.34573
2352INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.80374
3430LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.82372
4131LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84369
5654VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.94356
 5107NIGITO Silvana2003EFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.38713
2427BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98624
3572RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.22590
46103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME10.30578
52190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32575
6357BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO11.40427
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92633
24106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO9.98624
335ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32575
4117MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.70522
5551COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.96354
Serie 4CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08761
2616MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30725
3228CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70522
43101OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.42424
54104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.64395
6553MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.34305
Serie 5CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.66844
2559TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO9.78654
3467CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.82505
4668GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO11.38429
5326BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.66266
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.66844
214COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.08761
3616MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30725
4166CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO9.38713
5559TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO9.78654
6277BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92633
74106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO9.98624
7427BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.98624
9572RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.22590
106103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME10.30578
1135ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32575
112190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32575
132189SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.34573
14117MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.70522
14228CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70522
16467CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO10.82505
17668GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO11.38429
18357BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO11.40427
193101OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.42424
204104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.64395
21352INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.80374
22430LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.82372
23131LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84369
24654VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.94356
25551COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.96354
26553MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.34305
27326BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.66266
 5107NIGITO Silvana2003EFBS199 ATL. VALLECAMONICARit 
Salto in lungo/LJ EF TRIA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.44734
1░: 4.44 2░: 4.42               
216MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.18669
1░: 4.18 2░: 4.00               
359TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO3.84586
1░: 3.84 2░: 3.79               
45ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76566
1░: 3.76 2░: 3.62               
54COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76566
1░: 3.76                  
667CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.63535
1░: 3.63 2░: 3.54               
7106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.53511
1░: 3.39 2░: 3.53               
8103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME3.47496
1░: 3.47 2░: 3.43               
927BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.42484
1░: 3.42 2░: 3.25               
1066CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.35468
1░: 3.11 2░: 3.35               
11189SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.33463
1░: 3.05 2░: 3.33               
12190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.29454
1░: 3.23 2░: 3.29               
1317MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.25444
1░: 3.25 2░: 2.89               
1477BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.23439
1░: 3.23 2░: 2.90               
1568GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.11411
1░: 3.11 2░: 2.93               
16101OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.07402
1░: 3.07 2░: 2.94               
1772RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.03393
1░: 2.84 2░: 3.03               
1828CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.93370
1░: 2.93 2░: 2.63               
1954VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.76330
1░: 2.67 2░: 2.76               
2026BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.74326
1░: 2.74 2░: 2.69               
2153MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.67310
1░: 2.67 2░: 2.51               
2257BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.66308
1░: 2.66 2░: 2.47               
23104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.65305
1░: 2.65 2░: 2.64               
2431LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.61296
1░: 2.61 2░: 1.62               
2552INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.55283
1░: 2.52 2░: 2.55               
26107NIGITO Silvana2003EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.54281
1░: 2.47 2░: 2.54               
2751COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.44258
1░: 2.44 2░: 2.38               
2830LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.99159
1░: 1.99 2░: 1.96               
Vortex EF TRIA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:18 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.06524
1░: 30.06 2░: 22.07               
267CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO29.34510
1░: 29.34 2░: 19.53               
3190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.80499
1░: 21.96 2░: 28.80               
472RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO25.26429
1░: 25.26 2░: 20.13               
527BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.29409
1░: 24.29 2░: 18.15               
617MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.40391
1░: 19.83 2░: 23.40               
74COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.23347
1░: 21.23 2░: 16.34               
859TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO20.63335
1░: 20.63 2░: N               
924COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA20.27327
1░: 16.87 2░: 20.27               
10107NIGITO Silvana2003EFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.11324
1░: 18.68 2░: 20.11               
11103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME19.19305
1░: 19.19 2░: 18.44               
125ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.17304
1░: 14.13 2░: 19.17               
1368GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO18.02281
1░: 14.35 2░: 18.02               
1452INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE16.72253
1░: 13.85 2░: 16.72               
1557BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO15.44226
1░: 15.44 2░: 15.18               
1666CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO14.73211
1░: 14.73 2░: 9.68               
17189SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.02196
1░: 14.02 2░: 9.58               
18104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.93194
1░: 13.93 2░: 13.57               
19101OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.93194
1░: 13.53 2░: 13.93               
20106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO13.63188
1░: 9.05 2░: 13.63               
2177BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.99174
1░: 12.99 2░: 11.07               
2253MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.93130
1░: 10.93 2░: N               
2326BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.17113
1░: 10.07 2░: 10.17               
2451COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.17113
1░: 10.17 2░: N               
2530LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.01110
1░: 10.01 2░: 9.02               
2628CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71103
1░: 9.57 2░: 9.71               
2731LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.6079
1░: 8.60 2░: 7.81               
 54VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLENcl 
1░: N 2░: N               
 71MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANONP 
50 Hs H50 EM TRIA
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.68725
217SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60570
3470CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06497
4621LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.38448
5274LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.44439
6555KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.16336
Serie 2CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84697
2630BELOTTI Marco2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36609
3278SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME9.58573
4422PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.28463
536RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00358
Serie 3CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34612
2357ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70554
321BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74547
4579SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME9.88525
5624PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.56422
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.68725
2559CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.84697
345GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34612
4630BELOTTI Marco2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36609
5278SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME9.58573
617SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60570
7357ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70554
821BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74547
9579SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME9.88525
10470CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06497
11422PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.28463
12621LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.38448
13274LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.44439
14624PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.56422
1536RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00358
16555KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA11.16336
Salto in lungo/LJ EM TRIA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.20573
1░: 4.20 2░: 4.09               
263CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.17567
1░: 4.17 2░: 4.07               
330BELOTTI Marco2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05541
1░: 4.05 2░: 3.93               
478SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME3.60446
1░: 3.56 2░: 3.60               
57SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.60446
1░: 3.60 2░: 3.50               
670CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.56437
1░: 3.56 2░: 3.54               
722PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.52429
1░: N 2░: 3.52               
857ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48421
1░: 3.37 2░: 3.48               
91BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42408
1░: 3.42 2░: 3.32               
1055KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.42408
1░: 3.30 2░: 3.42               
1179SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME3.32388
1░: 3.32 2░: 3.27               
1224PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.22367
1░: 3.22 2░: 3.14               
1374LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.22367
1░: 3.08 2░: 3.22               
145GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.20363
1░: 3.20 2░: 3.09               
1521LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.02326
1░: 3.02 2░: 2.76               
166RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.95312
1░: 2.95 2░: 2.79               
Vortex EM TRIA
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 28 Giugno 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.01510
1░: 31.56 2░: 39.01               
263CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200938.70505
1░: 38.70 2░: 35.98               
359CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.23359
1░: 29.23 2░: 27.82               
430BELOTTI Marco2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.16358
1░: 29.16 2░: 28.04               
57SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.20343
1░: 28.20 2░: 26.80               
679SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME28.01340
1░: 28.01 2░: 27.79               
757ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.93323
1░: 24.85 2░: 26.93               
855KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA25.71304
1░: 25.71 2░: 25.08               
978SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME23.71273
1░: 20.31 2░: 23.71               
105GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.59272
1░: 20.80 2░: 23.59               
1124PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE23.18265
1░: 18.72 2░: 23.18               
1222PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7021.91246
1░: 21.64 2░: 21.91               
136RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.68242
1░: 15.67 2░: 21.68               
1421LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.35190
1░: 18.35 2░: 16.86               
1570CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.03155
1░: 16.03 2░: 13.36               
1674LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.3066
1░: 10.30 2░: 9.38               
PENTATHLON CF
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
16ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3677 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
12.96 (-1.3) / 84031.53 / 7661.49 / 7934.83 (-0.3) / 7581:52.56 / 520
273BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2948 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
13.46 (-0.8) / 77019.96 / 4331.35 / 6584.15 (-0.8) / 5421:51.50 / 545
313BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702679 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
17.90 (-1.3) / 22324.93 / 5841.35 / 6584.02 (-0.8) / 5031:44.70 / 711
480PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2575 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
14.78 (-1.0) / 59524.29 / 5661.30 / 6094.68 (-0.4) / 7092:16.30 / 96
538SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2385 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
15.58 (-0.8) / 49316.08 / 3051.40 / 7063.42 (0.3) / 3291:51.18 / 552
64FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2362 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
16.36 (-1.3) / 39919.98 / 4331.20 / 5124.24 (0.0) / 5701:55.86 / 448
7161LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2322 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
13.40 (-1.0) / 77915.54 / 2871.10 / 4164.41 (-0.7) / 6232:08.08 / 217
814DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702300 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
14.42 (-0.8) / 64111.93 / 1601.30 / 6093.13 (-0.6) / 2501:47.50 / 640
9121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2227 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
16.30 (-1.0) / 40612.80 / 1911.20 / 5124.15 (0.7) / 5421:50.14 / 576
1050PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2223 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
13.64 (-0.8) / 74611.29 / 1371.20 / 5124.30 (-0.3) / 5882:06.72 / 240
11124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME2055 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
16.82 (-0.8) / 34510.32 / 1021.35 / 6584.14 (-0.2) / 5391:57.60 / 411
12174MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2048 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
Squ (-1.3) / 018.61 / 3891.43 / 7354.87 (-1.1) / 7712:12.18 / 153
1353REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2039 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
16.94 (-1.0) / 3319.80 / 821.35 / 6584.04 (0.2) / 5091:55.34 / 459
14101BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1955 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
17.06 (-1.3) / 31713.25 / 2071.20 / 5123.73 (-0.6) / 4171:53.36 / 502
1544COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1937 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
15.36 (-0.8) / 52110.80 / 1191.25 / 5613.82 (0.4) / 4442:03.76 / 292
1639TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1769 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
Rit (-1.0) / 011.76 / 1541.35 / 6584.11 (-0.5) / 5301:56.82 / 427
1767BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO1532 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
18.20 (-1.3) / 19010.95 / 1251.20 / 5123.88 (-0.5) / 4612:06.46 / 244
18132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME1377 
80 Hs H 76 CFGiavellotto Gr 400AltoLungo600 m.
17.72 (-1.0) / 24310.89 / 1231.10 / 4163.23 (-0.1) / 2772:02.32 / 318
PENTATHLON CM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
110BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2891 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
15.06 (-0.7) / 72537.23 / 6161.62 / 6625.25 (-0.6) / 5733:20.42 / 315
223VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO2829 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
15.92 (-0.7) / 60628.28 / 4201.56 / 6025.67 (0.1) / 6833:04.40 / 518
316TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE2526 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
15.28 (0.0) / 69431.14 / 4841.53 / 5734.88 (-0.7) / 4793:22.14 / 296
412MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2384 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
17.16 (-0.5) / 44725.46 / 3551.68 / 7234.94 (0.6) / 4943:16.24 / 365
54ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2212 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
17.04 (-0.7) / 46218.82 / 1981.76 / 8054.80 (1.0) / 4583:22.68 / 289
617CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702123 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
17.20 (-0.4) / 44220.47 / 2381.50 / 5435.23 (-0.3) / 5683:18.98 / 332
725AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2115 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
18.48 (-0.4) / 29327.11 / 3931.40 / 4464.67 (-1.8) / 4263:01.58 / 557
824AIT BIED Jawad1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2084 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
16.54 (-0.5) / 525Ncl / 01.56 / 6024.68 (1.0) / 4283:03.58 / 529
99SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2011 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
18.08 (-0.5) / 33828.04 / 4141.40 / 4464.62 (1.3) / 4133:13.44 / 400
1028CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1996 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
19.58 (-0.5) / 17724.93 / 3431.45 / 4945.24 (0.5) / 5713:12.56 / 411
1132MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1921 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
18.14 (0.0) / 33122.53 / 2871.40 / 4464.19 (-0.3) / 3073:02.12 / 550
1218FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701837 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
18.40 (-0.4) / 30221.27 / 2571.35 / 3984.37 (1.4) / 3513:03.60 / 529
1386RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1798 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
19.08 (0.0) / 22819.98 / 2261.45 / 4944.33 (1.6) / 3413:05.10 / 509
1460MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101686 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
18.16 (0.0) / 32923.12 / 3011.40 / 4465.02 (-0.8) / 5143:41.86 / 96
1527CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1644 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
19.20 (-0.4) / 2158.96 / 01.30 / 3514.76 (0.7) / 4482:56.56 / 630
1611BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1471 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
20.76 (-0.7) / 6524.08 / 3231.35 / 3984.31 (-1.9) / 3363:17.60 / 349
1789PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701407 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
22.20 (-0.7) / 019.47 / 2141.40 / 4463.75 (-0.8) / 2013:02.36 / 546
1820LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701350 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
20.28 (-0.5) / 10933.85 / 5431.25 / 3043.86 (1.2) / 2273:34.28 / 167
1962BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101222 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
20.74 (-0.7) / 6615.38 / 1141.40 / 4464.71 (-0.1) / 4363:35.00 / 160
202PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1140 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
20.24 (-0.4) / 1129.06 / 01.25 / 3044.16 (-0.8) / 3003:11.50 / 424
2126AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1009 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
20.84 (0.0) / 578.21 / 01.25 / 3043.86 (-0.3) / 2273:11.72 / 421
2256RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO870 
100 Hs H 84-8.50Giavellotto Gr 600AltoLungo1000 m.
19.96 (-0.4) / 13911.27 / 111.35 / 3984.25 (-0.3) / 3223:56.56 / 0
TETRATHLON RF
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
167MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO2765 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.70 / 7881.34 / 73133.55 / 5911:55.84 / 655
269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2708 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.84 / 7651.43 / 80925.77 / 4391:53.74 / 695
3169POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA2633 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.52 / 6671.34 / 73140.39 / 7202:03.38 / 515
4172IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA2442 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.36 / 6891.15 / 56127.09 / 4651:52.14 / 727
5121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2417 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.86 / 7621.28 / 67619.82 / 3181:55.52 / 661
644SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2368 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.26 / 7031.25 / 64924.46 / 4131:58.54 / 603
73PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2328 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.22 / 7091.10 / 51930.78 / 5382:00.76 / 562
8173COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA2216 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.98 / 6031.10 / 51924.38 / 4111:54.38 / 683
997LUSOLI Sara2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2210 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.72 / 6391.20 / 60522.18 / 3661:58.70 / 600
10160SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2116 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.96 / 7471.15 / 56125.17 / 4272:11.10 / 381
1174AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2079 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.88 / 7591.46 / 83523.30 / 3892:30.16 / 96
1213CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2006 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.36 / 6891.20 / 60520.58 / 3342:11.32 / 378
1341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1929 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.44 / 6781.10 / 51924.73 / 4182:15.28 / 314
1471DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1872 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.62 / 5171.10 / 51919.11 / 3032:02.34 / 533
155SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1859 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.20 / 5731.20 / 60526.39 / 4512:20.72 / 230
162EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1834 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.24 / 4361.10 / 51924.01 / 4042:05.62 / 475
1732LOGRIPPO Maria Grazia2001RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1819 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.80 / 6281.00 / 43617.44 / 2682:04.94 / 487
1833MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1781 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.46 / 5381.10 / 51922.14 / 3662:12.54 / 358
19175PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA1716 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.52 / 5301.00 / 43619.05 / 3022:07.18 / 448
20141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1622 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.62 / 5171.15 / 56116.61 / 2512:16.58 / 293
21142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME1600 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.34 / 4241.10 / 51915.54 / 2282:08.26 / 429
221EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1457 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.08 / 4571.00 / 43613.77 / 1912:11.60 / 373
23109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO1269 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
14.86 / 2401.00 / 43616.53 / 2492:13.40 / 344
2411BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1240 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
13.26 / 4341.10 / 51918.32 / 2872:44.26 / 0
TETRATHLON RM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2806 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.92 / 7531.58 / 81753.11 / 7281:48.88 / 508
2134LOMBARDI Paolo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2383 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.60 / 6401.43 / 69141.13 / 5431:48.86 / 509
3118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092357 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
9.96 / 7461.56 / 80042.01 / 5562:00.42 / 255
4130FIRETTO Luca2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2272 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.42 / 6691.28 / 56835.59 / 4571:46.16 / 578
5132MENNI Simone2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2185 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.34 / 5241.20 / 50443.00 / 5721:45.88 / 585
636BOSETTI Alessandro 232001RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2166 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.38 / 6761.28 / 56842.44 / 5631:55.28 / 359
7112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO2113 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.86 / 5981.31 / 59250.76 / 6922:01.70 / 231
863SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2091 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.04 / 5701.10 / 42535.45 / 4551:43.80 / 641
9135ABENI Alessandro2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2089 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.66 / 4761.34 / 61740.95 / 5401:51.04 / 456
106GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2081 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.04 / 5701.20 / 50435.16 / 4501:46.96 / 557
11129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME1974 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.44 / 5081.37 / 64145.34 / 6082:02.52 / 217
1212AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1957 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.14 / 7161.31 / 59233.08 / 4182:01.70 / 231
1393SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1946 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.06 / 5671.31 / 59232.94 / 4161:54.74 / 371
1417STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1921 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.18 / 4011.20 / 50441.13 / 5431:50.32 / 473
15127PINI Angelo2001RMCO010 ATL. ERBA1893 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.32 / 5271.25 / 54447.13 / 6362:04.30 / 186
16105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1828 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.82 / 4521.43 / 69130.33 / 3761:57.68 / 309
1768REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1821 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.44 / 6661.31 / 59227.39 / 3302:01.60 / 233
18177PINI Riccardo2002RMCO010 ATL. ERBA1819 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
10.50 / 6561.40 / 66634.87 / 4462:13.50 / 51
1999TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101797 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.14 / 5541.31 / 59231.95 / 4012:00.70 / 250
203AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1796 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.08 / 5631.00 / 34829.68 / 3661:48.44 / 519
2143VAVASSORI Matteo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1758 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.00 / 5761.28 / 56827.54 / 3331:59.08 / 281
224CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1698 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.82 / 4521.20 / 50439.88 / 5232:02.40 / 219
2344BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1638 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.28 / 3871.20 / 50430.85 / 3841:55.12 / 363
24116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1550 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.90 / 4411.20 / 50429.10 / 3572:00.80 / 248
2594TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO1514 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.50 / 3571.20 / 50424.56 / 2871:54.96 / 366
2673MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1497 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.24 / 5391.25 / 54429.54 / 3642:13.64 / 50
27117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME1453 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.66 / 3351.10 / 42537.24 / 4832:02.90 / 210
28126POZZI Devis Luca2002RMCO010 ATL. ERBA1424 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.68 / 3331.20 / 50438.89 / 5082:11.32 / 79
2940PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1348 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
11.90 / 4411.20 / 50427.60 / 3342:12.10 / 69
3047BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1178 
60 Hs H 60AltoVortex600 m.
12.14 / 4071.00 / 34830.27 / 3752:13.74 / 48
TRIATHLON EF
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
116MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1918 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.30 / 7254.18 / 66930.06 / 524
224COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1905 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
8.66 / 8444.44 / 73420.27 / 327
34COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1674 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.08 / 7613.76 / 56621.23 / 347
459TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO1575 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.78 / 6543.84 / 58620.63 / 335
567CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO1550 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.82 / 5053.63 / 53529.34 / 510
6190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1528 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.32 / 5753.29 / 45428.80 / 499
727BELGADA Aicha2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1517 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.98 / 6243.42 / 48424.29 / 409
85ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1445 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.32 / 5753.76 / 56619.17 / 304
972RICCA Martina2003EFBS607 ATL. POMPIANO1412 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.22 / 5903.03 / 39325.26 / 429
1066CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO1392 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.38 / 7133.35 / 46814.73 / 211
11103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME1379 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.30 / 5783.47 / 49619.19 / 305
1217MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1357 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.70 / 5223.25 / 44423.40 / 391
13106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO1323 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.98 / 6243.53 / 51113.63 / 188
1477BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1246 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.92 / 6333.23 / 43912.99 / 174
15189SALVATORE Alice2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1232 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.34 / 5733.33 / 46314.02 / 196
1668GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO1121 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.38 / 4293.11 / 41118.02 / 281
17101OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1020 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.42 / 4243.07 / 40213.93 / 194
1828CHELIOUI Aya2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.995 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.70 / 5222.93 / 3709.71 / 103
1957BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO961 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.40 / 4272.66 / 30815.44 / 226
2052INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE910 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.80 / 3742.55 / 28316.72 / 253
21104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO894 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.64 / 3952.65 / 30513.93 / 194
2253MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE745 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
12.34 / 3052.67 / 31010.93 / 130
2331LOGRIPPO Annalisa2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.744 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.84 / 3692.61 / 2968.60 / 79
2451COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE725 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.96 / 3542.44 / 25810.17 / 113
2526BELGADA Yousra2004EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.705 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
12.66 / 2662.74 / 32610.17 / 113
2654VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE686 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.94 / 3562.76 / 330Ncl / 0
2730LOGRIPPO Daniela2003EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.641 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.82 / 3721.99 / 15910.01 / 110
28107NIGITO Silvana2003EFBS199 ATL. VALLECAMONICA605 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
Rit / 02.54 / 28120.11 / 324
TRIATHLON EM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
163CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091797 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
8.68 / 7254.17 / 56738.70 / 505
259CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1629 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
8.84 / 6974.20 / 57329.23 / 359
330BELOTTI Marco2003EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1508 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.36 / 6094.05 / 54129.16 / 358
41BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1465 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.74 / 5473.42 / 40839.01 / 510
57SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1359 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.60 / 5703.60 / 44628.20 / 343
657ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1298 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.70 / 5543.48 / 42126.93 / 323
778SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME1292 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.58 / 5733.60 / 44623.71 / 273
879SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME1253 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.88 / 5253.32 / 38828.01 / 340
95GOZZI Francesco2004EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1247 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
9.34 / 6123.20 / 36323.59 / 272
1022PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701138 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.28 / 4633.52 / 42921.91 / 246
1170CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1089 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.06 / 4973.56 / 43716.03 / 155
1224PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1054 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.56 / 4223.22 / 36723.18 / 265
1355KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1048 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.16 / 3363.42 / 40825.71 / 304
1421LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70964 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.38 / 4483.02 / 32618.35 / 190
156RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO912 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
11.00 / 3582.95 / 31221.68 / 242
1674LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE872 
50 Hs H50 EM-EFLungoVortex
10.44 / 4393.22 / 36710.30 / 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb