III PETRA JUNIOR MEETING
FASE 5 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOV. FORREST GUMP - REZZATO
Organizzazione: ATL. REZZATO - REZZATO
RISULTATI
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.28 
213BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:42.90 
3158CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:43.22 
4160MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:44.00 
556SPEZIANI Francesca1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:44.90 
648MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:48.32 
714DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:48.34 
830ARRIGHETTI Beatrice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:49.28 
94FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:51.28 
1021GHIDONI Laura1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.74 
1125SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:57.56 
1212ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:59.90 
13121FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.20 
14123CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME2:04.32 
1567BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO2:07.78 
1663MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:09.15 
17132SPANDRE Anna1999CFBS657 CORRINTIME2:12.70 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.55 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.55 1.58                      
  -   -   O   O   -   O   XXO  XXX                      
216POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.43 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XXO  XO   O   XO   XXX                        
361TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  -   O   O   O   XXX                         
438SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
541ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.40 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
587DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.40 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
7101BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO1.35 
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
8130MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
9124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
10128CADONNA Greta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20 
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
109SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.20 
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 105TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.80 
1░: 9.55 2░: 10.80 3░: 10.68  4░: 9.27        
273BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.63 
1░: 10.09 2░: 10.63 3░: 9.91  4░: 9.42        
377DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00 
1░: 8.88 2░: 9.00 3░: N  4░: 8.38        
4129EL HADJI DAOUDA Fadilat2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92 
1░: 8.41 2░: 8.92 3░: 8.48  4░: 8.26        
526TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.87 
1░: 8.11 2░: 8.02 3░: 8.14  4░: 8.87        
6167VILLA Alice2000CFMI158 ATL. GESSATE8.14 
1░: 8.14 2░: 7.92 3░: 8.03  4░: 8.00        
79SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.51 
1░: 7.51 2░: 7.09 3░: 7.16  4░: 7.18        
896APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.43 
1░: 6.46 2░: 6.77 3░: 6.92  4░: 7.43        
9123CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME7.43 
1░: 7.43 2░: N 3░: 6.67  4░: N        
1012ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.21 
1░: 6.95 2░: 6.99 3░: 6.44  4░: 7.21        
1111GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE7.19 
1░: 6.58 2░: 6.81 3░: 7.09  4░: 7.19        
1287DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.96 
1░: 6.79 2░: 6.71 3░: 6.96  4░: 6.38        
1323RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.65 
1░: 6.65 2░: 6.62 3░: 6.17  4░: 6.37        
147SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.27 
1░: 5.19 2░: 6.27 3░: N  4░: N        
15131CADEI Veronica2000CFBS562 ATL. PARATICO6.22 
1░: 5.68 2░: 5.67 3░: 6.22  4░: 5.36        
1659DIODATI Lucia1999CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.04 
1░: 6.04 2░: 5.55 3░: 6.02  4░: 5.91        
1710ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.49 
1░: 4.74 2░: 5.49 3░: 5.28  4░: N        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.14 
1░: 21.24 2░: 20.19 3░: 23.44  4░: 30.14        
224ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE24.80 
1░: P 2░: P 3░: 24.80  4░: 19.06        
380PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23.42 
1░: 23.42 2░: 17.47 3░: 22.73  4░: 21.91        
413BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.00 
1░: 22.10 2░: 17.64 3░: 16.49  4░: 23.00        
555SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.36 
1░: 20.59 2░: 22.36 3░: 16.99  4░: 21.65        
64FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.25 
1░: N 2░: 16.23 3░: 18.95  4░: 20.25        
719CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.07 
1░: 15.85 2░: N 3░: 18.07  4░: 16.26        
877DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.59 
1░: 16.18 2░: P 3░: P  4░: 17.59        
910ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.18 
1░: N 2░: 13.31 3░: 12.68  4░: 14.18        
10166TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.99 
1░: 12.51 2░: N 3░: 13.99  4░: N        
 103POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 26TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13172MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.02 
24157INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.22 
32109CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201019.32 
4542BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.54 
5127BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.64 
6689BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.92 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14163GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE19.82 
2350PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.50 
3522GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.86 
41169COLOMBO Aurora Anna1999CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.08 
 688FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 265LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.36 
2560NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.50 
3315MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.54 
4458BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.10 
5680PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.32 
6123RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.44 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:08 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12164SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE20.76 
25101BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO21.10 
3495BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.18 
4311GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE21.26 
56130MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO22.02 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:09 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167VILLA Alice2000CFMI158 ATL. GESSATE20.82 
2419CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.26 
337SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.32 
4291MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO21.50 
56150BONZI Alessia1999CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.98 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:11 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.58 
22124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME22.36 
3367BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO22.50 
46131CADEI Veronica2000CFBS562 ATL. PARATICO23.32 
54153GUALDI Letizia2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.36 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13172MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.02-2.1  
24157INVERNIZZI Sara1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.22-2.1  
32109CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201019.32-2.1  
4542BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.54-2.1  
5127BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.64-2.1  
64163GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE19.82+1.3  
7689BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.92-2.1  
826ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.36+1.5  
9350PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.50+1.3  
9560NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.50+1.5  
11315MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7020.54+1.5  
122164SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE20.76+0.3  
135167VILLA Alice2000CFMI158 ATL. GESSATE20.82-0.1  
14522GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.86+1.3  
151169COLOMBO Aurora Anna1999CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.08+1.3  
16458BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.10+1.5  
165101BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO21.10+0.3  
18495BIANCHI Simona1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.18+0.3  
19419CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.26-0.1  
19311GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE21.26+0.3  
2137SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.32-0.1  
21680PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.32+1.5  
23123RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.44+1.5  
24291MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO21.50-0.1  
25531ARRIGHETTI Angelica1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.58-0.6  
266130MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO22.02+0.3  
272124COLAJORI Arianna1999CFBS657 CORRINTIME22.36-0.6  
28367BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO22.50-0.6  
296150BONZI Alessia1999CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.98-0.1  
306131CADEI Veronica2000CFBS562 ATL. PARATICO23.32-0.6  
314153GUALDI Letizia2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.36-0.6  
 265LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+1.3  
 688FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP+1.3  
100+200+300+400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12114ADOBATI Clara - ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - CONDEMI Denise MariaCFBG371 S. CLUB ALZANO2:27.3 
2194GUSMINI Gloria - RICCARDI Ester - SCAINELLI Mara - GUERINI AlessiaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.2 
33116GIACOMELLI Ivana - GHIDONI Laura - RONCHI Noemi - ROSSETTI VeronicaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:34.0 
44128VILLA Alice - TIRLONI Sara - SINIGAGLIA Erica - GALULLO SaraCFMI158 ATL. GESSATE2:36.3 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12119PELIZZARI Chiara - MAESTRINI Camilla - BONORA Alessandra - ARCHETTI MichelaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:27.6 
23115POZZANI Chiara - MARCHESI Lisa - DOSSO Mariam - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:30.5 
31120NADIRI Yasmine - TRAPPA Sara - BORONI Alessia - ORLU MitchellCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:30.7 
44117BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - MUSAH Nadiatu - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:35.5 
55118FESTA Laura - SARDI Valeria - BIANCHI Simona - ARRIGHETTI AngelicaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:38.0 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12114ADOBATI Clara - ALGAROTTI Sabrina - PERSELLO Federica - CONDEMI Denise MariaCFBG371 S. CLUB ALZANO2:27.3 
22119PELIZZARI Chiara - MAESTRINI Camilla - BONORA Alessandra - ARCHETTI MichelaCFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:27.6 
3194GUSMINI Gloria - RICCARDI Ester - SCAINELLI Mara - GUERINI AlessiaCFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.2 
43115POZZANI Chiara - MARCHESI Lisa - DOSSO Mariam - BARUZZI FrancescaCFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:30.5 
51120NADIRI Yasmine - TRAPPA Sara - BORONI Alessia - ORLU MitchellCFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:30.7 
63116GIACOMELLI Ivana - GHIDONI Laura - RONCHI Noemi - ROSSETTI VeronicaCFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:34.0 
74117BOSETTI Dora - BRUNI Daniela - MUSAH Nadiatu - GALLI GiorgiaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:35.5 
84128VILLA Alice - TIRLONI Sara - SINIGAGLIA Erica - GALULLO SaraCFMI158 ATL. GESSATE2:36.3 
95118FESTA Laura - SARDI Valeria - BIANCHI Simona - ARRIGHETTI AngelicaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:38.0 
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:27.28 
294RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:29.60 
37MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:33.14 
4150CROTTI Giovanni1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:35.84 
528CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:39.68 
689PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:40.76 
711BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:43.50 
837ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:44.92 
912BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:48.32 
1068BETTINSOLI Mattia2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:49.90 
1127AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.48 
122PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:52.42 
1362CHINI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:53.00 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:32.02 
226AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:35.44 
35CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:36.04 
440CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:36.90 
5162FERRO Andrea1999CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:37.92 
613MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:39.80 
719FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:41.10 
810SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.44 
986RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.68 
1048TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO1:43.94 
1138TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:51.30 
1241GATTI Luca1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:52.40 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:27.28 
294RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO1:29.60 
352PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:32.02 
47MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:33.14 
526AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:35.44 
6150CROTTI Giovanni1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:35.84 
75CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:36.04 
840CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:36.90 
9162FERRO Andrea1999CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:37.92 
1028CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:39.68 
1113MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:39.80 
1289PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:40.76 
1319FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:41.10 
1410SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.44 
1586RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:41.68 
1611BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:43.50 
1748TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO1:43.94 
1837ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:44.92 
1912BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1:48.32 
2068BETTINSOLI Mattia2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:49.90 
2138TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:51.30 
2227AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.48 
2341GATTI Luca1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:52.40 
242PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:52.42 
2562CHINI Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:53.00 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.75 1.78              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   O   XO   XXX              
242PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.68 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   O   XXX                
358ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.66 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   O   O   -   O   -   XO   XXO  XO   XO   XXX                 
4115BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   O   O   O   O   O   O   -   O   XXX                    
56FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   O   -   -   XO                      
643VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.58 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   -   XO   O   XXX                     
671D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.58 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   O   O   O   XO   O   O   O   -   XXX                    
898DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XXO  O   XXX                          
960MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.35 
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
10100PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME1.25 
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
 112TORREGGIANI Nicolo'2000CMBS364 G.S. ATL. REZZATONcl 
1.25                              
  XXX                             
 2PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
                              
                              
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO11.77 
1░: 10.91 2░: 11.77 3░: 11.63  4░: N        
2161VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE10.42 
1░: 10.42 2░: 10.27 3░: 10.00  4░: 9.39        
323BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.18 
1░: 9.50 2░: 10.18 3░: 9.30  4░: N        
4107SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79 
1░: 9.31 2░: 9.68 3░: 9.78  4░: 9.79        
5160ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE9.63 
1░: 8.74 2░: 9.63 3░: 9.43  4░: N        
652PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.24 
1░: 8.53 2░: 9.24 3░: N  4░: 7.72        
773GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO8.98 
1░: 8.58 2░: N 3░: 8.27  4░: 8.98        
8114SACCONE Tony1999CMBS508 PRO DESENZANO8.35 
1░: 7.11 2░: N 3░: N  4░: 8.35        
921LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.32 
1░: N 2░: 8.32 3░: 8.18  4░: 8.32        
1055MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28 
1░: 8.28 2░: 7.26 3░: N  4░: N        
1196BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.00 
1░: N 2░: 7.73 3░: 7.88  4░: 8.00        
12112TORREGGIANI Nicolo'2000CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.32 
1░: N 2░: 5.32 3░: N  4░: 5.07        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.62 
1░: 33.62 2░: 29.94 3░: N  4░: 30.10        
221LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7032.82 
1░: 29.65 2░: 32.82 3░: 32.65  4░: 32.35        
35CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.49 
1░: 24.91 2░: 21.35 3░: 32.49  4░: 27.67        
413MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.88 
1░: 30.88 2░: 29.78 3░: 27.06  4░: 26.66        
5157PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO30.43 
1░: 29.13 2░: 30.09 3░: 27.75  4░: 30.43        
617TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE29.52 
1░: 28.08 2░: N 3░: P  4░: 29.52        
711BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO29.44 
1░: 25.52 2░: 29.44 3░: 24.56  4░: 18.37        
8107SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA27.31 
1░: 26.50 2░: 23.33 3░: 27.31  4░: 24.52        
968BETTINSOLI Mattia2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.94 
1░: 24.01 2░: 22.76 3░: 22.60  4░: 24.94        
1012BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO24.89 
1░: 24.31 2░: 24.89 3░: 21.52  4░: N        
1110SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.53 
1░: 23.53 2░: 21.11 3░: 21.97  4░: 18.47        
12111DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE22.33 
1░: 22.33 2░: 21.42 3░: 21.23  4░: 21.19        
1323BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.68 
1░: 20.07 2░: 18.35 3░: 20.65  4░: 20.68        
 63PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:13 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.24 
2120GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.86 
34101CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.92 
4618CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.24 
55158VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO18.38 
6255MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.82 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:15 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.48 
216FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.90 
3588MAZZ Elia1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019.18 
4635PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.20 
5273GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO19.32 
 463PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:20 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE19.22 
2596BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.52 
3617TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE19.70 
4246MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE19.80 
5144VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO19.86 
6460MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.06 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO19.70 
224ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.94 
3386RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.44 
4147MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE21.46 
55100PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME22.06 
6698DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME23.00 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1358ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.24+1.3  
2120GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7017.86+1.3  
34101CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200917.92+1.3  
4618CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7018.24+1.3  
55158VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO18.38+1.3  
6371D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.48+0.2  
7255MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.82+1.3  
816FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.90+0.2  
9588MAZZ Elia1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7019.18+0.2  
10635PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.20+0.2  
113161VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE19.22-0.6  
12273GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO19.32+0.2  
13596BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.52-0.6  
14617TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE19.70-0.6  
14448TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO19.70-0.4  
16246MAFFEZZONI Fabio1999CMBS521 FREE-ZONE19.80-0.6  
17144VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO19.86-0.6  
1824ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.94-0.4  
19460MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.06-0.6  
20386RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.44-0.4  
21147MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE21.46-0.4  
225100PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME22.06-0.4  
23698DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME23.00-0.4  
 463PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP+0.2  
100+200+300+400 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14123FILIPPINI Alberto - GIRELLI Matteo - CORSINI Simone - MAZZ EliaCMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:14.0 
23122ALBORALI GUERRA Frances - SMANIOTTO Alexis Raoul - FALLONI Giovanni - CIPRIANI DavideCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:17.0 
32124PAPA Davide - CORSELLI Lorenzo - VERZELETTI Matteo - VEDOVELLO MatteoCMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:19.2 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.34 
285GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:49.62 
367MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:51.28 
476ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:52.18 
529SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:53.74 
610TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:54.10 
722VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:55.00 
844SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.56 
983BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:59.54 
1017PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.28 
1179GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:02.48 
1270COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.50 
1345ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.76 
1459ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:09.86 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:01.84 
284COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.24 
328BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.34 
482SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.84 
554ROSSINI Lara2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:10.58 
641GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.66 
733MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.70 
8142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:13.12 
9130SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:15.02 
10165FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE2:16.06 
1156FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:17.28 
 91MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 164FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:41.34 
285GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:49.62 
367MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:51.28 
476ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:52.18 
529SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:53.74 
610TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:54.10 
722VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:55.00 
844SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:58.56 
983BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:59.54 
1017PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:00.28 
1186IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:01.84 
1284COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.24 
1379GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:02.48 
1428BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.34 
1570COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:03.50 
1645ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:07.76 
1782SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.84 
1859ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:09.86 
1954ROSSINI Lara2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:10.58 
2041GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:11.66 
2133MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:12.70 
22142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:13.12 
23130SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:15.02 
24165FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE2:16.06 
2556FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:17.28 
 91MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 164FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2112CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26 
34152SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.42 
43160MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.60 
5274AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.70 
65153ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO10.90 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28 
2472SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.62 
3269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.64 
4662BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO11.10 
5315INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.12 
6146ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.90 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
26128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.16 
3341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50 
3283BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.50 
51150BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.56 
6580ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11155FIORI Laura2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.42 
23154BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.60 
3584COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.80 
4253PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.88 
5649EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.04 
 418PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.52 
2644SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42 
3382SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.34 
45142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME13.38 
5475ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.96 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14151MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.94 
2685GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.84 
35105ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.21 
42163DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.30 
53141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.08 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
2413CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14 
36128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.16 
4112CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26 
5552MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.28 
64152SALA Francesca2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.42 
7283BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.50 
7341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.50 
9267MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO10.52 
101150BONANDRINI Maria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.56 
113160MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE10.60 
12472SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.62 
13269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.64 
14274AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.70 
155153ZURKER Elena2001RFBG371 S. CLUB ALZANO10.90 
164151MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO10.94 
17662BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO11.10 
18315INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.12 
19580ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18 
20644SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42 
21685GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.84 
22146ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.90 
235105ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.21 
242163DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.30 
25382SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.34 
261155FIORI Laura2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.42 
273154BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.60 
28584COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200912.80 
29253PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.88 
303141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.08 
315142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME13.38 
32475ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.96 
33649EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.04 
 418PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO3.68 
1░: 3.02 2░: 3.01 3░: 3.68            
2156FIORONI Alessia2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.63 
1░: 3.63 2░: 3.51 3░: 2.30            
380ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.56 
1░: 3.56 2░: 3.52 3░: 3.19            
4154BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.53 
1░: 3.37 2░: 3.44 3░: 3.53            
513CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.52 
1░: 3.42 2░: 3.52 3░: N            
6157MARASCO Giorgia2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.39 
1░: 3.39 2░: 3.18 3░: 3.12            
7111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.36 
1░: 3.21 2░: 3.24 3░: 3.36            
8141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.34 
1░: 3.34 2░: 3.31 3░: 3.34            
960BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.31 
1░: 3.31 2░: 3.07 3░: 3.06            
10105ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.28 
1░: 3.28 2░: 2.75 3░: 3.28            
1175ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.27 
1░: 3.16 2░: 3.27 3░: N            
127FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE3.27 
1░: 3.27 2░: 2.90 3░: 2.86            
13155FIORI Laura2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.18 
1░: 3.18 2░: 3.09 3░: 3.11            
1453PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.07 
1░: 3.07 2░: 3.01 3░: 3.03            
1545ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.03 
1░: 3.00 2░: 3.03 3░: 2.88            
16109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO3.02 
1░: 2.91 2░: 3.02 3░: 2.74            
1756FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.67 
1░: 2.67 2░: N 3░: N            
18106FANTONI Lodovica2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.45 
1░: N 2░: 2.45 3░: 2.36            
1981SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.21 
1░: 2.20 2░: 2.21 3░: N            
 91MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.67 
1░: 4.67 2░: 4.62 3░: 4.44            
2161RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.65 
1░: 4.65 2░: 4.63 3░: N            
314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.65 
1░: 4.65 2░: 4.61 3░: 4.51            
412CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.29 
1░: 4.29 2░: 4.08 3░: 3.79            
562BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO4.16 
1░: 3.98 2░: N 3░: 4.16            
674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.10 
1░: 4.10 2░: 3.83 3░: 3.66            
76FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.10 
1░: N 2░: 4.10 3░: N            
852MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.08 
1░: N 2░: 4.08 3░: 3.55            
976ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.01 
1░: 4.01 2░: 3.67 3░: 3.65            
1017PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96 
1░: 3.69 2░: 3.87 3░: 3.96            
1172SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.92 
1░: 3.64 2░: 3.39 3░: 3.92            
12160MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE3.87 
1░: 3.45 2░: 3.87 3░: N            
135SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.72 
1░: 3.71 2░: 3.63 3░: 3.72            
14158CANTARINI Giulia2001RFMI158 ATL. GESSATE3.69 
1░: 3.69 2░: 3.19 3░: N            
1515INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.59 
1░: 3.59 2░: 2.98 3░: 3.33            
1670COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.48 
1░: 3.48 2░: 3.08 3░: 3.26            
17162MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO3.41 
1░: 3.00 2░: 3.41 3░: N            
1878DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32 
1░: 3.23 2░: 3.09 3░: 3.32            
 49EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.67 
2161RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.65 
314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.65 
412CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.29 
562BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO4.16 
674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.10 
76FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.10 
852MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.08 
976ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.01 
1017PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.96 
1172SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.92 
12160MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE3.87 
135SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.72 
14158CANTARINI Giulia2001RFMI158 ATL. GESSATE3.69 
1563PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO3.68 
16156FIORONI Alessia2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.63 
1715INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.59 
1880ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.56 
19154BELLOMO Marta2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.53 
2013CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.52 
2170COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.48 
22162MARRA Greta2001RFBG371 S. CLUB ALZANO3.41 
23157MARASCO Giorgia2001RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.39 
24111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.36 
25141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.34 
2678DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32 
2760BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.31 
28105ARICI Chiara2002RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.28 
2975ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.27 
307FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE3.27 
31155FIORI Laura2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.18 
3253PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.07 
3345ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.03 
34109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO3.02 
3556FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.67 
36106FANTONI Lodovica2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.45 
3781SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.21 
 91MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 49EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
124ZURKER Elena - BONANDRINI Maria - MARRA Greta - SALA FrancescaRFBG371 S. CLUB ALZANO57.0 
245FRANZONI RIGALI Sara - TROTTI Elena - SCOLARI Federica - PRANDINI JennyRFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.5 
338ALMICI Alexandra - ROMANO Sara - AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI ElenaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.8 
457GATTI Sara - SVANERA Elisa - ZANCHETTA Giuliaflora - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.2 
561ARICI Chiara - MAINARDI Alice - PAKSORN Kanita - ROSSINI LaraRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:01.7 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126CROTTI Valentina - DEGIACOMI Licia - PEDRALI Arianna - CARRARO ElenaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.6 
243BIANCHI Sarah - COGGI Alessia - GHIDINI Chiara - IDDRISSOU FatimatuRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:00.1 
359BELLOMO Marta - FIORI Laura - FIORONI Alessia - MARASCO GiorgiaRFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:00.4 
432ALBERTINI Alessia - DUINA Silvia - SISTI Linda - DERYANY NissirineRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.5 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
126CROTTI Valentina - DEGIACOMI Licia - PEDRALI Arianna - CARRARO ElenaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.6 
224ZURKER Elena - BONANDRINI Maria - MARRA Greta - SALA FrancescaRFBG371 S. CLUB ALZANO57.0 
345FRANZONI RIGALI Sara - TROTTI Elena - SCOLARI Federica - PRANDINI JennyRFBS199 ATL. VALLECAMONICA57.5 
438ALMICI Alexandra - ROMANO Sara - AGBONLAHOR Jeminah - GHIDINI ElenaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO58.8 
557GATTI Sara - SVANERA Elisa - ZANCHETTA Giuliaflora - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.2 
643BIANCHI Sarah - COGGI Alessia - GHIDINI Chiara - IDDRISSOU FatimatuRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:00.1 
759BELLOMO Marta - FIORI Laura - FIORONI Alessia - MARASCO GiorgiaRFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:00.4 
861ARICI Chiara - MAINARDI Alice - PAKSORN Kanita - ROSSINI LaraRFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:01.7 
932ALBERTINI Alessia - DUINA Silvia - SISTI Linda - DERYANY NissirineRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.5 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO38.36 
1░: 37.01 2░: 38.00 3░: 38.36            
260BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO32.45 
1░: 32.45 2░: 31.17 3░: 31.98            
3156FIORONI Alessia2002RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO30.68 
1░: 30.68 2░: 25.92 3░: 28.06            
479GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.25 
1░: 27.25 2░: 25.62 3░: 22.42            
55SCOTTI Silvia2001RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.61 
1░: 24.48 2░: 26.61 3░: 23.29            
616ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE26.35 
1░: 22.81 2░: 25.86 3░: 26.35            
759ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE23.89 
1░: 23.78 2░: 23.89 3░: 17.47            
822VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.45 
1░: 23.45 2░: 20.85 3░: 21.60            
9109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO21.31 
1░: 12.26 2░: 21.31 3░: 13.56            
10149ZANOLA Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.19 
1░: N 2░: 20.19 3░: N            
1118PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.58 
1░: 18.66 2░: 18.44 3░: 19.58            
1281SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.53 
1░: 17.53 2░: 15.35 3░: 14.59            
13106FANTONI Lodovica2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.19 
1░: 13.38 2░: 15.19 3░: 11.98            
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:42.54 
2162GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:42.92 
365TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE1:43.22 
463SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:45.00 
593SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1:49.34 
617STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.08 
7125RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.62 
8171GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:55.16 
948GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.70 
1026GALLI Elia2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:00.88 
11100ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.48 
1294TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO2:04.68 
1373MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:08.80 
1451MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.22 
1547BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.12 
16170CAPOFERRI Alessandro2002RMBS562 ATL. PARATICO2:16.66 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:47.48 
228OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:52.86 
3129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME1:54.14 
423BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:56.56 
5112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO1:56.72 
6116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1:59.26 
790NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:04.40 
8117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME2:05.96 
958LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:06.58 
1081DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:14.04 
1131SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:22.80 
1288PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:27.58 
 56CREMA Davide2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 71LAZZARONI Mattia2001RMBS607 ATL. POMPIANONP 
 126BORLINI Alessandro2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:42.54 
2162GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:42.92 
365TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE1:43.22 
463SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:45.00 
56GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:47.48 
693SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE1:49.34 
717STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.08 
828OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:52.86 
9129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME1:54.14 
10125RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:54.62 
11171GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:55.16 
1248GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:55.70 
1323BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:56.56 
14112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO1:56.72 
15116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1:59.26 
1626GALLI Elia2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:00.88 
17100ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.48 
1890NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:04.40 
1994TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO2:04.68 
20117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME2:05.96 
2158LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:06.58 
2273MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:08.80 
2351MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.22 
2481DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:14.04 
2547BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:14.12 
26170CAPOFERRI Alessandro2002RMBS562 ATL. PARATICO2:16.66 
2731SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:22.80 
2888PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:27.58 
 126BORLINI Alessandro2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 56CREMA Davide2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 71LAZZARONI Mattia2001RMBS607 ATL. POMPIANONP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15157BETTINELLI Giovanni2001RMBG371 S. CLUB ALZANO9.54 
2113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
3455CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.82 
4612AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.04 
5366BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO10.48 
6228OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.80 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13164RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.52 
213AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84 
3568REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.98 
44109FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08 
5622BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.18 
6218VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167COLOMBO Emanuele2001RMMI158 ATL. GESSATE10.60 
26150ADOBATI Simone2002RMBG371 S. CLUB ALZANO11.58 
3231SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60 
4133MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.08 
544CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.18 
6351MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.84 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00 
21163CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.86 
34160BRUDAGLIA Damiano2002RMBG371 S. CLUB ALZANO12.02 
42124RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.08 
5594TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.84 
 382PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.04 
26122LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.34 
3459VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
4354PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.00 
5516SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.02 
6115PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.32 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15157BETTINELLI Giovanni2001RMBG371 S. CLUB ALZANO9.54 
2113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.68 
3455CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.82 
42118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.04 
4612AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.04 
6366BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO10.48 
73164RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.52 
85167COLOMBO Emanuele2001RMMI158 ATL. GESSATE10.60 
9228OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.80 
1013AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.84 
11568REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.98 
1265FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.00 
134109FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08 
14622BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.18 
15218VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.20 
166122LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.34 
17459VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.46 
186150ADOBATI Simone2002RMBG371 S. CLUB ALZANO11.58 
19231SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60 
201163CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.86 
21354PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.00 
22516SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.02 
224160BRUDAGLIA Damiano2002RMBG371 S. CLUB ALZANO12.02 
242124RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.08 
24133MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12.08 
2644CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.18 
27351MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.84 
27594TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO12.84 
29115PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.32 
 382PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.07 
1░: 5.07 2░: 4.42 3░: 4.55            
2162GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.33 
1░: 4.33 2░: 4.12 3░: 4.20            
3167COLOMBO Emanuele2001RMMI158 ATL. GESSATE4.31 
1░: 4.17 2░: 3.72 3░: 4.31            
466BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO4.27 
1░: 4.27 2░: 4.27 3░: 3.13            
593SQUASSINA Filippo2001RMBS521 FREE-ZONE4.27 
1░: 4.01 2░: 4.12 3░: 4.27            
6125RIGOSA Francesco2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22 
1░: 4.20 2░: 4.21 3░: 4.22            
712AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.20 
1░: 4.20 2░: 3.91 3░: N            
86GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.15 
1░: 3.98 2░: 3.95 3░: 4.15            
9122LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.09 
1░: 3.81 2░: 4.09 3░: 3.93            
103AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.05 
1░: 3.95 2░: 4.05 3░: 3.84            
1118VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04 
1░: 4.04 2░: 3.56 3░: N            
12161VANONCINI Michele2002RMBG371 S. CLUB ALZANO4.02 
1░: 3.80 2░: 3.63 3░: 4.02            
1333MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3.94 
1░: 3.94 2░: 3.89 3░: 3.57            
1483RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.86 
1░: 3.69 2░: 3.86 3░: 3.49            
1555CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.85 
1░: 3.85 2░: 3.41 3░: 3.68            
1668REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.79 
1░: 3.72 2░: 3.79 3░: N            
17153BALLICU Vitaly2002RMBG371 S. CLUB ALZANO3.76 
1░: 3.74 2░: 3.69 3░: 3.76            
1817STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.76 
1░: 3.76 2░: 3.61 3░: 3.36            
1990NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.66 
1░: 3.39 2░: 3.66 3░: N            
2059VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.57 
1░: 3.41 2░: 3.46 3░: 3.57            
21100ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.55 
1░: 3.55 2░: 3.33 3░: 3.36            
22133BOLPAGNI Aleman2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.52 
1░: 3.52 2░: N 3░: 3.02            
2316SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.51 
1░: 3.15 2░: 3.13 3░: 3.51            
24163CESANA Francesco2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.49 
1░: 3.24 2░: N 3░: 3.49            
2573MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.33 
1░: 3.33 2░: 3.22 3░: 2.98            
2657LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.28 
1░: 2.97 2░: 3.23 3░: 3.28            
2710TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE3.05 
1░: 2.99 2░: 3.05 3░: 2.82            
28126BORLINI Alessandro2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94 
1░: 2.94 2░: 2.79 3░: N            
2950LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.44 
1░: 2.41 2░: 2.44 3░: 2.08            
3064MAFFEZZONI Cristian2002RMBS521 FREE-ZONE2.42 
1░: N 2░: 2.42 3░: 2.34            
 5FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 89VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112ADOBATI Simone - BETTINELLI Giovanni - VANONCINI Michele - BALLICU VitalyRMBG371 S. CLUB ALZANO51.7 
253AVANZINI Nicola - GOBBI Simone - LEALI Luca - CHIAPPINI AndreaRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.8 
364AZZANI Gabriele - SPAGNOLI Simone - VENTURINI Alessandro - CORDELLA StefanoRMBS201 U.S. AUDACES NAVE57.2 
435BONELLI Francesco - FERRARI Lorenzo - OTTONELLI Enrico - PAGANELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO57.9 
521VERZELETTI Lorenzo - CAVALLI Nicola - LO PRESTI Gianmarco - LORANDI MatteoRMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:00.4 
646BONZONI Filippo - GNOCCHI Pietro - MORONI Andrea - ORLANDI LucaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.5 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE52.10 
1░: 52.10 2░: 52.05 3░: 44.46            
2164RONCAREGGI Pietro2001RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO47.34 
1░: 47.34 2░: 43.00 3░: N            
3129SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME44.02 
1░: 39.00 2░: 44.02 3░: 39.44            
44CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.81 
1░: 40.19 2░: 40.81 3░: 33.86            
5112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO40.43 
1░: 40.43 2░: 35.55 3░: 35.21            
6109FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.80 
1░: 38.80 2░: 33.57 3░: 38.15            
758LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO36.78 
1░: 35.48 2░: 36.07 3░: 36.78            
810TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE35.24 
1░: 32.73 2░: 35.24 3░: 32.84            
983RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO33.72 
1░: 28.30 2░: 33.05 3░: 33.72            
10117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME33.62 
1░: 33.62 2░: 19.35 3░: 33.44            
11124RUSSO Alessio2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.64 
1░: 30.28 2░: 32.64 3░: 23.20            
1214PASTORI Lorenzo2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE32.52 
1░: 32.52 2░: 32.27 3░: 31.00            
1315PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.87 
1░: 31.87 2░: 26.99 3░: 30.95            
14133BOLPAGNI Aleman2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.52 
1░: 31.52 2░: 26.29 3░: 29.18            
1547BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.06 
1░: 31.06 2░: 23.27 3░: N            
16116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME29.37 
1░: 29.37 2░: 24.13 3░: 21.42            
1752ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.36 
1░: 23.91 2░: 27.03 3░: 29.36            
1889VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.60 
1░: 28.60 2░: 23.18 3░: 27.59            
1964MAFFEZZONI Cristian2002RMBS521 FREE-ZONE27.53 
1░: 23.17 2░: 25.13 3░: 27.53            
2057LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO27.41 
1░: 26.44 2░: 27.41 3░: 24.28            
2150LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO25.01 
1░: 23.64 2░: 15.93 3░: 25.01            
22170CAPOFERRI Alessandro2002RMBS562 ATL. PARATICO24.22 
1░: 24.22 2░: 21.73 3░: 23.93            
2371LAZZARONI Mattia2001RMBS607 ATL. POMPIANO22.54 
1░: 22.54 2░: 19.80 3░: 21.69            
2454PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.11 
1░: 18.92 2░: 20.11 3░: 18.46            
2588PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.28 
1░: 16.86 2░: 15.48 3░: 17.28            
 82PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
600 metri EF BIATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:59.4587
242BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:03.5512
381SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:04.6493
48EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:10.0400
515MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.8370
6103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME2:13.1349
780SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.5310
833APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.7307
971MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:18.6262
9106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO2:18.6262
1111CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:18.8259
12190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.9242
1393DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.5233
1441BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.8229
1517MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:22.3206
1676ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.9155
173BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:28.0126
1857BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2:29.6104
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:00.5567
259TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:03.5512
316MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:04.1502
425GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:08.8420
518VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.4410
6159TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.2396
749ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:11.0383
84COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.5358
977BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:14.9320
10102BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME2:15.1316
1112MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:19.3251
1243DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.9227
1348ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:23.5189
14104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44.7 
1540ZANCHETTA Marta2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:46.6 
 35DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 14BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:59.4587
224COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:00.5567
342BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:03.5512
359TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO2:03.5512
516MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:04.1502
681SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:04.6493
725GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:08.8420
818VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:09.4410
98EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:10.0400
10159TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.2396
1149ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:11.0383
1215MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.8370
134COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:12.5358
14103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME2:13.1349
1577BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:14.9320
16102BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME2:15.1316
1780SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.5310
1833APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:15.7307
1971MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO2:18.6262
19106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO2:18.6262
2111CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:18.8259
2212MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:19.3251
23190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.9242
2493DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:20.5233
2541BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.8229
2643DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.9227
2717MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:22.3206
2848ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:23.5189
2976ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.9155
303BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:28.0126
3157BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2:29.6104
32104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44.7 
3340ZANCHETTA Marta2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:46.6 
 35DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 14BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in lungo/LJ EF BIATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.23682
1░: 4.01 2░: 4.23               
216MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.17667
1░: 4.17 2░: 4.03               
381SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.00625
1░: N 2░: 4.00               
459TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO3.86590
1░: 3.71 2░: 3.86               
54COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.83583
1░: 3.54 2░: 3.83               
693DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.81578
1░: 3.81 2░: 3.64               
748ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.80               
85ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.74561
1░: 3.65 2░: 3.74               
933APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.57520
1░: 3.57 2░: 3.35               
10106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.52508
1░: 3.40 2░: 3.52               
11103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME3.50503
1░: 3.50 2░: 3.31               
1242BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50503
1░: 3.50 2░: 3.30               
1349ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.49501
1░: 3.49 2░: 3.46               
1441BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.46494
1░: 3.46 2░: 3.38               
1525GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.34465
1░: 3.30 2░: 3.34               
168EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.02               
17190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.32461
1░: 3.32 2░: 3.00               
1871MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.30456
1░: 3.30 2░: N               
1918VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.25444
1░: 3.25 2░: 3.09               
2043DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.24442
1░: 3.24 2░: 3.02               
21159TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23439
1░: 3.21 2░: 3.23               
2215MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.21435
1░: 3.21 2░: 3.19               
233BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.18428
1░: 3.18 2░: 3.07               
2412MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.07402
1░: 3.07 2░: 3.05               
2535DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.06400
1░: 3.06 2░: 2.96               
2640ZANCHETTA Marta2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.96376
1░: 2.96 2░: 2.74               
2777BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.94372
1░: 2.89 2░: 2.94               
2857BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO2.88358
1░: 2.88 2░: 2.28               
2917MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.82344
1░: 2.82 2░: N               
3080SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.81342
1░: 2.80 2░: 2.81               
3176ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.63301
1░: 2.56 2░: 2.63               
3211CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.51274
1░: 2.51 2░: 2.49               
33104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.44258
1░: 2.39 2░: 2.44               
 102BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIMENcl 
1░: N 2░: N               
 14BELANDI Sabrina2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
600 metri EM BIATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:51.7440
255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:54.1385
329SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.2139
44CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.6132
57SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:15.923
694PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.517
761SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.1 
821LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:22.3 
920FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:24.7 
1019BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:25.5 
1169MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:31.7 
 23LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 68TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:55.2361
2150DERYANY Reda2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.1301
31BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:59.1281
4159BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:01.1242
567BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.7162
643TOGNOLINI Francesco2003EMBS521 FREE-ZONE2:06.9143
759CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.4135
870SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME2:08.8114
924PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:10.886
1040RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.923
1193MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:16.319
12153RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:29.0 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:51.7440
255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:54.1385
322PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:55.2361
4150DERYANY Reda2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.1301
51BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:59.1281
6159BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:01.1242
767BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:05.7162
843TOGNOLINI Francesco2003EMBS521 FREE-ZONE2:06.9143
929SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:07.2139
1059CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.4135
114CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07.6132
1270SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME2:08.8114
1324PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:10.886
147SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:15.923
1440RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.923
1693MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:16.319
1794PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16.517
1861SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.1 
1921LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:22.3 
2020FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:24.7 
2119BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:25.5 
22153RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:29.0 
2369MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:31.7 
 68TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 23LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in lungo/LJ EM BIATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 07 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.40617
1░: 4.40 2░: 4.23               
263CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.15562
1░: 4.15 2░: 3.80               
37SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.93515
1░: 3.93 2░: 3.70               
41BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.74475
1░: 3.62 2░: 3.74               
594PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.73473
1░: 3.21 2░: 3.73               
655KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.65456
1░: 3.38 2░: 3.65               
74CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.63452
1░: 3.61 2░: 3.63               
822PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.58441
1░: 3.58 2░: 3.41               
9150DERYANY Reda2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32388
1░: 3.22 2░: 3.32               
10159BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.30383
1░: 3.30 2░: 3.27               
1161SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29381
1░: 2.98 2░: 3.29               
1224PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.28379
1░: 3.13 2░: 3.28               
1343TOGNOLINI Francesco2003EMBS521 FREE-ZONE3.27377
1░: 3.18 2░: 3.27               
1429SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.26375
1░: 3.26 2░: 3.23               
1570SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME3.25373
1░: 3.24 2░: 3.25               
1640RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.19361
1░: 3.06 2░: 3.19               
1720FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.19361
1░: 3.19 2░: 3.05               
1869MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.18359
1░: 3.18 2░: 3.00               
19153RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.96314
1░: 2.86 2░: 2.96               
2067BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.92306
1░: 2.15 2░: 2.92               
2121LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.85292
1░: 2.82 2░: 2.85               
2293MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.69260
1░: 2.18 2░: 2.69               
2319BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702.52226
1░: 2.52 2░: N               
 68TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 23LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
BIATHLON EF
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
124COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1249 
600 m.Lungo
2:00.5 / 5674.23 / 682
216MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1169 
600 m.Lungo
2:04.1 / 5024.17 / 667
35ZAMBELLI Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1148 
600 m.Lungo
1:59.4 / 5873.74 / 561
481SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091118 
600 m.Lungo
2:04.6 / 4934.00 / 625
559TENGATTINI Camilla2003EFBS562 ATL. PARATICO1102 
600 m.Lungo
2:03.5 / 5123.86 / 590
642BETTINSOLI Anita2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1015 
600 m.Lungo
2:03.5 / 5123.50 / 503
74COMPAGNONE Sofia2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO941 
600 m.Lungo
2:12.5 / 3583.83 / 583
825GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA885 
600 m.Lungo
2:08.8 / 4203.34 / 465
949ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA884 
600 m.Lungo
2:11.0 / 3833.49 / 501
108EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO861 
600 m.Lungo
2:10.0 / 4003.32 / 461
1118VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE854 
600 m.Lungo
2:09.4 / 4103.25 / 444
12103POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME852 
600 m.Lungo
2:13.1 / 3493.50 / 503
13159TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO835 
600 m.Lungo
2:10.2 / 3963.23 / 439
1433APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO827 
600 m.Lungo
2:15.7 / 3073.57 / 520
1593DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO811 
600 m.Lungo
2:20.5 / 2333.81 / 578
1615MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE805 
600 m.Lungo
2:11.8 / 3703.21 / 435
17106PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO770 
600 m.Lungo
2:18.6 / 2623.52 / 508
1848ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA765 
600 m.Lungo
2:23.5 / 1893.80 / 576
1941BETTINSOLI Chiara2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA723 
600 m.Lungo
2:20.8 / 2293.46 / 494
2071MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO718 
600 m.Lungo
2:18.6 / 2623.30 / 456
21190COMINELLI Lisa2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO703 
600 m.Lungo
2:19.9 / 2423.32 / 461
2277BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO692 
600 m.Lungo
2:14.9 / 3202.94 / 372
2343DIODATI Benedetta2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA669 
600 m.Lungo
2:20.9 / 2273.24 / 442
2412MARCHI Daniela2003EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70653 
600 m.Lungo
2:19.3 / 2513.07 / 402
2580SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO652 
600 m.Lungo
2:15.5 / 3102.81 / 342
263BERTELLA Camilla2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO554 
600 m.Lungo
2:28.0 / 1263.18 / 428
2717MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE550 
600 m.Lungo
2:22.3 / 2062.82 / 344
2811CHINI Francesca2004EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70533 
600 m.Lungo
2:18.8 / 2592.51 / 274
2957BONOMELLI Sofia2003EFBS562 ATL. PARATICO462 
600 m.Lungo
2:29.6 / 1042.88 / 358
3076ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO456 
600 m.Lungo
2:25.9 / 1552.63 / 301
3140ZANCHETTA Marta2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO376 
600 m.Lungo
2:46.6 / 02.96 / 376
32102BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME316 
600 m.Lungo
2:15.1 / 316Ncl / 0
33104AVANZINI Giada2003EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO258 
600 m.Lungo
2:44.7 / 02.44 / 258
BIATHLON EM
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
163CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091002 
600 m.Lungo
1:51.7 / 4404.15 / 562
255KAMAL IDRISSI Rida2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA841 
600 m.Lungo
1:54.1 / 3853.65 / 456
322PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70802 
600 m.Lungo
1:55.2 / 3613.58 / 441
41BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO756 
600 m.Lungo
1:59.1 / 2813.74 / 475
559CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO752 
600 m.Lungo
2:07.4 / 1354.40 / 617
6150DERYANY Reda2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO689 
600 m.Lungo
1:58.1 / 3013.32 / 388
7159BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO625 
600 m.Lungo
2:01.1 / 2423.30 / 383
84CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO584 
600 m.Lungo
2:07.6 / 1323.63 / 452
97SCOTTI Francesco2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO538 
600 m.Lungo
2:15.9 / 233.93 / 515
1043TOGNOLINI Francesco2003EMBS521 FREE-ZONE520 
600 m.Lungo
2:06.9 / 1433.27 / 377
1129SENINI Pietro2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO514 
600 m.Lungo
2:07.2 / 1393.26 / 375
1294PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO490 
600 m.Lungo
2:16.5 / 173.73 / 473
1370SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME487 
600 m.Lungo
2:08.8 / 1143.25 / 373
1467BRESCIANI Enrico2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE468 
600 m.Lungo
2:05.7 / 1622.92 / 306
1524PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE465 
600 m.Lungo
2:10.8 / 863.28 / 379
1640RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA384 
600 m.Lungo
2:15.9 / 233.19 / 361
1761SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO381 
600 m.Lungo
2:22.1 / 03.29 / 381
1820FUMAGALLI Lorenzo2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70361 
600 m.Lungo
2:24.7 / 03.19 / 361
1969MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70359 
600 m.Lungo
2:31.7 / 03.18 / 359
20153RAGGI Paolo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO314 
600 m.Lungo
2:29.0 / 02.96 / 314
2121LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70292 
600 m.Lungo
2:22.3 / 02.85 / 292
2293MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE279 
600 m.Lungo
2:16.3 / 192.69 / 260
2319BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70226 
600 m.Lungo
2:25.5 / 02.52 / 226
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb