RIUNIONE INTERREGIONALE LANCI
MILANO - 21 GIUGNO 2014
Organizzazione: CP MILANO - MILANO
RISULTATI
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE10.01515
22GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.64486
34NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE9.12446
41ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.00355
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROTA Claudia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA13.34852
21CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.17710
33KOTYK Natalya1978SF35MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.20408
Martello/HT Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13FAVA Aurora1997AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO39.08627
22GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.03592
34BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE33.92537
41ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.91482
55NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE20.71284
Martello/HT Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CASTELLI Federica1986SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.15873
21ATZENI Giulia1995JFAL001 ATL. ALESSANDRIA50.69866
34PREVITALI Simona1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO50.69866
43ARNABOLDI Silvia1995JFBS181 ATL. BRESCIA 195044.24766
Peso/SP Kg 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROMANO Michele1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.65760
22CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA10.90513
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13AIOLFI Stefano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.47423
22QUINTANA Daniel1997AMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE10.06393
Peso/SP Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.36765
23GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.14751
31GHISLANDI Michele1965SM45BG379 ATL. CRAL CREBERG10.68581
44GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.46565
Martello/HT Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO40.16492
22AIOLFI Stefano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO39.13475
Martello/HT Kg 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA40.32564
22VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO33.42440
Martello/HT Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SAINI - 21 Giugno 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LINGUA Marco1978SM35RM056 G.A. FIAMME GIALLE73.041012
21COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.54878
34GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.19851
 3DUSKOVIC Giuseppe1962SM50TO015 ATLETICA CANAVESANANcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb