VII MEMORIAL `ANGELO GREOTTI`
CAMPIONATO PROVINCIALE DI SOCIETA' RAGAZZI/E - NAVE - 10 MAGGIO 2014
Organizzazione: U.S. ADACES NAVE - NAVE
RISULTATI
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34801
24147RODIANI Alice (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.36 
3162BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.80697
4215INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84690
5652MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.88682
6512CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.96666
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02654
246FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.04650
3627GUSSAGO Anna2001RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.14630
42135ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16626
5513CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28603
61125DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.36587
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338BERTOTTO Sofia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
25111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54553
3446ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64534
46136BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72518
5241GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
61138GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86492
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50560
2445ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
31124DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72518
45118MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.74514
5680ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92480
 3120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
Serie 5PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
23100BIANCHETTI Domiziana2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
3658LANCINI Valentina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.22424
4473ZUELLI Sara2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.28413
51109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.60354
 275ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26417
2256FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.54365
3457KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.56361
4618PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.74328
5191MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.18249
65133IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.46200
Serie 7PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.28603
2488REGHENZI Alessia (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA9.50 
35123BELTRACCHI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.88488
42142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME9.98469
51141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.58358
6326FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.30228
Serie 8PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16112ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18623
23146CORTESI Matilde (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.20 
34107PRANDINI Jenny2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.26607
4525FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.40580
512EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.06454
62134TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.82314
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.34801
24147RODIANI Alice (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.36 
3162BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO8.80697
4215INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84690
5652MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.88682
6512CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.96666
7317PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.02654
846FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.04650
9627GUSSAGO Anna2001RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.14630
102135ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16626
116112ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18623
123146CORTESI Matilde (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.20 
13338BERTOTTO Sofia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.26607
134107PRANDINI Jenny2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.26607
15672SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.28603
15513CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.28603
171125DAMIOLINI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.36587
18525FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.40580
19220SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.50560
19488REGHENZI Alessia (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA9.50 
215111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54553
22446ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.64534
23445ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66530
246136BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72518
241124DAMIOLINI Paola2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72518
26241GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.74514
265118MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.74514
281138GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86492
295123BELTRACCHI Martina2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.88488
30680ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92480
315131BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.96473
322142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME9.98469
323100BIANCHETTI Domiziana2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.98469
3412EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.06454
35658LANCINI Valentina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.22424
36311BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26417
37473ZUELLI Sara2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.28413
38256FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.54365
39457KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.56361
401141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.58358
411109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.60354
42618PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.74328
432134TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.82314
44191MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.18249
45326FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.30228
465133IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.46200
 3120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP 
 275ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.981089
276ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:30.12780
310TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:33.50739
429SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:37.80692
579GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.14666
671DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:40.52662
744SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.14655
883BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:41.94647
986IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:46.84596
1022VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:49.62567
118LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3:51.82545
1284COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:56.42500
1368SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:02.76441
Passaggi: m. 400: 2.29 - m. 800:
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO3:43.84627
23PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.26602
328BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:47.64587
424FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:54.58518
5122AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:58.72479
657KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:59.22474
782SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:02.94440
8142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME4:04.12429
970COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:05.06420
107FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE4:17.46315
1156FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:33.66194
1258LANCINI Valentina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:47.00109
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:06.981089
276ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:30.12780
310TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:33.50739
429SPADA Cristina2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:37.80692
579GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.14666
671DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:40.52662
744SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.14655
883BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:41.94647
967MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO3:43.84627
103PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:46.26602
1186IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:46.84596
1228BELLINI Giulia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:47.64587
1322VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:49.62567
148LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3:51.82545
1524FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:54.58518
1684COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:56.42500
17122AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:58.72479
1857KARIM Sabrina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:59.22474
1968SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO4:02.76441
2082SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:02.94440
21142RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME4:04.12429
2270COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:05.06420
237FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLE4:17.46315
2456FILIPPIN Rebecca2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:33.66194
2558LANCINI Valentina2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:47.00109
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66960
2412CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42833
35135ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44830
4266ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.64797
5674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.74781
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538BERTOTTO Sofia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.86762
2472SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.88759
3344SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36689
4680ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.14581
5246ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.26565
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72639
2283BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.78630
3584COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.38418
4473ZUELLI Sara2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.00342
56143ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.54277
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.90756
23128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.78630
341EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.66511
4224FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.34424
55145LEALI Chiara (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA16.62 
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DEGIACOMI Licia2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66960
2412CARRARO Elena2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42833
35135ALBERTI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44830
4266ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.64797
5674AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.74781
6538BERTOTTO Sofia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.86762
7472SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.88759
86121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.90756
9344SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.36689
10341GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72639
11283BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200911.78630
113128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.78630
13680ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.14581
14246ZANOTTI Alice2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.26565
1541EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.66511
16224FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.34424
17584COGGI Alessia2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200913.38418
18473ZUELLI Sara2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.00342
196143ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200914.54277
205145LEALI Chiara (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA16.62 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XO   XXX                  
274AGBONLAHOR Jeminah2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   XO   XO   XO   O   O   O   XXX                   
325FIESCHI Anna2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XO   XO   O   O   XXX                     
467MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                      
569BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
6121ZANNONI Clara2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
749EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
813CROTTI Valentina2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
9136BERGOMI Chiara2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1059ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1188REGHENZI Alessia (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA1.15 
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
12126DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1271DEL BARBA Anna2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1211BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
15144GALLERI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.10519
1.00 1.10 1.15                            
  -   XO   XXX                           
 82SISTI Linda2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1.00                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:02 - Ora Fine: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.47742
1░: 4.46 2░: 4.47 3░: 4.32            
2127DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.70552
1░: N 2░: N 3░: 3.70            
348BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.68547
1░: 3.49 2░: 3.43 3░: 3.68            
4137BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.66542
1░: 3.66 2░: 3.62 3░: 3.27            
59ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.59525
1░: 3.52 2░: N 3░: 3.59            
677BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54513
1░: 3.54 2░: 3.23 3░: 3.47            
760BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.47496
1░: 3.47 2░: 3.13 3░: 3.28            
8128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.47496
1░: 3.47 2░: N 3░: N            
963PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO3.43487
1░: 3.43 2░: 3.30 3░: 3.04            
10101CONSOLATI Martina2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.37472
1░: 3.37 2░: 3.35 3░: 3.20            
11130SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.30456
1░: 3.30 2░: 3.25 3░: 3.27            
12140BOTTICINI Alice2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.15421
1░: N 2░: 3.02 3░: 3.15            
13143ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.62299
1░: 2.60 2░: 2.62 3░: 2.22            
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:48 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147RODIANI Alice (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.70 
1░: 4.69 2░: 4.70 3░: N            
215INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.29697
1░: N 2░: 4.21 3░: 4.29            
36FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.18669
1░: N 2░: 4.18 3░: N            
4146CORTESI Matilde (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.08 
1░: 4.08 2░: 3.89 3░: 3.90            
552MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.04635
1░: N 2░: 4.04 3░: 3.72            
676ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.86590
1░: 3.86 2░: 3.72 3░: 3.81            
727GUSSAGO Anna2001RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.80576
1░: 3.80 2░: 3.77 3░: 3.72            
817PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70552
1░: N 2░: N 3░: 3.70            
9112ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64537
1░: 3.60 2░: 3.64 3░: 3.64            
1020SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.57520
1░: 3.39 2░: 3.35 3░: 3.57            
11138GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50503
1░: 3.30 2░: 3.50 3░: 3.42            
128LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.49501
1░: 3.49 2░: 3.30 3░: 3.29            
133PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.41482
1░: 3.41 2░: 3.29 3░: 3.10            
14111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.32461
1░: 3.32 2░: 2.57 3░: 3.13            
15141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30456
1░: 3.01 2░: 3.02 3░: 3.30            
1686IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.28451
1░: 3.15 2░: 3.28 3░: 2.48            
1745ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22437
1░: 3.16 2░: 3.20 3░: 3.22            
18109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO3.17425
1░: 2.89 2░: 3.17 3░: 3.07            
1970COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.10409
1░: 2.46 2░: 3.09 3░: 3.10            
2091MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
1░: 2.90 2░: N 3░: 3.08            
2126FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91365
1░: 2.91 2░: 2.79 3░: 2.84            
22133IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.56285
1░: N 2░: 2.56 3░: 2.40            
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147RODIANI Alice (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.70 
269BONOMI Cristiana2001RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.47742
315INSELVINI Maria2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.29697
46FOLLI Federica2001RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.18669
5146CORTESI Matilde (I)2001RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.08 
652MAINARDI Alice2001RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.04635
776ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.86590
827GUSSAGO Anna2001RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.80576
917PEDRALI Arianna2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70552
9127DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.70552
1148BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.68547
12137BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.66542
13112ZANELLI Chiara2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64537
149ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE3.59525
1520SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.57520
1677BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54513
17138GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50503
188LLESHI Gessica2001RFBS191 U.S. SERLE3.49501
1960BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO3.47496
20128FRANZONI RIGALI Sara2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.47496
2163PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO3.43487
223PROFITA Giada2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.41482
23101CONSOLATI Martina2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.37472
24111NTIM Abigail2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.32461
25130SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.30456
26141DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30456
2786IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.28451
2845ZANCHETTA Giuliaflora2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22437
29109BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO3.17425
30140BOTTICINI Alice2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.15421
3170COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.10409
3291MARINO Lucilla2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
3326FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91365
34143ANSELMI Roberta2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.62299
35133IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.56285
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189REGONASCHI Margherita (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA10.25 
1░: 9.25 2░: 10.25 3░: 9.49            
262BONZANINI Chiara2001RFBS562 ATL. PARATICO7.89449
1░: 7.12 2░: 7.57 3░: 7.89            
322VINCENZI Rebecca2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.76438
1░: 7.76 2░: 7.75 3░: 6.82            
459ROCCA Aurora2001RFBS377 ATL. BEDIZZOLE7.63427
1░: 7.63 2░: 7.24 3░: 6.86            
5131BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.42408
1░: 7.42 2░: 7.35 3░: 7.37            
616ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.22391
1░: 6.80 2░: 7.10 3░: 7.22            
7132MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.13383
1░: 6.48 2░: 6.90 3░: 7.13            
8129MILANI Siria2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.38316
1░: 6.38 2░: 5.30 3░: 6.25            
91EL FADILI Nora Iman2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.28307
1░: 6.28 2░: 5.18 3░: 5.79            
10101CONSOLATI Martina2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.27306
1░: 5.78 2░: 5.54 3░: 6.27            
1148BOANO Chiara2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.15295
1░: 5.35 2░: 6.15 3░: 5.12            
1249EL AKAL Yasmine2001RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.85268
1░: 5.85 2░: 5.66 3░: N            
13134TRECCANI Francesca2001RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.83266
1░: 5.60 2░: 5.30 3░: 5.83            
14113FURNARI Chiara2001RFBS607 ATL. POMPIANO5.44230
1░: 4.96 2░: 4.39 3░: 5.44            
1568SPAMPATTI Rebecca2002RFBS607 ATL. POMPIANO4.97187
1░: 4.97 2░: N 3░: 3.59            
1678DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.76167
1░: 4.14 2░: N 3░: 4.76            
 75ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140BUFFOLI Claudia2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:50.57708
2100BIANCHETTI Domiziana2001RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14:04.55564
319TOSI Chiara (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA14:11.98 
4113FURNARI Chiara2001RFBS607 ATL. POMPIANO14:23.22529
578DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15:19.54428
 21VALCAMONICO Beatrice2001RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Passaggi: m. 400 : 2.33 - m. 800 : 5.13 - m. 1000: 6.36 - m. 1200: 7.51 - m. 1600: 10.26
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
137EL FADILI Hiba - FAVALLI Sophia - PROFITA Giada - ZANNONI ClaraRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.22713
241BERTOTTO Sofia - GATTI Sara - SVANERA Elisa - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.28711
356CROTTI Valentina - MAESTRI Alessia - SEGGIOLI Flavia - VINCENZI RebeccaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.70631
464FERRETTI Paola - FIESCHI Anna - FRANCESCHINI Elisa - GUSSAGO AnnaRFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:04.38546
5210FILIPPIN Rebecca - KARIM Sabrina - LANCINI Valentina - ROCCA AuroraRFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:06.70474
618BELLINI Giulia - IRMA Silvia - SPADA Cristina - TRECCANI FrancescaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:07.42453
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1412DAMIOLINI Martina - SCOLARI Federica - TROTTI Elena - PRANDINI JennyRFBS199 ATL. VALLECAMONICA58.56735
2614ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - GUARINI Sofia - ROMANO IreneRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.64699
3213BARBISONI Aurora - GHIDINI Elena - AGBONLAHOR Jeminah - ALMICI AlexandraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.86692
432BIANCHETTI Domiziana - BUFFOLI Claudia - CONSOLATI Martina - ZANCHETTA GiuliafloraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
5515BONZANINI Chiara - BELLINI Olga - BERTAZZOLI Elisa - PLEBANI GloriaRFBS562 ATL. PARATICO1:02.20615
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARRARO Elena - PEDRALI Arianna - DEGIACOMI Licia - INSELVINI MariaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.88925
233BONOMI Cristiana - COLOSIO Carolina - DEL BARBA Anna - BOTTICINI AliceRFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.22713
3611LEALI Chiara - REGHENZI Alessia - REGONASCHI Margherita - TOSI ChiaraRFCS001 CSI AVIS ISORELLA1:00.56669
459ANSELMI Roberta - BIANCHI Sarah - COGGI Alessia - IDDRISSOU FatimatuRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:02.84595
5416ROMANO Sara - DUINA Silvia - SISTI Linda - DERYANY NissirineRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.22582
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARRARO Elena - PEDRALI Arianna - DEGIACOMI Licia - INSELVINI MariaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE54.88925
2412DAMIOLINI Martina - SCOLARI Federica - TROTTI Elena - PRANDINI JennyRFBS199 ATL. VALLECAMONICA58.56735
333BONOMI Cristiana - COLOSIO Carolina - DEL BARBA Anna - BOTTICINI AliceRFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA59.22713
337EL FADILI Hiba - FAVALLI Sophia - PROFITA Giada - ZANNONI ClaraRFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE59.22713
541BERTOTTO Sofia - GATTI Sara - SVANERA Elisa - ZANOTTI AliceRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO59.28711
6614ALBERTI Chiara - BERGOMI Chiara - GUARINI Sofia - ROMANO IreneRFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO59.64699
7213BARBISONI Aurora - GHIDINI Elena - AGBONLAHOR Jeminah - ALMICI AlexandraRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO59.86692
8611LEALI Chiara - REGHENZI Alessia - REGONASCHI Margherita - TOSI ChiaraRFCS001 CSI AVIS ISORELLA1:00.56669
956CROTTI Valentina - MAESTRI Alessia - SEGGIOLI Flavia - VINCENZI RebeccaRFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:01.70631
1032BIANCHETTI Domiziana - BUFFOLI Claudia - CONSOLATI Martina - ZANCHETTA GiuliafloraRFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.78629
11515BONZANINI Chiara - BELLINI Olga - BERTAZZOLI Elisa - PLEBANI GloriaRFBS562 ATL. PARATICO1:02.20615
1259ANSELMI Roberta - BIANCHI Sarah - COGGI Alessia - IDDRISSOU FatimatuRFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:02.84595
13416ROMANO Sara - DUINA Silvia - SISTI Linda - DERYANY NissirineRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:03.22582
1464FERRETTI Paola - FIESCHI Anna - FRANCESCHINI Elisa - GUSSAGO AnnaRFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:04.38546
15210FILIPPIN Rebecca - KARIM Sabrina - LANCINI Valentina - ROCCA AuroraRFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:06.70474
1618BELLINI Giulia - IRMA Silvia - SPADA Cristina - TRECCANI FrancescaRFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:07.42453
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163PLEBANI Gloria2001RFBS562 ATL. PARATICO41.08733
1░: 39.27 2░: 39.30 3░: 41.08            
289REGONASCHI Margherita (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA37.57 
1░: 25.16 2░: 37.57 3░: 30.70            
360BERTAZZOLI Elisa2001RFBS562 ATL. PARATICO33.15584
1░: 33.15 2░: 32.73 3░: 32.77            
4144GALLERI Chiara2001RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200933.10583
1░: 30.30 2░: 33.10 3░: 28.04            
5132MAESTRI Alessia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE30.69536
1░: 27.31 2░: 27.51 3░: 30.69            
677BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.46512
1░: 28.10 2░: 29.46 3░: 28.12            
7145LEALI Chiara (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA28.38 
1░: 28.33 2░: 25.40 3░: 28.38            
879GHIDINI Elena2001RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.16487
1░: 24.71 2░: 26.63 3░: 28.16            
9130SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.86481
1░: 26.41 2░: 21.62 3░: 27.86            
1016ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE26.48453
1░: 26.48 2░: 25.32 3░: 25.15            
11137BONETTI Alessia2001RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.92442
1░: 25.92 2░: 25.44 3░: 24.66            
129ZANOLA Ilaria2001RFBS191 U.S. SERLE25.69437
1░: 19.28 2░: 25.69 3░: 22.17            
13118MOZZO Bianca2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200925.67437
1░: 25.67 2░: 25.17 3░: 23.88            
1419TOSI Chiara (I)2001RFCS001 CSI AVIS ISORELLA24.77 
1░: 24.77 2░: 24.27 3░: 24.51            
15129MILANI Siria2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.15386
1░: 14.95 2░: 16.63 3░: 23.15            
1618PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.89319
1░: 18.75 2░: 19.89 3░: 16.83            
17140BOTTICINI Alice2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA16.94258
1░: 16.94 2░: 15.39 3░: 15.56            
 7FRANZONI Ilaria2002RFBS191 U.S. SERLEAss 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.22656
2255CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.32624
3428OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.34618
33104MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.34618
563AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.74498
6163SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO8.94443
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.20376
2449LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44318
3259VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.48308
3673MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.48308
5182PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56290
6548GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.58286
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82234
2630SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08184
3452ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16169
4147BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58100
 257LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 358LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Serie 4PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14121GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.64527
21122COSSETTI Andrea2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92449
328GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE9.16386
4374RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.30351
56117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME9.94210
65114GENTILI Steven2002RMBS607 ATL. POMPIANO10.12176
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20098.22656
2255CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.32624
33104MACRI Maikol2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.34618
3428OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.34618
54121GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.64527
663AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.74498
71122COSSETTI Andrea2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92449
8163SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO8.94443
928GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE9.16386
103112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO9.20376
11374RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.30351
12449LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.44318
13673MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.48308
13259VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.48308
15182PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56290
16548GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.58286
17516SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82234
186117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME9.94210
19630SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08184
205114GENTILI Steven2002RMBS607 ATL. POMPIANO10.12176
21452ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16169
22147BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58100
 257LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 358LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102EL HAYANI Badr2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.16813
265TOGNOLINI Andrea2001RMBS521 FREE-ZONE3:07.44716
311MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:08.14706
4101PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:10.54674
56GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:15.58608
663SERPELLONI Manuel2001RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3:18.84568
717STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:29.06447
87FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLE3:34.82385
9116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3:36.48368
1033MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:37.54357
11100ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:41.42318
12110SCATTOLI Davide2001RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:45.14283
1356CREMA Davide2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:45.40280
14113GARDA Andrea2002RMBS607 ATL. POMPIANO3:49.54243
1523BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:54.84198
1616SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55.94189
1725CANCEDDA Alessandro2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:57.74174
1853SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:00.26155
1951MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:02.76136
 26GALLI Elia2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.24699
2328OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.28692
3268REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46662
4466BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO18.72 
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.88595
245FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.20545
3218VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.38517
4531SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.62482
Serie 3PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103FACCOLI Emil2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.22702
23108SUARDINI Daniele2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.32685
324CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52496
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103FACCOLI Emil2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.22702
2572ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.24699
3328OTTONELLI Enrico2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.28692
43108SUARDINI Daniele2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.32685
5268REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46662
6322BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.88595
745FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.20545
8218VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.38517
924CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.52496
10531SENINI Riccardo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.62482
11466BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO18.72 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108SUARDINI Daniele2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  O   O   O   O   XO   O   O   XXO  XO   XO   XO   O   XXX                 
2105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                  
3121GELMINI Filippo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   XO   O   XO   O   O   O   XXX                    
472ALGHISI Marco2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   XO   O   O   XO   XO   O   XXX                    
566BONOMELLI Lorenzo2001RMBS562 ATL. PARATICO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6999BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
774RIVETTI Alessandro2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
833MORI Federico2001RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
9119TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
1018VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   XO   O   XXO  XXX                         
11117YAKOUBI Riad2002RMBS657 CORRINTIME1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
 97DUSE Riccardo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 16:12 - Ora Fine: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118SOLTAN Ion2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.22804
1░: 5.20 2░: 5.22 3░: 5.16            
211MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.81707
1░: 4.59 2░: 4.32 3░: 4.81            
355CAVALLI Nicola2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.53645
1░: 4.34 2░: 4.53 3░: 4.24            
48GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.31597
1░: 4.25 2░: 3.63 3░: 4.31            
5103FACCOLI Emil2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.20573
1░: 4.20 2░: 4.08 3░: 3.98            
65FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.15562
1░: 3.94 2░: 4.15 3░: 3.82            
73AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.10552
1░: 3.98 2░: N 3░: 4.10            
8109FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.08547
1░: 3.94 2░: 3.91 3░: 4.08            
968REFFO Tommaso2001RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.07545
1░: 4.03 2░: 4.07 3░: 3.85            
1017STEFANINI Mattia2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.03537
1░: 4.03 2░: 3.97 3░: N            
1173MORETTI Simone2001RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.03537
1░: 3.35 2░: 2.27 3░: 4.03            
126GOBBI Simone2001RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.87503
1░: 3.87 2░: 3.71 3░: N            
1322BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.78483
1░: 3.78 2░: 3.74 3░: 3.75            
1459VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.68462
1░: 3.51 2░: 3.43 3░: 3.68            
1590NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.66458
1░: 3.59 2░: 3.66 3░: N            
16116POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3.64454
1░: 3.64 2░: 3.48 3░: 3.33            
1782PAGANELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.53431
1░: 3.53 2░: 3.42 3░: 3.31            
18100ASTOLFI Alessandro2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.51427
1░: 3.51 2░: 3.47 3░: 3.41            
1953SPADA Gianluca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.47419
1░: 3.47 2░: 3.44 3░: 3.35            
2057LO PRESTI Gianmarco2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.37398
1░: 3.16 2░: 3.37 3░: 3.30            
2151MORONI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.36396
1░: 3.34 2░: 3.29 3░: 3.36            
2230SANTARELLI Gabriele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.25373
1░: 3.25 2░: 2.99 3░: N            
23113GARDA Andrea2002RMBS607 ATL. POMPIANO3.06334
1░: 3.01 2░: 3.03 3░: 3.06            
24114GENTILI Steven2002RMBS607 ATL. POMPIANO2.57236
1░: 2.57 2░: 2.53 3░: 2.45            
 15PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109FERRARI Lorenzo2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.45626
1░: 10.92 2░: 11.45 3░: 10.35            
2998MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.80577
1░: 9.73 2░: 10.06 3░: 10.80            
332TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.74572
1░: 10.54 2░: 10.74 3░: 10.38            
4119TAGLIANI Emanuele2001RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.63564
1░: 10.13 2░: 10.63 3░: 10.26            
52ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.55481
1░: 9.55 2░: 9.26 3░: 9.37            
610TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE9.27459
1░: 9.03 2░: 9.27 3░: 8.75            
7106PELLIZARO Luca2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.11447
1░: 9.11 2░: 9.08 3░: 8.97            
84CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.97358
1░: 7.76 2░: 6.91 3░: 7.97            
960MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.62331
1░: 7.41 2░: 6.64 3░: 7.62            
1021ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.40313
1░: 7.40 2░: 6.93 3░: 7.24            
1150LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6.90274
1░: 6.90 2░: N 3░: 5.34            
 97DUSE Riccardo2001RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010Ass 
 75UBOLDI Michele2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAAss 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148GNOCCHI Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:55.61441
Passaggi: m. 400 : 2.33 - m. 800 : 5.13 - m. 1000: 6.36 - m. 1200: 7.51 - m. 1600: 10.26
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148COSSETTI Andrea - SUARDINI Daniele - FACCOLI Emil - MACRI MaikolRMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.74611
221LO GIUDICE Pietro - MORONI Andrea - SCATTOLI Davide - BONZONI FilippoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.22429
335PICCOLI Yaroslav - SPAGNOLI Simone - STEFANINI Mattia - VENTURINI AlessandroRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.20367
457CANCEDDA Alessandro - ALESSANDRIA Corrado - SANTARELLI Gabriele - PAGANELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.48328
Serie 2PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136BONELLI Francesco - FERRARI Lorenzo - OTTONELLI Enrico - TONELLO SamueleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO55.70613
229CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - GOBBI Simone - FALLONI FilippoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.50585
342GNOCCHI Pietro - LUVRITI Stefano - ORLANDI Luca - SPADA GianlucaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:05.38301
RIEPILOGOPISTA `ANGELO GREOTTI` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136BONELLI Francesco - FERRARI Lorenzo - OTTONELLI Enrico - TONELLO SamueleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO55.70613
248COSSETTI Andrea - SUARDINI Daniele - FACCOLI Emil - MACRI MaikolRMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.74611
329CHIAPPINI Andrea - AVANZINI Nicola - GOBBI Simone - FALLONI FilippoRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO56.50585
421LO GIUDICE Pietro - MORONI Andrea - SCATTOLI Davide - BONZONI FilippoRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:01.22429
535PICCOLI Yaroslav - SPAGNOLI Simone - STEFANINI Mattia - VENTURINI AlessandroRMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:03.20367
657CANCEDDA Alessandro - ALESSANDRIA Corrado - SANTARELLI Gabriele - PAGANELLI GabrieleRMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:04.48328
742GNOCCHI Pietro - LUVRITI Stefano - ORLANDI Luca - SPADA GianlucaRMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:05.38301
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
PISTA `ANGELO GREOTTI` - 10 Maggio 2014 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.88709
1░: 51.88 2░: 44.86 3░: 50.10            
232TONELLO Samuele2001RMBS278 ATL. CARPENEDOLO49.24668
1░: 49.24 2░: 49.05 3░: 46.73            
3106PELLIZARO Luca2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.11620
1░: 42.48 2░: 43.92 3░: 46.11            
4101PISANU Riccardo2001RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE45.54611
1░: 45.05 2░: 45.54 3░: 42.99            
5112BONETTI Edoardo2001RMBS607 ATL. POMPIANO44.17590
1░: 38.15 2░: 42.60 3░: 44.17            
6998MAINARDI Claudio2001RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.83585
1░: 43.83 2░: 37.03 3░: 36.38            
710TONNI Lorenzo2001RMBS191 U.S. SERLE35.78460
1░: 33.36 2░: 26.49 3░: 35.78            
860MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE34.89446
1░: N 2░: 34.89 3░: 28.02            
949LO GIUDICE Pietro2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO34.69443
1░: 34.69 2░: 32.30 3░: 32.52            
10999BIONDI Filippo2002RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.07434
1░: N 2░: 33.95 3░: 34.07            
1152ORLANDI Luca2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.72428
1░: 28.50 2░: 29.55 3░: 33.72            
1215PICCOLI Yaroslav2001RMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.63396
1░: 31.13 2░: 31.63 3░: 29.30            
1344BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO30.75382
1░: 29.52 2░: 26.36 3░: 30.75            
1456CREMA Davide2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO29.22359
1░: 25.55 2░: 29.22 3░: 26.58            
1547BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.25344
1░: 27.30 2░: 26.78 3░: 28.25            
16105NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA27.92338
1░: 24.40 2░: 21.87 3░: 27.92            
1750LUVRITI Stefano2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.13311
1░: 26.13 2░: 26.02 3░: 17.61            
1821ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.26266
1░: 20.20 2░: 23.26 3░: 21.74            
1990NOVENTA Enrico2001RMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.70227
1░: N 2░: 20.70 3░: 17.86            
 75UBOLDI Michele2002RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAAss 
 58LORANDI Matteo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATOAss 
 7FRANZONI Gabriele2001RMBS191 U.S. SERLEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb