CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Fase Regionale - Trofeo delle Provincie di Prove Multiple - Cadetti/e
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VA123 - CUS DEI LAGHI ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI
Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
493MONTAGNA Sofia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4088
494NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3538
484GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3208
482DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3117
488LIBARDI Silvia1999CFCO056 G.S. BERNATESE2876
492MELON Chiara1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2726
483FACCHINI Gaia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2701
478CARIBONI Daniela1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP2660
481CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2602
479CASSIS Cecilia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2448
486GIANNONI Giulia1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2161
487GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
498VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
490MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
480CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
485GENNARI Rebecca1999CFVA130 N. ATL. VARESE 
476BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
496ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE 
475ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
497VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE 
495PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
477BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
489MAGGIOLO Giorgia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
499ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
491MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 25
Pentathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
434GJETJA Klaudio1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2852
443PINCIROLI Marco1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2565
439MONTI Andrea1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2491
426CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE2428
448VAROTTO Martino1999CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2361
444RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE2326
446SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE2269
428CRIMELLA Marco1999CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1922
422BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1861
442PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
438MERONI Emilio1999CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
423BERLANDA Federico1999CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
445RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
441PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
431GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
433GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
427CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
436LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
432GAMBA Lorenzo1999CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
424BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
437MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
421ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
449VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
425BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
429DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
435LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
430GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
447TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440PAGANINI Lorenzo1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb