FASE I GRAND PRIX MASTER
CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER TRIPLO - RODENGO SAIANO - 23 APRILE 2014
Organizzazione: ATL. RODENGO - RODENGO SAIANO
RISULTATI
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.54707
249BUTUSINA Puica Mihaela1978SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16.66172
322BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17.56388
451BELLOMI Angela1956SF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17.64494
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BETTONI Sandra1970SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.44586
228MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.56388
 34BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BETTONI Sandra1970SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.44586
235FERRONI Barbara Frances1966SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.54707
349BUTUSINA Puica Mihaela1978SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16.66172
422BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17.56388
428MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.56388
651BELLOMI Angela1956SF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17.64494
 34BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I60DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE2:34.40745
24I480SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO2:40.10677
32I72GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO2:46.40604
45I53POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:50.70757
56I70FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO3:02.40291
64E94CATTANEO Silvana1955SF55MI189 ATL. AMBROSIANA3:19.10467
72E20BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:21.20322
81I64BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO3:23.90216
93E55GALEAZZI Elena1958SF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO3:24.70414
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E56BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:52.80394
23E328DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:08.80444
36I83GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:19.40258
43I59TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE3:20.10168
51I52CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:20.40330
62I65CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO3:29.7029
74I74RECENTI Lucia1961SF50BS562 ATL. PARATICO3:32.80215
 5I471FIORETTI Paola Adele1965SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I60DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE2:34.40745
24I480SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO2:40.10677
32I72GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO2:46.40604
45I53POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:50.70757
54E56BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:52.80394
66I70FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO3:02.40291
73E328DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:08.80444
84E94CATTANEO Silvana1955SF55MI189 ATL. AMBROSIANA3:19.10467
96I83GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:19.40258
103I59TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE3:20.10168
111I52CIOLI Mariuccia1963SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:20.40330
122E20BUSSENI Angela1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:21.20322
131I64BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO3:23.90216
143E55GALEAZZI Elena1958SF55BS319 ATL. RODENGO SAIANO3:24.70414
152I65CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO3:29.7029
164I74RECENTI Lucia1961SF50BS562 ATL. PARATICO3:32.80215
 5I471FIORETTI Paola Adele1965SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
3000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO11:25.60725
2474SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:26.90918
3475CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM11:27.80663
4490SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:33.60648
5464LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:34.401009
6488ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:35.40700
7467SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:46.70614
8478TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO11:59.80581
9492PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:03.50941
10491MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO12:04.50569
11483DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO12:05.30717
12496BERTOLETTI Antonella1961SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:42.40738
13469SAIANI Paola1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:00.50431
14476NARDI Rosanna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13:01.00695
15493CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:23.80761
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:37.00893
2489BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE12:14.80601
3477UNGARO Chiara1972SF40BS562 ATL. PARATICO12:32.20558
4484BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO13:26.40525
5499FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:32.30625
6500DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:39.70726
7481PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:50.50374
8360DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:20.20406
9470FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:26.10508
10494CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:29.80287
11472CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:13.80659
12482LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO15:21.70514
13495BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:39.40744
14497ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:52.20472
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479TIBURZI Valeria1970SF40BS562 ATL. PARATICO11:25.60725
2474SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:26.90918
3475CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM11:27.80663
4490SALVI Dorina1975SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:33.60648
5464LORENZONI Maria1957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:34.401009
6488ILLINI Roberta1970SF40BS535 RUNNING & ADVENTURE11:35.40700
7498TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:37.00893
8467SCALVINI Katia1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:46.70614
9478TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO11:59.80581
10492PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:03.50941
11491MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO12:04.50569
12483DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO12:05.30717
13489BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE12:14.80601
14477UNGARO Chiara1972SF40BS562 ATL. PARATICO12:32.20558
15496BERTOLETTI Antonella1961SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:42.40738
16469SAIANI Paola1976SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:00.50431
17476NARDI Rosanna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13:01.00695
18493CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:23.80761
19484BELLONI Stefania1965SF45BS562 ATL. PARATICO13:26.40525
20499FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:32.30625
21500DELAI Annalisa1955SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:39.70726
22481PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO13:50.50374
23360DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14:20.20406
24470FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:26.10508
25494CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:29.80287
26472CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15:13.80659
27482LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO15:21.70514
28495BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:39.40744
29497ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:52.20472
Salto in alto/HJ SF OVER35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.11552
1.11 1.17                             
  O   XXX                            
Salto triplo/TJ SF OVER 35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135OSSOLA Tiziana1962SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.55432
1░: 7.14 2░: 7.39 3░: 7.55  4░: N        
Peso/SP Master MF
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:35 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32735
1░: 7.41 2░: 8.10 3░: 7.83  4░: 8.32        
2130BRAMBILLA Barbara1971SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6.66457
1░: 6.12 2░: 5.69 3░: 6.04  4░: 6.66        
344TOSELLI Anna Silvia1972SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.59450
1░: 6.49 2░: 6.59 3░: 6.10  4░: 5.86        
420FRIGO Oriele1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.31421
1░: 4.24 2░: N 3░: 5.10  4░: 5.31        
534DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE4.84338
1░: 4.77 2░: 4.84 3░: 4.60  4░: 4.35        
 17BONOMELLI Giulia1969SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 42BELLOMI Angela1956SF55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAAss 
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.34725
2429VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.56771
328FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.72450
4523ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.75540
514RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.66624
661FALBO Marco1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.68533
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA13.72612
2521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.78600
3420CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO13.98222
4117ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO14.28337
565SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.68513
 314BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.20434
2427LIRICI Marco1961SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.34410
3213BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200914.42313
4612PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14.98460
5128LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA15.98373
 56CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANANP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.04571
2611BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14.76337
313DUSI Francesco1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.36244
4316BRIONI Orazio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI16.08214
5419INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.10 
 2397ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONENP 
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.82418
2324NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.94228
3118ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.98390
4425MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.10208
5510TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO15.94164
 626BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.34725
2429VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.56771
328FRANZONI Diego1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.72450
4523ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.75540
559FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.04571
614RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.66624
761FALBO Marco1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.68533
827PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA13.72612
9521MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.78600
10222BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.82418
11324NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.94228
12420CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO13.98222
12118ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.98390
14315TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.20434
15117ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO14.28337
16427LIRICI Marco1961SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.34410
17213BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200914.42313
1865SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.68513
19611BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14.76337
20612PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14.98460
21425MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15.10208
2213DUSI Francesco1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.36244
23510TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICO15.94164
24128LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA15.98373
25316BRIONI Orazio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI16.08214
26419INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.10 
 626BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 2397ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONENP 
 314BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 56CARNITI Romano1941SM70MI189 ATL. AMBROSIANANP 
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I35MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:11.10576
22I90ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO2:11.70443
31I58TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE2:12.40430
42E4BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.80664
54I6FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.30654
64E33DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.60527
75I48LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:13.90763
83E16RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:14.70389
96I57MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE2:19.10541
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I23COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:24.40239
24I43BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE2:25.90530
36I22FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:26.40522
45I88GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.70718
52I66CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO2:29.70465
63E89NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA2:46.70226
72E31ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:49.20199
81I67D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO2:51.40340
 4E72GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICORit 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I93MOGLIA Angelo1970SM40BS660 ARIENI TEAM2:22.40371
22E95NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.10179
34E10QUITADAMO Antonio1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:36.10183
42I52MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE2:38.30334
54I80NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO2:39.50146
63E97FREROTTI Walter1955SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2:40.40400
71I94BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:45.60239
83I82STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO3:09.20215
95I36PISCIOLI Pierino1945SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:24.9086
Passaggi: m. 400:
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I9ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.50571
23I5AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:23.50354
32I59TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE2:31.60333
45E302ARCARI Daniele1970SM40CS001 CSI ASD ZEROTRENTA2:34.50201
55I34MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:42.60276
66I92POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO3:18.1036
74I86TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO3:20.502
 4E91PIOVANI Paolo1982SMBS607 ATL. POMPIANONP 
 3E27REBOLDI Francesco1955SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I35MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:11.10576
22I90ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO2:11.70443
31I58TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE2:12.40430
42E4BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.80664
54I6FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.30654
64E33DALLERA Whilliams1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:13.60527
75I48LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:13.90763
83E16RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:14.70389
91I9ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:17.50571
106I57MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE2:19.10541
116I93MOGLIA Angelo1970SM40BS660 ARIENI TEAM2:22.40371
123I5AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:23.50354
133I23COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:24.40239
144I43BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE2:25.90530
156I22FAUSTINI Silvano1962SM50BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:26.40522
165I88GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.70718
172E95NEMBER Oscar1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:29.10179
182I66CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO2:29.70465
192I59TOMASONI Francesco1966SM45BS521 FREE-ZONE2:31.60333
205E302ARCARI Daniele1970SM40CS001 CSI ASD ZEROTRENTA2:34.50201
214E10QUITADAMO Antonio1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:36.10183
222I52MARTINELLI Valter1964SM50BS521 FREE-ZONE2:38.30334
234I80NDIAYE Aliou1972SM40BS562 ATL. PARATICO2:39.50146
243E97FREROTTI Walter1955SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2:40.40400
255I34MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:42.60276
261I94BENEDETTI Ivo1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:45.60239
273E89NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA2:46.70226
282E31ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:49.20199
291I67D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO2:51.40340
303I82STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO3:09.20215
316I92POCHETTI Francesco1957SM55BS607 ATL. POMPIANO3:18.1036
324I86TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO3:20.502
335I36PISCIOLI Pierino1945SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:24.9086
 4E72GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICORit 
 3E27REBOLDI Francesco1955SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 4E91PIOVANI Paolo1982SMBS607 ATL. POMPIANONP 
3000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE9:02.80 
275ROSSI Huber1977SM35BS521 FREE-ZONE9:21.60671
35CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:23.30 
481BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:24.20660
51AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:31.60889
6183ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:32.60627
7129MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO9:43.30751
853MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:43.80749
9293GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO9:44.20 
1026CORSINI Alfredo1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:44.80658
1148BOTTA Marco1977SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:48.50567
1290BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:50.90635
137ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:56.50790
1458TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:59.60603
1511FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:01.60595
16147MARTINOLI Daniele1969SM45BS562 ATL. PARATICO10:03.90672
1712LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:14.40722
1868TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:19.50 
 3ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:02.00594
239TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:04.50759
380ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE10:08.70 
451GARZA Matteo1980SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:15.20 
577STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE10:24.40597
6115CADEI Fausto1976SM35BS562 ATL. PARATICO10:24.90438
7397ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE10:25.90592
824BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:26.30775
9261PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:26.70773
1061ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:27.50503
1164DALLAGUARDI Sergio1972SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:29.90495
1242ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:38.80634
1373LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE10:41.90455
149COMI Daniele1970SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:42.70453
1597BONDIONI Roberto1979SM35BS562 ATL. PARATICO10:43.80377
1641ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:46.20703
17366PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:59.20400
18398APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:13.40342
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136MURARI Maurizio1965SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:34.00563
2224GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:34.60406
388ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:48.00436
4198DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:54.30416
5178TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:55.90411
695BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO10:58.60481
772GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE10:59.40564
883MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE10:59.90477
965MAZZA Giovanni Pietro1966SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO11:00.50475
108BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:01.30557
11188BALASSO Marco1976SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:03.60318
12114BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO11:04.10464
1389ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO11:09.00448
1476SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE11:11.50440
15148NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:12.20708
16122CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO11:22.70264
1784MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.40254
18120CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:31.10464
 197CAPUZZI Gianluca1976SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 4CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:50.80356
260ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:02.90467
3199DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:03.40 
417BRESCIANINI Gianpaolo1964SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:05.60543
570CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE11:06.70309
6152PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:11.00526
7260PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:19.90415
8123DOMENIGHINI Giovanni1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:25.70479
940VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:31.40645
1018FASANA Daniele1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO11:34.00234
11117CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:36.10448
12281SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:37.00445
13196CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:45.40341
14124DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO11:48.20691
1547BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:56.60310
1637POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:00.00654
1749CAVALLI Andrea1975SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:02.90165
1892BELLOLI Fabiano Angelo1972SM40BS562 ATL. PARATICO12:16.50192
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 5CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:52.90585
243ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:34.80371
319GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO11:37.40841
462ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:37.80624
598BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:38.80529
6105BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:44.50603
7172SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:48.10412
8137MARCHETTI Davide1972SM40BS562 ATL. PARATICO11:56.90239
959TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:01.60374
1045AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:03.00370
1120RADICI Oliviero1961SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:07.90357
1256SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:12.10270
13174SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO12:23.80241
14118CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO12:34.50287
1516FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI12:39.60536
1646BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:41.60270
17170ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO12:46.20517
18126FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO12:48.60253
1931LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.30380
206BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:16.30541
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 6CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123BOSIO Eugenio1960SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:50.10250
285TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE12:50.90327
335MONTINI Elio1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:55.10316
4245MANENTI Maurizio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:57.10312
522ARCARI Roberto1945SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:00.80477
6161PREITI Domenico1959SM55BS562 ATL. PARATICO13:02.90297
7176SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO13:03.90575
896BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO13:12.60354
9121COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:21.10423
1082BASSETTO Nello1944SM70BS535 RUNNING & ADVENTURE13:40.70476
11167RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO13:48.70127
1254POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:51.30263
13180UNGARO Angelo1956SM55BS562 ATL. PARATICO14:08.30156
1457SCROFFI Renato1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:11.10151
15128GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:18.10287
1644GOZIO Renato1941SM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO14:36.00343
1721ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:09.60113
1815VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO15:54.40317
 10DONELLI Emilio1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOAss 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 7CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 22:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:18.00461
229GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:41.20458
3194BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:49.60359
467DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE10:52.10352
5192BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:55.00493
674LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE11:06.00542
7191ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:22.80406
8288GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO11:44.00345
986PACCHIONI Matteo1976SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:45.70205
1087TADDEOLINI Francesco1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:22.40244
11186ZANNI Giovanni1956SM55BS562 ATL. PARATICO12:33.00373
12346BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO13:36.70487
13179UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO14:02.705
1466CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE14:22.40278
1527DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:24.00521
1634MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:56.80 
 249MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
 94BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOAss 
 99BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICOAss 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE9:02.80 
275ROSSI Huber1977SM35BS521 FREE-ZONE9:21.60671
35CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:23.30 
481BASSETTO Stefano1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE9:24.20660
51AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:31.60889
6183ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:32.60627
7129MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO9:43.30751
853MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:43.80749
9293GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO9:44.20 
1026CORSINI Alfredo1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:44.80658
1148BOTTA Marco1977SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:48.50567
1290BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO9:50.90635
137ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:56.50790
1458TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:59.60603
1511FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:01.60595
162AVIGO Stefano1970SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:02.00594
17147MARTINOLI Daniele1969SM45BS562 ATL. PARATICO10:03.90672
1839TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:04.50759
1980ZAGGIA Nicola1982SMBS521 FREE-ZONE10:08.70 
2012LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:14.40722
2151GARZA Matteo1980SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:15.20 
2225CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:18.00461
2368TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:19.50 
2477STEFINI Paolo1966SM45BS521 FREE-ZONE10:24.40597
25115CADEI Fausto1976SM35BS562 ATL. PARATICO10:24.90438
26397ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE10:25.90592
2724BOVEGNO Lorenzo1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:26.30775
28261PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:26.70773
2961ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:27.50503
3064DALLAGUARDI Sergio1972SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO10:29.90495
3136MURARI Maurizio1965SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:34.00563
32224GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:34.60406
3342ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:38.80634
3429GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:41.20458
3573LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE10:41.90455
369COMI Daniele1970SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:42.70453
3797BONDIONI Roberto1979SM35BS562 ATL. PARATICO10:43.80377
3841ZECCHI Daniele1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:46.20703
3988ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:48.00436
40194BOSELLI Gianmaria1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:49.60359
4138REZZAGHI Paolo1975SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:50.80356
4267DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE10:52.10352
43244GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:52.90585
44198DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:54.30416
45192BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:55.00493
46178TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO10:55.90411
4795BONACQUISTI Angelo1966SM45BS562 ATL. PARATICO10:58.60481
48366PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:59.20400
4972GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE10:59.40564
5083MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE10:59.90477
5165MAZZA Giovanni Pietro1966SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO11:00.50475
528BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:01.30557
5360ZAMBELLI Claudio1966SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:02.90467
54199DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:03.40 
55188BALASSO Marco1976SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:03.60318
56114BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO11:04.10464
5717BRESCIANINI Gianpaolo1964SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO11:05.60543
5874LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE11:06.00542
5970CASTAGNA Alberto1976SM35BS521 FREE-ZONE11:06.70309
6089ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO11:09.00448
61152PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO11:11.00526
6276SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE11:11.50440
63148NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:12.20708
64260PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:19.90415
65122CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO11:22.70264
66191ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:22.80406
67123DOMENIGHINI Giovanni1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:25.70479
6884MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE11:26.40254
6940VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:31.40645
7018FASANA Daniele1978SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO11:34.00234
7143ZUCCHINI Giuseppe1966SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.11:34.80371
72117CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO11:36.10448
73281SPADA Ivano1960SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:37.00445
7419GERUNDI Tito1944SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO11:37.40841
7562ZANARDINI Vincenzo1953SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:37.80624
7698BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO11:38.80529
77288GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO11:44.00345
78105BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO11:44.50603
79196CADOLI Roberto1966SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:45.40341
8086PACCHIONI Matteo1976SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:45.70205
81172SERUGHETTI Marco1960SM50BS562 ATL. PARATICO11:48.10412
82124DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO11:48.20691
8347BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:56.60310
84137MARCHETTI Davide1972SM40BS562 ATL. PARATICO11:56.90239
8537POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:00.00654
8659TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:01.60374
8749CAVALLI Andrea1975SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:02.90165
8845AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:03.00370
8920RADICI Oliviero1961SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO12:07.90357
9056SALVALAI Giulio1965SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:12.10270
91398APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:13.40342
9292BELLOLI Fabiano Angelo1972SM40BS562 ATL. PARATICO12:16.50192
9387TADDEOLINI Francesco1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:22.40244
94174SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO12:23.80241
95120CANTAMESSI Giorgio1951SM60BS562 ATL. PARATICO12:31.10464
96186ZANNI Giovanni1956SM55BS562 ATL. PARATICO12:33.00373
97118CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO12:34.50287
9816FIORINI Fiorino1949SM65BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI12:39.60536
9946BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:41.60270
100170ROMELE Adamo1945SM65BS562 ATL. PARATICO12:46.20517
101126FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO12:48.60253
10223BOSIO Eugenio1960SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:50.10250
10385TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE12:50.90327
10435MONTINI Elio1955SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.12:55.10316
105245MANENTI Maurizio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON12:57.10312
10622ARCARI Roberto1945SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:00.80477
10731LAMPUGNANI Nicola1950SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.13:02.30380
108161PREITI Domenico1959SM55BS562 ATL. PARATICO13:02.90297
109176SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO13:03.90575
11096BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO13:12.60354
1116BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE13:16.30541
112121COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO13:21.10423
113346BERTAZZOLI Vittorio1940SM70BS562 ATL. PARATICO13:36.70487
11482BASSETTO Nello1944SM70BS535 RUNNING & ADVENTURE13:40.70476
115167RANGHETTI Aurelio1964SM50BS562 ATL. PARATICO13:48.70127
11654POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:51.30263
117179UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO14:02.705
118180UNGARO Angelo1956SM55BS562 ATL. PARATICO14:08.30156
11957SCROFFI Renato1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:11.10151
120128GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO14:18.10287
12166CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE14:22.40278
12227DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:24.00521
12344GOZIO Renato1941SM70BS319 ATL. RODENGO SAIANO14:36.00343
12434MANDALA' Marco1977SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:56.80 
12521ANTONELLI Costanzo1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:09.60113
12615VENTO Vito1936SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO15:54.40317
 3ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIARit 
 197CAPUZZI Gianluca1976SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 10DONELLI Emilio1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOAss 
 249MERIS Marco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONAss 
 94BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOAss 
 99BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICOAss 
Salto in alto/HJ SM OVER 35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:51 - Ora Fine: 21:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO1.57589
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63               
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   XX-  X               
221BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54759
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   XXX                
313BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO1.54626
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XXX                
425LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1.51730
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XO   O   XXX                 
52CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.48641
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                  
6120CALI' Maurizio1956SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO1.27581
1.15 1.21 1.24 1.27 1.30                          
  -   O   O   O   XXX                         
756PATELLI Emilio1955SM55BG225 ATL. CASAZZA1.24551
1.15 1.21 1.24 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
833SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.21596
1.15 1.21 1.24                            
  O   XO   XXX                           
 16TENGATTINI Roberto1962SM50BS562 ATL. PARATICONcl 
1.15 1.21 1.24 1.27                           
  -   -   -   -                           
Salto triplo/TJ SM OVER 35
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:30 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA10.76587
1░: 10.41 2░: 10.13 3░: 10.76  4░: 10.48        
253BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.29400
1░: 8.84 2░: 8.90 3░: 9.05  4░: 9.29        
350BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO9.20317
1░: 9.03 2░: 8.47 3░: 8.70  4░: 9.20        
447PALMINI Paolo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON8.75328
1░: 8.36 2░: 8.75 3░: N  4░: P        
527PREDIERI Paolo1952SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.51551
1░: N 2░: 7.19 3░: 8.51  4░: 7.49        
658ANDREOLETTI Gianbattist1965SM45BS607 ATL. POMPIANO8.37278
1░: 8.12 2░: 8.12 3░: 8.30  4░: 8.37        
738BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20098.21257
1░: 8.10 2░: 7.83 3░: 8.05  4░: 8.21        
86FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.06308
1░: 7.60 2░: 8.06 3░: 7.85  4░: 8.00        
945LAMBRI Giovanni1945SM65MI189 ATL. AMBROSIANA7.88555
1░: 7.51 2░: 7.81 3░: 7.88  4░: 7.84        
Peso/SP Master MM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04720
1░: 11.04 2░: N 3░: N  4░: N        
241ROMANO Aronne1955SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.70781
1░: N 2░: 10.29 3░: 10.45  4░: 10.70        
31BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO9.88520
1░: 9.55 2░: 9.88 3░: 9.81  4░: 9.53        
4131BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.73707
1░: 8.67 2░: 9.20 3░: 9.73  4░: 9.15        
58FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32493
1░: 7.88 2░: 8.02 3░: 7.61  4░: 8.32        
632CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO7.88451
1░: 6.91 2░: 7.88 3░: 7.51  4░: 7.08        
722BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.73415
1░: 7.58 2░: 7.61 3░: 7.43  4░: 7.73        
815PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO7.57343
1░: 7.32 2░: 7.14 3░: 7.57  4░: 6.75        
926FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO7.49413
1░: 6.98 2░: 7.26 3░: 7.18  4░: 7.49        
104ARCARI Daniele1970SM40CS001 CSI ASD ZEROTRENTA7.43330
1░: 6.52 2░: 7.20 3░: 7.43  4░: N        
1159DELBARBA Claudio1957SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO7.43486
1░: N 2░: N 3░: 7.05  4░: 7.43        
1252MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7.09448
1░: 6.97 2░: 6.98 3░: 7.09  4░: 6.37        
1348BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6.62404
1░: 6.39 2░: 6.62 3░: 6.38  4░: N        
1455SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO6.38282
1░: 5.99 2░: 5.73 3░: 5.92  4░: 6.38        
1519BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO6.11204
1░: 5.70 2░: 5.57 3░: 6.11  4░: 5.92        
1612CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE5.67393
1░: 5.67 2░: 5.58 3░: 5.43  4░: 5.37        
1746DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5.28343
1░: 5.28 2░: 5.16 3░: 5.15  4░: 5.23        
 57CICCARELLA Sante Alessa1945SM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOAss 
 5CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOAss 
Serie 2CAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` - 23 Aprile 2014 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.56514
1░: 7.97 2░: 8.44 3░: 8.05  4░: 8.56        
260VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA8.41501
1░: 8.39 2░: 7.74 3░: 8.06  4░: 8.41        
323NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA8.39499
1░: 7.89 2░: 6.71 3░: 8.39  4░: 8.28        
463CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO8.38498
1░: 7.62 2░: 7.69 3░: 8.38  4░: 8.07        
551ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14453
1░: 7.68 2░: N 3░: 6.84  4░: 8.14        
624RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON8.07550
1░: 8.07 2░: 7.87 3░: 7.72  4░: N        
730FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.35379
1░: N 2░: 7.35 3░: 6.89  4░: 7.35        
849STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO7.28584
1░: 6.82 2░: 7.28 3░: 6.72  4░: 6.59        
93ANGELI Giuseppe1957SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7.24467
1░: N 2░: 6.07 3░: 7.24  4░: 7.00        
1037MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.05446
1░: 7.05 2░: N 3░: 6.87  4░: N        
1154ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.77342
1░: 5.87 2░: 6.34 3░: 6.77  4░: 6.52        
1261ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.62253
1░: 6.62 2░: 6.18 3░: 5.45  4░: 6.61        
1318BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICO6.62400
1░: 6.62 2░: 6.05 3░: 6.36  4░: 6.39        
1440INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.93235
1░: 5.93 2░: 5.06 3░: 5.61  4░: 4.57        
1536TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO5.44200
1░: 5.13 2░: 5.43 3░: 5.22  4░: 5.44        
 7GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICOAss 
 62BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 14BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO `GINO PARZANI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BAIGUERA Francesco1961SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04720
241ROMANO Aronne1955SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.70781
31BURRI Alessandro1975SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO9.88520
4131BENEVENIA Umberto1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.73707
59TEBALDINI Alessandro1963SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.56514
660VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA8.41501
723NICOLETTI Federico1961SM50BS596 ATL. CELLATICA8.39499
863CORTESE Giorgio1960SM50BS562 ATL. PARATICO8.38498
98FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32493
1051ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.14453
1124RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON8.07550
1232CAMPAGNONI Maurizio1962SM50BS562 ATL. PARATICO7.88451
1322BREGOLI Enrico1967SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.73415
1415PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO7.57343
1526FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO7.49413
164ARCARI Daniele1970SM40CS001 CSI ASD ZEROTRENTA7.43330
1759DELBARBA Claudio1957SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO7.43486
1830FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.35379
1949STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO7.28584
203ANGELI Giuseppe1957SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7.24467
2152MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON7.09448
2237MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.05446
2354ANTONELLI Antonello1961SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6.77342
2461ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6.62253
2548BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE6.62404
2618BELOTTI Luciano1959SM55BS562 ATL. PARATICO6.62400
2755SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO6.38282
2819BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO6.11204
2940INVERARDI Gianpietro1966SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.93235
3012CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE5.67393
3136TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO5.44200
3246DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO5.28343
 57CICCARELLA Sante Alessa1945SM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOAss 
 7GORINI Gilberto1957SM55BS562 ATL. PARATICOAss 
 5CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOAss 
 62BIONDI Giorgio1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 14BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb