MEETING PROVINCIALE OPEN `CSI`
- RODENGO SAIANO - 31 MAGGIO 2014
Organizzazione: ATL. RODENGO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI
80 piani CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.10
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.22
 BAGA Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
 TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.90
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.92
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.96
 COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.98
 DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.8
 SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.18
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.20
 ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.22
 AGOSTINI Chiara1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.26
 ORLU Mitchell2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.26
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.36
 GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE11.38
 FARDELLI Chiara2000CFBG228 U.S. ROGNO11.2
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.62
 MIGLIORATI Jennifer1999CFBG228 U.S. ROGNO11.4
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.66
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.78
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.80
 FRANZONI Giulia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.94
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.02
 CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.14
 OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.20
 NARDONI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.22
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.48
 SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.62
 BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 32
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.78
 SCHIOPPETTI Simona1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.01
Totale: 2
Peso/SP Kg 4.000 JPS FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASHYBKINA Aryna1996JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.13
Totale: 1
Peso/SP Master SF OVER 35Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.79
 TOSELLI Anna Silvia1972SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.59
 LAMERI Sonia1971SF40BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 3
80 piani CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.40
 MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3
 CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.68
 D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80
 PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.94
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO9.98
 PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.02
 BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.04
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.10
 PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.18
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.58
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60
 VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.64
 FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.78
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.92
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.14
 LABARAN Abdul Hafez2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
 DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.82
 RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.84
 BONTACCHIO Davide2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME 
 BORGHESI Nicolas1999CMBS657 CORRINTIME 
 IBRA Gjylteki2000CMBS657 CORRINTIME 
 BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FAPPANI Andrea2000CMCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME 
Totale: 26
400 Hs H 84 ALLIEVI MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 1
400 Hs H 91 JPS MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.08
 POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 3
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTI Alessandro1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.56
 BUTTURINI Mattia1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.51
 LEGRENZI Luca1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.61
 SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO10.45
Totale: 4
Peso/SP Kg 6.000 JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.36
Totale: 1
Peso/SP Master SM OVER 35Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.30
 INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.93
 GORNI Roberto1972SM40CS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 7
80 piani ASSOLUTE FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GERARDINI Marta1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LAMERI Sonia1971SF40BS607 ATL. POMPIANO 
 FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PIZZI Giulia1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 8
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
100APERTI Silvia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:38.32
99SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:38.34
Totale: 2
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME 
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.00
 PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.95
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.62
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.54
 PELAMATTI Laura2000CFBG228 U.S. ROGNO4.42
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.41
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.32
 GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE4.30
 REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.28
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.26
 REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.25
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.24
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.23
 TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.19
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.16
 FEDRIGA Ilaria2000CFBG228 U.S. ROGNO4.14
 RIGON Aurora1999CFBG228 U.S. ROGNO4.13
 COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.13
 FARDELLI Chiara2000CFBG228 U.S. ROGNO4.11
 SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.00
 PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.00
 BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.89
 CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.66
 DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.64
 CHERUBINI Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.58
 PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.53
 NARDONI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.29
 ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RONCORONI Lucrezia1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME 
 BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
Totale: 35
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO27.68
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.56
 DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.16
 BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.26
 BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 10
80 piani ASSOLUTI MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.57
 GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO 
 PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIZIO Matteo1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO 
 GORNI Roberto1972SM40CS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO 
 PAGANI Filippo1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO 
 POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO 
 BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FIORETTI Edoardo1995JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 23
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
97MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:46.64
91AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:54.64
98CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:01.24
85ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:14.84
87VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:21.80
96BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:21.86
86TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
92ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
90CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
93LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
94PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
95GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE 
89ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
88TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 14
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA41.54
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.07
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.04
 D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.92
 FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.49
 VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.31
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.28
 PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.19
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.12
 PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.09
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO5.07
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.96
 BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.91
 VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.73
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO4.47
 DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.37
 RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.31
 IRMA Adamo1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.19
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.97
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME 
 BORGHESI Nicolas1999CMBS657 CORRINTIME 
 DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME 
 BONTACCHIO Davide2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 IBRA Gjylteki2000CMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Davide2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 25
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO31.63
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.40
 BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE28.07
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE26.79
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO24.94
 VALENTI Paolo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.70
 FAPPANI Andrea2000CMCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 BETTINSOLI Mattia2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE 
 BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 12
600 metri RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
17PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
10TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
33EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
6LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE 
7ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE 
11BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
30ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
13CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
18SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
14DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
9FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
56IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
41BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
46BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
25BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
50SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
55GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
49ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
44ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
4FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
5FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE 
24AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
53BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
45ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
40MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
39ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
22IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
20FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
48DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
37KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
8DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
52RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
21BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
38ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
19VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
58CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
57GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
63RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
61TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
59REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
62TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
60REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
35PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
32BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
2FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
29VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
16MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
1EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
47DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
36FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
42SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
31ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
12CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
3PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
15INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
27LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
34MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
54COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
23SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 63
Salto in lungo/LJ RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
17PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
10TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
33EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
6LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE 
7ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE 
11BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
30ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
13CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
18SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
14DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
9FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
56IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
41BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
46BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
25BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
50SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
55GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
49ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
44ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
4FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
5FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE 
24AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
53BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
45ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
40MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
39ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
22IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
20FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
48DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
37KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
8DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
52RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
21BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
38ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
19VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
58CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
57GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
63RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
61TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
59REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
62TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
60REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
35PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
32BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
2FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
29VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
16MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
1EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
47DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
36FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
42SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
31ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
12CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
3PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
15INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
27LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
34MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
54COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
23SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 63
50 metri ESORDIENTI F ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LEMYASSER Nohaila2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 60
Salto in lungo/LJ EF ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LEMYASSER Nohaila2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 60
50 metri EM ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUIZZA Tommaso2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DOLCI Lorenzo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBARDA Matteo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORMIOLI Alessandro2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 36
Vortex EM ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUIZZA Tommaso2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DOLCI Lorenzo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBARDA Matteo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORMIOLI Alessandro2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 36
60 piani RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE 
 GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KULLAJ Alessandro2001RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO 
 NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
 SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME 
 SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MELONI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 61
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE 
 GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KULLAJ Alessandro2001RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO 
 NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
 SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME 
 SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MELONI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 61
BIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
17PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
10TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
33EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
6LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE 
7ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE 
11BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
30ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
13CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
18SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
14DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
9FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
56IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
41BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
46BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
25BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
50SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
55GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
49ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
44ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
4FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
5FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE 
24AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
53BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
45ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
40MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
39ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
22IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
20FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
48DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
37KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
8DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
52RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
21BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
38ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
19VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
58CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
57GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
63RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
61TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
59REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
62TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
60REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
35PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
32BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
2FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
29VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
16MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
1EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
47DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
36FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
42SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
31ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
12CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
3PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
15INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
27LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
34MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
54COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
23SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 63
BIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE 
 GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE 
 ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KULLAJ Alessandro2001RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO 
 NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TIRNOVAN Adrian Paul2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
 SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME 
 SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MELONI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DALLABONA Andrea2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 61
BIATHLON EF ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 OUEDRAOGO Shady York2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 DONATI Alice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LEMYASSER Nohaila2004EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003EFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 60
BIATHLON EM ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUIZZA Tommaso2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DOLCI Lorenzo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBARDA Matteo2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO 
 LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORMIOLI Alessandro2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb