MEETING PROVINCIALE OPEN `CSI`
- RODENGO SAIANO - 31 MAGGIO 2014
Organizzazione: ATL. RODENGO - RODENGO SAIANO
RISULTATI
80 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:46 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.58 
2618BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.64 
3215TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.02 
4316COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32 
5422DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.44 
654FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128ORLU Mitchell2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.08 
2525ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.10 
3621DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18 
4326BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.38 
5211AGOSTINI Chiara1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.62 
 424SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.18 
2420RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52 
325RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72 
457SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.90 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:54 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.92 
2110FRANZONI Giulia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.22 
359SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.32 
4429BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.34 
563SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.36 
6327CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.42 
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.80 
2212ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12 
3417MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.18 
436BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.48 
 519TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1123CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.58-0.5  
2618BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.64-0.5  
368PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.80-0.6  
4215TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.02-0.5  
5128ORLU Mitchell2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.08-0.2  
6525ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.10-0.2  
7212ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12-0.6  
8417MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.18-0.6  
8621DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18-0.2  
8114NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.18-0.5  
11316COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.32-0.5  
12326BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.38-0.2  
13422DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.44-0.5  
1454FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46-0.5  
15420RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52-0.5  
16211AGOSTINI Chiara1999CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.62-0.2  
1725RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72-0.5  
1857SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.90-0.5  
19213CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.92-0.6  
20110FRANZONI Giulia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.22-0.6  
2159SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.32-0.6  
22429BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.34-0.6  
2363SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.36-0.6  
24327CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.42-0.6  
2536BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.48-0.6  
 424SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP-0.2  
 519TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP-0.6  
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.99435
1░: 8.66 2░: 8.04 3░: 8.28  4░: 8.99        
 2SCHIOPPETTI Simona1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Peso/SP Kg 4.000 JPS F
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ASHYBKINA Aryna1996JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.20641
1░: 10.20 2░: N 3░: 9.62  4░: 9.53        
Peso/SP Master SF OVER 35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TOSELLI Anna Silvia1972SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.94483
1░: 6.94 2░: P 3░: P  4░: P        
21BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.92560
1░: 6.63 2░: 6.36 3░: 6.73  4░: 6.92        
33LAMERI Sonia1971SF40BS607 ATL. POMPIANO6.38430
1░: 5.90 2░: 6.31 3░: 6.38  4░: 5.74        
80 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70 
237PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.80 
3621CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84 
4212MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.20 
548GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.32 
 53D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:02 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.04 
2416PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.24 
3211BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28 
439BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.32 
566MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.50 
6114VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:04 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36 
2415BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.76 
331ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04 
4517LABARAN Abdul Hafez2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.60 
562DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.86 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:06 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.60 
2320BONTACCHIO Davide2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.24 
3513RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.60 
4418PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME11.68 
5219DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME11.74 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
114ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70+0.0  
237PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.80+0.0  
3621CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.84+0.0  
4510PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.04+0.4  
5212MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.20+0.0  
6416PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.24+0.4  
7211BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.28+0.4  
839BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.32+0.4  
848GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO10.32+0.0  
1025FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.36+0.6  
1166MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.50+0.4  
12622BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.60-0.5  
13415BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.76+0.6  
14114VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94+0.4  
1531ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.04+0.6  
16320BONTACCHIO Davide2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.24-0.5  
17513RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.60-0.5  
17517LABARAN Abdul Hafez2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.60+0.6  
19418PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME11.68-0.5  
20219DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME11.74-0.5  
2162DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.86+0.6  
 53D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.0  
400 Hs H 84 ALLIEVI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO1:03.7 
400 Hs H 91 JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.0 
252POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:00.2 
361BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:01.2 
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14GATTI Alessandro1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.57501
1░: 11.49 2░: N 3░: 11.57  4░: N        
22BUTTURINI Mattia1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.41490
1░: 11.41 2░: 10.35 3░: 11.03  4░: 10.51        
33SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO11.24478
1░: 11.00 2░: 11.08 3░: 11.24  4░: 10.68        
41LEGRENZI Luca1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.58431
1░: 10.47 2░: 10.58 3░: 9.95  4░: N        
Peso/SP Kg 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.42804
1░: 15.42 2░: N 3░: N  4░: N        
Peso/SP Master SM OVER 35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GORNI Roberto1972SM40CS001 CSI GS AVIS ISORELLA9.06473
1░: 8.46 2░: 9.06 3░: 9.03  4░: 8.66        
25ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72505
1░: 8.02 2░: 8.72 3░: 8.67  4░: N        
33FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.67524
1░: 8.67 2░: 7.98 3░: N  4░: 7.54        
46BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.80422
1░: 7.52 2░: 7.80 3░: 7.73  4░: 7.34        
52MAFFAZIOLI Roberto1971SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.17306
1░: 7.17 2░: 6.96 3░: 6.97  4░: 6.72        
64PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.92320
1░: 5.92 2░: 5.17 3░: N  4░: 5.35        
 8BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 7INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
80 piani ASSOLUTE F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO11.36 
245FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.52 
361DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.56 
424LAMERI Sonia1971SF40BS607 ATL. POMPIANO12.62 
 52BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
80 piani FINALE FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:45 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.40 
24101BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.44 
32103PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.84 
45104TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.96 
51111ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.08 
66110ORLU Mitchell2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.10 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME57.16 
 41LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 32PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:44 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.68 
1░: 4.62 2░: 4.55 3░: N  4░: 4.68        
  +0.8   +0.9       +0.7        
228COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.26 
1░: 4.11 2░: N 3░: 4.15  4░: 4.26        
  -0.1      -0.9    +1.2        
332DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.02 
1░: 3.93 2░: 3.98 3░: 3.89  4░: 4.02        
  +0.8   +0.6   +0.2    +1.2        
414PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.01 
1░: N 2░: N 3░: 4.01  4░: 3.64        
        +0.9    +1.2        
58CHERUBINI Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95 
1░: 3.87 2░: 3.95 3░: 3.65  4░: 3.67        
  +0.9   +0.4   +0.2    +0.7        
611FEDRIGA Ilaria2000CFBG228 U.S. ROGNO3.91 
1░: 3.62 2░: 3.91 3░: N  4░: 3.77        
  +0.8   +1.0       +0.1        
72BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91 
1░: 3.91 2░: N 3░: 3.60  4░: 3.60        
  +1.9      +1.1    +0.2        
816RONCORONI Lucrezia1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80 
1░: 3.63 2░: 3.72 3░: 3.71  4░: 3.80        
  +1.2   +1.1   +1.1    +0.8        
91CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME3.79 
1░: N 2░: 3.79 3░: 3.58  4░: 3.66        
     +1.0   +0.9    +0.9        
1023SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73 
1░: 3.71 2░: 3.73 3░: 3.72  4░: 3.20        
  +0.6   -0.1   +0.2    +1.0        
1113BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.68 
1░: 3.33 2░: 3.68 3░: N  4░: 3.12        
  +0.5   +0.2       +1.1        
123CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.67 
1░: 3.67 2░: 2.78 3░: 2.80  4░: 2.83        
  +1.1   +0.9   +0.8    +0.9        
139ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.64 
1░: 3.48 2░: 3.59 3░: 3.56  4░: 3.64        
  +1.3   -0.2   +1.0    +0.8        
1410PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56 
1░: 3.44 2░: 3.55 3░: N  4░: 3.56        
  -0.8   +0.4       +0.6        
1520SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.02 
1░: 2.73 2░: 3.02 3░: N  4░: 2.59        
  +0.9   +0.8       +0.9        
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.03 
1░: 5.03 2░: 4.78 3░: 4.78  4░: 4.91        
  +0.0   -0.1   +0.1    +0.5        
224PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.63 
1░: 4.48 2░: 4.63 3░: 4.48  4░: 4.50        
  +0.4   +0.8   +0.1    +0.8        
325BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.58 
1░: 4.26 2░: 4.44 3░: N  4░: 4.58        
  -0.6   -0.4       +0.7        
419RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.58 
1░: N 2░: 4.21 3░: 4.58  4░: 4.29        
     -0.3   +0.3    +0.6        
57DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.56 
1░: 3.22 2░: 4.15 3░: 4.16  4░: 4.56        
  -0.3   +0.6   +0.3    +0.2        
621PELAMATTI Laura2000CFBG228 U.S. ROGNO4.33 
1░: 4.17 2░: 4.14 3░: 4.33  4░: 4.12        
  -0.7   +0.0   +0.2    +0.3        
75NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22 
1░: 4.22 2░: 4.02 3░: 4.08  4░: 4.02        
  -0.0   -0.9   +0.4    +0.6        
829MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.13 
1░: 4.13 2░: 4.03 3░: 3.70  4░: N        
  -0.7   -0.6   +0.2            
94FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98 
1░: 3.98 2░: 3.52 3░: 3.73  4░: 3.96        
  +0.4   -0.2   -0.1    -0.0        
1030BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.98 
1░: 3.80 2░: 3.68 3░: 3.98  4░: 3.90        
  +0.5   -0.0   -0.0    +0.7        
1122REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.92 
1░: N 2░: 3.92 3░: 3.92  4░: N        
     -0.1   -0.2            
1227TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.61 
1░: 3.00 2░: 3.61 3░: 3.56  4░: 3.48        
  +0.2   -0.5   +0.4    +0.6        
 17RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 12LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 15REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131ROSSETTI Marta1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.03+0.0 
218ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.68+0.7 
324PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.63+0.8 
425BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.58+0.7 
519RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.58+0.3 
67DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.56+0.2 
721PELAMATTI Laura2000CFBG228 U.S. ROGNO4.33+0.2 
828COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.26+1.2 
95NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22-0.0 
1029MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.13-0.7 
1132DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.02+1.2 
1214PIVA Mariafrancesca2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.01+0.9 
134FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98+0.4 
1430BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.98-0.0 
158CHERUBINI Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.95+0.4 
1622REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.92-0.1 
1711FEDRIGA Ilaria2000CFBG228 U.S. ROGNO3.91+1.0 
182BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91+1.9 
1916RONCORONI Lucrezia1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.80+0.8 
201CESARI Giulia2000CFBS657 CORRINTIME3.79+1.0 
2123SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73-0.1 
2213BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.68+0.2 
233CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.67+1.1 
249ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.64+0.8 
2527TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.61-0.5 
2610PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.56+0.6 
2720SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.02+0.8 
 12LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP  
 15REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP  
 17RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP  
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.72 
1░: 21.66 2░: 24.65 3░: 23.01  4░: 24.72        
24CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.22 
1░: 19.22 2░: N 3░: N  4░: 19.17        
39DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.21 
1░: 15.01 2░: 17.36 3░: 16.52  4░: 19.21        
41FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.13 
1░: 18.13 2░: N 3░: N  4░: N        
53BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.52 
1░: 15.23 2░: 16.14 3░: 16.52  4░: 15.64        
66BERGAMINI Cristina2000CFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA14.87 
1░: 13.42 2░: 14.87 3░: 12.82  4░: 12.36        
710ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.29 
1░: 12.02 2░: N 3░: 14.29  4░: 11.91        
 8TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 7REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
80 piani ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:15 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611FIORETTI Edoardo1995JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.00 
239FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO10.44 
324MOMBELLI Mirko1976SM35CS001 CSI GS AVIS ISORELLA10.48 
 58FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
 421GORNI Roberto1972SM40CS001 CSI GS AVIS ISORELLANP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:18 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44 
2618POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO10.34 
3519ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO11.52 
431PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.40 
546POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO13.18 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50 
225COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.70 
362GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO9.94 
433PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.36 
5515INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.08 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.12 
2217ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO10.62 
3513ORIZIO Matteo1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22 
 316DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1220STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44-1.1  
247BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50-1.5  
325COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.70-1.5  
462GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO9.94-1.5  
5611FIORETTI Edoardo1995JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.00-1.8  
6412VITALI Fabrizio1982SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.12-0.8  
7618POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO10.34-1.1  
833PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.36-1.5  
939FERLA Gabriele1997AMBS607 ATL. POMPIANO10.44-1.8  
1024MOMBELLI Mirko1976SM35CS001 CSI GS AVIS ISORELLA10.48-1.8  
11217ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO10.62-0.8  
12515INVERARDI Luca1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.08-1.5  
13513ORIZIO Matteo1998AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22-0.8  
14519ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO11.52-1.1  
1531PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.40-1.1  
1646POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO13.18-1.1  
 316DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP-0.8  
 421GORNI Roberto1972SM40CS001 CSI GS AVIS ISORELLANP-1.8  
 58FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP-1.8  
80 piani FINALE MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:59 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107BENATTI Andrea1972SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36 
23106STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.42 
35109COMPER Walter1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.52 
42100ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.54 
51105CREMONA Stefano1999CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.82 
66102PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.92 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110MANINI Marco1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:41.28 
23AMIRI Nabil1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.50 
38GUATTA Nicolo'1999CMBS191 U.S. SERLE3:51.62 
42CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:59.90 
57CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:02.02 
65PANTALEONI Davide1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704:02.12 
79ALGHISI Andrea1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:02.60 
81TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO4:06.54 
911ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:09.98 
104VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:11.64 
116BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:16.28 
Passaggi: m. 400 : 1.07.30 - m. 800 : 2.24.20 - m. 1000: 3.05.00
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PLODARI Filippo1999CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA41.40 
242RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.64 
353PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.02 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.93 
1░: 5.93 2░: N 3░: N  4░: N        
  -1.1                  
21PAPA Davide1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.62 
1░: 5.54 2░: 5.62 3░: 4.88  4░: 5.45        
  -0.8   -0.5   -0.1    -0.4        
313FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.56 
1░: 5.43 2░: 5.55 3░: 5.39  4░: 5.56        
  -1.2   -0.5   -0.4    -0.1        
420VEDOVELLO Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.42 
1░: 5.36 2░: 5.17 3░: 5.10  4░: 5.42        
  +0.1   -0.3   -0.4    +0.8        
512TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.16 
1░: 3.23 2░: 5.04 3░: 5.16  4░: 5.10        
  -1.3   -1.2   -0.7    -0.2        
68ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.02 
1░: 4.91 2░: N 3░: 5.02  4░: 4.74        
  -0.6      -0.4    -0.7        
714BREGOLI Alessio2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.00 
1░: 4.83 2░: 5.00 3░: 3.63  4░: 4.98        
  -0.8   -0.1   -0.9    -0.4        
85GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.91 
1░: 4.79 2░: 4.64 3░: 4.91  4░: 4.77        
  -0.9   -1.1   -0.1    -0.5        
911VERZELETTI Matteo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.63 
1░: N 2░: 4.52 3░: 4.63  4░: 4.44        
     -0.8   -1.1    -0.9        
1016PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.47 
1░: 4.23 2░: 4.35 3░: 4.47  4░: 4.11        
  -1.9   -0.4   +0.0    -0.9        
113DALL'OSTO Matteo1999CMBS657 CORRINTIME4.34 
1░: N 2░: 4.34 3░: N  4░: N        
     -0.5               
122RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.29 
1░: N 2░: 4.29 3░: 4.29  4░: 4.14        
     -0.2   -0.7    -0.1        
1317TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO4.19 
1░: 4.18 2░: 4.19 3░: 4.13  4░: 4.13        
  -0.1   -0.9   -1.0    -0.1        
1415BELLERI Davide2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.91 
1░: 3.91 2░: N 3░: N  4░: N        
  -0.9                  
156PRANDINI Luca2000CMBS657 CORRINTIME3.85 
1░: N 2░: N 3░: 3.72  4░: 3.85        
        -0.8    -0.5        
167DEGIACOMI Stefano2000CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.76 
1░: N 2░: N 3░: 3.76  4░: 3.21        
        -0.6    -0.1        
174PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.58 
1░: 2.82 2░: 3.14 3░: 3.58  4░: 3.34        
  -0.9   -0.6   -0.2    -0.1        
 9BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP 
 10ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP 
 18D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO35.71 
1░: 35.71 2░: 25.79 3░: 34.27  4░: 32.06        
27MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO32.99 
1░: 32.99 2░: 27.54 3░: 31.70  4░: 28.18        
31BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO30.11 
1░: N 2░: 30.11 3░: 28.99  4░: N        
44TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE29.56 
1░: 29.56 2░: N 3░: 25.43  4░: 26.28        
59CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE28.77 
1░: 26.35 2░: 28.77 3░: N  4░: N        
63RIGHETTINI Cesare1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.20 
1░: 21.88 2░: 27.20 3░: N  4░: 26.40        
76BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE26.90 
1░: 25.80 2░: 26.90 3░: 25.37  4░: 22.51        
810BETTINSOLI Mattia2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.56 
1░: 21.56 2░: 20.41 3░: 20.88  4░: 21.37        
911BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO20.28 
1░: 20.28 2░: N 3░: N  4░: N        
 5BIONDI Andrea1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 8VALENTI Paolo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
600 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:53.86693
253BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:59.20591
338ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:02.02539
49FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.98504
526BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05.08484
660REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2:07.86436
733EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:08.16431
81EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.56424
946BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.44409
1047DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.46409
1161TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2:11.10381
1215INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.84369
1325BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.80353
1443AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:12.88352
155FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE2:15.02318
1649ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.12316
1716MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:15.80305
 29VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:47.96837
255GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.26828
341BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:48.62818
423SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:52.70716
519VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.86579
662COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:00.22572
730ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.98540
837KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:05.54476
913CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.84454
1020FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:07.46443
1144ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.68439
1224AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.58407
1352RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:10.40393
1439ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.86369
1518SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:12.54358
1658CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:12.74354
1735PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:16.98287
1832BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.28236
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:53.97691
228SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.10630
317PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.58584
43PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.66582
554COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.18536
634MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.44532
721BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:02.48531
851SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.20518
92EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.94487
108DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:10.60390
1131GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.76338
1242SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:15.64308
1327LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:18.32266
1448DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:19.34251
1563RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20112:21.76214
1659ORSINI Aurora2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:29.9699
1711BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:30.3294
1850SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:41.46 
 57GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:47.96837
255GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.26828
341BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:48.62818
423SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:52.70716
540MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1:53.86693
610TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:53.97691
728SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:57.10630
853BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:59.20591
917PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.58584
103PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.66582
1119VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:59.86579
1262COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:00.22572
1330ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:01.98540
1438ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:02.02539
1554COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:02.18536
1634MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.44532
1721BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:02.48531
1851SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:03.20518
199FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.98504
202EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:04.94487
2126BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05.08484
2237KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:05.54476
2313CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:06.84454
2420FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:07.46443
2544ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.68439
2660REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2:07.86436
2733EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:08.16431
281EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.56424
2946BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.44409
3047DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:09.46409
3124AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:09.58407
3252RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2:10.40393
338DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:10.60390
3461TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2:11.10381
3515INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:11.84369
3639ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.86369
3718SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:12.54358
3858CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:12.74354
3925BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:12.80353
4043AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:12.88352
4131GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:13.76338
425FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE2:15.02318
4349ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.12316
4442SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:15.64308
4516MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:15.80305
4635PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:16.98287
4727LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:18.32266
4848DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:19.34251
4932BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:20.28236
5063RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20112:21.76214
5159ORSINI Aurora2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:29.9699
5211BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:30.3294
5350SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:41.46 
 29VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 57GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.86842
1░: 4.53 2░: 4.86 3░: 4.62            
243AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.26689
1░: 4.26 2░: 4.14 3░: 3.81            
360REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.77568
1░: 3.11 2░: 3.23 3░: 3.77            
433EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.76566
1░: 3.59 2░: 3.51 3░: 3.76            
517PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68547
1░: N 2░: 3.68 3░: 3.64            
655GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.67544
1░: 3.58 2░: 3.67 3░: 3.67            
738ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.60527
1░: 3.52 2░: 3.60 3░: 3.60            
827LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.60527
1░: 3.44 2░: 3.60 3░: 3.41            
913CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.58523
1░: N 2░: 3.40 3░: 3.58            
1049ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.57520
1░: 3.42 2░: 3.57 3░: 3.40            
1121BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.52508
1░: 3.41 2░: 3.52 3░: 3.06            
1262COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.44489
1░: 3.23 2░: 3.44 3░: 3.31            
1361TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.36470
1░: 3.36 2░: 3.25 3░: 3.18            
1425BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.33463
1░: 3.31 2░: 3.33 3░: 3.08            
1559ORSINI Aurora2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.29454
1░: 2.74 2░: 3.29 3░: 3.17            
1630ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.25444
1░: N 2░: 2.80 3░: 3.25            
1758CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.24442
1░: 3.24 2░: 3.22 3░: 3.00            
1837KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.21435
1░: 3.13 2░: 3.21 3░: 2.99            
1920FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.21435
1░: 3.21 2░: 2.84 3░: 3.11            
2018SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.19430
1░: 3.19 2░: 3.11 3░: N            
211EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.16423
1░: 3.16 2░: N 3░: 2.66            
225FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE3.11411
1░: 3.11 2░: 3.02 3░: 2.88            
2331GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.10409
1░: 3.08 2░: 3.10 3░: 2.76            
2448DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.09407
1░: N 2░: 2.55 3░: 3.09            
2511BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
1░: N 2░: N 3░: 3.07            
 50SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.37717
1░: N 2░: 4.37 3░: N            
215INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.26689
1░: 4.14 2░: 4.26 3░: 4.24            
340MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.04635
1░: 3.69 2░: 3.94 3░: 4.04            
445ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.01627
1░: 3.94 2░: 4.01 3░: 3.93            
539ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.92605
1░: 3.92 2░: 3.69 3░: 3.86            
68DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.83583
1░: 3.78 2░: 3.83 3░: 3.83            
728SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.79573
1░: 3.79 2░: 3.62 3░: 3.59            
842SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.78571
1░: 3.69 2░: 3.78 3░: 3.69            
919VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
1░: 3.78 2░: 3.65 3░: 3.68            
109FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.78571
1░: 3.78 2░: 3.52 3░: 3.56            
1134MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.73559
1░: N 2░: N 3░: 3.73            
1223SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.69549
1░: 3.69 2░: 3.66 3░: 3.66            
1353BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.69549
1░: 3.69 2░: 3.54 3░: 3.59            
1424AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.58523
1░: 3.57 2░: 3.58 3░: 3.58            
1557GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.56518
1░: 3.56 2░: N 3░: 3.21            
1644ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
1░: 3.41 2░: 3.39 3░: 3.33            
1746BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.37472
1░: 3.24 2░: 3.32 3░: 3.37            
1832BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.35468
1░: 3.28 2░: 3.29 3░: 3.35            
1926BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.33463
1░: 3.33 2░: 3.11 3░: 3.14            
203PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.30456
1░: 3.16 2░: 3.26 3░: 3.30            
2147DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29454
1░: 3.28 2░: 3.29 3░: 3.20            
2210TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17425
1░: 2.86 2░: 3.17 3░: 3.12            
2329VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15421
1░: 3.15 2░: 2.71 3░: 2.41            
2435PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.07402
1░: 3.07 2░: 3.07 3░: 2.99            
2516MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
1░: 3.07 2░: N 3░: 3.04            
262EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.05397
1░: 3.05 2░: 2.75 3░: 2.85            
2751SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.01388
1░: 3.01 2░: 2.87 3░: 2.90            
2854COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.97379
1░: 2.95 2░: 2.97 3░: 2.93            
2952RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2.42254
1░: 2.42 2░: N 3░: 2.41            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.86842
241BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.37717
315INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.26689
443AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.26689
540MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.04635
645ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.01627
739ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.92605
88DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.83583
928SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.79573
1042SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.78571
1119VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.78571
129FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.78571
1360REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.77568
1433EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.76566
1534MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.73559
1623SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.69549
1753BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.69549
1817PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68547
1955GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.67544
2038ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.60527
2127LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.60527
2224AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.58523
2313CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.58523
2449ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.57520
2557GIANFREDI Nicole2001RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.56518
2621BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.52508
2762COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.44489
2844ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
2946BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.37472
3061TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.36470
3132BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.35468
3225BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.33463
3326BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.33463
343PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.30456
3547DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29454
3659ORSINI Aurora2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.29454
3730ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.25444
3858CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.24442
3937KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.21435
4020FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.21435
4118SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.19430
4210TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17425
431EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.16423
4429VIANELLI Chiara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15421
455FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE3.11411
4631GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.10409
4748DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.09407
4835PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.07402
4916MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
5011BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.07402
512EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.05397
5251SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.01388
5354COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.97379
5452RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME2.42254
 50SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
50 metri ESORDIENTI F A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.48424
223ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.74355
3610SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.04283
4344BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24238
5416MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 19509.52180
6119VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.64158
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.52722
2258MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.52413
3457SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96301
4111AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22242
5515RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.0096
6337AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.0686
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.54408
2653RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.58397
346EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66376
4317TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.98297
5522GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22242
6243INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.76136
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.04552
2251PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.30474
3348GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA8.40446
4450POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME8.68371
5129MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82335
6628BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.60165
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.38452
2254MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.46429
3355DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52413
4426GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.62386
5520ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90316
6149COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.0686
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
2635MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
3421BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.48424
4545YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52413
5214MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.56402
6342FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA9.44196
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.04552
2524GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.32469
3430ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42440
4312BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
5252MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74355
618ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.76350
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME8.58397
261PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.68371
3346MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.60165
4133BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80129
5536MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92109
5438GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.92109
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.66674
2456INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.48424
3341BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.70365
4213GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.78345
5647BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96301
6159AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.52180
Serie 10CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36457
2518CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.98297
3660GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.00292
435BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14260
Serie 11CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.14521
25120APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60392
3331VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.70365
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.52722
259COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.66674
3632MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.04552
3527CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.04552
5440CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.14521
6251PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.30474
7524GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.32469
844MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36457
967MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.38452
1012GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
10348GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA8.40446
12430ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42440
13254MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.46429
13635MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46429
15534EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.48424
15421BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.48424
15456INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.48424
18258MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.52413
18545YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52413
18355DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52413
21123FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.54408
22214MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.56402
23225BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME8.58397
23653RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.58397
255120APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60392
26426GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.62386
27312BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
2846EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.66376
29450POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME8.68371
2961PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.68371
31341BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.70365
31331VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.70365
3323ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.74355
33252MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74355
3518ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.76350
36213GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO8.78345
37129MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82335
38520ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.90316
39647BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96301
39457SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96301
41317TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.98297
41518CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.98297
43660GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.00292
44610SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.04283
4535BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.14260
46522GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22242
46111AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22242
48344BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24238
49342FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA9.44196
50159AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.52180
50416MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 19509.52180
52346MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO9.60165
52628BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.60165
54119VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.64158
55243INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.76136
56133BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80129
57536MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.92109
57438GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.92109
59515RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.0096
60337AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.0686
60149COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.0686
Salto in lungo/LJ EF A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.03632
1░: N 2░: 4.03               
29COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.53511
1░: 3.53 2░: N               
325BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME3.52508
1░: 3.52 2░: N               
424GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.40480
1░: 3.30 2░: 3.40               
54MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.28451
1░: N 2░: 3.28               
631VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.26446
1░: 3.26 2░: 3.22               
740CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.26446
1░: 3.26 2░: 2.96               
856INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.23439
1░: 3.11 2░: 3.23               
960GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.18428
1░: 3.18 2░: 3.14               
1047BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09407
1░: 2.88 2░: 3.09               
1113GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.08404
1░: 3.08 2░: 2.00               
125BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.05397
1░: 2.94 2░: 3.05               
131PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.05397
1░: 2.61 2░: 3.05               
1441BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.00386
1░: 3.00 2░: 2.84               
1538GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70317
1░: 2.40 2░: 2.70               
1633BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.68312
1░: 2.68 2░: 2.64               
1736MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.64303
1░: 2.51 2░: 2.64               
1818CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.53278
1░: 2.53 2░: N               
1959AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.52276
1░: 2.35 2░: 2.52               
2046MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO2.38245
1░: 2.38 2░: 2.17               
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71554
1░: 3.55 2░: 3.71               
255DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.67544
1░: 3.11 2░: 3.67               
327CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.51506
1░: 3.51 2░: 3.45               
454MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.51506
1░: 3.38 2░: 3.51               
52GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.44489
1░: 3.15 2░: 3.44               
648GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.42484
1░: 3.20 2░: 3.42               
77MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42484
1░: 2.61 2░: 3.42               
850POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME3.40480
1░: 3.40 2░: 3.18               
98ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.34465
1░: 3.24 2░: 3.34               
1045YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.13416
1░: 1.67 2░: 3.13               
1112BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07402
1░: 3.07 2░: 3.02               
1214MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.97379
1░: 2.97 2░: 2.90               
1335MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.94372
1░: 2.79 2░: 2.94               
1421BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.93370
1░: 2.93 2░: 2.90               
1526GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.90363
1░: 2.88 2░: 2.90               
1642FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2.90363
1░: 2.84 2░: 2.90               
1720ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.84349
1░: 2.80 2░: 2.84               
1828BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.55283
1░: 2.19 2░: 2.55               
1949COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.40249
1░: 2.34 2░: 2.40               
 52MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
1░: N 2░: N               
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.97617
1░: 3.81 2░: 3.97               
223FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.77568
1░: 3.56 2░: 3.77               
3120APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.43               
43ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.44489
1░: 3.44 2░: 3.20               
534EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.42484
1░: 3.18 2░: 3.42               
651PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.28451
1░: 3.27 2░: 3.28               
757SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.28451
1░: 3.10 2░: 3.28               
858MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.24442
1░: 3.24 2░: 3.20               
96EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.15421
1░: 2.97 2░: 3.15               
1017TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.05397
1░: 3.05 2░: 2.93               
1153RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.05397
1░: 3.05 2░: 2.47               
1229MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.98381
1░: 2.95 2░: 2.98               
1343INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.87356
1░: 2.87 2░: 2.82               
1410SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.85351
1░: 2.85 2░: 2.60               
1511AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.80340
1░: 2.78 2░: 2.80               
1622GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.78335
1░: 2.70 2░: 2.78               
1744BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.68312
1░: 2.68 2░: 2.65               
1815RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.48267
1░: 2.42 2░: 2.48               
1919VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.48267
1░: 2.48 2░: 2.40               
2037AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.35238
1░: 2.33 2░: 2.35               
 16MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.03632
239SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.97617
323FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.77568
430ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71554
555DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.67544
69COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.53511
725BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME3.52508
827CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.51506
954MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.51506
10120APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.50503
113ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.44489
122GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.44489
1348GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA3.42484
1434EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.42484
157MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42484
1624GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.40480
1750POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME3.40480
188ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.34465
1951PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.28451
2057SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.28451
214MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.28451
2231VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.26446
2340CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.26446
2458MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.24442
2556INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.23439
2660GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.18428
276EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.15421
2845YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.13416
2947BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09407
3013GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO3.08404
3112BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07402
325BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.05397
3317TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.05397
341PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.05397
3553RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.05397
3641BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.00386
3729MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.98381
3814MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.97379
3935MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.94372
4021BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.93370
4126GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.90363
4242FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA2.90363
4343INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.87356
4410SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.85351
4520ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.84349
4611AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.80340
4722GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.78335
4838GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70317
4944BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.68312
5033BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.68312
5136MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.64303
5228BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2.55283
5318CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.53278
5459AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.52276
5515RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.48267
5619VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.48267
5749COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.40249
5846MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO2.38245
5937AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.35238
 52MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
 16MARCHESI Sofia2004EFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
50 metri EM A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.76430
2514CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.42266
3118LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.52244
4623ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.54240
5213MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.94161
6432MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.22312
2110PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.68211
3219BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24110
4428BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.7243
5617VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.7639
 38PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32289
2130LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.60227
3238FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.66215
4320SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.68211
5411BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.22113
 59LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.84408
2642SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME8.46257
3426LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60227
352ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60227
5321CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72203
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.94382
2437PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42266
3616MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92165
4325RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12130
5212FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.3495
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80419
21100GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52244
3433ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE8.90168
435PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10133
5543MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5072
6631SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.8825
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24307
2640SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME8.80187
3441FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
421VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26107
 322BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42266
263SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.76195
324ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.88172
447RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.94161
5334PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10133
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.76430
2224FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80419
3235LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.84408
4527CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.94382
5539CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.22312
6536BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24307
766LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32289
8514CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.42266
8437PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.42266
8515BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42266
11642SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME8.46257
12118LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.52244
121100GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52244
14623ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.54240
15426LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.60227
15130LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.60227
1752ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60227
18238FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.66215
19110PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.68211
19320SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.68211
21321CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72203
2263SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.76195
23640SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME8.80187
2424ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.88172
24441FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.88172
26433ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE8.90168
27616MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92165
28213MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.94161
2847RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.94161
30334PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10133
3035PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.10133
32325RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12130
33411BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.22113
34219BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.24110
3521VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26107
36212FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO9.3495
37543MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5072
38428BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.7243
39617VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.7639
40631SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.8825
41432MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16 
 38PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 59LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 322BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Vortex EM A
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:17 - Ora Fine: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO46.98633
1░: 46.98 2░: 43.67               
229CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200937.61488
1░: 36.75 2░: 37.61               
31VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO35.60457
1░: 25.14 2░: 35.60               
424FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO33.88431
1░: 33.88 2░: 25.84               
539CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.08403
1░: 21.63 2░: 32.08               
621CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.50394
1░: 29.55 2░: 31.50               
727CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.85353
1░: 28.85 2░: 27.01               
840SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME27.39330
1░: 25.32 2░: 27.39               
9100GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO26.89323
1░: 26.89 2░: 24.16               
1023ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE26.34314
1░: 26.34 2░: 25.22               
114ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.15311
1░: 21.09 2░: 26.15               
125PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.12295
1░: N 2░: 25.12               
1319BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA23.96277
1░: 23.96 2░: 23.14               
1411BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.54271
1░: 15.10 2░: 23.54               
1542SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME23.39268
1░: 23.39 2░: 22.66               
1637PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7023.13264
1░: 23.13 2░: 21.34               
1733ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE22.37253
1░: 19.17 2░: 22.37               
1828BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.79228
1░: 19.95 2░: 20.79               
1941FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO20.38222
1░: 20.38 2░: 20.36               
2038FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 201019.92215
1░: 19.43 2░: 19.92               
217RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.37206
1░: 14.11 2░: 19.37               
2217VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO19.01201
1░: 15.43 2░: 19.01               
2312FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO18.79197
1░: N 2░: 18.79               
2436BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.50193
1░: 18.50 2░: 15.77               
2535LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE18.38191
1░: 18.38 2░: 17.50               
2614CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO18.26189
1░: 18.26 2░: 16.88               
276LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.93184
1░: 11.10 2░: 17.93               
2834PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE17.72181
1░: 15.89 2░: 17.72               
2910PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.58179
1░: 17.58 2░: 14.71               
3025RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO17.47177
1░: 17.47 2░: 16.71               
3118LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7016.70165
1░: 15.86 2░: 16.70               
3226LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.06155
1░: 15.27 2░: 16.06               
3331SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.73150
1░: 12.18 2░: 15.73               
3443MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.72150
1░: 15.72 2░: 15.13               
3513MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7015.38145
1░: 15.38 2░: 12.06               
3632MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.21142
1░: 14.35 2░: 15.21               
372ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.84136
1░: 13.35 2░: 14.84               
383SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA13.53116
1░: 11.28 2░: 13.53               
3930LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE12.4699
1░: 10.25 2░: 12.46               
4020SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.1479
1░: 7.68 2░: 11.14               
 9LAFFRANCHI Luca2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 22BONZANINI Giovanni2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 8PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 16MONTINI Davide2003EMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.24650
2515AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74498
3128FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE9.22371
4335MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.42322
5232TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.62277
646ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.94210
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.56551
2417AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60539
35100TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08406
4325VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44318
517TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.70260
6249POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.40128
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1642GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.34618
2237LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76247
3538NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86226
4141MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.04191
5340TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.52109
 421PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.58545
2536OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 19508.82476
329GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE9.40327
4329VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44318
5648TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.54295
6131BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.54106
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20663
2343SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.28637
328CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78487
445GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54295
5518PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.348
 610MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME9.06411
2620PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
3126SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98203
4422ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.6097
 21LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 32LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.20376
2447RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38332
3212REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40327
4619BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42322
533CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.68264
6516PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26152
Serie 8CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46313
2513ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84230
3245OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME10.16169
4427BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.8069
 333BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 9CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.32346
2214BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.40327
3446POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME10.14173
4539MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.1033
 64BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20663
26101MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.24650
3343SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.28637
4642GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.34618
5611CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.56551
64102MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.58545
7417AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60539
8515AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74498
928CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78487
10536OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 19508.82476
11544SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME9.06411
125100TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08406
13123ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA9.20376
14128FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE9.22371
15334GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.32346
15620PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32346
17447RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.38332
18214BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.40327
1829GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE9.40327
18212REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.40327
21619BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.42322
21335MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.42322
23329VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44318
23325VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44318
25624GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.46313
2645GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54295
26648TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.54295
28232TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.62277
2933CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.68264
3017TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.70260
31237LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76247
32513ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84230
33538NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86226
3446ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.94210
35126SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.98203
36141MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA10.04191
37446POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME10.14173
38245OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME10.16169
39516PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26152
40249POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.40128
41340TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.52109
42131BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.54106
43422ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.6097
44427BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.8069
45539MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.1033
46518PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.348
 64BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 32LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 21LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 421PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 610MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 333BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98666
1░: 11.35 2░: 11.64 3░: 11.98            
244SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME10.69568
1░: 10.69 2░: 9.93 3░: 10.52            
327BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.66566
1░: 10.39 2░: 9.46 3░: 10.66            
412REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04519
1░: 9.09 2░: 9.66 3░: 10.04            
514BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.11447
1░: 9.11 2░: 8.78 3░: 8.60            
647RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82424
1░: 8.18 2░: 8.82 3░: 8.81            
734GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.40392
1░: 8.40 2░: 8.06 3░: 8.00            
823ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.05364
1░: 8.05 2░: 7.26 3░: 8.00            
93CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.91353
1░: 7.91 2░: 7.57 3░: 7.65            
1026SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89352
1░: 7.46 2░: 7.64 3░: 7.89            
1139MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.79344
1░: 7.22 2░: 7.34 3░: 7.79            
1246POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME7.39312
1░: 7.39 2░: N 3░: 5.88            
1322ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.35309
1░: 7.07 2░: 7.32 3░: 7.35            
1413ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.33308
1░: 7.18 2░: N 3░: 7.33            
1524GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.09289
1░: N 2░: 7.09 3░: 7.03            
165GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.94277
1░: 6.94 2░: 6.67 3░: 6.69            
1720PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.78264
1░: 6.35 2░: 5.99 3░: 6.78            
1816PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.17216
1░: 5.09 2░: 6.17 3░: 5.30            
1919BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.79185
1░: N 2░: 5.67 3░: 5.79            
2045OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME5.66175
1░: 5.48 2░: 5.42 3░: 5.66            
 4BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 33BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 2LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 1LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 31 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.60793
1░: 12.80 2░: 13.60 3░: 11.90            
243SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.26763
1░: 13.26 2░: N 3░: 12.22            
3100TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.53632
1░: 11.53 2░: 11.37 3░: 10.69            
4101MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.08598
1░: 11.08 2░: N 3░: 10.90            
5102MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.06596
1░: 10.40 2░: 11.06 3░: 10.31            
632TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.78575
1░: 10.78 2░: 9.20 3░: N            
710MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.49553
1░: 10.36 2░: 10.49 3░: 10.38            
811CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.13525
1░: 9.15 2░: 10.13 3░: 8.55            
942GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.33464
1░: 8.56 2░: 9.33 3░: 8.78            
1028FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE8.75419
1░: 8.75 2░: 8.70 3░: 8.67            
117TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE8.72417
1░: 8.09 2░: 8.72 3░: 8.70            
1215AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.63410
1░: 7.45 2░: 7.45 3░: 8.63            
1335MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.50399
1░: 8.31 2░: 8.50 3░: 8.04            
1448TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.23378
1░: 7.76 2░: 8.23 3░: 7.68            
159GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE7.85349
1░: 7.61 2░: 7.31 3░: 7.85            
1629VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.52323
1░: 7.52 2░: 7.15 3░: 6.93            
176ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.39312
1░: 7.39 2░: 7.09 3░: 7.33            
1817AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.17295
1░: 7.17 2░: 6.60 3░: N            
1949POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.15294
1░: 7.15 2░: N 3░: 5.72            
2038NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.82267
1░: 6.43 2░: 6.65 3░: 6.82            
2136OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 19506.66255
1░: 6.66 2░: 6.53 3░: 5.13            
2241MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA6.13212
1░: 6.13 2░: 5.88 3░: 5.80            
2331BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.03204
1░: 4.28 2░: 5.04 3░: 6.03            
2440TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE5.71179
1░: 4.59 2░: 5.71 3░: 5.02            
2525VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.60170
1░: 5.60 2░: 4.96 3░: 5.31            
2637LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.85110
1░: 4.85 2░: 4.44 3░: 4.72            
2718PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.75101
1░: 4.28 2░: 4.75 3░: 4.49            
 21PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.60793
243SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.26763
330OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98666
4100TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.53632
5101MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.08598
6102MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.06596
732TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.78575
844SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME10.69568
927BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.66566
1010MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.49553
1111CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.13525
1212REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04519
1342GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.33464
1414BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.11447
1547RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.82424
1628FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE8.75419
177TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE8.72417
1815AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.63410
1935MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.50399
2034GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.40392
2148TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.23378
2223ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.05364
233CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.91353
2426SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89352
259GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE7.85349
2639MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.79344
2729VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.52323
286ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.39312
2946POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME7.39312
3022ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.35309
3113ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.33308
3217AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.17295
3349POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.15294
3424GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.09289
355GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.94277
3638NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.82267
3720PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.78264
3836OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 19506.66255
3916PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.17216
4041MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA6.13212
4131BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20106.03204
4219BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.79185
4340TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE5.71179
4445OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME5.66175
4525VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.60170
4637LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.85110
4718PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.75101
 1LEALI Luca2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 2LEALI Francesco2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 33BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 21PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 4BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
BIATHLON RF
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
141BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1535 
600 m.Lungo
1:48.62 / 8184.37 / 717
245ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1464 
600 m.Lungo
1:47.96 / 8374.01 / 627
355GHIDINI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091372 
600 m.Lungo
1:48.26 / 8283.67 / 544
440MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1328 
600 m.Lungo
1:53.86 / 6934.04 / 635
523SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1265 
600 m.Lungo
1:52.70 / 7163.69 / 549
628SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1203 
600 m.Lungo
1:57.10 / 6303.79 / 573
719VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1150 
600 m.Lungo
1:59.86 / 5793.78 / 571
853BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091140 
600 m.Lungo
1:59.20 / 5913.69 / 549
917PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1131 
600 m.Lungo
1:59.58 / 5843.68 / 547
1010TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1116 
600 m.Lungo
1:53.97 / 6913.17 / 425
1134MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1091 
600 m.Lungo
2:02.44 / 5323.73 / 559
129FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1075 
600 m.Lungo
2:03.98 / 5043.78 / 571
1338ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1066 
600 m.Lungo
2:02.02 / 5393.60 / 527
1462COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1061 
600 m.Lungo
2:00.22 / 5723.44 / 489
1515INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1058 
600 m.Lungo
2:11.84 / 3694.26 / 689
1663RODIANI Alice2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111056 
600 m.Lungo
2:21.76 / 2144.86 / 842
1743AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1041 
600 m.Lungo
2:12.88 / 3524.26 / 689
1821BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1039 
600 m.Lungo
2:02.48 / 5313.52 / 508
193PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1038 
600 m.Lungo
1:59.66 / 5823.30 / 456
2060REGONASCHI Margherita2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA1004 
600 m.Lungo
2:07.86 / 4363.77 / 568
2133EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA997 
600 m.Lungo
2:08.16 / 4313.76 / 566
2230ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO984 
600 m.Lungo
2:01.98 / 5403.25 / 444
2313CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE977 
600 m.Lungo
2:06.84 / 4543.58 / 523
2439ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO974 
600 m.Lungo
2:11.86 / 3693.92 / 605
258DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA973 
600 m.Lungo
2:10.60 / 3903.83 / 583
2626BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO947 
600 m.Lungo
2:05.08 / 4843.33 / 463
2724AQUILA Giulia Andrea2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO930 
600 m.Lungo
2:09.58 / 4073.58 / 523
2844ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO921 
600 m.Lungo
2:07.68 / 4393.41 / 482
2954COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009915 
600 m.Lungo
2:02.18 / 5362.97 / 379
3037KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE911 
600 m.Lungo
2:05.54 / 4763.21 / 435
3151SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO906 
600 m.Lungo
2:03.20 / 5183.01 / 388
322EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE884 
600 m.Lungo
2:04.94 / 4873.05 / 397
3346BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO881 
600 m.Lungo
2:09.44 / 4093.37 / 472
3442SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA879 
600 m.Lungo
2:15.64 / 3083.78 / 571
3520FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO878 
600 m.Lungo
2:07.46 / 4433.21 / 435
3647DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO863 
600 m.Lungo
2:09.46 / 4093.29 / 454
3761TOSI Chiara2001RFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA851 
600 m.Lungo
2:11.10 / 3813.36 / 470
381EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE847 
600 m.Lungo
2:08.56 / 4243.16 / 423
3949ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO836 
600 m.Lungo
2:15.12 / 3163.57 / 520
4025BIGNOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO816 
600 m.Lungo
2:12.80 / 3533.33 / 463
4158CORRADO Chiara2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010796 
600 m.Lungo
2:12.74 / 3543.24 / 442
4227LONATI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO793 
600 m.Lungo
2:18.32 / 2663.60 / 527
4318SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE788 
600 m.Lungo
2:12.54 / 3583.19 / 430
4431GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO747 
600 m.Lungo
2:13.76 / 3383.10 / 409
455FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE729 
600 m.Lungo
2:15.02 / 3183.11 / 411
4616MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE707 
600 m.Lungo
2:15.80 / 3053.07 / 402
4732BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA704 
600 m.Lungo
2:20.28 / 2363.35 / 468
4835PAKSORN Kanita2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO689 
600 m.Lungo
2:16.98 / 2873.07 / 402
4948DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO658 
600 m.Lungo
2:19.34 / 2513.09 / 407
5052RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME647 
600 m.Lungo
2:10.40 / 3932.42 / 254
5159ORSINI Aurora2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010553 
600 m.Lungo
2:29.96 / 993.29 / 454
5211BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE496 
600 m.Lungo
2:30.32 / 943.07 / 402
5350SCHIOPPETTI Viola2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0 
600 m.Lungo
2:41.46 / 0Ncl / 0
BIATHLON RM
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
143SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091400 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.28 / 63713.26 / 763
230OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1329 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.20 / 66311.98 / 666
38CORDELLA Stefano2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1280 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.78 / 48713.60 / 793
4101MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1248 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.24 / 65011.08 / 598
5102MORANDINI Marco2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1141 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.58 / 54511.06 / 596
642GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101082 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.34 / 6189.33 / 464
711CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1076 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.56 / 55110.13 / 525
8100TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1038 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.08 / 40611.53 / 632
944SPANDRE Giovanni2001RMBS657 CORRINTIME979 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.06 / 41110.69 / 568
1015AZZANI Gabriele2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE908 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.74 / 4988.63 / 410
1132TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009852 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.62 / 27710.78 / 575
1212REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO846 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.40 / 32710.04 / 519
1317AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO834 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.60 / 5397.17 / 295
1428FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE790 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.22 / 3718.75 / 419
1514BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO774 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.40 / 3279.11 / 447
1647RIGHETTI Giacomo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO756 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.38 / 3328.82 / 424
1723ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA740 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.20 / 3768.05 / 364
1834GROLI Gabriele2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA738 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.32 / 3468.40 / 392
1936OLIVI Andrea2002RMBS181 ATL. BRESCIA 1950731 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
8.82 / 4766.66 / 255
2035MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA721 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.42 / 3228.50 / 399
217TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE677 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.70 / 2608.72 / 417
229GUATTA Leonardo2001RMBS191 U.S. SERLE676 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.40 / 3277.85 / 349
2348TURINI Marco2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010673 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.54 / 2958.23 / 378
2429VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO641 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.44 / 3187.52 / 323
2527BERRETTI Dario2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO635 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.80 / 6910.66 / 566
263CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO617 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.68 / 2647.91 / 353
2720PELLICARDI Alessio2001RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA610 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.32 / 3466.78 / 264
2824GNESOTTO Matteo2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO602 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.46 / 3137.09 / 289
295GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO572 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.54 / 2956.94 / 277
3026SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE555 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.98 / 2037.89 / 352
3113ABRAMI Tommaso2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO538 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.84 / 2307.33 / 308
326ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO522 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.94 / 2107.39 / 312
3319BENIGNI Davide Maria2002RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO507 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.42 / 3225.79 / 185
3438NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO493 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.86 / 2266.82 / 267
3525VIANELLI Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO488 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.44 / 3185.60 / 170
3646POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME485 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.14 / 1737.39 / 312
3749POLONI Giorgio2002RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA422 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.40 / 1287.15 / 294
3822ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO406 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.60 / 977.35 / 309
3941MELFI Giampietro2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA403 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.04 / 1916.13 / 212
4039MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE377 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
11.10 / 337.79 / 344
4116PANIGALLI Edoardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO368 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.26 / 1526.17 / 216
4237LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO357 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
9.76 / 2474.85 / 110
4345OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME344 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.16 / 1695.66 / 175
4431BIGNARDI Giorgio2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010310 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.54 / 1066.03 / 204
4540TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE288 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
10.52 / 1095.71 / 179
4618PEDERSOLI Dennis2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO109 
60 m.Peso gomma Kg 2.000
11.34 / 84.75 / 101
BIATHLON EF A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
139SERAMONDI Alessia2003EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091339 
50 m.Lungo
7.52 / 7223.97 / 617
29COTTALI Martina2003EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1185 
50 m.Lungo
7.66 / 6743.53 / 511
332MINETTA Susan2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1184 
50 m.Lungo
8.04 / 5524.03 / 632
427CALENZANI Elena2003EFBS607 ATL. POMPIANO1058 
50 m.Lungo
8.04 / 5523.51 / 506
530ZOLI Giulia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA994 
50 m.Lungo
8.42 / 4403.71 / 554
623FRACCARO Martina2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO976 
50 m.Lungo
8.54 / 4083.77 / 568
740CEDRI Anna2003EFBS607 ATL. POMPIANO967 
50 m.Lungo
8.14 / 5213.26 / 446
855DESENZANI Barbara2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO957 
50 m.Lungo
8.52 / 4133.67 / 544
924GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA949 
50 m.Lungo
8.32 / 4693.40 / 480
107MIGLIORATI Anna2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA936 
50 m.Lungo
8.38 / 4523.42 / 484
1154MACOBATTI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO935 
50 m.Lungo
8.46 / 4293.51 / 506
122GUERINI Annalisa2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO935 
50 m.Lungo
8.40 / 4463.44 / 489
1348GORNI Alessia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA930 
50 m.Lungo
8.40 / 4463.42 / 484
1451PELLEGRINO Alessandra2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO925 
50 m.Lungo
8.30 / 4743.28 / 451
154MARIOTTI Giulia2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO908 
50 m.Lungo
8.36 / 4573.28 / 451
1634EBRANATI Alice2003EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO908 
50 m.Lungo
8.48 / 4243.42 / 484
1725BOZZA Alessia2003EFBS657 CORRINTIME905 
50 m.Lungo
8.58 / 3973.52 / 508
18120APERTI Valeria2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO895 
50 m.Lungo
8.60 / 3923.50 / 503
1956INGROSSO Francesca2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA863 
50 m.Lungo
8.48 / 4243.23 / 439
2058MAFFEIS Giulia2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO855 
50 m.Lungo
8.52 / 4133.24 / 442
2150POIATTI Elena2003EFBS657 CORRINTIME851 
50 m.Lungo
8.68 / 3713.40 / 480
223ANDREOLETTI Miriam2003EFBS607 ATL. POMPIANO844 
50 m.Lungo
8.74 / 3553.44 / 489
2345YONKOVA Elena2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO829 
50 m.Lungo
8.52 / 4133.13 / 416
248ZOLI Alessia2003EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA815 
50 m.Lungo
8.76 / 3503.34 / 465
2531VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE811 
50 m.Lungo
8.70 / 3653.26 / 446
2635MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE801 
50 m.Lungo
8.46 / 4292.94 / 372
276EL AKAL Zeinab2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA797 
50 m.Lungo
8.66 / 3763.15 / 421
2821BIASETTON Chiara2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA794 
50 m.Lungo
8.48 / 4242.93 / 370
2953RIETHMULLER Laura2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA794 
50 m.Lungo
8.58 / 3973.05 / 397
3012BELTRAMELLI Camilla2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO783 
50 m.Lungo
8.64 / 3813.07 / 402
3114MORETTI Erica2003EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010781 
50 m.Lungo
8.56 / 4022.97 / 379
321PLOIA Emma2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO768 
50 m.Lungo
8.68 / 3713.05 / 397
3357SONCINI Noemi2003EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO752 
50 m.Lungo
8.96 / 3013.28 / 451
3441BAGLIONI Beatrice2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA751 
50 m.Lungo
8.70 / 3653.00 / 386
3526GANDOSSI Gloria2004EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA749 
50 m.Lungo
8.62 / 3862.90 / 363
3613GUADRINI Alice2003EFBS607 ATL. POMPIANO749 
50 m.Lungo
8.78 / 3453.08 / 404
3760GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO720 
50 m.Lungo
9.00 / 2923.18 / 428
3829MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO716 
50 m.Lungo
8.82 / 3352.98 / 381
3947BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO708 
50 m.Lungo
8.96 / 3013.09 / 407
4017TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE694 
50 m.Lungo
8.98 / 2973.05 / 397
4120ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO665 
50 m.Lungo
8.90 / 3162.84 / 349
425BRAGHINI Beatrice2003EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO657 
50 m.Lungo
9.14 / 2603.05 / 397
4310SCOTTI Camilla2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010634 
50 m.Lungo
9.04 / 2832.85 / 351
4411AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO582 
50 m.Lungo
9.22 / 2422.80 / 340
4522GHIRARDI Nora2003EFBS278 ATL. CARPENEDOLO577 
50 m.Lungo
9.22 / 2422.78 / 335
4618CHAMBERS Sophie2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010575 
50 m.Lungo
8.98 / 2972.53 / 278
4742FORTI Flavia2004EFCS001 CSI GS AVIS ISORELLA559 
50 m.Lungo
9.44 / 1962.90 / 363
4844BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE550 
50 m.Lungo
9.24 / 2382.68 / 312
4943INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE492 
50 m.Lungo
9.76 / 1362.87 / 356
5059AMADEI Giulia2004EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA456 
50 m.Lungo
9.52 / 1802.52 / 276
5128BARBOGLIO Emma2003EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA448 
50 m.Lungo
9.60 / 1652.55 / 283
5233BOULAHROUF Omaima2004EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO441 
50 m.Lungo
9.80 / 1292.68 / 312
5338GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA426 
50 m.Lungo
9.92 / 1092.70 / 317
5419VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE425 
50 m.Lungo
9.64 / 1582.48 / 267
5536MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE412 
50 m.Lungo
9.92 / 1092.64 / 303
5646MALZANI Martina2004EFBS607 ATL. POMPIANO410 
50 m.Lungo
9.60 / 1652.38 / 245
5715RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE363 
50 m.Lungo
10.00 / 962.48 / 267
5852MBAO Aida2003EFBS201 U.S. AUDACES NAVE355 
50 m.Lungo
8.74 / 355Ncl / 0
5949COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE335 
50 m.Lungo
10.06 / 862.40 / 249
6037AMADEI Paola2003EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA324 
50 m.Lungo
10.06 / 862.35 / 238
BIATHLON EM A
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
129CARASI Matteo2003EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009918 
50 m.Vortex
7.76 / 43037.61 / 488
215BONA Mattia2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO899 
50 m.Vortex
8.42 / 26646.98 / 633
324FORLANI Luca2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO850 
50 m.Vortex
7.80 / 41933.88 / 431
427CARAVAGGI Francesco2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO735 
50 m.Vortex
7.94 / 38228.85 / 353
539CAPITONI Pietro2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO715 
50 m.Vortex
8.22 / 31232.08 / 403
635LANCINI Nicolo'2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE599 
50 m.Vortex
7.84 / 40818.38 / 191
721CIPRIANI Simone2003EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO597 
50 m.Vortex
8.72 / 20331.50 / 394
8100GUIDETTI Marco2003EMBS278 ATL. CARPENEDOLO567 
50 m.Vortex
8.52 / 24426.89 / 323
91VALENTI Giovanni2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO564 
50 m.Vortex
9.26 / 10735.60 / 457
1023ORIOLI Samuele2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE554 
50 m.Vortex
8.54 / 24026.34 / 314
1137PANTALEONI Alessio2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70530 
50 m.Vortex
8.42 / 26623.13 / 264
1242SALVETTI Elia2003EMBS657 CORRINTIME525 
50 m.Vortex
8.46 / 25723.39 / 268
1340SALVETTI Pietro2004EMBS657 CORRINTIME517 
50 m.Vortex
8.80 / 18727.39 / 330
1436BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO500 
50 m.Vortex
8.24 / 30718.50 / 193
154ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO483 
50 m.Vortex
8.88 / 17226.15 / 311
166LORENZINI Michele2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO473 
50 m.Vortex
8.32 / 28917.93 / 184
1714CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO455 
50 m.Vortex
8.42 / 26618.26 / 189
1838FERRARI Gabriele2004EMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010430 
50 m.Vortex
8.66 / 21519.92 / 215
195PANCARI Leonardo2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA428 
50 m.Vortex
9.10 / 13325.12 / 295
2033ZANOLA Andrea2004EMBS191 U.S. SERLE421 
50 m.Vortex
8.90 / 16822.37 / 253
2118LOMBARDI Federico2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70409 
50 m.Vortex
8.52 / 24416.70 / 165
2241FILIPAZZI Lorenzo2004EMBS607 ATL. POMPIANO394 
50 m.Vortex
8.88 / 17220.38 / 222
2310PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO390 
50 m.Vortex
8.68 / 21117.58 / 179
2419BERUFFI Thomas2004EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA387 
50 m.Vortex
9.24 / 11023.96 / 277
2511BIEMMI Marco2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70384 
50 m.Vortex
9.22 / 11323.54 / 271
2626LODA Filippo2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO382 
50 m.Vortex
8.60 / 22716.06 / 155
277RAZA Filippo2004EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA367 
50 m.Vortex
8.94 / 16119.37 / 206
282ANSALDI Paolo2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO363 
50 m.Vortex
8.60 / 22714.84 / 136
2930LANDI Fabio2003EMBS377 ATL. BEDIZZOLE326 
50 m.Vortex
8.60 / 22712.46 / 99
3034PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE314 
50 m.Vortex
9.10 / 13317.72 / 181
313SEROTTI Gabriele2003EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA311 
50 m.Vortex
8.76 / 19513.53 / 116
3225RIZZINI Andrea2003EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO307 
50 m.Vortex
9.12 / 13017.47 / 177
3313MOMBELLI Luca2004EMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70306 
50 m.Vortex
8.94 / 16115.38 / 145
3412FILIPAZZI Danile2003EMBS607 ATL. POMPIANO292 
50 m.Vortex
9.34 / 9518.79 / 197
3520SPADA Cristiano2003EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO290 
50 m.Vortex
8.68 / 21111.14 / 79
3628BETTENZANA Andrea2003EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE271 
50 m.Vortex
9.72 / 4320.79 / 228
3717VIANI Samuele2003EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO240 
50 m.Vortex
9.76 / 3919.01 / 201
3843MEREGHETTI Nicola2003EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO222 
50 m.Vortex
9.50 / 7215.72 / 150
3931SALOMONI Natnael2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO175 
50 m.Vortex
9.88 / 2515.73 / 150
4032MANENTI Marco2004EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE142 
50 m.Vortex
10.16 / 015.21 / 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb