RIUNIONE INTERREGIONALE LANCI
MILANO - 21 GIUGNO 2014
Organizzazione: CP MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.86
 GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.81
 BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.71
 ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.03
 BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Claudia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA13.51
 CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.99
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.54
 ALBORGHETTI Paola1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.48
 KOTYK Natalya1978SF35MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.47
Totale: 5
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Aurora1997AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO39.16
 BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE38.39
 GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.37
 ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.87
 NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE15.10
Totale: 5
Martello/HT Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLI Federica1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.45
 ATZENI Giulia1995JFAL001 ATL. ALESSANDRIA51.24
 PREVITALI Simona1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO50.17
 TANASE Alexandra Mihael1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE48.48
 ARNABOLDI Silvia1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195045.72
Totale: 5
Peso/SP Kg 6.000 JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.42
 CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA11.37
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.67
Totale: 3
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Stefano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.47
 MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.64
 QUINTANA Daniel1997AMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE10.60
Totale: 3
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.67
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.38
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.17
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE11.92
 GHISLANDI Michele1965SM45BG379 ATL. CRAL CREBERG10.61
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.31
Totale: 6
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO41.68
 AIOLFI Stefano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO32.08
Totale: 2
Martello/HT Kg 6.000 JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.41
 CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA39.13
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO38.14
Totale: 3
Martello/HT Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Giugno 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LINGUA Marco1978SM35RM056 G.A. FIAMME GIALLE73.51
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE56.31
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.17
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.29
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.28
 GALIMBERTI Michele1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.90
 DUSKOVIC Giuseppe1962SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA38.34
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb